Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Metz1 - 1St Étienne
21:00 21:00Terminé Lyon2 - 1Lens
15:00 15:00Terminé Toulouse2 - 2Guingamp
19:00 19:00Terminé Bastia0 - 0Amiens SC
19:00 19:00Terminé Caen0 - 1Grenoble
19:00 19:00Terminé Dijon0 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Dunkerque1 - 0Le Havre
19:00 19:00Terminé Nancy0 - 0Sochaux
19:00 19:00Terminé Nîmes1 - 2Niort
19:00 19:00Terminé Pau1 - 0Ajaccio
19:00 19:00Terminé Rodez 3 - 0Quevilly-Rouen
13:30 13:30Terminé Leicester 0 - 2Arsenal
16:00 16:00Terminé Burnley3 - 1Brentford
16:00 16:00Terminé Liverpool2 - 2Brighton
16:00 16:00Terminé Manchester City0 - 2Crystal Palace
16:00 16:00Terminé Newcastle 0 - 3Chelsea
16:00 16:00Terminé Watford0 - 1Southampton
18:30 18:30Terminé Tottenham0 - 3Manchester United
14:00 14:00Terminé Elche1 - 2Real Madrid
16:15 16:15Terminé Séville2 - 0Osasuna
18:30 18:30Terminé Valence2 - 0Villarreal
21:00 21:00Terminé Barcelone1 - 1Alavés
15:00 15:00Terminé Atalanta2 - 2Lazio
18:00 18:00Terminé Hellas Vérone2 - 1Juventus Turin
20:45 20:45Terminé Torino3 - 0Sampdoria
13:30 13:30Terminé Fulham3 - 0West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Bristol City2 - 1Barnsley
16:00 16:00Terminé Derby County1 - 2Blackburn
16:00 16:00Terminé Huddersfield Town1 - 0Millwall
16:00 16:00Terminé Hull City0 - 1Coventry
16:00 16:00Terminé Middlesbrough0 - 2Birmingham
16:00 16:00Terminé Preston North End2 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Sheffield United0 - 1Blackpool
16:00 16:00Terminé Stoke City3 - 3Cardiff
16:00 16:00Terminé Swansea 3 - 0Peterborough
21:00 21:00Terminé Reading0 - 2Bournemouth
16:30 16:30Terminé PSV Eindhoven5 - 2Twente
18:45 18:45Terminé Heracles0 - 0Ajax Amsterdam
20:00 20:00Terminé Heerenveen1 - 2Vitesse Arnheim
21:00 21:00Terminé AZ3 - 2PEC Zwolle
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 0Southend Utd
16:00 16:00Terminé Bromley0 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Dover Athletic2 - 5Stockport
16:00 16:00Terminé Eastleigh1 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Grimsby Town0 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Solihull Moors0 - 0Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 0King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Woking3 - 2Altrincham
16:00 16:00Terminé Wrexham1 - 1Torquay Utd
18:20 18:20Terminé Barnet2 - 1Aldershot Town
15:00 15:00Terminé Raynes Park Vale1 - 1Jersey Bulls
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports1 - 3Edgware Town
16:00 16:00Terminé Egham Town1 - 1Ascot United
16:00 16:00Terminé North Greenford United7 - 0Holyport
16:00 16:00Terminé Wembley2 - 2Windsor
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers2 - 1Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United1 - 4Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic0 - 1Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Fakenham Town2 - 2Long Melford
16:00 16:00Terminé Gorleston4 - 2March Town United
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 4 - 1Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 2Woodbridge Town
16:00 16:00Terminé Lakenheath1 - 2Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Swaffham Town1 - 4Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Reporté Thetford Town Ely City
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows2 - 2Norwich United
16:00 16:00Terminé Wroxham4 - 0Whitton United
16:00 16:00Terminé Clapton1 - 2Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Cockfosters5 - 0Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Clacton1 - 3Woodford Town
16:00 16:00Terminé Ilford0 - 1Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Little Oakley4 - 3White Ensign
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town1 - 0Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Southend Manor0 - 3Redbridge
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury1 - 5Stansted
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 1Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Calne Town1 - 1Cribbs
16:00 16:00Terminé Corsham Town2 - 0Westfields
16:00 16:00Terminé Fairford Town0 - 2Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club3 - 3Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Shrivenham0 - 4Bishop's Cleeve
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers0 - 3Westbury United
16:00 16:00Terminé Bewdley Town5 - 5Haughmond
16:00 16:00Terminé Highgate United1 - 1Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Romulus0 - 2Worcester City
16:00 16:00Terminé Shifnal Town1 - 1Lichfield City
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians3 - 3Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Tividale2 - 1Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport2 - 0AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals1 - 7Lye Town
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic2 - 0Irlam
16:00 16:00Terminé Avro3 - 0Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town2 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Congleton Town0 - 3Winsford United
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys2 - 4Longridge Town
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors2 - 3Burscough
16:00 16:00Terminé Squires Gate1 - 1Northwich
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation0 - 5Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Barton Town2 - 1Handsworth
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 2 - 1Thackley
16:00 16:00Terminé Eccleshill United1 - 1Garforth Town
16:00 16:00Terminé Goole1 - 0Maltby Main
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW2 - 2AFC Emley
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town3 - 1Albion Sports
16:00 16:00Terminé Penistone Church4 - 1Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé Staveley MW0 - 2Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Ashington AFC4 - 0Billingham Town
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland1 - 7Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Consett4 - 0Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Guisborough Town0 - 4North Shields
16:00 16:00Terminé Northallerton Town0 - 2Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Sunderland Ryhope CW3 - 1Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Thornaby3 - 2Sunderland RCA
16:00 16:00En attente West Allotment Celtic Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Whickham1 - 0Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Bexhill United1 - 1Uckfield Town
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick0 - 2Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne United2 - 0East Preston
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA2 - 0Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town4 - 2Little Common
16:00 16:00Terminé Loxwood1 - 1Varndeanians
16:00 16:00Terminé Newhaven0 - 1Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Saltdean United1 - 0Alfold
16:00 16:00Terminé Chatham Town2 - 4Glebe
16:00 16:00Terminé Erith Town0 - 2Sheppey United
16:00 16:00Terminé Fisher3 - 0Deal Town
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair2 - 0Holmesdale
16:00 16:00Terminé Kennington1 - 2Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Punjab United2 - 4Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Rusthall1 - 3Lordswood
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets1 - 3Bearsted
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 3K Sports
16:00 16:00Terminé Arlesey Town0 - 2New Salamis
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé Broadfields United1 - 2Hadley
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath5 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Harefield United6 - 0London Colney
16:00 16:00Terminé Holmer Green0 - 8Leighton Town
16:00 16:00Terminé Leverstock Green4 - 1Crawley Green
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish3 - 2Tring Athletic
16:00 16:00Reporté Oxhey Jets Ardley United
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers3 - 1Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers2 - 2Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Eastwood Community0 - 1Boston Town
16:00 16:00Reporté Heather St Johns Skegness Town
16:00 16:00Terminé Holbeach United 0 - 4Gresley
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana2 - 1Heanor Town
16:00 16:00Terminé Long Eaton United3 - 0Newark FC
16:00 16:00Terminé Selston0 - 1Melton Town
16:00 16:00Terminé Sleaford Town3 - 2Quorn
16:00 16:00Terminé Alton3 - 0Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers2 - 2Bashley
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley3 - 1AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Fareham Town0 - 5Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé United Services0 - 3Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Cowes Sports0 - 9Horndean
16:00 16:00Terminé Portland United2 - 2Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Hamble Club0 - 1Brockenhurst
16:00 16:00Reporté Bridgwater Town Street
16:00 16:00Terminé Brislington2 - 2Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Helston Athletic3 - 2Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Millbrook1 - 0Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Wellington1 - 0Bridport
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet2 - 2Mousehole
16:00 16:00Terminé Keynsham Town4 - 3Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Saltash United1 - 2Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Balham2 - 1Camberley Town
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 1Guildford City
16:00 16:00Terminé Sheerwater3 - 2Farnham Town
16:00 16:00Terminé Cobham0 - 1Horley Town
16:00 16:00Terminé Badshot Lea5 - 1Knaphill
16:00 16:00Reporté Banstead Athletic Frimley Green
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 4Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United0 - 2Redhill
16:00 16:00Terminé Biggleswade United1 - 4Rugby Town
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels0 - 1Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United0 - 4Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx1 - 2Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Coventry United6 - 1Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Oadby Town 2 - 1Easington Sports
16:00 16:00Terminé Harborough Town4 - 1Peterborough N Star
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road5 - 0Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Terminé Long Buckby3 - 4Potton United
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town1 - 0Desborough Town
16:00 16:00Terminé Bridlington Town0 - 7Marske United
16:00 16:00Après TAB Marine*0 - 0South Shields
16:00 16:00Terminé Hebburn Town0 - 2Warrington Town
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 4 - 2Pickering Town
16:00 16:00Après TAB Bootle*1 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic4 - 1Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Shildon AFC0 - 1Whitby Town
16:00 16:00Après TAB Dunston UTS*2 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets0 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Buxton1 - 2Colne
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 0Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 2Lancaster City
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Liversedge4 - 0Scarborough Athletic
16:00 16:00Après TAB Spalding United1 - 1Tamworth*
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 2Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 3Yaxley
16:00 16:00Après TAB Sutton Coldfield Town*0 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town1 - 3Leiston
16:00 16:00Terminé Redditch United0 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity3 - 0Coalville Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports0 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Chasetown2 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 3Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Royston Town2 - 1Stratford Town
16:00 16:00Après TAB Carlton Town*2 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa1 - 4Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 1Banbury United
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 3Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé St Ives Town0 - 2Needham Market
16:00 16:00Terminé Bedford Town3 - 1Stafford
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting2 - 0Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Basford United2 - 1Leek Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford2 - 0Lewes
16:00 16:00Terminé Faversham Town2 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Margate2 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Herne Bay0 - 2Binfield
16:00 16:00Terminé East Thurrock United0 - 6Kingstonian
16:00 16:00Terminé Hastings United1 - 3Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 1Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 3Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Farnborough4 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Horsham2 - 3Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Chipstead2 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 1Cheshunt
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 3Welwyn Garden City
16:00 16:00Après TAB Heybridge Swifts2 - 2Hayes & Yeading United*
16:00 16:00Terminé Marlow4 - 3Westfield
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Chertsey Town0 - 2Worthing
16:00 16:00Terminé South Park 0 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta2 - 1Hendon
16:00 16:00Terminé Walton Casuals2 - 1Great Wakering Rovers
16:00 16:00Après TAB Wingate & Finchley*1 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports2 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Brentwood Town3 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Après TAB Northwood2 - 2Berkhamsted*
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town5 - 0Waltham Abbey
16:00 16:00Après TAB Chesham United1 - 1Bracknell Town*
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 1Basildon United
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 0Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare3 - 2Taunton Town
16:00 16:00Terminé Thame United2 - 4Wimborne Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers1 - 5Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 2Salisbury
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 2Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Frome Town3 - 2Poole Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway1 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Après TAB Cinderford Town*2 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 1Melksham Town
16:15 16:15Terminé Radcliffe Borough3 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé UD Logroñés II0 - 0Racing Rioja
16:15 16:15Terminé Leganés II3 - 0Marino de Luanco
16:30 16:30Terminé Cádiz II0 - 2Vélez
17:00 17:00Terminé Bergantiños1 - 1Arenteiro
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 4San Juan
17:00 17:00Terminé Mutilvera1 - 2Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé San Roque0 - 1Cordoba
18:00 18:00Terminé Langreo2 - 1Real Avilés
18:00 18:00Terminé Laredo2 - 3Real Sociedad III
18:00 18:00Terminé Espanyol II3 - 0Ebro
11:15 11:15Terminé Complutense0 - 0Alcorcón II
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 4Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Rotlet Molinar0 - 2Majorque II
12:00 12:00Terminé Arucas2 - 0Buzanada
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 2La Calzada
12:30 12:30Terminé Unión Viera3 - 2Tenisca
12:30 12:30Terminé Intergym0 - 1Real Jaen
15:45 15:45Terminé Real Oviedo II1 - 0Mosconia
16:00 16:00Terminé Mercadal1 - 0Constància
16:00 16:00Terminé PE Sant Jordi1 - 1Llosetense
16:00 16:00Terminé Subiza4 - 0Beti Onak
16:00 16:00Terminé Cortes3 - 0Murchante
16:00 16:00Terminé Beti Kozkor0 - 1Pamplona
16:00 16:00Terminé Huarte5 - 2Azkoyen
16:00 16:00Terminé Albacete II5 - 0Hogar Alcarreño
16:00 16:00Terminé Hércules II1 - 0Torrent
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos1 - 1Ribert
16:15 16:15Terminé Cartes1 - 4Naval
16:15 16:15Terminé Bembibre1 - 1Almazán
16:15 16:15Terminé La Virgen del Camino0 - 3Guijuelo
16:30 16:30Terminé Felanitx2 - 3Campos
16:30 16:30Terminé Cantolagua2 - 3Avance Ezcabarte
16:30 16:30Terminé Caspe2 - 0Robres
16:30 16:30Terminé Barreda2 - 0Siete Villas
16:30 16:30Terminé Guarnizo0 - 0Castro
16:30 16:30Terminé Noja0 - 2Torina
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 3Anaitasuna
16:30 16:30Terminé San Ignacio2 - 2Leioa
16:30 16:30Terminé Santutxu1 - 0Aurrerá Ondarroa
16:30 16:30Terminé Numancia II1 - 2Mirandés II
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta0 - 0Real Ávila
16:30 16:30Terminé Salamanca II0 - 2Arandina
16:30 16:30Terminé Atlético Tordesillas1 - 1Cultural Leonesa II
16:45 16:45Terminé Gerena1 - 0Tomares
16:45 16:45Terminé Sámano0 - 0Gimnastic
16:45 16:45Terminé Elche II1 - 1Atzeneta
17:00 17:00Terminé Arzúa1 - 0Viveiro
17:00 17:00Terminé Manacor3 - 1Inter Ibiza
17:00 17:00Terminé Platges Calvià2 - 0Serverense
17:00 17:00Terminé Archena Sport1 - 2Racing Murcia
17:00 17:00Terminé Bala Azul0 - 1Yeclano
17:00 17:00Terminé Txantrea1 - 0Corellano
17:00 17:00Terminé Agoncillo1 - 0Vianés
17:00 17:00Terminé Arnedo2 - 1River Ebro
17:00 17:00Terminé Cenicero0 - 5Anguiano
17:00 17:00Terminé Haro7 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Utebo4 - 0Calamocha
17:00 17:00Terminé Guadalajara5 - 3Illescas
17:00 17:00Terminé Roces3 - 4Tuilla
17:00 17:00Terminé Colindres1 - 2Escobedo
17:00 17:00Terminé Beasain3 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 2Beti Gazte
17:00 17:00Terminé Vilafranca0 - 0San Cristóbal
17:00 17:00Terminé Jove Español1 - 0Roda
17:15 17:15Terminé Castellón II0 - 1Torrellano
17:30 17:30Terminé Unión Sur Yaiza1 - 3La Cuadra
17:30 17:30Terminé Burladés5 - 0Gares
17:30 17:30Terminé Amurrio0 - 1Durango
17:30 17:30Terminé Uritarra0 - 1Urduliz
17:30 17:30Terminé Benigànim2 - 0Villajoyosa
17:30 17:30Terminé RSD Alcalá0 - 1Las Rozas
18:00 18:00Terminé Plasencia1 - 1Azuaga
18:00 18:00Terminé Vimenor2 - 1Selaya
18:00 18:00Terminé Vitoria0 - 2Basconia
18:00 18:00Terminé Deusto2 - 2Portugalete
18:00 18:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 1Silla
18:00 18:00Terminé Callosa Deportiva0 - 1Valence
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano II6 - 2Carabanchel
18:30 18:30Terminé Silva0 - 0Villalbés
18:45 18:45Terminé Paracuellos Antamira1 - 2Colonia Moscardó
19:00 19:00Terminé Las Zocas3 - 1Vera
19:00 19:00Terminé Mazarrón FC1 - 2Bullense
19:30 19:30Terminé Barco1 - 2Ourense CF
11:30 11:30Terminé Otxarkoaga0 - 2SD San Pedro
11:30 11:30Terminé Coslada1 - 0San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 2Comillas
12:00 12:00Terminé Urola0 - 2Real Unión II
12:30 12:30Terminé Mutilvera II4 - 0Fontellas
13:00 13:00Terminé Breñamén4 - 0Tarajalejo
15:30 15:30Terminé Vic Riuprimer Refo0 - 3Can Vidalet
15:45 15:45Terminé Nueva Montaña0 - 0Ampuero
16:00 16:00Terminé Mercedarias2 - 4El Pilar Marianistas
16:00 16:00Terminé San Viator2 - 2Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Laudio0 - 0Zaramaga
16:00 16:00Terminé Cultural Abetxuko2 - 3Iru Bat
16:00 16:00Terminé Hauskaitz0 - 2San Ignacio II
16:00 16:00Terminé Elorrio1 - 0Zamudio
16:00 16:00Terminé Bergara0 - 1Mutriku
16:00 16:00Terminé Vinaròs4 - 3CF San Pedro
16:00 16:00Terminé Tardelcuende0 - 1Villamuriel
16:00 16:00Terminé Cubillas2 - 1Cantoria 2017
16:00 16:00Terminé Génova0 - 0Alaró
16:00 16:00Terminé Plus Ultra2 - 2Esparragal
16:00 16:00Terminé Yeclano II2 - 1Cehegín
16:00 16:00Terminé Lorca0 - 2Alcantarilla
16:00 16:00Terminé Lourdes0 - 1Bidezarra
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso3 - 1Arnedo II
16:00 16:00Terminé San Marcial1 - 2Inter Logroño
16:00 16:00Terminé Ayrón2 - 1San Martín Arena
16:15 16:15Terminé Salesianos DS0 - 2Pradejón
16:30 16:30Terminé Zarautz0 - 0Aloña Mendi
16:30 16:30Terminé Touring2 - 2Euskalduna
16:30 16:30Terminé Allerru1 - 2Hernani
16:30 16:30Terminé Ordizia1 - 1Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Almenara Atletic0 - 2Burriana
16:30 16:30Terminé Utiel0 - 0Vilamarxant
16:30 16:30Terminé San José Soria3 - 0Cristo Atlético II
16:30 16:30Terminé Salas3 - 0Sporting Uxama
16:30 16:30Terminé Bupolsa1 - 1Calasanz Soria
16:30 16:30Terminé Turégano2 - 1Monteresma La Atalaya
16:30 16:30Terminé Betis CF0 - 0Bovedana
16:30 16:30Terminé Ferriolense2 - 2Son Sardina
16:30 16:30Terminé Villa de Fortuna0 - 1Muleño
16:30 16:30Terminé Muskaria2 - 0Mendi
16:30 16:30Terminé Lagun Artea0 - 1Peña Azagresa
16:30 16:30Terminé Zirauki3 - 1Doneztebe
16:30 16:30Terminé Alesves1 - 0Infanzones
16:30 16:30Terminé Aldeano1 - 1Calasancio
16:30 16:30Terminé Caudetano0 - 6EFB La Roda
16:30 16:30Terminé Sporting Cabanillas2 - 2Yuncos
16:30 16:30Terminé Alcarràs1 - 0Tàrrega
16:30 16:30Terminé Cella1 - 3Alcorisa
16:30 16:30Terminé Los Ríos2 - 2Atlético Mineros
16:30 16:30Terminé Velarde0 - 0Revilla
16:45 16:45Terminé Son Cladera5 - 1Artà
16:45 16:45Terminé Bañuelos3 - 1Villegas
17:00 17:00Terminé Foz0 - 1Victoria CF
17:00 17:00Terminé Velle1 - 2Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Zuia0 - 2Ariznabarra
17:00 17:00Terminé Alegría0 - 3San Prudencio
17:00 17:00Terminé Alipendi1 - 1Rioja Alavesa
17:00 17:00Terminé Sondika1 - 4Santurtzi
17:00 17:00Terminé Sodupe1 - 2Erandio
17:00 17:00Terminé Dinamo San Juan3 - 0Derio
17:00 17:00Terminé Soneja1 - 0Onda
17:00 17:00Terminé Els Ibarsos1 - 1CD Roda II
17:00 17:00Terminé Alcora1 - 0Huracán Moncada
17:00 17:00Terminé L'Alcúdia1 - 0Castellonense
17:00 17:00Terminé Ontinyent 19313 - 2La Nucía II
17:00 17:00Terminé Gandie0 - 0Contestano
17:00 17:00Terminé Pedreguer1 - 2La Font
17:00 17:00Terminé Tavernes1 - 1Dénia
17:00 17:00Terminé Villacayo Nela0 - 2La Granja
17:00 17:00Terminé Mojados3 - 1Peñaranda
17:00 17:00Terminé Alquería0 - 4Inter Manacor
17:00 17:00Terminé Beniel3 - 2EDMF Churra
17:00 17:00Terminé Hoya del Campo0 - 2Santomera
17:00 17:00Terminé Alhama2 - 3Montecasillas
17:00 17:00Terminé Talayuela0 - 0CP Amanecer
17:00 17:00Terminé River Ega1 - 1Lagunak
17:00 17:00Terminé Idoya2 - 0Atlético Artajonés
17:00 17:00Terminé Náxara II2 - 3Real Bethlehem
17:00 17:00Terminé Carrión3 - 1Herencia
17:00 17:00Terminé Atlético Tomelloso2 - 1Almagro
17:00 17:00Terminé Pedroñeras2 - 1Quintanar
17:00 17:00Terminé Yunquera0 - 2Seseña
17:00 17:00Terminé Lloret3 - 3Bescanó
17:00 17:00Terminé Les Franqueses2 - 2Mataró
17:00 17:00Terminé Atlético Cariñena2 - 3Andorre
17:00 17:00Terminé Gama1 - 4Barquereño
17:30 17:30Terminé Santaballes1 - 2Galicia de Mugardos
17:30 17:30Terminé Gernika II0 - 1Padura
17:30 17:30Terminé Calpe2 - 0Racing D'Algemesí
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria3 - 3Santa Catalina Atlético
17:30 17:30Terminé Sariñena2 - 0Peñas Oscenses
17:45 17:45Terminé Galdakao5 - 1Gatika
18:00 18:00Terminé Aranbizkarra0 - 1Nanclares
18:00 18:00Terminé Mare Nostrum3 - 3Almazora
18:00 18:00Terminé Atlètico Vallbonense1 - 2Ribarroja
18:00 18:00Terminé Barrio del Cristo0 - 0Canals
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva II0 - 2Bollullos
18:00 18:00Terminé Ingenio1 - 4Tahíche
18:00 18:00Terminé Goleta1 - 0Sporting Tías
18:00 18:00Terminé Sant Cugat1 - 1Santboià
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc3 - 0Sabadell Nord
18:00 18:00Terminé Gavà1 - 2Martorell
18:00 18:00Terminé Vilanova1 - 1Valls
18:00 18:00Terminé Solares4 - 0Miengo
18:15 18:15Terminé Godella3 - 5Torre Levante
18:15 18:15Terminé Laguna1 - 1Atlético Tacoronte
18:30 18:30Terminé Lantarón0 - 1Lakua Arriaga
18:30 18:30Terminé Añorga2 - 2Elgoibar
18:30 18:30Terminé La Eliana1 - 1Alboraya
18:30 18:30Terminé Salamanca Monterrey1 - 1Cultural Cebrereña
18:30 18:30Terminé Villacarrillo0 - 2Estepona
18:30 18:30Terminé San Bartolomé4 - 0San Pedro Mártir
18:30 18:30Terminé River Ebro II3 - 0Haro Deportivo II
19:00 19:00Terminé CD Alcalá0 - 1Montilla
19:00 19:00Terminé CD Calvià5 - 1CE Sant Jordi
19:00 19:00Terminé Telde3 - 1Cardones
19:00 19:00Terminé Autol2 - 2Alfaro II
19:30 19:30Terminé Manises1 - 3Puzol
19:30 19:30Terminé Benetuser-Fabara0 - 0San Marcelino
19:30 19:30Terminé Alcúdia1 - 1Sineu
19:30 19:30Terminé Guadiana1 - 2RCP Valverdeño
20:00 20:00Terminé Lebrijana1 - 2Chiclana
20:00 20:00Terminé Atlètic Sant Just0 - 2Vic
12:00 12:00Terminé Gimnàstic U190 - 0Barcelona U19
12:30 12:30Terminé Oberena U192 - 3Arenas Getxo U19
12:30 12:30Terminé Burgos U192 - 2Fuenlabrada U19
12:30 12:30Terminé La Oliva U192 - 0Las Zocas U19
13:00 13:00Terminé Cádiz U190 - 1Sporting Atlético U19
13:00 13:00Terminé Marítima U193 - 1Sobradillo U19
13:00 13:00Terminé CD San José U190 - 1Huracán U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U193 - 1RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Marino U192 - 4Unión Viera U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U193 - 1Maspalomas U19
13:30 13:30Terminé Bellvitge U191 - 1Atlético Baleares U19
14:00 14:00Terminé Arucas U193 - 1Águilas Atlético U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U190 - 2Mensajero U19
15:30 15:30Terminé Deportivo Coruña U193 - 0Marina Sport U19
15:30 15:30Terminé Eibar U191 - 2Txantrea U19
16:00 16:00Terminé La Cruz U194 - 3Trival Valderas U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U192 - 1Badajoz U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U190 - 0Alzira U19
16:00 16:00Terminé Conquense U191 - 0Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Valencia U195 - 0Talavera U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 0Archena U19
16:00 16:00Terminé CF San José U191 - 0La Nucía U19
16:15 16:15Terminé Covadonga U190 - 0Atlético Perines U19
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid U191 - 0Rayo Vallecano U19
16:30 16:30Terminé Compostela U193 - 1Val Miñor U19
16:30 16:30Terminé Real Murcia U191 - 2Alboraya U19
17:00 17:00Terminé Real Sociedad U190 - 1Tudelano U19
17:00 17:00Terminé Europa U191 - 1Cerdanyola U19
17:00 17:00Terminé Montecarlo U193 - 3Cornellà U19
17:00 17:00Terminé Almería U194 - 1Castilleja U19
17:00 17:00Terminé Real Madrid U192 - 0Unión Adarve U19
17:00 17:00Terminé Roda U194 - 1Cartagena FC U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U190 - 3Osasuna U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U195 - 0Lleida U19
18:00 18:00Terminé Real Avilés U192 - 2Pontevedra U19
18:00 18:00Terminé Tolosa U191 - 0Danok Bat U19
18:00 18:00Terminé Sanluqueno U191 - 1Recreativo Huelva U19
19:00 19:00Terminé Las Rozas U190 - 3Getafe U19
12:00 12:00Terminé Añorga2 - 1Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé Nueva Montaña0 - 5Athletic Club III
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid III3 - 1Samper
13:00 13:00Terminé Puerto del Carmen6 - 4Peña la Amistad
15:00 15:00Terminé Arratia1 - 1Racing Santander II
15:00 15:00Terminé Villarreal II2 - 2Elche II
15:45 15:45Terminé Sporting Gijón II1 - 1Real Oviedo II
16:00 16:00Terminé Olímpico de León0 - 3Victoria CF
16:00 16:00Terminé Cacereño II3 - 0Cádiz
16:00 16:00Terminé Plaza Argel4 - 0Albacete II
16:30 16:30Terminé Aurrerá Vitoria0 - 1Tolosa
16:30 16:30Terminé Logroño II3 - 1Madrid III
16:30 16:30Terminé Murcia Féminas4 - 2UD Aguilas
17:00 17:00Terminé Viajes Interrías1 - 0Gijón FF
18:00 18:00Terminé Santa Teresa II4 - 2Extremadura UD
18:00 18:00Terminé Güímar4 - 1La Garita
18:00 18:00Terminé Las Majoreras0 - 0Geneto del Teide
18:00 18:00Terminé Unión Viera4 - 0Llamoro
18:00 18:00Terminé Levante II3 - 0Toledo
18:30 18:30Terminé Huesca1 - 2Europa
19:00 19:00Terminé Real Unión Tenerife II0 - 2Fundación Tenerife
10:00 10:00Terminé Racing Santander U19 II1 - 4Amistad Sniace U19
10:30 10:30Terminé Ranero U190 - 1EF San Miguel U19
11:00 11:00Terminé Santutxu U191 - 0Antiguoko U19 II
11:30 11:30Terminé Marina Sport U19 II1 - 1Guarnizo U19
11:30 11:30Terminé Vimenor U192 - 1Laredo U19
11:30 11:30Terminé Indartsu U190 - 1Danok Bat U19 II
11:30 11:30Terminé Real Betis U19 II4 - 0Sanluqueno U19 II
12:00 12:00Terminé Areosa U191 - 4Ural U19 II
12:00 12:00Terminé Manuel Rubio U192 - 2Vallobín U19
12:00 12:00Terminé Codema U191 - 3Llanera U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés U19 II3 - 1Athletic Bilbao U19 II
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II1 - 0Espanyol U19 II
12:00 12:00Terminé Ferreries U194 - 0Felanitx U19
12:00 12:00Terminé Portmany U192 - 4Penya Arrabal U19
12:00 12:00Terminé Isoba U193 - 2Guijuelo U19
12:00 12:00Terminé Puente Castro U192 - 0Peña León U19
12:00 12:00Terminé Briviesca U192 - 1Cultural Leonesa U19 II
12:00 12:00Terminé Arnedo U195 - 1Valvanera U19
12:00 12:00Terminé We Fútbol U190 - 0Almería U19 II
12:00 12:00Terminé Izarra U192 - 0AD San Juan U19 II
12:00 12:00Terminé Alsasua U194 - 1Peña Sport U19
12:15 12:15Terminé Alcázar U193 - 2Real Oviedo U19 II
12:30 12:30Terminé Sporting Gijón U19 II1 - 2Roces U19
12:30 12:30Terminé Llano U193 - 0Llanes U19
12:30 12:30Terminé Costa Brava U194 - 2Manlleu U19
12:30 12:30Terminé Maracena U193 - 1Athletic Fuengirola U19
12:30 12:30Terminé Tudelano U19 II1 - 0Gazte Berriak U19
12:40 12:40Terminé Ponferradina U191 - 4Inter Amistad U19
13:00 13:00Terminé Menorca U192 - 2San Francisco U19 II
13:00 13:00Terminé Realejos U193 - 0Orotava U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U193 - 1Taco San Luis U19
13:30 13:30Terminé Llamoro U193 - 1Unión Tejina U19
13:30 13:30Terminé PC Vecindario U191 - 2Doramas U19
13:30 13:30Terminé Teguise U190 - 1Unión Pedro Hidalgo U19
14:00 14:00Terminé Tenisca U194 - 0Valeriana U19
14:00 14:00Terminé UD San Fernando U191 - 0Maspalomas U19 II
15:00 15:00Terminé Stadium Casablanca U193 - 2Ejea U19
15:00 15:00Terminé Villarreal U19 II2 - 2Elche U19 II
15:00 15:00Terminé Ofra U192 - 0Cruz Santa U19
16:00 16:00Terminé Choco U194 - 3Pabellón U19 II
16:00 16:00Terminé Lugo U19 II3 - 1Villalbés U19
16:00 16:00Terminé Avilés Stadium U193 - 2Langreo U19
16:00 16:00Terminé Castro U192 - 0Atlético Perines U19 II
16:00 16:00Terminé Bansander U19 II1 - 0Cartes U19
16:00 16:00Terminé Hernani U190 - 6Eibar U19 II
16:00 16:00Terminé Vasconia U195 - 1Leioa U19
16:00 16:00Terminé Oliver U191 - 2Amistad U19
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu U191 - 0Jàbac i Terrassa U19
16:00 16:00Terminé Badalona U191 - 1Gimnàstic Manresa U19
16:00 16:00Terminé Intercity U191 - 1Torre Levante U19 II
16:00 16:00Terminé Roda II3 - 2Alboraya U19 II
16:00 16:00Terminé Levante U19 II0 - 0Valencia U19 II
16:00 16:00Terminé Serverense U191 - 0Atlético Villacarlos U19
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva U192 - 3Constància U19
16:00 16:00Terminé CIDE U190 - 4Manacor U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U19 II3 - 1Cacereño U19
16:00 16:00Terminé Plasencia U192 - 3Emérita Augusta U19
16:00 16:00Terminé Atlético Puertollano U193 - 2Azuqueca U19
16:00 16:00Terminé Toledo U194 - 1Mora U19
16:00 16:00Terminé Albacer U191 - 0Atlético Tomelloso U19
16:00 16:00Terminé Real Valladolid U19 II2 - 0Unionistas U19
16:00 16:00Terminé River Ebro U198 - 0Comillas U19
16:00 16:00Terminé Varea U191 - 2Mareo U19
16:00 16:00Terminé Alfaro U190 - 1Berceo U19
16:00 16:00Terminé RC Victoria U19 II2 - 3Gran Tarajal U19
16:15 16:15Terminé Sporting Alcázar U197 - 0Manchego U19
16:30 16:30Terminé Racing Ferrol U193 - 0Colegio Hogar SR U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U19 II5 - 0Arosa U19
16:30 16:30Terminé Porriño Industrial U192 - 2Calasanz U19
16:30 16:30Terminé Astur U190 - 2Juventud Estadio U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II1 - 1UE Manresa U19
16:30 16:30Terminé Élite Talavera U191 - 1GoalSoccer U19
16:30 16:30Terminé Torrijos U193 - 0Illescas U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U19 II2 - 3Torrejón U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U190 - 1Getafe U19 II
16:30 16:30Terminé Inter Vista Alegre U190 - 2Colegios Diocesanos U19
16:30 16:30Terminé CD Victoria U193 - 0La Charca U19
16:30 16:30Terminé Beti Onak U192 - 1Burladés U19
16:45 16:45Terminé Quirinal U191 - 0Navarro U19
17:00 17:00Terminé Textil Escudo U192 - 1Solares U19
17:00 17:00Terminé El Olivar U191 - 1Huesca U19
17:00 17:00Terminé Intangco U191 - 2Alzira U19 II
17:00 17:00Terminé Sporting Ciutat U190 - 0Atlético Jesús U19
17:00 17:00Terminé Santa Catalina U191 - 0Atlético Rafal U19
17:00 17:00Terminé Miguelturreño U197 - 2Odelot Toletum U19
17:00 17:00Terminé Atlético Pinto U192 - 3Rayo Alcobendas U19
17:00 17:00Terminé Atl Madrileño U19 II1 - 1Leganés U19 II
17:00 17:00Terminé Pradejón U191 - 0Vianés U19
17:00 17:00Terminé Mortadelo U194 - 3Atarfe Industrial U19
17:30 17:30Terminé La Salle U190 - 0Penya Ciutadella U19
17:45 17:45Terminé San Fernando CDI U190 - 1San Roque Cádiz U19
18:00 18:00Terminé Urraca U194 - 2Colegio Inmaculada U19
18:00 18:00Terminé Alcañiz U193 - 2Actur Pablo Iglesias U19
18:00 18:00Terminé Torrent U191 - 1Atlético Benidorm U19
18:00 18:00Terminé Diocesano U197 - 0Villafranca U19
18:00 18:00Terminé Granada U19 II2 - 0Vera U19
18:00 18:00Terminé UD San Pedro U192 - 1Rusadir U19
18:00 18:00Terminé 26 de Febrero U191 - 0Marbella U19
18:00 18:00Terminé Rociera U190 - 2Algeciras U19
18:00 18:00Terminé Balón de Cádiz U191 - 3Sevilla U19 II
18:00 18:00Terminé Lanzarote U193 - 1Acodetti U19 II
18:05 18:05Terminé Móstoles U191 - 1Rayo Vallecano U19 II
18:15 18:15Terminé CFB Totana U190 - 2Lorca Deportiva U19
18:30 18:30Terminé Monte U193 - 0Rayo Santa Cruz U19
18:30 18:30Terminé Puente Tocinos U192 - 2Pinatar U19
18:30 18:30Terminé Mar Menor U190 - 1UCAM Murcia U19
18:30 18:30Terminé UD Logroñés U19 II4 - 0Tedeón U19
18:45 18:45Terminé CP Don Bosco U192 - 1Extremadura UD U19
18:45 18:45Terminé Logroño U190 - 4Calahorra U19
19:00 19:00Terminé Valdepeñas U196 - 1Ciudad de Talavera U19
19:15 19:15Terminé Utebo U192 - 1Montecarlo U19 II
19:15 19:15Terminé Juventud Laguna U19 II2 - 1Atlético Chenet U19
19:30 19:30Terminé Racing Algemesí U191 - 3Vilamarxant U19
20:00 20:00Terminé Castuera U192 - 2Montijo U19
20:00 20:00Terminé Buzanada U191 - 0Laguna U19
14:00 14:00Terminé Bari2 - 1Catanzaro
14:30 14:30Terminé Viterbese2 - 2Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Latina1 - 0F. Andria
14:30 14:30Terminé Monopoli2 - 0Monterosi Tuscia
14:30 14:30Terminé Pagani2 - 1Virtus Francavilla
17:30 17:30Terminé Picerno1 - 1Foggia
17:30 17:30Terminé Tarente2 - 1Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Neapolis2 - 1Juve Stabia
14:30 14:30Terminé Prato1 - 0Forlì
15:00 15:00Terminé Fossano0 - 1PDHAE
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme0 - 1Union Clodiense
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova4 - 0Levico
15:00 15:00Terminé Aprilia3 - 0Lanusei
15:00 15:00Terminé Vis Artena4 - 1CynthiAlbalonga