Afficher le menu   
   Cacher le menu   
01:20 01:20Après TAB Colombie0 - 0Chili*
21:00 21:00Après TAB Uruguay0 - 0Pérou*
-- : -- -- : --Annulé Queen of the South2 - 1Airdrieonians
-- : -- -- : --Annulé Querétaro FC CA Monarcas Morelia
-- : -- -- : --Annulé Debrecen Vác
-- : -- -- : --Annulé Gazovik Orenburg NK Maribor
-- : -- -- : --Annulé NK Maribor Hermannstadt
-- : -- -- : --Annulé ND Triglav 2000 Kranj APOEL
-- : -- -- : --Annulé Sepsi Krylya Sovetov
-- : -- -- : --Annulé Veres Rivne Minai
-- : -- -- : --Annulé Balzan Bačka Topola
-- : -- -- : --Annulé Mladost Lučani Vojvodina
02:00 02:00Terminé Independiente Medellín2 - 1Pachuca CF
05:15 05:15Terminé CD Chivas de Guadalajara1 - 5River Plate
08:00 08:00Annulé Chelyabinsk Tyumen
08:00 08:00Terminé Chelyabinsk0 - 1Tyumen
09:30 09:30Terminé Debrecen2 - 0Nyíregyháza Spartacus
10:00 10:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA1 - 4Tychy 71
10:00 10:00Terminé Sigma Olomouc2 - 1FK Pardubice
10:00 10:00Terminé Hermannstadt1 - 0Şcolar Reşiţa
10:00 10:00Terminé Zlaté Moravce3 - 2Komárno
10:00 10:00Terminé Concordia Chiajna0 - 1FC Rapid Bucarest
10:30 10:30Terminé FK Senica4 - 3Petržalka akadémia
10:30 10:30Terminé FK Košice3 - 1Zemplín Michalovce
10:30 10:30Terminé Mechtersheim0 - 5Astoria Walldorf
10:30 10:30Terminé Karviná4 - 0Vítkovice
10:30 10:30Terminé Podbeskidzie2 - 2GKS Katowice
11:00 11:00Terminé GKS Piast Gliwice2 - 2Jastrzębie
11:00 11:00Terminé Zaglebie Lubin SSA0 - 1KS Warta Poznan
11:00 11:00Terminé KS Widzew Lódz3 - 2Chrobry Głogów
11:00 11:00Terminé Teplice5 - 0Baník Sokolov
11:00 11:00Terminé Neumarkt0 - 8Jahn Ratisbonne
11:00 11:00Terminé Chojniczanka Chojnice1 - 1Olimpia Grudziądz
11:00 11:00Terminé Puszcza Niepołomice0 - 1KS FKS Stal Mielec
11:00 11:00Terminé KS Raków Czestochowa1 - 0Opava
11:00 11:00Terminé Fortuna Düsseldorf II4 - 1Hilden
11:00 11:00Terminé Nieciecza1 - 2Resovia Rzeszów
11:00 11:00Terminé Zbrojovka Brno5 - 2Vysočina Jihlava
11:00 11:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA2 - 1Wigry Suwałki
11:00 11:00Terminé Zenit3 - 0Honvéd
11:00 11:00Terminé MFK Dubnica1 - 0Pohronie
11:00 11:00Terminé Slavoj Trebišov4 - 0Lipany
11:00 11:00Terminé Liptovský Mikuláš2 - 2Podbrezová
11:00 11:00Terminé Volga Ulyanovsk1 - 0Veles
11:30 11:30Terminé Khimik Novomoskovsk1 - 0Kaluga
12:00 12:00Terminé Ajax1 - 1AaB
12:00 12:00Terminé GKS Belchatów2 - 1Wisla Cracovie SSA
12:00 12:00Terminé Stomil Olsztyn2 - 3Znicz Pruszków
12:00 12:00Terminé Vejle-Kolding1 - 3Silkeborg
12:00 12:00Terminé Krylya Sovetov0 - 1Baník Ostrava
13:00 13:00Terminé Altglienicke2 - 0Hansa Rostock
13:00 13:00Terminé Horsens1 - 1Hobro
13:00 13:00Terminé Wattens4 - 1Bayern Munich II
13:00 13:00Terminé Hradec Králové2 - 2Varnsdorf
13:00 13:00Annulé Lyngby HB Køge
13:00 13:00Terminé Viktoria Berlin10 - 2Optik Rathenow
13:00 13:00Terminé Randers1 - 1AGF
13:30 13:30Terminé Neustrelitz0 - 3Magdebourg
14:00 14:00Terminé Strathspey Thistle3 - 6Inverness Caledonian Thistle
14:00 14:00Terminé Clachnacuddin0 - 2Inverness Caledonian Thistle
14:00 14:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden3 - 2Spelle-Venhaus
14:00 14:00Terminé Unterhaching0 - 2Ulm
14:00 14:00Terminé Brechin City1 - 2Dundee FC
14:00 14:00Terminé Prostějov2 - 2Třinec
14:00 14:00Terminé Energie Cottbus2 - 3Erzgebirge Aue
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau2 - 1Schott Mainz
14:00 14:00Annulé Anif Hertha
14:00 14:00Terminé Freiberg2 - 5Balingen
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Lotte2 - 1Jeddeloh
14:00 14:00Terminé Cologne II1 - 3Utrecht II
14:00 14:00Terminé Hoffenheim II1 - 5Reutlingen
14:00 14:00Terminé Pskov 7470 - 0Luki-Energiya
14:00 14:00Terminé Győri ETO7 - 0Púchov
14:30 14:30Terminé Linfield0 - 3Motherwell FC
14:30 14:30Terminé ADO Den Haag8 - 1Honselersdijk
14:30 14:30Terminé Greuther Fürth II1 - 4Schweinfurt
15:00 15:00Terminé Tennis Borussia2 - 3Hansa Rostock
15:00 15:00Terminé Forfar Athletic0 - 1Dunfermline Athletic FC
15:00 15:00Terminé Aberdeen FC0 - 0Connah's Quay
15:00 15:00Terminé Sandhausen5 - 4FSV Francfort
15:00 15:00Terminé Dikkelvenne0 - 6La Gantoise
15:00 15:00Terminé Miedź Legnica2 - 1Stargard Szczeciński
15:00 15:00Annulé Coleraine Saint Mirren FC
15:00 15:00Terminé Buchholz1 - 13Hambourg SV
15:00 15:00Terminé Karviná0 - 1Poprad
15:00 15:00Terminé Altenbochum1 - 8Bochum
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Erfurt1 - 2Rödinghausen
15:00 15:00Terminé 1919 Münster0 - 8Darmstadt 98
15:10 15:10Terminé Germania Halberstadt0 - 0Borussia Hildesheim
15:30 15:30Annulé Thoune Aarau
15:30 15:30Terminé Linlithgow Rose2 - 1Clyde
15:30 15:30Terminé Young Boys3 - 1Stuttgart
15:30 15:30Terminé Illertissen0 - 0Schwaben Augsburg
15:30 15:30Terminé Flamengo3 - 1Madureira
15:30 15:30Terminé Saturn Ramenskoye2 - 1Kvant
16:00 16:00Terminé SDC Putten0 - 6Feyenoord
16:00 16:00Terminé Edinburgh City2 - 0Saint Johnstone FC
16:00 16:00Terminé Cefn Druids0 - 4Wrexham
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans3 - 1Stranraer
16:00 16:00Annulé Jeanfield Swifts Elgin City
16:00 16:00Terminé BAK '071 - 0Magdebourg
16:00 16:00Terminé Dachau1 - 51860 Munich
16:00 16:00Terminé Lucerne0 - 0Rheindorf Altach
16:00 16:00Annulé AZ Maccabi Tel Aviv FC
16:00 16:00Terminé Alfreton Town1 - 2Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Alloa Athletic2 - 1Albion Rovers
16:00 16:00Terminé Arbroath2 - 0Heart of Midlothian FC
16:00 16:00Terminé Montrose2 - 1Formartine United
16:00 16:00Terminé East Fife1 - 1Dundee United FC
16:00 16:00Terminé Crusaders4 - 1Ards
16:00 16:00Terminé Torpedo Moscou1 - 1Torpedo Armavir
16:00 16:00Terminé Raith Rovers FC1 - 0Stirling Albion
16:00 16:00Terminé St. Pölten5 - 0Traiskirchen
16:00 16:00Terminé Eendracht Termien2 - 5Genk
16:00 16:00Terminé Pipinsried4 - 1Rain / Lech
16:00 16:00Terminé Voorwaarts Zwevezele1 - 2Courtrai
16:00 16:00Terminé AZ0 - 3Oleksandria
16:00 16:00Terminé Vitosha Bistritsa0 - 0Akademija Pandev
16:00 16:00Terminé Forres Mechanics0 - 11Ross County
16:00 16:00Terminé Nairn County0 - 3Ross County
16:00 16:00En attente TuS RW Koblenz Coblence
16:00 16:00Terminé Metalist 1925 Kharkiv1 - 2Rukh Vynnyky
16:30 16:30Terminé Rapid Vienne2 - 3Bohemians 1905
16:30 16:30Terminé Rapperswil-Jona1 - 3Zürich
16:30 16:30Terminé CFR 1907 Cluj1 - 0Sparta Prague
16:30 16:30Terminé Zenit1 - 0Étoile rouge de Belgrade
16:30 16:30Annulé CDSC Cruz Azul Atlético San Luis
16:30 16:30Terminé Arsenal Tula3 - 1Wacker Innsbruck
16:30 16:30Terminé Austria Klagenfurt0 - 2Bačka Topola
16:30 16:30Terminé Radnik Surdulica0 - 1Radnik Bijeljina
16:30 16:30Terminé Banants0 - 2FC Illychivets Mariupol
16:30 16:30Terminé LSK Hansa2 - 3Hanovre 96
17:00 17:00Terminé SV Dalfsen0 - 11PEC Zwolle
17:00 17:00Terminé Audenarde0 - 6Anderlecht
17:00 17:00Terminé Wisla Plock SA1 - 1Brøndby
17:00 17:00Terminé České Budějovice2 - 2Amstetten
17:00 17:00Terminé Stade Lausanne-Ouchy1 - 2Echallens
17:00 17:00Terminé Apollon0 - 2Dinamo Moscou
17:00 17:00Terminé Wolfsberger AC3 - 2Kapfenberger SV
17:00 17:00Annulé OSP Lechia Gdansk AEK Larnaca
17:00 17:00Annulé Greuther Fürth Aubstadt
17:00 17:00Annulé Eichstätt Ansbach
17:00 17:00Terminé FC Nitra2 - 1Šamorín
17:00 17:00Terminé Elversberg6 - 2FV Eppelborn
17:00 17:00Terminé Desna0 - 0Ararat-Armenia
17:00 17:00Annulé Tiburones Rojos de Veracruz Potros UAEM
17:00 17:00En attente Schwaben Augsburg Augsburg II
17:00 17:00Terminé Rad Beograd1 - 0Javor Ivanjica
17:00 17:00Terminé FC Karpaty Lviv2 - 2Minai
17:00 17:00Terminé Chindia0 - 0Petrolul 52
17:30 17:30Annulé Thoune Aarau
17:30 17:30Terminé Sigma Olomouc1 - 2FC Spartak Trnava
17:30 17:30Terminé Servette1 - 0Grasshopper
17:30 17:30Terminé Neuchâtel Xamax0 - 1Tuzla City
17:30 17:30Terminé GKS Katowice0 - 1SKRA Częstochowa
18:00 18:00Terminé Wiener SC1 - 2Celtic Glasgow FC
18:00 18:00Terminé Bayreuth2 - 1Nuremberg
18:00 18:00Terminé Clermont1 - 2Orléans
18:00 18:00Terminé OH Louvain3 - 1Zulte-Waregem
18:00 18:00Terminé Torhout1 - 7Club Bruges
18:00 18:00Terminé Gazovik Orenburg1 - 0MKS Cracovia Cracovie
18:00 18:00Terminé Nancy3 - 0Amnéville
18:00 18:00Terminé Astra Ploiesti1 - 2Čukarički
18:00 18:00Terminé NK Olimpija Ljubljana4 - 3Dinamo St-Pétersbourg
18:00 18:00Terminé Gorica0 - 1Radnički Niš
18:00 18:00Terminé Hajduk Split2 - 1Krylya Sovetov
18:00 18:00Annulé Rijeka NK Celje
18:00 18:00Terminé Mura2 - 2Pyunik
18:00 18:00Terminé Inter Zaprešić2 - 1Zrinjski
18:00 18:00Terminé Ried3 - 0Gurten
18:00 18:00Annulé Club León Juárez
18:00 18:00Terminé Napredak0 - 0Spartak Subotica
18:00 18:00Terminé Mačva Šabac2 - 1Inđija
18:00 18:00Terminé NK Maribor0 - 1Slovácko
18:00 18:00Terminé Hapoel Beer Sheva2 - 2Olympiakos Pirée
18:00 18:00Terminé Neustrelitz0 - 4BAK '07
18:00 18:00Annulé Deportivo Toluca FC Celaya
18:00 18:00Terminé Kecskeméti TE0 - 3Paksi SE
18:30 18:30Terminé Lafnitz0 - 0Hartberg
19:00 19:00Terminé Ajaccio3 - 1Bastia-Borgo
19:00 19:00Terminé Buitenpost1 - 14Heerenveen
19:00 19:00Terminé Thes Sport0 - 1Malines
19:00 19:00Terminé Cercle Bruges1 - 1Ostende
19:00 19:00Terminé Debrecen2 - 0Diósgyőr
19:00 19:00Terminé Tamise1 - 7Lokeren
19:00 19:00Terminé Houtvenne0 - 6Westerlo
19:00 19:00Terminé CSKA 1948 Sofia2 - 4Botev Vratsa
19:00 19:00Terminé Istra 19611 - 2Tabor Sežana
19:00 19:00Terminé Sepsi1 - 1Osijek
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC0 - 1Allerheiligen
19:08 19:08Terminé LKS Lódz2 - 2Radomiak Radom
19:30 19:30Terminé Geel0 - 11Union Saint-Gilloise
20:30 20:30Terminé Rio Branco ES0 - 2Vasco da Gama
21:00 21:00Terminé Atlético PR0 - 2Cerro Porteño
01:00 01:00Terminé Paysandu0 - 0Ypiranga Erechim
20:00 20:00Terminé EC São José2 - 0Tombense
22:00 22:00Terminé Globo1 - 1Imperatriz
22:00 22:00Terminé Náutico1 - 1ABC
16:00 16:00Terminé Minsk3 - 2Gomel
18:00 18:00Terminé Gorodeya1 - 0Slutsksakhar
19:45 19:45Terminé Dinamo Brest5 - 1Isloch
16:30 16:30Terminé Gomelzheldortrans4 - 0Baranovichi
17:00 17:00Terminé Naftan1 - 5Belshina
17:00 17:00Terminé Lida2 - 1Volna
17:00 17:00Terminé NFK Minsk0 - 2Granit
16:00 16:00Terminé VPS1 - 2Ilves
16:00 16:00Terminé HJK1 - 1KuPS
21:15 21:15Terminé RoPS0 - 0KPV
16:00 16:00Terminé Jaro3 - 3MuSa
16:00 16:00Terminé Kajaani2 - 2MYPA
16:00 16:00Terminé Haka2 - 1Oulu
16:00 16:00Terminé Viikingit2 - 2Kiffen
16:00 16:00Terminé PEPO1 - 1Reipas
16:00 16:00Terminé NJS2 - 0Sudet
16:00 16:00Terminé Gnistan3 - 3KäPa
16:00 16:00Terminé P-Iirot1 - 1EPS
16:00 16:00Terminé Tampere United1 - 0KaaPo
16:00 16:00Terminé FC Espoo1 - 4Jazz
16:00 16:00Terminé PK-372 - 1VIFK
16:00 16:00Terminé Vaajakoski1 - 2JS Hercules
17:00 17:00Terminé SalPa4 - 0Ilves II
12:30 12:30Terminé PK-353 - 0Atlantis II
12:30 12:30Terminé ÅIFK1 - 4Peimari United
13:00 13:00Terminé Korsnäs3 - 1VPV
13:00 13:00Terminé OTP0 - 2PS Kemi II
13:00 13:00Terminé Loiske1 - 2PS-44
14:00 14:00Terminé MPS/Atletico Malmi4 - 1TuPS
14:00 14:00Terminé HyPS0 - 8Viikingit II
14:00 14:00Terminé Sporting Kristina5 - 1KPV Akatemia
14:00 14:00Terminé Wilpas0 - 9Åland
14:00 14:00Terminé SoPa2 - 0RoPo
15:00 15:00Terminé JIK1 - 1SoVo
14:00 14:00Terminé Zhetysu II1 - 1Bulat
14:00 14:00Terminé Maqtaaral2 - 1Ekibastuz
14:00 14:00Terminé Altay0 - 1Kyzyl-Zhar
14:00 14:00Terminé Akademiya Ontustik2 - 0Aktobe Jas
14:00 14:00Terminé Sport Academy Kairat2 - 3Astana II
15:00 15:00Terminé Baykonur0 - 2Akzhayik
16:00 16:00Terminé Kaspiy3 - 1Kyran
13:00 13:00Terminé Tukums9 - 1Krimulda
15:00 15:00Terminé Grobiņa2 - 4JDFS Alberts
18:00 18:00Terminé Līvāni0 - 7Smiltene
15:00 15:00Terminé Panevėžys0 - 2Žalgiris
17:00 17:00Terminé Kauno Žalgiris4 - 0Palanga
18:00 18:00Terminé Sūduva4 - 1Atlantas
19:00 19:00Reporté Riteriai Stumbras
10:45 10:45Terminé BTK2 - 1DDM
14:15 14:15Terminé Kuching FA3 - 0Penjara
15:00 15:00Terminé Glory United0 - 1Puchong Fuerza
15:00 15:00Terminé Protap1 - 4Ultimate
17:00 17:00Terminé Cahul3 - 0Iskra
17:00 17:00Terminé Sireți6 - 2Sîngerei
17:30 17:30Terminé FCM Ungheni1 - 5Sucleia
17:30 17:30Terminé CSF Cricova6 - 2Tighina II
17:30 17:30Terminé Sinteza Căuşeni1 - 3Bogzești
17:30 17:30Terminé Codru Călărași II1 - 3Fulger
17:30 17:30Terminé Cruiz2 - 0Natalievca
17:30 17:30Terminé Intersport Sănătăuca0 - 1Rezina
17:30 17:30Terminé Rîşcani2 - 1Pepeni
17:30 17:30Terminé Inter Soroca0 - 0Academia Viitorul
17:30 17:30Terminé Edineţ1 - 2Făleşti
13:00 13:00Terminé Kvik Halden2 - 1Brattvåg
14:30 14:30Terminé Egersund5 - 0Byåsen
16:00 16:00Terminé Moss1 - 3Stjørdals-Blink
16:00 16:00Terminé Nardo0 - 1Fredrikstad
16:00 16:00Terminé Sola0 - 2Arendal
14:00 14:00Terminé Flekkerøy3 - 2Vardeneset
15:00 15:00Terminé Viking II2 - 3Mandalskameratene
16:00 16:00Terminé Rommen1 - 2Lørenskog
16:00 16:00Terminé Tønsberg2 - 2Ørn Horten
16:00 16:00Terminé Halsen1 - 0Drøbak / Frogn
16:00 16:00Terminé Ullern3 - 1SF Grei
16:00 16:00Terminé Donn5 - 3Madla
16:00 16:00Terminé Flint4 - 0Storm
16:00 16:00Terminé Start II2 - 3Pors Grenland
16:00 16:00Terminé Vindbjart1 - 1Staal Jørpeland
16:00 16:00Terminé Kongsvinger II1 - 1Kolstad
18:00 18:00Terminé IF Ready5 - 2Norild
13:00 13:00Terminé Kaupanger0 - 0Snøgg
13:00 13:00Terminé Fløya2 - 4Amazon Grimstad
13:00 13:00Terminé Grei1 - 2Åsane
15:00 15:00Terminé Kokand-19121 - 2Pakhtakor
15:00 15:00Terminé Lokomotiv2 - 0Sogdiana
17:00 17:00Terminé Buxoro1 - 0Andijan
17:00 17:00Terminé Nasaf2 - 0Surkhon
-- : -- -- : --Terminé Oq-tepa2 - 1Neftchi
-- : -- -- : --Terminé Iftixor1 - 1Sherdor-Presstizh
-- : -- -- : --Terminé Shortan1 - 3Mash'al
-- : -- -- : --Terminé Istiklol Fergana2 - 0Xorazm
09:30 09:30Terminé Stallion5 - 1Global Makati
10:00 10:00Terminé Kaya5 - 0Philippine Air Force
13:00 13:00Terminé Ceres4 - 0Mendiola
-- : -- -- : --Terminé Kaluga II2 - 2Fakel II
-- : -- -- : --Terminé Metallurg-Oskol3 - 0Tambov II
-- : -- -- : --Terminé Spartak Rossosh0 - 1Atom Novovoronezh
-- : -- -- : --Terminé Yelets0 - 2Orel
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Liski2 - 1Torpedo Volzhskiy
-- : -- -- : --Terminé Avangard Kursk II3 - 0Kosmonavt
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Lipetsk II0 - 4Krasnyy-SGAFKST
-- : -- -- : --Terminé Peresvet9 - 1Sergiyev Posad
-- : -- -- : --Terminé Vityaz Podolsk2 - 0Olimp
-- : -- -- : --Terminé Lobnya-TsFKiS0 - 2Metallist Korolev
-- : -- -- : --Terminé Lyubertsy1 - 2Serpukhov
-- : -- -- : --Terminé Istra3 - 5Prialit
-- : -- -- : --Terminé UOR № 51 - 1Dolgie Prudy II
-- : -- -- : --Terminé Keramik2 - 2Saturn Ramenskoye II
-- : -- -- : --Terminé Legion Ivanteyevka1 - 0Znamya Noginsk
-- : -- -- : --Terminé Dubna3 - 0Orbita-Junior
-- : -- -- : --Terminé Meteor Balashikha3 - 1Peresvet II
-- : -- -- : --Terminé Balashikha1 - 0Vidnoe
-- : -- -- : --Terminé Zorkiy II7 - 0Torpedo Zhavoronki
-- : -- -- : --Terminé Mozhaysk2 - 1Krasnoznamensk
-- : -- -- : --Terminé Oka Stupino2 - 4Shatura
-- : -- -- : --Terminé Vityaz Noginsk4 - 0SDYUSSHOR Bronnitsy
-- : -- -- : --Terminé Venyukovo2 - 1Znamya Truda II
-- : -- -- : --Terminé Konev-Bor1 - 5Kolomna II
-- : -- -- : --Terminé Kraskovo5 - 0SSH Saturn
-- : -- -- : --Terminé Volga Ulyanovsk II0 - 7Khimik Vurnary
-- : -- -- : --Terminé Nizhny Novgorod II7 - 0Syzran-2003 II
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv NN0 - 4Dorozhnik
-- : -- -- : --Terminé Zenit Penza3 - 1Volna Kovernino
-- : -- -- : --Terminé Akademiya Tolyatti2 - 0Lada SOK
-- : -- -- : --Terminé Khimik Dzerzhinsk2 - 0UOR-SShOR-Druzhba
-- : -- -- : --Terminé Krylya Sovetov II1 - 3Mordovia Saransk II
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Asha3 - 0Irtysh II
16:00 16:00Terminé Gefle1 - 0Forward
16:00 16:00Terminé Karlstad3 - 2Rynninge
16:00 16:00Terminé Linköping City2 - 3Akropolis
16:00 16:00Terminé Sollentuna1 - 0Vasalund
16:00 16:00Terminé Sandviken0 - 0Umeå FC
16:00 16:00Terminé Eskilsminne0 - 3Tvååker
16:00 16:00Terminé Torns2 - 2Oskarshamns AIK
16:00 16:00Terminé Åtvidaberg1 - 2Kristianstad
16:00 16:00Terminé Trollhättan2 - 2Lund
16:00 16:00Terminé Landskrona1 - 0Utsikten
13:00 13:00Terminé Onsala2 - 1Stafsinge
13:30 13:30Terminé Vinberg1 - 5Olympic
14:00 14:00Terminé Gauthiod1 - 0Torslanda
14:00 14:00Terminé Vårgårda1 - 2Sävedalen
14:00 14:00Terminé Stenungsund2 - 3Vänersborgs FK
14:00 14:00Terminé Sundbyberg0 - 4Lidingö
14:00 14:00Terminé Karlberg5 - 0Gute
14:00 14:00Terminé Skellefteå2 - 0Friska Viljor
14:00 14:00Terminé IFK Timrå0 - 3IFK Luleå
14:00 14:00Terminé Anundsjö2 - 0IFK Umeå
14:00 14:00Terminé Hässleholms IF3 - 0Nässjö
14:00 14:00Terminé Berga4 - 1Nosaby
14:00 14:00Terminé Enskede4 - 0Aspudden-Tellus
14:00 14:00Terminé Stockholm Internazionale0 - 1Assyriska IF
14:00 14:00Terminé Rosengård1 - 1Ullared
14:00 14:00Terminé Assyriska BK0 - 0Hittarp
14:00 14:00Terminé IFK Malmö1 - 2Halmia
15:00 15:00Terminé Örebro Syrianska0 - 3Grebbestad
16:00 16:00Terminé Lidköping3 - 0Åmål
16:00 16:00Terminé Nordvärmland1 - 1Uddevalla
16:00 16:00Terminé Kvarnsveden3 - 1Mora
16:00 16:00Terminé Kungsängen0 - 1Stocksund
16:00 16:00Terminé Gamla Upsala4 - 1Hudiksvall
16:00 16:00Terminé Enköping0 - 1Valbo
16:00 16:00Terminé Kramfors-Alliansen1 - 0Sandviks
16:00 16:00Terminé Ytterhogdal1 - 2Gottne
16:00 16:00Terminé Dalstorps0 - 1Husqvarna
16:00 16:00Terminé Österlen4 - 2Råslätts
16:00 16:00Terminé Räppe2 - 2IFK Hässleholm
16:00 16:00Terminé Södertälje4 - 0AFK Linköping
16:00 16:00Terminé Motala2 - 2Huddinge
16:00 16:00Terminé Prespa Birlik3 - 1Eslov
16:00 16:00Terminé Ängelholm3 - 0Qviding FIF
14:00 14:00Terminé Hammarby6 - 0Lidköping
15:00 15:00Terminé Umeå2 - 1Asarum
15:00 15:00Terminé Kalmar2 - 2Uppsala
15:00 15:00Terminé Brommapojkarna3 - 1Kvarnsveden