Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé US Biskra2 - 1JS Saoura
16:00 16:00Terminé JS Kabylie0 - 0ES Sétif
16:00 16:00Terminé CR Belouizdad1 - 1CS Constantine
16:00 16:00Terminé ASO Chlef0 - 1Olympique Médéa
16:00 16:00Terminé NC Magra0 - 0MC Alger
16:00 16:00Terminé Relizane2 - 1WA Tlemcen
16:00 16:00Terminé HB Chelghoum Laïd0 - 1NA Hussein Dey
20:00 20:00Terminé Salvatierra1 - 1Vitoria II
20:00 20:00Terminé Ansares1 - 2Urgatzi
20:00 20:00Terminé Mondragón0 - 4Eibar II
20:00 20:00Terminé Viso3 - 0Atlético Central
20:45 20:45Terminé Intergym Melilla II0 - 5Gimnástico Melilla
20:45 20:45Terminé Rayo Ibense4 - 0Novelda UD
21:00 21:00Terminé Santa Gertrudis2 - 2Puig d'en Valls
21:15 21:15Terminé SA Benagéber2 - 0Atlético Moncadense
22:00 22:00Terminé Balos0 - 2Maspalomas
22:00 22:00Terminé RC Victoria4 - 0Arguineguín
22:00 22:00Terminé Artenara1 - 2Becerril Guía
22:00 22:00Terminé Doramas2 - 0Lomo Blanco SJA
22:00 22:00Terminé Unión Carrizal1 - 1Teror
22:00 22:00Terminé PC Vecindario2 - 1Barrial
22:00 22:00Terminé Costa Ayala0 - 1Estrella
22:00 22:00Terminé CD San Andrés2 - 1Ofra
22:00 22:00Terminé Arguijón0 - 1Candela
22:00 22:00Terminé Zamorano Esperanza1 - 3Sauzal
22:00 22:00Terminé Ibarra2 - 2Atlético Granadilla
22:00 22:00Terminé Furia Arona1 - 1Tenerife III
22:00 22:00Terminé Marino II2 - 0San Lorenzo Constancia
22:00 22:00Terminé Águilas Atlético1 - 3I'Gara
22:00 22:00Terminé Orotava0 - 4Atlético Victoria
19:00 19:00Terminé Neudrossenfeld4 - 1Kickers Selb
19:00 19:00Terminé Kareth Lappersdorf2 - 2Bad Kötzting
19:00 19:00Terminé Halle-Ammendorf2 - 0Romonta Amsdorf
19:00 19:00Terminé Altenwerder0 - 1Nikola Tesla
19:00 19:00Terminé Auersmacher4 - 0FV Bischmisheim
19:00 19:00Terminé Villingen II1 - 1Pfullendorf
19:30 19:30Terminé Berlin Türkspor1 - 0Rudow
19:30 19:30Terminé Grünwald0 - 3Unterföhring
19:30 19:30Terminé Ampfing3 - 1Eggenfelden
19:30 19:30Terminé Waren0 - 2Rene Schneider
19:30 19:30Terminé Harksheide0 - 0Halstenbek-Rellingen
19:30 19:30Terminé Harburger TB1 - 0Inter Eidelstedt
19:30 19:30Terminé Nienstedten2 - 2Rasensport Uetersen
19:30 19:30Terminé Oststeinbeker SV5 - 0Dersimspor
19:30 19:30Terminé Voran Ohe2 - 1Altengamme
19:30 19:30Terminé Hansa 111 - 3Eimsbütteler TV
19:30 19:30Terminé Fellbach0 - 1Leinfelden-Echterdingen
19:45 19:45Terminé Giesenkirchen2 - 3Reusrath
20:00 20:00Terminé Trier-Tarforst1 - 0Schneifel-Auw
20:00 20:00Terminé Süchteln5 - 0Unterrath
20:00 20:00Terminé Grün Weiß Firrel4 - 1Bevern
20:00 20:00Terminé Den Bosch2 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé FC Emmen1 - 0VVV
20:00 20:00Terminé De Graafschap1 - 0ADO Den Haag
20:00 20:00Terminé Volendam4 - 2Dordrecht
00:00 00:00Terminé Sampaio Corrêa0 - 1Guarani
02:30 02:30Terminé Cruzeiro1 - 3Remo
02:30 02:30Terminé Brasil de Pelotas3 - 2Náutico
14:00 14:00Terminé Al Rawdhah3 - 2Al Entesar
14:15 14:15Terminé Al Riyadh1 - 1Al-Sadd
14:15 14:15Terminé Al-Lewaa0 - 4Al-Saqer
14:20 14:20Terminé Al Sharq1 - 1Al Bukayriyah
14:20 14:20Terminé Tuwaiq0 - 0Weg
18:50 18:50Terminé Al Dahab0 - 1Al Arabi
19:00 19:00Terminé Weiz1 - 0St. Anna
19:00 19:00Terminé Allerheiligen2 - 2Deutschlandsberger SC
19:00 19:00Terminé Wels0 - 0Spittal
19:00 19:00Terminé Grödig0 - 2TSV St. Johann
19:00 19:00Terminé Bischofshofen4 - 1Salzbourg II
19:00 19:00Terminé Salzburger AK1 - 1Seekirchen
18:00 18:00Terminé Union St. Florian2 - 2Bad Schallerbach
18:00 18:00Terminé Ostbahn XI2 - 3Donaufeld
18:30 18:30Terminé Dellach im Gailtal7 - 1St. Michael Bleiburg
19:00 19:00Terminé Wolfsberg1 - 0Völkermarkt
19:00 19:00Terminé Feldkirchen2 - 1St. Jakob Rosental
19:00 19:00Terminé Donau Linz0 - 0Grün Weiss Micheldorf
19:00 19:00Terminé Liezen2 - 0Lebring
19:30 19:30Terminé Oberwart / Rotenturm1 - 1Leithaprodersdorf
19:30 19:30Terminé Pinkafeld2 - 1St. Margarethen / Bur
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz1 - 2Klingenbach
19:30 19:30Terminé USC Rohrbach0 - 0Langenrohr
19:30 19:30Terminé Ortmann1 - 1Retz
19:30 19:30Terminé Ardagger0 - 1Scheiblingkirchen
19:30 19:30Terminé Schrems1 - 2Spratzern
19:30 19:30Terminé Kottingbrunn0 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 19:30Terminé Zwettl0 - 1Kilb
19:30 19:30Terminé Union Weisskirchen1 - 0Union Edelweiss
19:30 19:30Terminé Puch1 - 4Thalgau
19:30 19:30Terminé Mannswörth1 - 1Favoritner AC
14:30 14:30Terminé Tamya3 - 1Telephonaat Beni Suef
14:30 14:30Terminé El Seka El Hadid0 - 2Tersana
14:30 14:30Terminé El Qanah1 - 0Bur Fouad
14:30 14:30Terminé Al Merreikh2 - 3Porto Suez
14:30 14:30Terminé El Dakhleya1 - 0Al Nasr
14:30 14:30Terminé Belbeis1 - 1ZED
14:30 14:30Terminé El Entag El Harby1 - 1Petrojet
16:15 16:15Terminé Emirates0 - 1Al Wasl
16:15 16:15Terminé Al Dhafra1 - 3Al Wahda
18:30 18:30Terminé Al Ahli1 - 1Al Ain
18:30 18:30Terminé Khorfakkan2 - 0Ajman
18:15 18:15Après Prol. P-Iirot2 - 3PPJ
-- : -- -- : --Terminé Avatiu0 - 6Nikao
20:00 20:00Terminé Víkingur II6 - 0EB / Streymur II
20:30 20:30Terminé B36 II2 - 4NSÍ II
21:00 21:00Terminé KÍ II1 - 2HB II
20:45 20:45Terminé Wexford Youths4 - 2Bray Wanderers
20:45 20:45Terminé Shelbourne1 - 1UCD
20:45 20:45Terminé Cork City3 - 0Galway
20:45 20:45Terminé Athlone Town1 - 2Cobh Ramblers
20:45 20:45Terminé Cabinteely0 - 2Treaty United
10:15 10:15Terminé Beitar Nahariya1 - 5Ihud Bnei Shfaram
10:15 10:15Terminé Hapoel Sandala Gilboa0 - 0Hapoel Daliyat Al Karmel
10:30 10:30Terminé Maccabi Ironi Sderot0 - 3Hapoel Lod
11:00 11:00Terminé Roei Heshbon Tel Aviv1 - 2Maccabi Ironi Amishav PT
11:00 11:00Terminé Hapoel Gedera1 - 1FC Jerusalem
11:30 11:30Terminé Hapoel Tirat HaCarmel3 - 0Hapoel Ramot Menashe
12:00 12:00Terminé Beitar Haifa0 - 0Hap Beit Shean
12:00 12:00Terminé Hapoel Hod HaSharon1 - 2Beitar Petah Tikva
12:00 12:00Terminé Ironi Beit Dagan2 - 1Shimshon Bnei Taibe
12:00 12:00Terminé Beitar Ironi Kiryat Gat1 - 1Shikun HaMizrah
12:00 12:00Terminé Maccabi Ironi Netivot3 - 2Ironi Modi'in
12:30 12:30Terminé Ahva Kafr Manda2 - 2Hapoel Ironi Safed
12:30 12:30Terminé MS Kfar Kama2 - 3Hapoel Bnei Musmus
12:30 12:30Terminé Arad10 - 0Tzeirey Rahat
13:00 13:00Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim0 - 5Hapoel Mahane Yehuda
13:00 13:00Terminé Hapoel Ramat Yisrael4 - 1Hapoel Pardesya Noam
13:00 13:00Terminé Ironi Or Yehuda0 - 1Maccabi Kiryat Malachi
13:15 13:15Terminé Maccabi Nujeidat Ahmed3 - 2Maccabi Neve Sha'anan
13:15 13:15Terminé Tzeirey Tira0 - 0Hapoel Qalansawe
13:30 13:30Terminé Ihud Bnei Kafr Qara2 - 2Ahi Bir al-Maksur
14:00 14:00Terminé Pardes Hanna-Karkur1 - 0Maccabi Ahi Iksal
14:00 14:00Terminé Tzeirei Umm al-Fahm1 - 0Maccabi Isfiya
14:30 14:30Terminé Hapoel Ironi Arraba3 - 1Ahi Akko
14:30 14:30Terminé Hapoel Deir Hanna1 - 3Maccabi Ironi Yafia
14:30 14:30Terminé Ironi Bnei Kabul1 - 1Tzeirey Tamra
10:00 10:00Terminé Kyzyl-Zhar II3 - 3Baykonur
11:00 11:00Terminé Okzhetpes6 - 0Igilik
11:00 11:00Terminé Taraz II1 - 3Aksu
11:00 11:00Terminé Akademiya Ontustik5 - 3Kyran
11:00 11:00Terminé Ekibastuz1 - 0Maqtaaral
11:00 11:00Terminé Shakhter II4 - 3Kairat II
11:00 11:00Terminé Alga2 - 0Ilbirs
11:00 11:00Terminé Dordoi-Dynamo1 - 0Neftchi
11:00 11:00Terminé Abdish-Ata5 - 1Kara-Balta
11:00 11:00Terminé Alay3 - 3Kaganat
15:00 15:00Terminé Grorud4 - 2Bryne
15:00 15:00Terminé KFUM2 - 4Aalesund
18:00 18:00Terminé Fredrikstad2 - 3Åsane
18:00 18:00Terminé Raufoss0 - 4Ranheim
18:00 18:00Terminé Sandnes Ulf0 - 2Sogndal
18:00 18:00Terminé Start3 - 2Strømmen
18:00 18:00Terminé Stjørdals-Blink2 - 2Jerv
20:00 20:00Terminé Ullensaker / Kisa0 - 0HamKam
14:00 14:00Terminé URA3 - 1UPDF
14:00 14:00Terminé Gaddafi1 - 0Bright Stars
14:00 14:00Terminé Mbarara City2 - 1Arua Hill
14:00 14:00Terminé SC Villa 1 - 0Uganda Police