Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Amiens SC0 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Dijon0 - 1Nice
15:00 15:00Terminé Monaco0 - 1Caen
17:00 17:00Terminé Nantes2 - 3Lille
21:00 21:00Terminé Toulouse0 - 1PSG
12:00 12:00Terminé Levante2 - 2Eibar
14:00 14:00Terminé Rayo Vallecano1 - 1Real Bétis
16:15 16:15Terminé Séville0 - 1Valence
18:30 18:30Terminé Real Valladolid1 - 1Real Sociedad
20:45 20:45Terminé Real Madrid3 - 2Huesca
12:30 12:30Terminé Parme1 - 3Atalanta
15:00 15:00Terminé Rome1 - 4Naples
15:00 15:00Terminé Frosinone0 - 1SPAL
15:00 15:00Terminé Fiorentina1 - 1Torino
18:00 18:00Terminé Bologne2 - 1Sassuolo
20:30 20:30Terminé Inter Milan0 - 1Lazio
-- : -- -- : --Terminé Reus Deportiu0 - 1Cadix
12:00 12:00Terminé Cordoba3 - 2Majorque
16:00 16:00Terminé Osasuna1 - 0Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Alcorcón0 - 0Lugo
18:00 18:00Terminé Real Oviedo1 - 1Deportivo La Corogne
20:00 20:00Terminé Las Palmas0 - 1Elche
12:15 12:15Terminé Estoril1 - 3Benfica-B
17:00 17:00Terminé Academico Viseu1 - 0Varzim
17:00 17:00Terminé Braga1 - 1Leixões
17:00 17:00Terminé Farense1 - 0Sporting Covilhã
19:00 19:00Terminé Famalicão3 - 1CD Cova Piedade
19:00 19:00Terminé Arouca2 - 1Academica
19:00 19:00Terminé UD Oliveirense0 - 0Vitória Guimarães II
12:15 12:15Terminé NAC Breda1 - 1VVV
14:30 14:30Terminé Utrecht3 - 2Feyenoord
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle3 - 0FC Emmen
16:45 16:45Terminé Ajax3 - 1PSV
11:00 11:00Terminé KTP1 - 1HIFK
13:30 13:30Terminé Murom4 - 1Nizhny Novgorod
14:00 14:00Terminé MYPA2 - 0Sudet
11:00 11:00Terminé Le Puy Foot U190 - 3Troyes U19
11:00 11:00Terminé Châteauroux U190 - 2Brest U19
12:00 12:00Terminé Dijon U196 - 0Amnéville U19
15:00 15:00Terminé Saran U191 - 3Le Havre U19
15:00 15:00Terminé PSG U191 - 1Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Caen U193 - 2Lens U19
15:00 15:00Terminé Entente SSG U190 - 4Boulogne U19
15:00 15:00Terminé Dunkerque U194 - 7Amiens U19
15:00 15:00Terminé Fleury U191 - 1Auxerre AJ U19
15:00 15:00Terminé Sochaux U191 - 1Torcy U19
15:00 15:00Terminé Reims U190 - 0Nancy U19
15:00 15:00Terminé Trélissac U191 - 1Cholet U19
15:00 15:00Terminé Pau U192 - 6Stade Rennes U19
15:00 15:00Terminé Monaco U191 - 2Montpellier U19
15:00 15:00Terminé Toulon U191 - 2Bastia U19
15:00 15:00Terminé Béziers U192 - 4Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Nîmes U193 - 1Cannes U19
13:00 13:00Terminé Pierrots Vauban3 - 1Montauban
13:00 13:00Terminé Toulouse2 - 0Metz ESAP
13:00 13:00Terminé Ambilly1 - 0AS Nancy Lorraine
14:00 14:00Terminé ASPTT Albi3 - 1Vendenheim
15:00 15:00Terminé Vie au Grand Air Saint Maur0 - 0Racing Saint-Denis
15:00 15:00Terminé Arras0 - 2Le Havre
15:00 15:00Terminé CBOS Angers3 - 2Rennes
15:00 15:00Terminé Stade de Reims1 - 3US Orleans
15:00 15:00Terminé Saint Malo0 - 0La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Terminé Issy1 - 0Brest
15:00 15:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Grenoble Foot 38
15:00 15:00Terminé Nord Allier0 - 2Olympique Marseille
11:00 11:00Terminé Guijuelo0 - 0Las Palmas II
12:00 12:00Terminé Unión Adarve3 - 3Coruxo
12:00 12:00Terminé SS Reyes0 - 1Rápido Bouzas
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada1 - 0Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II3 - 1Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Internacional2 - 1Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Tudelano1 - 1Izarra
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 0Langreo
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares0 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Conquense0 - 0Cornellà
12:00 12:00Terminé Peralada0 - 0Levante II
12:00 12:00Terminé Ejea0 - 0Badalona
12:00 12:00Terminé Ibiza1 - 1Granada II
12:45 12:45Terminé Melilla2 - 1Malaga II
17:00 17:00Terminé Burgos1 - 2Real Madrid CF II
17:00 17:00Terminé Vitoria0 - 0Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Gernika0 - 0UD Logroñés
17:00 17:00Terminé Gimnastic1 - 1Arenas Getxo
17:00 17:00Terminé Real Unión0 - 2Durango
17:00 17:00Terminé CD Calahorra2 - 1Barakaldo
17:00 17:00Terminé Olot2 - 2Villarreal II
17:00 17:00Terminé Sabadell0 - 1Valence
17:00 17:00Terminé Alcoyano2 - 1Lleida Esportiu
17:00 17:00Terminé CD Badajoz1 - 0Carthagène
17:30 17:30Terminé Real Murcie0 - 1Don Benito
18:00 18:00Terminé Recreativo Huelva0 - 0Marbella
18:00 18:00Terminé San Fernando1 - 2Talavera
18:00 18:00Terminé El Ejido3 - 2Linense
18:00 18:00Terminé Villanovense1 - 1UCAM Murcia
11:00 11:00Terminé Estudiantes1 - 1Deportiva Minera
11:15 11:15Terminé Llanera6 - 0San Claudio
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 1Deusto
11:30 11:30Terminé Mercadal2 - 0Llosetense
11:30 11:30Terminé SFC Minerva1 - 2Muleño
11:30 11:30Terminé Extremadura UD II0 - 0Arroyo
11:30 11:30Terminé Casetas1 - 1Robres
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II3 - 0San Lorenzo Flumen
11:30 11:30Terminé San Juan Mozarrifar1 - 0Sabiñánigo
11:30 11:30Terminé Getafe II1 - 0Trival Valderas
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 3Leganés II
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá1 - 0Carabanchel
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé Tres Cantos0 - 2Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 3Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 0Canillas
12:00 12:00Terminé Utrera2 - 0Ecija
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 5Cádiz II
12:00 12:00Terminé Guadalcacín3 - 2Real Betis II
12:00 12:00Terminé San Rafael0 - 1Poblense
12:00 12:00Terminé Formentera3 - 2Binissalem
12:00 12:00Terminé EDMF Churra2 - 1Huércal Overa
12:00 12:00Terminé La Unión CF1 - 1Cartagena II
12:00 12:00Terminé Lorca1 - 1Águilas
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II2 - 0Real Murcie II
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 1Llerenense
12:00 12:00Terminé Txantrea1 - 2Peña Sport
12:00 12:00Terminé Varea1 - 0UD Logroñés II
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 3Haro
12:00 12:00Terminé Calamocha2 - 0Borja
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 0La Solana
12:00 12:00Terminé Condal2 - 2Caudal
12:00 12:00Terminé La Madalena de Morcín1 - 0San Martín
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 2Marino de Luanco
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 1Siero
12:00 12:00Terminé Ribamontán al Mar0 - 0Siete Villas
12:00 12:00Terminé Reus Deportiu II3 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé San Cristóbal0 - 4Granollers
12:00 12:00Terminé Prat1 - 0Grama
12:00 12:00Terminé Martinenc2 - 2Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Sants
12:00 12:00Terminé Horta1 - 1L'Hospitalet
12:00 12:00Terminé Sant Andreu3 - 2Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 0Elche II
12:00 12:00Terminé San Agustín0 - 1San Fernando Henares
12:00 12:00Terminé Alcobendas Sport1 - 0Las Rozas
12:00 12:00Terminé Santa Ana3 - 0Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 1Rincón
12:00 12:00Terminé Alhaurín2 - 3Loja
12:15 12:15Terminé L'Entregu1 - 3Covadonga
12:15 12:15Terminé Juventud Torremolinos2 - 1UD San Pedro
12:30 12:30Terminé Lucena0 - 4Ceuta
12:30 12:30Terminé Majorque II3 - 1Peña Deportiva
12:30 12:30Terminé Revilla1 - 2Vimenor
12:30 12:30Terminé Racing Santander II7 - 0Naval
13:00 13:00Terminé Sevilla III0 - 0Gerena
13:00 13:00Terminé Las Zocas0 - 3Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Unión Sur Yaiza0 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé El Cotillo2 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Marino0 - 0Ténérife II
13:00 13:00Terminé Mensajero1 - 1Villa Santa Brígida
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte0 - 0Santa Úrsula
16:00 16:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 0Esporles
16:00 16:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 0Portugalete
16:00 16:00Terminé Real Sociedad III3 - 0Santutxu
16:30 16:30Terminé Figueres1 - 1Ascó
16:45 16:45Terminé Numancia II2 - 0Atlético Tordesillas
17:00 17:00Terminé Arenteiro1 - 2Alondras
17:00 17:00Terminé Mar Menor0 - 1Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 1Algar
17:00 17:00Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 0Valdivia
17:00 17:00Terminé RCP Valverdeño1 - 2Plasencia
17:00 17:00Terminé Mérida2 - 1Cacereño
17:00 17:00Terminé Cantolagua2 - 1San Juan
17:00 17:00Terminé Autol0 - 1Alberite
17:00 17:00Terminé Vianés3 - 1Alfaro
17:00 17:00Terminé La Calzada3 - 3Calasancio
17:00 17:00Terminé River Ebro3 - 1Agoncillo
17:00 17:00Terminé SD Logroñés1 - 0Oyonesa
17:00 17:00Terminé Pradejón3 - 0Yagüe
17:00 17:00Terminé Sariñena2 - 0Brea
17:00 17:00Terminé Tarazona6 - 1Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé La Almunia1 - 4Almudévar
17:00 17:00Terminé Illueca2 - 1Utebo
17:00 17:00Terminé Manchego0 - 0Mora
17:00 17:00Terminé Guadalajara3 - 1Tarancón
17:00 17:00Terminé La Roda1 - 1Albacete II
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey0 - 1Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Llanes3 - 1Praviano
17:00 17:00Terminé Real Avilés2 - 3Mosconia
17:00 17:00Terminé Gijón Industrial3 - 1Ceares
17:00 17:00Terminé Lagun Onak0 - 0JD Somorrostro
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa II5 - 0Sporting Uxama
17:00 17:00Terminé Real Ávila2 - 1Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Motril0 - 1Linares Deportivo
17:15 17:15Terminé Barco1 - 0Compostelle
17:30 17:30Terminé Boiro2 - 2Paiosaco
17:30 17:30Terminé Choco1 - 0Silva
17:30 17:30Terminé Villalbés0 - 1Polvorín
17:30 17:30Terminé Córdoba II0 - 1Coria CF
17:30 17:30Terminé Yeclano2 - 1Olímpico Totana
17:30 17:30Terminé Cieza0 - 1Lorca Deportiva
17:30 17:30Terminé Calamonte0 - 1Moralo
17:30 17:30Terminé Cirbonero2 - 2Valle Egüés
17:30 17:30Terminé Anguiano2 - 3Náxara
17:30 17:30Terminé Belchite 970 - 0Binéfar
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite1 - 0Villanueva CF
17:30 17:30Terminé Madridejos0 - 1Atlético Tomelloso
17:30 17:30Terminé Villacañas2 - 2Marchamalo
17:30 17:30Terminé Tuilla1 - 1Colunga
17:30 17:30Terminé Textil Escudo2 - 0Atlético Albericia
17:30 17:30Terminé El Palo2 - 2Real Jaen
18:00 18:00Terminé UD Ourense1 - 0Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé Ribadumia0 - 1Ourense CF
18:00 18:00Terminé Somozas0 - 2Bergantiños
18:00 18:00Terminé San Roque4 - 4Los Barrios
18:00 18:00Terminé Algeciras1 - 0Puente Genil
18:00 18:00Terminé Los Garres1 - 1Mazarrón FC
18:00 18:00Terminé Diocesano1 - 2Jerez
18:00 18:00Terminé Valdelacalzada0 - 0Castuera
18:00 18:00Terminé Aceuchal0 - 0Azuaga
18:00 18:00Terminé CD Coria2 - 0Montijo
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo1 - 2Socuéllamos
18:00 18:00Terminé Torina1 - 3Tropezón
18:00 18:00Terminé Cayón2 - 0Solares
18:00 18:00Terminé Alzira0 - 1Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé Zamora1 - 1Gimnástica Segoviana
18:00 18:00Terminé Arandina3 - 0La Virgen del Camino
18:00 18:00Terminé Polideportivo Almería3 - 0River Melilla
18:00 18:00Terminé Antequera2 - 0Huétor Vega
18:30 18:30Terminé Xerez Deportivo3 - 0Conil
18:30 18:30Terminé Villarrubia1 - 0Almagro
18:30 18:30Terminé Atlético Ibañés4 - 2Toledo
18:30 18:30Terminé Atarfe Industrial2 - 1Martos
18:30 18:30Terminé Huétor Tájar1 - 1Vélez
18:30 18:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno3 - 0Alhaurino
18:30 18:30Terminé Torreperogil3 - 0Guadix
19:00 19:00Terminé Almazán4 - 2Cristo Atlético
11:00 11:00Terminé Espanyol1 - 1Real Sociedad
11:30 11:30Terminé Sevilla3 - 0Madrid
12:00 12:00Terminé Málaga4 - 2Albacete
13:00 13:00Terminé Athletic Club2 - 0Levante
13:00 13:00Terminé Granadilla Tenerife3 - 1Sporting de Huelva
17:00 17:00Terminé Logroño0 - 4Barcelona
18:30 18:30Terminé Valencia1 - 2Rayo Vallecano
11:00 11:00Terminé Racing Féminas6 - 0Atlético Arousana
11:00 11:00Terminé Firgas1 - 6Iregui-San Bartolomé
11:00 11:00Terminé Marítim2 - 3Levante II
11:30 11:30Terminé Berriozar2 - 1Oliver
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 0Dinamo Guadalajara
12:00 12:00Terminé Atlántida Matamá2 - 1Victoria FC
12:00 12:00Terminé Gijón FF1 - 3Victoria CF
12:00 12:00Terminé Oceja0 - 5Oviedo Moderno
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 2Mulier
12:00 12:00Terminé Alavés2 - 2Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Atlético Revellín2 - 3Bizkerre
12:00 12:00Terminé Son Sardina1 - 1AEM
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 0Seagull
12:00 12:00Terminé Cáceres4 - 0San Miguel
12:00 12:00Terminé Castuera2 - 3Pozoalbense
12:00 12:00Terminé Hispalis0 - 3Granada
12:00 12:00Terminé La Solana2 - 0Madrid II
12:00 12:00Terminé Valencia II5 - 0Elche
12:00 12:00Terminé Albacete II1 - 3Mislata
12:00 12:00Terminé Lorca2 - 1Plaza Argel
12:30 12:30Terminé Monte2 - 2Sporting Gijón
12:30 12:30Terminé Sárdoma0 - 5Deportivo de La Coruña
12:30 12:30Terminé Eibar5 - 1Aurrerá Vitoria
12:45 12:45Terminé DNS de Belen1 - 2León FF
12:45 12:45Terminé Aldaia4 - 1Ciudad de Murcia
13:00 13:00Terminé Espanyol II1 - 0Pallejà
13:00 13:00Terminé Igualada2 - 0Mallorca Toppfotball
13:00 13:00Terminé Málaga II0 - 2Santa Teresa
13:00 13:00Terminé Luis de Camoens0 - 6Sporting de Huelva II
13:00 13:00Terminé Geneto del Teide0 - 4Tacuense
13:00 13:00Terminé Añaza0 - 3Güímar
13:00 13:00Terminé Llamoro2 - 5Tarsa
13:00 13:00Terminé Casablanca0 - 3Furia Arona
13:00 13:00Terminé Orotava19 - 1Padre Anchieta
13:00 13:00Terminé San Lorenzo Constancia2 - 9San Antonio Pilar
13:00 13:00Terminé Sanse0 - 7UDG Tenerife Sur II
13:00 13:00Terminé Discóbolo La Torre0 - 1Almassora
13:30 13:30Terminé Barcelona II1 - 1Collerense
13:30 13:30Terminé La Garita12 - 0Vallinámar
15:00 15:00Terminé Córdoba1 - 1Extremadura
16:00 16:00Terminé Sant Pere Pescador0 - 4Sant Gabriel
16:00 16:00Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Parquesol
16:30 16:30Terminé Pardinyes2 - 2Europa
17:00 17:00Terminé Friol2 - 1Valladares
17:00 17:00Terminé La Rambla6 - 1Peña El Valle
17:00 17:00Terminé Tacón6 - 0Salamanca
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid1 - 5Atlético Madrid II
17:00 17:00Terminé Alhama2 - 2Villarreal
-- : -- -- : --Terminé Matera0 - 3Monopoli
14:30 14:30Terminé Cavese0 - 2Catanzaro
14:30 14:30Terminé Vibonese0 - 0Pagani
14:30 14:30Terminé FC Rieti1 - 0Reggina
16:30 16:30Terminé Rimini0 - 0Fano
16:30 16:30Terminé Monza0 - 1Gubbio
16:30 16:30Terminé Pordenone Calcio SSD0 - 0Südtirol
16:30 16:30Terminé Renate0 - 0Teramo
16:30 16:30Terminé Vicence1 - 1Ternana
16:30 16:30Terminé Imolese2 - 1Triestina
16:30 16:30Terminé Sambenedettese1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
16:30 16:30Terminé Bisceglie0 - 0Juve Stabia
16:30 16:30Terminé Trapani2 - 0Viterbese Castrense
18:30 18:30Terminé Caserte1 - 2Rende
18:30 18:30Terminé Sicula Leonzio1 - 2Syracuse
20:30 20:30Terminé Feralpi Salò1 - 1GIANA Erminio
20:30 20:30Terminé Vis Pesaro0 - 0Ravenne
14:30 14:30Terminé Lanusei1 - 0Aprilia
15:00 15:00Terminé Borgaro Nobis0 - 2Lecco
15:00 15:00Terminé ASD Calcio Chieri3 - 3Inveruno
15:00 15:00Terminé Fezzanese1 - 1Casale
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese3 - 4US Caratese
15:00 15:00Terminé Bustese Milano City2 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé Pro Dronero2 - 3Bra
15:00 15:00Terminé Savone0 - 0Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Stresa0 - 0Arconatese
15:00 15:00Terminé Sanremese0 - 0US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Ambrosiana1 - 4SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Ciserano3 - 4Pro Sesto
15:00 15:00Terminé Côme2 - 1USD Darfo Boario SSD
15:00 15:00Terminé Legnago Salus1 - 1US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Mantoue4 - 2Seregno
15:00 15:00Terminé US Olginatese0 - 2Sondrio
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 2Rezzato
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate1 - 1Virtus Bergamo
15:00 15:00Terminé Villa d'Almè1 - 0AS Villafranca
15:00 15:00Terminé US Adriese0 - 0Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo2 - 0Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna1 - 0AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Chions2 - 2Sandonà
15:00 15:00Terminé Clodiense3 - 3Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé Levico1 - 0Virtus Don Bosco
15:00 15:00Terminé St. Georgen1 - 2Cartigliano
15:00 15:00Terminé Tamai4 - 5Campodarsego
15:00 15:00Terminé Union Feltre2 - 1Este
15:00 15:00Terminé Adrense0 - 0US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Lentigione0 - 1AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 3Axys Zola
15:00 15:00Terminé Modène2 - 0Pavie
15:00 15:00Terminé OltrepoVoghera1 - 2Reggiana
15:00 15:00Terminé Pizzighettone2 - 0Crema
15:00 15:00Terminé Saint-Marin0 - 0Classe
15:00 15:00Terminé Sasso Marconi0 - 1Calvina
15:00 15:00Terminé Vigor Carpaneto0 - 2Pol. Ciliverghe Mazzano
15:00 15:00Terminé Aglianese2 - 3Montevarchi Calcio Aq. 1902
15:00 15:00Terminé Bastia Calcio3 - 1Viareggio
15:00 15:00Terminé US Massese 19191 - 3Gavorrano
15:00 15:00Terminé Prato0 - 0Tuttocuoio
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta2 - 1Seravezza
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle4 - 0ACV Scandicci ASD
15:00 15:00Terminé Sangimignanosport0 - 1Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé Sangiovannese3 - 0Sinalunghese
15:00 15:00Terminé Campobasso0 - 0Cesena
15:00 15:00Terminé Forlì1 - 3Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Isernia1 - 0Lecco
15:00 15:00Terminé Jesina1 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé Pineto0 - 0Montegiorgio
15:00 15:00Terminé USD Recanatese2 - 1Avezzano
15:00 15:00Terminé Sangiustese3 - 2ASD Francavilla Calcio
15:00 15:00Terminé Santarcangelo2 - 2Sammaurese
15:00 15:00Terminé Savignanese4 - 1Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Pro Vasto2 - 0San Nicolò
15:00 15:00Terminé Albalonga2 - 3ASD Lupa Frascati
15:00 15:00Terminé Anziolavinio0 - 1Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé Avellino1 - 0Ostia Mare Lidocalcio
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 1Castiadas
15:00 15:00Terminé Città di Anagni1 - 2Trastevere
15:00 15:00Terminé Ladispoli2 - 0Sassari Torres 1903
15:00 15:00Terminé Latina1 - 2Cassino
15:00 15:00Terminé Latte Dolce2 - 0Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé Atletico0 - 5Vis Artena
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola5 - 2Team Altamura
15:00 15:00Terminé Picerno1 - 0FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Pomigliano2 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Gragnano1 - 1F. Andria
15:00 15:00Terminé Nola0 - 1Sarnese
15:00 15:00Terminé Sorrente2 - 2Granata
15:00 15:00Terminé FC Savoia 19082 - 1AS Fasano
15:00 15:00Terminé Messine2 - 0Palmese
15:00 15:00Terminé Bari2 - 1Gela
15:00 15:00Terminé Cittanovese2 - 1Città di Messina
15:00 15:00Terminé Acireale4 - 1Igea Virtus
15:00 15:00Terminé Marsala0 - 0US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Roccella1 - 1Troina
15:00 15:00Terminé Rotonda2 - 3Nocerina
15:00 15:00Terminé Sancataldese3 - 2Portici
15:00 15:00Terminé Neapolis4 - 0Locri 1909
15:30 15:30Terminé Pianese3 - 0Ghivizzano Borgo Mozzano
16:00 16:00Terminé US Bitonto0 - 1Gravina
16:00 16:00Terminé Tarente2 - 1Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Arezzo0 - 3Empoli
15:00 15:00Terminé ACF Milan0 - 4Inter Fém Milan
15:00 15:00Terminé Rome1 - 0Fortitudo Mozzecane
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio1 - 0Lady Granata Cittadella
15:00 15:00Terminé Genoa4 - 2Roma XIV
15:00 15:00Terminé Latium1 - 3Zaccaria
13:30 13:30Terminé Geestemünde11 - 3Habenhauser FV
14:00 14:00Terminé Germania Friedrichstal3 - 0Reutlingen
14:00 14:00Terminé Würzburger Kickers II1 - 1ATSV Erlangen
14:00 14:00Terminé Buchholz2 - 2Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim0 - 1Wolfenbüttel
14:00 14:00Terminé Staaken2 - 1Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Lok Stendal1 - 4Torgelower SV Greif
14:00 14:00Terminé Greifswalder SV5 - 0Strausberg
14:00 14:00Terminé Carl Zeiss Jena II0 - 0Krieschow
14:00 14:00Terminé Einheit Rudolstadt1 - 1Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Todesfelde1 - 1Weiche Flensburg II
14:00 14:00Terminé VfR Neumünster1 - 3Eichede
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß 90 Berlin4 - 1Hansa Rostock II
15:00 15:00Terminé DJK Bamberg2 - 0Vach
15:00 15:00Terminé Schwachhausen2 - 2Werder Brême III
15:00 15:00Terminé Hastedt0 - 5SFL Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Leher TS5 - 2Borgfeld
15:00 15:00Terminé Pinneberg0 - 8Süderelbe
15:00 15:00Terminé Rugenbergen2 - 3Teutonia Hamburg
15:00 15:00Terminé Ginsheim2 - 4Hesse-Cassel
15:00 15:00Terminé Türk Gücü Friedberg4 - 5Hadamar
15:00 15:00Terminé Viktoria Arnoldsweiler2 - 1Deutz
15:00 15:00Terminé Hennef 051 - 0Siegburger SV
15:00 15:00Terminé Alfter1 - 4SV Breinig
15:00 15:00Terminé Düren Merzenich1 - 1Bergisch Gladbach
15:00 15:00Annulé Euskirchen SSV Merten
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld2 - 5TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Clèves0 - 1SF Baumberg
15:00 15:00Terminé Meerbusch5 - 0Union Nettetal
15:00 15:00Terminé Schonnebeck3 - 2Speldorf
15:00 15:00Terminé Velbert2 - 2Homberg
15:00 15:00Terminé Atlas Delmenhorst0 - 3Arminia Hanovre
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC3 - 1Gifhorn
15:00 15:00Terminé Oythe1 - 4Hagen / ​Uthlede
15:00 15:00Terminé Inter Türkspor Kiel1 - 2Kropp
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine0 - 3Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Paderborn 07 II2 - 2Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Schalke 04 II2 - 0Brünninghausen
15:00 15:00Terminé TuS Haltern2 - 0Hammer SpVgg
15:00 15:00Terminé Gievenbeck1 - 1Ennepetal
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen0 - 2Gütersloh
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern2 - 1Holzwickeder SC
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund1 - 2Sportfreunde Siegen
15:15 15:15Terminé Blau-Weiß Friesdorf2 - 2Borussia Freialdenhoven
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne4 - 2Schermbeck
15:30 15:30Terminé VfL Vichttal1 - 0Frechen
15:30 15:30Terminé Düsseldorf West1 - 4Germania Ratingen
15:30 15:30Terminé Monheim2 - 1SC Velbert
15:30 15:30Terminé FSV Duisburg2 - 1Schwarz-Weiss Essen
16:00 16:00Terminé 1860 Munich II0 - 0Dachau
16:00 16:00Terminé Hilden5 - 2FC Bocholt
12:00 12:00Terminé Louletano2 - 0Angrense
12:00 12:00Terminé Olhanense0 - 2Ideal
17:00 17:00Terminé Mirandês2 - 1Vilaverdense
17:00 17:00Terminé AR São Martinho0 - 0Os Limianos
17:00 17:00Terminé Montalegre1 - 2Vizela
17:00 17:00Terminé Mirandela1 - 0Pedras Salgadas
17:00 17:00Terminé Maria da Fonte0 - 0AD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Torcatense2 - 1Cac. Taipas
17:00 17:00Terminé Felgueiras 19321 - 2Merelinense
17:00 17:00Terminé Fafe2 - 1Chaves II
17:00 17:00Terminé Coimbrões1 - 2Gondomar
17:00 17:00Terminé Pedras Rubras0 - 0Uniao Madère
17:00 17:00Terminé Gafanha0 - 1RD Agueda
17:00 17:00Terminé Penalva do Castelo1 - 5Amarante
17:00 17:00Terminé Cinfães3 - 2Marítimo II
17:00 17:00Terminé Leça3 - 0Sporting Mêda
17:00 17:00Terminé Lusitania FC Lourosa1 - 0Lusitano FCV
17:00 17:00Terminé Paredes0 - 3Espinho
17:00 17:00Terminé Cesarense1 - 2Sanjoanense
17:00 17:00Terminé Anadia2 - 0Caldas
17:00 17:00Terminé Alverca3 - 2Sintrense
17:00 17:00Terminé Uniao de Leiria2 - 1Torreense
17:00 17:00Terminé Alcains1 - 0Peniche
17:00 17:00Terminé Loures3 - 0Mação
17:00 17:00Terminé Oliveira Hospital0 - 2Benfica Castelo Branco
17:00 17:00Terminé Santa Iria1 - 0AD Nogueirense
17:00 17:00Terminé Sertanense1 - 4Vilafranquense
17:00 17:00Terminé Fátima0 - 2Oleiros
17:00 17:00Terminé Réal0 - 0Olímpico do Montijo
17:00 17:00Terminé Pinhalnovense1 - 1Oriental Lisbonne
17:00 17:00Terminé Redondense1 - 2Ferreiras
17:00 17:00Terminé Casa Pia1 - 2Armacenenses
17:00 17:00Terminé Moura1 - 4Vasco da Gama
17:00 17:00Terminé Amora2 - 0Praiense
17:00 17:00Terminé 1º Dezembro1 - 0Sacavenense
15:00 15:00Terminé Londerzeel1 - 2Harelbeke
15:00 15:00Terminé Sint-Eloois-Winkel0 - 2Diegem Sport
15:00 15:00Terminé Eppegem1 - 5Menin
15:00 15:00Terminé Olympia Wijgmaal4 - 0Sparta Petegem
15:00 15:00Terminé Heur Tongeren2 - 3Tamise
15:00 15:00Terminé Berchem Sport3 - 1Hoogstraten
15:00 15:00Terminé Cappellen2 - 0Sporting Hasselt
15:00 15:00Terminé Bocholt2 - 2Vosselaar
15:00 15:00Terminé Sint-Job3 - 1Rochus Deurne
15:00 15:00Terminé VC Herentals1 - 3Berlaar-Heikant
15:00 15:00Terminé Wuustwezel1 - 3KVV Duffel
15:00 15:00Terminé Veltem1 - 0Aarschot
15:00 15:00Terminé Linden2 - 0Liedekerke
15:00 15:00Terminé Sterrebeek0 - 4Bertem-Leefdaal
15:00 15:00Terminé Hoeilaart1 - 2Borght-Humbeek
15:00 15:00Terminé Grimbergen3 - 3Rhodienne-De Hoek
15:00 15:00Terminé Boitsfort1 - 1Saint-Michel
15:00 15:00Terminé Renaissance Forestoise2 - 2Jodoigne
15:00 15:00Terminé Schaerbeek0 - 0Etterbeek
15:00 15:00Terminé Sporting Bruxelles1 - 2BX Brussels
15:00 15:00Terminé Stade Everois0 - 3Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Saint-Josse4 - 0Genappe
15:00 15:00Terminé Villers-La-Ville1 - 0Waterloo
15:00 15:00Terminé Solre-sur-Sambre0 - 0Péruwelz
15:00 15:00Terminé Bas-Oha3 - 0Rechain
15:00 15:00Terminé Cointe-Liège2 - 4Raeren
15:00 15:00Terminé JS Fizoise2 - 1Amblève
15:00 15:00Terminé UCE Liège3 - 1Braives
15:00 15:00Terminé Ster-Francorchamps5 - 2Beaufays
15:00 15:00Terminé Stade Disonais3 - 0Aubel
15:00 15:00Terminé Ougrée4 - 2Weywertz
15:00 15:00Terminé Trooz1 - 3Sprimont II
15:00 15:00Terminé Huvo Jeuk0 - 3Melo Zonhoven
15:00 15:00Terminé HIH Hoepertingen 0 - 2Park Houthalen
15:00 15:00Terminé Zepperen-Brustem0 - 1Torpedo Hasselt
15:00 15:00Terminé Ethe Belmont5 - 0Rossignol
15:00 15:00Terminé Champlon2 - 1Marloie Sport
15:00 15:00Terminé Gouvy4 - 1Lorrain Arlon
15:00 15:00Terminé Arquet2 - 3Gedinne
15:00 15:00Terminé ES de la Molignée3 - 1Profondeville
15:00 15:00Terminé Ligny1 - 0Biesme
15:00 15:00Terminé Pesche1 - 1Grand-Leez
15:00 15:00Terminé Beauraing0 - 1Flavion Sport
15:00 15:00Terminé Eendracht Aalter2 - 1Zottegem
15:00 15:00Terminé Eendracht Zele1 - 1Ninove
15:00 15:00Terminé Lochristi2 - 1Adegem
15:00 15:00Terminé Sparta Waasmunster0 - 2Ardennen
15:00 15:00Terminé Dendermonde1 - 1Jong Zulte
15:00 15:00Terminé Elene-Grotenberge2 - 1Drongen
15:00 15:00Terminé Excelsior Zedelgem3 - 2Vlamertinge
15:00 15:00Terminé Racing Waregem7 - 1Kortemark
15:00 15:00Terminé Oostnieuwkerke1 - 3RC Lauwe
16:00 16:00Terminé Blankenberge4 - 0Sassport Boezinge
16:30 16:30Terminé Appelterre-Eichem2 - 1HO Kalken
17:00 17:00Terminé Bambrugge2 - 1Excelsior Mariakerke
14:00 14:00Terminé Quick '202 - 4ADO '20
14:00 14:00Terminé GOES3 - 1USV Hercules
14:00 14:00Terminé HBS2 - 3OSS '20
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '380 - 5HV & CV Quick
14:30 14:30Terminé EVV3 - 2JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé TEC0 - 2Westlandia
14:30 14:30Terminé OFC4 - 0HSC '21
14:30 14:30Terminé Dongen1 - 2UNA
14:00 14:00Terminé Silvolde1 - 0Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Terminé AWC2 - 2Hoogland
14:00 14:00Terminé De Bataven2 - 0Hollandia
14:00 14:00Terminé Achilles 18943 - 2RKHVV
14:00 14:00Terminé UDI '190 - 1Vlissingen
14:30 14:30Terminé Meerssen0 - 2Groene Ster
14:00 14:00Terminé Juliana '311 - 1Nemelaer
14:00 14:00Terminé Leones2 - 2RKVV Best Vooruit
14:00 14:00Terminé WAVV3 - 2Winterswijk
14:00 14:00Terminé Heino3 - 0Stevo
14:00 14:00Terminé Tubantia1 - 0Rigtersbleek
14:00 14:00Terminé LONGA '304 - 1BVC '12
14:00 14:00Terminé SC NEC1 - 0TVC '28
14:00 14:00Terminé De Zweef0 - 4ROHDA Raalte
14:00 14:00Terminé Bemmel0 - 2BWO
14:00 14:00Terminé Bergum1 - 4VKW
14:00 14:00Terminé VV Heerenveen2 - 3VV Emmen
14:00 14:00Terminé GRC Groningen0 - 1SWZ
14:00 14:00Terminé Noordster1 - 2WVV
14:00 14:00Terminé SVBO4 - 1Nieuw Buinen
14:30 14:30Terminé Moerse Boys3 - 2BMT
14:30 14:30Terminé Rood-Wit Willebrord3 - 1DOSKO
14:30 14:30Terminé 't Zand0 - 1TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Oirschot Vooruit0 - 0Tilburg
14:30 14:30Terminé Prinses Irene0 - 1HVCH
14:30 14:30Terminé Alverna3 - 2Brabantia
14:30 14:30Terminé ZSV2 - 1Schaesberg
14:30 14:30Terminé Veritas2 - 1Chevremont
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys4 - 0Susteren
14:30 14:30Terminé Heeze5 - 3Wittenhorst
14:30 14:30Terminé Venray1 - 3De Valk
14:30 14:30Terminé GOMOS1 - 1FVC
14:30 14:30Terminé GAVC3 - 2Stadspark