Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:10 17:10Terminé PSG4 - 1Troyes
20:00 20:00Terminé Angers2 - 0Lille
20:00 20:00Terminé Nantes0 - 0Bastia
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 1Lorient
20:00 20:00Terminé Reims2 - 2Rennes
20:00 20:00Terminé Toulouse2 - 0Nice
18:00 18:00Terminé Torino2 - 0Bologne
20:45 20:45Terminé Milan4 - 1Sampdoria
18:00 18:00Terminé Osasuna1 - 2Alcorcón
18:00 18:00Terminé Leganes1 - 0Athletic Bilbao II
18:00 18:00Terminé Almería1 - 1Numancia
18:00 18:00Terminé Llagostera2 - 0Huesca
20:15 20:15Terminé Deportivo Alavés1 - 0Majorque
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 2Pérouse
15:00 15:00Terminé Brescia4 - 0Cagliari
15:00 15:00Terminé Côme1 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Livourne0 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Ternana2 - 0Vicence
15:00 15:00Terminé Virtus Lanciano2 - 1Latina
15:00 15:00Terminé Modène0 - 1Virtus Entella
15:00 15:00Terminé Relizane5 - 1USM Blida
16:00 16:00Terminé MC Oran1 - 0NA Hussein Dey
16:00 16:00Terminé CS Constantine1 - 1MC Alger
16:00 16:00Terminé USM Alger2 - 1USM El Harrach
16:00 16:00Terminé CR Belouizdad2 - 0JS Saoura
16:00 16:00Terminé JS Kabylie2 - 0ASM Oran
18:30 18:30Terminé Heerenveen3 - 0Roda JC
19:45 19:45Terminé Excelsior2 - 4Feyenoord
20:45 20:45Terminé Twente1 - 3Willem II
09:00 09:00Terminé Sriwijaya1 - 1Madura United
13:30 13:30Terminé Persija0 - 1Arema
15:00 15:00Terminé Drancy2 - 1Le Puy
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II2 - 1Jura Sud
16:30 16:30Terminé Viry-Châtillon0 - 1Stade Bordelais
17:00 17:00Terminé Boulogne-Billancourt4 - 1PSG II
18:00 18:00Terminé Roye-Noyon2 - 3Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 2Wasquehal
18:00 18:00Terminé Amiens AC0 - 2Arras
18:00 18:00Terminé Troyes II0 - 0Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix3 - 2Dieppe
18:00 18:00Terminé Quevilly1 - 5Poissy
18:00 18:00Terminé Sochaux II0 - 2Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Auxerre II0 - 1Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 1Sarre-Union
18:00 18:00Terminé Villefranche0 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 0Lyon-Duchère
18:00 18:00Annulé Tarbes Arles
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 2Rodez
18:00 18:00Terminé Le Pontet3 - 1Marignane
18:00 18:00Terminé LAS Toulon2 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Sète0 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II3 - 0Nice II
18:00 18:00Terminé Martigues0 - 0Pau
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 1Concarneau
18:00 18:00Terminé Lorient II0 - 2Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Cholet0 - 2Bergerac
18:30 18:30Terminé Plabennec2 - 1Nantes II
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 2Saint-Malo
19:00 19:00Terminé Bordeaux II2 - 1Trélissac
01:00 01:00Annulé Arles II Agde
14:30 14:30Terminé Saint-Étienne II1 - 1Clermont II
14:30 14:30Terminé Le Havre II0 - 0Beauvais
14:30 14:30Terminé Gonfreville1 - 1Caen II
17:00 17:00Terminé Angers II2 - 1Châtellerault
17:00 17:00Terminé Nîmes II1 - 1Fabrègues
17:00 17:00Terminé ES Le Cannet Rocheville1 - 1Annecy
17:00 17:00Terminé Andrézieux1 - 0Gueugnon
17:00 17:00Terminé Strasbourg II1 - 2Illzach Modenheim
17:00 17:00Terminé FCSR Haguenau1 - 1Thaon
18:00 18:00Terminé Lannion2 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé Granville4 - 0Changé
18:00 18:00Terminé TA Rennes1 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé Stade Briochin1 - 1Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 0Saint-Lô Manche
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Châteauroux II3 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Chartres2 - 1LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 1Le Mans
18:00 18:00Terminé Blagnac2 - 0Castanet
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 1Angoulême
18:00 18:00Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 1Aubagne
18:00 18:00Terminé Evian TG II0 - 1Borgo
18:00 18:00Terminé Dijon II3 - 2Thiers
18:00 18:00Terminé Racing Besançon4 - 2Sens
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 1Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Cournon1 - 1Besançon
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape3 - 0Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Forbach2 - 2Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Valenciennes II3 - 1Boulogne II
18:00 18:00Terminé Feignies2 - 1Marck
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 0Noisy-le-Sec
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 0Ailly-Sur-Somme
18:00 18:00Terminé Sénart-Moissy3 - 1Paris II
18:30 18:30Terminé Balma0 - 2Les Genêts d'Anglet
18:30 18:30Terminé Caen PTT0 - 3Drouais
19:00 19:00Terminé Bressuire2 - 1St-Pryvé St-Hilaire
19:00 19:00Terminé Avoine OCC0 - 0Bourges
19:00 19:00Terminé Marmande1 - 0Aurillac
19:00 19:00Terminé Villenave0 - 1Limoges
19:00 19:00Terminé Olympique Alès1 - 3Toulon
19:00 19:00Terminé Ivry1 - 2St. Maur Lusi
19:00 19:00Terminé Évreux2 - 3Oissel
19:00 19:00Terminé UJA Maccabi1 - 1Sainte-Geneviève
19:00 19:00Terminé Saint-Ouen-L'Aumône0 - 0Ajaccio II
13:15 13:15Terminé Barnsley1 - 1Sheffield United
16:00 16:00Terminé Blackpool1 - 0Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Burton Albion5 - 1Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 4Swindon Town
16:00 16:00Terminé Coventry City2 - 2Doncaster
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 0Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Millwall1 - 0Bury
16:00 16:00Terminé Rochdale2 - 1Port Vale
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd0 - 4Peterborough
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town2 - 2Gillingham
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 0Wigan Athletic
16:00 16:00Terminé Walsall2 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 3Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Cambridge Utd3 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Carlisle United3 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R1 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Exeter City1 - 1Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 1Oxford United
16:00 16:00Terminé Leyton Orient1 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Newport County3 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Northampton Town2 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Stevenage4 - 3Morecambe
16:00 16:00Terminé Wycombe2 - 2Portsmouth
16:00 16:00Terminé York City1 - 5Accrington
13:30 13:30Terminé Eastleigh1 - 0Southport
16:00 16:00Terminé Forest Green 2 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Guiseley2 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Aldershot Town0 - 2Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 0Chester
16:00 16:00Terminé Halifax Town4 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 0Kidderminster
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 3Macclesfield
16:00 16:00Terminé Braintree Town0 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Boreham Wood0 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Lincoln City1 - 1Welling United
16:00 16:00Terminé Barrow2 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic1 - 1Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Guernsey2 - 1Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Hythe Town2 - 0Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 0Three Bridges
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 4Herne Bay
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 1Worthing
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town2 - 3East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Whyteleafe2 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch4 - 1Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Aveley2 - 4Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Cheshunt3 - 3Wroxham
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers1 - 5Dereham Town
16:00 16:00Terminé Harlow Town4 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 3Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Redbridge2 - 2Barkingside
16:00 16:00Terminé Romford2 - 3Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 1Northwood
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 0Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB1 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter3 - 0Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 0Aylesbury
16:00 16:00Terminé Godalming Town2 - 2Leighton Town
16:00 16:00Terminé Petersfield Town0 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 1Uxbridge
16:00 16:00Terminé St Ives Town2 - 0Kings Langley
16:00 16:00Terminé Ware6 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton0 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Bashley1 - 10Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town2 - 4Winchester City
16:00 16:00Terminé Burnham1 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Didcot Town5 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 2Wantage Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 2Banbury United
16:00 16:00Terminé Tiverton Town2 - 1North Leigh
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 4Shortwood United
16:00 16:00Terminé Droylsden3 - 4Kendal Town
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Glossop North End2 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Lancaster City0 - 3Mossley
16:00 16:00Terminé Ossett Albion6 - 1Clitheroe
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Belper Town0 - 0Lincoln United
16:00 16:00Terminé Carlton Town5 - 2Tividale
16:00 16:00Terminé Coalville Town6 - 2Goole
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 3Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 3Romulus
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé SL Aquaforce1 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Stafford4 - 1Daventry Town
16:00 16:00Terminé Solihull Moors1 - 0Boston Utd
16:00 16:00Terminé Leamington4 - 2Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge4 - 2Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Harrogate Town0 - 1Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 6Tamworth
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 0Ashton United
16:00 16:00Terminé Brackley Town0 - 2Worcester City
16:00 16:00Terminé Chorley0 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 2Fylde
16:00 16:00Terminé Matlock Town4 - 2Blyth Spartans
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 0Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé North Ferriby United1 - 2Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Terminé Stockport0 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond0 - 1Maidstone United
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd4 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé Maidenhead United4 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 1Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Hungerford Town3 - 0Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Tilbury3 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare4 - 0Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Oxford City6 - 3Marlow
16:00 16:00Terminé Chelmsford City1 - 1Gloucester City
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town4 - 0St Albans City
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 2Wealdstone
16:00 16:00Terminé Hemel Hempstead Town1 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Dartford1 - 2Whitehawk
16:00 16:00Terminé Frome Town1 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Bury Town3 - 0Thurrock
16:00 16:00Terminé Dulwich Hamlet2 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 0Bath City
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville2 - 1Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian0 - 3Truro City
16:00 16:00Terminé Merthyr Town1 - 1East Thurrock United
15:45 15:45Terminé Real Valladolid II0 - 1Izarra
15:45 15:45Terminé Getafe II1 - 2Sestao
16:00 16:00Terminé Barakaldo2 - 1Real Sociedad II
16:15 16:15Terminé Celta de Vigo II1 - 1Pontevedra
16:30 16:30Terminé Levante II1 - 1Cornellà
17:00 17:00Terminé Guadalajara0 - 1Real Unión
18:00 18:00Terminé Leioa2 - 0Ebro
18:00 18:00Terminé Gernika1 - 1Real Madrid CF II
18:00 18:00Terminé Villarreal II3 - 2Eldense
18:00 18:00Terminé Cadix1 - 0Almería II
18:00 18:00Terminé Villanovense1 - 2Carthagène
18:30 18:30Terminé Linense0 - 3Séville II
19:00 19:00Terminé Reus Deportiu1 - 0Valence
15:30 15:30Terminé Gama1 - 2Laredo
15:30 15:30Terminé Racing Santander II2 - 0Vimenor
15:30 15:30Terminé Cortes0 - 6Iruña
15:30 15:30Terminé Cantolagua0 - 0Huarte
15:45 15:45Terminé Alberite1 - 5Anguiano
16:00 16:00Terminé Vitoria3 - 2Deportivo Alaves II
16:00 16:00Terminé Numancia II5 - 0Cultural Cebrereña
16:00 16:00Terminé Mirandés II1 - 1Becerril Campos
16:00 16:00Terminé Bupolsa4 - 0Cristo Atlético
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta1 - 1Almazán
16:00 16:00Terminé Villamuriel3 - 0Villaralbo
16:00 16:00Terminé Binissalem1 - 1Alcúdia
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa3 - 1Getxo
16:30 16:30Terminé Rayo Ibense2 - 0Novelda
16:30 16:30Terminé Jove Español3 - 0Muro
16:30 16:30Terminé Majorque II3 - 0Collerense
16:30 16:30Terminé Valdelacalzada1 - 1Atlético Pueblonuevo
16:45 16:45Terminé Atlético Albericia1 - 0Revilla
16:45 16:45Terminé Benigànim1 - 3Castellon
17:00 17:00Terminé Castro1 - 0Tropezón
17:00 17:00Terminé Zamudio2 - 2Santurtzi
17:00 17:00Terminé Pasaia KE2 - 0Basconia
17:00 17:00Terminé Zalla1 - 1Durango
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 2Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé RC Catarroja1 - 3Torrevieja
17:00 17:00Terminé Acero1 - 6Villarreal III
17:00 17:00Terminé Constància0 - 0Poblense
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar1 - 2Peña Deportiva
17:15 17:15Terminé Beasain3 - 0Betoño Elgorriaga
17:30 17:30Terminé Rayo Cantabria4 - 0Selaya
17:45 17:45Terminé Pamplona1 - 1Ardoi
17:45 17:45Terminé Burladés4 - 0Mendi
18:00 18:00Terminé Roces1 - 1Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Lagun Onak3 - 2Balmaseda
18:00 18:00Terminé Ténérife II1 - 0Marino
18:00 18:00Terminé Atlético Granadilla0 - 1Las Zocas
19:00 19:00Terminé CD Badajoz4 - 1Calamonte
19:00 19:00Terminé Arroyo1 - 0Sanvicenteño
12:30 12:30Terminé Laguna U192 - 1Tahíche U19
12:45 12:45Terminé Athletic Club U182 - 1Deportivo Alavés U19
13:30 13:30Terminé Unión Viera U192 - 1Acodetti U19
14:00 14:00Terminé Marítima U192 - 1Juventud Laguna U19
15:30 15:30Terminé San Francisco U191 - 0Sant Andreu U19
15:45 15:45Terminé Real Oviedo U194 - 2Roces U19
15:45 15:45Terminé Conquense U191 - 1Elche U19
16:00 16:00Terminé Val Miñor U193 - 1Ourense CF U19
16:00 16:00Terminé Espanyol U192 - 1Cornellà U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U192 - 2Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Girona U192 - 2Mallorca U19
16:00 16:00Terminé Almería U195 - 1Recreativo Huelva U19
16:00 16:00Terminé CMD San Juan U181 - 3Córdoba U19
16:00 16:00Terminé Trival Valderas U191 - 0Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U193 - 1Las Rozas U18
16:00 16:00Terminé Alcorcón U191 - 2Alcalá U19
16:00 16:00Terminé Sur U191 - 2Puebla Calzada U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U192 - 3Villarreal U18
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U191 - 2Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Roda U192 - 1Castellón U19
16:15 16:15Terminé Atlético Perines U190 - 0Sporting Gijón U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Coruña U190 - 1Celta de Vigo U19
16:30 16:30Terminé Llano U191 - 1Bansander U19
16:30 16:30Terminé Aurrerá Vitoria U192 - 4Danok Bat U19
16:30 16:30Terminé Oberena U198 - 2Indartsu U18
16:30 16:30Terminé Txantrea U192 - 2Osasuna U19
16:30 16:30Terminé Albacete U193 - 1Alcoyano U19
17:00 17:00Terminé Marbella U191 - 1La Cañada Atlético U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U193 - 0Comillas U19
18:00 18:00Terminé Alondras U191 - 2Lugo U19
18:00 18:00Terminé Real Sociedad U180 - 1Eibar U19
18:30 18:30Terminé Stadium Casablanca U191 - 0Manacor U19
17:00 17:00Terminé Las Coloradas4 - 2Firgas
17:00 17:00Terminé Las Torres3 - 1Villa Marinera
18:00 18:00Terminé Colegio Norte Viera0 - 2Aguiluchas
20:00 20:00Terminé Llamoro0 - 4UDG Tenerife Sur II
20:00 20:00Terminé Yoñe0 - 2Tagoror
21:00 21:00Terminé San Lorenzo Constancia1 - 1Laguna
21:00 21:00Terminé Hidalgo2 - 1Ofra
21:00 21:00Terminé Las Majoreras1 - 4Unión Viera
21:00 21:00Terminé Montaña Alta2 - 15 Continentes
21:00 21:00Terminé Achamán3 - 2Femarguín
21:15 21:15Terminé Tacoronte6 - 1San Antonio Pilar
14:00 14:00Terminé Pro Plaisance1 - 1Bassano Virtus
15:00 15:00Terminé Alexandrie1 - 0GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Coni2 - 0Lumezzane
15:00 15:00Terminé Pavie 2 - 2Mantoue
15:00 15:00Terminé Ancône 19051 - 1Pontedera
15:00 15:00Terminé Tuttocuoio2 - 1AC Maceratese
15:00 15:00Terminé Lupa Castelli Romani1 - 2Catane
17:30 17:30Terminé Pro Patria0 - 0Calcio Padova
17:30 17:30Terminé Savone0 - 0Rimini
17:30 17:30Terminé Bénévent0 - 0Cosenza
17:30 17:30Terminé Pagani1 - 2Catanzaro
20:30 20:30Terminé Cittadella2 - 1Reggiana
20:30 20:30Terminé Arezzo1 - 1ASD Lupa Frascati
20:30 20:30Terminé Giulianova2 - 0Pistoiese
20:30 20:30Terminé Melfi2 - 2Matera
11:00 11:00Terminé Cagliari U190 - 2Cesena U19
11:00 11:00Terminé Crotone U192 - 0Roma U19
11:00 11:00Terminé Empoli U193 - 1Bari U19
13:00 13:00Terminé Internazionale U195 - 0Salernitana U19
14:00 14:00Terminé Palermo U191 - 2Virtus Lanciano U19
14:30 14:30Terminé Genoa U191 - 1Fiorentina U19
14:30 14:30Terminé Livorno U190 - 4Sampdoria U19
14:30 14:30Terminé Modena U190 - 4Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Novara U192 - 4Juventus U19
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U192 - 1Sassuolo U19
14:30 14:30Terminé Spezia U194 - 2Trapani U19
14:30 14:30Terminé Torino U196 - 2Carpi U19
14:30 14:30Terminé Atalanta U193 - 1Vicenza Virtus U19
14:30 14:30Terminé Bologna U190 - 2Perugia U19
14:30 14:30Terminé Brescia U191 - 5Milan U19
14:30 14:30Terminé Como U190 - 0Udinese U19
14:30 14:30Terminé Frosinone U194 - 2Napoli U19
14:30 14:30Terminé Latina U197 - 0Avellino U19
14:30 14:30Terminé Lazio U193 - 0Ternana U19
14:30 14:30Terminé Pescara U192 - 0Ascoli U19
14:30 14:30Terminé Brescia6 - 0Südtirol
14:30 14:30Terminé Tavagnacco2 - 2Luserna
14:30 14:30Terminé Mozzanica2 - 2Florence
14:30 14:30Terminé Vittorio Veneto0 - 4Zaccaria
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time1 - 7Hellas Verona
14:30 14:30Terminé Riviera di Romagna0 - 2RES Rome
13:00 13:00Terminé Werder Brême III2 - 2Blumenthaler SV
13:00 13:00Terminé Lichtenberg3 - 2Altlüdersdorf
13:00 13:00Terminé Germania Schöneiche1 - 2Hansa Rostock II
13:00 13:00Terminé FC Frankfurt2 - 1Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé Neubrandenbourg 043 - 2Anker Wismar
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena II4 - 0Wismut Gera
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Erfurt II2 - 2Schott Jena
13:00 13:00Terminé Markranstädt1 - 0Energie Cottbus II
13:30 13:30Terminé Dassendorf4 - 0Paloma
13:30 13:30Terminé Union Sandersdorf2 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Hankofen-Hailing3 - 1Bogen
14:00 14:00Terminé Rosenheim3 - 1Unterföhring
14:00 14:00Terminé Pullach3 - 0Kottern
14:00 14:00Terminé Ruhmannsfelden1 - 2Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen2 - 0Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Erlbach2 - 2Garching
14:00 14:00Terminé Lingen0 - 1Heeslinger SC
14:00 14:00Terminé Coblence1 - 1Wirges
14:00 14:00Terminé Schott Mainz1 - 4Pfeddersheim
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack3 - 2Vatan Sport
14:30 14:30Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 1Eschborn
14:30 14:30Terminé FC Gießen5 - 1Bayern Alzenau
14:30 14:30Terminé Borussia Fulda2 - 0Oberrad
14:30 14:30Terminé SF Seligenstadt2 - 1Baunatal
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 3Hessen Dreieich
14:30 14:30Terminé ASC Dortmund3 - 0Marl-Hüls
14:30 14:30Terminé CfR Pforzheim1 - 2Bissingen
14:30 14:30Terminé Kehler FV0 - 2Ulm
14:30 14:30Terminé Villingen3 - 1Pfullendorf
14:30 14:30Terminé Oberachern4 - 0Germania Friedrichstal
14:30 14:30Terminé Freiburger FC3 - 0Nöttingen
14:30 14:30Terminé Borussia Neunkirchen2 - 2Elversberg II
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 2Hauenstein
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen0 - 3Pirmasens II
14:30 14:30Terminé Salmrohr1 - 1Jägersburg
15:00 15:00Terminé Türkiye1 - 1Süderelbe
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven5 - 1Union Brême
17:00 17:00Terminé Stadtlohn2 - 1Arminia Bielefeld II
19:30 19:30Terminé Uerdingen3 - 1Düsseldorf West
19:00 19:00Terminé Eernegem1 - 0White Star Adinkerke
19:30 19:30Terminé Betekom1 - 2Halle
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw4 - 0Lille
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold1 - 1Sint-Lenaarts
19:30 19:30Terminé Esperanza Neerpelt3 - 2Merksem
19:30 19:30Terminé Thes Sport0 - 1Hades
20:00 20:00Terminé Pepingen4 - 1Menin
20:00 20:00Terminé Ronse2 - 2Ninove
20:00 20:00Terminé Tournai0 - 2Duffel
20:00 20:00Terminé Lyra0 - 1Wellen
20:00 20:00Terminé Entente Bertrix0 - 2Couvin-Mariembourg
20:00 20:00Terminé Namur2 - 3Richelle United
20:00 20:00Terminé Lorrain Arlon1 - 3Meux
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 3Rumbeke
19:00 19:00Terminé Kortemark3 - 1Oostnieuwkerke
19:00 19:00Terminé Meulebeke1 - 1Oostkamp
19:30 19:30Terminé Stade Bierbeek2 - 0Merchtem
19:30 19:30Terminé Racing Jet Wavre2 - 3Liedekerke
19:30 19:30Terminé Houtem1 - 2Borght
19:30 19:30Terminé Diest5 - 0Braine
19:30 19:30Terminé Zonhoven1 - 0Vlijtingen
19:30 19:30Terminé MD Halen0 - 1Bree
19:30 19:30Terminé Helson Helchteren0 - 0Lutlommel
19:30 19:30Terminé Houtvenne1 - 0's Gravenwezel
19:30 19:30Terminé Antonia3 - 1De Kempen
20:00 20:00Terminé FC Schaerbeek1 - 2Hoeilaart
20:00 20:00Terminé Bièvre1 - 2Arquet
20:00 20:00Terminé La Roche2 - 4Gouvy
20:00 20:00Terminé RES Durbuy0 - 1Ethe Belmont
20:00 20:00Terminé Genly-Quévy2 - 1Pâturages
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele2 - 1Maldegem
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke2 - 0Drongen
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis3 - 1SteDoCo
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys0 - 0Scheveningen
14:30 14:30Terminé Lisse0 - 1Katwijk
14:30 14:30Terminé Barendrecht3 - 0IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Capelle1 - 3GVVV
14:30 14:30Terminé DVS '332 - 3HHC
15:00 15:00Terminé Kozakken Boys4 - 1ONS Sneek
15:00 15:00Terminé Spakenburg5 - 2RVVH
18:00 18:00Terminé OJC Rosmalen0 - 3De Treffers
14:30 14:30Terminé Achilles Veen2 - 0Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé DOVO3 - 0ODIN '59
14:30 14:30Terminé Huizen3 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé NSC3 - 2Eemdijk
14:30 14:30Terminé SVL2 - 5SDC Putten
14:30 14:30Terminé ASWH0 - 1Noordwijk
14:30 14:30Terminé Heinenoord1 - 1Sportlust '46
14:30 14:30Terminé HSV Hoek4 - 1Haaglandia (Zat)
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 1Spijkenisse
14:30 14:30Terminé Zwaluwen1 - 3Rijnvogels
14:30 14:30Terminé DOS '372 - 2AZSV
14:30 14:30Terminé Excelsior '313 - 0VVOG
14:30 14:30Terminé Staphorst3 - 0SVZW
15:00 15:00Terminé Bennekom1 - 0LRC
15:00 15:00Terminé Quick Boys2 - 0Deltasport
15:00 15:00Terminé Apeldoorn2 - 1ACV
15:00 15:00Terminé HZVV3 - 2Drachtster Boys
15:00 15:00Terminé Urk1 - 0Genemuiden
19:30 19:30Terminé Alcides4 - 2ROHDA Raalte
14:15 14:15Terminé CVV Viboa0 - 1Balk
14:30 14:30Terminé De Merino's1 - 2Roda '46
14:30 14:30Terminé DFS5 - 0JSV
14:30 14:30Terminé Breukelen2 - 2Roda Boys
14:30 14:30Terminé GDC0 - 0Woudenberg
14:30 14:30Terminé WNC0 - 6VVZ '49
14:30 14:30Terminé Argon1 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Terminé CSW0 - 0Forum Sport
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek3 - 3Valken '68
14:30 14:30Terminé Nootdorp4 - 0Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft3 - 1RKAV Volendam
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '301 - 2ARC
14:30 14:30Terminé Heerjansdam3 - 3Brielle
14:30 14:30Terminé Kloetinge0 - 1Oude Maas
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 2Pelikaan
14:30 14:30Terminé Prinsenland1 - 1VVGZ
14:30 14:30Terminé Rijsoord2 - 2Smitshoek
14:30 14:30Terminé SHO1 - 2Oranje Wit
14:30 14:30Terminé Zuidland3 - 1Bruse Boys
14:30 14:30Terminé Berkum1 - 1WHC
14:30 14:30Terminé Enter Vooruit1 - 1Go Ahead
14:30 14:30Terminé FC Zutphen0 - 0Be Quick '28
14:30 14:30Terminé KHC0 - 1Nunspeet
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys3 - 3WVF
14:30 14:30Terminé Olde Veste '544 - 1BCV
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen2 - 0Omlandia
14:30 14:30Terminé Oranje Nassau3 - 0Blauw Wit '34
14:30 14:30Terminé PKC '834 - 1SV Bedum
14:30 14:30Terminé Veenwouden1 - 3Buitenpost
15:00 15:00Terminé DTS Ede0 - 0DETO Twenterand
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld2 - 1Sparta Enschede
15:00 15:00Terminé ASV Dronten1 - 1Groen Geel
15:15 15:15Terminé Alexandria '660 - 4WV-HEDW
20:00 20:00Terminé Nieuw Buinen0 - 2Rolder Boys
12:30 12:30Terminé Odysseus '910 - 6SSS
14:00 14:00Terminé RVVH4 - 2Jong Twente
14:30 14:30Terminé VIOD4 - 3Be Quick '28
14:30 14:30Terminé RCL4 - 0Reiger Boys
14:30 14:30Terminé DSS1 - 2Ter Leede II
14:45 14:45Terminé Jong PEC Zwolle1 - 2Oranje Nassau
17:00 17:00Terminé Jong ADO Den Haag7 - 1Knickerbockers
11:00 11:00Terminé Wartburgia II1 - 2Saestum II
12:30 12:30Terminé HTC2 - 0Lycurgus
14:00 14:00Terminé SVS3 - 3CVV Zwervers
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 2Klarenbeek
14:30 14:30Terminé Bruchterveld2 - 0MSC
15:00 15:00Terminé DSS1 - 3Rhoon
15:00 15:00Terminé Rijnvogels1 - 2Smerdiek
15:00 15:00Terminé UDO1 - 2Sporting '70
15:00 15:00Terminé ASC '623 - 0AZSV
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum0 - 2Oranje Nassau II
15:00 15:00Terminé Genemuiden0 - 9Be Quick '28 II
15:00 15:00Terminé ONS Sneek4 - 1Heerenveense Boys
00:30 00:30Terminé Luverdense2 - 0Mogi Mirim
20:30 20:30Terminé Bahia1 - 0Atlético GO
20:30 20:30Terminé Botafogo0 - 0América Mineiro
20:30 20:30Terminé Bragantino0 - 2Náutico
20:30 20:30Terminé Sampaio Corrêa1 - 1Paraná
20:30 20:30Terminé Santa Cruz3 - 1Vitória
20:30 20:30Terminé Ceará1 - 0Macaé
20:30 20:30Terminé Oeste0 - 0Paysandu