Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Toulouse3 - 2Clermont
15:00 15:00Terminé Troyes3 - 1Auxerre
19:00 19:00Terminé Ajaccio2 - 1Grenoble Foot 38
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 0Châteauroux
19:00 19:00Terminé Chambly4 - 2Caen
19:00 19:00Terminé Guingamp2 - 3Pau
19:00 19:00Terminé Nancy1 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Niort0 - 0Le Havre
19:00 19:00Terminé Rodez1 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 0Dunkerque
14:00 14:00Terminé Eibar0 - 2Séville
16:15 16:15Terminé Real Madrid1 - 2Levante
18:30 18:30Terminé Valence1 - 0Elche
21:00 21:00Terminé Villarreal1 - 1Real Sociedad
15:00 15:00Terminé Bologne1 - 2Milan
18:00 18:00Terminé Sampdoria0 - 2Juventus
20:45 20:45Terminé Inter Milan4 - 0Bénévent
16:00 16:00Terminé Real Oviedo0 - 1Albacete
18:15 18:15Terminé Alcorcón0 - 1Malaga
20:30 20:30Terminé Majorque1 - 0Girona
21:00 21:00Terminé Almería3 - 1Castellon
14:00 14:00Terminé Ascoli2 - 1Brescia
14:00 14:00Terminé Virtus Entella1 - 2Cosenza
14:00 14:00Terminé Empoli3 - 1Frosinone
14:00 14:00Terminé Pordenone Calcio SSD1 - 1Lecce
16:00 16:00Terminé Pise1 - 0Reggiana
16:15 16:15Terminé Malines0 - 0Genk
18:30 18:30Terminé AS Eupen1 - 1Excel Mouscron
18:30 18:30Terminé OH Louvain0 - 1Wilrijk
20:45 20:45Terminé Courtrai1 - 3Sporting Charleroi
14:30 14:30Terminé Olympique Médéa2 - 1ASO Chlef
14:30 14:30Terminé Relizane0 - 0WA Tlemcen
14:30 14:30Terminé CR Belouizdad1 - 1ES Sétif
14:30 14:30Terminé Paradou AC0 - 0AS Aïn M'lila
14:30 14:30Terminé CS Constantine2 - 0NC Magra
15:00 15:00Terminé MC Alger1 - 1US Biskra
15:00 15:00Terminé MC Oran2 - 1JS Saoura
15:00 15:00Terminé JS Kabylie1 - 0JSM Skikda
15:00 15:00Terminé CA Bordj Bou Arreridj1 - 2NA Hussein Dey
15:00 15:00Terminé USM Bel Abbès1 - 1USM Alger
16:30 16:30Terminé Heracles1 - 0Groningen
18:45 18:45Terminé Utrecht3 - 3PEC Zwolle
20:00 20:00Terminé Fortuna Sittard3 - 2VVV
21:00 21:00Terminé Vitesse1 - 1RKC Waalwijk
-- : -- -- : --Annulé Líšeň SK Slovan Bratislava
-- : -- -- : --Terminé Zenit St. Pétersbourg II3 - 1Shinnik
01:00 01:00Terminé Emelec0 - 0Técnico Universitario
09:30 09:30Terminé Nizhny Novgorod5 - 1Sileks
09:30 09:30Terminé Dynamo Minsk2 - 0Isloch
10:00 10:00Annulé Hradec Králové FC Nitra
10:00 10:00Terminé Gomelzheldortrans1 - 1Slaviya
10:00 10:00Terminé Zorka-BDU2 - 2Dnepr Mogilev
10:00 10:00Annulé Ripensia Timişoara Pandurii Târgu Jiu
10:00 10:00Terminé Teteks1 - 3Jagodina
10:25 10:25Terminé Næsby3 - 0Holstebro
10:30 10:30Terminé Pogoń Siedlce1 - 3KS Polonia Varsovie
11:00 11:00Terminé Arka Gdynia SSA4 - 0Olimpia Elbląg
11:00 11:00Terminé GKS Belchatów4 - 0Warta Sieradz
11:00 11:00Annulé Vlašim Vysočina Jihlava
11:00 11:00Terminé Hvidovre3 - 1Holbæk
11:00 11:00Annulé Slavoj Vyšehrad Viktoria Žižkov
11:00 11:00Terminé Tychy 712 - 1KS Ruch Chorzów
11:00 11:00Terminé Slavia Praha II2 - 0Táborsko
11:00 11:00Annulé Zaglebie Lubin SSA Chrobry Głogów
11:00 11:00Terminé TS Polonia Bytom1 - 3GKS Katowice
11:00 11:00Terminé Radunia Stężyca2 - 4Bytovia Bytów
11:00 11:00Terminé Ludogorets II1 - 1Sportist Svoge
11:30 11:30Terminé Hajduk Split II3 - 2Dugopolje
11:50 11:50Terminé Frem0 - 1AB
12:00 12:00Terminé Odra Opole3 - 3Kalisz
12:00 12:00Terminé Viborg4 - 2Aarhus Fremad
12:00 12:00Terminé Hebar 19181 - 1Tsarsko selo
12:00 12:00Terminé B 936 - 0Skovshoved
12:00 12:00Terminé Thisted0 - 1Blokhus
12:00 12:00Terminé Brønshøj2 - 1HIK
12:00 12:00Terminé NK Domžale4 - 1Sarajevo
12:00 12:00Terminé FK Senica1 - 0Sereď
12:00 12:00Terminé Essentuki1 - 2Mashuk-KMV
12:00 12:00Terminé Kustošija3 - 0Hrvatski Dragovoljac
12:00 12:00Terminé Struga0 - 0Rabotnički
12:10 12:10Annulé Tallinna Kalev Trans
12:30 12:30Terminé Wisła Puławy4 - 2Stomil Olsztyn
12:30 12:30Terminé Sputnik2 - 1Slaviya
13:00 13:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA1 - 0KS Widzew Lódz
13:00 13:00Terminé AIK0 - 2Vasalund
13:00 13:00Terminé Sirius5 - 0Gefle
13:00 13:00Terminé Falkenberg2 - 4Halmstad
13:00 13:00Annulé Norrby Trollhättan
13:00 13:00Terminé Zlaté Moravce0 - 2Podbrezová
13:00 13:00Terminé Pohronie2 - 0MFK Ružomberok
13:00 13:00Terminé Zemplín Michalovce0 - 1FC Košice
13:00 13:00Terminé FC Spartak Trnava1 - 1Dukla Banská Bystrica
13:00 13:00Terminé Pakhtakor1 - 2Spartak Moscou
13:00 13:00Terminé Botev Plovdiv2 - 1Beroe
13:00 13:00Annulé Moss KFUM
13:00 13:00Terminé HB Køge0 - 2Brøndby
13:00 13:00Terminé Metalac GM3 - 1Javor Ivanjica
13:00 13:00Terminé Brage1 - 1Sandviken
13:00 13:00Terminé LKS Lódz1 - 0Inđija
13:00 13:00Terminé Chernomorets Burgas1 - 3Lokomotiv Plovdiv
13:00 13:00Terminé Tabor Sežana3 - 1Radomlje
13:00 13:00Terminé Minsk0 - 1Neman Grodno
13:00 13:00Terminé KS Hutnik Kraków2 - 1Podhale Nowy Targ
13:00 13:00Annulé Lokomotiv Sofia 1929 Strumska slava
13:00 13:00Terminé Dunav 20104 - 2Shumen 2007
13:00 13:00Terminé Trayal Kruševac1 - 1Radnički Kragujevac
13:10 13:10Terminé GKS Belchatów1 - 4Radomsko
13:14 13:14Terminé Gnistan0 - 2Haka
13:30 13:30Terminé Ilves3 - 2KTP
13:30 13:30Terminé SJK3 - 1VPS
13:50 13:50Terminé Miedź Legnica2 - 0KS Górnik Polkowice
14:00 14:00Terminé MŠK Žilina5 - 0Jastrzębie
14:00 14:00Annulé Wiener SC Lafnitz
14:00 14:00Terminé First Vienna6 - 1Blau-Weiss Linz
14:00 14:00Terminé FK AS Trenčin1 - 1Púchov
14:00 14:00Terminé Mjällby0 - 0Landskrona
14:00 14:00Terminé Örebro1 - 0Degerfors
14:00 14:00Terminé Helsingborg1 - 0Torns
14:00 14:00Terminé GKS Górnik Leczna SA2 - 0Chełmianka Chełm
14:00 14:00Terminé Kyzyl-Zhar2 - 2Shinnik
14:00 14:00Terminé ND Gorica0 - 2NK Nafta Lendava
14:00 14:00Terminé Dynamo Minsk0 - 1Gomel
14:00 14:00Terminé Bačka Palanka0 - 1Kabel Novi Sad
14:00 14:00Terminé NK Koper1 - 1Dinamo Vranje
14:00 14:00Annulé Avangard Kursk Chernomorets
14:00 14:00Terminé Pomorzanin Toruń0 - 2Kutno
14:00 14:00Terminé Belasica0 - 0Radnički Sr. Mitrovica
14:15 14:15Terminé FC Dynamo Kiev1 - 2Ludogorets
14:30 14:30Terminé Budućnost1 - 0Olimpik Donetsk
14:30 14:30Annulé Avarta Dalum
14:30 14:30Annulé Lahti TPS
14:30 14:30Terminé Chayka3 - 2Drita
14:30 14:30Terminé Lahti2 - 1Reipas
14:30 14:30Terminé Dubrava Zagreb5 - 1Opatija
15:00 15:00Annulé GIF Sundsvall Östersunds FK
15:00 15:00Annulé Deutschlandsberger SC Kapfenberger SV
15:00 15:00Terminé Akropolis0 - 5Djurgården
15:00 15:00Terminé NK Olimpija Ljubljana0 - 1Levski Sofia
15:00 15:00Terminé Ural2 - 0Ararat-Armenia
15:00 15:00Terminé Nizhny Novgorod2 - 0NK Celje
15:00 15:00Terminé Dinamo Moscou4 - 2SK Slovan Bratislava
15:00 15:00Terminé Arsenal Tula4 - 1Sileks
15:30 15:30Terminé Desna3 - 1Shkendija
15:30 15:30Terminé Torpedo Moscou1 - 0Baltika
16:00 16:00Terminé Žalgiris4 - 2Nevėžis
16:30 16:30Annulé Kvik Halden Strømmen
16:30 16:30Terminé Žilina II1 - 2Třinec
16:45 16:45Terminé HJK0 - 1KuPS
17:00 17:00Terminé Mariehamn3 - 0Ekenäs IF
17:00 17:00Annulé Klubi-04 PK-35
18:30 18:30Terminé Chertanovo1 - 2Irtysh
14:30 14:30Reporté Versailles Poissy
18:00 18:00Reporté Blois St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Reporté C' Chartres Saint-Malo
18:00 18:00Reporté Rouen Caen II
18:00 18:00Reporté Granville Vannes
18:00 18:00Reporté Sainte-Geneviève Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Reporté Guingamp II Fleury-Mérogis
18:00 18:00Reporté Beauvais Bobigny
18:00 18:00Reporté Sedan Paris 13 Atletico
18:00 18:00Reporté Épinal Metz II
18:00 18:00Reporté Gazélec Ajaccio St. Maur Lusi
18:00 18:00Reporté FCSR Haguenau Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Reporté Auxerre II Schiltigheim
18:00 18:00Reporté Lens II Belfort
18:00 18:00Reporté Reims II Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Reporté Aubagne Martigues
18:00 18:00Reporté Rumilly Vallières Jura Sud
18:00 18:00Reporté Louhans-Cuiseaux Monts Or Azergues
18:00 18:00Reporté Marignane Gignac Hyères
18:00 18:00Reporté Grasse Monaco II
18:00 18:00Reporté Toulon Andrézieux
18:00 18:00Reporté Saint-Priest Olympique Lyon II
18:00 18:00Reporté Olympique Marseille II Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Reporté Béziers Bourges
18:00 18:00Reporté Bourges Foot Nantes II
18:00 18:00Reporté Le Puy Bergerac
18:00 18:00Reporté Les Herbiers Romorantin
18:00 18:00Reporté Trélissac Angoulême
18:30 18:30Reporté Yzeure Angers II
19:00 19:00Reporté Lorient II Plabennec
19:00 19:00Reporté Canet Chamalières
19:00 19:00Reporté Mont-de-Marsan Colomiers
16:00 16:00Reporté Aubervilliers Linas-Montlhery
16:30 16:30Reporté Les Ulis Paris II
18:00 18:00Reporté Aurillac Montluçon
18:00 18:00Reporté Vaulx Saint-Étienne II
18:00 18:00Reporté Thonon Évian Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Reporté Ain Sud Velay
18:00 18:00Reporté Chambéry Limonest
18:00 18:00Reporté Grandvillars Jura Dolois
18:00 18:00Reporté Morteau Montlebon Racing Besançon
18:00 18:00Reporté Gueugnon Dijon II
18:00 18:00Reporté Selongey Montceau
18:00 18:00Reporté Besançon Pontarlier
18:00 18:00Reporté Montargis Ouest Tourangeau
18:00 18:00Reporté Orléans II Vierzon
18:00 18:00Reporté Feignies-Aulnoye Olympique Marcquois
18:00 18:00Reporté Le Touquet US Chantilly
18:00 18:00Reporté Lille II Boulogne II
18:00 18:00Reporté Saint-Omer Valenciennes II
18:00 18:00Reporté Iris Club de Croix Maubeuge
18:00 18:00Reporté Amiens AC Amiens SC II
18:00 18:00Reporté Bayeux Vire
18:00 18:00Reporté Dieppe Alençon
18:00 18:00Reporté Cherbourg Quevilly II
18:00 18:00Reporté Chauvigny Libourne
18:00 18:00Reporté Bayonne CA Neuville
18:00 18:00Reporté Bordeaux II Châtellerault
18:00 18:00Reporté Nîmes II Blagnac
18:00 18:00Reporté Blanc Mesnil Racing Colombes 92
18:00 18:00Reporté Ivry Mantes
18:00 18:00Reporté PSG II Drancy
18:00 18:00Reporté Challans La Châtaigneraie
18:00 18:00Reporté Laval II Sablé
18:00 18:00Reporté Le Poiré-sur-Vie Le Mans II
18:00 18:00Reporté Istres Ajaccio II
18:00 18:00Reporté ES Le Cannet Rocheville Rousset-Ste Victoire
18:30 18:30Reporté Moulins Football Clermont II
18:30 18:30Reporté Évreux AG Caennaise
18:30 18:30Reporté Dives Oissel
18:30 18:30Reporté Poitiers Stade Bordelais
18:30 18:30Reporté Balma Toulouse II
18:30 18:30Reporté Fontenay Saumur
18:30 18:30Reporté Pouzauges Réaumur Changé
19:00 19:00Reporté Déols Avoine OCC
19:00 19:00Reporté Montlouis Saran Municipal
19:00 19:00Reporté Bressuire Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Reporté Les Genêts d'Anglet Niort II
19:00 19:00Reporté Cognac Tartas-St Yaguen
19:00 19:00Reporté Muret Fabrègues
19:00 19:00Reporté Alberes Argelès Narbonne
19:00 19:00Reporté Olympique Alès Beaucaire
19:00 19:00Reporté Sautron LA ROCHE SUR YON VF
20:00 20:00Reporté Athlético Marseille Gallia Lucciana
14:30 14:30Terminé Bordeaux5 - 0Le Havre
14:30 14:30Après TAB Dijon*1 - 1Paris FC
15:00 15:00Terminé Guingamp3 - 0Soyaux
16:00 16:00Terminé Fleury 910 - 2PSG
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Boreham Wood1 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 3Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Woking1 - 4Stockport
16:00 16:00Terminé Yeovil Town3 - 1Dover Athletic
18:20 18:20Terminé Bromley2 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Reporté Ashton United Whitby Town
16:00 16:00Reporté Bamber Bridge Morpeth Town
16:00 16:00Reporté Basford United Witton Albion
16:00 16:00Reporté Lancaster City Hyde
16:00 16:00Reporté Matlock Town Atherton Collieries
16:00 16:00Reporté Mickleover Sports Nantwich Town
16:00 16:00Reporté Radcliffe Borough Scarborough Athletic
16:00 16:00Reporté South Shields Gainsborough Trinity
16:00 16:00Reporté Stafford Buxton
16:00 16:00Reporté Stalybridge Celtic Grantham Town
16:00 16:00Reporté Warrington Town United of Manchester
16:00 16:00Reporté AFC Rushden & Diamonds Coalville Town
16:00 16:00Reporté Barwell Leiston
16:00 16:00Reporté Biggleswade Town Tamworth
16:00 16:00Reporté Hednesford Town Royston Town
16:00 16:00Reporté Hitchin Town Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Reporté Kings Langley Rushall Olympic
16:00 16:00Reporté Needham Market Alvechurch
16:00 16:00Reporté Nuneaton Town Redditch United
16:00 16:00Reporté St Ives Town Peterborough Sports
16:00 16:00Reporté Stourbridge Banbury United
16:00 16:00Reporté Stratford Town Lowestoft Town
16:00 16:00Reporté Gosport Borough Chesham United
16:00 16:00Reporté Harrow Borough Truro City
16:00 16:00Reporté Hartley Wintney Walton Casuals
16:00 16:00Reporté Hendon Salisbury
16:00 16:00Reporté Poole Town Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Reporté Swindon Supermarine Farnborough
16:00 16:00Reporté Taunton Town Hayes & Yeading United
16:00 16:00Reporté Weston-super-Mare Dorchester Town
16:00 16:00Reporté Wimborne Town Tiverton Town
16:00 16:00Reporté Yate Town Metropolitan Police
16:00 16:00Annulé Sittingbourne Guernsey
16:00 16:00Reporté City of Liverpool Prescot Cables
16:00 16:00Reporté Dunston UTS Brighouse Town
16:00 16:00Reporté Marine Trafford
16:00 16:00Reporté Marske United Tadcaster Albion
16:00 16:00Reporté Pickering Town Mossley
16:00 16:00Reporté Pontefract Collieries Colne
16:00 16:00Reporté Ramsbottom United  Clitheroe
16:00 16:00Reporté Widnes Ossett United
16:00 16:00Reporté Workington Kendal Town
16:00 16:00Reporté Belper Town Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Reporté Glossop North End Loughborough Dynamo
16:00 16:00Reporté Leek Town Ilkeston Town
16:00 16:00Reporté Market Drayton Town Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Reporté Newcastle Town Chasetown
16:00 16:00Reporté Sheffield Frickley Athletic
16:00 16:00Reporté Spalding United Cleethorpes Town
16:00 16:00Reporté Stamford Carlton Town
16:00 16:00Reporté Sutton Coldfield Town Worksop Town
16:00 16:00Reporté Wisbech Town Lincoln United
16:00 16:00Reporté Aylesbury United North Leigh
16:00 16:00Reporté Berkhamsted Bedworth United
16:00 16:00Reporté Corby Town Kidlington
16:00 16:00Reporté Didcot Town Barton Rovers
16:00 16:00Reporté Halesowen Town AFC Dunstable
16:00 16:00Reporté AFC Kempston Rovers Bedford Town
16:00 16:00Reporté St. Neots Town Daventry Town
16:00 16:00Reporté Wantage Town  Biggleswade
16:00 16:00Reporté Welwyn Garden City Coleshill Town
16:00 16:00Reporté Yaxley Thame United
16:00 16:00Reporté Bideford AFC Totton
16:00 16:00Reporté Frome Town Sholing
16:00 16:00Reporté Highworth Town Bristol Manor Farm
16:00 16:00Reporté Mangotsfield United Basingstoke Town
16:00 16:00Reporté Melksham Town Evesham United
16:00 16:00Reporté Moneyfields Slimbridge
16:00 16:00Reporté Paulton Rovers Barnstaple Town
16:00 16:00Reporté Thatcham Town Larkhall Athletic
16:00 16:00Reporté Willand Rovers  Cirencester Town
16:00 16:00Reporté Winchester City Cinderford Town
16:00 16:00Reporté CB Hounslow United Ascot United
16:00 16:00Reporté Colliers Wood United Camberley Town
16:00 16:00Reporté Guildford City Frimley Green
16:00 16:00Reporté Hanworth Villa Redhill
16:00 16:00Reporté Knaphill Abbey Rangers
16:00 16:00Reporté Molesey Spelthorne Sports
16:00 16:00Reporté Raynes Park Vale Egham Town
16:00 16:00Reporté Southall Badshot Lea
16:00 16:00Reporté Sutton Common Rovers Sheerwater
16:00 16:00Reporté Whitton United Ely City
16:00 16:00Reporté Godmanchester Rovers Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Reporté Hadleigh United  Newmarket Town
16:00 16:00Reporté Long Melford  Gorleston
16:00 16:00Reporté Mildenhall Town Walsham Le Willows
16:00 16:00Reporté Stowmarket Town Norwich United
16:00 16:00Reporté Swaffham Town Clacton
16:00 16:00Reporté Woodbridge Town  Brantham Athletic
16:00 16:00Reporté Wroxham Thetford Town
16:00 16:00Reporté Cockfosters  Stansted
16:00 16:00Reporté Enfield Clapton
16:00 16:00Reporté Hadley Redbridge
16:00 16:00Reporté Hoddesdon Town Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Reporté Southend Manor Hashtag United
16:00 16:00Reporté St Margaretsbury Takeley
16:00 16:00Reporté Walthamstow Saffron Walden Town
16:00 16:00Reporté Brimscombe & Thrupp Binfield
16:00 16:00Reporté Ardley United  Reading City
16:00 16:00Reporté Bishop's Cleeve Easington Sports
16:00 16:00Reporté Longlevens Virginia Water
16:00 16:00Reporté Lydney Town Holmer Green
16:00 16:00Reporté Royal Wootton Burnham
16:00 16:00Reporté Westfields Flackwell Heath
16:00 16:00Reporté Windsor Shrivenham
16:00 16:00Reporté AFC Wulfrunians Walsall Wood
16:00 16:00Reporté Boldmere St. Michaels Heather St Johns
16:00 16:00Reporté Haughmond Gresley
16:00 16:00Reporté Lye Town  Coventry Sphinx
16:00 16:00Reporté Newark Flowserve Highgate United
16:00 16:00Reporté Racing Club Warwick Selston
16:00 16:00Reporté Romulus Worcester City
16:00 16:00Reporté Sporting Khalsa Long Eaton United
16:00 16:00Reporté Stourport Swifts Coventry United
16:00 16:00Reporté Ashton Athletic Burscough
16:00 16:00Reporté Avro Barnoldswick Town
16:00 16:00Reporté Irlam Hanley Town
16:00 16:00Reporté Litherland Remyca 1874 Northwich
16:00 16:00Reporté Northwich Skelmersdale United
16:00 16:00Reporté Padiham Runcorn Town
16:00 16:00Reporté Squires Gate Charnock Richard
16:00 16:00Reporté Warrington Rylands Congleton Town
16:00 16:00Reporté Whitchurch Alport Longridge Town
16:00 16:00Reporté AFC Mansfield Albion Sports
16:00 16:00Reporté Staveley MW Bottesford Town
16:00 16:00Reporté Barton Town Old Boys Goole
16:00 16:00Reporté Eccleshill United Yorkshire Amateur
16:00 16:00Reporté Handsworth Silsden
16:00 16:00Reporté Knaresborough Town Grimsby Borough
16:00 16:00Reporté Liversedge Bridlington Town
16:00 16:00Reporté Maltby Main Penistone Church
16:00 16:00Reporté Thackley Athersley Recreation
16:00 16:00Reporté Bishop Auckland Hebburn Town
16:00 16:00Reporté Newcastle Benfield Penrith AFC
16:00 16:00Reporté Newton Aycliffe  Guisborough Town
16:00 16:00Reporté North Shields Northallerton Town
16:00 16:00Reporté Shildon AFC Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Reporté Stockton Town Billingham Town
16:00 16:00Reporté Sunderland RCA Ashington AFC
16:00 16:00Reporté Thornaby Whitley Bay
16:00 16:00Reporté West Auckland Town Seaham Red Star
16:00 16:00Reporté Whickham Consett
16:00 16:00Reporté Alfold Uckfield Town
16:00 16:00Reporté Crawley Down Gatwick Eastbourne Town
16:00 16:00Reporté Eastbourne United Horley Town
16:00 16:00Reporté Horsham YMCA East Preston
16:00 16:00Reporté Langney Wanderers Lancing
16:00 16:00Reporté Newhaven Hassocks
16:00 16:00Reporté Pagham Broadbridge Heath
16:00 16:00Reporté Saltdean United Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Reporté Steyning Town Little Common
16:00 16:00Reporté Dunstable Town Newport Pagnell Town
16:00 16:00Reporté Arlesey Town Potton United
16:00 16:00Reporté Biggleswade United Aylesbury
16:00 16:00Reporté Broadfields United Baldock Town
16:00 16:00Reporté Crawley Green Oxhey Jets
16:00 16:00Reporté Leighton Town Harefield United
16:00 16:00Reporté Leverstock Green Eynesbury Rovers
16:00 16:00Reporté North Greenford United London Colney
16:00 16:00Reporté Wembley Edgware Town
16:00 16:00Reporté Shepshed Dynamo2 - 0Holbeach United
16:00 16:00Reporté Quorn Deeping Rangers
16:00 16:00Reporté Oadby Town  Peterborough N Star
16:00 16:00Reporté Harborough Town Cogenhoe United
16:00 16:00Reporté Rugby Town Rothwell Corinthians
16:00 16:00Reporté Anstey Nomads Pinchbeck United
16:00 16:00Reporté Desborough Town Leicester Nirvana
16:00 16:00Reporté Lutterworth Town Loughborough University
16:00 16:00Reporté Northampton ON Chenecks Boston Town
16:00 16:00Reporté Sleaford Town Wellingborough Town
16:00 16:00Reporté Bashley Fareham Town
16:00 16:00Reporté Hamble Club Shaftesbury Town
16:00 16:00Reporté Alresford Town Bournemouth FC
16:00 16:00Reporté Blackfield & Langley Horndean
16:00 16:00Reporté Brockenhurst Fleet Town
16:00 16:00Reporté Christchurch AFC Portchester
16:00 16:00Reporté Hamworthy United AFC Stoneham
16:00 16:00Reporté Lymington Town Amesbury Town
16:00 16:00Reporté Portland United Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Reporté Tadley Calleva Cowes Sports
16:00 16:00Reporté Bradford Town Plymouth Parkway
16:00 16:00Reporté Bridport Roman Glass St George
16:00 16:00Reporté Brislington Cadbury Heath
16:00 16:00Reporté Clevedon Town Odd Down
16:00 16:00Reporté Cribbs Tavistock
16:00 16:00Reporté Exmouth Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Reporté Keynsham Town Bitton
16:00 16:00Reporté Shepton Mallet Westbury United
16:00 16:00Reporté Street Hallen
16:00 16:00Reporté Wellington Buckland Athletic
13:00 13:00Terminé Marino1 - 1Algeciras
15:45 15:45Terminé Athletic Bilbao II2 - 0Portugalete
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo II1 - 1Pontevedra
16:00 16:00Terminé Salamanca UDS2 - 2Guijuelo
16:00 16:00Terminé Numancia1 - 1Sporting Gijón II
16:00 16:00Terminé Osasuna II3 - 1Haro
17:00 17:00Terminé Covadonga1 - 3Real Valladolid II
17:00 17:00Terminé SD Logroñés0 - 1Izarra
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet2 - 2Llagostera
18:00 18:00Terminé Villarreal II0 - 1La Nucía
15:30 15:30Terminé Santa Catalina Atlético1 - 1Binissalem
15:30 15:30Terminé Pamplona3 - 1Subiza
15:45 15:45Terminé Mirandés II2 - 1Numancia II
16:00 16:00Terminé CDJ Tamarite1 - 1Fraga
16:00 16:00Terminé Atlético Ibañés0 - 0Quintanar del Rey
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Atlético Albericia
16:00 16:00Terminé Escobedo0 - 2Tropezón
16:00 16:00Terminé San Ignacio2 - 0Lagun Onak
16:00 16:00Terminé Benicarló1 - 3Acero
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II3 - 2Cristo Atlético
16:00 16:00Terminé La Granja1 - 2Colegios Diocesanos
16:15 16:15Terminé Torina0 - 1Castro
16:15 16:15Terminé Bupolsa0 - 1Arandina
16:30 16:30Terminé Santanyí2 - 0Alcúdia
16:30 16:30Terminé Andratx3 - 0Cardassar
16:30 16:30Terminé Ferriolense1 - 0Génova
16:30 16:30Terminé Burladés1 - 0San Juan
16:30 16:30Terminé Bidezarra1 - 0Baztán
16:30 16:30Terminé Ardoi3 - 0Fontellas
16:30 16:30Terminé Alfaro2 - 3La Calzada
16:30 16:30Terminé Calasancio0 - 2River Ebro
16:30 16:30Terminé Almudévar1 - 1Borja
16:30 16:30Terminé Pasaia KE1 - 2Urduliz
17:00 17:00Terminé Extremadura UD II4 - 2Campanario
17:00 17:00Terminé Valle Egüés1 - 1Huarte
17:00 17:00Terminé Agoncillo2 - 1Arnedo
17:00 17:00Terminé Tarancón2 - 1Azuqueca
17:00 17:00Terminé Solares0 - 0Guarnizo
17:00 17:00Terminé Sodupe3 - 1Ariznabarra
17:00 17:00Terminé Olímpic de Xàtiva2 - 2Eldense
17:00 17:00Terminé Real Ávila1 - 3Gimnástica Segoviana
17:30 17:30Reporté Santa Úrsula Atlético Paso
17:30 17:30Terminé Gernika2 - 0JD Somorrostro
17:30 17:30Terminé Sestao7 - 0Urgatzi
17:30 17:30Terminé Deusto3 - 1Aurrerá Ondarroa
18:00 18:00Terminé Deportivo Xerez3 - 1Antoniano
18:00 18:00Reporté Ibarra Güímar
19:00 19:00Terminé Arosa2 - 2Barco
13:00 13:00Reporté Breñamén Goleta
15:30 15:30Terminé San José Soria1 - 1Calasanz Soria
16:00 16:00Reporté Las Longueras Tahíche
16:00 16:00Terminé Racing Lermeño1 - 3Cristo Atlético II
16:00 16:00Terminé Salas0 - 2Palencia CF
16:00 16:00Terminé Turégano1 - 1Atlético Candeleda
16:15 16:15Reporté Sporting Mahón Sant Lluís
16:30 16:30Reporté Mahón Atlètic Ciutadella
17:00 17:00Terminé San Roque Cádiz1 - 1CD Alcalá
17:00 17:00Terminé Atlético Ossa1 - 2Campillo
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño2 - 0Yunquera
17:00 17:00Terminé Patrocinio1 - 3Horche
17:30 17:30Reporté La Unión Palma Murense
18:00 18:00Reporté Unión Sur Yaiza San Bartolomé
18:00 18:00Reporté Castille Herbania
18:00 18:00Reporté San Miguel Real Unión de Tenerife
18:30 18:30Reporté San Lorenzo Constancia Marino II
19:00 19:00Reporté San Isidro Águilas Atlético
20:30 20:30Reporté Unión Tejina Icodense
22:00 22:00Reporté San Antonio Valleseco
22:00 22:00Reporté Costa Ayala Doramas
11:00 11:00Terminé Athletic Bilbao U19 II1 - 0Getxo U19
11:00 11:00Terminé Gernika U192 - 1Durango U19
11:30 11:30Terminé Ardoi U192 - 1AD San Juan U19 II
12:00 12:00Terminé Beniaján U192 - 3Académico Murcia U19
12:00 12:00Terminé Ciudad de Talavera U192 - 3Azuqueca U19
12:00 12:00Terminé Huarte U193 - 3Peña Sport U19
12:00 12:00Terminé Solares U191 - 2Laredo U19
12:00 12:00Terminé Manuel Rubio U191 - 3Veriña U19
12:00 12:00Terminé Llano U190 - 0Roces U19 II
12:00 12:00Terminé Antiguoko U19 II1 - 1Beasain U19
12:00 12:00Terminé Prat U192 - 2Gimnàstic U19 II
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II4 - 0Sant Andreu U19
12:00 12:00Terminé Badalona U193 - 2Girona U19 II
12:00 12:00Terminé Intangco U191 - 1Roda II
12:30 12:30Terminé Isoba U192 - 1La Salle Palencia U19
12:30 12:30Terminé Constància U192 - 1Blanc i Blava U19
12:30 12:30Terminé Mallorca U19 II3 - 0Portmany U19
13:00 13:00Terminé Albacete U19 II1 - 1Albacer U19
13:30 13:30Reporté Teguise U19 Unión Pedro Hidalgo U19
15:30 15:30Terminé Manlleu U192 - 1Grama U19
15:45 15:45Terminé Valdefierro U193 - 1Stad. Casablanca U19 II
16:00 16:00Terminé O Val U191 - 4Lugo U19 II
16:00 16:00Terminé Lorquí U191 - 1EDM Jumilla U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U19 II0 - 1Yecla U19
16:00 16:00Terminé Móstoles U19 II2 - 3Torrejón U19
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid U19 II4 - 2Rayo Majadahonda U19 II
16:00 16:00Terminé Illescas U190 - 1Élite Talavera U19
16:00 16:00Terminé Torrijos U192 - 1Odelot Toletum U19
16:00 16:00Terminé Toledo U19 II1 - 3Conquense U19
16:00 16:00Terminé Amigó U192 - 2Izarra U19
16:00 16:00Terminé Txantrea U19 II0 - 1Gazte Berriak U19
16:00 16:00Terminé Atlético Pinilla U190 - 0Peña León U19
16:00 16:00Terminé CD Victoria U192 - 2Ponferradina U19
16:00 16:00Terminé Amistad U190 - 1Escuela U19
16:00 16:00Terminé Ejea U192 - 2Alcañiz U19
16:00 16:00Terminé Huesca U19 II0 - 2Montecarlo U19
16:00 16:00Terminé Villarreal U19 II0 - 0La Nucía U19
16:00 16:00Terminé Celtic Elche U192 - 2Paterna U19
16:00 16:00Terminé Hércules U19 II1 - 1Dragon Force U19
16:00 16:00Terminé La Salle U192 - 1La Unión Palma U19
16:00 16:00Terminé Sporting Ciutat U194 - 1Menorca U19
16:15 16:15Terminé UD Ourense U191 - 1Coruxo U19
16:15 16:15Terminé Val Miñor U19 II6 - 1Valladares U19
16:15 16:15Terminé Villalbés U190 - 1Victoria CF U19
16:15 16:15Terminé Sporting Gijón U19 II5 - 0Codema U19
16:15 16:15Terminé Romanón U192 - 2Colegio Inmaculada U19
16:15 16:15Terminé Actur Pablo Iglesias U192 - 1CD San Gregorio U19
16:30 16:30Terminé Areosa U192 - 1Porriño Industrial U19
16:30 16:30Terminé EF Lalín U190 - 3Deportivo Coruña U19 II
16:30 16:30Reporté Calvo Sotelo U19 Manzanares U19
16:30 16:30Terminé Mora U192 - 1Dinamo Guadalajara U19
16:30 16:30Terminé Beti Onak U193 - 2Lagunak U19
16:30 16:30Terminé Hernani U191 - 2Deportivo Alavés U19 II
16:30 16:30Terminé Tolosa U192 - 2Amorebieta U19
16:30 16:30Terminé CIDE U192 - 1Atlético Rafal U19
16:30 16:30Terminé Platges Calvià U190 - 1San Francisco U19 II
16:30 16:30Terminé Felanitx U194 - 5Penya Ciutadella U19
16:30 16:30Terminé Atlético Baleares U195 - 1Ferriolense U19
17:00 17:00Terminé Rápido Bouzas U194 - 2Ourense CF U19
17:00 17:00Terminé Textil Escudo U193 - 1Marina Sport U19 II
17:00 17:00Terminé Barakaldo U190 - 2Real Sociedad U19 II
17:00 17:00Terminé Vila Seca U190 - 2Bellvitge U19
17:00 17:00Terminé La Floresta U192 - 2Cornellà U19 II
17:00 17:00Terminé Racing Algemesí U191 - 0Vilamarxant U19
17:30 17:30Terminé Leganés U19 II2 - 2Boadilla U19
17:30 17:30Terminé Manchego U190 - 0Atlético Puertollano U19
18:00 18:00Reporté Maspalomas U19 II La Oliva U19
18:00 18:00Terminé Lorca Deportiva U192 - 1Lorca CFB U19 II
18:00 18:00Terminé Mataró U191 - 2Llagostera U19
18:15 18:15Terminé Alcalá U191 - 0Canillas U19
18:15 18:15Reporté EFB La Roda U19 Hellín U19
18:45 18:45Terminé Sporting Alcázar U193 - 1Valdepeñas U19
22:00 22:00Reporté Guiniguada U19 RC Victoria U19 II
12:30 12:30Terminé Olbia1 - 2Alexandrie
12:30 12:30Terminé Potenza Calcio0 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Lecco1 - 0Livourne
15:00 15:00Terminé AlbinoLeffe1 - 0Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Plaisance0 - 2Pontedera
15:00 15:00Terminé Pro Vercelli0 - 0Pro Patria
15:00 15:00Terminé Triestina2 - 1Cesena
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 1Imolese
15:00 15:00Terminé Gubbio1 - 2Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Fermana1 - 1Südtirol
15:00 15:00Terminé Teramo2 - 1Bari
15:00 15:00Terminé Ternana3 - 1Pagani
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla3 - 1Neapolis
17:00 17:00Terminé Ravenne1 - 1Legnago Salus
17:30 17:30Terminé Giulianova0 - 1Pro Sesto
17:30 17:30Terminé Vis Pesaro1 - 0Modène
17:30 17:30Terminé Foggia1 - 0Caserte
14:30 14:30Terminé Breno1 - 2Brusaporto
14:30 14:30Terminé Crema1 - 0Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Nibionnoggiono4 - 1Sona
14:30 14:30Terminé Seregno2 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé Ambrosiana2 - 2Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé Este1 - 1Chions
14:30 14:30Terminé Mestre0 - 3ASD Manzanese
14:30 14:30Terminé Union S. Giorgio-Sedico2 - 2Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano0 - 1US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Lentigione2 - 2Aglianese
14:30 14:30Terminé Sporting Trestina2 - 1Ostia Mare
14:30 14:30Terminé Gladiator3 - 4Vis Artena
14:30 14:30Terminé Latte Dolce0 - 0Nola
14:30 14:30Terminé FC Savoia 19081 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Portici0 - 3F. Andria
15:00 15:00Terminé Gozzano1 - 0Imperia
15:00 15:00Terminé Saluzzo1 - 1US Sestri Levante
11:30 11:30Reporté Salernitana U19 Benevento U19
12:00 12:00Terminé Cosenza U190 - 0Lecce U19
14:00 14:00Terminé Frosinone U191 - 4Virtus Entella U19
14:30 14:30Terminé Brescia U190 - 0Verona U19
14:30 14:30Terminé Vicenza U191 - 1Pordenone U19
14:30 14:30Terminé Parma U192 - 1Reggiana U19
14:30 14:30Terminé Udinese U190 - 0Cremonese U19
14:30 14:30Terminé Venezia U194 - 1Cittadella U19
14:30 14:30Terminé Napoli U194 - 0Crotone U19
14:30 14:30Terminé Reggina U193 - 3Pescara U19
14:30 14:30Terminé Spezia U190 - 0Pisa U19
15:00 15:00Terminé Monza U191 - 4Chievo Verona U19
11:45 11:45Terminé Fabril Barreiro0 - 1Praiense
13:00 13:00Terminé CD Rabo de Peixe0 - 0Oriental Lisbonne
13:45 13:45Terminé Benfica Castelo Branco1 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Montalegre1 - 1Cerveira
16:00 16:00Terminé Pevidem1 - 0Fafe
16:00 16:00Terminé Amarante0 - 3Gondomar
16:00 16:00Terminé Alcains1 - 1Condeixa
16:00 16:00Terminé Oliveira Hospital2 - 1Mortágua