Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Angers 1 - 2Nice
15:00 15:00Terminé Bordeaux3 - 2Reims
15:00 15:00Terminé Montpellier2 - 0Nantes
15:00 15:00Terminé Strasbourg4 - 0Lorient
15:00 15:00Terminé Troyes2 - 2Rennes
17:00 17:00Terminé Brest2 - 0Monaco
20:45 20:45Terminé Clermont0 - 1Marseille
12:30 12:30Terminé Inter Milan2 - 0Udinese
15:00 15:00Terminé Fiorentina3 - 0Spezia
15:00 15:00Terminé Genoa0 - 0Venise
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 2Empoli
18:00 18:00Terminé Salernitana0 - 1Naples
20:45 20:45Terminé Rome1 - 2AC Milan
14:00 14:00Terminé Fuenlabrada1 - 2Girona
16:00 16:00Terminé Real Oviedo2 - 1Malaga
18:15 18:15Terminé Real Valladolid2 - 0Eibar
20:30 20:30Terminé Real Saragosse1 - 1Mirandés
12:00 12:00Terminé Mafra1 - 1Sporting Covilhã
12:00 12:00Terminé Estrela0 - 0Porto II
15:00 15:00Terminé Rio Ave1 - 2Academico Viseu
17:00 17:00Terminé Feirense1 - 1Casa Pia
20:30 20:30Terminé Varzim0 - 2Vilafranquense
00:00 00:00Terminé Flamengo1 - 0Atlético Mineiro
00:15 00:15Terminé Juventude0 - 0Bahia
02:00 02:00Terminé América Mineiro2 - 1Fortaleza
20:00 20:00Terminé Grêmio1 - 3Palmeiras
20:00 20:00Terminé Ceará1 - 0Fluminense
22:15 22:15Terminé São Paulo1 - 0Internacional
12:15 12:15Terminé Sparta Rotterdam0 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé NEC3 - 0Groningen
16:45 16:45Terminé Utrecht5 - 1Willem II
16:45 16:45Terminé RKC Waalwijk0 - 1Cambuur
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles4 - 3Fortuna Sittard
14:00 14:00Terminé Vendenheim0 - 5Nantes
14:00 14:00Terminé Le Havre1 - 1Strasbourg
14:30 14:30Terminé Grenoble Foot 384 - 0Mérignac
15:00 15:00Terminé Metz2 - 3Saint Malo
15:00 15:00Terminé La Roche-sur-Yon2 - 2Brest
15:00 15:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur1 - 3Lens
15:00 15:00Terminé Rodez3 - 0Montauban
15:00 15:00Terminé Le Puy2 - 0Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Terminé ASPTT Albi0 - 1Thonon Évian
15:00 15:00Terminé Nord Allier2 - 1Olympique Marseille
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 0Llanera
12:00 12:00Terminé Compostelle2 - 0Gimnástica Segoviana
12:00 12:00Terminé Ceares0 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Osasuna II1 - 1Peña Sport
12:00 12:00Terminé Huesca II1 - 0Europa
12:00 12:00Terminé Ejea1 - 1Andratx
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva0 - 0Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Formentera2 - 1Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Antequera2 - 2Cacereño
12:00 12:00Terminé Don Benito1 - 1Panadería Pulido
12:00 12:00Terminé CD Coria2 - 2Ceuta
12:00 12:00Terminé Montijo2 - 0Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Granada II3 - 3Intercity
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 0Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Melilla1 - 0Levante II
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 0Villanovense
13:00 13:00Terminé UD San Fernando0 - 1Mérida
13:00 13:00Terminé Tamaraceite0 - 0Las Palmas II
16:00 16:00Terminé Brea2 - 1Badalona
16:30 16:30Terminé Izarra1 - 3Arenas Getxo
16:30 16:30Terminé Marchamalo2 - 0Mar Menor
17:00 17:00Terminé Pontevedra2 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 1Unión Adarve
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Náxara0 - 4Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Numancia2 - 1Prat
17:00 17:00Terminé Terrassa2 - 1Tarazona
17:00 17:00Terminé Cerdanyola del Vallès3 - 0Teruel
17:00 17:00Terminé Toledo1 - 2Alzira
17:00 17:00Terminé Águilas0 - 0Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé Real Murcie1 - 1El Ejido
17:00 17:00Terminé Hercules0 - 0La Nucía
17:00 17:00Terminé Calvo Sotelo0 - 1Eldense
17:30 17:30Terminé Gernika2 - 0Ardoi
17:30 17:30Terminé Sestao3 - 0Cayón
-- : -- -- : --Annulé Tarancón La Roda
11:00 11:00Terminé UCAM Murcia II1 - 0La Unión Atlético
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II3 - 1Miajadas
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 0Cariñena
11:30 11:30Terminé RC Catarroja0 - 1Villarreal III
11:30 11:30Terminé Trival Valderas0 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés0 - 1Madrid 2021 FP
11:45 11:45Terminé Praviano1 - 0Navarro
12:00 12:00Terminé Pozoblanco2 - 1Cartaya
12:00 12:00Terminé Conil1 - 1Utrera
12:00 12:00Terminé Cabecense1 - 1Rota
12:00 12:00Terminé San Rafael2 - 3Santanyí
12:00 12:00Terminé El Palmar0 - 1Real Murcie II
12:00 12:00Terminé Varea0 - 0Calahorra II
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 0Binéfar
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 0Manchego
12:00 12:00Terminé Huracán Balazote2 - 3Almansa
12:00 12:00Terminé Villarrobledo2 - 0Torrijos
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II5 - 0Luarca
12:00 12:00Terminé Llanes1 - 0San Martín
12:00 12:00Terminé Covadonga3 - 1Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé Lenense2 - 0Real Titánico
12:00 12:00Terminé Manresa0 - 0Girona II
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 1Grama
12:00 12:00Terminé Ursaria0 - 0Torrejón
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 0Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 0Huétor Vega
12:00 12:00Terminé Marbella1 - 0Motril
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 3Torre del Mar
12:30 12:30Terminé Sant Andreu2 - 0Peralada
13:00 13:00Terminé Marino0 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Ténérife II0 - 1Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Herbania2 - 1Lanzarote
14:00 14:00Terminé Atlético Paso2 - 0Gran Tarajal
15:30 15:30Terminé Murense2 - 0Collerense
15:30 15:30Terminé Biescas0 - 2Santa Anastasia
15:45 15:45Terminé Colunga1 - 3Lealtad
16:00 16:00Terminé Épila1 - 0Belchite 97
16:00 16:00Terminé Borja2 - 2Illueca
16:15 16:15Terminé San Clemente1 - 4Conquense
16:30 16:30Terminé Atlético Arnoia3 - 2Noia
16:30 16:30Terminé Sóller2 - 1Binissalem
16:30 16:30Terminé Deportiva Minera0 - 1Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Huércal Overa0 - 2Lorca Deportiva
16:30 16:30Terminé UD Caravaca1 - 1Cartagena LU II
16:30 16:30Terminé Don Álvaro2 - 2Olivenza
16:30 16:30Terminé Trujillo0 - 0Calamonte
16:30 16:30Terminé Cirbonero2 - 0Valle Egüés
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón2 - 0Barbastro
16:30 16:30Terminé Quintanar del Rey2 - 0Villarrubia
16:30 16:30Terminé Moratalaz3 - 2Galapagar
16:30 16:30Terminé Ciudad Rodrigo0 - 0Atlético Astorga
17:00 17:00Terminé Somozas1 - 3Polvorín
17:00 17:00Terminé Alondras0 - 1Choco
17:00 17:00Terminé CAP Ciudad de Murcia3 - 1Los Garres
17:00 17:00Terminé Arroyo2 - 3Diocesano
17:00 17:00Terminé Jerez3 - 0Llerenense
17:00 17:00Terminé Aceuchal0 - 2Villafranca
17:00 17:00Terminé Alfaro1 - 0Casalarreina
17:00 17:00Terminé Miguelturreño1 - 2Villacañas
17:00 17:00Terminé L'Entregu2 - 0Urraca
17:00 17:00Terminé Textil Escudo2 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Barakaldo4 - 2Tolosa
17:00 17:00Terminé Olot3 - 0Ascó
17:00 17:00Terminé Orihuela0 - 1Saguntino
17:00 17:00Terminé Huétor Tájar1 - 1Atlético Porcuna
17:30 17:30Terminé Estradense0 - 1Rápido Bouzas
17:30 17:30Terminé Juvenil Ponteareas0 - 0Deportivo La Corogne II
17:30 17:30Terminé Puente Genil0 - 3Córdoba II
17:30 17:30Terminé Son Veri1 - 2Portmany
17:30 17:30Terminé Torreperogil0 - 0El Palo
18:00 18:00Terminé Antoniano1 - 1Lucena
18:00 18:00Terminé Badajoz II1 - 2Moralo
18:00 18:00Terminé Figueres0 - 0Pobla Mafumet
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar2 - 0Guineueta
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno5 - 0UD San Pedro
18:00 18:00Terminé Alhaurín0 - 1Malaga II
18:30 18:30Terminé Deportivo Xerez5 - 0Ceuta II
18:30 18:30Terminé Caudal0 - 0Langreo II
19:00 19:00Terminé Sants3 - 0Granollers
-- : -- -- : --Annulé Unami Real Burgos
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles2 - 3Arganda
11:15 11:15Terminé AD Fundación1 - 1Periso
11:30 11:30Terminé Basurto1 - 3Club Bermeo
11:30 11:30Terminé SS Reyes II1 - 0Collado Villalba
11:30 11:30Terminé Concepción1 - 1Alcobendas
11:30 11:30Terminé Canillas2 - 0Santa Ana
11:30 11:30Terminé Móstoles CF3 - 0Ciudad de Getafe
11:30 11:30Terminé Tajamar3 - 0San Agustín II
11:30 11:30Terminé El Álamo3 - 0Sporting Hortaleza II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada0 - 0Móstoles II
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 1Parla Escuela
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB2 - 2Inter de Valdemoro
11:30 11:30Terminé Horche1 - 1Toledo II
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 1Murada
11:30 11:30Terminé Almoradí1 - 1Esportiva Il-Licitana
11:30 11:30Terminé Santa Pola3 - 1Betis Florida
11:30 11:30Terminé Benferri3 - 1Universidad Alicante
11:30 11:30Terminé Atlético Calatayud0 - 1Actur Pablo Iglesias
11:30 11:30Terminé Morata3 - 0Herrera
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm0 - 0L'Olleria
11:45 11:45Terminé Jávea1 - 1Sueca
11:45 11:45Terminé Villanueva Pardillo2 - 5ED Moratalaz II
11:45 11:45Terminé Algezares2 - 0Cabezo de Torres
11:45 11:45Terminé Iruña1 - 2Oberena
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 1Requena
12:00 12:00Terminé Alaquàs i Walter1 - 1Alcàsser
12:00 12:00Terminé San Agustín2 - 1Colmenar Viejo
12:00 12:00Terminé Coria CF0 - 0Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Jerez Industrial1 - 0Egabrense
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño0 - 1Arcos
12:00 12:00Terminé La Palma3 - 3Rociera
12:00 12:00Terminé Torreblanca0 - 1Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Castilleja0 - 1Ayamonte
12:00 12:00Terminé Loja1 - 2Berja
12:00 12:00Terminé Celtic2 - 2Rincón
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla4 - 2La Cañada Atlético
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial4 - 1Iliturgi
12:00 12:00Terminé Málaga City0 - 2Maracena
12:00 12:00Terminé Casabermeja1 - 2Begíjar
12:00 12:00Terminé Churriana0 - 0Polideportivo Almería
12:00 12:00Terminé Mar Menor II1 - 1Algar
12:00 12:00Terminé Talavera Real2 - 2Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00Terminé Calamonte UD0 - 2Ilipense Zalamea
12:00 12:00Terminé Santa Amalia1 - 0Gimnástico Don Benito
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad0 - 3Campanario
12:00 12:00Terminé Valdefierro1 - 2Sabiñánigo
12:00 12:00Terminé La Solana3 - 2Valdepeñas
12:00 12:00Terminé San José Obrero0 - 1Orgaceño
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià1 - 1Mollet
12:00 12:00Terminé Montañesa1 - 6L'Escala
12:00 12:00Terminé Júpiter0 - 1Tona
12:00 12:00Terminé Rubí2 - 2Horta
12:00 12:00Terminé Morés2 - 2La Almunia
12:00 12:00Terminé Arenas de Frajanas2 - 0Bezana
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 2Zafra Atlético
12:00 12:00Terminé Monesterio0 - 0Torremejía
12:15 12:15Terminé Paiporta2 - 4Aldaia
12:15 12:15Terminé UD San José3 - 2Tardienta
12:15 12:15Terminé Delicias3 - 0Maella
12:30 12:30Terminé Icodense1 - 0Fuencaliente
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza0 - 2La Moraleja
13:00 13:00Terminé Fuenlabrada II0 - 1Real Aranjuez
13:00 13:00Terminé Valleseco2 - 0Las Longueras
13:00 13:00Terminé Los Llanos5 - 0Unión Tejina
13:00 13:00Terminé San Miguel1 - 1Bahía Santiago
13:00 13:00Terminé Realejos1 - 1Buenavista
13:00 13:00Terminé Guancha2 - 1EMF Matanza
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz3 - 2Cruz Santa
13:30 13:30Terminé UD Tacoronte0 - 0Atlético San Juan
13:30 13:30Terminé Santos Reyes1 - 3Güímar
15:30 15:30Terminé Atlético Albalate0 - 4Alcañiz
15:45 15:45Terminé Lerinés0 - 1Aluvión
15:45 15:45Terminé Zuera4 - 0Magallón
16:00 16:00Terminé Benicarló1 - 1Cabanes
16:00 16:00Terminé Ponferradina II2 - 0Atlético Mansillés
16:00 16:00Terminé Béjar Industrial0 - 1Laguna de Duero
16:00 16:00Terminé Atlético Candeleda1 - 3Fabero
16:00 16:00Terminé Chinato0 - 0Montehermoso
16:00 16:00Terminé Cáceres3 - 0Ciudad Plasencia
16:00 16:00Terminé Montecarlo3 - 2Mequinenza
16:00 16:00Terminé Inter Huesca4 - 2Alcolea
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite6 - 0San Lorenzo Flumen
16:00 16:00Terminé Almunia San Juan1 - 1Jacetano
16:00 16:00Terminé Peña Ferranca1 - 1Zaragoza 2014
16:00 16:00Terminé Quinto0 - 0Tauste
16:00 16:00Terminé Villanueva CF0 - 1Santa Isabel
16:00 16:00Terminé Gallur1 - 5Fuentes
16:00 16:00Terminé Gurrea0 - 0Villa Alagón
16:00 16:00Terminé Villa3 - 1Pantoja
16:15 16:15Terminé L'Alcudia de Crespins1 - 1Carcaixent
16:15 16:15Terminé Cieza3 - 1Abarán
16:15 16:15Terminé Cheles1 - 2Alburquerque
16:15 16:15Terminé Zarramonza1 - 1Burladés II
16:15 16:15Terminé Usagre3 - 1CD Santa Marta
16:30 16:30Terminé San Tirso0 - 0Ribadeo
16:30 16:30Terminé Pontellas3 - 0Poligono San Ciprian
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta3 - 0Oiartzun
16:30 16:30Terminé Buñol1 - 2Patacona
16:30 16:30Terminé Enguera0 - 2Quart de Poblet
16:30 16:30Terminé Aravaca0 - 1Unión Zona Norte
16:30 16:30Terminé Becerril Campos3 - 0Briviesca
16:30 16:30Terminé La Bañeza4 - 2Villaralbo
16:30 16:30Terminé Atlético Pinatarense0 - 5Águilas II
16:30 16:30Terminé Balsicas Atlético3 - 0Roldan
16:30 16:30Terminé Juvenia1 - 1Olímpico Totana
16:30 16:30Terminé Valdefuentes3 - 2Piornal
16:30 16:30Terminé Jaraíz1 - 1Moraleja
16:30 16:30Terminé Cabezuela2 - 3Malpartida
16:30 16:30Terminé Lobón5 - 0Villar del Rey
16:30 16:30Terminé Valdivia1 - 3Guareña
16:30 16:30Terminé El Gancho2 - 2Ajax de Juslibol
16:30 16:30Terminé Almudévar2 - 0Alfindén
16:30 16:30Terminé La Fuente3 - 2Campillo
16:30 16:30Terminé Mocejón1 - 4Talavera II
16:30 16:30Terminé Los Yébenes1 - 2Noblejas
16:30 16:30Terminé Mora1 - 2Madridejos
16:30 16:30Terminé Banyoles0 - 0Martinenc
16:30 16:30Terminé Ilicitana1 - 2Redován
16:30 16:30Terminé Utrillas4 - 0Calanda
17:00 17:00Terminé As Pontes0 - 2Betanzos
17:00 17:00Terminé Caselas0 - 2Verín
17:00 17:00Terminé UD Ourense3 - 1Barbadás
17:00 17:00Terminé Atios1 - 0Mondariz
17:00 17:00Terminé Getxo1 - 1Indautxu
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó1 - 2Alqueries
17:00 17:00Terminé Muro4 - 2Atlético Benidorm
17:00 17:00Terminé RSC Internacional1 - 0Vicálvaro
17:00 17:00Terminé Petra2 - 2Xilvar
17:00 17:00Terminé Cardassar3 - 2Esporles
17:00 17:00Terminé Sant Josep0 - 2Peña Deportiva II
17:00 17:00Terminé Atlético Jesús2 - 1Formentera II
17:00 17:00Terminé Sanvicenteño3 - 0Valdelacalzada
17:00 17:00Terminé Tedeón6 - 0Racing Rioja II
17:00 17:00Terminé Fraga3 - 2Casetas
17:00 17:00Terminé Munera0 - 1Atlético Ibañés
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar0 - 0Unión Criptanense
17:00 17:00Terminé Torpedo 660 - 1Cazalegas
17:00 17:00Terminé Costa Brava II1 - 1La Jonquera
17:00 17:00Terminé Palamós4 - 0Parets
17:00 17:00Terminé Manlleu3 - 2Sant Ildefons
17:00 17:00Terminé Atlètic Lleida3 - 1Rapitenca
17:00 17:00Suspendu Mollerussa El Catllar
17:00 17:00Terminé Novelda3 - 0Aspe
17:00 17:00Terminé Crevillente2 - 1CFI Alicante
17:00 17:00Terminé La Garrovilla1 - 4Gran Maestre
17:00 17:00Terminé La Estrella2 - 0Oliva
17:15 17:15Terminé Benavente2 - 2La Cistérniga
17:15 17:15Terminé Cabeza del Buey1 - 1Monterrubio
17:30 17:30Terminé JD Somorrostro0 - 2Abanto
17:30 17:30Terminé Alberic2 - 3Alginet
17:30 17:30Terminé Puebla Calzada0 - 2Gévora
17:30 17:30Terminé Rinconeda Polanco3 - 5Monte
17:30 17:30Terminé EMD Solana1 - 3San Serván
18:00 18:00Terminé Porriño Industrial4 - 3Nogueira de Ramuín
18:00 18:00Terminé Porreres2 - 2Pla de Na Tesa
18:00 18:00Terminé El Raal2 - 1Independiente Ceutí
18:00 18:00Terminé Solsona1 - 0Borges
18:00 18:00Terminé Ramales3 - 1Ribamontán al Mar
18:30 18:30Terminé Atlético Coruña2 - 1Sarriana
18:30 18:30Terminé Viladecans2 - 1Vista Alegre
19:00 19:00Terminé River Melilla0 - 5UD Melilla II
19:00 19:00Terminé Melilla CD0 - 0Huracán Melilla
19:00 19:00Terminé Penya Independent6 - 0Bahía de San Agustín
19:30 19:30Terminé Portmany II2 - 3Ibiza Isl. Pitiusas II
20:00 20:00Terminé Atlético Escairón1 - 4Lemos
20:00 20:00Terminé Inter Ibiza II0 - 4PE Sant Jordi II
11:00 11:00Terminé Real Betis4 - 2Athletic Club
11:00 11:00Terminé Levante0 - 0Sporting de Huelva
12:00 12:00Terminé Barcelona8 - 1Real Sociedad
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid3 - 0Villarreal
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano1 - 0Sevilla
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés1 - 1Granadilla Tenerife
17:00 17:00Terminé Real Madrid2 - 1Valencia
18:00 18:00Terminé Madrid1 - 3Eibar
11:00 11:00Terminé La Cañada Atlético1 - 3Olympia Las Rozas
11:00 11:00Terminé CFF Albacete1 - 3Valencia II
11:30 11:30Terminé Málaga6 - 0San Miguel
11:30 11:30Terminé Salamanca4 - 6Almería
11:30 11:30Terminé Mislata3 - 0Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé Deportivo La Coruña II0 - 1Sárdoma
12:00 12:00Terminé Versalles4 - 4Friol
12:00 12:00Terminé Umia2 - 0Victoria FC
12:00 12:00Terminé Oiartzun2 - 3Osasuna II
12:00 12:00Terminé Sant Lluís1 - 4Riudoms
12:00 12:00Terminé Son Sardina0 - 1Balears
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 4Badajoz
12:00 12:00Terminé Getafe4 - 1Laurus
12:00 12:00Terminé DNS de Belen2 - 3Real Madrid II
12:00 12:00Terminé San Vicente0 - 0Aldaia
12:30 12:30Terminé Monte0 - 0Bizkerre
12:30 12:30Terminé Mutilvera0 - 2San Ignacio
12:30 12:30Terminé Espanyol II2 - 0Zaragoza II
12:45 12:45Terminé Villestro1 - 2Mos
13:00 13:00Terminé Tres Cantos2 - 2Rayo Vallecano II
13:15 13:15Terminé Fontsanta Fatjó0 - 5Collerense
13:30 13:30Terminé Tarsa3 - 3Achamán
14:30 14:30Terminé San José Tablero0 - 6Orientación Marítima
16:00 16:00Terminé Stadium Casablanca2 - 4Sant Gabriel
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer3 - 0Pardinyes
16:00 16:00Terminé Olímpico Madrid3 - 2Atlético Lince
16:30 16:30Terminé Pozuelo Alarcón1 - 2Torrelodones
17:00 17:00Terminé Sevilla II1 - 0La Rambla
-- : -- -- : --Annulé Jerez U19 Chinato U19
10:30 10:30Terminé Val Miñor U19 II1 - 2Alondras U19
11:30 11:30Terminé Aurrerá Vitoria U194 - 0Beasain U19
11:30 11:30Terminé Escuela U192 - 2Ebro U19 II
11:30 11:30Terminé Santo Domingo U193 - 0Fraga U19
11:30 11:30Terminé San Marcial U191 - 2SD Logroñés U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II1 - 1Ardoi U19
11:45 11:45Terminé Grama U192 - 0Sants U19
12:00 12:00Terminé Tropezón U191 - 1Colindres U19
12:00 12:00Terminé Arrupe Chaminade U191 - 0Barakaldo U19
12:00 12:00Terminé Teruel U192 - 1Calatayud U19
12:00 12:00Terminé Real Murcia U19 II2 - 2Lorca CFB U19
12:00 12:00Terminé Yecla U193 - 2Beniaján U19
12:00 12:00Terminé Nervión U190 - 1Córdoba U19 II
12:00 12:00Terminé Cádiz U19 II4 - 0Polillas U19
12:00 12:00Terminé Atlético Antoniano U191 - 0Pozoblanco U19
12:00 12:00Terminé Tahodio U192 - 1Real Unión Tenerife U19
12:15 12:15Terminé Gernika U191 - 3Galdakao U19
12:15 12:15Terminé Hércules U192 - 2Catarroja U19
12:15 12:15Terminé Mallorca U19 II2 - 2Platges Calvià U19
12:15 12:15Terminé Numancia U193 - 1Parquesol U19
12:15 12:15Terminé Cirbonero U192 - 1Lezkairu U19
12:30 12:30Terminé Conxo Santiago U191 - 2Coruxo U19
12:30 12:30Terminé Patacona U193 - 3Alcoyano U19
12:30 12:30Terminé FC Cartagena U19 II3 - 0Guadalupe U19
12:30 12:30Terminé UD Santa Marta U194 - 0Burgos Promesas U19
12:30 12:30Terminé Osasuna U19 II3 - 1Txantrea U19 II
13:00 13:00Terminé Girona U19 II2 - 2Figueres U19
16:00 16:00Terminé Damm U19 II3 - 0Olot U19
16:00 16:00Terminé Castellón U192 - 0Celtic Elche U19
16:00 16:00Terminé EMF Aluche U190 - 1Aravaca U19
16:30 16:30Terminé CD San Gregorio U190 - 2Balsas Picarral U19
16:30 16:30Terminé Mérida U192 - 0Valdelacalzada U19
16:30 16:30Terminé Huarte U193 - 2Lagunak U19
17:00 17:00Terminé Revilla U193 - 3Gimnástica U19
17:00 17:00Terminé Lorquí U193 - 0EF Murcia Promesas U19
17:00 17:00Terminé Torre Pacheco U192 - 3Académico Murcia U19
17:00 17:00Terminé Archena U19 II3 - 0Cartagena FC U19 II
17:00 17:00Terminé Cartaya U191 - 0Recreativo U19 II
17:15 17:15Terminé Sporting Hortaleza U194 - 0San Fernando CD U19
18:00 18:00Terminé Arenas de Armilla U191 - 3Dos Hermanas SA U19
18:00 18:00Terminé Ibarra U192 - 1Sobradillo U19 II
19:00 19:00Terminé Real Madrid U19 II3 - 0Alcorcón U19 II
20:00 20:00Terminé Boadilla U190 - 1Atlético Madrid U19 II
11:00 11:00Terminé AEM3 - 2Espanyol
11:00 11:00Terminé Elche4 - 4Pozoalbense
12:00 12:00Terminé Seagull0 - 1Pradejón
12:00 12:00Terminé Real Oviedo2 - 1Barcelona II
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas4 - 1Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Castellón1 - 1Real Unión de Tenerife
12:00 12:00Terminé Santa Teresa2 - 1Córdoba
13:00 13:00Terminé Logroño1 - 0Deportivo de La Coruña
13:00 13:00Terminé Juan Grande2 - 1Femarguín
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II3 - 1Madrid II
16:30 16:30Terminé Athletic Club II4 - 1Zaragoza
17:30 17:30Terminé Alhama4 - 0Albacete
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 3Plaisance
14:30 14:30Terminé Südtirol2 - 0Juventus II
14:30 14:30Terminé Triestina1 - 1Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19023 - 1Teramo
14:30 14:30Terminé Fermana1 - 0Pontedera
14:30 14:30Terminé Grosseto1 - 1Vis Pesaro
14:30 14:30Terminé Modène2 - 0Giulianova
14:30 14:30Terminé Pescara1 - 0Olbia
14:30 14:30Terminé Virtus Entella2 - 0Imolese
14:30 14:30Terminé Cesena0 - 0Pistoiese
14:30 14:30Terminé Messine2 - 0Campobasso
14:30 14:30Terminé Palerme1 - 1Avellino
17:30 17:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 0Mantoue
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio1 - 1Pro Patria
17:30 17:30Terminé Lecco2 - 2USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Calcio Padova2 - 0AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Renate4 - 0Legnago Salus
17:30 17:30Terminé Seregno0 - 1Pro Sesto
17:30 17:30Terminé Trente Calcio 19211 - 2Pizzighettone
14:30 14:30Terminé Asti0 - 1US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio4 - 1RG Ticino
14:30 14:30Terminé Città di Varese4 - 0Ligorna
14:30 14:30Terminé Gozzano1 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Imperia2 - 0Bra
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Novare5 - 0Vado
14:30 14:30Terminé Saluzzo1 - 0FBC Derthona
14:30 14:30Terminé Breno0 - 0Casatese
14:30 14:30Terminé US Olginatese2 - 2Brusaporto
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese0 - 2Arconatese
14:30 14:30Terminé Castellanzese2 - 0Sangiuliano City
14:30 14:30Terminé Crema1 - 1Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé Legnano1 - 0US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Leon2 - 2Sona
14:30 14:30Terminé Real Calepina0 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Franciacorta1 - 1Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Villa Valle1 - 5Vis Nova Giussano
14:30 14:30Terminé Ambrosiana1 - 2US Adriese
14:30 14:30Terminé Cartigliano1 - 0Calcio Montebelluna
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane4 - 1San Martino Speme
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle2 - 0Este
14:30 14:30Terminé Dolomiti Bellunesi0 - 2Campodarsego
14:30 14:30Terminé Spinea0 - 1Cattolica Calcio 1923
14:30 14:30Terminé Mestre4 - 0Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Aglianese0 - 2Ravenne
14:30 14:30Terminé Alcione0 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Athletic Carpi0 - 0ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Bagnolese3 - 1Tritium
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 2Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Lentigione2 - 0Progresso
14:30 14:30Terminé Rimini2 - 0Correggese
14:30 14:30Terminé ASD Sasso Marconi0 - 0Sammaurese
14:30 14:30Terminé Seravezza2 - 1Borgo San Donnino
14:30 14:30Terminé Arezzo3 - 0Cascina
14:30 14:30Terminé Cannara1 - 1Unipomezia
14:30 14:30Terminé ASD Flaminia Civita Castellana4 - 1Lornano Badesse
14:30 14:30Terminé Pianese3 - 1FC Rieti
14:30 14:30Terminé Poggibonsi3 - 0Montespaccato
14:30 14:30Terminé Pro Livorno0 - 3Gavorrano
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle5 - 1Sangiovannese
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD0 - 3Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Tiferno Lerchi0 - 1Foligno
14:30 14:30Terminé Fano1 - 2San Nicolò
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 0Pineto
14:30 14:30Terminé Castelfidardo Calcio1 - 1Matese
14:30 14:30Terminé Nereto0 - 2Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Porto D' Ascoli1 - 0US Tolentino
14:30 14:30Terminé Trastevere1 - 0Aurora Alto Casertano
14:30 14:30Terminé Pro Vasto0 - 0Chieti
14:30 14:30Terminé Vastogirardi3 - 1Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Afragolese2 - 1Insieme Formia
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 0Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30Terminé Carbonia0 - 1Cassino
14:30 14:30Terminé Gladiator0 - 2Giugliano
14:30 14:30Terminé Muravera1 - 1Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Latte Dolce1 - 1Atletico Uri
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida1 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé US Bitonto2 - 1Team Altamura
14:30 14:30Terminé Brindisi0 - 1AS Fasano
14:30 14:30Terminé FC Francavilla1 - 1Nola
14:30 14:30Terminé Lavello3 - 3Gravina
14:30 14:30Terminé Rotonda3 - 0Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé Sorrente3 - 1San Giorgio
14:30 14:30Terminé Mariglianese2 - 0Virtus Casarano
14:30 14:30Terminé Virtus Matino0 - 1Bisceglie
14:30 14:30Terminé Cavese1 - 0San Luca
14:30 14:30Terminé Acireale2 - 2Biancavilla
14:30 14:30Terminé Città Di Sant’Agata1 - 1Licata
14:30 14:30Terminé Cittanova Interpiana2 - 0US Castrovillari Calcio
14:30 14:30Terminé Trapani 19050 - 0Giarre
14:30 14:30Terminé Lamezia Terme2 - 1FC Messina
14:30 14:30Terminé Aversa Normanna1 - 1Portici
14:30 14:30Terminé Rende0 - 0Troina
14:30 14:30Terminé Sancataldese1 - 2Santa Maria Cilento
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri2 - 1Sanremese
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola1 - 1Nuova Nardò
12:30 12:30Terminé Roma2 - 0Reggiana
12:30 12:30Terminé Florence0 - 1Milan
14:30 14:30Terminé Carpisa Napoli0 - 1Sampdoria
14:30 14:30Terminé Brescia3 - 1San Marino
14:30 14:30Terminé Como1 - 1Fortitudo Mozzecane
14:30 14:30Terminé Cortefranca0 - 1Cittadella
14:30 14:30Terminé ASD Ludos Palerme1 - 0Castel Vecchio
14:30 14:30Terminé Pink Sport Time2 - 1Tavagnacco
14:30 14:30Terminé Rome0 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Sassari Torres0 - 0Zaccaria
13:30 13:30Terminé Greifswalder SV2 - 1Victoria Seelow
13:30 13:30Terminé CFC Hertha1 - 0Staaken
13:30 13:30Terminé Lok Stendal1 - 2MSV 1919 Neuruppin
13:30 13:30Terminé Neustrelitz2 - 0Ludwigsfelder FC
13:30 13:30Terminé 1. FC Merseburg0 - 3Martinroda
13:30 13:30Terminé Einheit Wernigerode3 - 5Carl Zeiss Jena II
13:30 13:30Terminé An der Fahner Höhe1 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:00Terminé Rugenbergen4 - 0Osdorf
14:00 14:00Terminé Rotenburger SV0 - 4BW Lohne
14:00 14:00Terminé Bersenbrück2 - 1TB Uphusen
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg3 - 1Eintracht Celle
14:00 14:00Terminé Gifhorn1 - 1Arminia Hanovre
14:00 14:00Terminé SVG Gottingue1 - 1Germania Egestorf
14:00 14:00Terminé Lupo-Martini3 - 0FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Preußen Reinfeld0 - 0Lübeck II
14:00 14:00Terminé Eichede3 - 3Pansdorf
14:00 14:00Terminé Todesfelde3 - 0Union Neumünster
14:00 14:00Terminé Ismaning1 - 0Pullach
14:00 14:00Terminé Schwabmünchen3 - 4Hankofen-Hailing
14:30 14:30Terminé Astoria Walldorf II1 - 0Bissingen
15:00 15:00Terminé Union Tornesch3 - 2Süderelbe
15:00 15:00Terminé SV Steinbach1 - 5Fernwald
15:00 15:00Terminé Ginsheim2 - 0Hadamar
15:00 15:00Terminé SV Zeilsheim4 - 1Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 2Fortuna Köln II
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler3 - 0SV Breinig
15:00 15:00Terminé Eilendorf1 - 1BCV Glesch / Paffendorf
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach3 - 2Pesch
15:00 15:00Terminé Borussia Freialdenhoven3 - 1Deutz
15:00 15:00Terminé SF Baumberg2 - 01. FC M'gladbach
15:00 15:00Terminé Cronenberger SC1 - 1SC Velbert
15:00 15:00Terminé Schonnebeck2 - 2SF Niederwenigern
15:00 15:00Terminé TVD Velbert0 - 1Kray
15:00 15:00Terminé Meerbusch2 - 5Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Clèves0 - 1Monheim
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus2 - 1Kickers Emden
15:00 15:00Terminé Elversberg II0 - 4Wormatia Worms
15:00 15:00Terminé Speyer3 - 4Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen0 - 1Hertha Wiesbach
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel3 - 3Bordesholm
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund4 - 2Vreden
15:00 15:00Terminé Holzwickeder SC1 - 3Gütersloh
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern3 - 1TuS Haltern
15:00 15:00Terminé Meinerzhagen2 - 1Preußen Münster II
15:00 15:00Terminé Schermbeck1 - 2Wattenscheid 09
15:00 15:00Terminé Victoria Clarholz1 - 0Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Kaan-Marienborn3 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Finnentrop / Bamenohl2 - 3Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg1 - 0SC Feucht
15:15 15:15Terminé Sterkrade-Nord4 - 0Schwarz-Weiss Essen
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne2 - 4Erndtebrück
15:15 15:15Terminé Ennepetal4 - 1FC Eintracht Rheine
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal1 - 1Hennef 05
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf4 - 2Alfter
15:30 15:30Terminé Frechen3 - 1Düren Merzenich
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West0 - 1FSV Duisburg
15:30 15:30Terminé FC Bocholt4 - 0TuRU 1880 Düsseldorf
16:00 16:00Terminé Dietkirchen2 - 1Türk Gücü Friedberg
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg2 - 1Barmbek Uhlenhorst II
12:45 12:45Terminé Frohnauer1 - 1Reinickendorfer Füchse
13:00 13:00Terminé Berliner SC2 - 0Fortuna Biesdorf
13:00 13:00Terminé Ginsheim II1 - 3Rot-Weiss Darmstadt
13:00 13:00Terminé Hilden II0 - 1Wülfrath
13:00 13:00Terminé Türkiye Hamburg2 - 0Bingöl 12
13:00 13:00Terminé Isenbüttel0 - 2I. SC Göttingen
14:00 14:00Terminé Türkiyemspor2 - 4Berlin Hilalspor
14:00 14:00Terminé Germania Schwanheim0 - 3Waldbrunn
14:00 14:00Terminé TSV Gochsheim2 - 0Coburg
14:00 14:00Terminé Burglengenfeld1 - 5Amberg
14:00 14:00Terminé Aiglsbach1 - 2Landshut
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Schwaig1 - 0Kirchheimer SC
14:00 14:00Terminé Cosmos Aystetten0 - 1Garmisch-Partenkirchen
14:00 14:00Terminé Mering2 - 2Gersthofen
14:00 14:00Terminé Ehekirchen0 - 3FC Kempten
14:00 14:00Terminé Eintracht Elster1 - 0Barleben
14:00 14:00Terminé Grün-Weiss Piesteritz0 - 3MSC Preussen
14:00 14:00Terminé Neusalza-Spremberg2 - 0Handwerk Rabenstein
14:00 14:00Terminé Wacker Teistungen0 - 5Sonneberg
14:00 14:00Terminé Pinneberg1 - 1Niendorfer TSV II
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf2 - 0Eichholzer SV
14:00 14:00Terminé Geest 050 - 4Stjernen
14:00 14:00Terminé Stelingen1 - 1Krähenwinkel Kaltenweide
14:00 14:00Terminé Burgdorf0 - 2Eilvese
14:00 14:00Terminé Godshorn0 - 0TuS Sulingen
14:00 14:00Terminé Hemmingen-Westerfeld1 - 3Wunstorf
14:00 14:00Terminé Evesen4 - 3Sarstedt
14:00 14:00Terminé Treubund Lüneburg5 - 0Breese Langendorf
14:00 14:00Terminé Ahlerstedt / Ottendorf3 - 1Verden 04
14:00 14:00Terminé Etelsen4 - 3Westercelle
14:00 14:00Terminé Blau Weiss Bornreihe4 - 2Hedendorf Neukloster
14:00 14:00Terminé Cranz Estebrügge3 - 1VfL Güldenstern Stade
14:00 14:00Terminé Elstorf2 - 0Ottersberg
14:00 14:00Terminé Sparta Werlte2 - 2Hansa Friesoythe
14:00 14:00Terminé Dinklage6 - 0Voxtrup
14:00 14:00Terminé Bad Rothenfelde1 - 3Grün Weiß Mühlen
14:15 14:15Terminé Bad Heilbrunn1 - 2Nördlingen
14:30 14:30Terminé Croatia Berlin1 - 0Dersimspor Berlin
14:30 14:30Terminé Montabaur1 - 2Ahrweiler BC
14:30 14:30Terminé Mendig2 - 2Mehring
14:30 14:30Terminé Langensteinbach2 - 4VfB Eppingen
14:30 14:30Terminé Germania Friedrichstal0 - 0Weinheim
14:30 14:30Terminé Breitenfelde2 - 0Büchen-Siebeneichener SV
14:30 14:30Reporté Nörten-Hardenberg Vahdet Braunschweig
14:30 14:30Terminé Kästorf5 - 0Gitter
14:30 14:30Terminé Bad Harzburg3 - 2Germania Lamme
14:30 14:30Terminé SV Lengede2 - 1Hainberg
14:30 14:30Terminé Grün-Weiß Calberlah1 - 2Eintracht Brunswick II
14:30 14:30Terminé Vahdet Salzgitter3 - 0Landolfshausen Seulingen
15:00 15:00Terminé Wilmersdorf1 - 1Spandauer Kickers
15:00 15:00Terminé Wissen2 - 0Bitburg
15:00 15:00Terminé Ellscheid2 - 4Mayen
15:00 15:00Terminé Dornberg1 - 1Britannia Eichenzell
15:00 15:00Terminé 03 Kassel5 - 0Türkgücü Kassel 1972
15:00 15:00Terminé Lichtenauer0 - 0Ehrenberg
15:00 15:00Terminé Weidenhausen2 - 0Gudensberg
15:00 15:00Terminé Biebrich 023 - 2Kinzenbach
15:00 15:00Terminé Weyer1 - 5Bauerbach
15:00 15:00Terminé TuBa Pohlheim0 - 2Ederbergland
15:00 15:00Terminé TSV Steinbach II1 - 1SF BG Marburg
15:00 15:00Terminé FC Gießen II0 - 1Walluf
15:00 15:00Terminé Marbourg0 - 2Niedernhausen
15:00 15:00Terminé Eltville5 - 1Waldgirmes II
15:00 15:00Terminé TS Ober-Roden2 - 2der Bosnier in Frankfurt
15:00 15:00Terminé Bornheim Grün-Weiss4 - 0Germania Ober-Roden
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg1 - 11960 Hanau
15:00 15:00Terminé Germania Großkrotzenburg0 - 4Dersim Rüsselsheim
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort1 - 3SVE Wald-Michelbach
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen3 - 2Hiltrup
15:00 15:00Terminé Theesen3 - 4Erkenschwick
15:00 15:00Terminé Herford0 - 1Westfalia Kinderhaus
15:00 15:00Terminé Tengern2 - 3Peckeloh
15:00 15:00Terminé Delbrücker SC0 - 1Mesum
15:00 15:00Terminé Rödinghausen II0 - 2Gievenbeck
15:00 15:00Terminé VfB Fichte Bielefeld0 - 3Preussen Espelkamp
15:00 15:00Terminé Sinsen3 - 3Lüner SV
15:00 15:00Terminé Borussia Emsdetten1 - 0Grün-Weiß Nottuln
15:00 15:00Terminé Wanne Eickel7 - 4YEG Hassel
15:00 15:00Terminé Brünninghausen1 - 2Neheim
15:00 15:00Terminé Gerlingen1 - 3Hagen 1911
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Deuten4 - 1Bövinghausen
15:00 15:00Terminé Concordia Wiemelhausen1 - 0Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
15:00 15:00Terminé Sonsbeck2 - 0Bedburg-Hau
15:00 15:00Terminé Praest0 - 2TuS Fichte Lintfort
15:00 15:00Terminé Wesel-Lackhausen3 - 2Hönnepel-Niedermörmter
15:00 15:00Terminé Burgaltendorf3 - 1Frohnhausen
15:00 15:00Terminé FC Remscheid2 - 0Steele
15:00 15:00Terminé Mondorf3 - 1Bonn-Endenich
15:00 15:00Terminé Germania Windeck0 - 1Schlebusch
15:00 15:00Terminé Spich3 - 2Bad Honnef
15:00 15:00Terminé Wachtberg0 - 2Porz
15:00 15:00Terminé Oberpleis3 - 0Homburg-Nümbrecht
15:00 15:00Terminé Eintracht Verlautenheide1 - 5Germania Teveren
15:00 15:00Terminé Düren II3 - 0SC Brühl
15:00 15:00Terminé Jahn Zeiskam2 - 0Phönix Schifferstadt
15:00 15:00Terminé Pirmasens II7 - 2SG Meisenheim
15:00 15:00Terminé SG Eintracht Bad Kreuznach1 - 2Steinwenden
15:00 15:00Terminé Vach1 - 1Stadeln
15:00 15:00Terminé Großschwarzenlohe0 - 0Woffenbach
15:00 15:00Terminé Lengfeld 18762 - 2TSV Unterpleichfeld
15:00 15:00Terminé Kleinrinderfeld0 - 1Fuchsstadt
15:00 15:00Terminé Neukirchen b. Hl. Blut0 - 2Sturm Hauzenberg
15:00 15:00Terminé Fortuna Regensburg2 - 2Weiden
15:00 15:00Terminé