Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Bénévent2 - 5Inter Milan
18:00 18:00Terminé Udinese0 - 2Spezia
20:45 20:45Terminé Lazio1 - 4Atalanta
14:00 14:00Terminé Reggina1 - 0Teramo
15:00 15:00Terminé Cremonese4 - 0Arezzo
15:00 15:00Après TAB Cosenza*0 - 0Alexandrie
15:00 15:00Terminé Cittadella3 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Frosinone1 - 3Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Pise2 - 0Juve Stabia
15:30 15:30Après TAB Pescara*1 - 1San Nicolò
16:00 16:00Terminé Virtus Entella2 - 1AlbinoLeffe
17:00 17:00Terminé Empoli2 - 1Renate
17:00 17:00Après Prol. Vicence3 - 2Pro Patria
17:00 17:00Terminé Ascoli1 - 4Pérouse
18:00 18:00Terminé Venise2 - 0Giulianova
18:00 18:00Après TAB Reggiana*2 - 2Monopoli
18:00 18:00Terminé Lecce2 - 0Feralpi Salò
18:00 18:00Terminé Pordenone Calcio SSD3 - 0Virtus Casarano
18:00 18:00Terminé Salernitana3 - 0Südtirol
18:00 18:00Après TAB Chievo1 - 1Catanzaro*
20:00 20:00Terminé Brescia3 - 0Trapani
21:00 21:00Après TAB SPAL*0 - 0Bari
11:30 11:30Terminé Granada II1 - 1Linense
15:00 15:00Terminé Partick Thistle FC2 - 2Ayr United
18:00 18:00Terminé Rota0 - 3Deportivo Xerez
19:00 19:00Terminé JD Somorrostro3 - 0Barakaldo
19:00 19:00Terminé Real Ávila3 - 0Talavera
19:00 19:00Terminé Arandina1 - 0Cristo Atlético
19:30 19:30Terminé Alcoyano6 - 1Benigànim
19:30 19:30Terminé Vilafranca0 - 4Badalona
20:00 20:00Terminé Txantrea2 - 3Peña Sport
20:00 20:00Terminé Miajadas0 - 6Mérida
20:00 20:00Terminé Don Benito2 - 1Cacereño
20:00 20:00Annulé Lucena Cordoba
20:00 20:00Terminé Eldense3 - 1Albacete II
20:00 20:00Terminé Tropezón6 - 1Santillana
20:30 20:30Terminé Castilleja0 - 2Coria CF
20:45 20:45Terminé Ballyclare Comrades3 - 4Glenavon
19:00 19:00Terminé Andrézieux2 - 0Monaco II
20:00 20:00Terminé Jura Sud1 - 1Saint-Priest
20:00 20:00Terminé Toulon2 - 1Olympique Marseille II
20:00 20:00Terminé Bourges0 - 1Le Puy
11:00 11:00Terminé Lecce U191 - 2Crotone U19
14:00 14:00Après TAB Verona U19*3 - 3Cittadella U19
15:00 15:00Après TAB Monza U191 - 1Milan U19*
15:00 15:00Après TAB Sampdoria U19*2 - 2Torino U19
15:00 15:00Après TAB Bologna U19*3 - 3Vicenza U19
15:00 15:00Terminé Napoli U191 - 3Lazio U19
19:00 19:00Terminé Bebra1 - 3Hünfelder SV
19:00 19:00Terminé Hombressen/Udenhausen1 - 2Lichtenauer
19:00 19:00Terminé Oberndorf2 - 4Bad Soden
19:00 19:00Terminé Geinsheim2 - 0Walluf
19:00 19:00Terminé Mümling-Grumbach2 - 4SVE Wald-Michelbach
19:00 19:00Après Prol. Pars Neu-Isenburg3 - 2Germania Ober-Roden
19:15 19:15Terminé Waldgirmes2 - 4Fernwald
19:30 19:30Terminé Ederbergland3 - 2Breidenbach
19:30 19:30Terminé Leusel0 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
19:30 19:30Après Prol. Juno Burg4 - 7Dietkirchen
19:30 19:30Terminé Dauernheim0 - 81960 Hanau
19:30 19:30Terminé Rot-Weiss Francfort1 - 5Türk Gücü Friedberg
20:00 20:00Terminé Willingen4 - 1Bauerbach
20:00 20:00Terminé Biebrich1 - 0Viktoria Griesheim
20:00 20:00Terminé SF Friedrichsdorf0 - 5SV Zeilsheim
20:00 20:00Terminé Gosselies Sports1 - 1Stockel
20:00 20:00Terminé Mormont0 - 0Stade Disonais
20:00 20:00Terminé Jodoigne4 - 1Herstal
20:30 20:30Terminé Witgoor Sport1 - 2Nijlen
00:15 00:15Terminé Avaí1 - 0Figueirense
00:15 00:15Terminé Juventude1 - 0Operário PR
00:15 00:15Terminé Vitória0 - 1CSA
01:30 01:30Terminé Oeste0 - 1Botafogo SP
02:30 02:30Terminé Guarani1 - 1Sampaio Corrêa
02:30 02:30Terminé Paraná1 - 1Chapecoense
03:30 03:30Terminé Cuiabá1 - 0Náutico
21:30 21:30Terminé Confiança1 - 1Brasil de Pelotas
20:00 20:00Terminé Bragantino PA3 - 1Fast Clube
20:00 20:00Terminé Portuguesa RJ0 - 2Bangu
20:30 20:30Terminé Guarany de Sobral1 - 0Campinense
20:45 20:45Terminé Altos3 - 1Moto Club MA
21:00 21:00Terminé Sinop1 - 2Santos AP
21:00 21:00Terminé Ríver1 - 0Juventude MA
21:00 21:00Terminé Frei Paulistano3 - 0Jacyobá
21:00 21:00Terminé Aparecidense1 - 1Goiânia
21:00 21:00Terminé Nacional PR1 - 2Cabofriense
21:00 21:00Terminé Independente PA1 - 2Ji-Paraná
21:00 21:00Terminé CEOV Operário1 - 0Real Noroeste
22:00 22:00Terminé União Rondonópolis4 - 1Vitória ES
-- : -- -- : --Reporté Israel U17 Suède U17
-- : -- -- : --Reporté Kazakhstan U17 Finland U17
-- : -- -- : --Reporté Armenia U17 Latvia U17
-- : -- -- : --Reporté Denmark U17 Serbia U17
-- : -- -- : --Reporté Tirana Bylis Ballsh
-- : -- -- : --Reporté Teuta Durrës Vllaznia Shkodër
-- : -- -- : --Reporté Apolonia Fier Partizani Tirana
-- : -- -- : --Reporté Skënderbeu Korçë Kastrioti Krujë
-- : -- -- : --Reporté Kukësi Laçi
14:15 14:15Reporté Ararat-Armenia Pyunik
14:15 14:15Reporté Shirak Lori
14:15 14:15Reporté Alashkert Gandzasar
14:15 14:15Reporté Ararat Banants
16:00 16:00Terminé Copiapó1 - 1Rangers
16:00 16:00Terminé San Luis2 - 0Puerto Montt
17:00 17:00Terminé San Marcos1 - 1Deportes Valdivia
18:30 18:30Terminé Cobreloa1 - 0Deportes Temuco
15:00 15:00Terminé EN THOI Lakatamia0 - 0Akritas
15:00 15:00Terminé Omonia Aradippou0 - 0PAEEK
15:00 15:00Terminé Ahironas1 - 1Onisilos
15:00 15:00Terminé AE Zakakiou2 - 0Digenis Morphou
15:00 15:00Terminé Omonia Psevda1 - 2Aris
15:00 15:00Terminé Alki Oroklini0 - 3Ayia Napa
15:00 15:00Terminé Xylotympou0 - 0Digenis Ypsonas
17:00 17:00Terminé Othellos2 - 1Anagennisi Deryneia
15:30 15:30Terminé Croatia Zmijavci1 - 3Solin
15:30 15:30Terminé Rudeš2 - 4Radnik Sesvete
15:30 15:30Terminé Dubrava Zagreb2 - 2Bijelo Brdo
15:30 15:30Terminé Orijent 19192 - 1Dinamo Zagreb II
15:30 15:30Terminé Hrvatski Dragovoljac1 - 1Opatija
15:30 15:30Terminé Osijek II1 - 0Kustošija
15:30 15:30Terminé Junak2 - 2Inter Zaprešić
15:30 15:30Terminé Dugopolje4 - 1Međimurje Čakovec
16:00 16:00Terminé Maksimir Zagreb2 - 1Vrbovec
16:00 16:00Terminé Zrinski Jurjevac4 - 0Sloga Nova Gradiška
16:00 16:00Terminé Hrvace2 - 0Urania Baška Voda
16:00 16:00Terminé Otok4 - 3GOŠK Dubrovnik
16:00 16:00Terminé Split4 - 0Uskok Klis
16:00 16:00Terminé Kamen Ivanbegovina2 - 3Zmaj Blato
16:00 16:00Terminé Jadran LP3 - 0Vodice
16:00 16:00Terminé Zmaj Makarska2 - 0Sloga Mravince
16:00 16:00Terminé Neretva Metković3 - 2Hrvatski vitez
16:00 16:00Terminé Zagora1 - 0Primorac Biograd
18:00 18:00Terminé Viborg3 - 1Hjørring
19:00 19:00Terminé Elite 30000 - 2HB Køge
19:00 19:00Terminé Kolding IF0 - 4Silkeborg
18:30 18:30Terminé B 931 - 10Brøndby
19:00 19:00Terminé KoldingQ1 - 2Fortuna Hjørring
19:00 19:00Après Prol. Højer / Tønder1 - 3Aalborg Freja
19:00 19:00Terminé Fredensborg1 - 4Nordsjælland
19:00 19:00Terminé Sundby1 - 3OB
20:00 20:00Terminé Al Ahly2 - 1Tersana
15:30 15:30Terminé Team Helm1 - 2Trans
18:00 18:00Terminé Paide13 - 0Pocarr
18:00 18:00Terminé Legion11 - 0Saku Sporting
18:30 18:30Terminé FC Tallinn2 - 0Vändra
17:30 17:30Terminé VPS1 - 3Jaro
17:30 17:30Terminé MYPA0 - 3KTP
17:30 17:30Terminé MP3 - 1Gnistan
17:30 17:30Terminé Kerho 07 (SJK II)2 - 0KPV
17:30 17:30Terminé Ekenäs IF1 - 1MuSa
17:30 17:30Terminé Oulu1 - 1Kajaani
18:45 18:45Terminé TPV II0 - 3Loiske
19:15 19:15Terminé TPK4 - 2EuPa
17:00 17:00Terminé Höttur / Huginn2 - 1KFG
17:30 17:30Terminé Einherji3 - 1Sindri
18:00 18:00Terminé Reynir3 - 1Álftanes
21:00 21:00Terminé KV5 - 1Tindastóll
22:00 22:00Terminé Augnablik1 - 1Ægir
22:00 22:00Terminé Vængir Júpiters1 - 1Ellidi
17:30 17:30Terminé Hamar0 - 1KFS
20:30 20:30Terminé ÍH7 - 1Kormákur / Hvöt
16:00 16:00Terminé Al Ahli0 - 4Aqaba
18:30 18:30Terminé Al Salt0 - 2Al Faysali
07:00 07:00Terminé Kyran1 - 2Maqtaaral
11:00 11:00Terminé SDYuShOR 82 - 2Atyrau
12:30 12:30Terminé Ekibastuz0 - 0Altay
12:30 12:30Terminé Arys1 - 2Aktobe
15:00 15:00Terminé Llapi1 - 3Ballkani
15:00 15:00Terminé Trepça'891 - 0Prishtina
15:00 15:00Terminé Drita3 - 1Besa Pejë
18:00 18:00Terminé Auda0 - 8Rīgas FS
15:30 15:30Terminé Petrovac0 - 1Jezero
16:00 16:00Terminé Sutjeska2 - 0Rudar
17:00 17:00Terminé OFK Titograd1 - 0Zeta
18:00 18:00Terminé Podgorica1 - 1Dečić
19:00 19:00Terminé Budućnost1 - 0Iskra
13:00 13:00Terminé Fløya3 - 1Medkila
15:30 15:30Terminé Åsane1 - 2Hønefoss
18:00 18:00Terminé Øvrevoll Hosle2 - 3Amazon Grimstad
20:00 20:00Terminé Grei1 - 2KIL / Hemne
18:30 18:30Reporté Saint-Denis Jeanne d'Arc
18:30 18:30Reporté La Tamponnaise Sainte-Marienne
18:30 18:30Reporté SDEFA Saint-Louis
18:30 18:30Reporté Saint-Pierroise Capricorne
18:30 18:30Reporté Saint-Pauloise Bretagne
18:30 18:30Reporté Marsouins Trois Bassins
18:30 18:30Reporté Excelsior Piton Saint-Leu
-- : -- -- : --Terminé Avangard Kursk II3 - 4Akademiya Tambov
-- : -- -- : --Terminé Atom Novovoronezh1 - 1Lokomotiv Liski
-- : -- -- : --Terminé Metallurg-Oskol3 - 0Yelets
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov6 - 0Rostov Velikiy
-- : -- -- : --Terminé Spartak Kostroma1 - 3SSHOR Volga
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II2 - 1SSHOR
-- : -- -- : --Terminé Rosich Moskovskiy2 - 0Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik1 - 0Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Burevestnik Moskva0 - 9FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva1 - 0Gefest
-- : -- -- : --Terminé Setun'-Kuntsevo0 - 3Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III0 - 4Sakhalinets
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-753 - 1Geraklion
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Magnitogorsk2 - 1Prikamye Perm
-- : -- -- : --Terminé Start-Altair2 - 1Zvezda Perm II
-- : -- -- : --Terminé Tobol Tobolsk0 - 3Tobol Kurgan
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Miass3 - 0Amkar Perm'
-- : -- -- : --Terminé Shakhtyor Korkino3 - 2Chelyabinsk II
-- : -- -- : --Terminé Ilpar6 - 3Spartak Tuymazy
21:15 21:15Terminé Juvenes / Dogana1 - 3Domagnano
21:15 21:15Terminé Pennarossa2 - 1Tre Fiori
21:15 21:15Terminé Folgore2 - 0Virtus
21:15 21:15Terminé Libertas0 - 4La Fiorita
15:30 15:30Terminé Boden0 - 3Västerås SK
16:00 16:00Terminé Forward0 - 3Akropolis
16:00 16:00Terminé Gauthiod1 - 0Ljungskile
16:30 16:30Terminé Angered BK1 - 3Häcken
16:30 16:30Terminé Astrio0 - 9Falkenberg
18:30 18:30Terminé Sandviken2 - 0Jönköpings Södra
18:30 18:30Après Prol. Stockholm Internazionale1 - 3Degerfors
18:30 18:30Terminé Täby0 - 2AFC Eskilstuna
18:30 18:30Reporté Gute Hammarby
18:30 18:30Terminé Stenungsund0 - 3Elfsborg
18:30 18:30Terminé Halmia0 - 3Helsingborg
18:30 18:30Après Prol. Torns2 - 3Trelleborg
18:30 18:30Terminé Assyriska BK0 - 5Mjällby
18:30 18:30Après TAB Oskarshamns AIK*0 - 0Varberg
18:30 18:30Terminé Husqvarna1 - 3IFK Göteborg
18:30 18:30Terminé Landskrona1 - 0Öster
20:00 20:00Terminé Zug2 - 2Schötz
20:00 20:00Terminé Gossau4 - 0Balzers
12:30 12:30Terminé Vakhsh0 - 0Lokomotive Pamir
12:30 12:30Terminé Regar-TadAZ1 - 2Khujand
12:30 12:30Terminé Kuktosh1 - 1Istiqlol
12:30 12:30Terminé CSKA Pomir3 - 1Dushanbe-83
10:30 10:30Terminé Nong Bua Pitchaya6 - 0Namphong United
10:30 10:30Après TAB Surin2 - 2Techno Sawang*
10:30 10:30Terminé Kalasin2 - 0Chaiyaphum United
10:30 10:30Terminé Pakchong3 - 0Bang Khun Thian United
10:30 10:30Après TAB Ubonkids City2 - 2Kranuan*
10:30 10:30Terminé Krabi7 - 2Samut Songkhram
10:30 10:30Après TAB Kabin United0 - 0Banbueng*
10:30 10:30Terminé Muangkan United7 - 0Aidin Sport
10:30 10:30Terminé Kanthararom United1 - 3Khonkaen
10:30 10:30Terminé Suwannaphum United6 - 0BSB Pakkert City
10:30 10:30Terminé Udon United4 - 3Phitsanulok
10:30 10:30Après TAB Maejo United*2 - 2Pattaya Discovery
10:30 10:30Après TAB Khonkaen Mordindang*1 - 1Sisaket
10:30 10:30Terminé Bangkok7 - 0Roi Et
10:30 10:30Terminé Hippo1 - 2See Kwae
10:30 10:30Terminé Kohkwang0 - 2Chiangrai
10:30 10:30Après TAB Nakhon Ratchasima2 - 2Lamphun Warrior*
10:30 10:30Terminé Sing Ubon2 - 3Don Mueang
10:30 10:30Terminé Kamphaeng Phet5 - 0IESA Ayutthaya
10:30 10:30Après TAB Surat Thani City1 - 1Songkhla*
10:30 10:30Terminé Watbot3 - 0Siam
10:30 10:30Terminé Rayong United3 - 2Khon Kaen United
12:00 12:00Terminé Raj Pracha2 - 0JTFC
13:00 13:00Terminé Nonthaburi8 - 1Pro Kick United
13:00 13:00Après TAB Customs United*0 - 0Uthai Thani
13:00 13:00Annulé Chiangmai United Samut Prakan
13:30 13:30Terminé Chachoengsao Hi-Tek3 - 0Rasi Salai United
14:00 14:00Après TAB Nakhon Pathom2 - 2Chainat Hornbill*
13:00 13:00Après Prol. Hirnyk-Sport3 - 5Dnipro-1
14:00 14:00Terminé Polessya1 - 2Minai
14:00 14:00Après Prol. Veres Rivne4 - 2Mykolaiv
14:00 14:00Terminé Viktoriya Mykolaivka1 - 3FC Illychivets Mariupol
15:00 15:00Terminé Hirnyk0 - 1Nyva Vinnytsya
15:00 15:00Terminé Epitsentr Dunayivtsi1 - 2Ahrobiznes Volochysk
16:00 16:00Terminé FC Vorskla Poltava2 - 0FC Lviv
16:00 16:00Terminé Desna2 - 1Rukh Vynnyky
16:30 16:30Terminé Prykarpattia0 - 1Kolos Kovalivka
17:30 17:30Terminé Oleksandria4 - 1Inhulets'
10:30 10:30Terminé Dak Lak0 - 1Bà Ria Vũng Tàu
10:30 10:30Terminé Tay Ninh2 - 1Long An
10:30 10:30Terminé Bóng đá Huế0 - 1Bình Phước
10:30 10:30Terminé Can Tho2 - 1An Giang
10:30 10:30Terminé Pho Hien0 - 1Binh Dinh
10:30 10:30Terminé Sanna Khanh Hoa3 - 0Dong Thap