Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:30 19:30Terminé Poitiers0 - 1Châteauroux
20:00 20:00Après TAB Angoulême1 - 1Trélissac*
20:00 20:00Terminé Le Puy2 - 0Andrézieux
00:00 00:00Terminé São Paulo2 - 1Atlético GO
00:00 00:00Terminé Fortaleza3 - 1Coritiba
00:30 00:30Terminé Atlético Mineiro1 - 0Juventude
01:00 01:00Terminé Cuiabá1 - 0Avaí
20:00 20:00Terminé Urgatzi2 - 1El Pilar Marianistas
20:00 20:00Terminé Laudio2 - 0Alegría
20:00 20:00Terminé Nanclares1 - 1San Prudencio
20:45 20:45Terminé Ferriolense1 - 0Porreres
20:45 20:45Terminé Quart de Poblet0 - 3Buñol
20:45 20:45Terminé Moralo II2 - 1Valdefuentes
21:00 21:00Terminé Sant Carles2 - 7Luchador
21:00 21:00Terminé Peña Deportiva II0 - 1Sant Josep
21:00 21:00Terminé Nou Jove Castelló0 - 0Onda
21:30 21:30Terminé Lomo Blanco SJA3 - 0Guayarmina
21:30 21:30Terminé RS San José2 - 5UD San Fernando II
21:30 21:30Terminé Almansa3 - 0Membrilla
21:30 21:30Terminé Unión Pedro Hidalgo1 - 2Juan Grande
21:30 21:30Terminé Valleseco3 - 0Doramas
21:30 21:30Terminé Herbania1 - 3El Cotillo
21:45 21:45Terminé River Melilla0 - 3Melilla CD
22:00 22:00Terminé Maspalomas1 - 3Las Palmas III
22:00 22:00Terminé PC Vecindario3 - 0Guía
22:00 22:00Terminé Florida3 - 1EMF Matanza
22:00 22:00Terminé Candela0 - 1San Lorenzo Constancia
22:00 22:00Terminé Chincanayro2 - 3Güímar
22:00 22:00Terminé Furia Arona3 - 0Ofra
22:00 22:00Terminé Buzanada7 - 0Real Unión de Tenerife
22:00 22:00Terminé Goleta1 - 0Universitario FC
22:00 22:00Terminé Unión Viera0 - 0Becerril Guía
18:30 18:30Terminé Bad Harzburg1 - 2Lehndorfer
19:00 19:00Terminé Bogen2 - 1Deggendorf
19:00 19:00Terminé Großschwarzenlohe3 - 1Erlangen-Bruck
19:00 19:00Terminé Neudrossenfeld2 - 2Seligenporten
19:00 19:00Terminé Chiemgau Traunstein1 - 0TuS Geretsried
19:00 19:00Terminé Poppenbüttel2 - 3Nikola Tesla
19:00 19:00Terminé Steele1 - 3DV Solingen
19:00 19:00Terminé Halle-Ammendorf0 - 1Magdebourg II
19:00 19:00Terminé Germania 03 Köthen1 - 1Bernburg
19:00 19:00Terminé Biberach0 - 2Wangen
19:15 19:15Terminé Eintracht Emseloh2 - 2Barleben
19:30 19:30Terminé Waldhof Mannheim II3 - 0Bruchsal
19:30 19:30Terminé Bretten2 - 0Kurpfalz
19:30 19:30Terminé VfR Mannheim4 - 21. FC Mühlhausen
19:30 19:30Terminé Unterföhring3 - 2ASV Dachau
19:30 19:30Terminé Forstinning2 - 1Sportfreunde Schwaig
19:30 19:30Terminé 1880 Wasserburg1 - 1Brunnthal
19:30 19:30Terminé Berlin Türkspor3 - 1Spandauer Kickers
19:30 19:30Terminé Eintracht Northeim1 - 2Nörten-Hardenberg
19:30 19:30Terminé SVG Gottingue1 - 1Wolfenbüttel
19:30 19:30Terminé SV Lengede3 - 1Vahdet Braunschweig
19:30 19:30Terminé Harburger TB1 - 3Eintracht Lokstedt
19:30 19:30Terminé Wunstorf0 - 1Wetschen
19:30 19:30Terminé Malchower SV0 - 3Anker Wismar
19:30 19:30Terminé Speyer3 - 4Fußgönheim
19:30 19:30Terminé ETSV Hamburg6 - 2Ahrensburger TSV
19:30 19:30Terminé Voran Ohe4 - 4ASV Hamburg
19:30 19:30Terminé Oststeinbeker SV1 - 2Kosova
19:30 19:30Terminé Lohbrügge3 - 0Bramfelder SV
20:00 20:00Terminé Hansa 110 - 6Barmbek-Uhlenhorst
20:00 20:00Terminé Steimbke3 - 1Niedersachsen Döhren
20:00 20:00Terminé Rot-Weiss Cuxhaven1 - 3Hagen / ​Uthlede
20:00 20:00Terminé Süchteln2 - 1Rather SV
20:00 20:00Terminé Scherpenberg1 - 4Blau-Weiß Dingden
20:00 20:00Terminé Falke Steinfeld2 - 0Frisia Wilhelmshaven
20:00 20:00Terminé Wilhelmshaven2 - 2Meppen II
20:00 20:00Terminé Rahlstedt4 - 2Sasel II
20:00 20:00Terminé FC Omniworld3 - 2Heracles
20:00 20:00Terminé Den Bosch3 - 2NAC Breda
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven2 - 2Jong PSV
20:00 20:00Terminé De Graafschap2 - 0TOP Oss
20:00 20:00Terminé Helmond Sport2 - 1ADO Den Haag
20:00 20:00Terminé PEC Zwolle0 - 1MVV
20:00 20:00Terminé Roda JC4 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé Telstar2 - 2Dordrecht
20:00 20:00Terminé VVV1 - 2AZ II
19:30 19:30Terminé ADO Den Haag0 - 1Twente
19:30 19:30Terminé Excelsior2 - 2Telstar
19:30 19:30Terminé Fortuna Sittard5 - 1Heerenveen
19:30 19:30Terminé PSV4 - 0PEC Zwolle
14:00 14:00Terminé Al Rawdhah2 - 2Al Ansar Medina
14:15 14:15Terminé Al Sharq3 - 2Al Jeel
14:15 14:15Terminé Al Shuaib1 - 0Al-Rayyan
14:20 14:20Terminé Al Zulfi3 - 0Al-Washm
14:30 14:30Terminé Arar0 - 0Al Draih
14:35 14:35Terminé Bisha2 - 0Al Nairyah
14:50 14:50Terminé Al Suqoor0 - 0Sajer
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC2 - 2Treibach
19:00 19:00Terminé Weiz0 - 1Gurten
19:00 19:00Terminé Gleisdorf1 - 2Hertha
19:00 19:00Terminé Union Vöcklamarkt1 - 0Allerheiligen
19:00 19:00Terminé Scheiblingkirchen2 - 3Krems
19:30 19:30Terminé LASK Juniors4 - 0Bad Gleichenberg
19:30 19:30Terminé Traiskirchen / Tribusw.0 - 3Mannsdorf
19:30 19:30Terminé TWL Elektra1 - 1Bruck / Leitha
20:00 20:00Terminé Neusiedl3 - 3Wiener SC
18:00 18:00Terminé Mannswörth2 - 1Favoritner AC
19:00 19:00Terminé Lendorf1 - 4ASK Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Fürstenfeld1 - 2Frauental
19:00 19:00Terminé Union Gamlitz1 - 4Mettersdorf
19:00 19:00Terminé Köflach4 - 0Judenburg
19:00 19:00Terminé Lafnitz II4 - 4Voitsberg
19:30 19:30Terminé Ritzing3 - 3Kohfidisch
19:30 19:30Terminé Klingenbach1 - 2Leithaprodersdorf
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm5 - 0Andau
19:30 19:30Terminé Schattendorf2 - 3St. Margarethen / Bur
19:30 19:30Terminé Kilb0 - 2Retz
19:30 19:30Terminé Schrems2 - 1Ortmann
19:30 19:30Terminé Waidhofen / Thaya0 - 4USC Rohrbach
19:30 19:30Terminé Ardagger1 - 0Zwettl
19:30 19:30Terminé Union Weisskirchen1 - 1Oedt
19:30 19:30Terminé Ostermiething2 - 7St. Martin
20:00 20:00Terminé Pregarten3 - 0Bad Ischl
20:00 20:00Terminé Slovan HAC1 - 11980 Wien
15:00 15:00Terminé Međimurje Čakovec0 - 2Dugo Selo
15:00 15:00Terminé Opatija2 - 0Hrvace
15:00 15:00Terminé Belišće1 - 0Osijek II
15:00 15:00Terminé Radnik Sesvete4 - 0Zagorec
18:30 18:30Terminé Næstved II3 - 2Skjold
19:00 19:00Terminé Holbæk6 - 0Herstedøster
19:00 19:00Terminé Kjellerup5 - 1ASA Aarhus
19:00 19:00Terminé Viby0 - 2Nørresundby
19:00 19:00Terminé Aarhus Fremad II1 - 3Vejgaard
19:00 19:00Terminé Djursland0 - 1AaB II
19:00 19:00Terminé Odder1 - 1VRI
15:00 15:00Terminé Dayrout0 - 1El Gouna
15:00 15:00Terminé El Minya0 - 0Mallawi
15:00 15:00Terminé Wadi Degla2 - 1Kahraba Ismailia
15:00 15:00Terminé Suez0 - 0Itesalat
15:00 15:00Terminé El Qanah2 - 1Porto Suez
15:00 15:00Terminé Tersana1 - 1ZED
15:00 15:00Terminé El Alameen1 - 0Al Mostaqbal
15:00 15:00Terminé Al Nasr1 - 0El Obour Sporting
15:00 15:00Terminé El Seka El Hadid1 - 2El Sharqia Dokhan
15:00 15:00Terminé El Entag El Harby0 - 0Petrojet
-- : -- -- : --Terminé Hafia0 - 1ASM Sangarédi
20:45 20:45Terminé Dundalk2 - 1Bohemians
20:45 20:45Terminé Shelbourne6 - 0Drogheda United
20:45 20:45Terminé Sligo Rovers1 - 0St Patrick's
21:00 21:00Terminé Finn Harps1 - 3UCD
11:00 11:00Terminé Igilik0 - 7Taraz II
11:00 11:00Terminé Kyran2 - 4Kairat II
11:00 11:00Terminé Okzhetpes4 - 0Ekibastuz
11:00 11:00Terminé Shakhter II0 - 1Zhenys
12:00 12:00Terminé Yassy Turkistan0 - 0Akademiya Ontustik
15:00 15:00Terminé Kaisar0 - 0Zhetysu
15:10 15:10Terminé Salalah0 - 1Al Oruba
15:50 15:50Terminé Bahla0 - 1Al Rustaq
18:00 18:00Après TAB Al Suwaiq*2 - 2Dhofar
10:15 10:15Terminé Motorlet Praha2 - 2Povltava FA
10:30 10:30Terminé Králův Dvůr0 - 1Loko Vltavín
10:30 10:30Terminé Kvítkovice3 - 0Zlín II
11:00 11:00Terminé Teplice II6 - 1Kolín
13:00 13:00Terminé Znojmo1 - 1Uničov
14:00 14:00Terminé Hanácká3 - 1Vrchovina
14:00 14:00Terminé Hodonín3 - 0Uherský Brod
14:00 14:00Terminé Slovan Rosice3 - 0Hranice
14:30 14:30Terminé Jiskra Domažlice2 - 1Dukla Praha II
17:00 17:00Terminé Písek0 - 2Admira Praha
10:15 10:15Terminé Neratovice-Byškovice1 - 3Újezd Praha 4
10:15 10:15Terminé Český Brod2 - 2Kladno
10:15 10:15Terminé Sokol Libiš1 - 3Arsenal Česká Lípa
13:00 13:00Terminé Nové Sady5 - 1HFK Olomouc
13:30 13:30Terminé Slavičín2 - 1Baťov
14:30 14:30Terminé Chomutov0 - 0Louny
14:30 14:30Terminé Start Brno6 - 1Velká Bíteš
14:30 14:30Terminé Bystřice nad Pernštejnem2 - 3Žďár nad Sázavou
14:30 14:30Terminé Vsetín0 - 0Šternberk
14:30 14:30Terminé Havířov0 - 2Krnov
15:00 15:00Terminé Náchod1 - 0Dobrovice
15:00 15:00Terminé Chrudim II3 - 2Turnov
qr med
Consent choices