Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Auxerre Ajaccio
-- : -- -- : --  Monaco Angers
-- : -- -- : --  Lorient Nice
-- : -- -- : --  Nantes Clermont
-- : -- -- : --  Lyon Lille
-- : -- -- : --  Paris Saint-Germain Troyes
-- : -- -- : --  Lens Toulouse
-- : -- -- : --  Strasbourg Marseille
-- : -- -- : --  Brest Reims
-- : -- -- : --  Rennes Montpellier
-- : -- -- : --  Athletic Bilbao Villarreal
-- : -- -- : --  Elche Getafe
-- : -- -- : --  Osasuna Real Valladolid
-- : -- -- : --  Almería Celta Vigo
-- : -- -- : --  Cadix Atlético Madrid
-- : -- -- : --  Valence Barcelone
-- : -- -- : --  Real Sociedad Real Bétis
-- : -- -- : --  Majorque Espanyol Barcelone
-- : -- -- : --  Séville Rayo Vallecano
-- : -- -- : --  Real Madrid Girona
12:30 12:30  Empoli Atalanta
15:00 15:00  Cremonese Udinese
15:00 15:00  Spezia Fiorentina
18:00 18:00  Lazio Salernitana
20:45 20:45  Torino AC Milan
-- : -- -- : --  Alavés Real Oviedo
-- : -- -- : --  FC Andorra Ponferradina
-- : -- -- : --  Burgos Ibiza
-- : -- -- : --  Carthagène Grenade
-- : -- -- : --  Huesca Las Palmas
-- : -- -- : --  Leganes Racing Santander
-- : -- -- : --  Levante Sporting Gijón
-- : -- -- : --  Lugo Mirandés
-- : -- -- : --  Tenerife Real Saragosse
-- : -- -- : --  Albacete Villarreal II
-- : -- -- : --  Malaga Eibar
-- : -- -- : --  Academico Viseu Belenenses
-- : -- -- : --  Porto II Feirense
-- : -- -- : --  Torreense Mafra
-- : -- -- : --  Sporting Covilhã Leixões
-- : -- -- : --  Estrela Vilafranquense
-- : -- -- : --  Benfica-B Moreirense
-- : -- -- : --  Nacional Funchal Penafiel
-- : -- -- : --  Farense UD Oliveirense
-- : -- -- : --  Tondela Trofense
-- : -- -- : --  América Mineiro Internacional
-- : -- -- : --  Flamengo Corinthians
-- : -- -- : --  São Paulo Atlético Mineiro
-- : -- -- : --  Palmeiras Fortaleza
-- : -- -- : --  Botafogo Cuiabá
-- : -- -- : --  Juventude Coritiba
-- : -- -- : --  Ceará Fluminense
-- : -- -- : --  Atlético GO Santos
-- : -- -- : --  Avaí Bragantino
-- : -- -- : --  Athletico PR Goiás
-- : -- -- : --  Deportivo La Corogne SS Reyes
-- : -- -- : --  Pontevedra San Fernando
-- : -- -- : --  Celta de Vigo II Real Madrid CF II
-- : -- -- : --  Alcorcón CD Badajoz
-- : -- -- : --  Cordoba Talavera
-- : -- -- : --  Fuenlabrada Racing de Ferrol
-- : -- -- : --  Mérida Algeciras
-- : -- -- : --  Rayo Majadahonda Linares Deportivo
-- : -- -- : --  Unionistas de Salamanca Ceuta
-- : -- -- : --  Linense Cultural Leonesa
-- : -- -- : --  Intercity UD Logroñés
-- : -- -- : --  La Nucía Sabadell
-- : -- -- : --  Real Murcie Osasuna II
-- : -- -- : --  CD Calahorra Real Unión
-- : -- -- : --  SD Logroñés Gimnastic Tarragone
-- : -- -- : --  Eldense Castellon
-- : -- -- : --  Amorebieta Alcoyano
-- : -- -- : --  Real Sociedad B Atlético Baleares
-- : -- -- : --  Numancia Athletic Bilbao II
19:00 19:00  Barcelone II Cornellà
-- : -- -- : --  Cristo Atlético Real Valladolid II
-- : -- -- : --  Real Avilés Laredo
-- : -- -- : --  Arenteiro Racing Santander II
-- : -- -- : --  Gimnastic Marino de Luanco
-- : -- -- : --  Bergantiños Compostelle
-- : -- -- : --  Coruxo Burgos Promesas
-- : -- -- : --  Polvorín Ourense CF
-- : -- -- : --  Guijuelo Langreo
-- : -- -- : --  Real Oviedo II Zamora
-- : -- -- : --  Alfaro UD Logroñés II
-- : -- -- : --  Utebo Arenas Getxo
-- : -- -- : --  Tarazona Gernika
-- : -- -- : --  Izarra Deportivo Alaves II
-- : -- -- : --  Tudelano San Juan
-- : -- -- : --  Sestao Mutilvera
-- : -- -- : --  Real Sociedad III Cirbonero
-- : -- -- : --  Racing Rioja Brea
-- : -- -- : --  Beasain Arnedo
-- : -- -- : --  Lleida Esportiu Olot
-- : -- -- : --  Terrassa Real Zaragoza II
-- : -- -- : --  Manresa Alzira
-- : -- -- : --  Formentera Hercules
-- : -- -- : --  Peña Deportiva Ibiza Islas Pitiusas
-- : -- -- : --  Valence Majorque II
-- : -- -- : --  Teruel Prat
-- : -- -- : --  Saguntino Espanyol II
-- : -- -- : --  Ebro Badalona
-- : -- -- : --  Yeclano San Roque
-- : -- -- : --  UCAM Murcia Real Betis II
-- : -- -- : --  Mancha Real Sanluqueño
-- : -- -- : --  Juventud Torremolinos Cádiz II
-- : -- -- : --  Vélez Antequera
-- : -- -- : --  Xerez Deportivo El Ejido
-- : -- -- : --  Séville II Granada II
-- : -- -- : --  Recreativo Huelva Cartagena LU II
-- : -- -- : --  Utrera Mar Menor
-- : -- -- : --  Diocesano Socuéllamos
-- : -- -- : --  Cacereño Guadalajara
-- : -- -- : --  Villanovense Unión Adarve
-- : -- -- : --  Atlético Paso Atlético Madrid II
-- : -- -- : --  Navalcarnero Gimnástica Segoviana
-- : -- -- : --  Alcorcón II Don Benito
-- : -- -- : --  Cerdanyola del Vallès CD Coria
-- : -- -- : --  Leganés II Montijo
-- : -- -- : --  Melilla Estepona
-- : -- -- : --  Estradense Arzúa
-- : -- -- : --  Arosa Rápido Bouzas
-- : -- -- : --  Deportivo La Corogne II Viveiro
-- : -- -- : --  Paiosaco Celta de Vigo III
-- : -- -- : --  Barco Silva
-- : -- -- : --  Villalbés Arteixo
-- : -- -- : --  Somozas Choco
-- : -- -- : --  Alondras UD Ourense
-- : -- -- : --  Bollullos Lucena
-- : -- -- : --  Conil Antoniano
-- : -- -- : --  Atlético Espeleño Cartaya
-- : -- -- : --  Puente Genil Rota
-- : -- -- : --  Córdoba II Ceuta II
-- : -- -- : --  Deportivo Xerez Ayamonte
-- : -- -- : --  Pozoblanco Sevilla III
-- : -- -- : --  Gerena Coria CF
-- : -- -- : --  Santanyí Andratx
-- : -- -- : --  Collerense Portmany
-- : -- -- : --  Manacor Inter Manacor
-- : -- -- : --  Constància CE Sant Jordi
-- : -- -- : --  UCAM Murcia II Cieza
-- : -- -- : --  Bullense Racing Murcia
-- : -- -- : --  Alcantarilla UD Caravaca
-- : -- -- : --  El Palmar Deportiva Minera
-- : -- -- : --  Atlético Pulpileño Real Murcie II
-- : -- -- : --  Unión Molinense CAP Ciudad de Murcia
-- : -- -- : --  Lorca Deportiva Muleño
-- : -- -- : --  Águilas La Unión Atlético
-- : -- -- : --  Arroyo Plasencia
-- : -- -- : --  Moralo Trujillo
-- : -- -- : --  Miajadas Don Álvaro
-- : -- -- : --  Fuente Cantos Azuaga
-- : -- -- : --  Jerez Llerenense
-- : -- -- : --  Calamonte La Estrella
-- : -- -- : --  Villafranca Olivenza
-- : -- -- : --  Montehermoso Atlético Pueblonuevo
-- : -- -- : --  Beti Onak Txantrea
-- : -- -- : --  Pamplona Cantolagua
-- : -- -- : --  Azkoyen Cortes
-- : -- -- : --  Ardoi Avance Ezcabarte
-- : -- -- : --  Burladés Lagunak
-- : -- -- : --  Huarte Alesves
-- : -- -- : --  Peña Sport Valle Egüés
-- : -- -- : --  Oberena Subiza
-- : -- -- : --  Anguiano Varea
-- : -- -- : --  Racing Rioja II Agoncillo
-- : -- -- : --  River Ebro Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --  Berceo Casalarreina
-- : -- -- : --  La Calzada Náxara
-- : -- -- : --  Haro Calahorra II
-- : -- -- : --  Yagüe Comillas
-- : -- -- : --  Vianés Oyonesa
-- : -- -- : --  Caspe Calamocha
-- : -- -- : --  Ejea Cariñena
-- : -- -- : --  Huesca II Illueca
-- : -- -- : --  Robres Atlético Monzón
-- : -- -- : --  Binéfar CDJ Tamarite
-- : -- -- : --  Barbastro Almudévar
-- : -- -- : --  Utrillas La Almunia
-- : -- -- : --  La Solana Atlético Tomelloso
-- : -- -- : --  Conquense Torrijos
-- : -- -- : --  Toledo Calvo Sotelo
-- : -- -- : --  Marchamalo Villarrobledo
-- : -- -- : --  Manchego Azuqueca
-- : -- -- : --  Illescas Villacañas
-- : -- -- : --  Tarancón Talavera II
-- : -- -- : --  Quintanar del Rey Villarrubia
-- : -- -- : --  Covadonga Llanes
-- : -- -- : --  Praviano L'Entregu
-- : -- -- : --  Lealtad Sporting Gijón II
-- : -- -- : --  Caudal Avilés Stadium
-- : -- -- : --  Condal Valdesoto
-- : -- -- : --  Real Titánico Colunga
-- : -- -- : --  Ceares Luarca
-- : -- -- : --  Tuilla Llanera
-- : -- -- : --  Gama Atlético Albericia
-- : -- -- : --  Torina Textil Escudo
-- : -- -- : --  Sámano Escobedo
-- : -- -- : --  Siete Villas Tropezón
-- : -- -- : --  Guarnizo Naval
-- : -- -- : --  Solares Castro
-- : -- -- : --  Revilla Cartes
-- : -- -- : --  Vimenor Cayón
-- : -- -- : --  Durango Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --  Aurrerá Vitoria Padura
-- : -- -- : --  Touring Anaitasuna
-- : -- -- : --  Deusto Leioa
-- : -- -- : --  Barakaldo Portugalete
-- : -- -- : --  Urduliz Pasaia KE
-- : -- -- : --  Lagun Onak San Ignacio
-- : -- -- : --  Basconia Vitoria
-- : -- -- : --  Villarreal III Levante II
-- : -- -- : --  Hércules II Atzeneta
-- : -- -- : --  Orihuela Gandie
-- : -- -- : --  Torrellano Patacona
-- : -- -- : --  Torrent Castellón II
-- : -- -- : --  Silla Rayo Ibense
-- : -- -- : --  Acero Roda
-- : -- -- : --  Jove Español Elche II
-- : -- -- : --  Galapagar RSC Internacional
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano II Las Rozas
-- : -- -- : --  Trival Valderas RSD Alcalá
-- : -- -- : --  Real Aranjuez Ursaria
-- : -- -- : --  Madrid 2021 FP Paracuellos Antamira
-- : -- -- : --  Getafe II Torrejón
-- : -- -- : --  Pozuelo Alarcón Móstoles
-- : -- -- : --  Canillas Collado Villalba
-- : -- -- : --  Ponferradina II La Virgen del Camino
-- : -- -- : --  Atlético Astorga Atlético Tordesillas
-- : -- -- : --  Arandina Bembibre
-- : -- -- : --  Unami Cultural Leonesa II
-- : -- -- : --  Numancia II Mirandés II
-- : -- -- : --  Palencia CF Almazán
-- : -- -- : --  Real Ávila UD Santa Marta
-- : -- -- : --  Salamanca UDS Becerril Campos
-- : -- -- : --  Almería II Málaga City
-- : -- -- : --  Huracán Melilla Malaga II
-- : -- -- : --  Huétor Tájar Arenas de Armilla
-- : -- -- : --  Real Jaen Torreperogil
-- : -- -- : --  Marbella Ciudad de Torredonjimeno
-- : -- -- : --  Motril Huétor Vega
-- : -- -- : --  Torre del Mar Atlético Porcuna
-- : -- -- : --  El Palo Maracena
11:45 11:45  Grama Tona
12:00 12:00  Penya Independent Poblense
12:00 12:00  Cuarte Épila
12:00 12:00  L'Hospitalet Badalona II
12:00 12:00  Montañesa Sants
12:00 12:00  Europa Rapitenca
12:00 12:00  Girona II Peralada
13:00 13:00  Las Palmas II Lanzarote
13:00 13:00  Gran Tarajal Marino
16:00 16:00  Sóller Binissalem
17:00 17:00  PE Sant Jordi Platges Calvià
17:00 17:00  Mercadal Llosetense
18:00 18:00  Sant Andreu Castelldefels
18:00 18:00  Vilassar Mar San Cristóbal
-- : -- -- : --  Castilleja Tomares
-- : -- -- : --  Viso Los Barrios
-- : -- -- : --  Montilla Egabrense
-- : -- -- : --  Arcos Moguer
-- : -- -- : --  Palma del Río Chiclana
-- : -- -- : --  Villafranco Algaida
-- : -- -- : --  Cabecense La Palma
-- : -- -- : --  Lebrijana Atlético Central
-- : -- -- : --  Rincón Mijas Las Lagunas
-- : -- -- : --  Atarfe Industrial Cubillas
-- : -- -- : --  Vilches Alhaurín
-- : -- -- : --  Villacarrillo UD San Pedro
-- : -- -- : --  Cantoria 2017 Almuñécar City
-- : -- -- : --  Alhaurino Casabermeja
-- : -- -- : --  Martos Polideportivo Almería
-- : -- -- : --  Berja Pavía
-- : -- -- : --  Calatorao Sadabense
-- : -- -- : --  Atlético Calatayud Santa Anastasia
-- : -- -- : --  La Cartuja El Gancho
-- : -- -- : --  Borja UD San José
-- : -- -- : --  Montecarlo Magallón
-- : -- -- : --  Remolinos Villa Alagón
-- : -- -- : --  Casetas Valdefierro
-- : -- -- : --  Mosconia San Martín
-- : -- -- : --  Universidad Oviedo Vallobín
-- : -- -- : --  Berrón Lenense
-- : -- -- : --  Roces Atlético Lugones
-- : -- -- : --  Navarro Llaranes
-- : -- -- : --  Astur Gijón Industrial
-- : -- -- : --  Lealtad II Barcia
-- : -- -- : --  Urraca Tineo
-- : -- -- : --  Colloto Candás
-- : -- -- : --  Andés Langreo II
-- : -- -- : --  San Rafael Santa Gertrudis
-- : -- -- : --  Sant Carles Luchador
-- : -- -- : --  PE Sant Jordi II Inter Ibiza
-- : -- -- : --  Ibiza II Formentera II
-- : -- -- : --  Bahía de San Agustín Ses Païsses
-- : -- -- : --  Peña Deportiva II Sant Josep
-- : -- -- : --  Esporles Petra
-- : -- -- : --  Ferriolense Porreres
-- : -- -- : --  Santa Catalina Atlético Cala Millor
-- : -- -- : --  Rotlet Molinar Felanitx
-- : -- -- : --  Murense Artà
-- : -- -- : --  Espanya Arenal
-- : -- -- : --  Pòrtol Génova
-- : -- -- : --  Sineu Pla de Na Tesa
-- : -- -- : --  Soneja Vinaròs
-- : -- -- : --  CD Roda II Alboraya
-- : -- -- : --  Puzol Alqueries
-- : -- -- : --  Moncofa Tavernes Blanques
-- : -- -- : --  Nou Jove Castelló Onda
-- : -- -- : --  Alcora Cabanes
-- : -- -- : --  Els Ibarsos Vall de Uxó
-- : -- -- : --  Almazora CF San Pedro
-- : -- -- : --  Godella Burriana
-- : -- -- : --  Quart de Poblet Buñol
-- : -- -- : --  RC Catarroja Vilamarxant
-- : -- -- : --  Benetuser-Fabara L'Alcúdia
-- : -- -- : --  Alginet Ribarroja
-- : -- -- : --  San Marcelino Mislata
-- : -- -- : --  Requena SA Benagéber
-- : -- -- : --  Aldaia Paterna
-- : -- -- : --  Algemesí CF Manises
-- : -- -- : --  Utiel Paiporta
-- : -- -- : --  L'Olleria Carcaixent
-- : -- -- : --  Castellonense Benigànim
-- : -- -- : --  CDEB Ontinyent Jávea
-- : -- -- : --  Promeses Sueca Dénia
-- : -- -- : --  Alberic Calpe
-- : -- -- : --  Muro Canals
-- : -- -- : --  Olímpic de Xàtiva Sueca
-- : -- -- : --  La Font Ontinyent 1931
-- : -- -- : --  Cullera Tavernes
-- : -- -- : --  Eldense II La Nucía II
-- : -- -- : --  Novelda UD Callosa Deportiva
-- : -- -- : --  Tháder Almoradí
-- : -- -- : --  Redován Novelda
-- : -- -- : --  Racing CF Benidorm Villajoyosa
-- : -- -- : --  Santa Pola CFI Alicante
-- : -- -- : --  Villena Benferri
-- : -- -- : --  Murada Atlético de Catral
-- : -- -- : --  Ilicitana Crevillente
-- : -- -- : --  Velarde Vimenor II
-- : -- -- : --  Selaya Barreda
-- : -- -- : --  Monte Rayo Santa Cruz
-- : -- -- : --  San Martín Arena Santillana
-- : -- -- : --  Colindres Nueva Montaña
-- : -- -- : --  Noja Barquereño
-- : -- -- : --  Ramales Ribamontán al Mar
-- : -- -- : --  Estrella Roja Atlético Mineros
-- : -- -- : --  Arenas de Frajanas Bezana
-- : -- -- : --  Abejar Villamuriel
-- : -- -- : --  Villacayo Nela UP Palencia
-- : -- -- : --  La Granja Colegios Diocesanos
-- : -- -- : --  Inter Vista Alegre Cuéllar
-- : -- -- : --  Cultural Cebrereña Briviesca
-- : -- -- : --  Cristo Atlético II Sporting Uxama
-- : -- -- : --  San José Soria Las Navas
-- : -- -- : --  Turégano Racing Lermeño
-- : -- -- : --  Villaralbo Unionistas Salamanca II
-- : -- -- : --  Laguna de Duero Atlético Mansillés
-- : -- -- : --  Ciudad Rodrigo Zamora II
-- : -- -- : --  Betis CF Salamanca UDS II
-- : -- -- : --  Peñaranda Benavente
-- : -- -- : --  Mojados Villa Simancas
-- : -- -- : --  La Cistérniga Fabero
-- : -- -- : --  Onzonilla La Pedraja
-- : -- -- : --  La Bañeza Ribert
-- : -- -- : --  Campillo Unión Criptanense
-- : -- -- : --  La Roda Albacete II
-- : -- -- : --  Almansa Membrilla
-- : -- -- : --  Carrión Atlético Pedro Muñoz
-- : -- -- : --  Pedroñeras Motilla
-- : -- -- : --  Valdepeñas La Fuente
-- : -- -- : --  Atlético Teresiano EFB La Roda
-- : -- -- : --  Huracán Balazote Miguelturreño
-- : -- -- : --  Manzanares Atlético Ibañés
-- : -- -- : --  Villa Toledo II
-- : -- -- : --  Seseña Mora
-- : -- -- : --  Azuqueca II Sporting Cabanillas
-- : -- -- : --  Alovera Orgaceño
-- : -- -- : --  Sporting Alcázar Cazalegas
-- : -- -- : --  Bargas Noblejas
-- : -- -- : --  Yuncos Balona Conquense
-- : -- -- : --  Madridejos San José Obrero
-- : -- -- : --  Hogar Alcarreño Quintanar
-- : -- -- : --  Alipendi Iru Bat
-- : -- -- : --  Urgatzi El Pilar Marianistas
-- : -- -- : --  Cultural Abetxuko Zuia
-- : -- -- : --  Laudio Alegría
-- : -- -- : --  Salvatierra San Viator
-- : -- -- : --  Lakua Arriaga Deportivo Alavés III
-- : -- -- : --  Nanclares San Prudencio
-- : -- -- : --  Ariznabarra San Ignacio II
-- : -- -- : --  Zaramaga Amurrio
-- : -- -- : --  Mutriku Zumaiako
-- : -- -- : --  Aloña Mendi Elgoibar
-- : -- -- : --  Lagun Onak II Tolosa
-- : -- -- : --  Bergara Vasconia
-- : -- -- : --  Amaikak Bat Oiartzun
-- : -- -- : --  Eibar II Urola
-- : -- -- : --  Añorga Beti Gazte
-- : -- -- : --  Zarautz Hernani
-- : -- -- : --  Mondragón Aretxabaleta
-- : -- -- : --  Santutxu Derio
-- : -- -- : --  SD San Pedro Elorrio
-- : -- -- : --  Club Bermeo Galdakao
-- : -- -- : --  Balmaseda Santurtzi
-- : -- -- : --  Zamudio Zalla
-- : -- -- : --  Uritarra JD Somorrostro
-- : -- -- : --  Iurretako Erandio
-- : -- -- : --  Indautxu Sodupe
-- : -- -- : --  Abanto Getxo
-- : -- -- : --  Abadiño Dinamo San Juan
-- : -- -- : --  Cacereño II Talayuela
-- : -- -- : --  Valdefuentes Moralo II
-- : -- -- : --  Malpartida Casar de Cáceres
-- : -- -- : --  Moraleja Chinato
-- : -- -- : --  Jaraíz CP Amanecer
-- : -- -- : --  Ciudad Plasencia Puente San Francisco
-- : -- -- : --  Badajoz II Lobón
-- : -- -- : --  Alburquerque Valdelacalzada
-- : -- -- : --  RCP Valverdeño Gévora
-- : -- -- : --  Puebla Calzada Sanvicenteño
-- : -- -- : --  Talavera Real Cheles
-- : -- -- : --  Guadiana San Jorge de Alor
-- : -- -- : --  Santa Amalia Guareña
-- : -- -- : --  Monterrubio Cabeza del Buey
-- : -- -- : --  Quintana Valdehornillo
-- : -- -- : --  Gimnástico Don Benito Ilipense Zalamea
-- : -- -- : --  Hernán Cortés Castuera
-- : -- -- : --  Racing Mérida City Campanario
-- : -- -- : --  EMD Solana Usagre
-- : -- -- : --  Aceuchal Oliva
-- : -- -- : --  Zafra Atlético Higuera
-- : -- -- : --  San Serván CD Santa Marta
-- : -- -- : --  Monesterio Nueva Ciudad
-- : -- -- : --  Gran Maestre La Garrovilla
-- : -- -- : --  Victoria CF Ribadeo
-- : -- -- : --  Tedeón Villegas
-- : -- -- : --  Pradejón San Lorenzo Ezcaray
-- : -- -- : --  Rapid de Murillo Berceo II
-- : -- -- : --  Real Bethlehem Autol
-- : -- -- : --  Varea II Alfaro II
-- : -- -- : --  Alberite Inter Logroño
-- : -- -- : --  Calasancio Arnedo II
-- : -- -- : --  River Ebro II Cenicero
-- : -- -- : --  Náxara II Aldeano
-- : -- -- : --  Racing Rioja III San Marcial
-- : -- -- : --  Atletico Santa Cruz SFC Minerva
-- : -- -- : --  Balsicas Atlético Bala Azul
-- : -- -- : --  Lumbreras Algezares
-- : -- -- : --  Olímpico Totana Mazarrón FC
-- : -- -- : --  Algar Águilas II
-- : -- -- : --  La Aljorra-SABIC Mar Menor II
-- : -- -- : --  Villa de Fortuna Abarán
-- : -- -- : --  Beniel Jumilla ACF
-- : -- -- : --  Plus Ultra UD Los Garres
-- : -- -- : --  El Raal Cabezo de Torres
-- : -- -- : --  Montecasillas Unión Molinense II
-- : -- -- : --  Yeclano II EDMF Churra
-- : -- -- : --  Lourdes Bidezarra
-- : -- -- : --  San Miguel Larraga Peña Azagresa
-- : -- -- : --  Idoya Erriberri
-- : -- -- : --  Infanzones Baztán
-- : -- -- : --  Injerto Aoiz
-- : -- -- : --  Corellano Murchante
-- : -- -- : --  Gares River Ega
-- : -- -- : --  Lerinés Iruña
-- : -- -- : --  Beti Kozkor Valtierrano
-- : -- -- : --  Mendi Zarramonza
-- : -- -- : --  Mutilvera II San Adrian
-- : -- -- : --  Cardassar Recreativo La Victoria
-- : -- -- : --  S'Horta Atlético Rafal
-- : -- -- : --  Alaró Son Sardina
-- : -- -- : --  Alquería Campos
-- : -- -- : --  Independiente Camp Redó Alcúdia
-- : -- -- : --  Serverense CD Calvià
-- : -- -- : --  Son Cladera Algaida
12:00 12:00  Parets Figueres
12:00 12:00  Guineueta Mollerussa
12:00 12:00  Horta Atlètic Lleida
12:00 12:00  Rubí Igualada
12:00 12:00  Unificacion Llefià Martinenc
12:00 12:00  Pirinaica Sant Cugat
12:00 12:00  El Catllar Martorell
12:00 12:00  Molins de Rei Can Vidalet
12:00 12:00  Valleseco Doramas
12:00 12:00  Herbania El Cotillo
12:30 12:30  Playas Sotavento RC Victoria
13:00 13:00  Teror Tahíche
13:00 13:00  Puerto Cruz Vera
13:00 13:00  Atlético San Juan Bahía Santiago
16:30 16:30  Banyoles L'Escala
16:30 16:30  Valls Sarrià
16:30 16:30  Dubra Boiro
16:30 16:30  Sigüeiro As Pontes
16:30 16:30  Betanzos Lemos
16:30 16:30  Sarriana San Tirso
16:30 16:30  O Pino Atlético Coruña
16:30 16:30  Noia Fisterra
16:30 16:30  Residencia Portomarín
16:30 16:30  Galicia de Mugardos Órdenes
16:30 16:30  Unión Rianxo Sofán
16:30 16:30  Pontellas Umia
16:30 16:30  Moraña Atlético Arnoia
16:30 16:30  Portonovo Barbadás
16:30 16:30  Racing Castrelos Juventud Cambados
16:30 16:30  Pontevedra II Juvenil Ponteareas
16:30 16:30  Ribadumia Porriño Industrial
16:30 16:30  Cultural Areas Verín
16:30 16:30  Céltiga Villalonga
16:30 16:30  Antela Valladares
16:30 16:30  Beluso Atios
17:00 17:00  Mataró Granollers
17:00 17:00  Palamós Bosc de Tosca
17:00 17:00  Manlleu Bescanó
17:00 17:00  Tàrrega Turó Peira
17:00 17:00  Balaguer Sabadell II
17:00 17:00  San Mauro Atlétic Alpicat
17:00 17:00  Vilanova Viladecans
17:00 17:00  Reddis Atlètic Sant Just
17:30 17:30  Son Veri Xilvar
-- : -- -- : --  Roces U19 Lugo U19
-- : -- -- : --  Celta de Vigo U19 Coruxo U19
-- : -- -- : --  Racing Santander U19 Covadonga U19
-- : -- -- : --  Ural U19 Real Oviedo U19
-- : -- -- : --  Deportivo Coruña U19 Bansander U19
-- : -- -- : --  Atlético Perines U19 Gimnástica U19
-- : -- -- : --  Marina Sport U19 Arosa U19
-- : -- -- : --  Sporting Gijón U19 Compostela U19
-- : -- -- : --  UD Logroñés U19 Tudelano U19
-- : -- -- : --  Vasconia U19 Danok Bat U19
-- : -- -- : --  Tolosa U19 Athletic Club U19
-- : -- -- : --  Gazte Berriak U19 Arenas Getxo U19
-- : -- -- : --  AD San Juan U19 Osasuna U19
-- : -- -- : --  Deportivo Alavés U19 Santutxu U19
-- : -- -- : --  Real Sociedad U19 Eibar U19
-- : -- -- : --  Antiguoko U19 Berceo U19
-- : -- -- : --  Barcelona U19 Girona U19
-- : -- -- : --  Real Zaragoza U19 Huesca U19
-- : -- -- : --  Constància U19 Badalona U19
-- : -- -- : --  Gimnàstic U19 Damm U19
-- : -- -- : --  Mallorca U19 Sabadell U19
-- : -- -- : --  Espanyol U19 Grama U19
-- : -- -- : --  Cornellà U19 Ebro U19
-- : -- -- : --  San Francisco U19 Europa U19
-- : -- -- : --  San Félix U19 Tomares U19
-- : -- -- : --  San Roque Balompié U19 Vázquez Cultural U19
-- : -- -- : --  Cádiz U19 Séneca U19
-- : -- -- : --  Polillas U19 Algeciras U19
-- : -- -- : --  Real Betis U19 Almería U19
-- : -- -- : --  Recreativo Huelva U19 Sevilla U19
-- : -- -- : --  Granada U19 Marbella U19
-- : -- -- : --  Málaga U19 Rusadir U19
-- : -- -- : --  26 de Febrero U19 Calavera U19
-- : -- -- : --  Inter Amistad U19 Rayo Alcobendas U19
-- : -- -- : --  Badajoz U19 Fuenlabrada U19
-- : -- -- : --  Sporting Hortaleza U19 Atlético Madrid U19
-- : -- -- : --  Leganés U19 La Cruz U19
-- : -- -- : --  Rayo Majadahonda U19 Getafe U19
-- : -- -- : --  Diocesano U19 Real Valladolid U19
-- : -- -- : --  Cultural Leonesa U19 Rayo Vallecano U19
-- : -- -- : --  Real Madrid U19 Alcorcón U19
-- : -- -- : --  Marítima U19 Huracán U19
-- : -- -- : --  Las Palmas U19 Sobradillo U19
-- : -- -- : --  Maspalomas U19 Mensajero U19
-- : -- -- : --  La Oliva U19 Puerto Cruz U19
-- : -- -- : --  Juventud Laguna U19 Tenerife U19
-- : -- -- : --  Ibarra U19 UD San Fernando U19
-- : -- -- : --  CD San José U19 Unión Viera U19
-- : -- -- : --  Arucas U19 Las Longueras U19
-- : -- -- : --  FC Cartagena U19 Hércules U19
-- : -- -- : --  Levante U19 Valencia U19
-- : -- -- : --  CF San José U19 UCAM Murcia U19
-- : -- -- : --  Villarreal U19 Alboraya U19
-- : -- -- : --  Castellón U19 Elche U19
-- : -- -- : --  Alzira U19 Albacete U19
-- : -- -- : --  Atl Madrileño U19 Toledo U19
-- : -- -- : --  Real Murcia U19 Roda U19
-- : -- -- : --  Deportivo Alavés Real Sociedad
-- : -- -- : --  Villarreal Valencia
-- : -- -- : --  Barcelona Levante
-- : -- -- : --  Levante Las Planas Sporting de Huelva
-- : -- -- : --  Real Madrid Sevilla
-- : -- -- : --  Madrid Granadilla Tenerife
-- : -- -- : --  Alhama Real Betis
-- : -- -- : --  Athletic Club Atlético Madrid
-- : -- -- : --  Real Avilés Mos
-- : -- -- : --  Gijón FF Lóstrego
-- : -- -- : --  Sporting Gijón Llanera
-- : -- -- : --  Real Oviedo II Parquesol II
-- : -- -- : --  Oceja Romanón
-- : -- -- : --  Victoria CF Umia
-- : -- -- : --  Olímpico de León Victoria FC
-- : -- -- : --  Tropezón Deportivo La Coruña II
-- : -- -- : --  Logroño II Mulier
-- : -- -- : --  Pradejón II Arratia
-- : -- -- : --  Racing Santander II Añorga
-- : -- -- : --  Monte Oiartzun
-- : -- -- : --  San Ignacio Eibar II
-- : -- -- : --  Burgos Tolosa
-- : -- -- : --  Berriozar Real Sociedad II
-- : -- -- : --  Aurrerá Vitoria UD Logroñés
-- : -- -- : --  Santa Ponsa Algaida
-- : -- -- : --  Huesca Villarreal II
-- : -- -- : --  Stadium Casablanca Fontsanta Fatjó
-- : -- -- : --  Zaragoza II Seagull
-- : -- -- : --  Ejea Cornellà
-- : -- -- : --  Collerense Riudoms
-- : -- -- : --  Son Sardina Sant Gabriel
-- : -- -- : --  Vic Riuprimer Castellón
-- : -- -- : --  Salamanca Rayo Vallecano II
-- : -- -- : --  Daimiel Madrid III
-- : -- -- : --  Dinamo Guadalajara Samper
-- : -- -- : --  Atlético Lince Fútbolellas
-- : -- -- : --  Extremadura FFC Olímpico Madrid
-- : -- -- : --  Sport Extremadura Pozuelo Alarcón
-- : -- -- : --  Olympia Las Rozas Atlético Madrid III
-- : -- -- : --  Santa Teresa II San Miguel
-- : -- -- : --  Málaga City Ciudad de Murcia
-- : -- -- : --  La Rambla Elche
-- : -- -- : --  Sevilla II Discóbolo La Torre
-- : -- -- : --  Ciudad Alcalá Levante III
-- : -- -- : --  Cádiz Aldaia
-- : -- -- : --  Granada II Albacete II
-- : -- -- : --  Murcia Féminas San Vicente
-- : -- -- : --  Mislata Plaza Argel
-- : -- -- : --  Puerto del Carmen Geneto del Teide
-- : -- -- : --  Achamán Tarsa
-- : -- -- : --  Las Majoreras San Antonio Pureza
-- : -- -- : --  Orientación Marítima Firgas
-- : -- -- : --  Peña la Amistad Atlético Perdoma
-- : -- -- : --  Julio Suárez Güímar
-- : -- -- : --  Fundación Tenerife II Real Unión Tenerife II
-- : -- -- : --  Casa Pastores Guiniguada Apolinario
-- : -- -- : --  Cruz Santa U19 Valleseco U19
-- : -- -- : --  Los Llanos Aridane U19 Fund. Tenerife U19 II
-- : -- -- : --  Tenisca U19 Longuera Toscal U19
-- : -- -- : --  Santa Úrsula U19 Atlético Paso U19
-- : -- -- : --  CD San José U19 II Realejos U19
-- : -- -- : --  Icodense U19 Taco San Luis U19
-- : -- -- : --  Unión Tejina U19 Costa Isora U19
-- : -- -- : --  Atlético Chenet U19 Llamoro U19
-- : -- -- : --  Las Zocas U19 Sobradillo U19 II
-- : -- -- : --  Marino U19 Juventud Laguna U19 II
-- : -- -- : --  Laguna U19 Buzanada U19
-- : -- -- : --  Fundación Tenerife U19 Armepalmas U19
-- : -- -- : --  Real Unión Tenerife U19 Águilas Atlético U19
-- : -- -- : --  Valladares U19 UD Ourense U19
-- : -- -- : --  Xuventude Oroso U19 Conxo Santiago U19
-- : -- -- : --  Alondras U19 Calasanz U19
-- : -- -- : --  Pontevedra U19 Celta de Vigo U19 II
-- : -- -- : --  Racing Ferrol U19 Ural U19 II
-- : -- -- : --  Coruña Montañeros U19 Porriño Industrial U19
-- : -- -- : --  Bergantiños U19 Pabellón Ourense U19
-- : -- -- : --  Choco U19 Deportivo Coruña U19 II
-- : -- -- : --  Lugo U19 II Val Miñor U19
-- : -- -- : --  Académico Murcia U19 Lorca Deportiva U19
-- : -- -- : --  Beniaján U19 Lorca CFB U19
-- : -- -- : --  Cartagena FC U19 Torre Pacheco U19
-- : -- -- : --  Cieza U19 EF Murcia Promesas U19
-- : -- -- : --  Mediterraneo U19 FC Cartagena U19 II
-- : -- -- : --  Mar Menor U19 Águilas U19
-- : -- -- : --  Real Murcia U19 II Ranero U19
-- : -- -- : --  UCAM Murcia U19 II Yecla U19
-- : -- -- : --  Archena U19 Lorquí U19
-- : -- -- : --  Emérita Augusta U19 CP Don Bosco U19
-- : -- -- : --  Don Benito U19 Jerez U19
-- : -- -- : --  Diocesano U19 II Villafranca U19
-- : -- -- : --  Plasencia U19 Badajoz U19 II
-- : -- -- : --  La Cruz U19 II Puente San Francisco U19
-- : -- -- : --  Mérida U19 Montijo U19
-- : -- -- : --  Moralo U19 CD Coria U19
-- : -- -- : --  Cacereño U19 Miajadas U19
-- : -- -- : --  Castuera U19