Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Rennes2 - 1Montpellier
21:00 21:00Terminé Strasbourg0 - 2Nice
15:00 15:00Terminé Caen1 - 0Ajaccio
15:00 15:00Terminé Nancy2 - 2Guingamp
19:00 19:00Terminé Châteauroux1 - 2Auxerre
19:00 19:00Terminé Dunkerque1 - 1Clermont
19:00 19:00Terminé Grenoble Foot 385 - 3Toulouse
19:00 19:00Terminé Le Havre1 - 0Amiens SC
19:00 19:00Terminé Niort1 - 1Chambly
19:00 19:00Terminé Paris1 - 0Valenciennes
19:00 19:00Terminé Pau1 - 1Rodez
19:00 19:00Terminé Sochaux2 - 1Troyes
-- : -- -- : --Annulé Sportfreunde Lotte Havelse
-- : -- -- : --Annulé Nuremberg II Ulm
-- : -- -- : --Annulé Bristol City Portsmouth
-- : -- -- : --Annulé Bolton Wanderers Blackburn Rovers
-- : -- -- : --Terminé Thoune1 - 3Sion
-- : -- -- : --Terminé Aston Villa5 - 2Wycombe
-- : -- -- : --Terminé Southend Utd0 - 3Millwall
10:00 10:00Terminé Leganes3 - 1Eibar
11:00 11:00Terminé Lugano5 - 1Chiasso
11:00 11:00Annulé Stade Lausanne-Ouchy Neuchâtel Xamax
11:00 11:00Terminé Garching0 - 1Pipinsried
11:00 11:00Terminé Heimstetten1 - 1Pullach
11:00 11:00Terminé Osasuna2 - 1Deportivo Alavés
11:00 11:00Terminé VfR Mannheim1 - 4Sonnenhof Grossaspach
11:00 11:00Terminé Stade Lausanne-Ouchy2 - 1Bavois
11:00 11:00Terminé Nakhon Ratchasima2 - 2Sisaket
12:00 12:00Terminé Plymouth Argyle2 - 1Forest Green
12:00 12:00Annulé Rio Ave Boavista
12:00 12:00Terminé Darmstadt 982 - 3Norwich City
12:00 12:00Terminé Bradford City2 - 3Wigan Athletic
12:30 12:30Annulé Oberneuland Hambourg SV II
12:30 12:30Terminé Kozakken Boys1 - 3Sparta Rotterdam II
13:00 13:00Terminé AaB4 - 3Randers
13:00 13:00Terminé Lyngby5 - 1Fremad Amager
13:00 13:00Terminé Hoffenheim2 - 1Mainz 05
13:00 13:00Terminé Leicester City0 - 0Sheffield Wednesday
13:00 13:00Annulé Phönix Lübeck Todesfelde
13:00 13:00Terminé Sportfreunde Lotte4 - 1Paderborn II
13:00 13:00Terminé Bristol City1 - 1Swindon Town
13:00 13:00Terminé Fulham2 - 2Milton Keynes
13:00 13:00Terminé Bamber Bridge1 - 6Chorley
13:00 13:00Terminé Schonnebeck6 - 0Wanne Eickel
14:00 14:00Terminé Seligenporten5 - 0Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Pirmasens0 - 1Eintracht Trèves
14:00 14:00Terminé Aalen4 - 0Eichstätt
14:00 14:00Annulé Copenhague SønderjyskE
14:00 14:00Terminé Viktoria Cologne0 - 0Borussia Dortmund II
14:00 14:00Terminé Magdebourg1 - 1Rödinghausen
14:00 14:00Terminé Illertissen1 - 2Augsburg II
14:00 14:00Terminé SV Lippstadt 083 - 1Finnentrop / Bamenohl
14:00 14:00Annulé Sturm Hauzenberg Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Darmstadt 980 - 0Norwich City
14:00 14:00Terminé Leyton Orient1 - 0Gillingham
14:00 14:00Terminé Wiedenbrück1 - 2Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Terminé Wattenscheid 091 - 2Schalke 04 II
14:00 14:00Terminé Rodgau0 - 9FSV Francfort
14:00 14:00Terminé Bonner SC2 - 0Monheim
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau2 - 2Nuremberg II
14:00 14:00Terminé Oldham Athletic2 - 1Lincoln City
14:00 14:00Terminé Cambridge Utd1 - 0Ipswich Town
14:00 14:00Terminé PEC Zwolle0 - 2Utrecht
14:00 14:00Terminé Peterborough2 - 1Coventry City
14:00 14:00Terminé Fleetwood Town4 - 0Darlington
14:00 14:00Terminé Oldham Athletic2 - 1Lincoln City
14:00 14:00Terminé St. Neots Town2 - 2Cambridge City
14:00 14:00Terminé Pontefract Collieries2 - 1Belper Town
14:00 14:00Terminé Barton Town Old Boys1 - 4Cleethorpes Town
14:30 14:30Terminé Saint-Gall3 - 1Fribourg
14:30 14:30Terminé Northampton Town0 - 3Luton Town
14:30 14:30Terminé Stuttgart2 - 0Arminia Bielefeld
14:30 14:30Terminé Stratford Town3 - 0Yeovil Town
14:30 14:30Terminé Rot-Weiss Essen1 - 0FC Emmen
15:00 15:00Annulé Hertha BSC0 - 0PSV
15:00 15:00Terminé Werder Brême4 - 0Groningen
15:00 15:00Annulé Bayern Alzenau Schweinfurt
15:00 15:00Terminé Eintracht Brunswick0 - 1Hansa Rostock
15:00 15:00Terminé FC Bocholt0 - 0Preussen Münster
15:00 15:00Terminé Oxford United1 - 0Queens Park Rangers
15:00 15:00Terminé Heidenheim3 - 2Unterhaching
15:00 15:00Terminé West Ham United2 - 1Brentford
15:00 15:00Terminé Crystal Palace3 - 0Charlton Athletic
15:00 15:00Terminé Weiche Flensbourg1 - 0Altona 93
15:00 15:00Terminé Jeddeloh2 - 1Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen4 - 1VfB Oldenbourg
15:00 15:00Terminé Fortuna Düsseldorf II2 - 2Hanovre 96 II
15:00 15:00Terminé FC Gießen1 - 1Bergisch Gladbach
15:00 15:00Terminé Augsbourg5 - 2Rheindorf Altach
15:00 15:00Terminé FT Brunswick6 - 2Hemmingen-Westerfeld
15:00 15:00Terminé Olympia Kirrlach0 - 2Speyer
15:30 15:30Terminé Hoffenheim2 - 1Mainz 05
15:30 15:30Terminé Drochtersen / Assel3 - 0HSC Hannover
15:30 15:30Terminé Cologne0 - 3Wolfsbourg
15:30 15:30Terminé Aubstadt2 - 0Abtswind
15:30 15:30Terminé Wormatia Worms8 - 1Weinheim
16:00 16:00Terminé Tottenham Hotspur1 - 0Birmingham City
16:00 16:00Terminé Brighton & Hove Albion1 - 1Chelsea
16:00 16:00Annulé BB Erzurumspor Hatayspor
16:00 16:00Annulé Dundela Glentoran
16:00 16:00Terminé Ballinamallard United2 - 2Warrenpoint Town
16:00 16:00Terminé Türkgücü-Ataspor1 - 2Nuremberg
16:00 16:00Annulé Oldham Athletic Blackpool
16:00 16:00Terminé Newcastle United2 - 1Barnsley
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 2Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Walsall1 - 1Burton Albion
16:00 16:00Terminé AFC Totton1 - 3Eastleigh
16:00 16:00Terminé Southport0 - 2Barrow
16:00 16:00Terminé Staines Town1 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Sunderland1 - 0Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst5 - 1TB Uphusen
16:00 16:00Terminé VVV0 - 1SV 1919 Straelen
16:00 16:00Terminé FC Vorskla Poltava2 - 4Minai
16:00 16:00Terminé Salford City0 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Port Vale2 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Watford1 - 0Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Larne3 - 0H&W Welders
16:00 16:00Terminé Lazio2 - 2Triestina
16:00 16:00Terminé Fortuna Heddesheim4 - 1Dudenhofen
16:00 16:00Terminé Basford United0 - 1Alfreton Town
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 1Hampton & Richmond
16:00 16:00Terminé Leiston3 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports0 - 2Basildon United
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 3Braintree Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley3 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 2Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Thackley0 - 1Guiseley
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 2Kettering Town
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 0Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Stafford2 - 1Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Annulé Ramsbottom United  Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough3 - 1Chester
16:00 16:00Terminé Farsley3 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Ossett United2 - 1Bradford (Park Avenue)
16:30 16:30Terminé Gaziantep BB3 - 2Denizlispor
16:30 16:30Terminé Obolon' Kyiv2 - 5Desna
16:30 16:30Terminé Peterborough2 - 3Coventry City
17:00 17:00Terminé Hertha BSC0 - 4PSV
17:00 17:00Terminé Samsunspor2 - 1Trabzonspor
17:00 17:00Annulé Konyaspor Genclerbirligi SK
17:00 17:00Terminé Goztepe AS Izmir2 - 1Menemenspor
17:00 17:00Terminé Jahn Ratisbonne1 - 1Augsbourg
17:00 17:00Terminé Nördlingen1 - 0Rain / Lech
17:00 17:00Terminé Kolos Kovalivka3 - 1Olimpik Donetsk
17:00 17:00Terminé ADO Den Haag1 - 0AZ
17:00 17:00Terminé Osnabrück2 - 0Heerenveen
17:00 17:00Terminé Schwabmünchen1 - 1Memmingen
17:00 17:00Annulé Pizzighettone Plaisance
17:00 17:00Terminé Gant-Zeehaven2 - 5Knokke
17:15 17:15Terminé Werder Brême1 - 0St. Pauli
17:30 17:30Terminé 1880 Wasserburg1 - 5Wacker Burghausen
17:30 17:30Terminé Aarau5 - 1Kriens
17:30 17:30Terminé Panathinaikos Athènes0 - 1Lamia
17:30 17:30Terminé Salernitana1 - 1Fermana
18:00 18:00Terminé PAE APS Atromitos Athènes1 - 0OFI Heraklion
18:00 18:00Annulé Famalicão Real Sociedad
18:00 18:00Terminé Real Oviedo0 - 0Mirandés
18:00 18:00Terminé Torino4 - 1Novare
18:00 18:00Annulé Pietà Hotspurs Fgura United
18:30 18:30Terminé Grasshopper1 - 1Lucerne
18:30 18:30Terminé Fortuna Köln II3 - 5SSV Merten
19:00 19:00Terminé Ajax2 - 1Eintracht Francfort
19:00 19:00Terminé Levante0 - 0Valence
19:00 19:00Terminé Udinese3 - 2Vicence
19:00 19:00Annulé Real Bétis Farense
19:00 19:00Terminé Tubize5 - 3Francs Borains
20:00 20:00Terminé UD Logroñés3 - 1Athletic Bilbao
20:15 20:15Annulé Qormi Marsa
21:00 21:00Terminé Majorque2 - 0Tenerife
16:00 16:00Terminé Lens II0 - 3Paris 13 Atletico
17:00 17:00Terminé Lorient II2 - 1Vannes
17:00 17:00Terminé Reims II4 - 0Bobigny
17:30 17:30Terminé C' Chartres0 - 1Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Blois1 - 2Caen II
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 0Poissy
18:00 18:00Terminé Granville1 - 2Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève0 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Versailles4 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Guingamp II0 - 0St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Beauvais0 - 2St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Sedan2 - 1Schiltigheim
18:00 18:00Terminé Épinal1 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau0 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Auxerre II1 - 0Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Rumilly Vallières1 - 1Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 0Martigues
18:00 18:00Terminé Grasse3 - 1Andrézieux
18:00 18:00Terminé Toulon0 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Saint-Priest2 - 1Hyères
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II3 - 2Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Béziers2 - 0Chamalières
18:00 18:00Terminé Bourges Foot1 - 2Angers II
18:00 18:00Terminé Le Puy0 - 0Romorantin
18:00 18:00Terminé Les Herbiers3 - 0Bourges
18:30 18:30Terminé Yzeure5 - 1Angoulême
19:00 19:00Terminé Canet0 - 0Colomiers
20:00 20:00Terminé Gazélec Ajaccio1 - 0Metz II
15:00 15:00Terminé ES Le Cannet Rocheville0 - 2Ajaccio II
15:00 15:00Terminé Corte1 - 5Nice II
16:00 16:00Terminé Mulhouse1 - 0RC Épernay Champagne
16:00 16:00Terminé Aubervilliers2 - 1Meaux Academy
16:30 16:30Terminé Paris II1 - 2Racing Colombes 92
17:00 17:00Terminé Saint-Apollinaire1 - 2Gueugnon
17:00 17:00Terminé Paron1 - 3Racing Besançon
17:00 17:00Terminé Saran Municipal1 - 1Châteauneuf-sur-Loire
17:00 17:00Terminé Raon-l'Etape2 - 0Illkirch Graffenstaden
17:00 17:00Terminé Évreux0 - 1Cherbourg
17:00 17:00Terminé Mantes0 - 3Drancy
17:30 17:30Terminé Prix-lès-Mézières0 - 1Thaon
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon3 - 0Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Montceau1 - 1Dijon II
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 2Pontarlier
18:00 18:00Terminé Grandvillars0 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Besançon1 - 1Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon3 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy0 - 1Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé2 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II0 - 3Pontivy
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac1 - 0Drapeau Fougères
18:00 18:00Terminé J3 Amilly3 - 3Déols
18:00 18:00Terminé Tours1 - 1Saint-Jean-le-Blanc
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau0 - 3Vierzon
18:00 18:00Terminé Amnéville1 - 2Troyes II
18:00 18:00Terminé Sarre-Union2 - 4Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix2 - 0Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Valenciennes II3 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Feignies-Aulnoye3 - 3US Chantilly
18:00 18:00Terminé Le Touquet1 - 0Boulogne II
18:00 18:00Terminé Lille II2 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Vimy2 - 1Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Wasquehal3 - 1Maubeuge
18:00 18:00Terminé Romilly-Pt St Pierre2 - 1Alençon
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche2 - 0Quevilly II
18:00 18:00Terminé Dieppe3 - 2Vire
18:00 18:00Terminé Bayeux0 - 4AG Caennaise
18:00 18:00Reporté Bayonne Libourne
18:00 18:00Terminé Chauvigny0 - 1Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Bordeaux II1 - 1Tartas-St Yaguen
18:00 18:00Terminé Nîmes II2 - 3Toulouse II
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil0 - 2Créteil II
18:00 18:00Terminé Ivry2 - 1Les Ulis
18:00 18:00Terminé Challans1 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Changé2 - 0Sablé
18:00 18:00Terminé St-Philbert Gd Lieu0 - 4Saumur
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie2 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé Istres0 - 4Villefranche SJB
18:30 18:30Terminé Plouzané2 - 0Brest II
18:30 18:30Terminé Avoine OCC2 - 0Châteauroux II
18:30 18:30Terminé Dives2 - 1Avranches II
18:30 18:30Terminé CA Neuville2 - 0Niort II
18:30 18:30Terminé Balma0 - 0Olympique Alès
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 3LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:30Terminé Pouzauges Réaumur0 - 0Le Mans II
19:00 19:00Terminé Montlouis1 - 2Orléans II
19:00 19:00Terminé Poitiers1 - 1Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 1Châtellerault
19:00 19:00Terminé Cognac0 - 3Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Muret0 - 1Agde
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès0 - 0Castanet
19:00 19:00Terminé Sautron2 - 0La Châtaigneraie
14:00 14:00Terminé Oberlausitz2 - 3Eilenburg
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf0 - 5Krieschow
14:00 14:00Terminé Strausberg1 - 1Pampow
14:00 14:00Terminé RSV Eintracht1 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Rostocker FC2 - 3Stern
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers4 - 0Rielasingen-Arlen
14:00 14:00Terminé Freiberg2 - 0CfR Pforzheim
14:00 14:00Terminé Ilshofen1 - 2Villingen
14:00 14:00Terminé Freiburger FC1 - 1Ravensburg
14:00 14:00Terminé Sandhausen II3 - 4Bissingen
15:00 15:00Terminé Bruchsal0 - 0Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Reutlingen3 - 0Astoria Walldorf II
15:30 15:30Terminé Nöttingen1 - 1Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Oberachern0 - 4Spfr. Dorfmerkingen
13:30 13:30Terminé VfR Koblenz1 - 3Rübenach
15:30 15:30Terminé Mittelhof II2 - 10Rennerod
16:00 16:00Terminé Immendorf2 - 1Andernach
17:00 17:00Terminé Offhausen0 - 6Wissen
17:00 17:00Terminé Vesalia Oberwesel2 - 0Emmelshausen
17:00 17:00Après Prol. Pluwig-Gusterath1 - 2Rot-Weiss Wittlich
17:00 17:00Après Prol. Farschweiler4 - 6Nusbaum
17:00 17:00Terminé Osann-Monzel4 - 3Ruwertal
17:15 17:15Après Prol. Hambuch4 - 1Gering-Kollig
17:30 17:30Terminé Mörschbach0 - 4TuS Kirchberg
18:00 18:00Terminé Weyerbusch0 - 1Wallmenroth
15:30 15:30Terminé Munkzwalm2 - 1Eendracht Aalter
17:30 17:30Après TAB Sart-Bernard2 - 2Tempo Overijse*
18:00 18:00Terminé Lochristi5 - 0Dendermonde
18:00 18:00Terminé Stade Disonais10 - 2Aubel
18:30 18:30Terminé Groen Star Beek8 - 1Sart-Tilman
19:00 19:00Terminé Rumbeke3 - 0Jong Zulte
19:00 19:00Terminé Oostduinkerke0 - 4Blankenberge
19:00 19:00Après TAB Schelde Serskamp*0 - 0Avanti
19:00 19:00Terminé Kosova Schaerbeek1 - 0Ixelles
19:00 19:00Terminé Gembloux2 - 3Gosselies Sports
19:30 19:30Terminé Dixmude1 - 0Oostnieuwkerke
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 3RC Lauwe
19:30 19:30Terminé VW Hamme7 - 0Schelle Sport
19:30 19:30Terminé Montignies9 - 1Forchies
19:30 19:30Terminé K. Kontich3 - 2Uccle
19:30 19:30Terminé Nivellois1 - 3SK Denderhoutem
19:30 19:30Terminé Achel4 - 2Verbroedering Lommel
19:30 19:30Après TAB Esperanza Neerpelt*1 - 1SK Meldert
19:30 19:30Terminé Herk5 - 2Herselt
19:30 19:30Terminé Vorselaar4 - 0Oud-Turnhout
19:30 19:30Terminé Beringen2 - 0Noordstar Noorderwijk
19:30 19:30Terminé Standard Elen0 - 4Eendracht Termien
20:00 20:00Terminé Rochefort11 - 0Saint-Louis-Saint-Léger
20:00 20:00Terminé Onhaye3 - 0Fernelmont-Hemptinne
20:00 20:00Terminé RC Lebbeke2 - 0Bornem
20:00 20:00Après TAB Nismes*1 - 1Union Lasne-Ohain
20:00 20:00Terminé Crossing Vissenaken0 - 1De Kempen
20:00 20:00Terminé Weerstand Koersel0 - 1Wezel
20:00 20:00Terminé Wellen1 - 0Espoir Minerois
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert0 - 2Sprimont
20:15 20:15Terminé Glabbeek-Zuurbemde0 - 3Hoegaarden-Outgaarden
20:30 20:30Terminé Oppagne-Wéris4 - 1Bastogne
20:30 20:30Après TAB Jodoigne*2 - 2Juve Hasselt
16:30 16:30Terminé Jong PSV1 - 6Excelsior
18:45 18:45Terminé TOP Oss1 - 2Helmond Sport
21:00 21:00Terminé NAC Breda6 - 1AZ II
14:30 14:30Après Prol. VVOG0 - 2DEM
14:30 14:30Terminé RKSV Cluzona0 - 4Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé DVS '333 - 1Dongen
14:30 14:30Terminé Capelle4 - 0Hoogland
14:30 14:30Après TAB Rijnvogels*1 - 1JOS Watergraafsmeer
15:00 15:00Terminé Ter Leede6 - 2Hoogezand
15:00 15:00Terminé Harkemase Boys6 - 0USV Hercules
15:00 15:00Terminé HSV Hoek1 - 3OFC
17:00 17:00Terminé ACV0 - 2Gemert
17:00 17:00Après TAB Hoogeveen2 - 2DOVO*
17:00 17:00Après TAB Roda '46*1 - 1ADO '20
17:00 17:00Terminé Staphorst2 - 0HSC '21
17:00 17:00Terminé AFC II1 - 2GVV Unitas
17:00 17:00Terminé Barendrecht5 - 0Erp
17:00 17:00Terminé Scherpenzeel2 - 3Groene Ster
17:00 17:00Terminé DWOW2 - 5Buitenpost
17:00 17:00Terminé Lisse3 - 0Blauw Geel '38
17:00 17:00Terminé SteDoCo10 - 0Den Hoorn
17:00 17:00Après TAB Sliedrecht*2 - 2VVSB
17:00 17:00Terminé DTS Ede4 - 0Best Vooruit
17:00 17:00Terminé DUNO1 - 3UNA
17:00 17:00Après Prol. AWC3 - 4ODIN '59
17:00 17:00Après TAB DOS Kampen*0 - 0EVV
17:00 17:00Terminé Excelsior '313 - 0Susteren
17:00 17:00Après Prol. GOES1 - 0Sportlust '46
17:00 17:00Après TAB Hollandia0 - 0Flevo Boys*
17:00 17:00Terminé OSS '205 - 2Ajax Amateurs
18:00 18:00Terminé SVC '081 - 5Quick
18:00 18:00Terminé Achilles Veen5 - 0NWC
11:30 11:30Terminé Ter Leede II1 - 0RCL
11:45 11:45Terminé Be Quick '28 II2 - 2HZVV
12:00 12:00Terminé RVVH II2 - 0Reiger Boys
12:15 12:15Terminé Barendrecht0 - 8Rijnvogels
12:30 12:30Terminé Blauw Geel '552 - 5Winsum
12:30 12:30Terminé Heerenveense Boys2 - 2Oranje Nassau II
14:00 14:00Terminé DTS Ede8 - 1De Weide
14:30 14:30Terminé IJFC1 - 1Saestum
14:30 14:30Terminé Be Quick '283 - 2Klarenbeek
14:30 14:30Terminé Epe2 - 3Berkum
14:30 14:30Terminé IJzendijke1 - 3RVVH
14:30 14:30Terminé Vitesse '631 - 3Knickerbockers
15:00 15:00Terminé Sporting '700 - 4ACV
15:00 15:00Terminé 't Gooi0 - 3Wartburgia
15:00 15:00Terminé Hercules2 - 4SSS
15:00 15:00Terminé AZSV4 - 2Wartburgia II
15:00 15:00Terminé DZC '681 - 0DSS
15:00 15:00Terminé Stiens2 - 0Helpman
15:15 15:15Terminé Saestum II9 - 0ASC '62
15:30 15:30Terminé Sint Annaparochie0 - 6Oranje Nassau
17:00 17:00Terminé Sparta / JVOZ5 - 0CSW
00:15 00:15Terminé Oeste0 - 2Avaí
01:30 01:30Terminé Cuiabá2 - 1Chapecoense
02:30 02:30Terminé Guarani1 - 2Náutico
16:00 16:00Terminé Juventude0 - 0Botafogo SP
21:30 21:30Terminé Vitória1 - 0Paraná
-- : -- -- : --Annulé Paris FC Vie au Grand Air Saint Maur
-- : -- -- : --Terminé Dijon1 - 2Fleury 91
-- : -- -- : --Annulé PSV Bayer Leverkusen
-- : -- -- : --Annulé PSV FCR Duisbourg
-- : -- -- : --Annulé Le Havre Saint Malo
14:00 14:00Terminé Arminia Bielefeld1 - 1PEC Zwolle
17:00 17:00Terminé Stade de Reims3 - 0Sand
14:45 14:45Terminé Van1 - 0Pyunik
17:00 17:00Reporté Gandzasar Lori
13:30 13:30Terminé Siezenheim2 - 4Bramberg
14:00 14:00Terminé Hallwang1 - 1Neumarkt
14:00 14:00Terminé Union Mauer4 - 1Mannswörth
16:00 16:00Terminé Alberschwende1 - 1Andelsbuch
16:00 16:00Terminé Austria XIII2 - 0Donau
16:30 16:30Terminé Bad Sauerbrunn1 - 0Güssing
16:30 16:30Terminé St. Michael Bleiburg3 - 2Bleiburg
16:30 16:30Terminé Altenmarkt0 - 1Puch
17:00 17:00Terminé Klingenbach0 - 3Oberwart / Rotenturm
17:00 17:00Terminé Maria Saal0 - 3Kraig
17:00 17:00Terminé St. Martin5 - 0Friedburg / Pöndorf
17:00 17:00Terminé Zebau Bad Ischl3 - 1Donau Linz
17:00 17:00Terminé Bad Schallerbach1 - 1Oedt
17:00 17:00Terminé Eugendorf2 - 0Golling
17:00 17:00Terminé Thalgau3 - 1Bürmoos
17:00 17:00Terminé ASV 130 - 0Slovan HAC
17:30 17:30Terminé Schruns1 - 4Ludesch
18:00 18:00Terminé Ardagger1 - 3Spratzern
19:00 19:00Terminé Rottenmann1 - 3Ilz
15:00 15:00Terminé Kalksburg-Rodaun2 - 0Elite Wien
16:00 16:00Terminé Gradisce0 - 3Sportunion Schönbrunn
16:00 16:00Terminé BHF Favoriten2 - 4Alt-Ottakring
16:00 16:00Terminé Srbija Wien2 - 1Rennweger SV
16:30 16:30Terminé Vienna 20161 - 3Jedlesee
17:00 17:00Terminé Schwemm1 - 3Hirschstetten
17:00 17:00Après TAB Inzersdorf1 - 1Ankerbrot*
18:00 18:00Terminé World Allstars3 - 1Gartenstadt
19:00 19:00Terminé Brigittenau1 - 4Union 12
20:00 20:00Terminé Wacker Wien4 - 1Cro-Vienna Florio
17:00 17:00Terminé Wolfsberg1 - 3St. Pölten
17:00 17:00Terminé Dornbirn1 - 3Allerheiligen
17:30 17:30Terminé FAC Team für Wien3 - 0Drassburg
18:00 18:00Après Prol. Bad Gleichenberg0 - 1Lafnitz
18:00 18:00Terminé Schrems1 - 3Wacker Innsbruck
18:00 18:00Terminé Austria Lustenau1 - 2Stripfing
19:00 19:00Terminé Wattens3 - 1St. Anna
20:30 20:30Terminé Siegendorf0 - 3Linzer ASK
-- : -- -- : --Reporté Naftan Gomel
14:00 14:00Terminé Naftan0 - 2Gorodeya
14:30 14:30Terminé Khimik Svetlogorsk0 - 3Ruh Brest
15:00 15:00Terminé Baranovichi0 - 6Vitebsk
15:30 15:30Terminé Gomelzheldortrans0 - 2Slutsksakhar
16:00 16:00Terminé Granit0 - 5BATE
17:00 17:00Terminé Volna0 - 4Slaviya
16:00 16:00Terminé Arda3 - 2Botev Plovdiv
18:00 18:00Terminé Montana0 - 4Levski Sofia
20:15 20:15Terminé Etar0 - 2Ludogorets
17:00 17:00Terminé Zagorec2 - 1Mladost Petrinja
17:00 17:00Terminé Špansko Zagreb2 - 3Jarun
17:00 17:00Terminé Ponikve1 - 3Trnje
17:00 17:00Terminé Trešnjevka1 - 0Karlovac
17:00 17:00Terminé Segesta Sisak0 - 4Kurilovec
17:00 17:00Terminé Lučko0 - 1Dugo Selo
17:00 17:00Terminé Tehničar 19741 - 1Papuk
17:00 17:00Terminé Virovitica0 - 0Varteks Varaždin
17:00 17:00Terminé Radnik Križevci4 - 1Bjelovar
17:00 17:00Terminé Podravac Virje1 - 3Graničar Đurđevac
17:00 17:00Terminé Mladost Ždralovi2 - 1Rudar Mursko Središće
17:15 17:15Terminé Cres2 - 0Uljanik
17:30 17:30Terminé Belišće1 - 1Čepin
17:30 17:30Terminé Slavija Pleternica2 - 3Vihor
17:30 17:30Reporté Marsonia Vukovar
17:30 17:30Terminé Vuteks-Sloga0 - 3Slavonac Bukovlje
17:30 17:30Terminé NAŠK Našice2 - 2Slavonija Požega
17:30 17:30Terminé Dakovo-Croatia3 - 0Valpovka
17:30 17:30Terminé Oriolik Oriovac2 - 1Sloga Nova Gradiška
17:30 17:30Terminé GOŠK Dubrovnik0 - 0Zmaj Blato
17:30 17:30Terminé Hrvace2 - 0Hrvatski vitez
17:30 17:30Terminé Otok1 - 1Primorac Biograd
17:30 17:30Terminé Split1 - 3Zagora
17:30 17:30Terminé Jadran LP3 - 1Zmaj Makarska
17:30 17:30Terminé Rudar Labin3 - 0Buje
17:30 17:30Terminé Vinodol1 - 1Pazinka
17:30 17:30Terminé Grobničan Čavle5 - 0Rovinj
17:30 17:30Terminé Jadran Poreč5 - 1Naprijed Hreljin
17:30 17:30Terminé Krk1 - 2Nehaj
13:45 13:45Terminé FA 20001 - 0Avarta
14:00 14:00Terminé Næsby2 - 1Brabrand
14:00 14:00Terminé Blokhus2 - 0SfB-Oure
14:00 14:00Terminé Middelfart0 - 2VSK Århus
14:00 14:00Terminé Dalum1 - 0Sydvest
14:00 14:00Terminé Hillerød3 - 0AB
15:00 15:00Terminé Frem2 - 2Aarhus Fremad
15:00 15:00Terminé LFA3 - 0Skovshoved
15:00