Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Loughgall Glenavon
14:00 14:00Terminé Fleetwood Town4 - 1Halifax Town
18:00 18:00Terminé Avilés Stadium0 - 2Lealtad
19:00 19:00Terminé Algeciras0 - 1Séville II
19:30 19:30Terminé Gonsenheim2 - 6Bayern Alzenau
20:00 20:00Annulé Glentoran Queen's University
20:30 20:30Terminé Forfar Athletic2 - 3Brechin City
20:30 20:30Terminé Airdrieonians1 - 1Albion Rovers
20:30 20:30Terminé Atlético Mineros1 - 1Racing Santander II
18:45 18:45Terminé Quevilly2 - 0Sète
20:00 20:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 0Annecy
20:00 20:00Terminé Orléans3 - 1Avranches
20:00 20:00Terminé Concarneau0 - 1Cholet
20:30 20:30Terminé Needham Market3 - 1Royston Town
20:45 20:45Terminé Bishop's Stortford4 - 1Enfield Town
20:45 20:45Terminé Bowers & Pitsea2 - 1Brightlingsea Regent
20:45 20:45Terminé East Thurrock United1 - 2Carshalton Athletic
20:45 20:45Terminé Folkestone Invicta1 - 3Cray Wanderers
20:45 20:45Terminé Horsham0 - 1Bognor Regis Town
20:45 20:45Terminé Margate1 - 1AFC Hornchurch
20:45 20:45Terminé Merstham3 - 0Corinthian-Casuals
20:45 20:45Terminé Potters Bar Town3 - 0Cheshunt
20:45 20:45Terminé Lewes1 - 3Worthing
20:45 20:45Terminé Ashton United3 - 3South Shields
20:45 20:45Terminé Grantham Town1 - 1Stafford
20:45 20:45Terminé Hyde2 - 2United of Manchester
20:45 20:45Terminé Lancaster City2 - 2Morpeth Town
20:45 20:45Terminé Matlock Town2 - 2Basford United
20:45 20:45Terminé Mickleover Sports2 - 1Witton Albion
20:45 20:45Terminé Nantwich Town2 - 1Buxton
20:45 20:45Terminé Warrington Town2 - 0Atherton Collieries
20:45 20:45Terminé Gainsborough Trinity5 - 1Whitby Town
20:45 20:45Terminé Stalybridge Celtic0 - 3Scarborough Athletic
20:45 20:45Terminé AFC Rushden & Diamonds7 - 1Hitchin Town
20:45 20:45Terminé Alvechurch1 - 3Stratford Town
20:45 20:45Terminé Banbury United2 - 0Hednesford Town
20:45 20:45Terminé Biggleswade Town7 - 4Leiston
20:45 20:45Terminé Coalville Town1 - 1Redditch United
20:45 20:45Terminé Kings Langley2 - 2St Ives Town
20:45 20:45Terminé Lowestoft Town1 - 0Peterborough Sports
20:45 20:45Terminé Rushall Olympic4 - 3Bromsgrove Sporting
20:45 20:45Terminé Tamworth2 - 1Barwell
20:45 20:45Terminé Chesham United0 - 0Hartley Wintney
20:45 20:45Terminé Dorchester Town0 - 0Wimborne Town
20:45 20:45Terminé Hayes & Yeading United3 - 1Swindon Supermarine
20:45 20:45Terminé Metropolitan Police5 - 2Harrow Borough
20:45 20:45Annulé Salisbury Merthyr Town
20:45 20:45Terminé Truro City1 - 1Taunton Town
20:45 20:45Terminé Walton Casuals1 - 3Hendon
20:45 20:45Suspendu Bury Town5 - 0Witham Town
20:45 20:45Terminé Dereham Town1 - 0Cambridge City
20:45 20:45Terminé Felixstowe & Walton Utd3 - 2AFC Sudbury
20:45 20:45Terminé Histon1 - 2Soham Town Rangers
20:45 20:45Terminé Ashford Town (Middlesex)0 - 2Tooting & Mitcham United
20:45 20:45Terminé Marlow3 - 0Staines Town
20:45 20:45Terminé Northwood1 - 0FC Romania
20:45 20:45Terminé Kendal Town1 - 0City of Liverpool
20:45 20:45Terminé Marine1 - 2Colne
20:45 20:45Terminé Ossett United0 - 2Dunston UTS
20:45 20:45Terminé Ramsbottom United 3 - 0Pickering Town
20:45 20:45Terminé Tadcaster Albion3 - 0Pontefract Collieries
20:45 20:45Terminé Workington2 - 2Trafford
20:45 20:45Terminé Mossley1 - 2Runcorn Linnets
20:45 20:45Terminé Frickley Athletic1 - 4Belper Town
20:45 20:45Terminé Glossop North End0 - 0Newcastle Town
20:45 20:45Terminé Ilkeston Town2 - 2Stamford
20:45 20:45Terminé Kidsgrove Athletic1 - 0Leek Town
20:45 20:45Terminé Lincoln United1 - 1Cleethorpes Town
20:45 20:45Terminé Loughborough Dynamo1 - 0Spalding United
20:45 20:45Terminé Sheffield0 - 0Stocksbridge Park Steels
20:45 20:45Terminé Sutton Coldfield Town0 - 0Carlton Town
20:45 20:45Terminé Wisbech Town0 - 3Worksop Town
20:45 20:45Terminé AFC Dunstable1 - 0Didcot Town
20:45 20:45Terminé Bedford Town1 - 1Berkhamsted
20:45 20:45Terminé Bedworth United4 - 3Barton Rovers
20:45 20:45Terminé AFC Kempston Rovers0 - 1Daventry Town
20:45 20:45Terminé North Leigh0 - 0Thame United
20:45 20:45Terminé Welwyn Garden City3 - 0Biggleswade
20:45 20:45Terminé Barnstaple Town2 - 3Cinderford Town
20:45 20:45Terminé Cirencester Town2 - 0Thatcham Town
20:45 20:45Terminé Frome Town2 - 2Evesham United
20:45 20:45Terminé Moneyfields0 - 2Melksham Town
20:45 20:45Terminé Sholing3 - 2Highworth Town
20:45 20:45Terminé Winchester City5 - 1Mangotsfield United
20:30 20:30Terminé Frimley Green2 - 0Sheerwater
20:30 20:30Terminé Haverhill Rovers0 - 4Stanway Rovers
20:30 20:30Terminé Highgate United2 - 4Tividale
20:30 20:30Terminé Ashington AFC4 - 0Sunderland Ryhope CW
20:30 20:30Terminé Consett3 - 2West Auckland Town
20:30 20:30Terminé Shildon AFC5 - 3Seaham Red Star
20:30 20:30Terminé Hassocks2 - 1Pagham
20:30 20:30Terminé East Preston0 - 8Saltdean United
20:30 20:30Terminé Crawley Down Gatwick2 - 1Steyning Town
20:30 20:30Terminé Horsham YMCA0 - 2Alfold
20:30 20:30Terminé Loxwood2 - 1Broadbridge Heath
20:30 20:30Terminé Edgware Town0 - 6Harpenden Town
20:30 20:30Terminé London Colney1 - 4Oxhey Jets
20:30 20:30Terminé Tring Athletic1 - 2Aylesbury
20:30 20:30Terminé Cogenhoe United1 - 1Rothwell Corinthians
20:30 20:30Terminé Shepshed Dynamo1 - 3Anstey Nomads
20:30 20:30Terminé Bitton2 - 0Cribbs
20:30 20:30Terminé Chipping Sodbury Town4 - 4Hallen
20:30 20:30Terminé Odd Down3 - 2Brislington
20:45 20:45Terminé Ascot United0 - 4Abbey Rangers
20:45 20:45Terminé Badshot Lea 2 - 0Knaphill
20:45 20:45Reporté CB Hounslow United Camberley Town
20:45 20:45Terminé Cobham0 - 2Spelthorne Sports
20:45 20:45Terminé Hanworth Villa3 - 1Egham Town
20:45 20:45Terminé Molesey3 - 1Banstead Athletic
20:45 20:45Terminé Raynes Park Vale2 - 1Guildford City
20:45 20:45Terminé Redhill0 - 5Sutton Common Rovers
20:45 20:45Terminé Clacton5 - 1Whitton United
20:45 20:45Terminé Gorleston1 - 4Norwich United
20:45 20:45Terminé Wroxham3 - 0Kirkley & Pakefield
20:45 20:45Terminé Cockfosters 3 - 1West Essex
20:45 20:45Terminé Redbridge4 - 0Enfield
20:45 20:45Terminé Saffron Walden Town6 - 1Clapton
20:45 20:45Terminé Southend Manor2 - 0Sporting Bengal United
20:45 20:45Terminé St Margaretsbury2 - 1Woodford Town
20:45 20:45Terminé Stansted1 - 3Hadley
20:45 20:45Terminé Takeley7 - 2Sawbridgeworth Town
20:45 20:45Terminé Walthamstow2 - 1Hashtag United
20:45 20:45Terminé Binfield2 - 1Flackwell Heath
20:45 20:45Terminé Fairford Town4 - 1Easington Sports
20:45 20:45Terminé Holmer Green0 - 2Reading City
20:45 20:45Terminé Lydney Town2 - 1Westfields
20:45 20:45Terminé Royal Wootton1 - 1Longlevens
20:45 20:45Terminé Shrivenham0 - 6Bishop's Cleeve
20:45 20:45Terminé Tuffley Rovers2 - 1Ardley United
20:45 20:45Terminé Windsor2 - 2Virginia Water
20:45 20:45Terminé AFC Wulfrunians1 - 1Racing Club Warwick
20:45 20:45Terminé Gresley6 - 1Selston
20:45 20:45Terminé Long Eaton United7 - 2Heather St Johns
20:45 20:45Terminé Sporting Khalsa1 - 0Stourport Swifts
20:45 20:45Terminé Walsall Wood2 - 0Lye Town
20:45 20:45Terminé AFC Mansfield4 - 1Penistone Church
20:45 20:45Terminé Athersley Recreation2 - 8Grimsby Borough
20:45 20:45Terminé Barton Town Old Boys1 - 1Handsworth
20:45 20:45Terminé Bridlington Town1 - 4Yorkshire Amateur
20:45 20:45Terminé Newton Aycliffe 3 - 2Billingham Town
20:45 20:45Terminé Sunderland RCA4 - 0Penrith AFC
20:45 20:45Terminé Eastbourne United0 - 2Uckfield Town
20:45 20:45Terminé Lancing1 - 2Horley Town
20:45 20:45Terminé Lingfield1 - 3Eastbourne Town
20:45 20:45Terminé Newhaven3 - 2Little Common
20:45 20:45Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 0Langney Wanderers
20:45 20:45Terminé Corinthian4 - 2Bearsted
20:45 20:45Terminé Crowborough Athletic0 - 6Chatham Town
20:45 20:45Terminé Erith & Belvedere1 - 2Punjab United
20:45 20:45Terminé Fisher3 - 2Glebe
20:45 20:45Terminé Lordswood1 - 2Canterbury City
20:45 20:45Terminé Tunbridge Wells1 - 0AFC Croydon Athletic
20:45 20:45Terminé Biggleswade United1 - 5Eynesbury Rovers
20:45 20:45Terminé Crawley Green2 - 3Colney Heath
20:45 20:45Terminé Leverstock Green1 - 0North Greenford United
20:45 20:45Terminé Newport Pagnell Town2 - 2Potton United
20:45 20:45Terminé Wembley0 - 2Harefield United
20:45 20:45Terminé Deeping Rangers2 - 0Sleaford Town
20:45 20:45Terminé Oadby Town 2 - 4Lutterworth Town
20:45 20:45Terminé Harborough Town2 - 4Loughborough University
20:45 20:45Terminé Rugby Town4 - 0Desborough Town
20:45 20:45Terminé Christchurch0 - 1Lymington Town
20:45 20:45Terminé Horndean2 - 1Baffins Milton Rovers
20:45 20:45Terminé Bridgwater Town1 - 0Buckland Athletic
20:45 20:45Terminé Keynsham Town2 - 0Bradford Town
19:30 19:30Terminé Osdorf0 - 2Niendorfer TSV
19:30 19:30Terminé Brinkumer SV4 - 1Union Brême
19:30 19:30Terminé Werder Brême III0 - 1Aumund-Vegesack
19:30 19:30Terminé Blumenthaler SV6 - 1Geestemünde
19:30 19:30Terminé Vatan Sport3 - 1Habenhauser FV
19:30 19:30Terminé Schwachhausen1 - 2Leher TS
19:30 19:30Terminé Hemelingen5 - 3Borgfeld
19:30 19:30Terminé Hastedt1 - 2Bremer SV
18:30 18:30Terminé Austria Vienne II1 - 2Horn
18:30 18:30Terminé Lafnitz0 - 1Grazer AK
18:30 18:30Terminé Pasching1 - 1Anif
18:30 18:30Terminé Blau-Weiss Linz2 - 0Amstetten
20:25 20:25Terminé Wacker Innsbruck0 - 0Austria Lustenau
18:00 18:00Terminé Maardu5 - 3Keila
18:00 18:00Terminé Tartu Welco1 - 6Kuressaare
18:00 18:00Terminé Kompanii Marjamaa2 - 1Rumori Calcio II
18:00 18:00Terminé Imavere0 - 3Tallinna Kalev
19:45 19:45Terminé B713 - 0Hoyvík
21:00 21:00Terminé HB II1 - 9NSÍ II
17:30 17:30Terminé Thór1 - 1Afturelding
17:45 17:45Terminé Keflavík3 - 1ÍBV
17:45 17:45Terminé Vestri1 - 2Fram
17:45 17:45Terminé Grindavík3 - 0Víkingur Ólafsvík
19:00 19:00Terminé Leiknir Fáskrúds0 - 7Leiknir Reykjavík
20:00 20:00Terminé Thróttur Reykjavík0 - 1Magni
00:00 00:00Terminé Guadalajara3 - 1Querétaro
02:00 02:00Terminé Tijuana2 - 3Pachuca
02:00 02:00Terminé León1 - 5Atlas
-- : -- -- : --Terminé Elektron VN0 - 6Almaz-Antey
-- : -- -- : --Terminé Angusht4 - 1Stroyinvest Ardon
-- : -- -- : --Terminé Ivanovskoye3 - 0Ardon
-- : -- -- : --Terminé Tyumen II1 - 2Metallurg Asha
-- : -- -- : --Annulé Ho Chi Minh City Hougang United
-- : -- -- : --Annulé Lao Toyota Yangon United
-- : -- -- : --Annulé Than Quang Ninh United City
-- : -- -- : --Annulé Bali United Svay Rieng
-- : -- -- : --Annulé Kanbawza PSM Makassar
-- : -- -- : --Annulé Tampines Rovers Kaya

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mardi 29 septembre 2020

Liste des résultats foot du 29-09-2020, au total il y a 347 matchs de football pour cette date.