Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Nice0 - 1Saint-Étienne
15:00 15:00Terminé Angers3 - 1Nîmes
15:00 15:00Terminé Brest2 - 4Metz
15:00 15:00Terminé Lorient3 - 2PSG
15:00 15:00Terminé Strasbourg0 - 1Reims
17:00 17:00Terminé Lille1 - 0Dijon
21:00 21:00Terminé Nantes1 - 2Monaco
14:00 14:00Terminé Getafe0 - 0Alavés
16:15 16:15Terminé Cadix2 - 4Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Grenade0 - 0Celta Vigo
21:00 21:00Terminé Barcelone2 - 1Athletic Bilbao
12:30 12:30Terminé Spezia0 - 1Udinese
15:00 15:00Terminé Crotone0 - 3Genoa
15:00 15:00Terminé Atalanta1 - 3Lazio
15:00 15:00Terminé Cagliari1 - 1Sassuolo
18:00 18:00Terminé Naples2 - 0Parme
20:45 20:45Terminé Rome3 - 1Vérone
15:00 15:00Terminé Chievo3 - 1Pescara
16:00 16:00Terminé SPAL1 - 1Monza
21:00 21:00Terminé Cittadella1 - 1Cremonese
12:15 12:15Terminé Vilafranquense2 - 2Benfica-B
15:00 15:00Terminé Academica2 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé Porto II0 - 1Varzim
18:00 18:00Terminé Casa Pia1 - 1Leixões
20:00 20:00Terminé Atlético GO2 - 1São Paulo
20:00 20:00Terminé Coritiba1 - 1Grêmio
20:00 20:00Terminé Vasco da Gama0 - 0Bahia
20:00 20:00Terminé Ceará0 - 2Athletico PR
21:00 21:00Terminé Atlético Mineiro2 - 0Fortaleza
22:15 22:15Terminé Internacional2 - 1Bragantino
12:15 12:15Terminé Twente0 - 0Heerenveen
14:30 14:30Terminé Feyenoord3 - 1PSV
14:30 14:30Terminé Willem II2 - 0FC Emmen
16:45 16:45Terminé AZ0 - 3Ajax
16:45 16:45Terminé ADO Den Haag1 - 1Sparta Rotterdam
-- : -- -- : --Annulé MKS Cracovia Cracovie MKS Korona Kielce
-- : -- -- : --Annulé NK Maribor Ludogorets
-- : -- -- : --Annulé Minai Ruh Brest
-- : -- -- : --Annulé Mura FC Vorskla Poltava
09:00 09:00Terminé Fakel2 - 0Partizán Bardejov
09:00 09:00Terminé Yenisey4 - 1Avangard Kursk
09:00 09:00Annulé Mura FC Shakhtar Donetsk
09:00 09:00Terminé Ustrem Donchevo5 - 1Dorostol
10:00 10:00Terminé Dinamo Bryansk2 - 2Kuban Pavlovskaya
10:30 10:30Terminé Vorwärts Steyr0 - 1Lafnitz
12:00 12:00Terminé Viktoria Plzeň II0 - 5Chrudim
12:00 12:00Terminé MKS Cracovia Cracovie1 - 2KS Górnik Zabrze
12:00 12:00Terminé Hrvatski Dragovoljac2 - 0Radnik Sesvete
12:00 12:00Terminé Renova6 - 1Veleshta
13:00 13:00Terminé Lokomotiv Plovdiv2 - 0Dobrudzha 1919
13:00 13:00Terminé Riga0 - 1Shakhtyor
13:00 13:00Terminé Rukh Vynnyky2 - 0Rad Beograd
13:00 13:00Terminé MKS Korona Kielce0 - 3Prishtina
13:00 13:00Terminé Druzhba0 - 5SKA Rostov
13:30 13:30Terminé FC Vorskla Poltava5 - 0Drita
14:00 14:00Terminé Slavia Sofia1 - 3Torpedo Moscou
14:00 14:00Terminé SKA-Energiya1 - 3Neftekhimik
14:00 14:00Terminé Desna0 - 0Lokomotiv
14:00 14:00Terminé Legia Warszawa II0 - 3Motor Lublin
14:30 14:30Terminé Jaro8 - 2VIFK
14:30 14:30Terminé Dubrava Zagreb1 - 3Kustošija
15:00 15:00Terminé KPV1 - 5Oulu
15:00 15:00Terminé Étoile rouge de Belgrade0 - 0FC Shakhtar Donetsk
15:00 15:00Terminé CSKA 1948 Sofia1 - 0Makedonija GjP
15:00 15:00Terminé Arsenal Tula4 - 1Liepāja
15:00 15:00Terminé Gazovik Orenburg2 - 3Rudar
15:30 15:30Terminé FC Lviv1 - 1Shkupi
15:30 15:30Terminé Fakel4 - 2Dukagjini
15:30 15:30Terminé Rukh Vynnyky4 - 1Akzhayik
15:30 15:30Terminé Minai0 - 3NK Maribor
15:30 15:30Terminé Ludogorets1 - 2Akron
15:30 15:30Terminé Kolos Kovalivka2 - 2Ruh Brest
17:30 17:30Annulé Grorud Stabæk
20:00 20:00Annulé Åsane Sotra
14:30 14:30Reporté Saint-Apollinaire Valdahon Vercel
14:30 14:30Reporté Paron Sochaux II
14:30 14:30Reporté Châteauneuf-sur-Loire J3 Amilly
14:30 14:30Reporté Wasquehal Vimy
14:30 14:30Reporté Romilly-Pt St Pierre Avranches II
14:30 14:30Reporté Le Havre II Saint-Lô Manche
14:30 14:30Reporté Rodez II Castanet
15:00 15:00Reporté Hauts Lyonnais Lyon Duchère II
15:00 15:00Reporté Saint-Jean-le-Blanc C' Chartres II
15:00 15:00Reporté Châteauroux II Tours
15:00 15:00Reporté Montpellier II Agde
15:00 15:00Reporté Brétigny Foot Meaux Academy
15:00 15:00Reporté Les Mureaux Créteil II
15:00 15:00Reporté St-Philbert Gd Lieu Vertou
15:00 15:00Reporté Mandelieu LN Cannes
15:00 15:00Reporté Furiani Agliani Marseille Endoume Catalans
15:00 15:00Reporté Villefranche SJB Nice II
15:00 15:00Reporté Côte Bleue Corte
15:00 15:00Reporté Long Eaton United Boldmere St. Michaels
15:00 15:00Reporté Leafield Athletic Sporting Khalsa
15:00 15:00Reporté Wem Town Solihull Moors
15:00 15:00Reporté Holwell Sports Wolverhampton
15:00 15:00Reporté Durham Cestria Bradford City
15:00 15:00Reporté Liverpool Feds Barnsley
15:00 15:00Reporté Brighouse Town Leeds
15:00 15:00Reporté Chorley Newcastle United
15:00 15:00Reporté Bolton Wanderers Chester-le-Street Town
15:00 15:00Reporté Stockport County Norton & Stockton
15:00 15:00Reporté Cambridge United Billericay Town
15:00 15:00Reporté Ipswich Town Enfield Town
15:00 15:00Reporté Actonians Norwich City
15:00 15:00Reporté Larkhall Athletic Chesham United
15:00 15:00Reporté Maidenhead United Southampton
15:00 15:00Reporté Swindon Town Southampton WFC
15:00 15:00Reporté Brislington Exeter City
15:00 15:00Reporté Buckland Athletic Cheltenham Town
11:30 11:30Terminé Orihuela0 - 2Atzeneta
11:30 11:30Terminé Séville II1 - 1Real Murcie
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II2 - 4Racing Santander
12:00 12:00Terminé Laredo0 - 0Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé Ejea0 - 0Ebro
12:00 12:00Terminé Tudelano3 - 0Tarazona
12:00 12:00Terminé Hercules1 - 1Valence
12:00 12:00Terminé Ibiza0 - 1Alcoyano
12:00 12:00Terminé Levante II0 - 0Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Marbella1 - 3Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 1Linares Deportivo
12:00 12:00Terminé Poblense0 - 1Las Rozas
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid0 - 0SS Reyes
12:00 12:00Terminé CD Badajoz2 - 1Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Villarrobledo1 - 2Don Benito
12:00 12:00Terminé Talavera0 - 0Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Villanovense0 - 1Melilla
12:30 12:30Terminé Atlético Madrid II1 - 0Atlético Baleares
15:30 15:30Terminé Linense1 - 0Cádiz II
16:00 16:00Terminé San Fernando2 - 0Sanluqueño
16:30 16:30Terminé Langreo1 - 2Burgos
16:30 16:30Terminé CD Calahorra0 - 0Mutilvera
16:30 16:30Terminé Olot0 - 2Gimnastic Tarragone
16:30 16:30Terminé Navalcarnero0 - 0Getafe II
17:00 17:00Terminé Zamora1 - 1Racing de Ferrol
17:00 17:00Terminé Compostelle3 - 2Coruxo
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa0 - 0Lealtad
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Badalona
17:00 17:00Terminé Lorca Deportiva2 - 3Real Betis II
17:00 17:00Terminé Yeclano0 - 2El Ejido
17:00 17:00Terminé UCAM Murcia1 - 1Cordoba
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne0 - 0Unionistas de Salamanca
-- : -- -- : --Terminé Valdefierro3 - 0San Juan Mozarrifar
11:00 11:00Terminé Real Sociedad III2 - 1Santutxu
11:30 11:30Terminé SFC Minerva0 - 1Bullense
11:30 11:30Terminé Épila1 - 1Barbastro
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 1Villacañas
11:30 11:30Terminé Selaya2 - 0Barreda
11:30 11:30Terminé Basconia4 - 0Santurtzi
11:30 11:30Terminé Torrejón0 - 0Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher1 - 1El Álamo
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez1 - 1Leganés II
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 0Carabanchel
11:30 11:30Terminé AD Parla0 - 1Móstoles
11:30 11:30Terminé Peñaranda1 - 0La Virgen del Camino
11:30 11:30Terminé Real Jaen3 - 2Atlético Porcuna
11:45 11:45Terminé Siete Villas2 - 1Rinconeda Polanco
11:45 11:45Terminé Sámano1 - 1Cayón
11:45 11:45Terminé Grama0 - 0Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Somozas3 - 0Viveiro
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 1Sevilla III
12:00 12:00Terminé Castilleja1 - 1Puente Genil
12:00 12:00Terminé Coria CF3 - 1Pozoblanco
12:00 12:00Terminé Utrera0 - 1La Palma
12:00 12:00Terminé Córdoba II2 - 2Lucena
12:00 12:00Terminé Majorque II3 - 0Llosetense
12:00 12:00Terminé Portmany4 - 1Felanitx
12:00 12:00Terminé Deportiva Minera0 - 0Cartagena II
12:00 12:00Terminé Muleño3 - 0Lorca
12:00 12:00Terminé Águilas0 - 0Los Garres
12:00 12:00Terminé El Palmar2 - 0Plus Ultra
12:00 12:00Terminé Montijo3 - 0Lobón
12:00 12:00Terminé Aceuchal1 - 0Chinato
12:00 12:00Terminé Diocesano0 - 2Llerenense
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 0Miajadas
12:00 12:00Terminé Azuaga0 - 0Trujillo
12:00 12:00Terminé Vianés0 - 0Villegas
12:00 12:00Terminé Tedeón0 - 2UD Logroñés II
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo1 - 3Cuarte
12:00 12:00Terminé Cariñena0 - 1Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Huesca II0 - 1Belchite 97
12:00 12:00Terminé Teruel2 - 1Binéfar
12:00 12:00Terminé Almansa1 - 1Manzanares
12:00 12:00Terminé La Roda1 - 0Huracán Balazote
12:00 12:00Terminé Manchego0 - 1La Solana
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial1 - 1Praviano
12:00 12:00Terminé Navarro0 - 0Avilés Stadium
12:00 12:00Terminé Real Titánico1 - 2L'Entregu
12:00 12:00Terminé Castelldefels0 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé San Cristóbal0 - 0Manresa
12:00 12:00Terminé Europa1 - 4Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Sant Andreu1 - 1Horta
12:00 12:00Terminé Granollers0 - 0Figueres
12:00 12:00Terminé Silla0 - 1Roda
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 0Villarreal III
12:00 12:00Terminé Santa Ana0 - 1Flat Earth
12:00 12:00Terminé Salamanca II0 - 0Atlético Astorga
12:00 12:00Terminé Alhaurín1 - 0Motril
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 2Alhaurino
12:00 12:00Terminé Malaga II2 - 1Estepona
12:00 12:00Terminé Huétor Vega3 - 1Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 0Polideportivo Almería
12:30 12:30Terminé Arcos1 - 1Xerez Deportivo
12:30 12:30Terminé Conil1 - 1Cabecense
12:30 12:30Terminé Sóller1 - 1Ibiza Islas Pitiusas
12:30 12:30Terminé Villanueva Pardillo1 - 3Rayo Vallecano II
13:00 13:00Terminé Ceuta2 - 3Los Barrios
13:00 13:00Reporté Vera Tenisca
13:00 13:00Reporté Ténérife II Mensajero
15:45 15:45Terminé Racing Santander II0 - 1Revilla
16:00 16:00Terminé Manacor0 - 2Constància
16:00 16:00Terminé Peña Sport2 - 0Lourdes
16:00 16:00Terminé Comillas0 - 2Oyonesa
16:00 16:00Terminé Villanueva CF0 - 3Brea
16:00 16:00Terminé Sariñena1 - 1Utebo
16:00 16:00Terminé Robres2 - 2Calamocha
16:00 16:00Terminé Illueca1 - 0Atlético Monzón
16:00 16:00Terminé Beasain1 - 1Balmaseda
16:00 16:00Terminé Elche II1 - 1Benigànim
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira1 - 0Pozuelo Alarcón
16:00 16:00Terminé RSD Alcalá0 - 1San Fernando Henares
16:15 16:15Terminé Villalbés0 - 2Bergantiños
16:15 16:15Terminé Anguiano1 - 1Berceo
16:15 16:15Terminé Casalarreina1 - 3Yagüe
16:15 16:15Terminé Mosconia0 - 0Ceares
16:15 16:15Terminé Colunga1 - 0Siero
16:15 16:15Terminé Urraca0 - 0Tuilla
16:15 16:15Terminé Condal0 - 1Valdesoto
16:30 16:30Terminé UD Ourense4 - 0Pontellas
16:30 16:30Terminé Atios1 - 0Arenteiro
16:30 16:30Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 1Cartagena FC
16:30 16:30Terminé Racing Murcia0 - 0Mar Menor
16:30 16:30Terminé CD Coria2 - 1Plasencia
16:30 16:30Terminé Corellano0 - 0Beti Onak
16:30 16:30Terminé Peña Azagresa3 - 3Cirbonero
16:30 16:30Terminé Murchante1 - 1Cantolagua
16:30 16:30Terminé Alberite2 - 2Calahorra II
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 2Náxara
16:30 16:30Terminé Madridejos0 - 2Torrijos
16:30 16:30Terminé Pedroñeras3 - 2Guadalajara
16:30 16:30Terminé Llanera1 - 2Lenense
16:30 16:30Terminé Anaitasuna0 - 0Vitoria
16:30 16:30Terminé Peralada1 - 0Banyoles
16:30 16:30Terminé La Bañeza2 - 1UD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Becerril Campos0 - 1Atlético Tordesillas
16:30 16:30Terminé Almazán0 - 3Burgos Promesas
16:30 16:30Terminé Cultural Cebrereña0 - 0Real Burgos
17:00 17:00Terminé Choco2 - 0Ourense CF
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC1 - 0La Unión Atlético
17:00 17:00Terminé Moralo2 - 0Valdivia
17:00 17:00Terminé Jerez1 - 0Arroyo
17:00 17:00Terminé Toledo0 - 1Marchamalo
17:00 17:00Terminé Textil Escudo4 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Gimnastic4 - 2Vimenor
17:00 17:00Terminé Igualada0 - 1Valls
17:00 17:00Terminé Móstoles CF0 - 0Alcorcón II
17:00 17:00Terminé Antequera0 - 1Vélez
17:00 17:00Terminé Torreperogil1 - 0Loja
17:00 17:00Terminé Mancha Real2 - 1Huétor Tájar
18:00 18:00Terminé Hércules II0 - 0Villajoyosa
18:30 18:30Terminé Lebrijana0 - 1Rota
-- : -- -- : --Reporté Barcia Real Tapia
-- : -- -- : --Reporté Luchador Puig d'en Valls
-- : -- -- : --Reporté Atlético Jesús Penya Independent
-- : -- -- : --Reporté Formentera II PE Sant Jordi II
-- : -- -- : --Reporté Sant Josep Bahía de San Agustín
-- : -- -- : --Reporté Peña Deportiva II Santa Gertrudis
-- : -- -- : --Reporté Son Cladera Inter Manacor
-- : -- -- : --Reporté UE Santa Maria Campos
-- : -- -- : --Reporté CE Sant Jordi Son Veri
-- : -- -- : --Reporté Llubí Petra
-- : -- -- : --Reporté Serverense Sineu
-- : -- -- : --Reporté Rotlet Molinar Xilvar
-- : -- -- : --Reporté Atlético Villacarlos Penya Ciutadella
-- : -- -- : --Reporté Enguera L'Alcudia de Crespins
-- : -- -- : --Annulé Villafranca Berlanga
-- : -- -- : --Reporté Jávea Gandie
-- : -- -- : --Reporté La Madalena de Morcín Asturias
-- : -- -- : --Reporté Langreo II San Claudio
-- : -- -- : --Reporté Astur Ribadesella
10:30 10:30Terminé SS Reyes II3 - 2Rayo Ciudad Alcobendas
10:45 10:45Terminé Periso1 - 2Tres Cantos
11:00 11:00Terminé Vicálvaro0 - 0Los Yébenes SB
11:15 11:15Terminé Getafe III1 - 2Villaviciosa Odón
11:30 11:30Terminé Barrio del Pilar3 - 0Atlético Villalba
11:30 11:30Terminé Dosa1 - 1Alcobendas
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 0CD Ciempozuelos
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó4 - 0Villarejo
11:30 11:30Terminé Ursaria1 - 1Arganda
11:30 11:30Terminé Coslada2 - 0ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé Sonseca1 - 2Almodóvar
11:45 11:45Terminé Collado Villalba0 - 0Canillas
11:45 11:45Terminé Castilla Palencia3 - 1Inter Vista Alegre
12:00 12:00Terminé Ecija2 - 3Cartaya
12:00 12:00Terminé Aroche1 - 1Ciudad Jardín
12:00 12:00Terminé Tomares3 - 0San José Rinconada
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño3 - 0Torreblanca
12:00 12:00Terminé Casabermeja0 - 1Athletic Coín
12:00 12:00Terminé Vandalia de Peligros3 - 2Celtic
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial1 - 0Martos
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid2 - 3Sporting Hortaleza
12:00 12:00Terminé San Agustín4 - 0Avance
12:00 12:00Terminé Humanes1 - 0Ciudad de los Ángeles
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada II1 - 2Ciudad de Getafe
12:00 12:00Terminé Herencia2 - 4Membrilla
12:00 12:00Terminé Unión Criptanense2 - 0Quintanar
12:00 12:00Terminé San José Obrero2 - 1Sporting La Gineta
12:00 12:00Terminé Carrión1 - 0Orgaceño
12:00 12:00Reporté Colloto Unión Comercial
12:15 12:15Terminé Internacional Móstoles2 - 2Móstoles II
12:15 12:15Terminé Fortuna1 - 1Sitio Aranjuez
12:30 12:30Terminé Montilla4 - 1Recreativo Huelva II
13:00 13:00Reporté El Cotillo RC Victoria
13:00 13:00Reporté UD Tacoronte Cruz Santa
13:00 13:00Reporté Isora Zamorano Esperanza
13:00 13:00Reporté Guancha Laguna
13:00 13:00Reporté Puerto Cruz Buenavista
13:00 13:00Reporté Santos Reyes Atlético San Juan
16:00 16:00Reporté Alaró Alquería
16:00 16:00Terminé Torrejón II0 - 3Aravaca
16:00 16:00Terminé Monteresma La Atalaya2 - 0Tardelcuende
16:00 16:00Terminé Abejar1 - 2Unami
16:00 16:00Terminé Bosco Arévalo1 - 0San Esteban
16:00 16:00Terminé Coreses2 - 0Bovedana
16:00 16:00Terminé San Clemente2 - 2Atlético Tomelloso
16:00 16:00Terminé Yuncos1 - 1Seseña
16:15 16:15Terminé Guadix0 - 1Churriana
16:15 16:15Reporté Gozon Luarca
16:15 16:15Reporté Llaranes Racing Guía Norte Astur
16:15 16:15Reporté Podes Atlético Lugones
16:15 16:15Reporté Candás Roces
16:15 16:15Reporté Tineo Berrón
16:15 16:15Reporté Nalón Turón
16:30 16:30Terminé Cantoria 20171 - 3Berja
16:30 16:30Reporté Ferreries Migjorn
16:30 16:30Terminé Villa Simancas2 - 2Laguna de Duero
16:30 16:30Terminé Fabero2 - 1Atlético Mansillés
16:30 16:30Terminé Mora2 - 0Urda
16:30 16:30Terminé La Fuente1 - 0Noblejas
16:30 16:30Terminé Torpedo 663 - 2Qum
16:30 16:30Terminé Mocejón1 - 1Pantoja
16:30 16:30Terminé CD Puebla0 - 0Casarrubios
17:00 17:00Terminé UD San Pedro0 - 1CD Vera
17:00 17:00Terminé Baeza3 - 0Villanueva del Arzobispo
17:00 17:00Terminé Villacarrillo0 - 1Arenas de Armilla
17:00 17:00Reporté Porreres Algaida
17:00 17:00Reporté Menorca Mercadal
17:00 17:00Reporté Alaior Sami
17:00 17:00Terminé La Moraleja0 - 1Galapagar
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar1 - 3Munera
17:00 17:00Terminé Valdepeñas1 - 3Miguelturreño
17:30 17:30Terminé Begíjar0 - 2Cubillas
19:00 19:00Reporté Atlético Rafal Cala Millor
-- : -- -- : --Reporté Mensajero U19 Laguna U19
-- : -- -- : --Reporté Tenerife U19 CD San José U19
-- : -- -- : --Reporté Ofra U19 Los Llanos Aceró U19
-- : -- -- : --Reporté Sobradillo U19 Llano del Moro U19
-- : -- -- : --Reporté Juventud Laguna U19 Marino U19
11:30 11:30Terminé Espanyol U192 - 2Europa U19
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U191 - 0Choco U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U191 - 1Deportivo Coruña U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U190 - 5Lugo U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U190 - 1Racing Santander U19
12:00 12:00Terminé Real Oviedo U190 - 0Arenal U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U192 - 3Numancia U19
12:00 12:00Terminé Ebro U190 - 4Gimnàstic U19
12:00 12:00Terminé Real Betis U192 - 1Sanluqueno U19
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva U191 - 3Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Nervión U193 - 2Séneca U19
12:00 12:00Terminé Trival Valderas U191 - 1Cultural Leonesa U19
12:00 12:00Terminé Roda U192 - 0Hércules U19
12:00 12:00Terminé Lorca CFB U191 - 4Kelme U19
12:15 12:15Terminé Celta de Vigo U193 - 1Racing Ferrol U19
12:30 12:30Terminé Calavera U192 - 0Polillas U19
16:00 16:00Terminé Cornellà U193 - 0Mallorca U19
16:00 16:00Terminé Cerdanyola d. Vallès U190 - 1Huesca U19
16:00 16:00Terminé 26 de Febrero U191 - 2Dos Hermanas SA U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U194 - 0Rayo Vallecano U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U191 - 2Alzira U19
16:45 16:45Terminé Aravaca U190 - 2Extremadura UD U19
17:00 17:00Terminé Tropezón U191 - 4Sporting Gijón U19
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo U192 - 2Leioa U19
17:00 17:00Terminé Tiro de Pichón U193 - 3Vázquez Cultural U19
17:30 17:30Terminé San Francisco U192 - 2Damm U19
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid2 - 1Eibar
12:00 12:00Terminé Barcelona4 - 1Real Madrid
13:30 13:30Terminé Madrid2 - 1Rayo Vallecano
14:00 14:00Terminé Espanyol1 - 0Logroño
18:30 18:30Terminé Deportivo de La Coruña1 - 3Levante
-- : -- -- : --Reporté Las Torres Unión Viera
-- : -- -- : --Reporté Julio Suárez Achamán
-- : -- -- : --Reporté Puerto del Carmen Las Majoreras
-- : -- -- : --Annulé Montaña Alta La Garita
-- : -- -- : --Reporté Llamoro Geneto del Teide
-- : -- -- : --Reporté Furia Arona Real Unión Tenerife II
-- : -- -- : --Reporté Tarsa Juventud San Sebastián
11:00 11:00Terminé DNS de Belen2 - 0Samper
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara1 - 2Olímpico Madrid
11:00 11:00Terminé Elche0 - 2Plaza Argel
11:00 11:00Terminé CFF Albacete2 - 1Ciudad de Murcia
11:30 11:30Terminé UD Logroñés2 - 1Mulier
11:30 11:30Terminé Oiartzun0 - 2Añorga
11:30 11:30Terminé Mislata4 - 2Albacete II
12:00 12:00Terminé Victoria FC0 - 1Deportivo La Coruña II
12:00 12:00Terminé Mos2 - 2Atlético Arousana
12:00 12:00Terminé Oceja0 - 2Monte
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II1 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Castro1 - 2Llanera
12:00 12:00Terminé Logroño II2 - 0Berriozar
12:00 12:00Terminé Itaroa Huarte0 - 7Pradejón
12:00 12:00Terminé Bizkerre1 - 1Arratia
12:00 12:00Terminé San Ignacio2 - 1Tolosa
12:00 12:00Terminé Igualada3 - 1Son Sardina
12:00 12:00Terminé Hispalis0 - 2Sporting de Huelva II
12:00 12:00Terminé Castuera1 - 1Badajoz
12:00 12:00Terminé Santa Teresa II2 - 1Cádiz
12:00 12:00Terminé Tres Cantos1 - 0Zamora Amigos Duero
13:00 13:00Terminé Rayo Vallecano II2 - 3Fuensalida
13:15 13:15Terminé Salamanca2 - 1Madrid III
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Balears1 - 0Vic Riuprimer
16:00 16:00Terminé Levante Las Planas2 - 2Sant Gabriel
16:30 16:30Terminé Pardinyes3 - 0Terrassa
16:30 16:30Terminé Europa4 - 0Pallejà
17:00 17:00Terminé Huesca3 - 1Girona
17:30 17:30Terminé Umia1 - 1Victoria CF
10:00 10:00Terminé Rayo Vallecano U19 II2 - 1Moratalaz U19
11:00 11:00Terminé Guarnizo U194 - 2Cayón U19
11:00 11:00Terminé Cervantes U192 - 4Bezana U19
11:00 11:00Terminé Santutxu U19 II1 - 1Indartsu U19
11:00 11:00Terminé Alboraya U19 II4 - 1Levante U19 II
11:15 11:15Terminé Rayo Alcobendas U191 - 2Atl Madrileño U19 II
11:30 11:30Terminé Getafe U19 II2 - 0Fuenlabrada U19
11:30 11:30Terminé Atlético Perines U19 II3 - 2Revilla U19
11:30 11:30Terminé Vimenor U191 - 1Colindres U19
11:30 11:30Terminé Deusto U194 - 0Vasconia U19
11:30 11:30Terminé Giner Torrero U190 - 5Ebro U19 II
11:30 11:30Terminé Utebo U192 - 1Peñas Oscenses U19
11:30 11:30Terminé Castellón U19 II4 - 2San Marcelino U19
11:45 11:45Terminé Alcázar U193 - 2Navarro U19
12:00 12:00Terminé Arosa U192 - 3Compostela U19
12:00 12:00Terminé Cabezo Torres U191 - 1UCAM Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Ranero U191 - 0Los Garres U19
12:00 12:00Terminé Torre Pacheco U191 - 2FC Cartagena U19
12:00 12:00Terminé Mar Menor U192 - 1Mediterraneo U19
12:00 12:00Terminé Burladés U190 - 4Oberena U19
12:00 12:00Terminé Ribamontán al Mar U190 - 1Nueva Montaña U19
12:00 12:00Terminé Quirinal U190 - 3Langreo U19
12:00 12:00Terminé Astur U192 - 2Covadonga U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U192 - 1Gimnástica Segoviana U19
12:00 12:00Terminé Parquesol U191 - 1UD Santa Marta U19 II
12:00 12:00Terminé CF Hernán Cortés U191 - 0UD San José U19
12:00 12:00Terminé Mercantil U191 - 1Espanyol U19 II
12:00 12:00Terminé Torre Levante U19 II2 - 1CD Don Bosco U19
12:00 12:00Terminé Alaior U193 - 2Calvià Atlético U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U193 - 0Sur U19
12:30 12:30Terminé Llanera U190 - 0Avilés Stadium U19
12:30 12:30Terminé Burgos Promesas U192 - 0Numancia U19 II
12:30 12:30Terminé Helios U190 - 5Racing Club Zaragoza U19
13:00 13:00Terminé La Charca U192 - 1Colegios Diocesanos U19
13:00 13:00Terminé Marianistas U192 - 2Real Zaragoza U19 II
14:00 14:00Terminé Real Madrid U19 II3 - 2Alcobendas U19
15:45 15:45Terminé Monte U193 - 2Racing Santander U19 II
15:45 15:45Terminé Borja U190 - 4Santo Domingo U19
16:00 16:00Terminé EF Santa Ana U191 - 3Águilas U19
16:00 16:00Terminé Castro U191 - 1Amistad Sniace U19
16:00 16:00Terminé Jàbac i Terrassa U19 II0 - 3Damm U19 II
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva U193 - 1Penya Arrabal U19 II
16:15 16:15Terminé Cartagena FC U192 - 1Guadalupe U19
16:30 16:30Terminé Balsas Picarral U191 - 3Atlético Monzón U19
17:00 17:00Terminé EF San Miguel U191 - 4Pinatar U19
18:00 18:00Terminé Sants U190 - 4Gimnàstic Manresa U19
10:30 10:30Terminé Osasuna3 - 2Collerense
11:00 11:00Terminé Albacete1 - 1Femarguín
11:45 11:45Terminé Racing Santander0 - 1Pozuelo Alarcón
12:00 12:00Terminé Seagull1 - 2Athletic Club II
12:00 12:00Terminé Levante II1 - 1Real Unión de Tenerife
12:00 12:00Terminé Aldaia2 - 3Almassora
17:00 17:00Terminé Barcelona II1 - 0AEM
18:00 18:00Terminé Madrid II0 - 1Parquesol
-- : -- -- : --Annulé Trapani Catanzaro
12:30 12:30Terminé Renate2 - 1Grosseto
12:30 12:30Terminé Pérouse3 - 0Arezzo
12:30 12:30Terminé Juve Stabia2 - 0Vibonese
15:00 15:00Terminé Pistoiese1 - 0Côme
15:00 15:00Terminé Juventus II3 - 2GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Lucchese1 - 4Novare
15:00 15:00Terminé Feralpi Salò2 - 1Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Catane3 - 1Monopoli
15:00 15:00Terminé Avellino3 - 0Viterbese Castrense
17:30 17:30Terminé Calcio Padova1 - 1Fano
17:30 17:30Terminé Cavese3 - 1Bisceglie
14:30 14:30Terminé Arconatese1 - 1Fossano
14:30 14:30Terminé Bra3 - 0Città di Varese
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio1 - 2PDHAE
14:30 14:30Terminé Castellanzese2 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé FBC Derthona1 - 1ASD Calcio Chieri
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese0 - 5US Caratese
14:30 14:30Terminé Legnano2 - 1Vado
14:30 14:30Terminé US Calcio Caravaggese1 - 2Franciacorta
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 2AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Real Calepina0 - 0Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé Tritium0 - 1Casatese
14:30 14:30Terminé Vis Nova Giussano0 - 1Scanzorosciate
14:30 14:30Terminé Trente Calcio 19213 - 1Cartigliano
14:30 14:30Reporté Arzignano Valchiampo Delta Porto Tolle
14:30 14:30Terminé AC Belluno 19051 - 0Campodarsego
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 6San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Union Clodiense0 - 2US Adriese
14:30 14:30Terminé Union Feltre2 - 1Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Correggese3 - 1Sammaurese
14:30 14:30Terminé Prato2 - 1Bagnolese
14:30 14:30Terminé Pro Livorno2 - 2Marignanese
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta0 - 0Corticella
14:30 14:30Terminé Rimini1 - 0Progresso
14:30 14:30Terminé Sasso Marconi Zola1 - 1Seravezza
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19021 - 0Sienne
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD0 - 2Cannara
14:30 14:30Terminé Foligno0 - 2Pianese
14:30 14:30Terminé Gavorrano4 - 2Tiferno Lerchi
14:30 14:30Terminé Lornano Badesse3 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle2 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Trastevere4 - 0Sinalunghese
14:30 14:30Terminé Porto Sant'Elpidio0 - 2Campobasso
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi3 - 0Polisportiva Olympia Agnonese
14:30 14:30Terminé CynthiAlbalonga1 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 1Aprilia
14:30 14:30Terminé Lecco2 - 3Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Reporté USD Recanatese Matese
14:30 14:30Terminé US Tolentino2 - 2Castelnuovo Vomano
14:30 14:30Terminé Vastogirardi0 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Afragolese0 - 2Carbonia
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena0 - 2Insieme Formia
14:30 14:30Terminé Cassino1 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Giugliano0 - 1Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Muravera1 - 0Nocerina
14:30 14:30Terminé Audace Cerignola1 - 2Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Picerno0 - 0Brindisi
14:30 14:30Terminé FC Francavilla0 - 0AS Fasano
14:30 14:30Terminé Lavello0 - 0Gravina
14:30 14:30Terminé Molfetta Calcio1 - 1Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Team Altamura0 - 0Tarente
14:30 14:30Reporté Acireale Roccella
14:30 14:30Terminé Città Di Sant’Agata1 - 0Santa Maria Cilento
14:30 14:30Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 1FC Messina
14:30 14:30Terminé Licata0 - 2Rende
14:30 14:30Terminé Marina di Ragusa2 - 1San Luca
14:30 14:30Terminé Messine6 - 0Troina
15:00 15:00Terminé Sanremese1 - 1Casale
12:00 12:00Terminé Pomigliano3 - 3Vicence
14:30 14:30Terminé Rome1 - 1Brescia
14:30 14:30Terminé Città di Pontedera0 - 0Cittadella
14:30 14:30Terminé Zaccaria1 - 0Latium
14:30 14:30Terminé Florentia0 - 4Roma
14:30 14:30Terminé Reggiana1 - 1Milan
-- : -- -- : --Annulé Cittadella U19 San Marino U19
-- : -- -- : --Annulé Internazionale U19 Brescia U19
-- : -- -- : --Annulé Juventus U19 Hellas Verona U19
-- : -- -- : --Annulé Orobica U19 Vicenza U19
-- : -- -- : --Annulé Riozzese U19 Chievo Verona U19
-- : -- -- : --Annulé Sassuolo U19 Tavagnacco U19
-- : -- -- : --Annulé Cesena U19 Pink Sport Bari U19
-- : -- -- : --Annulé Empoli U19 Napoli U19
-- : -- -- : --Annulé Florentia U19 Fiorentina U19
-- : -- -- : --Annulé Pomigliano U19 Lazio U19
-- : -- -- : --Annulé Roma U19 Ravenna U19
-- : -- -- : --Annulé Roma CF U19 Perugia U19
14:30 14:30Terminé Napoli U190 - 5Roma U19
10:45 10:45Reporté Paloma Concordia
13:00 13:00Reporté 1. FC Merseburg Rot-Weiss Erfurt
13:00 13:00Reporté Wacker Nordhausen International Leipzig
13:00 13:00Reporté Ludwigsfelder FC An der Fahner Höhe
13:00 13:00Reporté Martinroda Plauen
13:00 13:00Reporté VfL Halle Oberlausitz
13:00 13:00Reporté Stern Victoria Seelow
13:00 13:00Reporté Staaken Rostocker FC
13:00 13:00Reporté CFC Hertha Greifswalder SV
13:00 13:00Reporté Hansa Rostock II SV Tasmania 1973
13:00 13:00Reporté Lok Stendal Neustrelitz
13:30 13:30Reporté Krieschow FC Grimma
13:30 13:30Reporté Eilenburg Union Sandersdorf
14:00 14:00Reporté Barmbek-Uhlenhorst HEBC
14:00 14:00Reporté Niendorfer TSV Lohbrügge
14:00 14:00Reporté Rugenbergen Buchholz
14:00 14:00Reporté Bersenbrück Rotenburger SV
14:00 14:00Reporté Eintracht Celle VfL Oldenbourg
14:00 14:00Reporté BW Lohne Spelle-Venhaus
14:00 14:00Reporté Hagen / ​Uthlede Kickers Emden
14:00 14:00Reporté Arminia Hanovre Eintracht Northeim
14:00 14:00Reporté Wolfenbüttel Lupo-Martini
14:00 14:00Reporté Gifhorn Germania Egestorf
14:15 14:15Reporté Clèves Teutonia St.Tönis
14:30 14:30Reporté TuS Haltern Hammer SpVgg
14:30 14:30Reporté Sportfreunde Siegen Westfalia Herne
14:30 14:30Reporté Westfalia Rhynern Kaan-Marienborn
14:30 14:30Reporté Vreden Gütersloh
14:30 14:30Reporté Ennepetal Finnentrop / Bamenohl
14:30 14:30Reporté Sprockhövel Preußen Münster II
14:30 14:30Reporté Holzwickeder SC Wattenscheid 09
14:30 14:30Reporté Meinerzhagen FC Eintracht Rheine
14:30 14:30Reporté Erndtebrück ASC Dortmund
14:30 14:30Reporté Victoria Clarholz Schermbeck
15:00 15:00Reporté Sasel Süderelbe
15:00 15:00Reporté SF Baumberg Germania Ratingen
15:00 15:00Reporté SC Velbert TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Reporté SF Niederwenigern Kray
15:00 15:00Reporté Schonnebeck 1. FC M'gladbach
15:00 15:00Reporté Cronenberger SC Velbert
15:00 15:00Reporté Jahn Dinslaken-Hiesfeld TVD Velbert
15:15 15:15Reporté Union Nettetal FC Bocholt
15:30 15:30Reporté FSV Duisburg Meerbusch
15:30 15:30Reporté Hilden Schwarz-Weiss Essen
15:30 15:30Reporté Düsseldorf West Monheim
11:45 11:45Terminé Salgueiros0 - 2Marítimo II
13:45 13:45Terminé Vianense1 - 3Merelinense
16:00 16:00Terminé Águia FC Vimioso1 - 3Mirandela
16:00 16:00Terminé Bragance1 - 1Pedras Salgadas
16:00 16:00Terminé Vilaverdense4 - 0Vidago
16:00 16:00Terminé AR São Martinho1 - 0Berço
16:00 16:00Annulé Desportivo Aves Vitória Guimarães II
16:00 16:00Terminé Tirsense2 - 0Mondinense
16:00 16:00Terminé Brito1 - 1Felgueiras 1932
16:00 16:00Annulé Trofense Uniao Madère
16:00 16:00Annulé Leça Câmara de Lobos
16:00 16:00Terminé Vila Real1 - 1Coimbrões
16:00 16:00Terminé Paredes0 - 0Pedras Rubras
16:00 16:00Terminé Sanjoanense0 - 0Beira Mar
16:00 16:00Terminé Anadia1 - 0Lusitano FCV
16:00 16:00Terminé Vila Cortez0 - 3São João Ver
16:00 16:00Terminé Canelas 20101 - 0Espinho
16:00 16:00Terminé Valadares Gaia0 - 1Lusitania FC Lourosa
16:00 16:00Reporté GRAP Sertanense
16:00 16:00Terminé Oleiros0 - 4Uniao de Leiria
16:00 16:00Annulé Fátima Loures
16:00 16:00Terminé Sacavenense0 - 1Caldas
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 1Torreense
16:00 16:00Terminé Lourinhanense1 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé União Santarém3 - 2Alverca
16:00 16:00Terminé União Almeirim1 - 0Pêro Pinheiro
16:00 16:00Terminé Juventude Évora4 - 1Moura
16:00 16:00Terminé Aljustrelense1 - 0Lagos
16:00 16:00Terminé Vitoria Sétubal1 - 0Moncarapachense
16:00 16:00Annulé Armacenenses Lusitano GC Évora
17:00 17:00Annulé Camacha Rio Ave II
17:00 17:00Terminé Ideal1 - 1Fontinhas
15:00 15:00Annulé Acren Warnant
15:00 15:00Annulé Solières Sport Waremme
15:00 15:00Annulé Stockay-Warfusée Ganshoren
15:00 15:00Annulé Verlaine Givry
15:00 15:00Annulé Ostiches Stade Brainois
15:00 15:00Annulé Leval Stockel
15:00 15:00Annulé Habay-la-Neuve Onhaye
15:00 15:00Annulé Mormont Rochefort
15:00 15:00Annulé Richelle United Raeren
15:00 15:00Annulé Aywaille Jodoigne
15:00 15:00Annulé Marloie Sport Oppagne-Wéris
15:00 15:00Annulé Herstal Stade Disonais
15:00 15:00Annulé Huy Gouvy
14:30 14:30Annulé Lorrain Arlon Florenville
14:30 14:30Annulé Aubange Sartoise
14:30 14:30Annulé Union Lasne-Ohain Uccle
14:30 14:30Annulé FC Schaerbeek Nivellois
14:30 14:30Annulé BX Brussels Sportive Brainoise
14:30 14:30Annulé Etterbeek Saint-Josse
14:30 14:30Annulé NSeth Berchem Grez-Doiceau
15:00 15:00Annulé Andennais US Dinantaise
15:00 15:00Annulé Nismes Condruzien
15:00 15:00Annulé Biesme Beauraing
15:00 15:00Annulé Fernelmont-Hemptinne Loyers
15:00 15:00Annulé Wallonne Ciney Chevetogne
15:00 15:00Annulé Malonne ES de la Molignée
15:00 15:00Annulé Spy Grand-Leez
15:00 15:00Annulé Flavion-Morialmé Meux II
15:00 15:00Annulé RAS Monceau Gilly
15:00 15:00Annulé Houdeng Antoing
15:00 15:00Annulé Solre-sur-Sambre Morlanwelz
15:00 15:00Annulé Soignies Sports Montignies
15:00 15:00Annulé Molenbaix Hornu
15:00 15:00Annulé Ransart Le Roeulx
15:00 15:00Annulé Péruwelz Excelsior Biévène
15:00 15:00Annulé Snef-Tyber Beloeil
15:00 15:00Annulé RAC Saint-Mard Vaux
15:00 15:00Annulé Walhain Genappe
15:00 15:00Annulé Kosova Schaerbeek Sporting Bruxelles
16:00 16:00Annulé Meix-devant-Virton Ethe Belmont
14:00 14:00Reporté Quick Groene Ster
14:00 14:00Reporté GVV Unitas OSS '20
14:00 14:00Reporté ADO '20 Hollandia
14:00 14:00Reporté USV Hercules OFC
14:00 14:00Reporté Westlandia Gemert
14:00 14:00Reporté Dongen JOS Watergraafsmeer
14:30 14:30Reporté UNA DEM
14:30 14:30Reporté EVV Hoogland
14:30 14:30Reporté Blauw Geel '38 HSC '21
14:00 14:00Reporté Velsen RKAVV
14:00 14:00Reporté Silvolde De Zouaven
14:00 14:00Reporté Alcides HBS
14:00 14:00Reporté Purmersteijn RKZVC
14:00 14:00Reporté Hoogeveen VV Emmen
14:00 14:00Reporté SJC Noordwijk Alphense Boys
14:00 14:00Reporté SDO TAC'90
14:00 14:00Reporté Orion VOC
14:00 14:00Reporté IFC UDI '19
14:00 14:00Annulé TOGB Leonidas
14:30 14:30Reporté RKSV Nuenen OJC Rosmalen
14:30 14:30Reporté EHC Hoensbroek AWC
14:30 14:30Reporté Halsteren Juliana '31
14:30 14:30Reporté Meerssen Moerse Boys
14:30 14:30Reporté Minor Baronie
14:00 14:00Reporté SDZ Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Reporté Hillegom Hoofddorp
14:00 14:00Reporté DSOV Kolping Boys
14:00 14:00Reporté Uitgeest Kampong
14:00 14:00Reporté Assendelft AFC '34
14:00 14:00Reporté ROAC LSVV
14:00 14:00Reporté FC Olympia Unitas 30