Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Torrijos La Roda
11:00 11:00  Real Zaragoza II Utebo
11:00 11:00  Santutxu Durango
11:00 11:00  Madrid 2021 FP RSD Alcalá
11:30 11:30  Huércal Overa Yeclano
11:30 11:30  Berceo Haro
11:30 11:30  Giner Torrero Cariñena
11:30 11:30  Trival Valderas Villaviciosa Odón
11:30 11:30  AD Parla Complutense
11:30 11:30  Getafe II Pozuelo Alarcón
11:30 11:30  Alcorcón II Carabanchel
11:30 11:30  Torrejón Atlético Madrid II
11:45 11:45  Plasencia Olivenza
11:45 11:45  Praviano Lenense
11:45 11:45  Guarnizo Atlético Albericia
11:45 11:45  Siete Villas Naval
12:00 12:00  Los Barrios Utrera
12:00 12:00  Sevilla III Lucena
12:00 12:00  Conil Antoniano
12:00 12:00  Cabecense Deportivo Xerez
12:00 12:00  Campos Portmany
12:00 12:00  Mercadal Santanyí
12:00 12:00  San Rafael Poblense
12:00 12:00  El Palmar Cartagena LU II
12:00 12:00  Real Murcie II Racing Murcia
12:00 12:00  UCAM Murcia II CAP Ciudad de Murcia
12:00 12:00  Trujillo Diocesano
12:00 12:00  Calamonte Llerenense
12:00 12:00  Azuaga Villafranca
12:00 12:00  Subiza Cirbonero
12:00 12:00  Varea Yagüe
12:00 12:00  Binéfar Belchite 97
12:00 12:00  Azuqueca Guadalajara
12:00 12:00  Huracán Balazote Illescas
12:00 12:00  Villarrobledo Manchego
12:00 12:00  Langreo II Luarca
12:00 12:00  Sporting Gijón II Real Titánico
12:00 12:00  Llanes Mosconia
12:00 12:00  Covadonga Real Oviedo II
12:00 12:00  Deportivo Alaves II Beti Gazte
12:00 12:00  Pobla Mafumet San Cristóbal
12:00 12:00  Girona II Grama
12:00 12:00  Manresa Ascó
12:00 12:00  Castelldefels Peralada
12:00 12:00  Castellón II Hércules II
12:00 12:00  Valence Torrellano
12:00 12:00  Ursaria Moratalaz
12:00 12:00  Tres Cantos Paracuellos Antamira
12:00 12:00  Las Rozas Colonia Moscardó
12:00 12:00  Huétor Vega Malaga II
12:00 12:00  Almería II Real Jaen
12:00 12:00  Marbella Huétor Tájar
12:30 12:30  Silva Choco
12:30 12:30  Figueres Guineueta
13:00 13:00  Ténérife II Marino
13:00 13:00  Herbania Villa Santa Brígida
13:00 13:00  Las Zocas La Cuadra
13:00 13:00  Vera Lanzarote
13:00 13:00  Buzanada Tenisca
15:30 15:30  Robres Santa Anastasia
15:30 15:30  Biescas Calamocha
15:45 15:45  Colunga Gijón Industrial
16:00 16:00  Villalbés Noia
16:00 16:00  Murense Llosetense
16:00 16:00  Cartagena FC Lorca Deportiva
16:00 16:00  Murchante Beti Onak
16:00 16:00  Épila Barbastro
16:00 16:00  Borja Atlético Monzón
16:00 16:00  San Clemente Villarrubia
16:00 16:00  Tuilla Lealtad
16:15 16:15  Deportiva Minera La Unión Atlético
16:15 16:15  UD Caravaca Bala Azul
16:15 16:15  Atlético Tordesillas Palencia CF
16:30 16:30  Arzúa Deportivo La Corogne II
16:30 16:30  Alondras Juvenil Ponteareas
16:30 16:30  Cartaya Recreativo Huelva
16:30 16:30  Puente Genil Ceuta II
16:30 16:30  Archena Sport Bullense
16:30 16:30  Mazarrón FC Los Garres
16:30 16:30  Don Álvaro Moralo
16:30 16:30  Cantolagua Burladés
16:30 16:30  Arnedo Oyonesa
16:30 16:30  Cenicero Rapid de Murillo
16:30 16:30  Caspe Illueca
16:30 16:30  Quintanar del Rey Miguelturreño
16:30 16:30  Olot L'Hospitalet
16:30 16:30  Elche II Silla
16:30 16:30  Villajoyosa Callosa Deportiva
16:30 16:30  Galapagar Rayo Vallecano II
16:30 16:30  Ciudad Rodrigo Cultural Leonesa II
16:45 16:45  Casalarreina Anguiano
17:00 17:00  Estradense Polvorín
17:00 17:00  Somozas Sofán
17:00 17:00  Pozoblanco Tomares
17:00 17:00  Arroyo Extremadura UD II
17:00 17:00  Jerez Badajoz II
17:00 17:00  Aceuchal Miajadas
17:00 17:00  Alfaro Calahorra II
17:00 17:00  Vianés River Ebro
17:00 17:00  L'Entregu Navarro
17:00 17:00  Colindres Selaya
17:00 17:00  Textil Escudo Sámano
17:00 17:00  Vimenor Noja
17:00 17:00  Barakaldo Uritarra
17:00 17:00  Orihuela Acero
17:00 17:00  Olímpic de Xàtiva Torrent
17:00 17:00  El Palo UD San Pedro
17:00 17:00  Alhaurín Atlético Porcuna
17:30 17:30  Caudal San Martín
17:30 17:30  Torreperogil Motril
17:30 17:30  Ciudad de Torredonjimeno Torre del Mar
18:00 18:00  Azkoyen Corellano
18:00 18:00  Vilassar Mar Sant Andreu
-- : -- -- : --Annulé Salas Real Burgos
11:00 11:00  Concepción Canillas
11:00 11:00  Ciudad de los Ángeles Móstoles II
11:00 11:00  Tháder Redován
11:15 11:15  Ciudad de Getafe San Agustín II
11:30 11:30  Vinaròs Soneja
11:30 11:30  Puzol Torre Levante
11:30 11:30  San Fernando Henares Collado Villalba
11:30 11:30  Coslada Colmenar Viejo
11:30 11:30  Villanueva Pardillo Alcobendas
11:30 11:30  Real Aranjuez Arganda
11:30 11:30  Tajamar Parla Escuela
11:30 11:30  El Álamo Inter de Valdemoro
11:30 11:30  Los Yébenes SB Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30  Hilal Deportivo Sporting Ceuta
11:30 11:30  Lorca SFC Minerva
11:30 11:30  Ciudad Plasencia Malpartida
11:30 11:30  Racing Rioja II San Marcial
11:30 11:30  Inter Huesca Atlético Escalerillas
11:30 11:30  Almoradí Universidad Alicante
11:30 11:30  Santa Pola Novelda UD
11:30 11:30  Benferri Ilicitana
11:30 11:30  Morata Calatorao
11:45 11:45  Podes San Claudio
11:45 11:45  Candás Real Tapia
11:45 11:45  Jávea Dénia
11:45 11:45  Racing CF Benidorm Tavernes
11:45 11:45  Rinconeda Polanco Revilla
12:00 12:00  Pontevedra II Juventud Cambados
12:00 12:00  Gozon Avilés Stadium
12:00 12:00  Vallobín Europa de Nava
12:00 12:00  Condal Astur
12:00 12:00  Valdesoto Unión Comercial
12:00 12:00  Colloto Ribadedeva
12:00 12:00  Huracán Moncada Almazora
12:00 12:00  Paiporta Alginet
12:00 12:00  Alcàsser Aldaia
12:00 12:00  Alaquàs i Walter Castellonense
12:00 12:00  San Agustín La Moraleja
12:00 12:00  Móstoles CF Sporting Hortaleza II
12:00 12:00  CD Alcalá Arcos
12:00 12:00  Coria CF Rociera
12:00 12:00  Atlético Algabeño Ayamonte
12:00 12:00  La Palma Torreblanca
12:00 12:00  Castilleja Viso
12:00 12:00  Berja Rincón
12:00 12:00  Estepona La Cañada Atlético
12:00 12:00  Loja Iliturgi
12:00 12:00  Celtic Maracena
12:00 12:00  Atarfe Industrial Cantoria 2017
12:00 12:00  Menorca Sami
12:00 12:00  Atlètic Ciutadella Sant Lluís
12:00 12:00  Penya Independent Inter Ibiza II
12:00 12:00  Plus Ultra Muleño
12:00 12:00  Montecasillas Roldan
12:00 12:00  Valdefuentes Cáceres
12:00 12:00  Gimnástico Don Benito Valdivia
12:00 12:00  Valdefierro Mequinenza
12:00 12:00  Jacetano Sabiñánigo
12:00 12:00  Talavera II Seseña
12:00 12:00  San José Obrero Horche
12:00 12:00  Martinenc Mollet
12:00 12:00  Unificacion Llefià Mataró
12:00 12:00  Palamós Lloret
12:00 12:00  Santboià Horta
12:00 12:00  Júpiter Sabadell Nord
12:00 12:00  Rubí Santfeliuenc
12:00 12:00  Rapitenca Tàrrega
12:00 12:00  Martorell Valls
12:00 12:00  Fuente Cantos La Estrella
12:00 12:00  Zafra Atlético Torremejía
12:03 12:03  Morés Calanda
12:15 12:15  Atlético Monachil Polideportivo Almería
12:15 12:15  Algezares Águilas II
12:15 12:15  Campanario Castuera
12:15 12:15  UD San José El Gancho
12:15 12:15  Delicias Alcorisa
12:30 12:30  Lakua Arriaga Aurrerá Vitoria
12:30 12:30  Lantarón Zaramaga
12:30 12:30  San Viator Salvatierra
12:30 12:30  Montilla Atlético Espeleño
12:30 12:30  Lebrijana Guadalcacín
12:30 12:30  Yunquera Toledo II
12:30 12:30  Costa Brava II L'Escala
13:00 13:00  Sporting Hortaleza AD Fundación
13:00 13:00  Artenara Ingenio
13:00 13:00  Arguineguín Sporting Tías
13:00 13:00  Valleseco Guía
13:00 13:00  El Cotillo Estrella
13:00 13:00  Águilas Atlético Santos Reyes
13:00 13:00  Bahía Santiago Tenerife III
13:00 13:00  Cruz Santa Florida
13:00 13:00  Atlético Victoria Fuencaliente
13:20 13:20  Cubillas Casabermeja
13:30 13:30  Ciudad de Ceuta Betis de Hadú
13:30 13:30  Los Llanos Atlético San Juan
15:00 15:00  Recreativo Huelva II Chiclana
15:30 15:30  Beti Casedano Idoya
15:30 15:30  Alesves Doneztebe
15:30 15:30  Almunia San Juan Peñas Oscenses
15:30 15:30  Zuera Mallén
15:30 15:30  Gallur Tardienta
15:30 15:30  Gurrea Magallón
15:30 15:30  Atlético Albalate Herrera
15:45 15:45  Andés Atlético Lugones
15:45 15:45  Asturias Tineo
15:45 15:45  Barcia Racing Guía Norte Astur
15:45 15:45  La Madalena de Morcín Berrón
15:45 15:45  Bupolsa Racing Lermeño
15:45 15:45  Lagun Artea Lerinés
15:45 15:45  Villanueva CF Ajax de Juslibol
15:45 15:45  Tauste Almudévar
16:00 16:00  Betanzos Lemos
16:00 16:00  Foz Ribadeo
16:00 16:00  Santaballes Residencia
16:00 16:00  Nanclares Iru Bat
16:00 16:00  Alegría San Ignacio II
16:00 16:00  Alipendi Ansares
16:00 16:00  Els Ibarsos Burriana
16:00 16:00  Atlético Benidorm L'Olleria
16:00 16:00  Aravaca Periso
16:00 16:00  Fuenlabrada II Vicálvaro
16:00 16:00  Monteresma La Atalaya Briviesca
16:00 16:00  Becerril Campos La Granja
16:00 16:00  Béjar Industrial Villa Simancas
16:00 16:00  Salamanca Monterrey Betis CF
16:00 16:00  Mojados Bovedana
16:00 16:00  La Bañeza Cultural Cebrereña
16:00 16:00  Peña Deportiva II Formentera II
16:00 16:00  Santomera Esparragal
16:00 16:00  El Raal EDMF Churra
16:00 16:00  Alcantarilla Algar
16:00 16:00  Montehermoso Cabezuela
16:00 16:00  Piornal CP Amanecer
16:00 16:00  Gévora Villar del Rey
16:00 16:00  Erriberri Aluvión
16:00 16:00  Muskaria Lagunak
16:00 16:00  Bidezarra Zirauki
16:00 16:00  Calasancio Arnedo II
16:00 16:00  Alberite San Lorenzo Ezcaray
16:00 16:00  CDJ Tamarite Casetas
16:00 16:00  Peña Ferranca Alcolea
16:00 16:00  Zaragoza 2014 San Lorenzo Flumen
16:00 16:00  Almudévar Tauste
16:00 16:00  Villa Alagón Santa Isabel
16:00 16:00  Fuentes Alfindén
16:00 16:00  Atlético Ibañés Almagro
16:00 16:00  Almodóvar La Solana
16:00 16:00  Mocejón Cazalegas
16:00 16:00  Villa Yuncos
16:00 16:00  La Jonquera Parets
16:00 16:00  Manlleu Vic Riuprimer Refo
16:00 16:00  Atlético Calatayud Utrillas
16:00 16:00  Alcañiz La Almunia
16:00 16:00  Atlético Cariñena Actur Pablo Iglesias
16:00 16:00  Monte Miengo
16:15 16:15  Céltiga Gran Peña
16:15 16:15  Siero Nalón
16:15 16:15  L'Alcudia de Crespins Alberic
16:15 16:15  Atlético Candeleda Atlético Mansillés
16:15 16:15  Hoya del Campo Abarán
16:15 16:15  Santa Amalia Nueva Ciudad
16:15 16:15  Calamonte UD Cabeza del Buey
16:15 16:15  Ilipense Zalamea Guareña
16:15 16:15  Andorre Maella
16:15 16:15  Gran Maestre Monesterio
16:15 16:15  Oliva San Serván
16:30 16:30  As Pontes Sarriana
16:30 16:30  Atlético Escairón San Tirso
16:30 16:30  Dubra Puebla
16:30 16:30  Fisterra Sigüeiro
16:30 16:30  Laracha Boimorto
16:30 16:30  Boiro Agrupación Estudiantil
16:30 16:30  Villalonga Portonovo
16:30 16:30  Valladares Umia
16:30 16:30  Xuventú Sanxenxo Moaña
16:30 16:30  Verín Poligono San Ciprian
16:30 16:30  Nogueira de Ramuín Barbadás
16:30 16:30  Porriño Industrial Mondariz
16:30 16:30  Pontellas Sporting Guardés
16:30 16:30  UD Ourense Velle
16:30 16:30  Aretxabaleta Eibar II
16:30 16:30  Benicarló CF San Pedro
16:30 16:30  Vall de Uxó Almenara Atletic
16:30 16:30  Utiel Atlètico Vallbonense
16:30 16:30  Buñol Ribarroja
16:30 16:30  Enguera Carcaixent
16:30 16:30  La Font Racing D'Algemesí
16:30 16:30  Benavente Laguna de Duero
16:30 16:30  Alaior Sporting Mahón
16:30 16:30  Balsicas Atlético Juvenia
16:30 16:30  Alhama Cabezo de Torres
16:30 16:30  Jaraíz Chinato
16:30 16:30  Moraleja Talayuela
16:30 16:30  Guadiana Talavera Real
16:30 16:30  Puebla Calzada Cheles
16:30 16:30  RCP Valverdeño Lobón
16:30 16:30  Atlético Pueblonuevo Sanvicenteño
16:30 16:30  Alburquerque Valdelacalzada
16:30 16:30  Peña Azagresa Mendi
16:30 16:30  Pradejón Villegas
16:30 16:30  Atlético Tomelloso Valdepeñas
16:30 16:30  Los Yébenes Orgaceño
16:30 16:30  Torpedo 66 Madridejos
16:30 16:30  Mora Sporting Cabanillas
16:30 16:30  Banyoles Bescanó
16:30 16:30  Alcarràs El Catllar
16:30 16:30  La Garrovilla Usagre
16:45 16:45  Ribadumia Beluso
17:00 17:00  O Pino Paiosaco
17:00 17:00  Xallas Arteixo
17:00 17:00  Caselas Cultural Areas
17:00 17:00  Añorga Hernani
17:00 17:00  La Eliana Requena
17:00 17:00  Benetuser-Fabara Barrio del Cristo
17:00 17:00  Pedreguer Sueca
17:00 17:00  Muro Contestano
17:00 17:00  Calpe La Nucía II
17:00 17:00  Gandie Ontinyent 1931
17:00 17:00  RSC Internacional Atlético Pinto
17:00 17:00  Bollullos Egabrense
17:00 17:00  Porreres Sineu
17:00 17:00  Petra Cardassar
17:00 17:00  Ferreries Atlético Villacarlos
17:00 17:00  Migjorn Penya Ciutadella
17:00 17:00  Monterrubio Hernán Cortés
17:00 17:00  Baztán Burladés II
17:00 17:00  Oberena Aoiz
17:00 17:00  Náxara II Bañuelos
17:00 17:00  Tedeón Autol
17:00 17:00  Sporting Alcázar Campillo
17:00 17:00  Atlètic Lleida Borges
17:00 17:00  Vilanova Igualada
17:00 17:00  Novelda Crevillente
17:00 17:00  CD Santa Marta EMD Solana
17:30 17:30  San Prudencio Rioja Alavesa
17:45 17:45  ED Moratalaz II Unión Zona Norte
18:00 18:00  Balmaseda Gernika II
18:00 18:00  SS Reyes II Santa Ana
18:00 18:00  Jerez Industrial Atlético Central
18:00 18:00  Arenas de Armilla Begíjar
18:00 18:00  Sant Josep PE Sant Jordi II
18:15 18:15  CE Sant Jordi Xilvar
18:30 18:30  Mutilvera II Zarramonza
19:00 19:00  Esporles Génova
19:45 19:45  Portmany II Puig d'en Valls
20:00 20:00  Málaga City Churriana
-- : -- -- : --Annulé Castuera U19 Chinato U19
10:30 10:30  UD Logroñés U19 II Pradejón U19
11:00 11:00  Ejea U19 Balsas Picarral U19
11:00 11:00  Atl Madrileño U19 II Atlético Pinto U19
11:00 11:00  Beti Onak U19 Izarra U19
11:30 11:30  Coruxo U19 Villalbés U19
11:30 11:30  Pamplona U19 II AD San Juan U19 II
11:45 11:45  Alcázar U19 Barcia U19
11:45 11:45  Grama U19 UE Manresa U19
12:00 12:00  Revilla U19 Rayo Santa Cruz U19
12:00 12:00  Villarreal U19 II Alzira U19 II
12:00 12:00  Alcoyano U19 Elche U19 II
12:00 12:00  Santa Catalina U19 Platges Calvià U19
12:00 12:00  Ferreries U19 Atlético Villacarlos U19
12:00 12:00  Puente Tocinos U19 Lorca Deportiva U19
12:00 12:00  Yecla U19 Lorca CFB U19
12:00 12:00  CP Don Bosco U19 Valdelacalzada U19
12:00 12:00  Osasuna U19 II Tudelano U19 II
12:15 12:15  Oliver U19 Actur Pablo Iglesias U19
12:15 12:15  Puente Castro U19 Burgos Promesas U19
12:30 12:30  Bergantiños U19 Calasanz U19
12:30 12:30  Olot U19 Jàbac i Terrassa U19
12:30 12:30  CFB Totana U19 Real Murcia U19 II
12:30 12:30  Archena U19 II UCAM Murcia U19
12:30 12:30  Cartaya U19 Córdoba U19 II
12:45 12:45  Arnedo U19 Comillas U19
13:00 13:00  Real Zaragoza U19 II Teruel U19
13:15 13:15  Santutxu U19 Barakaldo U19
13:30 13:30  Arenas de Armilla U19 La Cañada Atlético U19
13:30 13:30  Balón de Cádiz U19 San Roque Cádiz U19
16:00 16:00  Escuela U19 Racing Club Zaragoza U19
16:00 16:00  Levante U19 II Catarroja U19
16:00 16:00  Castellón U19 Valencia U19 II
16:00 16:00  Lorquí U19 Beniaján U19
16:00 16:00  EF Murcia Promesas U19 EF San Miguel U19
16:00 16:00  Torre Pacheco U19 FC Cartagena U19 II
16:00 16:00  Numancia U19 UD Santa Marta U19
16:00 16:00  Atlético Antoniano U19 Nervión U19
16:00 16:00  Lagunak U19 Burladés U19
16:30 16:30  Guarnizo U19 Amistad Sniace U19
16:30 16:30  CD San Gregorio U19 Montecarlo U19 II
16:30 16:30  Utebo U19 Santo Domingo U19
16:30 16:30  Mallorca U19 II Manacor U19
16:30 16:30  Mar Menor U19 Académico Murcia U19
17:00 17:00  Urraca U19 Llanes U19
17:00 17:00  Dos Hermanas SA U19 Marbella U19
17:00 17:00  Sanluqueno U19 II Algeciras U19
17:15 17:15  Sporting Hortaleza U19 Leganés U19 II
18:00 18:00  Gernika U19 Indartsu U19
18:00 18:00  Damm U19 II Espanyol U19 II
18:00 18:00  Ranero U19 Guadalupe U19
18:00 18:00  Mortadelo U19 Granada U19 II
18:30 18:30  Llano U19 Codema U19
18:30 18:30  Unión Adarve U19 II EMF Aluche U19
20:00 20:00  Boadilla U19 Torrejón U19
20:00 20:00  Lezkairu U19 Peña Sport U19
14:30 14:30  Bra US Sestri Levante
14:30 14:30  Asti SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30  Borgosesia Calcio Casale
14:30 14:30  ASD Calcio Chieri PDHAE
14:30 14:30  Città di Varese Sanremese
14:30 14:30  Gozzano Fossano
14:30 14:30  Imperia Vado
14:30 14:30  USD Lavagnese FBC Derthona
14:30 14:30  Ligorna RG Ticino
14:30 14:30  Novare Saluzzo
14:30 14:30  Arconatese Sona
14:30 14:30  Breno Castellanzese
14:30 14:30  US Olginatese Sangiuliano City
14:30 14:30  Desenzano Calvina Brusaporto
14:30 14:30  US Calcio Caravaggese Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30  Casatese US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30  Crema Legnano
14:30 14:30  US Caratese Vis Nova Giussano
14:30 14:30  Real Calepina Leon
14:30 14:30  Franciacorta Villa Valle
14:30 14:30  Caldiero Terme Cartigliano
14:30 14:30  Cattolica Calcio 1923 Arzignano Valchiampo
14:30 14:30  Cjarlins Muzane Calcio Montebelluna
14:30 14:30  Delta Porto Tolle Ambrosiana
14:30 14:30  Dolomiti Bellunesi US Adriese
14:30 14:30  Spinea Union Clodiense
14:30 14:30  Levico San Martino Speme
14:30 14:30  San Paolo Padova Este
14:30 14:30  Mestre Campodarsego
14:30 14:30  Athletic Carpi Alcione
14:30 14:30  Bagnolese Real Forte Querceta
14:30 14:30  Forlì Progresso
14:30 14:30  Ghivizzano Borgo Mozzano Aglianese
14:30 14:30  Lentigione Correggese
14:30 14:30  Prato Borgo San Donnino
14:30 14:30  Rimini Ravenne
14:30 14:30  ASD Sasso Marconi ASD Mezzolara
14:30 14:30  Seravezza AC Fanfulla 1874
14:30 14:30  Tritium Sammaurese
14:30 14:30  Cannara Gavorrano
14:30 14:30  ASD Flaminia Civita Castellana Montespaccato
14:30 14:30  Lornano Badesse FC Rieti
14:30 14:30  Pianese Sangiovannese
14:30 14:30  Poggibonsi Arezzo
14:30 14:30  Pro Livorno San Donato Tavarnelle
14:30 14:30  ACV Scandicci ASD Foligno
14:30 14:30  Tiferno Lerchi Cascina
14:30 14:30  Unipomezia Sporting Trestina
14:30 14:30  Fano Pineto
14:30 14:30  Castelfidardo Calcio US Tolentino
14:30 14:30  Castelnuovo Vomano Atletico Terme Fiuggi
14:30 14:30  Chieti San Nicolò
14:30 14:30  Nereto Trastevere
14:30 14:30  Porto D' Ascoli USD Recanatese
14:30 14:30  Pro Vasto Montegiorgio
14:30 14:30  Vastogirardi Aurora Alto Casertano
14:30 14:30  Matese Sambenedettese
14:30 14:30  Afragolese Cassino
14:30 14:30  Aprilia Ostia Mare
14:30 14:30  Atletico Uri Giugliano
14:30 14:30  Carbonia Team Nuova Florida
14:30 14:30  Gladiator Sassari Torres 1903
14:30 14:30  Muravera Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30  Insieme Formia Lanusei
14:30 14:30  Latte Dolce CynthiAlbalonga
14:30 14:30  Vis Artena Polisportiva Arzachena
14:30 14:30  US Bitonto Nuova Nardò
14:30 14:30  Brindisi Bisceglie
14:30 14:30  San Giorgio Nola
14:30 14:30  FC Francavilla Gravina
14:30 14:30  Molfetta Calcio AS Fasano
14:30 14:30  Nocerina Lavello
14:30 14:30  Rotonda Virtus Casarano
14:30 14:30  Sorrente Team Altamura
14:30 14:30  Mariglianese Caserte
14:30 14:30  Virtus Matino Audace Cerignola
14:30 14:30  Cavese Aversa Normanna
14:30 14:30  Acireale Portici
14:30 14:30  Città Di Sant’Agata Lamezia Terme
14:30 14:30  Cittanova Interpiana Gelbison Cilento SSD
14:30 14:30  Trapani 1905 San Luca
14:30 14:30  Paterno FC Messina
14:30 14:30  Santa Maria Cilento US Castrovillari Calcio
14:30 14:30  Rende Licata
14:30 14:30  Sancataldese Biancavilla
14:30 14:30  Troina Giarre