Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Chayka Forte Taganrog
-- : -- -- : --Annulé Honvéd Kazincbarcika
10:00 10:00Terminé FCV Farul Constanţa3 - 1FC Brasov
10:00 10:00Terminé Šamorín1 - 2Petržalka
10:30 10:30Terminé Sigma Olomouc2 - 3Vyškov
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec3 - 1Vlašim
11:00 11:00Terminé Teplice2 - 3Varnsdorf
12:00 12:00Terminé SKRA Częstochowa2 - 0Znicz Pruszków
12:00 12:00Terminé Hibernian2 - 0Hartlepool
12:00 12:00Terminé Holstein Kiel2 - 2Qarabağ
12:00 12:00Terminé Saturn Ramenskoye3 - 1Ryazan
13:00 13:00Terminé Larne2 - 0The New Saints
13:30 13:30Terminé Standard de Liège0 - 2Saint-Trond
14:00 14:00Annulé Queen's Park Lokomotiva Zagreb
15:00 15:00Terminé Salzbourg3 - 2Legia Varsovie
15:00 15:00Terminé Hermannstadt2 - 1Zira
15:30 15:30Terminé Club Bruges1 - 1Lierse K
16:00 16:00Terminé Cherno More2 - 1Sozopol
16:00 16:00Terminé Púchov2 - 3Třinec
16:00 16:00Terminé Spartak Moscou3 - 2Baltika
16:00 16:00Terminé Dynamo Dresde0 - 1Heidenheim
16:00 16:00Terminé CSKA 1948 Sofia3 - 1Akademija Pandev
16:00 16:00Terminé Podbrezová1 - 2Komárno
16:00 16:00Terminé Petrolul 522 - 1Al Markhiya
16:00 16:00Terminé Csikszereda0 - 1Chindia
17:00 17:00Terminé Fenerbahce4 - 2Al Shamal
17:00 17:00Terminé KS Ruch Chorzów0 - 3Jastrzębie
17:00 17:00Terminé Baník Ostrava1 - 1Zlín
17:00 17:00Terminé Levski Sofia2 - 1Lokomotiv Sofia 1929
17:00 17:00Terminé GKS Górnik Leczna SA1 - 1Puszcza Niepołomice
17:00 17:00Terminé FCV Farul Constanţa0 - 0CS Dacia Mioveni
17:00 17:00Terminé FK Pardubice2 - 1Příbram
17:00 17:00Terminé FC Steaua Bucarest6 - 0Sfintul Gheorghe
17:00 17:00Terminé Čukarički1 - 0Slask Wroclaw
17:00 17:00Terminé Mezőkövesd-Zsóry5 - 4MTK
17:00 17:00Terminé Vasas3 - 0Zemplín Michalovce
17:00 17:00Terminé Líšeň2 - 0Slovan Bratislava
17:00 17:00Terminé Rapid Vienne5 - 2Lafnitz
17:00 17:00Terminé Kuban Krasnodar1 - 0Druzhba
17:00 17:00Terminé Chernomorets1 - 3Chayka
17:00 17:00Terminé Budafoki MTE1 - 1Dukla Banská Bystrica
17:00 17:00Terminé Arda Kardzhali1 - 2Vitosha Bistritsa
17:00 17:00Terminé Voluntari12 - 0Orlęta Kielce
17:30 17:30Terminé Stade Lausanne-Ouchy1 - 2Servette
17:30 17:30Terminé Hartberg1 - 0Universitatea Cluj
17:30 17:30Terminé Hambourg 2 - 2Hajduk Split
17:30 17:30Terminé Botev Vratsa0 - 1Spartak Pleven
17:30 17:30Terminé U Craiova 19481 - 2AEK Larnaca
17:30 17:30Annulé KF Shkupi Gjilani
18:00 18:00Terminé Nieciecza5 - 1Karviná
18:00 18:00Terminé Slavia Prague1 - 1Olympiakos Pirée
18:00 18:00Annulé Tychy 71 Garbarnia Kraków
18:00 18:00Terminé Chojniczanka Chojnice1 - 2Kalisz
18:00 18:00Terminé Aubstadt2 - 2Eintracht Bamberg
18:00 18:00Terminé Hertha Berlin7 - 0Makkabi
18:00 18:00Terminé Waldhof Mannheim2 - 0Aarau
18:00 18:00Terminé FC Viktoria Berlin1 - 3Union Berlin
18:00 18:00Terminé ND Gorica0 - 0Tabor Sežana
18:00 18:00Terminé Havelse1 - 4Osnabrück
18:00 18:00Terminé Monaco1 - 1Saint-Gall
18:00 18:00Terminé Zulte-Waregem1 - 1Sporting Charleroi
18:00 18:00Terminé Zalaegerszegi TE1 - 2Borac Banja Luka
18:00 18:00Terminé Slavoj Trebišov0 - 11.FC Tatran Prešov
18:30 18:30Terminé Monheim1 - 1Bochum
18:30 18:30Terminé St. Pölten3 - 2FC Rapid Bucarest
18:30 18:30Terminé Cherno More3 - 1Etar
18:30 18:30Annulé Sparta Praha II Blau-Weiss Linz
18:30 18:30Terminé Qarabağ1 - 1CS U Craiova
18:30 18:30Terminé Maribor1 - 1Partizani Tirana
18:30 18:30Terminé Ammerthal0 - 4Würzburger Kickers
18:45 18:45Terminé Yverdon Sport1 - 2Sion
19:00 19:00Terminé Deisenhofen1 - 1Pipinsried
19:00 19:00Terminé CSKA Moscou0 - 3Zénith
19:00 19:00Terminé Go Ahead Eagles0 - 4PAOK Salonique
19:00 19:00Terminé FC Remscheid0 - 7Viktoria Cologne
19:00 19:00Terminé Germania Halberstadt2 - 2Wolfenbüttel
19:00 19:00Annulé Schalke 04 II Schonnebeck
19:00 19:00Terminé Wuppertaler SV5 - 1Bövinghausen
19:00 19:00Terminé Buchbach5 - 3Hallbergmoos-Goldach
19:00 19:00Terminé Ansbach1 - 1Ingolstadt II
19:00 19:00Terminé Schalke 04 II11 - 0Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
19:00 19:00Terminé Bersenbrück0 - 4BW Lohne
19:30 19:30Terminé Svelta Melsele2 - 5Waasland-Beveren
20:00 20:00Terminé Lausanne Sport2 - 0Dynamo Kiev
20:30 20:30Terminé Clachnacuddin0 - 10Inverness Caledonian Thistle
20:45 20:45Terminé Raith Rovers FC1 - 2Queen of the South
00:00 00:00Terminé Brusque0 - 2Bahia
00:00 00:00Terminé Grêmio1 - 0Londrina
02:30 02:30Terminé Guarani0 - 2Ituano
02:30 02:30Terminé Cruzeiro2 - 1Sport Recife
02:30 02:30Terminé Vila Nova1 - 1Ponte Preta
20:00 20:00Terminé Mirassol U207 - 0Catanduva U20
20:00 20:00Terminé América SP U200 - 1Votuporanguense U20
20:00 20:00Terminé Tanabi SP U201 - 0Novorizontino U20
20:00 20:00Terminé Botafogo SP U204 - 0Francana U20
20:00 20:00Terminé Olímpia U200 - 0Comercial U20
20:00 20:00Terminé Monte Azul U201 - 1Inter de Bebedouro U20
20:00 20:00Terminé Penapolense U201 - 2Assisense U20
20:00 20:00Terminé Santacruzense U200 - 1Andradina U20
20:00 20:00Terminé VOCEM U200 - 2Araçatuba U20
20:00 20:00Terminé Ferroviária U200 - 0Noroeste U20
20:00 20:00Terminé Grêmio São-Carlense U202 - 1Taquaritinga U20
20:00 20:00Terminé XV de Novembro (Jaú) U204 - 1São Carlos U20
20:00 20:00Terminé Desportivo Brasil U203 - 1Comercial de Tietê U20
20:00 20:00Terminé Independente SP U200 - 7XV de Piracicaba U20
20:00 20:00Terminé Capivariano U201 - 0Inter Limeira U20
20:00 20:00Terminé Oeste U206 - 0Sharjah Brasil U20
20:00 20:00Terminé São Bento U201 - 0SKA Brasil U20
20:00 20:00Terminé Ituano U203 - 1Salto U20
20:00 20:00Terminé RB Bragantino U202 - 1Itapirense U20
20:00 20:00Terminé Brasilis FC U202 - 1Mogi Mirim U20
20:00 20:00Terminé Ponte Preta U202 - 0Guaçuano U20
20:00 20:00Terminé Guarani U203 - 0Metropolitano FC U20
20:00 20:00Terminé Portuguesa U200 - 0Paulista U20
20:00 20:00Terminé Ibrachina U203 - 0Colorado Caieiras U20
20:00 20:00Terminé Corinthians U201 - 0EC São Bernardo U20
20:00 20:00Terminé ECUS U200 - 0Santo André U20
20:00 20:00Terminé São Caetano U203 - 0União Suzano U20
20:00 20:00Terminé Palmeiras U207 - 0União Mogi U20
20:00 20:00Terminé São José EC U201 - 3Flamengo SP U20
20:00 20:00Terminé Taubaté U202 - 0Joseense U20
20:00 20:00Terminé São Paulo U201 - 1Grêmio Osasco U20
20:00 20:00Terminé Juventus U201 - 1Nacional SP U20
20:00 20:00Terminé Osasco Audax U202 - 0Sport Club Brasil U20
20:00 20:00Terminé Santos U207 - 0Jabaquara U20
20:00 20:00Terminé Mauá U201 - 0Água Santa U20
20:00 20:00Terminé Portuguesa Santista U202 - 1Mauaense U20
-- : -- -- : --Terminé New England U193 - 2PDA U19
-- : -- -- : --Terminé Wake U191 - 4Dallas U19
-- : -- -- : --Terminé Tampa Bay United U193 - 0Miami Rush U19
-- : -- -- : --En attente SF Glens U19 DELCO U19
-- : -- -- : --En attente Solar U19 RGV Toros U19
-- : -- -- : --En attente Springfield YC U19 Chula Vista U19
-- : -- -- : --Terminé TFC Academy U194 - 0Queen City Mutiny U19
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U19 CSA Bergen U19
-- : -- -- : --En attente Barça Residency U19 Cincinnati U19
-- : -- -- : --En attente Nomads U19 Michigan Wolves U19
-- : -- -- : --En attente Orlando Youth Soccer U19 Sporting KC U19
-- : -- -- : --En attente IMG Academy U19 Empire United U19
-- : -- -- : --En attente PA Classics U19 Minnesota United U19
-- : -- -- : --En attente Chargers U19 TSF Academy U19
-- : -- -- : --En attente Hoover-Vestavia U19 Seacoast United U19
-- : -- -- : --En attente LA United FA U19 KSA U19
-- : -- -- : --En attente Sacramento Rep U19 Sockers U19
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U19 Met Oval U19
-- : -- -- : --En attente Bethesda U19 Shattuck St Mary's U19
-- : -- -- : --En attente Bethesda U17 RISE U17
-- : -- -- : --En attente Met Oval U17 Orlando Youth Soccer U17
-- : -- -- : --En attente Boston Bolts U17 Michigan Wolves U17
-- : -- -- : --En attente Miami Rush U17 BW Gottschee U17
-- : -- -- : --En attente Louisiana TDP Elite U17 Atletico Santa Rosa U17
-- : -- -- : --En attente Springfield YC U17 City Carlsbad U17
-- : -- -- : --En attente New York SC U17 Ballistic United U17
-- : -- -- : --En attente Midwest United U17 San Antonio U17
-- : -- -- : --En attente Murrieta SA U17 Florida Rush U17
-- : -- -- : --En attente Seacoast United U17 Sporting KC U17
-- : -- -- : --En attente Shattuck St Mary's U17 LA United FA U17
-- : -- -- : --En attente Tampa Bay United U17 SSA U17
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U17 Baltimore Armour U17
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U17 St. Louis SG U17
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U17 Real Jersey U17
-- : -- -- : --En attente Charlotte U17 LA Surf U17
-- : -- -- : --En attente Sockers U17 CSA Bergen U17
-- : -- -- : --En attente PA Classics U17 Montréal U17
-- : -- -- : --En attente RGV Toros U17 Chula Vista U17
-- : -- -- : --En attente United U17 Oakwood U17
-- : -- -- : --En attente Houston Dynamo U17 Jacksonville U17
-- : -- -- : --En attente Albion U17 Alexandria U17
-- : -- -- : --En attente Indiana Fire U17 Westchester U17
-- : -- -- : --En attente Nashville SC U17 South Florida U17
-- : -- -- : --En attente Phoenix Rising U17 Real Salt Lake U17
-- : -- -- : --En attente Minnesota United U17 Empire United U17
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U17 Colorado Rapids U17
-- : -- -- : --En attente Cincinnati U17 Whitecaps U17
-- : -- -- : --En attente Cincinnati U17 CSA Monmouth U17
-- : -- -- : --En attente St. Louis City U17 Sacramento Rep U17
-- : -- -- : --En attente Beachside U17 Strikers U17
-- : -- -- : --En attente Barça Residency U17 TSF Academy U17
-- : -- -- : --En attente Wake U17 Dallas U17
-- : -- -- : --En attente Inter Miami U17 Vardar U17
-- : -- -- : --En attente Solar U17 Portland Timbers U17
-- : -- -- : --En attente LA Galaxy U17 New York City U17
-- : -- -- : --En attente SJ Earthquakes U17 TFC Academy U17
-- : -- -- : --En attente Atlanta United U17 PDA U17
-- : -- -- : --En attente Seattle Sounders U17 Weston U17
19:00 19:00Terminé Pyramids1 - 0ENPPI
21:30 21:30Terminé Smouha3 - 2Al Ahly
16:30 16:30Terminé Tammeka1 - 0Trans
17:00 17:00Terminé FC Flora Tallinn6 - 1Vaprus
18:30 18:30Terminé Legion1 - 2Paide
18:30 18:30Terminé Soccernet0 - 0Jõgeva Wolves
19:00 19:00Terminé Zenit Tallinn5 - 3Poseidon
19:45 19:45Terminé FCI Tallinn3 - 1Eston Villa
17:30 17:30Terminé EPS0 - 2SalPa
17:30 17:30Terminé VJS1 - 0HJS Akatemia
18:00 18:00Terminé I-Kissat1 - 1GrIFK
17:30 17:30Terminé SavU3 - 2IPS Edustus
17:30 17:30Terminé Tervarit-j2 - 2HauPa
18:00 18:00Terminé RPS Lions2 - 5STPS
18:00 18:00Terminé Jyväskylä Blackbird2 - 0PK-37
18:00 18:00Terminé SJK-juniorit4 - 0VPV
18:00 18:00Terminé IkU0 - 9Tampere United II
18:30 18:30Terminé Kuusysi1 - 4JäPS II
19:00 19:00Terminé Melody3 - 1PP-70
19:15 19:15Terminé GrIFK U234 - 1BK-46
17:00 17:00Après TAB Inter Turku*0 - 0HJK
17:30 17:30Après TAB Haka2 - 2KuPS*
18:00 18:00Après TAB PK-352 - 2HIFK*
16:30 16:30Terminé Bouenguidi0 - 2Mounana
16:30 16:30Terminé Akanda0 - 1Dikaki
16:30 16:30Terminé US Bitam2 - 1Cercle Mbéri
16:30 16:30Terminé Lozo1 - 2Missile
17:00 17:00Terminé FC 1050 - 2Pélican
17:00 17:00Terminé Stade Mandji1 - 1US Oyem
19:30 19:30Terminé 4 - 2NSÍ
20:00 20:00Terminé Skála5 - 0AB
16:00 16:00Terminé Al Talaba2 - 2Baghdad
16:00 16:00Terminé Al Sinaah1 - 1Al Quwa Al Jawiya
16:00 16:00Terminé Al Diwaniya1 - 1Al Shorta
16:00 16:00Terminé Al-Qasim1 - 1Naft Al-Wasat
18:40 18:40Terminé Naft Al-Basra2 - 0Newroz
20:00 20:00Terminé Njardvík6 - 0KF
20:30 20:30Terminé Völsungur3 - 1ÍR
21:15 21:15Terminé Reynir3 - 4Víkingur Ólafsvík
21:15 21:15Terminé Ægir2 - 0Höttur / Huginn
21:15 21:15Terminé KFA2 - 0Magni
21:15 21:15Terminé Haukar0 - 1Thróttur Reykjavík
22:00 22:00Terminé KM1 - 4Álftanes
22:00 22:00Terminé Berserkir / Mídas1 - 1Hafnir
22:00 22:00Terminé KB2 - 2Léttir
22:00 22:00Terminé Uppsveitir2 - 3Árborg
22:00 22:00Terminé Álafoss1 - 3GG
22:00 22:00Terminé Smári0 - 3Hamar
18:00 18:00Terminé Byåsen1 - 2Sandefjord
18:00 18:00Après TAB Kjelsås3 - 3Skeid*
18:00 18:00Terminé Moss0 - 3Start
18:00 18:00Terminé Sotra0 - 1Haugesund
18:00 18:00Terminé Eidsvold1 - 4Molde
18:00 18:00Terminé Lillestrøm1 - 0Aalesund
18:00 18:00Terminé Gjøvik-Lyn0 - 7Stabæk
20:15 20:15Terminé Vålerenga0 - 1Bodø / Glimt
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Bryansk II5 - 2Metallurg Lipetsk II
-- : -- -- : --Terminé SShOR Tverskaya oblast0 - 2Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé SSh Yartsev2 - 1Agat
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II1 - 1Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva4 - 1Rim
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo5 - 1Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III1 - 2Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy2 - 1Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Kurkino3 - 1Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé Sever3 - 0Khimik Koryazhma
-- : -- -- : --Terminé FK Elektron2 - 2Novgrad
-- : -- -- : --Terminé Nakhichevan-na-Donu1 - 2Uralan
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Miass II0 - 4Chelyabinsk II
19:00 19:00Terminé Trollhättan3 - 1Vänersborgs FK
19:00 19:00Terminé Husqvarna4 - 2Motala
19:30 19:30Après Prol. Ullared3 - 4Onsala
20:00 20:00Terminé Järfälla1 - 3Stocksund
15:00 15:00Terminé Kagera Sugar0 - 0Polisi Tanzania
15:00 15:00Terminé Coastal Union1 - 1Geita Gold
15:00 15:00Terminé Dodoma Jiji1 - 0KMC
15:00 15:00Terminé Ruvu Shooting1 - 0Tanzania Prisons
15:00 15:00Terminé Mbeya City1 - 1Namungo
15:00 15:00Terminé Mbeya Kwanza0 - 0Simba
15:00 15:00Terminé Azam4 - 1Biashara United
15:00 15:00Terminé Young Africans 1 - 0Mtibwa Sugar
00:30 00:30Terminé Chile1 - 3Venezuela
04:00 04:00Terminé Etats-Unis2 - 0Colombia
15:30 15:30Terminé Pologne1 - 3Islande
18:00 18:00Terminé Danemark1 - 2Norvège
20:00 20:00Terminé Botswana1 - 1Togo