Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé UTA Arad Partizani Tirana
-- : -- -- : --Annulé Petrolul 52 Al Shamal
09:15 09:15Terminé Botev Plovdiv II1 - 1Ludogorets II
11:00 11:00Annulé OSP Lechia Gdansk Radomiak Radom
11:00 11:00Terminé Krylya Sovetov0 - 3Akron
11:00 11:00Terminé Sparta Prague3 - 0Opava
14:00 14:00Terminé Midtjylland2 - 1AaB
14:30 14:30Terminé Mashuk-KMV0 - 0Dynamo Makhachkala
15:30 15:30Terminé Gaziantep FK1 - 0Hermannstadt
16:00 16:00Terminé Bâle3 - 1Botoşani
16:30 16:30Terminé Dinamo Moscou3 - 0SKA-Energiya
17:00 17:00Terminé Lugano0 - 1Ingolstadt
17:00 17:00Terminé Europa FC0 - 4Heart of Midlothian FC
17:00 17:00Terminé UTA Arad0 - 0Radnički Niš
17:00 17:00Terminé Olimpija Ljubljana0 - 0Šibenik
17:00 17:00Terminé Carl Zeiss Jena2 - 2Rödinghausen
17:00 17:00Terminé Botev Vratsa0 - 0APOEL
17:00 17:00Terminé Sandhausen3 - 0Sepsi
17:00 17:00Terminé Yantra 20191 - 2Dunav 2010
17:30 17:30Terminé DAC Dunajska Streda1 - 3Paksi SE
17:30 17:30Annulé Karlsruhe Sepsi
18:00 18:00Terminé MFK Ružomberok0 - 2GKS Katowice
18:00 18:00Terminé NŠ Mura1 - 1Vojvodina
18:00 18:00Terminé Amstetten2 - 1Wiener Viktoria
18:30 18:30Annulé Amstetten Leobendorf
18:30 18:30Terminé Napredak1 - 1Skalica
18:30 18:30Terminé Étoile rouge de Belgrade0 - 1NK Koper
-- : -- -- : --En attente Urola Allerru
00:00 00:00Terminé Náutico1 - 1Criciúma
02:30 02:30Terminé CRB0 - 0Tombense
02:30 02:30Terminé Novorizontino2 - 0Vasco da Gama
17:00 17:00Terminé FCI Levadia II4 - 1Flora II
18:00 18:00Terminé Paide II1 - 2Elva
18:00 18:00Terminé Tulevik0 - 5Alliance
18:00 18:00Terminé Pärnu0 - 0Laagri
18:30 18:30Après Prol. Olympic5 - 4Maardu Aliens
18:00 18:00Terminé TuPS1 - 3KoiPS
18:00 18:00Terminé Kultsu2 - 1MYPA
18:00 18:00Terminé Esse IK2 - 1Kiisto
18:00 18:00Terminé Korsnäs4 - 1KPV Akatemia
18:00 18:00Terminé SIF4 - 1Norrvalla
18:00 18:00Terminé TP-T2 - 1Haka Juniorit
18:30 18:30Terminé VPS II1 - 1NIK
19:30 19:30Terminé ACE0 - 1TPV
19:40 19:40Terminé MPS0 - 0Töölön Taisto
13:00 13:00Reporté Benfica Monte Carlo
18:00 18:00Après TAB KFUM1 - 1Sogndal*
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf0 - 2Rosenborg
18:00 18:00Terminé Ullensaker / Kisa0 - 2Ranheim
19:00 19:00Terminé Brann6 - 0Fredrikstad
00:30 00:30Après TAB Huracán de Rivera0 - 0Canadian*
01:30 01:30Terminé Progreso2 - 3Alto Perú
02:00 02:00Terminé Quilmes2 - 0Platense
20:00 20:00Terminé Basáñez1 - 0Ituzaingó
11:00 11:00Terminé Kaya0 - 1Bali United
12:00 12:00Terminé Viettel5 - 2Hougang United
12:00 12:00Terminé Eastern Football Team3 - 1Tainan City
14:00 14:00Terminé Kuala Lumpur City2 - 1Tampines Rovers
15:00 15:00Terminé Kedah5 - 1Visakha
16:00 16:00Terminé Sogdiana3 - 1Altyn Asyr
16:00 16:00Terminé Khujand0 - 0Dordoi-Dynamo
16:00 16:00Terminé Phnom Penh Crown4 - 2Young Elephants
19:00 19:00Terminé CSKA Pamir0 - 0Neftchi