Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:30 13:30Terminé Fulham0 - 2Manchester City
16:00 16:00Terminé Brighton 0 - 1Southampton
16:00 16:00Terminé Burnley2 - 0Wolverhampton
16:00 16:00Terminé Crystal Palace2 - 0Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Leicester 2 - 0Bournemouth
16:00 16:00Terminé Manchester United2 - 1Watford
18:30 18:30Terminé West Ham 0 - 2Everton
13:00 13:00Terminé Getafe0 - 2Leganes
16:15 16:15Terminé Barcelone2 - 0Espanyol Barcelone
18:30 18:30Terminé Celta Vigo3 - 2Villarreal
20:45 20:45Terminé Alavés0 - 4Atlético Madrid
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 0Genoa
18:00 18:00Terminé Juventus Turin1 - 0Empoli
20:30 20:30Terminé Sampdoria1 - 0AC Milan
16:30 16:30Terminé Sporting Braga2 - 3FC Porto
19:00 19:00Terminé Chaves1 - 3Sporting CP
21:30 21:30Terminé Santa Clara1 - 0Vitoria Guimaraes
21:30 21:30Terminé Benfica1 - 0Tondela
18:30 18:30Terminé Willem II3 - 2Fortuna Sittard
18:30 18:30Terminé ADO Den Haag3 - 3Vitesse Arnheim
19:45 19:45Terminé De Graafschap1 - 2Heracles
20:45 20:45Terminé Heerenveen1 - 0Excelsior
20:45 20:45Terminé AZ1 - 0Groningen
15:00 15:00Terminé Ascoli 2 - 2Benevento
15:00 15:00Terminé Carpi1 - 2Crotone
15:00 15:00Terminé Pérouse3 - 1Livourne
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 1Calcio Padova
15:00 15:00Terminé Cosenza1 - 1Palerme
15:00 15:00Terminé Salernitana1 - 1Venise
18:00 18:00Terminé Brescia2 - 1Foggia
09:00 09:00Terminé Zvezda Perm2 - 0Ural II
12:00 12:00Terminé KTP5 - 0Sudet
12:00 12:00Terminé Kolomna2 - 3Ryazan
13:00 13:00Annulé Norrby Assyriska Turabdin
13:00 13:00Terminé SJK1 - 0TPV
13:15 13:15Terminé Oulu1 - 0Kajaani
14:00 14:00Terminé Kayserispor1 - 2Adana Demirspor
14:00 14:00Terminé Sotra0 - 2Vard
15:00 15:00Terminé Flora II0 - 1MuSa
15:00 15:00Terminé MYPA1 - 3HIFK
15:00 15:00Terminé Fredrikstad3 - 0Bærum
18:00 18:00Terminé Olympique Marseille II2 - 0Monaco II
18:00 18:00Terminé Mantes1 - 0Vitré
18:00 18:00Terminé Belfort1 - 1Reims II
15:00 15:00Terminé EF Bastia0 - 0Aubagne
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF6 - 3La Suze
18:00 18:00Terminé Amiens AC4 - 0Le Touquet
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche0 - 2Alençon
18:30 18:30Terminé Avoine OCC1 - 0J3 Amilly
16:00 16:00Terminé Accrington0 - 1Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Barnsley2 - 2Coventry
16:00 16:00Terminé Blackpool2 - 2Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers1 - 2Luton Town
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic1 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Doncaster3 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Oxford United2 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd1 - 2AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 2Shrewsbury Town
13:35 13:35Terminé Aldershot Town0 - 0Fylde
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Braintree Town2 - 0Gateshead
16:00 16:00Terminé Chesterfield2 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Eastleigh3 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd4 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 1Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Harrogate Town2 - 2Maidstone United
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 2Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 2Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals1 - 0Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 1Leatherhead
16:00 16:00Terminé Haringey Borough2 - 1Lewes
16:00 16:00Terminé Margate1 - 0Kingstonian
16:00 16:00Terminé Merstham0 - 2Burgess Hill Town
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town2 - 2Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels3 - 1Harlow Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk0 - 2Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley0 - 2Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 1AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Basford United1 - 0Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Farsley2 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 0Matlock Town
16:00 16:00Terminé Hyde5 - 3Stafford
16:00 16:00Terminé Marine1 - 3South Shields
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports0 - 1Whitby Town
16:00 16:00Annulé North Ferriby United Buxton
16:00 16:00Terminé Scarborough Athletic1 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Warrington Town2 - 1Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Workington2 - 4Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Chesham United0 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 3Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 3Farnborough
16:00 16:00Terminé Gosport Borough0 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney0 - 3Weymouth
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police2 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Poole Town0 - 2Hendon
16:00 16:00Terminé Staines Town1 - 7Salisbury
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine2 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Tiverton Town1 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Wimborne Town2 - 4Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds0 - 0Royston Town
16:00 16:00Terminé Alvechurch3 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United0 - 2Stratford Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town1 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Coalville Town1 - 2Redditch United
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town3 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 1Kettering Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic0 - 1Needham Market
16:00 16:00Terminé St. Neots Town0 - 3Banbury United
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé Tamworth0 - 2Lowestoft Town
14:00 14:00Terminé Ashford United3 - 0Guernsey
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 3Tilbury
16:00 16:00Terminé Barking0 - 2Bury Town
16:00 16:00Terminé Basildon United 1 - 2Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 2Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town3 - 0AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd3 - 2Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 2Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 1Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 1Canvey Island
16:00 16:00Terminé Ashford Town (Middlesex)1 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports2 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Chipstead0 - 0Hertford Town
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 1Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Molesey2 - 0Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 2Egham Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge0 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Ware4 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Westfield1 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Colne3 - 1Chasetown
16:00 16:00Terminé Droylsden1 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Kendal Town2 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic4 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town3 - 0Clitheroe
16:00 16:00Terminé Mossley1 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets1 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town2 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 1Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Sheffield1 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 2Ossett United
16:00 16:00Terminé Stamford0 - 3Marske United
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels3 - 2Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion2 - 3Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town2 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley4 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 1Street
16:00 16:00Terminé Cinderford Town3 - 1Highworth Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town2 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United0 - 2Bideford
16:00 16:00Terminé Melksham Town0 - 3AFC Totton
16:00 16:00Terminé Moneyfields0 - 0Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Winchester City3 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable0 - 5Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town3 - 1Thame United
16:00 16:00Terminé Coleshill Town0 - 4North Leigh
16:00 16:00Terminé Corby Town3 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 2Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Kidlington2 - 4Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town1 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 2AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town5 - 2Hythe Town
16:00 16:00Annulé Faversham Town Thamesmead Town
16:00 16:00Terminé Greenwich Borough2 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Hastings United3 - 0Ramsgate
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 0Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé VCD Athletic3 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Whyteleafe0 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Séville II1 - 0Almería II
16:30 16:30Terminé Amorebieta1 - 0Mirandés
17:00 17:00Terminé Deportivo La Corogne II0 - 1Pontevedra
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 2Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Leioa1 - 0Real Sociedad B
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao II1 - 1Racing Santander
18:30 18:30Annulé Ontinyent Espanyol II
18:30 18:30Terminé Barcelone II2 - 1Teruel
18:30 18:30Terminé Sanluqueño1 - 0FC Jumilla
19:00 19:00Terminé Ponferradina3 - 0Unionistas de Salamanca
19:30 19:30Terminé Castellon1 - 2Hercules
13:30 13:30Terminé Unión Viera4 - 3Lanzarote
16:00 16:00Terminé Santanyí2 - 1Manacor
16:00 16:00Terminé Pamplona0 - 1Burladés
16:00 16:00Terminé Roda2 - 2Eldense
16:00 16:00Terminé Jove Español1 - 1Silla
16:30 16:30Terminé Felanitx1 - 1Sóller
16:30 16:30Terminé Ferriolense0 - 1Platges Calvià
16:30 16:30Terminé Beti Onak1 - 0Huarte
16:30 16:30Terminé Cortes1 - 1Corellano
16:30 16:30Terminé Mutilvera1 - 1Subiza
16:30 16:30Terminé Beti Kozkor0 - 0Ardoi
16:30 16:30Terminé Rapid de Murillo1 - 0Arnedo
16:30 16:30Terminé Atzeneta2 - 0Torre Levante
17:00 17:00Terminé Las Palmas III2 - 1UD San Fernando
17:00 17:00Terminé Alesves0 - 0Avance Ezcabarte
17:00 17:00Terminé Baztán1 - 4Osasuna II
17:00 17:00Terminé Escobedo5 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Guarnizo1 - 0Barreda
17:00 17:00Terminé Beasain2 - 4Sestao
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 1Ordizia
17:00 17:00Terminé Zamudio1 - 1Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Club Bermeo0 - 1Amurrio
17:00 17:00Terminé Santboià0 - 3Llagostera
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga4 - 0Briviesca
17:00 17:00Terminé La Granja3 - 2La Bañeza
17:30 17:30Terminé Panadería Pulido2 - 2Buzanada
17:30 17:30Terminé Sámano1 - 2Laredo
17:30 17:30Terminé Saguntino3 - 1Paiporta
17:30 17:30Terminé UD Santa Marta0 - 0Bembibre
17:30 17:30Terminé Burgos Promesas3 - 1Bupolsa
18:00 18:00Terminé Porriño Industrial3 - 2Arosa
18:00 18:00Terminé Lebrijana3 - 2Atlético Espeleño
18:00 18:00Terminé Velarde2 - 2Rinconeda Polanco
18:00 18:00Terminé SD San Pedro1 - 0San Ignacio
18:00 18:00Terminé Sodupe2 - 2Basconia
18:00 18:00Terminé Acero0 - 1Orihuela
18:30 18:30Terminé Laracha0 - 0Céltiga
18:30 18:30Terminé Novelda1 - 1La Nucía
18:30 18:30Terminé Crevillente0 - 2Villarreal III
18:30 18:30Terminé Vilamarxant2 - 1Rayo Ibense
19:00 19:00Terminé Cabecense0 - 0Deportivo Xerez
19:00 19:00Terminé Constància1 - 1Santa Catalina Atlético
19:00 19:00Terminé Güímar1 - 0Ibarra
11:00 11:00Terminé Gimnàstic Manresa U194 - 0Manacor U19
11:00 11:00Terminé Real Zaragoza U193 - 2San Francisco U19
11:30 11:30Terminé Real Oviedo U194 - 0Covadonga U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U195 - 1Penya Arrabal U19
12:00 12:00Terminé Real Valladolid U195 - 2Getafe U19
12:15 12:15Terminé Colindres U192 - 1Lugo U19
13:00 13:00Terminé Séneca U194 - 0Rusadir U19
13:00 13:00Terminé CD San José U191 - 0Unión Viera U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U194 - 0Arucas U19
13:00 13:00Terminé Marino U193 - 0Guía U19
13:00 13:00Terminé Ofra U194 - 0Maspalomas U19
13:30 13:30Terminé Estrella U191 - 5Tenerife U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U192 - 0Longuera Toscal U19
14:00 14:00Terminé Marítima U192 - 0Laguna U19
15:45 15:45Terminé Deportivo Alavés U192 - 2Numancia U19
16:00 16:00Terminé Ural U191 - 4Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Eibar U194 - 0Oberena U19
16:00 16:00Terminé Girona U191 - 0El Olivar U19
16:00 16:00Terminé Córdoba U193 - 1Recreativo Huelva U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U192 - 0Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Rayo Majadahonda U191 - 1Real Madrid U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U191 - 0Extremadura UD U19
16:00 16:00Terminé Albacete U193 - 3Racing Algemesí U19
16:00 16:00Terminé Ranero U192 - 1Atl Madrileño U19
16:30 16:30Terminé Racing Ferrol U191 - 1Bansander U19
16:30 16:30Terminé AD San Juan U192 - 2Athletic Club U19
16:30 16:30Terminé Txantrea U191 - 1Osasuna U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U191 - 0Stadium Casablanca U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 1Aravaca U19
17:15 17:15Terminé Europa U192 - 1Reus Deportiu U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U192 - 1Valvanera U19
18:00 18:00Terminé Cádiz U190 - 026 de Febrero U19
18:30 18:30Terminé Valencia U193 - 2Ciudad de Cuenca U19
19:00 19:00Terminé Tomares U190 - 2Almería U19
20:00 20:00Terminé Tiro de Pichón U191 - 4San Félix U19
11:00 11:00Terminé Alhóndiga3 - 0Torrelodones
15:30 15:30Terminé Añorga2 - 1Oiartzun
17:00 17:00Terminé Pradejón0 - 3Osasuna
21:00 21:00Terminé Achamán1 - 0Montaña Alta
21:00 21:00Suspendu Juan Grande10 - 0Las Majoreras
21:00 21:00Terminé Unión Viera1 - 6Femarguín
21:00 21:00Terminé Yoñe1 - 7Cardones
14:30 14:30Terminé Pro Patria1 - 1Arezzo
14:30 14:30Terminé Sienne1 - 3Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé Olbia0 - 1Lucchese
14:30 14:30Terminé Juventus II0 - 4Pistoiese
14:30 14:30Terminé Giulianova3 - 0Pro Plaisance
16:30 16:30Terminé Albissola0 - 1Pise
16:30 16:30Terminé Virtus Francavilla0 - 0Potenza Calcio
18:30 18:30Terminé Pontedera1 - 1Coni
18:30 18:30Terminé AlbinoLeffe1 - 1Fermana
20:45 20:45Terminé Plaisance4 - 0Alexandrie
11:00 11:00Terminé Crotone U191 - 3Foggia U19
11:00 11:00Terminé Livorno U190 - 3Pescara U19
15:00 15:00Terminé Padova U192 - 0Carpi U19
15:00 15:00Terminé Venezia U191 - 0Cittadella U19
15:00 15:00Terminé Verona U193 - 2Cremonese U19
15:00 15:00Terminé Spezia U193 - 0Parma U19
15:00 15:00Terminé Brescia U192 - 3SPAL U19
15:00 15:00Terminé Lecce U191 - 1Benevento U19
15:00 15:00Terminé Ascoli U192 - 0Cosenza U19
-- : -- -- : --Annulé Giana Erminio U19 Pro Piacenza U19
12:00 12:00Terminé Rende U191 - 6Trapani U19
12:30 12:30Terminé Bisceglie U191 - 2Virtus Francavilla U19
13:45 13:45Terminé Virtus Entella U191 - 1Olbia U19
14:30 14:30Terminé Gozzano U191 - 3Alessandria U19
14:30 14:30Terminé Novara U191 - 1Atalanta U19 II
14:30 14:30Terminé Monza U190 - 3Internazionale U19 II
14:30 14:30Terminé Piacenza U193 - 2Pro Patria U19
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli U190 - 1Renate U19
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe U194 - 1Südtirol U19
14:30 14:30Terminé Pordenone U193 - 0Fano U19
14:30 14:30Terminé Imolese U190 - 2FeralpiSalò U19
14:30 14:30Terminé Ravenna U192 - 1Vicenza U19
14:30 14:30Terminé Sassuolo U19 II4 - 1Triestina U19
14:30 14:30Terminé Gubbio U191 - 0Virtus Verona U19
14:30 14:30Terminé Rimini U191 - 1Vis Pesaro U19
14:30 14:30Terminé Carrarese U191 - 0Albissola U19
14:30 14:30Terminé Siena U195 - 3Arezzo U19
14:30 14:30Terminé Pisa U193 - 2Arzachena U19
14:30 14:30Terminé Lucchese U191 - 2Pontedera U19
14:30 14:30Terminé Cuneo U190 - 1Torino U19 II
14:30 14:30Terminé Viterbese Castrense U191 - 0Cavese U19
14:30 14:30Terminé Teramo U191 - 1Paganese U19
14:30 14:30Terminé Ternana U192 - 0Potenza Calcio U19
14:30 14:30Terminé Fermana U192 - Sambenedettese U19
14:30 14:30Terminé Sicula Leonzio U191 - 1Catania U19
14:30 14:30Terminé Monopoli U190 - 0Matera U19
14:30 14:30Terminé Siracusa U192 - 3Reggina U19
14:30 14:30Terminé Catanzaro U192 - 1Vibonese U19
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß Zorbau1 - 1International Leipzig
13:30 13:30Terminé Lichtenberg2 - 0Altlüdersdorf
14:00 14:00Terminé Freiberg6 - 1Göppinger SV
14:00 14:00Terminé Ravensburg1 - 0Oberachern
14:00 14:00Terminé Rain / Lech2 - 0Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Holzkirchen0 - 3Pullach
14:00 14:00Terminé Kirchanschöring1 - 1Unterföhring
14:00 14:00Terminé Sonthofen1 - 4Türkgücü Munich
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack1 - 2Bremer SV
14:00 14:00Terminé Anker Wismar2 - 0Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Wacker Nordhausen II2 - 2Hohenstein-Ernstthal
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC3 - 1VfL Halle
14:00 14:00Terminé Wismut Gera2 - 5Eilenburg
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II1 - 1Rot-Weiß Koblenz
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves2 - 0Mechtersheim
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 4TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Lübeck II0 - 2TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé Schilksee0 - 0Eutiner SV
14:00 14:00Terminé NTSV Strand3 - 0Union Neumünster
14:30 14:30Terminé ASV Neumarkt1 - 4Aubstadt
14:30 14:30Terminé Röchling Völklingen2 - 3Diefflen
14:30 14:30Terminé Coblence1 - 4Karbach
15:00 15:00Terminé Villingen4 - 1Nöttingen
15:00 15:00Terminé Spielberg0 - 1Bietigheim-Bissingen
15:00 15:00Terminé Ilshofen0 - 2Neckarsulmer SU
15:00 15:00Terminé Linx2 - 1Normannia Gmünd
15:00 15:00Terminé Backnang2 - 3Bahlinger SC
15:00 15:00Terminé Ansbach1 - 2Gebenbach
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck2 - 1Bayern Hof
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim0 - 4Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Vilzing1 - 0Ismaning
15:00 15:00Terminé Nördlingen0 - 0Kottern
15:00 15:00Terminé BTS Neustadt0 - 4Oberneuland
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven4 - 2Brinkumer SV
15:00 15:00Terminé Blumenthaler SV7 - 1Vatan Sport
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 2Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Terminé Hünfelder SV2 - 3Eddersheim
15:00 15:00Terminé Lohfelden1 - 0Ederbergland
15:00 15:00Terminé Baunatal3 - 0SpVgg Neu-Isenburg
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau1 - 2Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim2 - 3HSC Hannover
15:00 15:00Terminé Malchower SV0 - 5BSC Süd 05
15:00 15:00Terminé Plauen0 - 0Chemie Leipzig
15:00 15:00Terminé Hertha Wiesbach2 - 1Schott Mainz
15:00 15:00Terminé Bordesholm4 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
15:30 15:30Terminé FV Bad Vilbel0 - 1Waldgirmes
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen1 - 2FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Idar-Oberstein1 - 1Jägersburg
15:30 15:30Terminé Emmelshausen1 - 2Arminia Ludwigshafen
15:30 15:30Terminé Dillingen1 - 6Pfeddersheim
16:00 16:00Terminé Grossbardorf2 - 6Eltersdorf
16:00 16:00Terminé Abtswind1 - 0Ammerthal
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing0 - 2Schwaben Augsburg
16:00 16:00Terminé Bersenbrück3 - 0TB Uphusen
19:30 19:30Terminé Mandel United1 - 0Ypres
19:30 19:30Terminé Dikkelvenne1 - 2Gant-Zeehaven
19:30 19:30Terminé Hades1 - 2Merksem
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse1 - 1Olsa Brakel
20:00 20:00Terminé Ronse1 - 0FC Gullegem
20:00 20:00Terminé Saint-Nicolas0 - 0KFC Turnhout
20:00 20:00Terminé Patro Eisden1 - 1Duffel
20:00 20:00Terminé Belisia Bilzen2 - 0VW Hamme
19:30 19:30Terminé Dessel Sport1 - 0Sporting Châtelet
20:00 20:00Terminé Audenarde2 - 2Eendracht Alost
20:00 20:00Terminé RFC Seraing2 - 1Thes Sport
20:00 20:00Terminé Dender2 - 1Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Lierse K1 - 3Geel
20:00 20:00Terminé RWDM0 - 1Heist
20:00 20:00Terminé Deinze3 - 0Rupel Boom
19:00 19:00Terminé Voorwaarts Zwevezele3 - 1Zelzate
19:30 19:30Terminé Torhout0 - 0Svelta Melsele
19:30 19:30Terminé Bourg-Léopold0 - 3Betekom
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw0 - 0Lyra
19:30 19:30Terminé Nijlen0 - 1Waltwilder
19:30 19:30Terminé Houtvenne0 - 1Tienen
20:00 20:00Terminé Oostkamp6 - 1Eendracht Wervik
20:00 20:00Terminé RC Malines3 - 2Sint-Lenaarts
16:00 16:00Terminé Lauwe4 - 0Deerlijk Sport
18:00 18:00Terminé Oostduinkerke0 - 2Meulebeke
18:30 18:30Terminé Dadizele1 - 2Wielsbeke
19:30 19:30Terminé Melsbroek1 - 1Tervuren-Duisburg
19:30 19:30Terminé Achel2 - 7Beringen
19:30 19:30Terminé Vlijtingen1 - 4Herkol
19:30 19:30Terminé Poperinge2 - 0Damme
20:00 20:00Terminé Huldenberg2 - 2Diest
20:00 20:00Terminé Stade Bierbeek1 - 3Herent
20:00 20:00Terminé Zonhoven0 - 3Groen Star Beek
20:00 20:00Terminé Alken3 - 2Herk
20:00 20:00Terminé Verbroedering Maasmechelen1 - 4Weerstand Koersel
20:00 20:00Terminé Saint-Hubert2 - 1Chaumont
20:00 20:00Terminé Libramont2 - 0Sartoise
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise1 - 1Saint-Louis-Saint-Léger
20:30 20:30Terminé Ixelles0 - 3Kosova Schaerbeek
14:30 14:30Terminé Excelsior Maassluis2 - 0Sparta Rotterdam II
14:30 14:30Terminé HHC3 - 1GVVV
14:30 14:30Terminé Koninklijke HFC4 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:30Terminé Scheveningen1 - 0Vitesse II
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels3 - 0Barendrecht
15:30 15:30Terminé Almere City II1 - 1Katwijk
18:00 18:00Terminé De Treffers0 - 1Kozakken Boys
18:00 18:00Terminé VVSB2 - 0Spakenburg
14:30 14:30Terminé DOVO3 - 0Eemdijk
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 1Groningen II
14:30 14:30Terminé Achilles '293 - 3HSV Hoek
14:30 14:30Terminé Noordwijk2 - 1ONS Sneek
14:30 14:30Terminé VVOG3 - 0SJC Noordwijk
14:30 14:30Terminé SteDoCo1 - 2DVS '33
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs1 - 2ODIN '59
15:00 15:00Terminé ASWH3 - 2Lisse
15:00 15:00Terminé Quick Boys3 - 0De Dijk
19:00 19:00Terminé OJC Rosmalen0 - 6Volendam II
12:00 12:00Terminé SC Feyenoord2 - 1Capelle
14:30 14:30Terminé Nootdorp0 - 1Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Spijkenisse3 - 1Den Bosch II
14:30 14:30Terminé FC 's-Gravenzande1 - 3Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Excelsior '318 - 1WHC
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand1 - 2Urk
15:00 15:00Terminé DUNO0 - 0AZSV
19:00 19:00Terminé MSC0 - 2Alcides
14:30 14:30Terminé Deltasport1 - 5Honselersdijk
14:30 14:30Terminé Heerjansdam3 - 2Montfoort
14:30 14:30Terminé WNC1 - 0VVGZ
14:30 14:30Terminé De Merino's2 - 3SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Scherpenzeel1 - 4Go Ahead
14:30 14:30Terminé ASV Dronten0 - 2NSC
14:30 14:30Terminé KHC5 - 2Enter Vooruit
14:30 14:30Terminé Drachtster Boys0 - 4HZVV
14:30 14:30Terminé VV Groningen0 - 4Zeerobben
14:30 14:30Terminé Noordscheschut3 - 2PKC '83
14:45 14:45Terminé Nunspeet0 - 0DZC '68
14:45 14:45Terminé DOS '374 - 3Bennekom
15:00 15:00Terminé Hierden0 - 7DTS Ede
15:00 15:00Terminé SV Bedum0 - 0Balk
15:00 15:00Terminé Be Quick Dokkum1 - 2Gorecht
15:00 15:00Terminé Olde Veste '541 - 3Broekster Boys
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau4 - 0Winsum