Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Mérignac-Arlac0 - 1Niort
14:00 14:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 1Hienghène Sport
14:00 14:00Après TAB Oissel*1 - 1Poissy
14:00 14:00Terminé Gallia Lucciana0 - 1Drancy
14:00 14:00Terminé Velay2 - 3Macon
14:00 14:00Terminé Les Ulis1 - 3Paris FC
14:00 14:00Terminé Sochaux3 - 0Hombourg-Haut
15:00 15:00Terminé Illzach Modenheim1 - 4Grenoble
15:00 15:00Terminé Salinieres Aigues Mortes0 - 3Pau
15:00 15:00Après TAB Orvault SF*1 - 1Laval
15:00 15:00Après TAB St Étienne0 - 0Rodez *
15:00 15:00Terminé Liancourt Clermont0 - 5Paris 13 Atletico
15:00 15:00Terminé Reipertswiller3 - 2Nancy
15:30 15:30Terminé Chartres-de-Bretagne0 - 2Avranches
15:30 15:30Terminé Golden Lion1 - 2Aiglon
16:00 16:00Après TAB Prix-lès-Mézières0 - 0Bastia*
16:00 16:00Terminé Annecy8 - 1Diables Noirs
16:00 16:00Après TAB Toulon1 - 1Aubagne*
16:00 16:00Après TAB Aubervilliers*1 - 1Quevilly-Rouen
16:00 16:00Après TAB St-Pryvé St-Hilaire*1 - 1Dijon
17:00 17:00Après TAB Chambéry*1 - 1Bourgoin-Jallieu
17:00 17:00Après TAB Vannes*1 - 1Concarneau
17:00 17:00Après TAB Vitré0 - 0Ergué-Gaberic*
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau1 - 0Jura Dolois
18:00 18:00Après TAB Valenciennes*1 - 1Red Star
18:00 18:00Terminé Saint-Priest0 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Terminé Jura Sud3 - 1Vaulx
18:00 18:00Après TAB Montauban TG*2 - 2Olympique Alès
18:00 18:00Après TAB Voltigeurs de Chateaubriant1 - 1Lannion*
18:00 18:00Terminé NDC Angers2 - 4Granville
18:00 18:00Terminé Évreux1 - 0Grand-Quevilly
18:00 18:00Après TAB Saint-Malo2 - 2Caen*
18:00 18:00Après TAB US Fougères*2 - 2Le Mans
18:00 18:00Après TAB Alençon*3 - 3Le Havre
18:00 18:00Terminé Saint-Grégoire0 - 1Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 3Dunkerque
18:00 18:00Terminé Éperlecques0 - 1Stade Béthunois
18:00 18:00Terminé Onet-le-Château2 - 1Feurs
18:00 18:00Terminé Cournon0 - 2Grasse
18:00 18:00Terminé Roche Saint-Genest2 - 1Savigneux Montbrison
18:00 18:00Terminé Thiers2 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Après TAB Chamalières*1 - 1Gueugnon
18:00 18:00Après TAB Bourges Foot 18*0 - 0Saint-Apollinaire
18:00 18:00Terminé Sarre-Union0 - 3Thaon
18:00 18:00Terminé Geispolsheim2 - 5Louhans-Cuiseaux
18:30 18:30Terminé Mareuil1 - 6Les Herbiers
18:30 18:30Terminé Plabennec1 - 0Cholet
19:00 19:00Terminé Biars-Bretenoux1 - 2Bergerac
19:00 19:00Terminé Châtellerault4 - 2SA Mérignac
19:00 19:00Terminé Chauray0 - 1Avoine OCC
19:00 19:00Terminé Nîmes3 - 0Bastia-Borgo
19:00 19:00Terminé Pays de Cassel2 - 1Chaumont
19:00 19:00Terminé AS Vénus0 - 3Belfort
20:00 20:00Terminé Stade Bordelais0 - 3Bordeaux
20:00 20:00Terminé Lescar0 - 2Boé Bon Encontre
13:30 13:30Terminé Leicester 0 - 1Manchester City
16:00 16:00Terminé Bournemouth2 - 3Tottenham
16:00 16:00Terminé Brentford1 - 1Wolverhampton
16:00 16:00Terminé Brighton 4 - 1Chelsea
16:00 16:00Terminé Crystal Palace1 - 0Southampton
16:00 16:00Terminé Newcastle 4 - 0Aston Villa
18:30 18:30Terminé Fulham0 - 0Everton
20:45 20:45Terminé Liverpool1 - 2Leeds
14:00 14:00Terminé Almería3 - 1Celta Vigo
16:15 16:15Terminé Cadix3 - 2Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Séville0 - 1Rayo Vallecano
21:00 21:00Terminé Valence0 - 1Barcelone
15:00 15:00Terminé Naples4 - 0Sassuolo
18:00 18:00Terminé Lecce0 - 1Juventus Turin
20:45 20:45Terminé Inter Milan3 - 0Sampdoria
16:30 16:30Terminé Santa Clara1 - 1FC Porto
19:00 19:00Terminé Benfica5 - 0Chaves
21:30 21:30Terminé Arouca1 - 0Sporting CP
13:00 13:00Terminé Bristol City1 - 1Swansea
13:30 13:30Terminé West Bromwich Albion0 - 2Sheffield United
16:00 16:00Terminé Burnley2 - 1Reading
16:00 16:00Terminé Cardiff 1 - 0Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Coventry 1 - 2Blackpool
16:00 16:00Terminé Huddersfield Town1 - 0Millwall
16:00 16:00Terminé Hull City0 - 1Blackburn
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé Norwich 3 - 1Stoke City
16:00 16:00Terminé Preston North End2 - 1Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic0 - 1Watford
14:00 14:00Terminé FC Andorra3 - 0Ponferradina
16:15 16:15Terminé Huesca1 - 0Las Palmas
18:30 18:30Terminé Alavés2 - 1Real Oviedo
18:30 18:30Terminé Leganes0 - 0Racing Santander
21:00 21:00Terminé Burgos2 - 0Ibiza
14:00 14:00Terminé Benevento0 - 0Pise
14:00 14:00Terminé Cagliari1 - 1Reggina
14:00 14:00Terminé Cosenza1 - 2Frosinone
14:00 14:00Terminé Modène0 - 2Palerme
14:00 14:00Terminé Parme1 - 0Côme
14:00 14:00Terminé SPAL1 - 1Südtirol
14:00 14:00Terminé Venise0 - 2Ascoli
16:15 16:15Terminé Genoa1 - 1Brescia
12:30 12:30Terminé Torreense0 - 1Mafra
13:45 13:45Terminé Porto II0 - 0Feirense
13:45 13:45Terminé Nacional Funchal1 - 1Penafiel
15:00 15:00Terminé Benfica-B2 - 1Moreirense
15:00 15:00Terminé KR0 - 2Stjarnan
15:00 15:00Terminé Breidablik1 - 0Víkingur Reykjavik
15:00 15:00Terminé KA2 - 0Valur
15:00 15:00Terminé FH1 - 2ÍA
15:00 15:00Terminé Keflavík4 - 0Fram
15:00 15:00Terminé ÍBV1 - 0Leiknir Reykjavík
15:00 15:00Terminé Ardziv2 - 2Corte
17:00 17:00Terminé Pontarlier5 - 0Grandvillars
17:00 17:00Terminé Troyes II3 - 1RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Aix les Bains1 - 1Ain Sud
18:00 18:00Terminé ES Le Cannet Rocheville0 - 7Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden0 - 4Biesheim
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 1Amiens AC
18:00 18:00Terminé AG Caennaise1 - 1Gonfreville
18:00 18:00Terminé Libourne1 - 1Chauvigny
18:00 18:00Terminé Les Genêts d'Anglet0 - 3Bayonne
18:00 18:00Terminé Guéret3 - 2Niort II
18:30 18:30Terminé Balma2 - 0Bagnols-Pont
19:00 19:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire1 - 0Chambray
14:30 14:30Terminé Bordeaux3 - 1Guingamp
14:30 14:30Terminé Le Havre2 - 1Rodez
14:30 14:30Terminé Dijon1 - 0Soyaux
14:30 14:30Terminé Stade de Reims0 - 2PSG
15:00 15:00Terminé Northampton Town1 - 1Newport County
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon3 - 2Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Barrow3 - 0Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Bradford City1 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Colchester Utd1 - 1Stevenage
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 0Salford City
16:00 16:00Terminé Mansfield Town2 - 5Swindon Town
16:00 16:00Terminé Stockport3 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers0 - 2Carlisle United
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 0Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Dagenham & R4 - 1Wealdstone
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers0 - 3Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Notts County4 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Woking1 - 0Eastleigh
16:00 16:00Terminé Wrexham4 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé York City0 - 2Southend Utd
18:20 18:20Terminé Halifax Town2 - 1Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury3 - 0Tilbury
16:00 16:00Terminé Bury Town2 - 0Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé East Thurrock United1 - 0Witham Town
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Gorleston2 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Hashtag United3 - 1Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 5Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Chertsey Town3 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Marlow5 - 2Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 1Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 0Southall
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United2 - 1Bedfont Sports
16:00 16:00Terminé Westfield2 - 1Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town6 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM3 - 2Three Bridges
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 1Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 1Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Lancing1 - 0Corinthian
16:00 16:00Terminé Ramsgate2 - 4Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 3Ashford United
16:00 16:00Terminé VCD Athletic3 - 5Chichester City
16:00 16:00Terminé Whitehawk6 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Bridlington Town0 - 5Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town1 - 1Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough1 - 1Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Hebburn Town1 - 4Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Ossett United1 - 1Consett
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 0North Shields
16:00 16:00Terminé Shildon AFC1 - 1Lincoln United
16:00 16:00Terminé Cambridge City2 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Coleshill Town3 - 2Daventry Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town1 - 1Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 2Harborough Town
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo3 - 4Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa0 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 2Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 5Corby Town
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich0 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Bootle1 - 4Hanley Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 2Clitheroe
16:00 16:00Terminé Ramsbottom United 2 - 3Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Workington0 - 0City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Barton Rovers3 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town4 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé Hadley2 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Highworth Town1 - 4Berkhamsted
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 2Ware
16:00 16:00Terminé Kidlington5 - 2Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Walthamstow0 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town1 - 2Bashley
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic2 - 1Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Lymington Town3 - 2Melksham Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 2Frome Town
16:00 16:00Reporté Tavistock  Sholing
16:00 16:00Terminé Westbury United1 - 0Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Wimborne Town3 - 3Slimbridge
15:00 15:00Terminé Hilltop1 - 3Wallingford & Crowmarsh
15:00 15:00Terminé Southend Manor1 - 2Little Oakley
15:00 15:00Terminé White Ensign0 - 3Stanway Rovers
15:00 15:00Terminé Atherstone Town5 - 3Studley
15:00 15:00Terminé Alfold0 - 5Crawley Down Gatwick
15:00 15:00Terminé Hollands & Blair1 - 2Holmesdale
15:00 15:00Reporté Heather St Johns AFC Mansfield
15:00 15:00Terminé Millbrook1 - 1Buckland Athletic
15:00 15:00Terminé Saltash United3 - 2Street
16:00 16:00Terminé Ascot United2 - 0Holyport
16:00 16:00Terminé Burnham3 - 0Wembley
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 2Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Egham Town2 - 0Broadfields United
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath3 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Harefield United0 - 4Reading City
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets0 - 7Virginia Water
16:00 16:00Terminé Windsor4 - 2Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook0 - 0London Lions
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic2 - 2Knaphill
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers3 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Alton2 - 0Camberley Town
16:00 16:00Terminé Badshot Lea5 - 0Cobham
16:00 16:00Terminé Guildford City2 - 1Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Jersey Bulls6 - 2Frimley Green
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale2 - 1Farnham Town
16:00 16:00Terminé Redhill4 - 1Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Sheerwater0 - 1Balham
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva1 - 0Horley Town
16:00 16:00Terminé Ely City4 - 0Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 3 - 0Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Harleston Town2 - 2Sheringham
16:00 16:00Terminé Ipswich Wanderers5 - 3Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Lakenheath1 - 1Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Long Melford0 - 2Thetford Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers2 - 2Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Whitton United0 - 1Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Clapton0 - 2Halstead Town
16:00 16:00Terminé Enfield3 - 2Ilford
16:00 16:00Terminé Clacton2 - 4Takeley
16:00 16:00Terminé Redbridge2 - 2Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Romford1 - 1West Essex
16:00 16:00Terminé Stansted1 - 1Buckhurst Hill
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp5 - 1Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Fairford Town0 - 3Wantage Town
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club3 - 2Bradford Town
16:00 16:00Terminé Hereford Pegasus3 - 0Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Longlevens1 - 1Corsham Town
16:00 16:00Terminé Lydney Town1 - 2Cribbs
16:00 16:00Terminé Malvern Town7 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett1 - 1Westfields
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers0 - 5Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Shrivenham0 - 5Worcester Raiders
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians0 - 3Lye Town
16:00 16:00Terminé Bewdley Town1 - 3Darlaston Town
16:00 16:00Terminé Lichfield City3 - 1Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts1 - 0Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Tividale4 - 1Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town1 - 3Romulus
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals2 - 1Highgate United
16:00 16:00Terminé Worcester City0 - 1Walsall Wood
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool1 - 0Avro
16:00 16:00Terminé Irlam0 - 3Squires Gate
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca3 - 4Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Longridge Town2 - 2Burscough
16:00 16:00Terminé Lower Breck1 - 0Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Northwich0 - 2Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Padiham1 - 2Winsford United
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town3 - 1Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 2 - 4Goole
16:00 16:00Terminé AFC Emley2 - 1Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic1 - 1Albion Sports
16:00 16:00Terminé Garforth Town7 - 3Maltby Main
16:00 16:00Terminé Golcar United2 - 2Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Handsworth2 - 3Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW3 - 1Hallam
16:00 16:00Terminé North Ferriby3 - 0Penistone Church
16:00 16:00Terminé Silsden2 - 1Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Thackley0 - 5Barton Town
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC1 - 1West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 2 - 1Carlisle City
16:00 16:00Terminé Penrith AFC4 - 0Tow Law Town
16:00 16:00Terminé Pickering Town0 - 3Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic2 - 6Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star0 - 0Whickham
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA1 - 3Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Thornaby0 - 2Ashington AFC
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic3 - 4Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Bexhill United0 - 1Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic0 - 1Varndeanians
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town2 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Lingfield5 - 1Loxwood
16:00 16:00Terminé Midhurst & Easebourne2 - 4Little Common
16:00 16:00Terminé Newhaven2 - 0Hassocks
16:00 16:00Terminé Roffey0 - 0Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Saltdean United2 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Deal Town2 - 3Stansfeld
16:00 16:00Terminé Erith Town1 - 2K Sports
16:00 16:00Reporté Fisher Sutton Athletic
16:00 16:00Terminé Glebe8 - 1Canterbury City
16:00 16:00Terminé Kennington2 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Punjab United2 - 1Bearsted
16:00 16:00Terminé Rusthall2 - 2Lordswood
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells1 - 0Welling Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 2Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Leighton Town1 - 1Leverstock Green
16:00 16:00Terminé Biggleswade United3 - 1Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 1Potton United
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town1 - 3Baldock Town
16:00 16:00Terminé London Colney0 - 3Ardley United
16:00 16:00Terminé Melton Town2 - 1Belper United
16:00 16:00Reporté Belper United Sleaford Town
16:00 16:00Reporté Kimberley Miners Welfare Melton Town
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana3 - 1Selston
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC2 - 1Heanor Town
16:00 16:00Reporté Wisbech Town Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Loughborough University5 - 0Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads2 - 0Pinchbeck United
16:00 16:00Reporté Loughborough University Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Long Buckby1 - 3Desborough Town
16:00 16:00Reporté Cogenhoe United March Town United
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers0 - 2Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish3 - 2Histon
16:00 16:00Reporté Rothwell Corinthians Easington Sports
16:00 16:00Terminé Rugby Town4 - 0Oadby Town
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.6 - 0Alresford Town
16:00 16:00Terminé Brockenhurst0 - 5Horndean
16:00 16:00Terminé Christchurch3 - 0United Services
16:00 16:00Terminé Cowes Sports1 - 1Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Fareham Town0 - 5Moneyfields
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden2 - 2Portland United
16:00 16:00Terminé Laverstock & Ford2 - 2Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Pagham1 - 4Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Wellington1 - 1Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town2 - 6Mousehole
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath3 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Falmouth Town2 - 2Keynsham Town
16:00 16:00Annulé Helston Athletic Bitton
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet2 - 2Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Sherborne Town2 - 3Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Welton Rovers4 - 2Torpoint Athletic
19:00 19:00Terminé Isle of Man3 - 2Congleton Town
16:00 16:00Terminé Macclesfield0 - 2Guiseley
16:00 16:00Terminé Matlock Town1 - 0Stafford
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 1Worksop Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City3 - 2Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Liversedge0 - 2Tamworth
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Hednesford Town4 - 2Stourbridge
16:00 16:00Terminé Colne5 - 0Warrington Rylands
16:00 16:00Terminé Dunston UTS1 - 3Coalville Town
16:00 16:00Terminé Chasetown0 - 2Marske United
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 2Alvechurch
16:00 16:00Terminé Royston Town0 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable0 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge4 - 2Wingate & Finchley
16:00 16:00Après TAB Chesham United2 - 2Lewes*
16:00 16:00Terminé Harlow Town0 - 4Bishop's Stortford
16:00 16:00Après TAB Grays Athletic0 - 0Stowmarket Town*
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 3Billericay Town
16:00 16:00Terminé Leiston2 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic0 - 1Kings Langley
16:00 16:00Terminé Harrow Borough2 - 0Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway3 - 1Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Tavistock 2 - 1Binfield
16:00 16:00Terminé Redditch United3 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Winchester City0 - 5Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 0Truro City
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets3 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé Hastings United4 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Alcorcón II0 - 1Don Benito
16:45 16:45Terminé Polvorín1 - 1Ourense CF
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 0Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé Beasain3 - 1Arnedo
17:30 17:30Terminé Racing Rioja2 - 0Brea
17:30 17:30Terminé Saguntino1 - 1Espanyol II
18:30 18:30Terminé Tudelano1 - 0San Juan
19:00 19:00Terminé Sestao2 - 0Mutilvera
19:00 19:00Terminé Lleida Esportiu0 - 1Olot
20:00 20:00Terminé Xerez Deportivo0 - 1El Ejido
12:30 12:30Terminé Arucas2 - 3Mensajero
13:00 13:00Terminé Huracán Melilla1 - 4Malaga II
16:00 16:00Terminé Córdoba II2 - 0Ceuta II
16:00 16:00Terminé PE Sant Jordi0 - 1Platges Calvià
16:00 16:00Terminé Mercadal0 - 2Llosetense
16:00 16:00Terminé Pamplona0 - 0Cantolagua
16:30 16:30Terminé Santanyí0 - 5Andratx
16:30 16:30Terminé Beti Onak3 - 0Txantrea
16:30 16:30Terminé Ardoi2 - 0Avance Ezcabarte
16:30 16:30Terminé Burladés1 - 2Lagunak
16:30 16:30Terminé Huarte3 - 1Alesves
16:30 16:30Terminé Peña Sport0 - 1Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Oberena1 - 0Subiza
16:30 16:30Terminé Illescas1 - 0Villacañas
16:30 16:30Terminé Condal0 - 0Valdesoto
16:30 16:30Terminé Solares1 - 0Castro
16:30 16:30Terminé Touring1 - 1Anaitasuna
16:45 16:45Terminé Anguiano1 - 1Varea
16:45 16:45Terminé Praviano0 - 2L'Entregu
16:45 16:45Terminé Ceares0 - 0Luarca
16:45 16:45Terminé Torina3 - 1Textil Escudo
16:45 16:45Terminé Guarnizo0 - 1Naval
16:45 16:45Terminé Ponferradina II0 - 0La Virgen del Camino
17:00 17:00Terminé Manacor3 - 0Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Tarancón1 - 2Talavera II
17:00 17:00Terminé Sámano3 - 1Escobedo
17:00 17:00Terminé Vilafranca0 - 2Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Jove Español0 - 0Elche II
17:00 17:00Terminé Trival Valderas3 - 1RSD Alcalá
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga1 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Unami0 - 2Cultural Leonesa II
17:15 17:15Terminé Barco3 - 0Silva
17:30 17:30Terminé Collerense1 - 0Portmany
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula0 - 1Ténérife II
17:30 17:30Terminé Miajadas0 - 1Don Álvaro
17:30 17:30Terminé Urduliz1 - 0Pasaia KE
17:30 17:30Terminé Lagun Onak1 - 1San Ignacio
17:30 17:30Terminé Basconia1 - 0Vitoria
17:30 17:30Terminé Acero2 - 1Roda
17:45 17:45Terminé Deusto1 - 0Leioa
18:00 18:00Terminé Atlético Espeleño2 - 2Cartaya
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida2 - 1La Cuadra
18:00 18:00Terminé Ibarra0 - 3UD San Fernando
18:00 18:00Terminé Manchego3 - 0Azuqueca
18:00 18:00Terminé Durango0 - 2Aurrerá Ondarroa
18:30 18:30Terminé Moralo0 - 0Trujillo
18:30 18:30Terminé Yagüe1 - 2Comillas
18:30 18:30Terminé Ejea6 - 1Cariñena
19:00 19:00Terminé Panadería Pulido2 - 0Unión Sur Yaiza
19:00 19:00Terminé Torre del Mar2 - 1Atlético Porcuna
19:30 19:30Terminé Constància5 - 0CE Sant Jordi
20:00 20:00Terminé Arosa0 - 0Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé Bergara2 - 1Vasconia
13:00 13:00Terminé Tenerife III1 - 1Marino II
13:00 13:00Terminé Tarajalejo0 - 3Balos
15:30 15:30Terminé Zarautz1 - 1Hernani
15:45 15:45Terminé Onzonilla7 - 2La Pedraja
16:00 16:00Terminé Eldense II3 - 0La Nucía II
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre5 - 0Cuéllar
16:00 16:00Terminé Lloret2 - 0Mollet
16:00 16:00Terminé Alipendi0 - 4Iru Bat
16:00 16:00Terminé Cultural Abetxuko6 - 2Zuia
16:00 16:00Terminé Salvatierra1 - 3San Viator
16:00 16:00Terminé Lakua Arriaga0 - 6Deportivo Alavés III
16:00 16:00Terminé Ariznabarra2 - 0San Ignacio II
16:00 16:00Terminé Aloña Mendi2 - 1Elgoibar
16:00 16:00Terminé Racing Rioja III1 - 3San Marcial
16:00 16:00Terminé Lourdes0 - 3Bidezarra
16:00 16:00Terminé San Miguel Larraga0 - 2Peña Azagresa
16:00 16:00Terminé Infanzones3 - 2Baztán
16:00 16:00Terminé Injerto3 - 0Aoiz
16:00 16:00Terminé Lerinés3 - 1Iruña
16:15 16:15Terminé Can Gibert3 - 0Caldes Montbui
16:30 16:30Terminé Noja2 - 1Barquereño
16:30 16:30Terminé La Granja0 - 2Colegios Diocesanos
16:30 16:30Terminé San José Soria0 - 1Las Navas
16:30 16:30Terminé Turégano0 - 2Racing Lermeño
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero0 - 1Atlético Mansillés
16:30 16:30Terminé La Cistérniga0 - 0Fabero
16:30 16:30Terminé Carrión2 - 0Atlético Pedro Muñoz
16:30 16:30Terminé Seseña2 - 2Mora
16:30 16:30Terminé Mutriku1 - 1Zumaiako
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat2 - 1Oiartzun
16:30 16:30Terminé Mondragón1 - 3Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Abadiño2 - 2Dinamo San Juan
16:30 16:30Terminé Rapid de Murillo2 - 0Berceo II
16:30 16:30Terminé Lumbreras0 - 1Algezares
16:30 16:30Terminé Olímpico Totana1 - 1Mazarrón FC
16:30 16:30Terminé La Aljorra1 - 1Mar Menor II
16:30 16:30Terminé Mutilvera II6 - 2San Adrian
16:45 16:45Terminé Abejar0 - 3Villamuriel
16:45 16:45Terminé Villacayo Nela3 - 0UP Palencia
16:45 16:45Terminé Mojados2 - 0Villa Simancas
16:45 16:45Terminé Beniel5 - 1Jumilla Atlético
17:00 17:00Terminé Calatorao0 - 2Sadabense
17:00 17:00Terminé Berrón3 - 0Lenense
17:00 17:00Terminé Espanya0 - 2Arenal
17:00 17:00Terminé Alcora2 - 0Cabanes
17:00 17:00Terminé Els Ibarsos0 - 2Vall de Uxó
17:00 17:00Terminé Vinaròs0 - 4Soneja
17:00 17:00Terminé Utiel2 - 1Paiporta
17:00 17:00Terminé Alberic0 - 0Calpe
17:00 17:00Terminé Cullera0 - 2Tavernes
17:00 17:00Terminé Novelda UD0 - 0Callosa Deportiva
17:00 17:00Terminé Villena4 - 2Benferri
17:00 17:00Terminé Murada1 - 2Atlético de Catral
17:00 17:00Terminé Atlético Tacoronte3 - 1Tenisca
17:00 17:00Terminé Fuencaliente3 - 1Unión Tejina
17:00 17:00Terminé Colindres6 - 0Nueva Montaña
17:00 17:00Terminé Villaralbo3 - 2Unionistas Salamanca II
17:00 17:00Terminé Betis CF2 - 2Salamanca UDS II
17:00 17:00Terminé Peñaranda1 - 2Benavente
17:00 17:00Terminé Campillo0 - 0Unión Criptanense
17:00 17:00Terminé La Roda0 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Valdepeñas1 - 4La Fuente
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote2 - 0Miguelturreño
17:00 17:00Terminé Yuncos1 - 3Balona Conquense
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño3 - 0Quintanar
17:00 17:00Terminé Vic1 - 2Torelló
17:00 17:00Terminé Ascó1 - 3Santboià
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 1Galdakao
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 0Santurtzi
17:00 17:00Terminé Zamudio1 - 0Zalla
17:00 17:00Terminé Iurretako0 - 0Erandio
17:00 17:00Terminé Indautxu1 - 0Sodupe
17:00 17:00Terminé Abanto2 - 1Getxo
17:00 17:00Terminé Atletico Santa Cruz1 - 0SFC Minerva
17:00 17:00Terminé Villa de Fortuna1 - 2Abarán
17:00 17:00Terminé El Raal0 - 2Cabezo de Torres
17:00 17:00Terminé Gares4 - 0River Ega
17:00 17:00Terminé Mendi1 - 3Zarramonza
17:00 17:00Terminé Alaró0 - 2Son Sardina
17:00 17:00Terminé Alquería1 - 1Campos
17:00 17:00Terminé Son Cladera1 - 0Algaida
17:15 17:15Terminé Santa Catalina Atlético3 - 1Cala Millor
17:15 17:15Terminé Aldaia3 - 1Paterna
17:15 17:15Terminé Algemesí CF0 - 1Manises
17:15 17:15Terminé La Font0 - 2Ontinyent 1931
17:30 17:30Terminé Sineu1 - 0Pla de Na Tesa
17:30 17:30Terminé Moncofa3 - 1Tavernes Blanques
17:30 17:30Terminé Almazora1 - 1CF San Pedro
17:30 17:30Terminé Godella0 - 1Burriana
17:30 17:30Terminé Redován2 - 0Novelda
17:30 17:30Terminé El Cano0 - 4Guancha
17:30 17:30Terminé Monte2 - 1Rayo Santa Cruz
17:30 17:30Terminé Pedroñeras2 - 0Motilla
17:30 17:30Terminé Uritarra0 - 0JD Somorrostro
17:30 17:30Terminé Balsicas Atlético3 - 2Bala Azul
17:30 17:30Terminé Son Veri0 - 2Xilvar
17:45 17:45Terminé Puzol1 - 1Alqueries
17:45 17:45Terminé Juventud Laguna3 - 2Los Llanos
17:45 17:45Terminé Cambrils Unió1 - 2Prat II
18:00 18:00Terminé Rotlet Molinar0 - 0Felanitx
18:00 18:00Terminé Murense2 - 0Artà
18:00 18:00Terminé L'Olleria1 - 0Carcaixent
18:00 18:00Terminé CDEB Ontinyent5 - 0Jávea
18:00 18:00Terminé Ingenio0 - 4San Bartolomé
18:00 18:00Terminé Icodense1 - 1Orotava
18:00 18:00Terminé Ramales2 - 0Ribamontán al Mar
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc3 - 0Europa II
18:00 18:00Terminé Eibar II8 - 2Urola
18:00 18:00Terminé Añorga1 - 0Beti Gazte
18:00 18:00Terminé Arguineguín2 - 0Breñamén
18:15 18:15Terminé Castellonense3 - 1Benigànim
18:15 18:15Terminé Laguna3 - 3Águilas Atlético
18:30 18:30Terminé Requena2 - 0SA Benagéber
18:30 18:30Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Sueca
18:30 18:30Terminé Monterrubio1 - 0Cabeza del Buey
18:30 18:30Terminé Real Bethlehem0 - 4Autol
18:30 18:30Terminé Calasancio1 - 2Arnedo II
18:30 18:30Terminé River Ebro II1 - 0Cenicero
18:30 18:30Terminé Serverense3 - 0CD Calvià
18:40 18:40Terminé S'Horta3 - 0Atlético Rafal
19:00 19:00Terminé Santa Pola5 - 1CFI Alicante
19:00 19:00Terminé Tinajo1 - 0Sporting Tías
19:00 19:00Terminé Sauzal1 - 4Atlético Victoria
19:00 19:00Terminé Buenavista2 - 3UD Tacoronte
19:00 19:00Terminé Estrella Roja0 - 2Atlético Mineros
19:00 19:00Terminé Atlético Teresiano1 - 1EFB La Roda
19:00 19:00Terminé Yeclano II0 - 2EDMF Churra
19:00 19:00Terminé Las Zocas0 - 0I'Gara
19:00 19:00Terminé Fañabé1 - 0CD San Andrés
19:30 19:30Terminé Manzanares1 - 2Atlético Ibañés
19:30 19:30Terminé Plus Ultra1 - 0UD Los Garres
19:30 19:30Terminé Independiente Camp Redó3 - 2Alcúdia
20:00 20:00Terminé Roces4 - 2Atlético Lugones
20:00 20:00Terminé PE Sant Jordi II0 - 2Inter Ibiza
20:00 20:00Terminé Alovera1 - 3Orgaceño
12:00 12:00Terminé Atlético Perines U192 - 0Gimnástica U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés U192 - 1Santutxu U19
12:00 12:00Terminé Real Zaragoza U192 - 1Huesca U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U190 - 0Mensajero U19
13:00 13:00Terminé Marítima U193 - 1Huracán U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U192 - 1Puerto Cruz U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U191 - 2Tenerife U19
13:00 13:00Terminé Ibarra U191 - 1UD San Fernando U19
13:00 13:00Terminé CD San José U190 - 1Unión Viera U19
13:30 13:30Terminé Málaga U192 - 0Rusadir U19
13:30 13:30Terminé Cultural Leonesa U190 - 0Rayo Vallecano U19
14:30 14:30Terminé Arucas U191 - 3Las Longueras U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U191 - 4Damm U19
16:00 16:00Terminé San Félix U195 - 0Tomares U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U193 - 0Getafe U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U192 - 1Real Valladolid U19
16:00 16:00Terminé CF San José U190 - 3UCAM Murcia U19
16:00 16:00Terminé Castellón U190 - 1Elche U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U190 - 0Roda U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 0Ebro U19
16:30 16:30Terminé Real Betis U190 - 1Almería U19
16:30 16:30Terminé FC Cartagena U192 - 1Hércules U19
17:00 17:00Terminé Roces U190 - 0Lugo U19
17:00 17:00Terminé Vasconia U190 - 4Danok Bat U19
17:00 17:00Terminé Gazte Berriak U190 - 1Arenas Getxo U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U190 - 0Osasuna U19
17:00 17:00Terminé Levante U191 - 2Valencia U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U194 - 1Berceo U19
17:30 17:30Terminé Sporting Hortaleza U190 - 6Atlético Madrid U19
18:00 18:00Terminé Ural U190 - 1Real Oviedo U19
18:00 18:00Terminé Espanyol U192 - 0Grama U19
18:00 18:00Terminé San Roque Balompié U192 - 0Vázquez Cultural U19
18:00 18:00Terminé 26 de Febrero U192 - 0Calavera U19
19:00 19:00Terminé Real Madrid U192 - 0Alcorcón U19