Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:45 18:45Terminé Atalanta1 - 0Young Boys
18:45 18:45Terminé Zénith4 - 0Malmö FF
21:00 21:00Terminé Bayern Munich5 - 0Dynamo Kiev
21:00 21:00Terminé Benfica3 - 0Barcelone
21:00 21:00Terminé Manchester United2 - 1Villarreal
21:00 21:00Terminé Salzbourg2 - 1Lille
21:00 21:00Terminé Wolfsbourg1 - 1Séville
21:00 21:00Terminé Juventus Turin1 - 0Chelsea
20:45 20:45Terminé Barnsley1 - 3Nottingham Forest
20:45 20:45Terminé Derby County1 - 0Reading
20:45 20:45Terminé Fulham3 - 1Swansea
20:45 20:45Terminé Luton Town5 - 0Coventry
20:45 20:45Terminé Millwall1 - 0Bristol City
20:45 20:45Terminé Peterborough0 - 0Bournemouth
17:30 17:30Terminé Sevilla2 - 2Madrid
17:30 17:30Terminé Rayo Vallecano0 - 0Sporting de Huelva
18:00 18:00Terminé Levante5 - 0Eibar
18:00 18:00Terminé Villarreal0 - 8Barcelona
19:00 19:00Terminé Real Madrid0 - 1Real Sociedad
19:00 19:00Terminé Valencia1 - 3Athletic Club
20:00 20:00Terminé Real Betis2 - 2Granadilla Tenerife
20:00 20:00Terminé Atlético Madrid3 - 2Deportivo Alavés
17:30 17:30Terminé Juventus II0 - 1GIANA Erminio
17:30 17:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 2Pro Vercelli
17:30 17:30Terminé Messine0 - 2Bari
17:30 17:30Terminé Tarente0 - 0Monterosi Tuscia
18:00 18:00Terminé Lecco3 - 0Pro Patria
18:00 18:00Terminé Pro Sesto0 - 1Triestina
18:00 18:00Terminé Südtirol2 - 0Renate
18:00 18:00Terminé F. Andria0 - 3Foggia
18:00 18:00Terminé Latina0 - 1Juve Stabia
18:00 18:00Terminé Monopoli2 - 0Picerno
18:00 18:00Terminé Pagani1 - 0Vibonese
18:00 18:00Terminé Palerme3 - 1Campobasso
18:00 18:00Terminé Potenza Calcio0 - 1Virtus Francavilla
20:30 20:30Terminé Calcio Padova2 - 1US Fiorenzuola 1922
20:30 20:30Terminé Trente Calcio 19212 - 2Mantoue
21:00 21:00Terminé AlbinoLeffe0 - 1Feralpi Salò
21:00 21:00Terminé Plaisance1 - 0Legnago Salus
21:00 21:00Terminé Seregno5 - 0Pizzighettone
19:00 19:00Terminé VfR Koblenz0 - 3Coblence
19:30 19:30Après TAB Wirges*1 - 1Eisbachtal
19:30 19:30Après Prol. Malberg3 - 5SG Neitersen
19:30 19:30Après TAB TuS Burgschwalbach*0 - 0Westerburg
19:30 19:30Terminé Höhr-Grenzhausen0 - 5FV Engers 07
19:30 19:30Terminé Anadolu Spor Koblenz0 - 7Ahrweiler BC
19:30 19:30Après Prol. Liebshausen3 - 6Karbach
19:30 19:30Après TAB Konz2 - 2Mehring*
19:30 19:30Terminé Cochem0 - 1FV Morbach
19:30 19:30Terminé Arzfeld3 - 8Schneifel-Auw
19:30 19:30Après Prol. Ruwertal2 - 5Eintracht Trèves
19:30 19:30Terminé Veldenz2 - 4Wallenborn
20:00 20:00Terminé Wallmenroth0 - 3VFB Linz
00:00 00:00Terminé Náutico1 - 3CRB
02:30 02:30Terminé Vila Nova2 - 1Operário PR
02:30 02:30Terminé Coritiba1 - 1Confiança
20:00 20:00Terminé Colorado Caieiras0 - 2USAC
20:00 20:00Terminé União Mogi0 - 0Flamengo SP
20:00 20:00Terminé Catanduva0 - 0Rio Branco SP
20:00 20:00Terminé Inter de Bebedouro0 - 1Matonense
20:00 20:00Terminé VOCEM1 - 0XV de Jaú
20:00 20:00Terminé Grêmio Sãocarlense1 - 0Mauá
20:00 20:00Terminé Oeste Paulista2 - 0Paulista
20:00 20:00Terminé Taquaritinga1 - 1Independente SP
00:30 00:30Terminé Aimoré7 - 0Uniao Harmonia
20:00 20:00Terminé Passo Fundo4 - 1Elite
20:00 20:00Terminé Santo Ângelo0 - 0Brasil Farroupilha
20:00 20:00Terminé Glória4 - 0Atlético Carazinho
20:00 20:00Terminé Grêmio B2 - 0Bagé
20:00 20:00Terminé EC São José6 - 1Rio Grande
16:00 16:00Terminé São José1 - 0Portuguesa
20:00 20:00Terminé RB Bragantino1 - 0Palmeiras
20:00 20:00Terminé São Paulo1 - 0Santos
17:10 17:10Terminé Al Sahel1 - 3Al Orubah
17:40 17:40Terminé Al Jabalain1 - 2Al Adalah
19:10 19:10Terminé Najran SC0 - 1Al Shoalah
19:10 19:10Terminé Ohod Madinah1 - 2Jeddah
13:00 13:00Terminé Turan Tovuz1 - 2Sabah II
13:00 13:00Terminé Zira II0 - 4MOIK
14:00 14:00Terminé Səbail II2 - 0Zaqatala
17:00 17:00Terminé Doxa5 - 1Akritas
17:00 17:00Terminé Ahironas0 - 4Ethnikos Achna
17:00 17:00Après TAB Aris2 - 2Enosis*
16:00 16:00Terminé Primorac Biograd1 - 1Neretva Metković
16:00 16:00Terminé OSK Otok2 - 0GOŠK Dubrovnik
16:00 16:00Terminé Jadran LP4 - 0Zagora
16:00 16:00Terminé HNK Zadar6 - 1Vodice
16:00 16:00Terminé Kamen Ivanbegovina0 - 0Sloga Mravince
16:00 16:00Terminé Junak1 - 3Hrvatski vitez
16:00 16:00Terminé Urania Baška Voda0 - 5Split
16:00 16:00Terminé Neretvanac Opuzen3 - 0Zmaj Makarska
18:00 18:00Terminé Uskok Klis1 - 0Hrvace
17:00 17:00Terminé Stige0 - 11Fortuna Hjørring
18:00 18:00Terminé Brøndby2 - 0Køge
18:30 18:30Terminé Solrød0 - 1B 93
19:00 19:00Terminé Fredensborg1 - 2Nordsjælland
19:00 19:00Terminé ASA0 - 3Thy ThistedQ
16:45 16:45Terminé Al Nasr2 - 2Bani Yas
16:45 16:45Terminé Ajman1 - 0Al Sharjah
19:00 19:00Terminé Khorfakkan2 - 1Emirates
19:00 19:00Terminé Al Ain1 - 1Al Wahda
16:00 16:00Terminé Vändra1 - 0Laagri
16:00 16:00Terminé Alliance1 - 0Viimsi
18:30 18:30Terminé Nõmme Kalju II1 - 6FC Tallinn
18:30 18:30Terminé JK Tabasalu4 - 0TJK Legion II
16:30 16:30Terminé JyTy Turku1 - 5TPK
18:00 18:00Terminé JJK Jyväskylä II0 - 4PK-37
18:00 18:00Terminé Peimari United3 - 0ToVe
18:30 18:30Terminé Jyväskylä Blackbird1 - 2Barca
19:00 19:00Terminé TP-T7 - 0PJK
19:00 19:00Terminé Haka Juniorit2 - 4NoPS
19:15 19:15Terminé Atlantis II6 - 2Futura
13:30 13:30Terminé Samgurali0 - 0Torpedo Kutaisi
13:30 13:30Terminé Shukura1 - 1Telavi
13:30 13:30Terminé Samtredia0 - 2Saburtalo
16:30 16:30Terminé Lokomotivi Tbilisi2 - 2Dinamo Tbilissi
18:30 18:30Terminé Dila2 - 2Dinamo Batumi
16:00 16:00Terminé Soroksár SC1 - 2Dorogi
16:00 16:00Terminé Budaörs3 - 0Tiszakécske
16:00 16:00Terminé Szentlőrinc SE0 - 0Szombathelyi Haladás
17:00 17:00Terminé Vasas2 - 0Nyíregyháza Spartacus
18:00 18:00Terminé Szolnoki MÁV1 - 0Budafoki MTE
18:00 18:00Terminé Kecskeméti TE1 - 0Pécsi MFC
18:00 18:00Terminé Siófok4 - 1Győri ETO
18:00 18:00Terminé Csákvári TK1 - 2Békéscsaba
18:00 18:00Terminé Diósgyőr1 - 1III. Kerületi TUE
18:00 18:00Terminé Ajka0 - 1Szeged-Csanád
09:00 09:00Terminé Maccabi Kiryat Gat U191 - 2Shimshon Kfar Qasem U19
09:30 09:30Terminé Pardes Hanna-Karkur U190 - 1Ironi Modi'in U19
10:00 10:00Terminé Robi Shapira U197 - 0Shikun HaMizrah U19
10:00 10:00Terminé Hapoel Herzliya U195 - 1Ashdod Rafi Elbaz U19
10:00 10:00Après Prol. H. Aliyah Kfar Saba U193 - 2Hapoel Afula U19
10:30 10:30Terminé Hapoel Ashkelon U191 - 0Maccabi Kiryat Ata U19
12:00 12:00Terminé Tzeirey Taibe U190 - 9Beitar Nes Tubruk U19
12:30 12:30Terminé Hapoel Beit Eliezer U190 - 7Unio Bnei Shefa-'Amr U19
13:00 13:00Terminé Maccabi Ironi Sderot U192 - 3Hapoel Umm al-Fahm U19
14:15 14:15Terminé Maccabi Nahariya U191 - 4Gadna Tel Aviv U19
14:30 14:30En attente Neve Yosef U19 M. HaSharon Netanya U19
14:30 14:30Terminé Maccabi Shaarayim U192 - 4Maccabi Jaffa U19
14:30 14:30Terminé Hapoel Nof HaGalil U192 - 1Maccabi Shoham U19
14:30 14:30Terminé Hapoel Nahlat Yehuda U191 - 4Hapoel Ironi Karmiel U19
14:45 14:45Terminé Bnei Eilat U192 - 1Hakoach Ramat Gan U19
14:45 14:45Terminé Hapoel Kiryat Ono U192 - 1Hapoel Acre U19
14:45 14:45Après Prol. Beitar Tel Aviv U190 - 2Hap Ramat Hasharon U19
14:45 14:45Terminé Maccabi Herzliya U191 - 0Hapoel Marmorek U19
14:45 14:45Terminé Hapoel Iksal U193 - 4Hapoel Jerusalem U19
14:45 14:45Terminé Hapoel Petah Tikva U193 - 1Maccabi Holon FC U19
16:00 16:00Terminé Maccabi Tzur Shalom U194 - 1Maccabi Ironi Yafia U19
16:30 16:30Terminé Tzeirey Kfar Kana U196 - 2Kafr Qasim Shouaa U19
18:00 18:00Terminé Ramat Eliyahu U194 - 1Maccabi Shaab U19
18:35 18:35Terminé Maccabi Ashdod U192 - 1Bnei Shefa-'Amr U19
19:00 19:00Terminé H. Ramat Yisrael U191 - 6Maccabi Amishav U19
16:00 16:00Terminé Grorud3 - 2Ranheim
16:00 16:00Terminé Strømmen1 - 1KFUM
18:00 18:00Terminé Bryne2 - 0Ullensaker / Kisa
18:00 18:00Terminé Jerv2 - 2Aalesund
18:00 18:00Terminé Raufoss1 - 3Start
18:00 18:00Terminé Stjørdals-Blink3 - 0Fredrikstad
18:00 18:00Terminé Åsane1 - 0Sogndal
20:00 20:00Terminé HamKam3 - 1Sandnes Ulf
11:00 11:00Terminé SKA-Energiya1 - 0Volgar Astrakhan
13:00 13:00Terminé Dolgie Prudy1 - 0Metallurg Lipetsk
14:00 14:00Terminé Spartak Moskva II3 - 1Tom' Tomsk
15:00 15:00Terminé Krasnodar II1 - 1Rotor Volgograd
16:00 16:00Terminé Kuban Krasnodar0 - 1Gazovik Orenburg
17:00 17:00Terminé Alaniya Vladikavkaz1 - 0Fakel
17:00 17:00Terminé Tekstilshchik3 - 2Baltika
17:00 17:00Terminé Akron4 - 1Yenisey
17:30 17:30Terminé Veles0 - 0KAMAZ
18:00 18:00Terminé Torpedo Moscou1 - 1Neftekhimik
-- : -- -- : --Terminé Rostov Velikiy0 - 0Volochanin
-- : -- -- : --Terminé Gvardeets Kovrov0 - 5Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov3 - 1Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé SSh Yartsev1 - 1Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Zvyagino Pushkino4 - 1Legion Ivanteyevka
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan III3 - 3Uralan
-- : -- -- : --Annulé UOR-Dagestan Astrakhan
-- : -- -- : --Terminé Energetik Prokhladny4 - 2Dinamo-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-M Makhachkala2 - 4Nakhichevan-na-Donu
-- : -- -- : --Terminé Umka Magnitogorsk0 - 4Tyumen II
20:45 20:45Terminé Fiorentino1 - 1Tre Fiori
20:45 20:45Terminé Faetano0 - 0Cailungo
20:45 20:45Terminé Domagnano2 - 1San Giovanni
20:45 20:45Terminé Virtus1 - 2Murata
20:45 20:45Terminé SS Folgore/Falciano1 - 1Libertas
19:00 19:00Terminé Akropolis1 - 1Jönköpings Södra
19:00 19:00Terminé Falkenberg2 - 1Landskrona
19:00 19:00Terminé GAIS2 - 1Örgryte
19:00 19:00Terminé Norrby2 - 2Helsingborg
19:00 19:00Terminé GIF Sundsvall2 - 0Trelleborg
16:00 16:00Terminé Sandviks1 - 2IFK Östersund
19:30 19:30Terminé Vänersborgs FK1 - 4Stenungsund
19:30 19:30Terminé Nosaby1 - 2Olympic
19:45 19:45Terminé Stocksund1 - 2Lidingö
18:00 18:00Après Prol. Kalmar2 - 3Växjö
18:45 18:45Terminé Boo0 - 5Djurgården
19:00 19:00Terminé Morön0 - 1Piteå
19:00 19:00Terminé Kvarnsveden1 - 3Mallbacken
19:00 19:00Terminé Brommapojkarna3 - 2AIK
19:00 19:00Terminé Sätra0 - 3Hammarby
19:00 19:00Terminé Västerås BK 300 - 7KIF Örebro
19:00 19:00Terminé Norrköping1 - 2Eskilstuna United
19:00 19:00Terminé Husqvarna0 - 3Linköping
19:00 19:00Terminé Jitex2 - 1Vittsjö
19:00 19:00Terminé Eskilsminne1 - 6Kristianstad
19:15 19:15Terminé Lidköping1 - 2Alingsås
19:30 19:30Terminé Själevad1 - 4Umeå
10:00 10:00Terminé Khonkaen Sambaitao1 - 3Grakcu Sai Mai United
10:00 10:00Terminé Chiangrai2 - 1Chiangmai Coaching
10:00 10:00Terminé MH Nakhonsi2 - 0Thai Spirit
10:00 10:00Terminé Wang Noi1 - 5Udon Thani
10:00 10:00Terminé Bangkok5 - 0Surin
10:00 10:00Terminé Nan City2 - 1Namphong United
10:00 10:00Terminé Bisita Ayothaya0 - 3Khonkaen
10:00 10:00Terminé Muang Loei United6 - 1Kanjanapat Group
10:00 10:00Terminé Kamphaeng Phet3 - 1Dome
10:00 10:00Après TAB Kabin United0 - 0Mahasarakham United*
10:00 10:00Terminé Kalasin1 - 3Rasi Salai United
10:00 10:00Terminé Pattaya Dolphins2 - 0Cha Choeng Sao
10:00 10:00Terminé Pakchong1 - 4Thawi Samut Sakhon
10:00 10:00Terminé Bang Pa-in0 - 3Songkhla
10:00 10:00Terminé Banbueng0 - 4Sukhothai
10:00 10:00Terminé Samut Songkhram0 - 3Prime Bangkok
10:00 10:00Après TAB Kasem Bundit University*1 - 1Ayutthaya United
10:00 10:00Terminé Saraburi United0 - 1Phitsanulok
10:00 10:00Terminé Udon United4 - 0TP Samut Prakan
10:00 10:00Terminé Roi Et2 - 1Royal Thai Fleet
10:00 10:00Après TAB Singha Nuea Chiangmai1 - 1Pathum Thani University*
10:00 10:00Terminé Surindra3 - 4Nonthaburi United
10:00 10:00Terminé Huai Thalaeng United0 - 1Marines Eureka
12:00 12:00Terminé Phichit United2 - 4Muangkan United
12:30 12:30Terminé Nakhon Pathom6 - 1Nonthaburi City
13:00 13:00Après TAB Chainat Hornbill*1 - 1Nakhon Si United
13:00 13:00Terminé Raj Pracha9 - 0Satun United
13:00 13:00Après TAB Rayong*1 - 1Navy
14:00 14:00Terminé Lamphun Warrior2 - 0Kasetsart
15:00 15:00Terminé Miramar Misiones2 - 2Huracán Buceo
17:00 17:00Terminé Tacuarembó2 - 1Oriental
17:30 17:30Terminé Los Halcones1 - 1Mar de Fondo
17:30 17:30Terminé Colón1 - 1Artigas
20:30 20:30Terminé Salto0 - 0Paysandú
20:30 20:30Terminé Alto Perú0 - 3Basáñez
20:30 20:30Terminé Huracán0 - 0Bella Vista
20:30 20:30Terminé Salus1 - 2La Luz
20:30 20:30Terminé Deportivo Colonia2 - 3Platense
20:30 20:30Terminé Potencia2 - 4Parque del Plata
15:00 15:00Terminé Kafue Celtic2 - 0ZESCO United
15:00 15:00Terminé Buildcon0 - 0Power Dynamos
15:00 15:00Terminé Kansanshi Dynamos1 - 2Indeni
15:00 15:00Terminé Forest Rangers0 - 0Lusaka Dynamos
15:00 15:00Terminé Nkana0 - 1Chambishi
15:00 15:00Terminé Prison Leopards0 - 1Nkwazi
15:00 15:00Terminé Green Buffaloes2 - 1Kabwe Warriors
15:00 15:00Terminé Green Eagles0 - 0Zanaco
15:00 15:00Terminé Konkola Blades1 - 1Red Arrows