Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Lille1 - 1Nantes
21:00 21:00Terminé Nice0 - 1Metz
14:00 14:00Terminé Alavés1 - 2Celta Vigo
16:15 16:15Terminé Valence1 - 1Rayo Vallecano
18:30 18:30Terminé Majorque0 - 0Getafe
21:00 21:00Terminé Villarreal1 - 3Barcelone
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 1Fiorentina
15:00 15:00Terminé Sampdoria3 - 1Hellas Vérone
18:00 18:00Terminé Juventus Turin0 - 1Atalanta
20:45 20:45Terminé Venise0 - 2Inter Milan
13:00 13:00Après TAB ES Le Cannet Rocheville*1 - 1Bastia-Borgo
14:00 14:00Terminé J3 Amilly0 - 5Quevilly-Rouen
14:00 14:00Après TAB Laval*1 - 1Le Mans
14:00 14:00Après TAB Canet1 - 1Saint-Denis*
14:30 14:30Terminé Soleil Bischheim0 - 1Nancy
14:30 14:30Terminé Morteau Montlebon0 - 2Dijon
15:00 15:00Terminé Chambéry4 - 6Auxerre
16:00 16:00Terminé Montchat Lyon0 - 3Sochaux
16:00 16:00Après TAB Aubagne2 - 2Nîmes*
16:00 16:00Après TAB Amiens AC1 - 1Feignies Aulnoye*
16:00 16:00Terminé Cite 61 - 4Valenciennes
16:15 16:15Terminé Guingamp1 - 0Stade Briochin
17:00 17:00Terminé Biesheim0 - 1Thaon
17:00 17:00Terminé Mulhouse1 - 3Lyon-Duchère
17:00 17:00Terminé Andrézieux3 - 0Grenoble
17:00 17:00Après TAB Cannes*1 - 1Rodez
18:00 18:00Terminé Sarrebourg1 - 3Créteil
18:00 18:00Après TAB Vénissieux*1 - 1Yzeure
18:00 18:00Terminé Bergerac4 - 0Stade Bordelais
18:00 18:00Après TAB Toulouse Métropole0 - 0Montauban TG*
18:00 18:00Terminé Cambrai1 - 4Amiens SC
18:00 18:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 2Red Star
18:00 18:00Après TAB Linas-Montlhery*1 - 1Évreux
18:00 18:00Après TAB Dinan-Léhon*2 - 2Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Ergué-Gaberic1 - 2Vannes
18:00 18:00Terminé Paris FC14 - 0CSC Cayenne
18:00 18:00Après TAB Chambly0 - 0Beauvais*
19:00 19:00Après TAB Poitiers*1 - 1Orléans
16:30 16:30Terminé Famalicão0 - 3Portimonense
19:00 19:00Terminé Arouca2 - 1Boavista
21:30 21:30Terminé Belenenses0 - 7Benfica
13:30 13:30Terminé Preston North End1 - 1Fulham
16:00 16:00Terminé Bournemouth2 - 2Coventry
16:00 16:00Terminé Birmingham 1 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Huddersfield Town1 - 2Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Hull City2 - 1Millwall
16:00 16:00Terminé Luton Town1 - 2Cardiff
16:00 16:00Terminé Peterborough0 - 0Barnsley
16:00 16:00Terminé Stoke City0 - 1Blackburn
16:00 16:00Terminé Swansea 2 - 3Reading
16:00 16:00Terminé Burgos3 - 0Malaga
18:15 18:15Terminé Sporting Gijón1 - 1Fuenlabrada
18:15 18:15Terminé Almería0 - 0Huesca
20:30 20:30Terminé Real Valladolid2 - 0Carthagène
14:00 14:00Terminé Alexandrie1 - 0Cremonese
14:00 14:00Terminé Ascoli 1 - 1Monza
14:00 14:00Terminé Benevento4 - 0Reggina
14:00 14:00Terminé Frosinone2 - 2Pordenone
14:00 14:00Terminé Cosenza0 - 1SPAL
16:15 16:15Terminé Brescia0 - 1Pise
18:30 18:30Terminé Pérouse1 - 1Cittadella
12:00 12:00Terminé Chaves0 - 1Mafra
15:00 15:00Terminé Varzim0 - 2Penafiel
16:30 16:30Terminé Academico Viseu0 - 0Vilafranquense
13:00 13:00Reporté Corte Cannes
16:30 16:30Terminé Rousset-Ste Victoire0 - 2Furiani Agliani
17:00 17:00Terminé Sarre-Union0 - 2Nancy II
18:00 18:00Terminé Montluçon0 - 1Vaulx
18:00 18:00Terminé Ain Sud2 - 2Moulins Football
18:00 18:00Terminé Brest II0 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Reporté Nice II ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Terminé Istres2 - 1Athlético Marseille
18:00 18:00Reporté Gazélec Ajaccio Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 2Libourne
18:00 18:00Terminé Bordeaux II3 - 0Les Genêts d'Anglet
18:00 18:00Terminé Pouzauges Réaumur2 - 2Fontenay
18:00 18:00Terminé Laval II3 - 1Sautron
18:00 18:00Terminé Sablé4 - 1Changé
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie0 - 0Vertou
18:00 18:00Terminé Le Mans II1 - 2Challans
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie1 - 4Saumur
19:00 19:00Terminé Bressuire3 - 1Tartas-St Yaguen
19:00 19:00Terminé Châtellerault1 - 2Lège-Cap-Ferret
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 0Walsall
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 2Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Forest Green 2 - 0Bristol Rovers
16:00 16:00Terminé Northampton Town1 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Port Vale2 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 1Exeter City
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 0Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 0Barrow
16:00 16:00Terminé Swindon Town1 - 1Harrogate Town
16:00 16:00Reporté Tranmere Rovers Stevenage
16:00 16:00Terminé Altrincham1 - 2Southend Utd
16:00 16:00Reporté Grimsby Town Boreham Wood
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd2 - 3Halifax Town
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 4Stockport
16:00 16:00Terminé Woking1 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 0Bromley
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 1Dover Athletic
18:20 18:20Terminé Notts County2 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 1Margate
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Merstham2 - 2East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 3Leatherhead
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 0Basford United
16:00 16:00Reporté Buxton Witton Albion
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 0Mickleover Sports
16:00 16:00Reporté Gainsborough Trinity Hyde
16:00 16:00Reporté Stafford South Shields
16:00 16:00Reporté Whitby Town Grantham Town
16:00 16:00Reporté AFC Rushden & Diamonds Needham Market
16:00 16:00Reporté Alvechurch Coalville Town
16:00 16:00Terminé Banbury United2 - 0Royston Town
16:00 16:00Terminé Barwell2 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Reporté Leiston Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 2St Ives Town
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town1 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Redditch United1 - 1Rushall Olympic
16:00 16:00Reporté Stourbridge Stratford Town
16:00 16:00Reporté Tamworth Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 0Yate Town
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB2 - 2Chesham United
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 3Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Hendon3 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Kings Langley2 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Reporté Merthyr Town Wimborne Town
16:00 16:00Reporté Salisbury Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Taunton Town1 - 1Poole Town
16:00 16:00Reporté Truro City Yate Town
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare1 - 0Dorchester Town
15:00 15:00Terminé Guernsey0 - 1Chertsey Town
15:00 15:00Terminé Winchester City1 - 3Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Aveley4 - 2Witham Town
16:00 16:00Terminé Barking1 - 6Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Basildon United 3 - 0Romford
16:00 16:00Terminé Dereham Town3 - 0Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Hashtag United0 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports1 - 1AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports1 - 4Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 3Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Annulé South Park  Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Staines Town0 - 2Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Ashford United3 - 1VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Corinthian0 - 2Chichester City
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town2 - 4Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 2Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town2 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Lancing0 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports2 - 3Three Bridges
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 1Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Whitehawk0 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich0 - 3Widnes
16:00 16:00Terminé City of Liverpool0 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe1 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic1 - 2Bootle
16:00 16:00Reporté Market Drayton Town Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands8 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Workington1 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Suspendu Brighouse Town Yorkshire Amateur
16:00 16:00Reporté Cleethorpes Town Dunston UTS
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Stockton Town
16:00 16:00Reporté Sheffield Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Stocksbridge Park Steels Lincoln United
16:00 16:00Reporté Tadcaster Albion Hebburn Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 0Harlow Town
16:00 16:00Reporté Aylesbury United Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 3Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Biggleswade3 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Colney Heath2 - 3Kidlington
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 3Bedford Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers1 - 6FC Romania
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 3Thame United
16:00 16:00Terminé Wantage Town 3 - 3Hertford Town
16:00 16:00Reporté AFC Totton Bristol Manor Farm
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 4Willand Rovers
16:00 16:00Reporté Cirencester Town Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Frome Town3 - 0Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Lymington Town0 - 7Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Melksham Town2 - 0Highworth Town
16:00 16:00Terminé Sholing1 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 0Bideford
16:00 16:00Reporté Winchester City Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Belper Town4 - 1Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Carlton Town4 - 2Corby Town
16:00 16:00Reporté Halesowen Town Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 4Histon
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Reporté Sporting Khalsa Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Yaxley0 - 1Ilkeston Town
15:00 15:00Terminé Raynes Park Vale4 - 1Sheerwater
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers1 - 3Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Burnham5 - 4Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United0 - 3Ascot United
16:00 16:00Terminé North Greenford United5 - 2Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Southall4 - 0Virginia Water
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon1 - 1Edgware Town
16:00 16:00Terminé Wembley2 - 2Reading City
16:00 16:00Terminé Windsor0 - 3Egham Town
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook0 - 2Holyport
16:00 16:00Terminé Newmarket Town2 - 1Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic0 - 1Haverhill Rovers
16:00 16:00Suspendu Fakenham Town1 - 0Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Reporté Gorleston Lakenheath
16:00 16:00Suspendu Hadleigh United 1 - 0March Town United
16:00 16:00Terminé Swaffham Town1 - 8Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Thetford Town3 - 2Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 1 - 3Norwich United
16:00 16:00Reporté Whitton United Wroxham
16:00 16:00Terminé Clapton0 - 4Clacton
16:00 16:00Terminé Cockfosters4 - 1Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Reporté Enfield Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Ilford2 - 1West Essex
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town0 - 1Little Oakley
16:00 16:00Terminé Southend Manor0 - 1Stansted
16:00 16:00Reporté Sporting Bengal United Takeley
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers2 - 2Redbridge
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 2Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Bradford Town3 - 1Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp1 - 1Cribbs
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town0 - 4Westfields
16:00 16:00Terminé Corsham Town3 - 0Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club1 - 3Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Longlevens1 - 2Lydney Town
16:00 16:00Terminé Shrivenham1 - 7Malvern Town
16:00 16:00Terminé Thornbury Town0 - 0Westbury United
16:00 16:00Reporté Bewdley Town Tividale
16:00 16:00Terminé Haughmond4 - 1Romulus
16:00 16:00Reporté Lichfield City Whitchurch Alport
16:00 16:00Reporté Lye Town  Uttoxeter Town
16:00 16:00Reporté Stone Old Alleynians Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Reporté Walsall Wood AFC Wulfrunians
16:00 16:00Reporté Wolverhampton Casuals Hanley Town
16:00 16:00Reporté Worcester City Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic0 - 1Squires Gate
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town1 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Charnock Richard2 - 4Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Congleton Town2 - 0Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Irlam3 - 0Winsford United
16:00 16:00Reporté Longridge Town Avro
16:00 16:00Terminé Northwich3 - 4Macclesfield
16:00 16:00Terminé Padiham1 - 4Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United5 - 1Vauxhall Motors
16:00 16:00Reporté AFC Mansfield Staveley MW
16:00 16:00Reporté Athersley Recreation Sherwood Colliery
16:00 16:00Reporté AFC Emley Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Goole1 - 4Thackley
16:00 16:00Reporté Grimsby Borough Albion Sports
16:00 16:00Reporté Hemsworth MW Bottesford Town
16:00 16:00Reporté Knaresborough Town Barton Town
16:00 16:00Suspendu Maltby Main Garforth Town
16:00 16:00Reporté Penistone Church Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Silsden4 - 2Handsworth
16:00 16:00Terminé Lingfield1 - 2Saltdean United
16:00 16:00Terminé Varndeanians0 - 2Bexhill United
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 0Little Common
16:00 16:00Terminé East Preston0 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town3 - 0Newhaven
16:00 16:00Terminé Eastbourne United3 - 0Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Hassocks2 - 2Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Reporté Loxwood Pagham
16:00 16:00Terminé Steyning Town0 - 5Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Tunbridge Wells3 - 0Punjab United
16:00 16:00Terminé Lordswood1 - 1Fisher
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic5 - 0Tower Hamlets
16:00 16:00Reporté Erith Town Deal Town
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath1 - 2New Salamis
16:00 16:00Terminé Harpenden Town3 - 3Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Holmer Green2 - 4Broadfields United
16:00 16:00Terminé Leverstock Green3 - 3Harefield United
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets4 - 5Aylesbury
16:00 16:00Reporté Risborough Rangers London Colney
16:00 16:00Terminé Tring Athletic3 - 0Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé Hadley4 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Reporté Anstey Nomads Heanor Town
16:00 16:00Reporté Eastwood Community Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Holbeach United 1 - 2Loughborough University
16:00 16:00Reporté Leicester Nirvana Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Long Eaton United4 - 1Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Melton Town0 - 1Skegness Town
16:00 16:00Terminé Newark FC2 - 5Boston Town
16:00 16:00Terminé Quorn2 - 0Pinchbeck United
16:00 16:00Reporté Selston Gresley
16:00 16:00Terminé AFC Portchester1 - 1Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Alton1 - 2Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé Amesbury Town0 - 8Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Brockenhurst1 - 1AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Christchurch2 - 0United Services
16:00 16:00Terminé Hamble Club2 - 2Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Hamworthy United0 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Horndean1 - 5Fareham Town
16:00 16:00Terminé Portland United1 - 1Moneyfields
16:00 16:00Reporté Cowes Sports Alresford Town
16:00 16:00Terminé Bitton7 - 0Bridport
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town2 - 1Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Brislington1 - 4Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic2 - 1Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 0 - 0Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Keynsham Town0 - 1Wellington
16:00 16:00Terminé Millbrook4 - 0Exmouth
16:00 16:00Terminé Mousehole2 - 1Saltash United
16:00 16:00Terminé Tavistock 3 - 0Street
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic2 - 1Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Badshot Lea2 - 2Redhill
16:00 16:00Terminé Beckenham Town4 - 0Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Frimley Green1 - 2Balham
16:00 16:00Terminé Knaphill2 - 3Guildford City
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham2 - 1Farnham Town
16:00 16:00Terminé Coventry United3 - 2Wellingborough Town
16:00 16:00Reporté Desborough Town Easington Sports
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers0 - 4Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Reporté Oadby Town  Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Harborough Town3 - 0Coventry Sphinx
16:00 16:00Reporté Lutterworth Town Biggleswade United
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Potton United2 - 2Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians0 - 3Long Buckby
16:00 16:00Terminé Rugby Town3 - 1Newport Pagnell Town
17:00 17:00Reporté Jersey Bulls Molesey
16:00 16:00Terminé York City1 - 0Blyth Spartans
16:00 16:00Après TAB Warrington Town1 - 1Morpeth Town *
16:00 16:00Terminé Curzon Ashton2 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough5 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Gloucester City3 - 0Kettering Town
16:00 16:00Terminé Needham Market3 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Après TAB Hereford1 - 1Kidderminster*
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford5 - 1Leiston
16:00 16:00Terminé Leamington0 - 3Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Braintree Town3 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Chelmsford City1 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Oxford City1 - 4St Albans City
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd0 - 4AFC Telford United
16:00 16:00Terminé Brackley Town1 - 2Boston Utd
16:00 16:00Après TAB Hemel Hempstead Town1 - 1Stourbridge*
16:00 16:00Terminé Hungerford Town3 - 2Welling United
16:00 16:00Après TAB Cray Wanderers*2 - 2Ebbsfleet Utd
16:00 16:00Terminé Hanwell Town0 - 2Enfield Town
16:00 16:00Terminé Slough Town1 - 0Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Binfield2 - 3Truro City
16:00 16:00Après TAB Bath City0 - 0Dartford*
16:00 16:00Terminé Concord Rangers0 - 5AFC Totton
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway1 - 0Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Canvey Island0 - 1Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Eastbourne2 - 1Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 2Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Chippenham Town0 - 1Uxbridge
16:00 16:00Après TAB Maidstone United*1 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé Wimborne Town1 - 2Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Worthing0 - 2Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney0 - 2Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Linense1 - 2Villarreal II
17:00 17:00Terminé SS Reyes1 - 0Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé CD Badajoz2 - 2SD Logroñés
17:00 17:00Terminé Barcelone II0 - 2San Fernando
17:00 17:00Terminé Alcoyano2 - 0Cornellà
19:00 19:00Terminé Racing Santander1 - 1Unionistas de Salamanca
19:00 19:00Terminé Real Unión2 - 0Zamora
19:00 19:00Terminé Sabadell0 - 1FC Andorra
19:00 19:00Terminé Castellon2 - 1Real Betis II
15:30 15:30Terminé Huesca II0 - 0Teruel
15:30 15:30Terminé Granada II1 - 1Atlético Pulpileño
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II1 - 2Racing Santander II
16:00 16:00Terminé Brea2 - 0Tarazona
16:30 16:30Terminé Mutilvera2 - 1Cayón
16:30 16:30Terminé Marchamalo1 - 7Levante II
17:00 17:00Terminé Compostelle3 - 2Real Avilés
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético3 - 0Ceares
17:00 17:00Reporté San Juan Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Montijo1 - 0CD Coria
18:00 18:00Terminé Laredo2 - 3Racing Rioja
18:00 18:00Terminé Náxara1 - 2Osasuna II
18:00 18:00Terminé Cordoba3 - 0Mérida
18:00 18:00Terminé Mancha Real0 - 3La Nucía
18:00 18:00Terminé Águilas0 - 1Eldense
18:30 18:30Terminé Gernika0 - 2Sestao
19:00 19:00Terminé Bergantiños0 - 0Coruxo
19:00 19:00Terminé Real Sociedad III2 - 2Burgos Promesas
19:00 19:00Terminé Izarra3 - 1Peña Sport
19:00 19:00Terminé Don Benito2 - 3Cádiz II
19:30 19:30Terminé Ejea0 - 0Ebro
20:00 20:00Terminé Cacereño0 - 1Villanovense
12:00 12:00Terminé Unión Viera1 - 0Gran Tarajal
12:00 12:00Terminé Arucas1 - 0Las Palmas III
12:30 12:30Terminé Intergym0 - 2Juventud Torremolinos
15:30 15:30Terminé Cortes1 - 1Avance Ezcabarte
15:30 15:30Terminé Cartes1 - 1Gimnastic
15:30 15:30Terminé Mirandés II2 - 3Real Ávila
15:45 15:45Terminé Barreda0 - 2Torina
16:00 16:00Reporté Atlético Arnoia Ourense CF
16:00 16:00Terminé Rotlet Molinar3 - 0Sóller
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor2 - 0Valle Egüés
16:00 16:00Terminé Huarte4 - 2Pamplona
16:00 16:00Terminé Albacete II0 - 1Conquense
16:00 16:00Terminé Atzeneta0 - 0Roda
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta0 - 2Arandina
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos1 - 0Bembibre
16:00 16:00Terminé Atlético Astorga1 - 2Guijuelo
16:00 16:00Terminé Numancia II2 - 2Ribert
16:30 16:30Terminé Gerena0 - 1Rota
16:30 16:30Terminé Felanitx3 - 0Collerense
16:30 16:30Terminé Manacor4 - 0Serverense
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 3Portugalete
16:30 16:30Terminé Beasain0 - 1Basconia
16:30 16:30Terminé Pasaia KE1 - 3San Ignacio
16:30 16:30Terminé Benigànim0 - 3Saguntino
17:00 17:00Terminé Inter Ibiza1 - 0Constància
17:00 17:00Terminé Txantrea2 - 1Gares
17:00 17:00Terminé Agoncillo0 - 1La Calzada
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño0 - 3Almansa
17:00 17:00Terminé Tarancón3 - 1Villacañas
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 2Tolosa
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 0Urduliz
17:00 17:00Terminé Vilafranca1 - 0Granollers
17:15 17:15Terminé Jove Español1 - 2Villarreal III
17:30 17:30Terminé Son Veri1 - 2Majorque II
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza3 - 1Santa Úrsula
18:00 18:00Terminé Vitoria1 - 1Leioa
18:00 18:00Terminé Deusto3 - 0Anaitasuna
18:30 18:30Terminé Castro0 - 2Escobedo
19:00 19:00Terminé Rápido Bouzas3 - 1Viveiro
19:00 19:00Terminé Roces0 - 0Urraca
13:00 13:00Terminé Breñamén0 - 3Doramas
15:15 15:15Terminé Tona2 - 3Vic
15:30 15:30Terminé Bergara4 - 0Euskalduna
15:30 15:30Reporté El Cano Buenavista
15:30 15:30Terminé Salesianos DS1 - 3Peña Balsamaiso
15:45 15:45Terminé Cultural Abetxuko2 - 2Hauskaitz
15:45 15:45Suspendu Villacayo Nela0 - 0Cristo Atlético II
15:45 15:45Terminé Los Ríos1 - 2Barquereño
16:00 16:00Terminé Mercedarias4 - 1Vitoria II
16:00 16:00Terminé Elorrio0 - 0Basurto
16:00 16:00Terminé Dinamo San Juan2 - 0JD Somorrostro
16:00 16:00Terminé Urola1 - 1Mondragón
16:00 16:00Terminé Ordizia0 - 2Real Unión II
16:00 16:00Terminé Cabanes0 - 0Alqueries
16:00 16:00Terminé Alcora1 - 0CD Roda II
16:00 16:00Terminé Tardelcuende0 - 2Unami
16:00 16:00Terminé Calasanz Soria0 - 2Sporting Uxama
16:00 16:00Terminé RC Victoria4 - 1Tahíche
16:00 16:00Terminé Mar Menor II4 - 0Atlético Pinatarense
16:00 16:00Terminé Iruña3 - 2Universidad de Navarra
16:00 16:00Terminé Lourdes1 - 2Atlético Artajonés
16:00 16:00Terminé Aldeano4 - 2Real Bethlehem
16:00 16:00Terminé Caudetano1 - 5Manzanares
16:00 16:00Terminé Ayrón0 - 1Gama
16:15 16:15Terminé Turégano3 - 1Villamuriel
16:15 16:15Suspendu Son Cladera0 - 0Recreativo La Victoria
16:15 16:15Terminé Ferriolense1 - 1Inter Manacor
16:15 16:15Terminé Noblejas1 - 1Pantoja
16:30 16:30Terminé Erandio0 - 1Santurtzi
16:30 16:30Terminé Touring1 - 0Aloña Mendi
16:30 16:30Terminé Allerru3 - 4Zarautz
16:30 16:30Terminé Elgoibar3 - 1Oiartzun
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat1 - 2Mutriku
16:30 16:30Terminé La Cistérniga0 - 1Peñaranda
16:30 16:30Terminé Villaralbo3 - 1Fabero
16:30 16:30Terminé Beniel0 - 1Villa de Fortuna
16:30 16:30Terminé Independiente Ceutí0 - 3Cehegín
16:30 16:30Terminé Sariñena2 - 1Fraga
16:30 16:30Terminé Ramales0 - 0Bezana
16:30 16:30Terminé Velarde2 - 0San Martín Arena
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 0Sondika
17:00 17:00Terminé Sodupe0 - 2Iurretako
17:00 17:00Terminé Zamudio0 - 0SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Alquería1 - 0Alaró
17:00 17:00Terminé Unión Carrizal1 - 1Tarajalejo
17:00 17:00Terminé EFB La Roda0 - 1Herencia
17:00 17:00Terminé Carrión0 - 1Quintanar
17:00 17:00Terminé Les Franqueses0 - 1Montañesa
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense0 - 3CFI Alicante
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas1 - 3Nueva Montaña
17:15 17:15Terminé Son Sardina3 - 3Pla de Na Tesa
17:30 17:30Terminé El Pilar Marianistas4 - 1Ariznabarra
17:30 17:30Terminé Zuia0 - 1Laudio
17:30 17:30Terminé Indautxu0 - 2Gatika
17:30 17:30Terminé L'Alcúdia1 - 0Canals
17:30 17:30Terminé Quart de Poblet1 - 0San Marcelino
17:30 17:30Terminé Solares1 - 1Ampuero
18:00 18:00Terminé Aranbizkarra1 - 3Urgatzi
18:00 18:00Terminé Getxo2 - 0Abanto
18:00 18:00Terminé Mare Nostrum1 - 1Onda
18:00 18:00Terminé Godella2 - 1Paterna
18:00 18:00Terminé San Miguel4 - 1Atlético Granadilla
18:00 18:00Terminé Icodense0 - 1Guancha
18:00 18:00Terminé Haro Deportivo II2 - 0Inter Logroño
18:00 18:00Terminé La Fuente2 - 2Pedroñeras
18:00 18:00Terminé Sant Cugat2 - 1Can Vidalet
18:00 18:00Terminé Gavà1 - 0Vista Alegre
18:00 18:00Terminé Viladecans1 - 2Mollerussa
18:05 18:05Terminé Yeclano II1 - 3Molina
18:15 18:15Terminé Padura3 - 0Galdakao
18:30 18:30Terminé Manises1 - 0Vilamarxant
18:30 18:30Terminé Atlético Moncadense1 - 5Patacona
18:30 18:30Terminé Alcúdia2 - 2Santa Catalina Atlético
18:30 18:30Terminé CD Calvià1 - 0Artà
18:30 18:30Reporté San Bartolomé Maspalomas
18:30 18:30Terminé Alfaro II1 - 2Comillas
18:30 18:30Terminé Munera3 - 0Unión Criptanense
18:30 18:30Terminé Esportiva Il-Licitana0 - 0Aspe
18:30 18:30Terminé Betis Florida1 - 6Murada
18:45 18:45Terminé UD Melilla II0 - 0Gimnástico Melilla
19:00 19:00Terminé Victoria CF0 - 1Galicia de Mugardos
19:00 19:00Terminé Atlético Jesús1 - 3Luchador
19:00 19:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 0Ofra
19:30 19:30Terminé SA Benagéber1 - 1Alboraya
19:30 19:30Terminé Ceuta III2 - 3Ceuta 6 de Junio
19:30 19:30Terminé Polillas Ceuta2 - 1Tercio Duque de Alba
20:00 20:00Terminé Atlètic Sant Just2 - 0Sant Ildefons
20:30 20:30Terminé Laguna2 - 0Sauzal
12:00 12:00Reporté Las Zocas U19 Mensajero U19
13:00 13:00Terminé Córdoba U195 - 1Sporting Atlético U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U191 - 1Atlético GC U19
13:00 13:00Terminé Marítima U191 - 2Unión Viera U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U192 - 1Marino U19
14:00 14:00Terminé Almería U194 - 0Recreativo Huelva U19
14:00 14:00Terminé Arucas U190 - 1Huracán U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U191 - 0RC Victoria U19
15:45 15:45Terminé Getxo U190 - 0Danok Bat U19
15:45 15:45Terminé Leganés U191 - 1Trival Valderas U19
16:00 16:00Terminé Cerdanyola U190 - 3Espanyol U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U191 - 2Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Flecha Negra U191 - 0Gimnástica Segoviana U19
16:00 16:00Reporté Cultural Leonesa U19 Getafe U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U190 - 0Conquense U19
16:15 16:15Terminé Deportivo Coruña U194 - 0Val Miñor U19
16:30 16:30Terminé Osasuna U193 - 2Txantrea U19
16:30 16:30Terminé Oberena U192 - 0Tolosa U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 2Fuenlabrada U19
16:30 16:30Terminé Las Rozas U191 - 4Rayo Majadahonda U19
16:30 16:30Terminé FC Cartagena U190 - 0Albacete U19
16:30 16:30Terminé Atl Madrileño U191 - 0Kelme U19
16:45 16:45Terminé Covadonga U191 - 1Celta de Vigo U19
17:00 17:00Terminé Real Sociedad U191 - 0Villegas U19
17:00 17:00Terminé Montecarlo U191 - 0Sabadell U19
17:00 17:00Terminé Sanluqueno U190 - 5El Ejido U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U192 - 2Valencia U19
17:00 17:00Terminé Alzira U193 - 1Roda U19
17:00 17:00Terminé Talavera U192 - 2Archena U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U192 - 1Arenas Getxo U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U192 - 1Girona U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U190 - 0Damm U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U191 - 0Castilleja U19
18:00 18:00Terminé Águilas Atlético U190 - 2Sobradillo U19
18:15 18:15Terminé Real Oviedo U190 - 0Ural U19
15:30 15:30Terminé Racing Santander II1 - 1Osasuna II
15:30 15:30Terminé Arratia1 - 3Bizkerre
16:00 16:00Terminé Deportivo La Coruña II4 - 0Victoria FC
16:00 16:00Terminé Stadium Casablanca1 - 0Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid III2 - 1Tres Cantos
16:00 16:00Terminé Albacete II0 - 2Toledo
16:00 16:00Terminé Levante II3 - 1Aldaia
16:00 16:00Terminé Murcia Féminas0 - 0Villarreal II
16:30 16:30Terminé Laurus0 - 2Atlético Lince
17:00 17:00Terminé Real Unión Tenerife II0 - 1Unión Viera
17:00 17:00Terminé Puerto del Carmen1 - 1Las Majoreras
18:00 18:00Terminé Añorga5 - 1Monte
18:00 18:00Terminé Torrelodones2 - 0Samper
18:00 18:00Terminé La Garita2 - 2Orientación Marítima
18:00 18:00Terminé Achamán0 - 0Fundación Tenerife
18:00 18:00Terminé Güímar3 - 0Llamoro
19:30 19:30Terminé Mislata2 - 3Valencia II
10:00 10:00Terminé Atlético Perines U19 II2 - 3Gimnástica U19
10:00 10:00Terminé Racing Santander U19 II1 - 1Cartes U19
11:30 11:30Terminé Málaga U19 II1 - 0We Fútbol U19
11:45 11:45Terminé Areosa U194 - 0Porriño Industrial U19
12:00 12:00Terminé Antiguoko U19 II4 - 2Leioa U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II1 - 0Girona U19 II
12:00 12:00Terminé Roda II2 - 2Racing Algemesí U19
12:00 12:00Terminé 26 de Febrero U192 - 0Rusadir U19
12:00 12:00Terminé Real Betis U19 II0 - 1Recreativo U19 II
12:15 12:15Terminé CD Coria U193 - 3Jerez U19
12:30 12:30Terminé Tropezón U191 - 3Laredo U19
12:30 12:30Terminé Costa Brava U190 - 3Sants U19
12:30 12:30Reporté Isoba U19 Parquesol U19
12:30 12:30Terminé Maracena U191 - 1Almería U19 II
12:30 12:30Terminé Alhendín U193 - 1Atarfe Industrial U19
12:30 12:30Terminé Sevilla U19 II4 - 0Pozoblanco U19
12:30 12:30Terminé Cirbonero U190 - 3Ardoi U19
12:30 12:30Terminé Alsasua U190 - 1Gazte Berriak U19
13:00 13:00Terminé Real Valladolid U19 II1 - 1Inter Amistad U19
13:00 13:00Terminé Rociera U193 - 0Polillas U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U192 - 0Tenerife U19 II
13:00 13:00Terminé CD San José U19 II3 - 0Realejos U19
13:00 13:00Terminé Laguna Cardonal U190 - 1Puerto Cruz U19
13:00 13:00Reporté Tenisca U19 Juventud Laguna U19 II
13:00 13:00Reporté Laguna U19 Atlético Paso U19
13:00 13:00Terminé Unión Tejina U194 - 1Valeriana U19
13:15 13:15Terminé Ofra U192 - 1Icodense U19
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid U19 II0 - 3Real Madrid U19 II
13:30 13:30Terminé PC Vecindario U191 - 1San Juan Tres Palmas U19
13:30 13:30Terminé Teguise U192 - 1Gran Tarajal U19
14:00 14:00Terminé Los Llanos Aridane U191 - 0Tahodio U19
15:30 15:30Terminé Sporting Gijón U19 II1 - 0Vallobín U19
15:30 15:30Terminé Arrupe Chaminade U194 - 3Real Sociedad U19 II
15:30 15:30Terminé Amistad U191 - 1Huesca U19
15:30 15:30Terminé Serverense U190 - 0Peña Deportiva U19
15:30 15:30Reporté Briviesca U19 CD Victoria U19
15:45 15:45Terminé Quirinal U191 - 4Juventud Estadio U19
16:00 16:00Terminé Pabellón U19 II2 - 2Deportivo Coruña U19 II
16:00 16:00Terminé Conxo Santiago U196 - 0Colegio Hogar SR U19
16:00 16:00Terminé Racing Ferrol U191 - 1Ural U19 II
16:00 16:00Terminé Marina Sport U19 II2 - 0Solares U19
16:00 16:00Terminé Vimenor U191 - 1Bansander U19 II
16:00 16:00Terminé Athletic Bilbao U19 II3 - 2Beasain U19
16:00 16:00Terminé Alcañiz U194 - 1Fraga U19
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu U192 - 3Gimnàstic Manresa U19
16:00 16:00Terminé Celtic Elche U191 - 1Atlético Benidorm U19
16:00 16:00Terminé Atlético Jesús U190 - 1San Francisco U19 II
16:00 16:00Terminé Portmany U194 - 1Constància U19
16:00 16:00Suspendu CIDE U19 La Salle U19
16:00 16:00Terminé Cartagena FC U19 II1 - 0Pinatar U19
16:00 16:00Terminé Extremadura UD U193 - 2Montijo U19
16:00 16:00Terminé Olivenza U190 - 2La Cruz U19 II
16:00 16:00Terminé Diocesano U193 - 1Cacereño U19
16:00 16:00Terminé Mérida U194 - 1Emérita Augusta U19
16:00 16:00Terminé Plasencia U194 - 0Badajoz U19 II
16:00 16:00Terminé Azuqueca U191 - 2Mora U19
16:00 16:00Terminé Albacete U19 II3 - 2GoalSoccer U19
16:00 16:00Terminé Toledo U193 - 1Illescas U19
16:00 16:00Terminé Albacer U192 - 0Manchego U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U19 II3 - 4Rayo Alcobendas U19
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre U191 - 4Cultural Leonesa U19 II
16:00 16:00Terminé Ponferradina U192 - 0La Charca U19
16:00 16:00Terminé Varea U195 - 0Vianés U19
16:00 16:00Terminé Alfaro U191 - 4SD Logroñés U19
16:00 16:00Terminé Valvanera U193 - 2Mareo U19
16:10 16:10Terminé Móstoles U191 - 0Aravaca U19
16:15 16:15Terminé Navarro U190 - 1Roces U19
16:15 16:15Terminé Sporting Alcázar U192 - 2Élite Talavera U19
16:30 16:30Terminé Choco U193 - 5Arosa U19
16:30 16:30Terminé Aurrerá Vitoria U192 - 0Eibar U19 II
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II2 - 0Badalona U19
16:30 16:30Terminé Intercity U191 - 1Vilamarxant U19
16:30 16:30Terminé Menorca U192 - 1Penya Ciutadella U19
16:30 16:30Terminé Valdepeñas U190 - 0Odelot Toletum U19
16:30 16:30Terminé Miguelturreño U191 - 1Torrijos U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U190 - 4Rayo Vallecano U19 II
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U191 - 4Getafe U19 II
16:30 16:30Terminé Logroño U195 - 1Tedeón U19
16:30 16:30Terminé CD Alcalá U191 - 4Athletic Fuengirola U19
17:00 17:00Terminé Castro U190 - 2Colindres U19
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés U19 II4 - 0Galdakao U19
17:00 17:00Terminé El Olivar U198 - 1Calatayud U19
17:00 17:00Terminé Torrent U191 - 1Torre Levante U19 II
17:00 17:00Terminé Atlético Rafal U191 - 1Felanitx U19
17:00 17:00Terminé Moralo U192 - 0Villafranca U19
17:00 17:00Terminé Guijuelo U190 - 1Unionistas U19
17:00 17:00Terminé San Fernando CDI U192 - 2Cádiz U19 II
17:00 17:00Terminé Unión Pedro Hidalgo U191 - 0Las Longueras U19
17:30 17:30Terminé Celta de Vigo U19 II4 - 1Val Miñor U19 II
17:30 17:30Terminé Vasconia U192 - 1Danok Bat U19 II
17:30 17:30Terminé Sporting Ciutat U190 - 1Penya Arrabal U19
18:00 18:00Terminé Lugo U19 II3 - 1Alondras U19
18:00 18:00Terminé Langreo U193 - 0Colegio Inmaculada U19
18:00 18:00Terminé Mataró U192 - 1Figueres U19
18:00 18:00Terminé Intangco U190 - 2Hércules U19
18:00 18:00Terminé Patacona U190 - 1Alboraya U19 II
18:00 18:00Terminé Atlético Puertollano U194 - 2Atlético Tomelloso U19
18:00 18:00Terminé Calahorra U195 - 2Berceo U19
18:00 18:00Terminé RC Victoria U19 II0 - 0Puertos Las Palmas U19
18:00 18:00Terminé Lanzarote U191 - 2Maspalomas U19 II
18:00 18:00Terminé Acodetti U19 II1 - 3Doramas U19
18:15 18:15Terminé Avilés Stadium U191 - 5Real Oviedo U19 II
18:15 18:15Terminé Astur U194 - 2Llanera U19
18:15 18:15Terminé Stadium Casablanca U193 - 3Ebro U19 II
18:30 18:30Terminé Textil Escudo U190 - 2Monte U19
18:30 18:30Reporté Colegios Diocesanos U19 Peña León U19
18:30 18:30Terminé River Ebro U192 - 0Oyonesa U19
18:30 18:30Terminé UD San Pedro U192 - 0Vera U19
18:30 18:30Terminé Huarte U192 - 3Txantrea U19 II
19:30 19:30Terminé Ciudad de Talavera U190 - 1EFB Miguelturra U19
20:00 20:00Terminé Buzanada U191 - 1Sobradillo U19 II
21:00 21:00Terminé Cruz Santa U191 - 0Taco San Luis U19
21:00 21:00Terminé Ibarra U191 - 0Atlético Chenet U19
21:00 21:00Terminé Llamoro U192 - 1Real Unión Tenerife U19
14:30 14:30Terminé Olbia2 - 0Pontedera
14:30 14:30Terminé Catane2 - 1Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò6 - 0Pizzighettone
17:30 17:30Terminé Sienne1 - 3Grosseto
17:30 17:30Terminé Bari3 - 1Latina
17:30 17:30Terminé Campobasso2 - 2Virtus Francavilla
21:00 21:00Terminé Monopoli1 - 0Pagani