Afficher le menu   
   Cacher le menu   
12:00 12:00Terminé Espanyol0 - 2Real Valladolid
14:00 14:00Terminé Eibar2 - 0Celta Vigo
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés2 - 0Majorque
18:30 18:30Terminé Levante1 - 1Osasuna
21:00 21:00Terminé Séville3 - 2Real Sociedad
12:30 12:30Terminé Naples2 - 1Brescia
15:00 15:00Terminé Lazio4 - 0Genoa
15:00 15:00Terminé Lecce0 - 1Rome
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 0Bologne
18:00 18:00Terminé Cagliari1 - 1Hellas Verona
20:45 20:45Terminé Milan1 - 3Fiorentina
12:00 12:00Terminé Malaga0 - 0Sporting Gijón
16:00 16:00Terminé Almería1 - 2Cadix
18:30 18:30Terminé Real Oviedo2 - 2Real Saragosse
21:00 21:00Terminé Deportivo La Corogne1 - 1Mirandés
21:00 21:00Terminé Lugo1 - 4Tenerife
15:00 15:00Terminé Bénévent1 - 1Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Chievo1 - 1Pordenone Calcio SSD
15:00 15:00Terminé Spezia2 - 4Trapani
21:00 21:00Terminé Livourne2 - 3Salernitana
00:00 00:00Terminé Flamengo0 - 0São Paulo
16:00 16:00Terminé Corinthians1 - 0Vasco da Gama
21:00 21:00Terminé Internacional1 - 1Palmeiras
21:00 21:00Terminé Santos2 - 0CSA
21:00 21:00Terminé Fluminense2 - 1Grêmio
12:00 12:00Après TAB Condeixa*0 - 0Lusitanie
15:00 15:00Terminé União Santarém1 - 2Farense
16:00 16:00Terminé Coimbrões3 - 1GD Prado
16:00 16:00Terminé Coruchense0 - 4Olímpico do Montijo
16:00 16:00Terminé AD Portomosense0 - 3Alverca
16:00 16:00Terminé Sintra2 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Amora2 - 1São João Ver
16:00 16:00Terminé Penedo Gordo0 - 1Fabril Barreiro
16:00 16:00Terminé Atlético Arcos0 - 2Praiense
16:00 16:00Après Prol. AD Oliveirense2 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Terminé Canelas 20104 - 0Ançã
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco3 - 2Olhanense
16:00 16:00Terminé Fátima4 - 0Coutada
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 1Valadares Gaia
16:00 16:00Après TAB AR São Martinho0 - 0Merelinense*
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte1 - 5Pedras Salgadas
16:00 16:00Après TAB Pêro Pinheiro0 - 0Vitória de Sernache*
16:00 16:00Après Prol. Moncarapachense0 - 1Sertanense
16:00 16:00Après Prol. Sintrense1 - 2Anadia
16:00 16:00Terminé Beira Mar2 - 0Bustelo
16:00 16:00Après TAB Loures*2 - 2Lusitano GC Évora
16:00 16:00Terminé Lagos1 - 3Pevidem
16:00 16:00Terminé Eléctrico1 - 6Arouca
16:00 16:00Après Prol. Lusitania FC Lourosa4 - 2Sporting Covilhã
16:00 16:00Terminé Aljustrelense0 - 2Casa Pia
16:00 16:00Terminé Mirandela1 - 2Chaves
16:00 16:00Terminé Vila Pouca0 - 4Mafra
16:00 16:00Terminé Alcochetense0 - 4Leixões
16:00 16:00Après Prol. Mortágua2 - 3Penafiel
16:00 16:00Après TAB Leça*0 - 0UD Oliveirense
16:00 16:00Terminé Caldas0 - 1Varzim
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV0 - 1Academica
16:00 16:00Terminé Pinhalnovense1 - 2Estoril
16:00 16:00Terminé Uniao de Leiria0 - 1Réal
16:00 16:00Terminé Sanjoanense1 - 0Ideal
16:00 16:00Terminé Montalegre0 - 1Marinhense
16:00 16:00Terminé Vizela6 - 1Fontinhas
16:00 16:00Après TAB Louletano*1 - 1Ginásio Figueirense
16:00 16:00Terminé Espinho2 - 0Nacional Funchal
17:00 17:00Terminé Águias do Moradal1 - 0Torreense
17:45 17:45Terminé Vasco da Gama AC0 - 4CD Cova Piedade
20:45 20:45Terminé RD Agueda4 - 1Oriental Lisbonne
12:15 12:15Terminé RKC Waalwijk1 - 2Vitesse
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle0 - 4PSV
14:30 14:30Terminé Utrecht2 - 0Willem II
16:45 16:45Terminé AZ2 - 0Heracles
16:45 16:45Terminé Feyenoord5 - 1Twente
13:00 13:00Terminé La Roche-sur-Yon4 - 2ASPTT Albi
13:00 13:00Terminé Toulouse1 - 2Brest
13:00 13:00Terminé Rodez4 - 1Saint Malo
15:00 15:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur2 - 1US Orleans
15:00 15:00Terminé Bergerac0 - 7Issy
15:00 15:00Terminé Nantes1 - 3Montauban
15:00 15:00Terminé Nord Allier4 - 2Nice
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 380 - 1Le Havre
15:00 15:00Terminé Racing Saint-Denis1 - 4Amiens Montieres
15:00 15:00Terminé AS Nancy Lorraine3 - 1Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé Vendenheim2 - 2Arras
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne2 - 0Thonon Évian
11:00 11:00Terminé Granada II0 - 2Mérida
11:30 11:30Terminé Getafe II0 - 1Las Palmas II
11:30 11:30Terminé Melilla2 - 2Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Ibiza2 - 0Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 0Coruxo
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II0 - 1Pontevedra
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II0 - 1Langreo
12:00 12:00Terminé Las Rozas1 - 0Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé FC Andorra0 - 0Villarreal II
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 1Prat
16:30 16:30Terminé Burgos1 - 0Salamanca UDS
17:30 17:30Terminé Real Murcie3 - 0Villarrobledo
18:00 18:00Terminé UD Logroñés4 - 0Tudelano
18:00 18:00Terminé Guijuelo0 - 0CD Calahorra
18:00 18:00Terminé Izarra0 - 2Haro
18:00 18:00Terminé Barakaldo0 - 5Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Orihuela1 - 1Sabadell
18:00 18:00Terminé Barcelone II2 - 0Levante II
18:00 18:00Terminé Cornellà1 - 1Ejea
18:00 18:00Terminé Castellon3 - 1Badalona
18:00 18:00Terminé Linense0 - 1Carthagène
18:00 18:00Terminé Marbella1 - 1Sanluqueño
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva2 - 0Don Benito
18:00 18:00Terminé Yeclano2 - 0Talavera
18:00 18:00Terminé CD Badajoz1 - 2San Fernando
19:00 19:00Terminé La Nucía2 - 1Olot
-- : -- -- : --Annulé Ecija Arcos
10:00 10:00Terminé Real Murcie II4 - 0Olímpico Totana
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 3Portugalete
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar2 - 1Real Zaragoza II
11:30 11:30Terminé Tarancón0 - 1Torrijos
11:30 11:30Terminé Illescas0 - 0Calvo Sotelo
11:30 11:30Terminé Moratalaz1 - 0Móstoles
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Flat Earth
11:30 11:30Terminé Alcorcón II2 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares2 - 0Carabanchel
11:30 11:30Terminé El Álamo0 - 2Santa Ana
11:30 11:30Terminé Torrejón0 - 0Alcobendas Sport
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher2 - 0Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá0 - 1Trival Valderas
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 0Cartes
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II2 - 3Barco
12:00 12:00Terminé Silva1 - 1Pontellas
12:00 12:00Terminé Pozoblanco1 - 4Rota
12:00 12:00Terminé Gerena0 - 2Antoniano
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Platges Calvià2 - 1Binissalem
12:00 12:00Terminé Portmany0 - 1Sóller
12:00 12:00Terminé Llosetense1 - 5Poblense
12:00 12:00Terminé Cartagena II1 - 0Huércal Overa
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos2 - 2Valdivia
12:00 12:00Terminé Trujillo2 - 2Calamonte
12:00 12:00Terminé Olivenza3 - 0Miajadas
12:00 12:00Terminé Varea4 - 0Vianés
12:00 12:00Terminé Arnedo3 - 1Náxara
12:00 12:00Terminé Conquense2 - 0Madridejos
12:00 12:00Terminé Azuqueca3 - 1Pedroñeras
12:00 12:00Terminé Praviano3 - 1Siero
12:00 12:00Terminé Lenense1 - 1Real Avilés
12:00 12:00Terminé Vallobín0 - 0Lealtad
12:00 12:00Terminé Manresa2 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet4 - 4Horta
12:00 12:00Terminé Europa4 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 2Silla
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 2Benigànim
12:00 12:00Terminé Atlético Pinto1 - 2Unión Adarve
12:00 12:00Terminé Bupolsa3 - 2Real Burgos
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 2Motril
12:00 12:00Terminé El Palo3 - 2Melilla CD
12:00 12:00Terminé Vélez4 - 2Loja
12:00 12:00Terminé Mancha Real2 - 0Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 1El Ejido
12:30 12:30Terminé Formentera3 - 2Andratx
12:30 12:30Terminé Valdefierro0 - 1Cuarte
12:30 12:30Terminé San Ignacio3 - 0Ariznabarra
13:00 13:00Terminé Tenisca2 - 2Ténérife II
13:00 13:00Terminé Atlético Paso4 - 0Buzanada
13:00 13:00Terminé La Cuadra0 - 3Marino
13:00 13:00Terminé UD San Fernando2 - 2Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Ibarra0 - 3Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Güímar4 - 3Mensajero
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 3Vera
13:00 13:00Terminé Extremadura UD II2 - 2Azuaga
16:30 16:30Terminé Santa Catalina Atlético1 - 2Majorque II
16:30 16:30Terminé Navalcarnero2 - 0Leganés II
16:45 16:45Terminé EDMF Churra1 - 3UCAM Murcia II
16:45 16:45Terminé Murchante0 - 0Valle Egüés
16:45 16:45Terminé Barbastro0 - 1Sariñena
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas0 - 3Compostelle
17:00 17:00Terminé Villalbés0 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Arzúa3 - 0Paiosaco
17:00 17:00Terminé Córdoba II1 - 4Real Betis II
17:00 17:00Terminé Diocesano0 - 1Moralo
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa2 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Calahorra II4 - 2River Ebro
17:00 17:00Terminé Almudévar1 - 2Tarazona
17:00 17:00Terminé Villanueva CF0 - 0Binéfar
17:00 17:00Terminé Calamocha3 - 3Borja
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 0Villacañas
17:00 17:00Terminé Tuilla2 - 1Llanes
17:00 17:00Terminé Caudal6 - 2Covadonga
17:00 17:00Terminé Urraca1 - 0Mosconia
17:00 17:00Terminé Escobedo3 - 0Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 0Barquereño
17:00 17:00Terminé Vimenor2 - 1Sámano
17:00 17:00Terminé Gernika1 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Peralada0 - 1Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 1Eldense
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético0 - 0Almazán
17:00 17:00Terminé Bembibre0 - 1Salamanca II
17:15 17:15Terminé Belchite 973 - 1Brea
17:30 17:30Terminé UD Ourense1 - 1Arenteiro
17:30 17:30Terminé As Pontes2 - 3Choco
17:30 17:30Terminé Mar Menor2 - 2Lorca Deportiva
17:30 17:30Terminé El Palmar1 - 1SFC Minerva
17:30 17:30Terminé Cartagena FC0 - 0Los Garres
17:30 17:30Terminé Casalarreina1 - 1Calasancio
17:30 17:30Terminé La Calzada2 - 1Yagüe
17:30 17:30Terminé Alberite0 - 4SD Logroñés
17:30 17:30Terminé Utebo1 - 6Robres
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite0 - 1Teruel
17:30 17:30Terminé Atlético Ibañés2 - 0Manchego
17:30 17:30Terminé San Martín1 - 1Gijón Industrial
17:30 17:30Terminé Condal1 - 1Colunga
17:30 17:30Terminé Basconia2 - 2Real Sociedad III
17:30 17:30Terminé Crevillente0 - 4Jove Español
17:30 17:30Terminé Roda1 - 1Saguntino
17:30 17:30Terminé La Bañeza0 - 4Gimnástica Segoviana
17:30 17:30Terminé Malaga II2 - 2Antequera
17:45 17:45Terminé Huétor Tájar3 - 1Maracena
18:00 18:00Terminé Bergantiños0 - 0Somozas
18:00 18:00Terminé Estradense2 - 3Ourense CF
18:00 18:00Terminé Puente Genil1 - 1Xerez Deportivo
18:00 18:00Terminé San Roque1 - 1Coria CF
18:00 18:00Terminé Plus Ultra0 - 2Muleño
18:00 18:00Terminé Deportiva Minera4 - 5Mazarrón FC
18:00 18:00Terminé Jerez2 - 0Montijo
18:00 18:00Terminé Aceuchal2 - 0Plasencia
18:00 18:00Terminé Arroyo3 - 0RCP Valverdeño
18:00 18:00Terminé Villanovense1 - 3Cacereño
18:00 18:00Terminé Oyonesa4 - 1Berceo
18:00 18:00Terminé Alfaro5 - 1Comillas
18:00 18:00Terminé Fraga0 - 0Atlético Monzón
18:00 18:00Terminé Almagro1 - 0La Roda
18:00 18:00Terminé La Solana1 - 0Guadalajara
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey3 - 0Almansa
18:00 18:00Terminé Sestao0 - 0Santutxu
18:00 18:00Terminé Banyoles3 - 0Sants
18:00 18:00Terminé Granollers2 - 0Vilassar Mar
18:00 18:00Terminé Terrassa2 - 1Figueres
18:00 18:00Terminé Sant Andreu1 - 0Santfeliuenc
18:00 18:00Terminé Zamora4 - 1Real Ávila
18:00 18:00Terminé Arandina1 - 0Atlético Tordesillas
18:15 18:15Terminé CAP Ciudad de Murcia1 - 2Lorca
18:30 18:30Terminé Los Barrios2 - 0Lucena
18:30 18:30Terminé Deportivo Xerez2 - 1Conil
18:30 18:30Terminé Villegas0 - 2Anguiano
18:30 18:30Terminé Torreperogil0 - 0Real Jaen
18:30 18:30Terminé Atlético Porcuna1 - 2Polideportivo Almería
19:00 19:00Terminé Socuéllamos1 - 1Albacete II
19:15 19:15Terminé Polvorín3 - 1Alondras
19:30 19:30Terminé Alcúdia1 - 3Ferriolense
19:30 19:30Terminé Atlético Pulpileño0 - 0Águilas
-- : -- -- : --En attente Cabecense Atlético Espeleño
-- : -- -- : --En attente Atlético Algabeño San José Rinconada
-- : -- -- : --En attente Isla Cristina San Roque Cádiz
-- : -- -- : --En attente Torreblanca CD Alcalá
-- : -- -- : --En attente Chiclana Viso
-- : -- -- : --En attente Recreativo Huelva II Tomares
-- : -- -- : --En attente Aroche Cartaya
-- : -- -- : --En attente Castilleja La Palma
-- : -- -- : --En attente Ciudad Jardín Guadalcacín
-- : -- -- : --En attente Estepona Celtic
-- : -- -- : --En attente Villacarrillo Berja
-- : -- -- : --En attente Arenas de Armilla Casabermeja
-- : -- -- : --En attente Churriana Martos
-- : -- -- : --En attente Alhaurino Cantoria 2017
-- : -- -- : --En attente Begíjar Athletic Coín
-- : -- -- : --En attente Guadix UD San Pedro
-- : -- -- : --En attente Rincón Atarfe Industrial
-- : -- -- : --En attente Juventud Torremolinos Villanueva del Arzobispo
-- : -- -- : --En attente Huesca II Delicias
-- : -- -- : --En attente Atlético Calatayud Herrera
-- : -- -- : --En attente San Claudio Valdesoto
-- : -- -- : --En attente Racing Guía Norte Astur Podes
-- : -- -- : --En attente Universidad Oviedo Asturias
-- : -- -- : --En attente Berrón Roces
-- : -- -- : --En attente Astur Llaranes
-- : -- -- : --En attente Real Titánico La Madalena de Morcín
-- : -- -- : --En attente Turón Colloto
-- : -- -- : --En attente Avilés Stadium Tineo
-- : -- -- : --En attente Nalón Candás
-- : -- -- : --En attente Atlético Lugones Unión Comercial
-- : -- -- : --En attente Periso La Moraleja
-- : -- -- : --En attente Barrio del Pilar Sporting Hortaleza
-- : -- -- : --En attente Complutense Aravaca
-- : -- -- : --En attente Galapagar Tres Cantos
-- : -- -- : --En attente Alcobendas Concepción
-- : -- -- : --En attente Atlético Villalba San Roque Madrid
-- : -- -- : --En attente San Agustín Torrejón II
-- : -- -- : --En attente Vicálvaro Sitio Aranjuez
-- : -- -- : --En attente Móstoles II Ciudad de los Ángeles
-- : -- -- : --En attente CD Ciempozuelos Villaviciosa Odón
-- : -- -- : --En attente Getafe III Ursaria
-- : -- -- : --En attente Colonia Moscardó Arganda
-- : -- -- : --En attente Lugo Fuenlabrada Móstoles CF
-- : -- -- : --En attente Los Yébenes SB Internacional Móstoles
-- : -- -- : --En attente Real Aranjuez Coslada
-- : -- -- : --En attente Villarejo Fortuna
-- : -- -- : --En attente Almenara Atletic Alqueries
-- : -- -- : --En attente Benicarló CF San Pedro
-- : -- -- : --En attente Onda Albuixech
-- : -- -- : --En attente Vall de Uxó Almazora
-- : -- -- : --En attente Alcora Castellón II
-- : -- -- : --En attente Huracán Moncada Cabanes
-- : -- -- : --En attente Soneja Burriana
-- : -- -- : --En attente Nules Manises
-- : -- -- : --En attente CF Alcalá Puzol
-- : -- -- : --En attente Godella Atlètico Vallbonense
-- : -- -- : --En attente Buñol Barrio del Cristo
-- : -- -- : --En attente Quart de Poblet Rayo San Antonio
-- : -- -- : --En attente San Marcelino Aldaia
-- : -- -- : --En attente Discóbolo La Torre La Eliana
-- : -- -- : --En attente Paiporta Torrent
-- : -- -- : --En attente Burjassot Requena
-- : -- -- : --En attente Torre Levante Ribarroja
-- : -- -- : --En attente Utiel Atlético Benimar
-- : -- -- : --En attente Jávea Muro
-- : -- -- : --En attente Carcaixent Pedreguer
-- : -- -- : --En attente Alginet Pego
-- : -- -- : --En attente L'Olleria Llosa
-- : -- -- : --En attente L'Alcúdia Castellonense
-- : -- -- : --En attente Enguera Canals
-- : -- -- : --En attente Portuarios Tavernes
-- : -- -- : --En attente Alcàsser Dénia
-- : -- -- : --En attente Sueca Racing Rafelcofer
-- : -- -- : --En attente Universidad Alicante Orihuela II
-- : -- -- : --En attente CFI Alicante Rayo Ibense
-- : -- -- : --En attente Benidorm Benferri
-- : -- -- : --En attente Almoradí Calvari Benidorm
-- : -- -- : --En attente Ilicitana Callosa Deportiva
-- : -- -- : --En attente Elitei Project Tháder
-- : -- -- : --En attente Petrelense Murada
-- : -- -- : --En attente Horadada Redován
-- : -- -- : --En attente Villajoyosa Torrellano
-- : -- -- : --En attente San Antonio Ingenio
-- : -- -- : --En attente Costa Ayala Balos
-- : -- -- : --En attente Arucas Doramas
-- : -- -- : --En attente Guía RC Victoria
-- : -- -- : --En attente El Cotillo Maspalomas
-- : -- -- : --En attente Teror Becerril Guía
-- : -- -- : --En attente Unión Sur Yaiza Estrella
-- : -- -- : --En attente San Pedro Mártir Tahíche
-- : -- -- : --En attente Águilas Atlético Las Zocas
-- : -- -- : --En attente Guancha San Lorenzo Constancia
-- : -- -- : --En attente Puerto Cruz Sauzal
-- : -- -- : --En attente Orotava Añaza
-- : -- -- : --En attente Marino II Santos Reyes
-- : -- -- : --En attente Tenerife III Atlético Victoria
-- : -- -- : --En attente Atlético San Juan Cruz Santa
-- : -- -- : --En attente Unión Tejina Icodense
-- : -- -- : --En attente San Miguel Atlético Granadilla
-- : -- -- : --En attente Noja Velarde
-- : -- -- : --En attente Atlético Mineros Naval
-- : -- -- : --En attente Valle Lebaniego Gama
-- : -- -- : --En attente Rinconeda Polanco Colindres
-- : -- -- : --En attente Ramales Miengo
-- : -- -- : --En attente Nueva Montaña Atlético Deva
-- : -- -- : --En attente Los Ríos Villaescusa
-- : -- -- : --En attente Revilla Meruelo
-- : -- -- : --En attente Castro Santillana
-- : -- -- : --En attente Villacayo Nela Atlético Candeleda
-- : -- -- : --En attente San Esteban Villamuriel
-- : -- -- : --En attente Castilla Palencia Unami
-- : -- -- : --En attente Turégano Atlético Palencia
-- : -- -- : --En attente Cultural Cebrereña Sporting Uxama
-- : -- -- : --En attente Inter Vista Alegre Briviesca
-- : -- -- : --En attente Colegios Diocesanos Racing Lermeño
-- : -- -- : --En attente Carejas Paredes Tardelcuende
-- : -- -- : --En attente Calasanz Soria San José Soria
-- : -- -- : --En attente Ponferradina II Villa Simancas
-- : -- -- : --En attente Mojados Universidad Valladolid
-- : -- -- : --En attente Benavente Fabero
-- : -- -- : --En attente La Cistérniga Laguna de Duero
-- : -- -- : --En attente Betis CF Hergar
-- : -- -- : --En attente Navega Villaralbo
-- : -- -- : --En attente Peñaranda Béjar Industrial
-- : -- -- : --En attente Bovedana Ribert
-- : -- -- : --En attente Ciudad Rodrigo Onzonilla
-- : -- -- : --En attente Sporting La Gineta Cultural Valdeganga
-- : -- -- : --En attente Campillo Sporting Alcázar
-- : -- -- : --En attente San Clemente Huracán Balazote
-- : -- -- : --En attente Membrilla La Fuente
-- : -- -- : --En attente Manzanares San José Obrero
-- : -- -- : --En attente Atlético Tomelloso Miguelturreño
-- : -- -- : --En attente Quintanar Unión Criptanense
-- : -- -- : --En attente Daimiel Carrión
-- : -- -- : --En attente Atlético Tarazona Almodóvar
-- : -- -- : --En attente Pantoja Yuncos
-- : -- -- : --En attente Sonseca Horche
-- : -- -- : --En attente Urda Toledo II
-- : -- -- : --En attente Seseña Noblejas
-- : -- -- : --En attente Qum Marchamalo
-- : -- -- : --En attente CD Puebla Mora
-- : -- -- : --En attente Formación Deportiva Mocejón
-- : -- -- : --En attente Sporting Cabanillas Hogar Alcarreño
-- : -- -- : --En attente Patrocinio Orgaceño
-- : -- -- : --En attente Chinato Montehermoso
-- : -- -- : --En attente Piornal CP Amanecer
-- : -- -- : --En attente Moraleja Las Hurdes
-- : -- -- : --En attente Zarceño Torremejía
-- : -- -- : --En attente Calamonte UD Guareña
-- : -- -- : --En attente San Serván Malpartida
-- : -- -- : --En attente Don Álvaro Valdefuentes
-- : -- -- : --En attente Jaraíz Talayuela
-- : -- -- : --En attente CD Santa Marta Alburquerque
-- : -- -- : --En attente Sanvicenteño Codosera
-- : -- -- : --En attente Cheles Guadiana
-- : -- -- : --En attente Gévora Badajoz II
-- : -- -- : --En attente San Jorge de Alor Oliva
-- : -- -- : --En attente Valdelacalzada La Albuera
-- : -- -- : --En attente Talavera Real Villar del Rey
-- : -- -- : --En attente Lobón Atlético Pueblonuevo
-- : -- -- : --En attente La Estrella Villafranca
-- : -- -- : --En attente Gimnástico Don Benito Campanario
-- : -- -- : --En attente Berlanga Santa Amalia
-- : -- -- : --En attente Ilipense Zalamea Olympic Peleño
-- : -- -- : --En attente Hernán Cortés Castuera
-- : -- -- : --En attente Gran Maestre Frexnense
-- : -- -- : --En attente Usagre Ribereña
-- : -- -- : --En attente Zafra Atlético Nueva Ciudad
-- : -- -- : --En attente Laracha Arteixo
-- : -- -- : --En attente Boimorto San Tirso
-- : -- -- : --En attente Boiro Ribadeo
-- : -- -- : --En attente Lemos Sigüeiro
-- : -- -- : --En attente Atlético Coruña Galicia de Mugardos
-- : -- -- : --En attente Xallas Fisterra
-- : -- -- : --En attente Sarriana Viveiro
-- : -- -- : --En attente Noia Puebla
-- : -- -- : --En attente Foz Dubra
-- : -- -- : --En attente Residencia Sofán
-- : -- -- : --En attente Atios Pontevedra II
-- : -- -- : --En attente Portonovo Juvenil Ponteareas
-- : -- -- : --En attente Villalonga Céltiga
-- : -- -- : --En attente Velle Ribadumia
-- : -- -- : --En attente Porriño Industrial Poligono San Ciprian
-- : -- -- : --En attente Beluso Gran Peña
-- : -- -- : --En attente Atlético Arnoia Barbadás
-- : -- -- : --En attente Juventud Cambados Valladares
-- : -- -- : --En attente Mondariz Xuventú Sanxenxo
-- : -- -- : --En attente Cultural Areas Moaña
-- : -- -- : --En attente Porreres Cardassar
-- : -- -- : --En attente Llubí Rotlet Molinar
-- : -- -- : --En attente Murense Atlético Rafal
-- : -- -- : --En attente Sineu Cala Millor
-- : -- -- : --En attente CE Sant Jordi Xilvar
-- : -- -- : --En attente Son Veri Génova
-- : -- -- : --En attente UE Santa Maria Son Cladera
-- : -- -- : --En attente Serverense Alaró
-- : -- -- : --En attente La Unión Palma Campos
-- : -- -- : --En attente Tedeón Bañuelos
-- : -- -- : --En attente Varea II Cenicero
-- : -- -- : --En attente Racing Rioja Aldeano
-- : -- -- : --En attente River Ebro II Alfaro II
-- : -- -- : --En attente Pradejón II Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --En attente Calasancio II San Marcial
-- : -- -- : --En attente San Lorenzo Ezcaray Autol
-- : -- -- : --En attente Haro Deportivo II Agoncillo
-- : -- -- : --En attente Cabezo de Torres Molina
-- : -- -- : --En attente La Unión Atlético Esparragal
-- : -- -- : --En attente UD Caravaca Bullense
-- : -- -- : --En attente Algar Mar Menor II
-- : -- -- : --En attente Balsicas Atlético Archena Sport
-- : -- -- : --En attente Bala Azul Beniel
-- : -- -- : --En attente Cieza Racing Murcia
-- : -- -- : --En attente Villa de Fortuna Alhama
-- : -- -- : --En attente Abarán Calasparra
-- : -- -- : --En attente Aoiz Idoya
-- : -- -- : --En attente River Ega Avance Ezcabarte
-- : -- -- : --En attente Infanzones Oberena
-- : -- -- : --En attente Cantolagua Mendi
-- : -- -- : --En attente Zarramonza Burladés II
-- : -- -- : --En attente Alesves Zirauki
-- : -- -- : --En attente Iruña Atlético Artajonés
-- : -- -- : --En attente Gares Lagunak
-- : -- -- : --En attente Erriberri Bidezarra
-- : -- -- : --En attente Zaramaga El Pilar Marianistas
-- : -- -- : --En attente Alegría Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --En attente CDF Lakua Urgatzi
-- : -- -- : --En attente Laudio Ansares
-- : -- -- : --En attente Zuia Amurrio
-- : -- -- : --En attente San Viator Iru Bat
-- : -- -- : --En attente Lakua Arriaga San Prudencio
-- : -- -- : --En attente Hauskaitz Salvatierra
-- : -- -- : --En attente Vitoria II Mercedarias
-- : -- -- : --En attente Amaikak Bat Zarautz
-- : -- -- : --En attente Oiartzun Real Unión II
-- : -- -- : --En attente Mutriku Hernani
-- : -- -- : --En attente Touring Elgoibar
-- : -- -- : --En attente Beti Gazte Añorga
-- : -- -- : --En attente Anaitasuna Mondragón
-- : -- -- : --En attente Bergara Urola
-- : -- -- : --En attente Ordizia Eibar II
-- : -- -- : --En attente Aretxabaleta Euskalduna
-- : -- -- : --En attente Erandio Dinamo San Juan
-- : -- -- : --En attente Club Bermeo Elorrio
-- : -- -- : --En attente Zamudio Gatika
-- : -- -- : --En attente Iurretako Sondika
-- : -- -- : --En attente Padura Galdakao
-- : -- -- : --En attente Gernika II SD San Pedro
-- : -- -- : --En attente Derio Indautxu
-- : -- -- : --En attente Uritarra Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --En attente Abanto Getxo
11:15 11:15En attente Rayo Ciudad Alcobendas Canillas
11:30 11:30En attente Casetas Peñas Oscenses
11:45 11:45En attente Dosa Villanueva Pardillo
12:00 12:00En attente Actur Pablo Iglesias Tardienta
12:15 12:15En attente UD San José Montecarlo
15:30 15:30En attente Calatorao La Almunia
16:00 16:00En attente Peña Ferranca San Lorenzo Flumen
16:00 16:00En attente Alcorisa Utrillas
16:00 16:00En attente Cariñena Andorre
16:30 16:30En attente Sabiñánigo Zuera
16:30 16:30En attente Peña Fragatina Biescas
16:45 16:45En attente Quinto Morata
17:00 17:00En attente Mequinenza Zaragoza 2014
17:00 17:00En attente Épila Fuentes
17:00 17:00En attente Caspe Alfindén
17:00 17:00En attente Cella Alcañiz
17:30 17:30En attente Mallén Villa Alagón
18:00 18:00En attente Magallón Santa Anastasia
22:00 22:00En attente Arguineguín Unión Pedro Hidalgo
12:00 12:00Terminé Sevilla0 - 2Barcelona
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid2 - 0Logroño
16:00 16:00Terminé Athletic Club0 - 2Deportivo de La Coruña
16:00 16:00Terminé Real Betis1 - 0Valencia
17:00 17:00Terminé Tacón1 - 2Madrid
11:00 11:00Terminé Arratia4 - 1Oiartzun
11:00 11:00Terminé Málaga II2 - 1Cáceres II
11:00 11:00Terminé Mislata3 - 0Marítim
11:00 11:00Terminé Elche1 - 0Plaza Argel
11:30 11:30Terminé Alhóndiga2 - 2Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Victoria FC0 - 1Valladares
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 2Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín2 - 3Itaroa Huarte
12:00 12:00Terminé Huesca0 - 2Sant Pere Pescador
12:00 12:00Terminé Terrassa1 - 1Mallorca Toppfotball
12:00 12:00Terminé Son Sardina2 - 2Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Real Betis II3 - 0Almería
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 0Badajoz
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II6 - 1Hispalis
12:00 12:00Terminé Torrelodones1 - 1Olímpico Madrid
12:00 12:00Terminé Samper6 - 1DNS de Belen
12:00 12:00Terminé CFF Albacete2 - 1La Solana
12:00 12:00Terminé Levante III1 - 2Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé Albacete II2 - 1Villarreal II
12:15 12:15Terminé Murcia Féminas1 - 4Aldaia
12:30 12:30Terminé San Miguel1 - 0Sporting de Huelva II
13:00 13:00Terminé Olímpico de León2 - 1San Pío X
13:00 13:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 4Rayo Vallecano II
13:00 13:00Terminé Juventud San Sebastián0 - 4Furia Arona
13:00 13:00Terminé San Antonio Pilar3 - 3Tarsa
13:30 13:30Terminé Cádiz3 - 0Peña El Valle
13:30 13:30Terminé Llamoro1 - 2Julio Suárez
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón II1 - 0Sárdoma
16:00 16:00Terminé Bizkerre1 - 2Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Mulier0 - 1Osasuna II
16:00 16:00Terminé Balears2 - 3Europa
16:00 16:00Terminé Salamanca2 - 3Tres Cantos
16:00 16:00Terminé Ciudad de Murcia1 - 6Valencia III
16:30 16:30Terminé Gijón FF2 - 0Victoria CF
17:00 17:00Terminé Deportivo La Coruña II8 - 0Oceja
17:00 17:00Terminé Racing Santander II1 - 5Monte
17:00 17:00Terminé Tolosa2 - 3San Ignacio
17:00 17:00Terminé Pallejà0 - 2Espanyol II
17:00 17:00Terminé Extremadura UD2 - 1La Rambla
17:30 17:30Terminé Vic Riuprimer0 - 1Levante Las Planas
18:00 18:00Terminé Umia0 - 3Viajes Interrías
18:00 18:00Terminé Añorga5 - 0Berriozar
-- : -- -- : --Terminé Atlético Madrid U19 II1 - 1San Fernando CD U19
-- : -- -- : --Terminé Boadilla U190 - 3Los Yébenes SB U19
-- : -- -- : --Terminé Torrejón U191 - 1Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Rayo Majadahonda U19 II0 - 2Getafe U19 II
-- : -- -- : --Terminé Canillas U191 - 2Alcalá U19
-- : -- -- : --Terminé Real Madrid U19 II1 - 0Rayo Alcobendas U19
-- : -- -- : --Terminé Leganés U19 II2 - 1Atl Madrileño U19 II
-- : -- -- : --Terminé Getxo U192 - 1Santutxu U19
-- : -- -- : --Terminé Real Sociedad U19 II2 - 0Durango U19
-- : -- -- : --Terminé Barakaldo U191 - 0Antiguoko U19 II
-- : -- -- : --Terminé Deusto U192 - 6Tolosa U19
-- : -- -- : --Terminé Beasain U192 - 3Vasconia U19
-- : -- -- : --Terminé Danok Bat U19 II2 - 1Gernika U19
-- : -- -- : --Terminé Aurrerá Vitoria U192 - 0Athletic Bilbao U19 II
-- : -- -- : --Terminé Amorebieta U190 - 1Hernani U19
-- : -- -- : --Terminé CF San José U193 - 3CD Don Bosco U19
-- : -- -- : --Terminé Roda II2 - 2Ciudad Benidorm U19
-- : -- -- : --Terminé San Marcelino U190 - 3Celtic Elche U19
-- : -- -- : --Terminé Torre Levante U19 II0 - 1Kelme U19
-- : -- -- : --Terminé Castellón U192 - 1Dénia U19
-- : -- -- : --Terminé Elche U19 II0 - 1Villarreal U19 II
-- : -- -- : --Terminé Valencia U19 II1 - 2Alboraya U19 II
-- : -- -- : --Terminé Racing Algemesí U191 - 0Levante U19 II
-- : -- -- : --Terminé Alcoyano U190 - 6Intangco U19
11:45 11:45Terminé Grama U191 - 1Mataró U19
12:00 12:00Terminé Damm U19 II2 - 2Sabadell U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II5 - 2Gimnàstic Manresa U19
12:15 12:15Terminé Villalbés U192 - 3UD Ourense U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II0 - 1Badalona U19
11:00 11:00Terminé Racing Santander3 - 0Barcelona II
11:00 11:00Terminé Córdoba2 - 1Collerense
12:00 12:00Terminé Friol1 - 4Real Oviedo
12:00 12:00Terminé Osasuna1 - 0Zaragoza
12:00 12:00Terminé Seagull4 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Femarguín2 - 3Alhama
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 0Granada
12:00 12:00Terminé Levante II3 - 2Cáceres
13:00 13:00Terminé Juan Grande5 - 2UDG Tenerife Sur II
13:00 13:00Terminé Tacuense0 - 3Valencia II
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 0Parquesol
15:00 15:00Terminé Olbia1 - 1Côme
15:00 15:00Terminé Pianese1 - 1Gozzano
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Fano0 - 2Südtirol
15:00 15:00Terminé Fermana1 - 2Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Gubbio0 - 0Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Ravenne0 - 2Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro1 - 2Triestina
15:00 15:00Terminé Caserte2 - 1Catanzaro
15:00 15:00Terminé Cavese2 - 0Avellino
15:00 15:00Terminé Reggina1 - 0Catane
15:00 15:00Terminé Sicula Leonzio2 - 1Bisceglie
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla1 - 2Ternana
17:30 17:30Terminé Arezzo3 - 1Pro Patria
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio1 - 3Pontedera
17:30 17:30Terminé Lecco0 - 2Alexandrie
17:30 17:30Terminé Novare1 - 0AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Renate0 - 0Giulianova
17:30 17:30Terminé Arzignano Valchiampo0 - 0Reggiana
17:30 17:30Terminé Cesena1 - 0Imolese
17:30 17:30Terminé Modène4 - 2Rimini
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 2Vicence
17:30 17:30Terminé Monopoli2 - 0Teramo
17:30 17:30Terminé Rende0 - 1Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé FC Rieti1 - 2Pagani
17:30 17:30Terminé Viterbese Castrense2 - 2Vibonese
14:30 14:30Terminé Lanusei2 - 0Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Portici1 - 0Muravera
15:00 15:00Terminé Bra0 - 2Ligorna
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio2 - 0Casale
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese1 - 2Prato
15:00 15:00Terminé Lucchese0 - 0Sanremese
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta2 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Vado2 - 1Savone
15:00 15:00Terminé Verbania0 - 2ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Arconatese3 - 2Villa Valle
15:00 15:00Terminé Brusaporto1 - 0Sondrio
15:00 15:00Terminé Castellanzese0 - 0US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé US Caratese2 - 1Inveruno
15:00 15:00Terminé Legnano2 - 1Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Levico0 - 0Bustese Milano City
15:00 15:00Terminé Nibionnoggiono3 - 0Dro Alto Garda
15:00 15:00Terminé Tritium3 - 3US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Virtus Bolzano0 - 0Seregno
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo1 - 2Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Ambrosiana1 - 3Clodiense
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 2Chions
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane2 - 3San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 3US Adriese
15:00 15:00Terminé Este1 - 0Cartigliano
15:00 15:00Terminé Mestre0 - 1Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé San Luigi1 - 3AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Tamai1 - 2Campodarsego
15:00 15:00Terminé Union Feltre2 - 0Legnago Salus
15:00 15:00Terminé Vigasio1 - 0AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Alfonsine0 - 6Breno
15:00 15:00Terminé Correggese1 - 2Sammaurese
15:00 15:00Terminé Crema0 - 4Lentigione
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18741 - 1Franciacorta
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19223 - 1Vigor Carpaneto
15:00 15:00Terminé Mantoue5 - 1Sasso Marconi
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara3 - 1Forlì
15:00 15:00Terminé Progresso1 - 0Calvina
15:00 15:00Terminé Savignanese2 - 2Ciliverghe
15:00 15:00Terminé Albalonga1 - 1Grosseto
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD6 - 0Grassina
15:00 15:00Terminé Cannara1 - 1Aglianese
15:00 15:00Terminé Gavorrano3 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi1 - 0Pomezia
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco3 - 1San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Sangiovannese1 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio0 - 2Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Porto Sant'Elpidio3 - 1Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé Avezzano1 - 0Jesina
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio4 - 0Chieti
15:00 15:00Terminé Montegiorgio2 - 1Cattolica
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese1 - 1Lecco
15:00 15:00Terminé Pineto1 - 0Campobasso
15:00 15:00Terminé USD Recanatese1 - 2San Nicolò
15:00 15:00Terminé US Tolentino2 - 2Vastogirardi
15:00 15:00Terminé Pro Vasto2 - 1Sangiustese
15:00 15:00Terminé Aprilia2 - 2Neapolis
15:00 15:00Terminé Cassino1 - 1Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé Città di Anagni2 - 3Latina
15:00 15:00Terminé Ostia Mare2 - 0Trastevere
15:00 15:00Terminé Budoni Calcio0 - 2Ladispoli
15:00 15:00Terminé Pro Calcio Tor Sapienza0 - 3Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Latte Dolce2 - 1Vis Artena
15:00 15:00Terminé Agropoli0 - 0Gladiator
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola0 - 1Foggia
15:00 15:00Terminé Brindisi2 - 1Grumentum
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano1 - 0Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé AS Fasano0 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé FC Francavilla2 - 2F. Andria
15:00 15:00Terminé Tarente