Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Reims0 - 1Lille
15:00 15:00Terminé Angers0 - 2Bordeaux
15:00 15:00Terminé Metz0 - 1Monaco
15:00 15:00Terminé Nantes2 - 1Nîmes
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne2 - 0Lorient
21:00 21:00Terminé Brest2 - 3Olympique Marseille
00:00 00:00Terminé Fluminense2 - 1Vasco da Gama
00:00 00:00Terminé Bahia1 - 1Palmeiras
02:00 02:00Terminé Fortaleza3 - 0Bragantino
16:00 16:00Terminé São Paulo2 - 1Corinthians
21:00 21:00Terminé Santos0 - 1Flamengo
21:00 21:00Terminé Coritiba1 - 0Sport Recife
23:00 23:00Terminé Atlético GO0 - 2Ceará
16:00 16:00Terminé KA0 - 0Stjarnan
19:00 19:00Terminé KR4 - 1ÍA
21:15 21:15Terminé Grótta0 - 2Fylkir
21:15 21:15Terminé Valur1 - 0HK
11:00 11:00Terminé Horsens3 - 3Kolding IF
12:00 12:00Terminé Wolfsbourg II2 - 4Sankt Pauli II
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón1 - 2Lugo
12:30 12:30Terminé Buriram PEA3 - 2Ratchaburi
13:00 13:00Terminé Ajax2 - 2Union Berlin
13:00 13:00Terminé Copenhague1 - 3Silkeborg
14:00 14:00Terminé Cologne II2 - 2Verl
14:00 14:00Terminé Borussia Hildesheim4 - 2Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Eintracht Norderstedt1 - 0Oberneuland
14:30 14:30Terminé ASC Dortmund0 - 1Rot Weiss Ahlen
15:00 15:00Terminé Pasching1 - 11860 Munich
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 1Frechen
15:00 15:00Terminé SF Baumberg4 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé Germania Ratingen4 - 1Rot-Weiß Deuten
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC1 - 0Hohenlimburg
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel4 - 1Neu-Anspach
15:30 15:30Annulé Mülheim-Kärlich Rot-Weiß Koblenz
15:30 15:30Terminé Hilden3 - 2Wesseling-Urfeld
16:00 16:00Terminé FC Zorya Louhansk3 - 1Inhulets'
17:00 17:00Annulé Rosenheim Kirchanschöring
17:00 17:00Terminé Oleksandria4 - 2Hirnyk
17:00 17:00Terminé Heeslinger SC2 - 1Süderelbe
17:30 17:30Terminé Santa Clara2 - 1Nacional Funchal
17:30 17:30Terminé Gonsenheim3 - 3Schott Mainz
18:00 18:00Annulé Sabadell Huesca
18:45 18:45Terminé Cadix1 - 0Espanyol
19:00 19:00Terminé Malaga0 - 0Grenade
20:00 20:00Terminé Carthagène0 - 2Tenerife
20:00 20:00Terminé Benfica2 - 1Bournemouth
21:30 21:30Terminé Sporting CP3 - 1Belenenses
15:00 15:00Terminé Aurillac0 - 2Velay
15:00 15:00Terminé Thonon Évian4 - 0Chambéry
15:00 15:00Terminé Vaulx1 - 1Lyon Duchère II
15:00 15:00Terminé Clermont II2 - 3Saint-Étienne II
15:00 15:00Terminé Ain Sud3 - 2Limonest
15:00 15:00Terminé C' Chartres II1 - 0Montargis
15:00 15:00Terminé Strasbourg II1 - 1Biesheim
15:00 15:00Terminé Nancy II0 - 2Colmar
15:00 15:00Terminé Rodez II2 - 1Fabrègues
15:00 15:00Terminé Narbonne1 - 1Beaucaire
15:00 15:00Terminé Montpellier II1 - 2Blagnac
15:00 15:00Terminé Brétigny Foot0 - 1PSG II
15:00 15:00Terminé Les Mureaux0 - 5Linas-Montlhery
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani1 - 0Rousset-Ste Victoire
16:00 16:00Terminé Moulins Football1 - 1Montluçon
16:00 16:00Terminé Hauts Lyonnais2 - 2Bourgoin-Jallieu
17:00 17:00Terminé Mandelieu LN0 - 0Gallia Lucciana
11:00 11:00Terminé Clermont U193 - 1Nancy U19
11:00 11:00Terminé Châteauroux U193 - 2Stade Rennes U19
12:00 12:00Terminé Colomiers U191 - 1Ajaccio U19
14:15 14:15Terminé Pontarlier U190 - 2Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Amiens U190 - 2Valenciennes U19
15:00 15:00Reporté Le Havre U19 Caen U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U191 - 1PSG U19
15:00 15:00Terminé Lille U190 - 6Feignies-Aulnoye U19
15:00 15:00Terminé Lens U191 - 0Montfermeil U19
15:00 15:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire U191 - 2Chambly U19
15:00 15:00Terminé Orléans U192 - 1Evreux U19
15:00 15:00Terminé Auxerre AJ U193 - 1Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Terminé Dijon U191 - 2Bourg-en-Bresse U19
15:00 15:00Terminé Troyes U192 - 0ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Terminé Metz U191 - 1Strasbourg U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U193 - 2Torcy U19
15:00 15:00Terminé Angers U192 - 2Concarneau U19
15:00 15:00Terminé Nantes U192 - 1Laval U19
15:00 15:00Reporté Bordeaux U19 Le Mans U19
15:00 15:00Terminé Brest U191 - 0USSA Vertou U19
15:00 15:00Terminé Avranches U194 - 0Tours U19
15:00 15:00Terminé Montpellier U191 - 0Cannes U19
15:00 15:00Reporté Nice U19 Nîmes U19
15:00 15:00Terminé Istres U190 - 2Olympique Marseille U19
15:00 15:00Terminé Béziers U191 - 3Saint-Etienne U19
15:00 15:00Terminé Monaco U196 - 0Toulon U19
16:00 16:00Terminé Toulouse U1910 - 2Pieve di Lota U19
12:00 12:00Terminé Grün-Weiss Fliessem II0 - 11Wittlich
14:30 14:30Après Prol. Alpenrod2 - 3Malberg
14:30 14:30Après Prol. TuS Burgschwalbach3 - 5Eisbachtal
14:30 14:30Terminé Niederahr1 - 2Windhagen
14:30 14:30Terminé Niederbreitbach II0 - 4Kosova Montabaur
14:30 14:30Terminé Birlenbach II1 - 3Hamm
14:30 14:30Terminé Lautzert / Oberdreis II0 - 8Emmerichenhain
14:30 14:30Terminé Heimbach-Weis5 - 4Wirges
14:30 14:30Terminé Ataspor Unkel1 - 3Ellingen
14:30 14:30Après Prol. Herdorf2 - 1SV Hundsangen
14:30 14:30Terminé Nastätten1 - 2Müschenbach
14:30 14:30Terminé Dahlheim1 - 4VFB Linz
14:30 14:30Terminé Vettelschoß2 - 3Weitefeld
14:30 14:30Terminé Niederberg0 - 4Ahrweiler BC
14:30 14:30Terminé Waldesch1 - 5Metternich
14:30 14:30Terminé Rheinböllen1 - 3Mendig
14:30 14:30Terminé Alemannia Plaidt0 - 8Mülheim-Kärlich
14:30 14:30Après Prol. Cochem2 - 4Coblence
14:30 14:30Terminé Oberkostenz II1 - 8Cosmos Koblenz
14:30 14:30Terminé Westum1 - 2Höhr-Grenzhausen
14:30 14:30Terminé Laudert3 - 4Braunshorn
14:30 14:30Terminé Grafschafter II0 - 3Oberwinter
14:30 14:30Terminé Concordia Saffig2 - 5Müllenbach
14:30 14:30Terminé Kettig0 - 2Masburg
14:30 14:30Après TAB Ehrang0 - 0Zerf / Hochwald*
14:30 14:30Terminé Kyllburg0 - 3Ellscheid
14:30 14:30Terminé Konz0 - 2FV Morbach
14:30 14:30Terminé Zeltingen-Rachtig2 - 1Mehring
14:30 14:30Terminé Roth-Kalenborn0 - 8Schneifel-Auw
14:30 14:30Terminé Schönecken0 - 15FC Bitburg
14:30 14:30Terminé Speicher0 - 11Eintracht Trèves
14:30 14:30Terminé Neunkirchen-Steinborn0 - 3Wallenborn
14:30 14:30Terminé Mariahof Trier0 - 4Rascheid
14:30 14:30Terminé Pölich-Schleich0 - 4Bettingen
14:30 14:30Terminé Langsur1 - 6Mosella Schweich
14:30 14:30Terminé Hatzenport-Löf1 - 6Ata Sport
15:00 15:00Terminé Mötsch2 - 5SG Irsch
15:30 15:30Terminé Kottenheim II1 - 17Mayen
16:00 16:00Après Prol. Diez-Freiendiez1 - 3Westerburg
16:00 16:00Terminé Traben-Trarbach1 - 6Trier-Tarforst
16:00 16:00Terminé Hetzerath4 - 5Daleiden
16:00 16:00Terminé Dhrontal-Weiperath0 - 4Reil
16:30 16:30Terminé Preist2 - 4Ralingen
17:00 17:00Terminé Ahrbach2 - 0SG Neitersen
17:30 17:30Après Prol. SV Niederburg2 - 1Grün-Weiß Müden
16:00 16:00Terminé Wevelgem City1 - 8Eendracht Wervik
16:00 16:00Après TAB Sassport Boezinge*2 - 2Dadizele
16:00 16:00Terminé Lauwe1 - 3Latem
16:00 16:00Terminé Anzegem0 - 1Eeklo
16:00 16:00Après TAB Excelsior Zedelgem1 - 1Wielsbeke*
16:00 16:00Terminé Racing Waregem2 - 1TSC Proven
16:00 16:00Après TAB Adegem2 - 2Excelsior Mariakerke*
16:00 16:00Après TAB Voorwaarts Zwevezele II2 - 2Sint-Denijs Sport*
16:00 16:00Terminé Oostkamp5 - 1Houthulst
16:00 16:00Terminé Wetteren-Kwatrecht3 - 0Wemmel
16:00 16:00Terminé Svelta Melsele2 - 1Rapid Leest
16:00 16:00Après TAB Willebroekse*2 - 2Grimbergen
16:00 16:00Terminé Wolvertem Merchtem2 - 0Wambeek
16:00 16:00Après TAB Vaux1 - 1Sprimont II*
16:00 16:00Terminé Huy0 - 2Ster-Francorchamps II
16:00 16:00Terminé La Roche0 - 2Messancy
16:00 16:00Terminé Bas-Oha3 - 4Chevetogne
16:00 16:00Terminé Tenneville Sports1 - 3Huccorgne
16:00 16:00Terminé Meix-Devant-Virton II0 - 4Aywaille
16:00 16:00Terminé Andennais1 - 2Marloie Sport
16:00 16:00Terminé Spa0 - 2Mormont
16:00 16:00Après TAB Gouvy*2 - 2FC Bercheux
16:00 16:00Après TAB Rhisnes0 - 0Malonne*
16:00 16:00Terminé Braine3 - 0Bossière
16:00 16:00Terminé Hoeilaart1 - 2Aische
16:00 16:00Terminé Rhodienne-De Hoek10 - 1Walcourt
16:00 16:00Terminé Arquet5 - 0Walhain
16:00 16:00Terminé Haasdonk2 - 0Eendracht Zele
16:00 16:00Terminé Eppegem7 - 0Rupelmonde
16:00 16:00Après TAB Berlare*0 - 0Saint-Nicolas
16:00 16:00Terminé RC Malines3 - 1HO Kalken
16:00 16:00Terminé Jong Lede2 - 0Kruibeke
16:00 16:00Terminé Berlaar-Heikant2 - 4Stockel
16:00 16:00Terminé Herent6 - 1Broechem
16:00 16:00Après TAB Sporting Bruxelles1 - 1St-Jozef Rijkevorsel*
16:00 16:00Terminé Stade Everois2 - 3Berchem Sport II
16:00 16:00Terminé Sint-Job2 - 1Betekom
16:00 16:00Terminé Standaard Meerbeek0 - 5Saint-Josse
16:00 16:00Terminé Linden2 - 1Excelsior Mariaburg
16:00 16:00Terminé BX Brussels0 - 5Bertem-Leefdaal
16:00 16:00Terminé Jeunesse Tamines2 - 1Genappe
16:00 16:00Terminé RAS Monceau1 - 3Union Namur
16:00 16:00Terminé Leval4 - 1Ransart
16:00 16:00Terminé Tollembeek0 - 2Tournai
16:00 16:00Terminé Galmaarden0 - 3Rapid Symphorinois
16:00 16:00Terminé Mons3 - 0Mesvin
16:00 16:00Terminé Vacresse0 - 1Ardennen
16:00 16:00Terminé Stade Brainois3 - 0Naastois
16:00 16:00Terminé Hornu0 - 3Templeuve
16:00 16:00Terminé Gerpinnes0 - 6Entité Manageoise
16:00 16:00Terminé Excelsior Biévène0 - 3SG-Tertre-Hautrage
16:00 16:00Terminé Beloeil5 - 0Mons Nord
16:00 16:00Terminé Elene-Grotenberge5 - 1Houdinois
16:00 16:00Terminé Bambrugge5 - 1Luingnois
16:00 16:00Après TAB Ostiches*2 - 2Olympic Burst
16:00 16:00Après TAB Voorde Appelterre*1 - 1Meslin Grand-Marais
16:00 16:00Terminé Ranst3 - 2Sint-Lenaarts
16:00 16:00Terminé Schaerbeek4 - 1FC Schaerbeek
16:00 16:00Terminé Witgoor Sport3 - 0Kadijk Overpelt
16:00 16:00Terminé Diest1 - 2Berg en Dal
16:00 16:00Terminé Stade Bierbeek0 - 3Zwarte Leeuw
16:00 16:00Terminé Waanrode0 - 11KFC Turnhout
16:00 16:00Terminé Vliermaal0 - 4Cité Sport
16:00 16:00Terminé Richelle United3 - 1Calcio Genk
16:00 16:00Terminé Rechain1 - 2Hombourg
16:00 16:00Terminé Herstal1 - 6Schoonbeek-Beverst
16:00 16:00Terminé Aubel0 - 1Waltwilder
16:00 16:00Terminé Entente Blegnytoise II2 - 5Herderen-Millen
16:00 16:00Terminé Opitter 1 - 4JS Fizoise
16:00 16:00Après TAB Elsautoise1 - 1Racing Vaux*
16:00 16:00Terminé Lorrain Arlon0 - 1Habay-la-Neuve
17:00 17:00Terminé Alken0 - 1Torpedo Hasselt
18:00 18:00Après TAB Dilbeek Sport*1 - 1Sint-Jozef Londerzeel
18:00 18:00Après TAB Punt-Larum2 - 2Sint-Dymphna*
18:00 18:00Terminé Lille2 - 0Helson Helchteren
18:00 18:00Terminé Raeren4 - 2Trois Frontières
18:30 18:30Terminé AFC Evere0 - 3Hoboken
12:15 12:15Terminé Telstar2 - 2Volendam
14:30 14:30Terminé Jong Ajax0 - 4Roda JC
16:45 16:45Terminé Dordrecht0 - 0Go Ahead Eagles
20:00 20:00Terminé FC Omniworld0 - 0MVV
10:30 10:30Terminé Hontenisse1 - 6DSE
11:00 11:00Terminé UDI '193 - 1Nooit Gedacht
11:30 11:30Annulé Buitenveldert II Prinses Irene
11:30 11:30Terminé Winkel4 - 4Velsen
11:30 11:30Terminé HVCH1 - 6Woezik
12:00 12:00Annulé Witkampers DVC '26
12:00 12:00Terminé RKSV Nuenen II1 - 5Rigtersbleek
12:00 12:00Terminé Someren / NWC3 - 1Eldenia II
12:15 12:15Terminé SSS '183 - 7Bekkerveld
12:15 12:15Terminé Eindhoven II4 - 0De Tukkers
13:00 13:00Terminé Eldenia6 - 0Kunde
13:00 13:00Terminé Eindhoven6 - 1Orion
14:00 14:00Terminé OVV ’672 - 0Antibarbari
14:00 14:00Terminé Hoogland0 - 2't Zand
14:00 14:00Terminé Buitenveldert5 - 2SDO
14:00 14:00Terminé Berghuizen5 - 2Victoria Boys
14:00 14:00Terminé VDZ1 - 6Trekvogels
14:30 14:30Terminé RKSV Nuenen8 - 0RKDEO
-- : -- -- : --En attente Texas Hawks Athletic Houston
-- : -- -- : --Terminé Greenspoint Gunners0 - 1Texas Hawks
-- : -- -- : --Terminé NTX Legends1 - 2Arlington
-- : -- -- : --Terminé Foro1 - 0Real Irving
01:00 01:00Terminé New Jersey2 - 2Lone Star II
01:00 01:00Terminé Allentown United2 - 2North Jersey Alliance
01:00 01:00Terminé Barca4 - 2Macca Ballers
01:00 01:00Terminé Jaguars United0 - 6Brockton
22:00 22:00Terminé Roc City Boom5 - 0Greater Binghamton
23:00 23:00Terminé Fox Soccer Academy2 - 2EFA Metro
00:00 00:00Terminé Manaus2 - 1Paysandu
21:00 21:00Terminé EC São José0 - 2Volta Redonda
21:00 21:00Terminé Brusque2 - 0Ituano
21:00 21:00Terminé Londrina2 - 0Boa
23:00 23:00Terminé Remo0 - 0Vila Nova
16:00 16:00Terminé Portuguesa Santista0 - 2Votuporanguense
16:00 16:00Terminé São Caetano2 - 1PAEC
16:00 16:00Terminé Juventus1 - 1Atibaia
16:00 16:00Terminé São Bento1 - 0Monte Azul
16:00 16:00Terminé Taubaté0 - 1São Bernardo FC
16:00 16:00Terminé XV de Piracicaba2 - 1Penapolense
16:00 16:00Terminé RB Brasil0 - 1Portuguesa
16:00 16:00Terminé Rio Claro1 - 0Sertãozinho
-- : -- -- : --Terminé Werder Brême5 - 0Wolfsburg II
15:00 15:00Terminé Soyaux1 - 1Nantes
15:00 15:00Terminé Issy3 - 6Saint-Étienne
15:00 15:00Annulé Hull City Bradford City
16:30 16:30Terminé Tikveš1 - 1Kozuv Gevgelija
16:30 16:30Terminé Pehchevo3 - 3Osogovo
16:30 16:30Terminé Sloga Vinica2 - 1Sasa
16:30 16:30Terminé Pobeda3 - 0Rosoman
16:30 16:30Terminé Vardar Forino3 - 3Skopje
16:30 16:30Terminé Korab Debar2 - 1Velazerimi 77
16:30 16:30Terminé Kadino2 - 1Drita
16:30 16:30Terminé Ohrid2 - 1Veleshta
10:15 10:15Terminé Favoritner AC1 - 1Schwechat
10:30 10:30Terminé Vorwärts Brigittenau3 - 0Gerasdorf Stammersdorf
10:45 10:45Terminé TuS Heiligenkreuz0 - 0Wildon
15:00 15:00Terminé St. Valentin0 - 0Pregarten
16:00 16:00Terminé Nenzing2 - 7Egg
16:30 16:30Terminé Klagenfurter AC1 - 1Ferlach
17:00 17:00Terminé Ritzing0 - 1Parndorf
10:00 10:00Terminé Rojava4 - 2FCA 07
12:00 12:00Après Prol. Akdenizgücü Wien2 - 4Wienerfeld
12:30 12:30Terminé Royal Home Eurasya3 - 1Vorwärts Wien 2016
15:00 15:00Terminé Marianum Post 170 - 1Royal Persia
16:00 16:00Terminé Syrien Wien0 - 3Essling
16:00 16:00Terminé Penarol Wien0 - 9KSC / FCB Donaustadt
16:00 16:00Terminé Wollers Komet6 - 1Monfalcone
16:30 16:30Terminé Magic Unicorns4 - 1Ottakring
16:45 16:45Terminé Dynamo Meidling1 - 13Triester
17:00 17:00Terminé Mariahilf2 - 4Polska
17:00 17:00Terminé Wiener Akademik2 - 1United Devils
17:00 17:00Après TAB Wien United 05*3 - 3Ober Sankt Veit
17:00 17:00Terminé GS United0 - 8Maccabi Wien
18:00 18:00Terminé Royal Rainer5 - 2Austria XVII
18:00 18:00Après Prol. Bierstube0 - 1Yellow Star
18:00 18:00Terminé Kaukasus2 - 6Eintracht Wien
14:00 14:00Après Prol. Sputnik3 - 2Belshina
15:00 15:00Terminé Oshmyany0 - 5Torpedo Zhodino
16:00 16:00Terminé Meliorator Zhitkovichi0 - 3Dinamo Brest
17:00 17:00Terminé Gomel1 - 4Shakhtyor
10:00 10:00Reporté Panchor Murai Indera
10:00 10:00Reporté MS PDB Kasuka
10:00 10:00Reporté Bakes Jerudong
10:00 10:00Reporté Kuala Belait Tabuan Academy
17:00 17:00Terminé Chernolomets 19194 - 1Shumen 2007
17:00 17:00Terminé Topoli1 - 3Ustrem Donchevo
17:00 17:00Terminé Ludogorets III4 - 1Dorostol
17:00 17:00Annulé Benkovski Byala Kubrat
17:00 17:00Terminé Bdin0 - 2Partizan
17:00 17:00Terminé Pavlikeni1 - 2Botev Vratsa II
17:00 17:00Terminé Levski Lom5 - 0Drenovets
17:00 17:00Terminé Akademik Svishtov4 - 2Peshtera Galata
17:00 17:00Terminé Botev Kozloduy2 - 0Lokomotiv Mezdra
17:00 17:00Terminé OFK Levski0 - 0Yantra Polski Trambesh
17:00 17:00Terminé Tryavna1 - 4Vihar Slavyanovo
17:00 17:00Terminé Spartak Pleven3 - 0Lokomotiv Dryanovo
17:00 17:00Terminé Sevlievo2 - 0Etar VT II
17:00 17:00Terminé Levski Karlovo0 - 0Yambol 1915
17:00 17:00Terminé Rodopa Smolyan2 - 0Dimitrovgrad
23:00 23:00Terminé Fabrose0 - 2Longueuil
23:00 23:00Terminé St-Hubert1 - 5Blainville
17:30 17:30Terminé Omonia Nicosia1 - 0Karmiotissa
18:30 18:30Terminé Ermis0 - 6Apollon
19:30 19:30Terminé AEK Larnaca 3 - 0APOEL
10:30 10:30Terminé Ulsan3 - 0Séoul
12:00 12:00Terminé Pohang Steelers2 - 1Seongnam
12:00 12:00Terminé Jeonbuk Motors1 - 2Gangwon
13:00 13:00Terminé Daegu4 - 6Gwangju
13:00 13:00Terminé Holstebro2 - 3B 93
13:00 13:00Terminé Thisted2 - 0Holbæk
13:00 13:00Terminé Slagelse B&I2 - 0KFUM Roskilde
12:30 12:30Terminé Aarhus 19002 - 2ASA
16:00 16:00Terminé Sundby0 - 1B 93
15:30 15:30Terminé Wadi Degla2 - 1Masr
18:00 18:00Terminé Smouha3 - 0Tanta
18:00 18:00Terminé El Gouna2 - 0Al Mokawloon
20:30 20:30Terminé Zamalek1 - 0ENPPI
12:00 12:00Terminé Trans0 - 0Kuressaare
14:00 14:00Terminé Paide3 - 1Tammeka
18:00 18:00Terminé FCI Levadia3 - 0Tallinna Kalev
12:00 12:00Terminé Jõgeva Wolves2 - 8FC Tallinn
12:00 12:00Terminé Maardu II3 - 1Noorus-96
12:00 12:00Terminé Raplamaa2 - 2Tulevik II
12:00 12:00Terminé Paide III2 - 0Flora III
15:00 15:00Terminé Põhja-Tallinna JK Volta1 - 0K-Järve JK Järve II
16:00 16:00Terminé Ajax Lasnamäe2 - 2Tartu Welco II
16:00 16:00Terminé Vaprus II2 - 4Viimsi II
17:00 17:00Terminé Harju Jalgpallikool12 - 1Piraaja
18:00 18:00Terminé Tammeka III1 - 0Helios
18:00 18:00Terminé Joker7 - 0Poseidon
12:00 12:00Terminé KadRak United0 - 11Flora II
18:00 18:00Après TAB Legion*2 - 2Tabasalu
03:00 03:00Terminé Nadi5 - 0Navua
05:00 05:00Terminé Nasinu1 - 1Lautoka
05:00 05:00Terminé Suva3 - 1Labasa
16:00 16:00Terminé Kerho 07 (SJK II)1 - 4Kajaani
16:00 16:00Terminé Gnistan1 - 2VPS
17:30 17:30Terminé KTP1 - 1Jaro
17:30 17:30Terminé MP0 - 1Oulu
16:00 16:00Terminé NJS2 - 1PK-35
16:00 16:00Terminé KuFu-984 - 1JJK
17:30 17:30Terminé GrIFK1 - 3Klubi-04
14:00 14:00Terminé STPS2 - 0LaPa
14:00 14:00Terminé KyPa0 - 0Liry
16:00 16:00Terminé KajHa6 - 0RoPo
17:30 17:30Terminé Roi United7 - 1SoPa
17:30 17:30Terminé Kings1 - 0Riverball
17:30 17:30Terminé JPS0 - 0LehPa
16:00 16:00Terminé PK-35 Vantaa1 - 3Honka
16:00 16:00Terminé TiPS2 - 1Ilves
16:00 16:00Terminé TPS0 - 1PK-35 Helsinki
12:00 12:00Terminé RoPS8 - 0HauPa
14:00 14:00Terminé P-Iirot1 - 2HPS
15:00 15:00Terminé PKKU1 - 1ONS
14:00 14:00Après Prol. Gareji1 - 0Merani Martvili
14:00 14:00Après TAB Betlemi*2 - 2Gori
14:00 14:00Terminé Kolkheti Poti0 - 4Gagra
17:45 17:45Terminé Budafoki MTE1 - 4Videoton
17:45 17:45Terminé Zalaegerszegi TE1 - 2Ferencváros
20:00 20:00Terminé Puskás FC3 - 2Újpest
20:00 20:00Terminé Honvéd1 - 2Kisvárda
17:30 17:30Terminé Soroksár SC4 - 3Csákvári TK
17:30 17:30Terminé Gyirmót1 - 1Szolnoki MÁV
17:30 17:30Terminé Dorogi0 - 2Békéscsaba
17:30 17:30Terminé DEAC3 - 2Győri ETO
19:00 19:00Terminé Pécsi MFC2 - 0Szentlőrinc SE
19:00 19:00Terminé Kaposvári Rákóczi0 - 0Szombathelyi Haladás
19:00 19:00Terminé Ajka1 - 5Budaörs
19:00 19:00Terminé Szeged 20112 - 1Siófok
19:00 19:00Terminé Nyíregyháza Spartacus1 - 0Kazincbarcika
11:00 11:00Terminé Ferencváros II1 - 0Dunaújváros-Pálhalma
11:00 11:00Terminé Újpest II1 - 3Monor
11:00 11:00Terminé Paksi SE II1 - 3Dabas
11:00 11:00Terminé Puskás II2 - 1Szabadkikötő
11:00 11:00Terminé Gárdony3 - 1MTE 1904
11:00 11:00Terminé Fehérvár II1 - 1Zalaegerszegi TE II
16:00 16:00Terminé Kozármisleny3 - 1Szegedi VSE
17:00 17:00Terminé Sényő Carnifex1 - 0Tállya
17:30 17:30Terminé Mezőkövesd II1 - 3Füzesgyarmati
17:30 17:30Terminé Salgótarján1 - 2Gyöngyös
17:30 17:30Terminé Tiszafuredi VSE2 - 1Jászberényi
17:30 17:30Terminé BSE2 - 1Diósgyőr II
17:30 17:30Terminé Ceglédi1 - 2Tiszaújváros
17:30 17:30Terminé Kisvárda II2 - 2Sajóbábony Vegyész
17:30 17:30Terminé BVSC5 - 0FC Hatvan
17:30 17:30Terminé Egri5 - 0Putnok VSE
17:30 17:30Terminé Taksony3 - 3Rákosmenti KSK
17:30 17:30Terminé Körösladány1 - 2Iváncsa
17:30 17:30Terminé ESMTK3 - 3Vác
17:30 17:30Terminé Szekszárd1 - 4Hódmezővásárhely
17:30 17:30Terminé Érdi VSE2 - 0Bicskei
17:30 17:30Terminé BKV Előre3 - 4Ménfőcsanak
17:30 17:30Terminé Balatonfüredi0 - 2Pápa
17:30 17:30Terminé Veszprém3 - 2Lipót Pékség
17:30 17:30Terminé Nagyatádi0 - 3SC Sopron
17:30 17:30Terminé Tatabánya1 - 2III. Kerületi TUE
17:30 17:30Terminé Komárom1 - 0Nagykanizsa
19:00 19:00Reporté Tiszakécske Debrecen II
19:00 19:00Terminé Kecskeméti TE5 - 0Majosi
10:30 10:30Terminé Balatonfüredi0 - 4ZTE
11:00 11:00Terminé Nyírség3 - 2Monori
13:00 13:00Terminé Puskás13 - 1SC Sopron
14:00 14:00Terminé Szolnoki MAV4 - 1Nagymágocs
17:00 17:00Terminé Champion1 - 3Fehérvár
17:30 17:30Terminé BVSC3 - 1Gyulai Amazonok
18:00 18:00Terminé Cobh Ramblers0 - 2Dundalk
20:45 20:45Terminé UCD1 - 3Sligo Rovers
15:00 15:00Terminé Vatnaliljur2 - 2Léttir
16:00 16:00Terminé KFS4 - 0GG
16:00 16:00Terminé Árborg5 - 3KB
18:00 18:00Terminé Björninn1 - 2Kormákur / Hvöt
18:00 18:00Terminé Snæfell0 - 1Stokkseyri
18:00 18:00Terminé Smári0 - 0Mídas
19:00 19:00Terminé Afríka0 - 3Ýmir
03:00 03:00Terminé Nippon Express0 - 6Norbritz Hokkaido
03:00 03:00Terminé Nippon Steel Muroran4 - 1Hokushukai
03:30 03:30Terminé Fuji Club2 - 2Morioka Zebra
03:30 03:30Terminé Hokuriku University0 - 1Fukui United
03:30 03:30Terminé Sakai Phoenix0 - 1Artista Asama
04:00 04:00Terminé Toyama Shinjo2 - 0Niigata UHW
04:00 04:00Annulé Mizushima Baleine Shimonoseki
04:00 04:00Annulé Fuji Xerox Hiroshima SRC Hiroshima
04:00 04:00Annulé Yonago Genki Energy Mizushima
04:00 04:00Terminé Llamas Kochi0 - 1Tadotsu
04:00 04:00Annulé NIFS Kanoya Kawasoe Club
05:00 05:00Annulé Yazaki Valente Tokai Gakuen University
05:00 05:00Annulé Bergarosso Hamada NTN Okayama
06:00 06:00Terminé Sapporo University0 - 5Sapporo FC
06:00 06:00Terminé Hokkaido Tokachi5 - 0Shintoku
06:00 06:00Terminé Blancdieu Hirosaki5 - 0Sendai University
06:00 06:00Terminé Cobaltore Onagawa6 - 0Saruta Kogyo
06:00 06:00Annulé Chukyo University II Ise-Shima
06:00 06:00Terminé Koyo Sealing Techno0 - 3Nankoku
06:00 06:00Annulé Okinawa SV Kaiho Bank
06:00 06:00Annulé Miyazaki Kumamoto Teachers
06:30 06:30Terminé Omiya0 - 1Primeiro
06:30 06:30Terminé Yanagimachi3 - 3R. Velho Takamatsu
06:30 06:30Terminé Lavenirosso0 - 1FC Tokushima
07:00 07:00Terminé Ryutsu Keizai Dragons0 - 1Hitachi Building Systems
07:00 07:00Terminé Kandai2 - 1Porvenir Kashihara
07:00 07:00Terminé Lagend Shiga0 - 2TIAMO Hirakata
07:00 07:00Annulé Saga LIXIL Nakatsu
07:40 07:40Annulé Dezzolla Shimane Pacific Rim
08:00 08:00Annulé Fujieda City Hall Tokoha University
08:30 08:30Terminé Kamo1 - 3Japan Soccer College
09:00 09:00Terminé Tochigi City2 - 2Urayasu
10:00 10:00Terminé VONDS Ichihara3 - 0Joyful Honda Tsukuba
10:00 10:00Terminé Ryutsu Keizai University0 - 3Criacao Shinjuku
11:00 11:00Annulé Kariya Chukyo University
-- : -- -- : --Reporté Kairat Kaspiy
-- : -- -- : --Reporté Ordabasy Zhetysu
-- : -- -- : --Reporté Kyzyl-Zhar Taraz
12:00 12:00Terminé Ordabasy1 - 3Kairat
14:00 14:00Terminé Astana1 - 1Taraz
17:00 17:00Terminé Kyzyl-Zhar1 - 0Kaspiy
17:45 17:45Terminé Al Naser2 - 1Al Tadamon
17:45 17:45Terminé Al Shabab0 - 2Al Sahel
19:50 19:50Terminé Yarmouk1 - 3Al Arabi
13:00 13:00Terminé Olaine2 - 2Metta
13:00 13:00Reporté Riga United Rīgas FS
16:00 16:00Terminé Bastendorf0 - 1Alliance Aischdall
16:00 16:00Terminé Daring Echternach1 - 1Berdorf Consdorf
16:00 16:00Terminé Hosingen1 - 4Norden
16:00 16:00Terminé Erpeldange0 - 0Feulen
16:00 16:00Terminé Kehlen1 - 3Young Boys
16:00 16:00Terminé Sporting Mertzig1 - 2Jeunesse Schieren
16:00 16:00Terminé Blo-Wäiss Izeg3 - 1Sandweiler
16:00 16:00Terminé CeBra 011 - 2Avenir Beggen
16:00 16:00Terminé Obercorn0 - 0Stengefort
16:00 16:00Terminé Sporting Bertrange3 - 0URB
16:00 16:00Terminé Grevenmacher2 - 0Union Kayl-Tétange
16:00 16:00Terminé Koeppchen1 - 2Luna Obercorn
16:00 16:00Terminé Résidence Walferdange0 - 0Sanem