Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:01 13:01Terminé Schwarz-Weiss Rehden0 - 4Sandhausen
13:01 13:01Terminé Bremer SV0 - 5Schalke 04
15:31 15:31Terminé FV Engers 071 - 7Arminia Bielefeld
15:31 15:31Terminé Schott Mainz0 - 3Hanovre
15:31 15:31Après Prol. Rödinghausen0 - 2Hoffenheim
15:31 15:31Après Prol. 1. FC Kaiserslautern1 - 2Fribourg
15:31 15:31Terminé Oberachern1 - 9Borussia M'gladbach
15:31 15:31Terminé BW Lohne0 - 4Augsbourg
18:01 18:01Après TAB Eintracht Brunswick*4 - 4Hertha Berlin
18:01 18:01Après TAB Waldhof Mannheim*0 - 0Holstein Kiel
18:01 18:01Terminé Erzgebirge Aue0 - 3Mayence
20:30 20:30Terminé Modène3 - 1Catanzaro
21:00 21:00Terminé Bari3 - 0Calcio Padova
21:00 21:00Terminé Palerme3 - 2Reggiana
13:30 13:30Terminé Genk3 - 1Standard de Liège
16:00 16:00Terminé AS Eupen2 - 1Club Bruges
18:30 18:30Terminé RFC Seraing0 - 1Courtrai
21:00 21:00Terminé Antwerp1 - 0Zulte-Waregem
01:30 01:30Terminé Montréal Impact0 - 0New York City
01:30 01:30Terminé Philadelphie Union6 - 0Houston Dynamo
02:00 02:00Terminé Inter Miami4 - 4Cincinnati
02:00 02:00Terminé Nashville SC1 - 1Whitecaps
02:00 02:00Terminé New England0 - 0Toronto
02:30 02:30Terminé Sporting KC0 - 2Austin
03:00 03:00Terminé Dallas1 - 0LA Galaxy
04:00 04:00Terminé SJ Earthquakes2 - 2Real Salt Lake
23:00 23:00Terminé DC United2 - 1Orlando City
00:00 00:00Terminé Corinthians1 - 0Botafogo
01:30 01:30Terminé Flamengo4 - 1Atlético GO
21:00 21:00Terminé Internacional3 - 0Atlético Mineiro
21:00 21:00Terminé Athletico PR1 - 0São Paulo
23:00 23:00Terminé América Mineiro3 - 1Avaí
23:00 23:00Terminé Cuiabá0 - 1Fortaleza
01:00 01:00Terminé New York RB0 - 2Barcelone
04:00 04:00Terminé Real Madrid2 - 0Juventus Turin
10:15 10:15Terminé Chlumec nad Cidlinou1 - 1Viktoria Žižkov
10:30 10:30Terminé Ulm8 - 1Biberach
10:30 10:30Terminé Cremonese3 - 1Crema
11:00 11:00Terminé Wolfsbourg3 - 1Hesse-Cassel
13:00 13:00Annulé BAK '07 Hansa Rostock II
13:00 13:00Annulé Lichtenberg Einheit Zepernick
13:00 13:00Terminé Lichtenberg1 - 5CFC Hertha
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin2 - 3Berlin Hilalspor
14:00 14:00Terminé FC Omniworld1 - 1Ajax Amsterdam
14:00 14:00Annulé FC Omniworld Jong Ajax
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Essen2 - 2Ennepetal
15:00 15:00Annulé TuRU 1880 Düsseldorf Düsseldorf West
15:00 15:00Annulé Fortuna Biesdorf BFC Dynamo
15:00 15:00Annulé Fortuna Köln II Cosmos Koblenz
16:00 16:00Terminé Fulham1 - 1Villarreal
16:00 16:00Terminé Arminia Hanovre3 - 1Tennis Borussia
17:00 17:00Terminé Manchester United1 - 1Rayo Vallecano
17:00 17:00Terminé Feyenoord1 - 2Osasuna
17:00 17:00Terminé Cittadella2 - 1San Paolo Padova
17:00 17:00Terminé Vicenza3 - 1Cartigliano
17:30 17:30Terminé Monza3 - 2Sangiuliano City
17:30 17:30Terminé Levadiakos FC2 - 1PAE Ionikos Nikaias
17:30 17:30Terminé FC Struga3 - 1Voska Sport
17:30 17:30Après TAB Pelister2 - 2Vardar Skopje*
17:30 17:30Terminé Sassari Torres 19031 - 1Asti
18:00 18:00Terminé Marseille0 - 2AC Milan
18:00 18:00Terminé Galatasaray2 - 1Fiorentina
18:00 18:00Terminé Nacional Funchal1 - 2Santa Clara
18:30 18:30Terminé BCV Glesch / Paffendorf3 - 0Germania Lich-Steinstraß
19:00 19:00Terminé Leicester 1 - 0Séville
19:00 19:00Terminé Real Saragosse2 - 1Al Shabab
19:00 19:00Terminé Ibiza0 - 1Tenerife
19:00 19:00Terminé Real Madrid CF II1 - 1Real Unión
19:30 19:30Après TAB Chaves0 - 0Lugo*
19:30 19:30Terminé Mirandés0 - 3Athletic Bilbao
19:45 19:45Terminé Farense1 - 1Wolverhampton
19:45 19:45Terminé Leeds 6 - 2Cagliari
20:00 20:00Terminé Reims2 - 2Sassuolo
20:00 20:00Terminé Espanyol II0 - 1Prat
20:30 20:30Terminé Liverpool0 - 3Strasbourg
20:30 20:30Terminé Naples1 - 1Majorque
20:30 20:30Terminé Estrela3 - 0Petro Luanda
10:45 10:45Terminé Paloma2 - 1Rugenbergen
13:00 13:00Terminé Türkiye3 - 1HEBC
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 0Victoria Hambourg
14:00 14:00Terminé Todesfelde3 - 1Dornbreite Lübeck
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 1Eichede
15:00 15:00Terminé Garching2 - 0Rosenheim
15:00 15:00Terminé Buchholz2 - 5Eimsbütteler TV
15:00 15:00Terminé Sasel4 - 0Süderelbe
15:00 15:00Terminé Hamm United1 - 1Harksheide
15:00 15:00Terminé Osdorf1 - 5Curslack-Neuengamme
15:00 15:00Terminé Weidenhausen4 - 1Eddersheim
15:00 15:00Terminé Unter-Flockenbach2 - 3TSV Steinbach II
15:00 15:00Terminé Elversberg II1 - 1Kaiserslautern II
15:00 15:00Terminé Union Neumünster4 - 0Lübeck II
15:00 15:00Terminé GW Siebenbäumen0 - 0Weiche Flensburg II
17:00 17:00Terminé Hamburger SV III0 - 2Concordia
11:00 11:00Terminé SC Blumenau1 - 71. FC Mühlhausen
11:00 11:00Après TAB Schöllbronn3 - 3Knielingen*
17:00 17:00Terminé Diedesheim2 - 1TSV Rosenberg
17:00 17:00Terminé Uissigheim2 - 0Großrinderfeld
17:00 17:00Terminé FV Mosbach4 - 1Königshofen
17:00 17:00Terminé Mudau4 - 2Reichenbuch
17:00 17:00Terminé Freya Limbach0 - 3Umpfertal
17:00 17:00Terminé FC Grünsfeld5 - 0Schloßau
17:00 17:00Terminé FSV Waldbrunn3 - 0TSV Höpfingen
17:00 17:00Après Prol. SV Neunkirchen3 - 5Türkspor Mosbach
17:00 17:00Terminé SKV Sandhofen4 - 0Treschklingen
17:00 17:00Terminé SGK Heidelberg1 - 4Neuenheim
17:00 17:00Terminé St. Leon1 - 2Zuzenhausen
17:00 17:00Terminé FV Brühl0 - 2Kurpfalz
17:00 17:00Après Prol. FT Kirchheim3 - 1VfB Eppingen
17:00 17:00Terminé ASV / DJK Eppelheim3 - 2Ketsch
17:00 17:00Après TAB Neureut*3 - 3Heidelsheim
17:00 17:00Terminé Bilfingen4 - 1Olympia Kirrlach
17:00 17:00Terminé Stettfeld2 - 1Ettlingenweier
17:00 17:00Terminé Viktoria Ubstadt0 - 7Türkspor Pforzheim
17:00 17:00Terminé Stupferich1 - 0Germania Friedrichstal
17:45 17:45Terminé Huchenfeld0 - 3Mutschelbach
18:00 18:00Terminé Neckarau1 - 10Victoria Bammental
18:00 18:00Terminé Büchenbronn0 - 9Bruchsal
11:00 11:00Terminé Teningen3 - 0Lörrach-Brombach
11:00 11:00Terminé Denzlingen1 - 5Hausen
15:30 15:30Terminé Mundingen6 - 2Ballrechten-Dottingen
16:30 16:30Après Prol. Au-Wittnau3 - 7Freiburger FC
17:00 17:00Après Prol. Rammersweier2 - 6Stadelhofen
17:00 17:00Terminé Elzach-Yach3 - 0FC Waldkirch
18:00 18:00Terminé Durbachtal0 - 4SC Lahr
18:00 18:00Après Prol. FV Sulz1 - 2Oberwolfach
15:00 15:00Terminé Spy1 - 2Aische
15:00 15:00Terminé Liedekerke1 - 3HO Kalken
16:00 16:00Terminé JSM Roselies3 - 2Huccorgne
16:00 16:00Terminé Schaerbeek1 - 0Wambeek-Ternat
16:00 16:00Terminé Standaard Meerbeek2 - 1Hoegaarden-Outgaarden
16:00 16:00Terminé Sprimont3 - 0Eendracht Louwel
16:00 16:00Terminé Sparta Heestert7 - 0Vamos Zandvoorde
16:00 16:00Terminé Excelsior Mariakerke4 - 0Oppuurs
16:00 16:00Terminé Varsenare0 - 2Anzegem
16:00 16:00Terminé Kalfort Puursica7 - 1Toekomst Relegem
16:00 16:00Terminé SK Denderhoutem1 - 0Dendermonde
16:00 16:00Terminé Ardennen4 - 1Anvaing
16:00 16:00Terminé RAC Saint-Mard0 - 4Marloie Sport
16:00 16:00Terminé Malmundaria5 - 0Givry
16:00 16:00Terminé Onhaye2 - 0Loyers
16:00 16:00Terminé RAS Monceau7 - 1Gerpinnes
16:00 16:00Après TAB US d'Ophain*0 - 0Voorde Appelterre
16:00 16:00Terminé Wevelgem City2 - 1SC Zonnebeke
16:00 16:00Terminé Jeunesse Tamines5 - 0ES de la Molignée
16:00 16:00Terminé K. Kontich0 - 4Ranst
16:00 16:00Terminé Braine1 - 2Beloeil
16:00 16:00Terminé FC Vilvoorde0 - 1Stade Everois
16:00 16:00Terminé Montignies1 - 2JS Fizoise
16:00 16:00Terminé Libramont1 - 2Condruzien
16:00 16:00Terminé Avanti1 - 0Eendracht Zele
16:00 16:00Terminé Fenixx BeigHum2 - 1Herk
16:00 16:00Terminé SK Oetingen1 - 4Grammont
16:00 16:00Terminé Poesele2 - 3Kleit Maldegem
16:00 16:00Terminé Lokeren Doorslaar0 - 2Jong Lede
16:00 16:00Terminé Destelbergen3 - 0St-Joris Sleidinge
16:00 16:00Terminé Uccle3 - 1Herselt
16:00 16:00Terminé Union Lasne-Ohain4 - 1Rapid Symphorinois
16:00 16:00Terminé Rumbeke1 - 0Blankenberge
16:00 16:00Terminé Torpedo Hasselt2 - 1Schoonbeek-Beverst
16:00 16:00Terminé Nielse II1 - 7Elene-Grotenberge
16:00 16:00Terminé Lendelede Sport0 - 2Eendracht Wervik
16:00 16:00Terminé RESC Houffaloise0 - 2Rochefort
16:00 16:00Terminé Jodoigne4 - 1Stockel
16:00 16:00Terminé Genly-Quévy3 - 1RU Rixensartoise
16:00 16:00Terminé Sart-Lez-Spa5 - 0KMR Biesen
16:00 16:00Terminé Munkzwalm0 - 2Drongen
16:00 16:00Terminé Eendracht Aalter3 - 2Club Roulers
16:00 16:00Terminé Wielsbeke1 - 0Lauwe
16:00 16:00Terminé Lorrain Arlon2 - 1Aubange
16:00 16:00Terminé Diest1 - 2KBSK Retie
16:00 16:00Terminé Wellen11 - 0Oreye Union
16:00 16:00Après TAB Latem*1 - 1Eeklo
16:00 16:00Terminé Linden5 - 1Eppegem
16:00 16:00Terminé Mormont5 - 0Sartoise
16:00 16:00Terminé Chevetogne0 - 2Habay-la-Neuve
16:00 16:00Après TAB Arquet*0 - 0Ransart
16:00 16:00Terminé Anderlues3 - 0Rapid Symphorinois II
16:00 16:00Terminé Eendracht Hekelgem0 - 1VW Hamme
16:00 16:00Terminé Huy3 - 2AC Lustin
16:00 16:00Terminé Ecaussinnes0 - 1Sporting Club Jemappes
16:00 16:00Terminé STA Genk0 - 10Herstal
16:00 16:00Terminé FC Eupen II0 - 7Aywaille
16:00 16:00Après TAB Ster-Francorchamps2 - 2Jeunesse Freylangeoise*
16:00 16:00Terminé Olympic Namur0 - 2Grand-Leez
16:00 16:00Terminé Tempo Overijse4 - 0FC Schaerbeek
16:00 16:00Après TAB Tournai1 - 1Deerlijk Sport*
16:00 16:00Terminé Grembergen1 - 3Mariekerke
16:00 16:00Terminé Betekom2 - 0Grimbergen
16:00 16:00Terminé Excelsior Zedelgem2 - 3Racing Waregem
16:00 16:00Terminé Trois-Ponts1 - 0Ethe Belmont
16:00 16:00Après TAB Biesme*1 - 1Wallonia Thisnes
16:00 16:00Terminé WS Schorvoort1 - 5Witgoor Sport
16:00 16:00Après TAB Sporting Kampenhout*3 - 3Crossing Vissenaken
16:00 16:00Terminé Beringen4 - 0Sparta Lille
16:00 16:00Terminé Grez-Doiceau2 - 1Wolvertem Merchtem
16:00 16:00Terminé Ostiches4 - 0Soignies Sports
16:00 16:00Après TAB Hombourg*1 - 1Zonhoven United
16:00 16:00Terminé Heide Hasselt3 - 0Neeroeteren
16:00 16:00Terminé Richelle United6 - 2Groen Star Beek
16:00 16:00Après TAB Esperanza Neerpelt2 - 2Elsautoise*
16:00 16:00Terminé Houtvenne3 - 0De Kempen
16:00 16:00Terminé Nismes0 - 6Union Bossière Gembloux
16:00 16:00Terminé Sassport Boezinge8 - 0Lissewege
16:00 16:00Terminé Rhodienne-De Hoek9 - 0RAFC Cuesmes
16:00 16:00Terminé Couvin-Mariembourg2 - 0Huy II
16:00 16:00Terminé Raeren3 - 0Hoeselt
16:00 16:00Terminé Royal Wavre-Limal0 - 3Schriek
16:30 16:30Terminé Perwez9 - 1Montignies II
18:00 18:00Terminé Stade Bierbeek1 - 0RWL Sport
00:00 00:00Terminé Ponte Preta3 - 0Operário PR
01:30 01:30Terminé CSA1 - 3Ituano
21:00 21:00Terminé Vasco da Gama0 - 0Chapecoense
00:00 00:00Terminé Campinense1 - 3Paysandu
16:00 16:00Terminé Botafogo SP2 - 1Volta Redonda
20:00 20:00Terminé Floresta2 - 1Brasil de Pelotas
21:00 21:00Terminé Vitória2 - 2ABC
20:00 20:00Terminé Lagarto2 - 1Sousa
20:30 20:30Terminé Brasiliense1 - 1Nova Venécia
21:00 21:00Terminé Amazonas2 - 1Juventude MA
21:00 21:00Terminé América RN0 - 0Jacuipense
21:00 21:00Terminé ASA2 - 0Afogados
21:00 21:00Après TAB Anápolis3 - 0Real Noroeste*
22:00 22:00Après TAB Moto Club MA*1 - 1São Raimundo RR
20:00 20:00Terminé São Borja3 - 0Atlético Carazinho
20:00 20:00Terminé Garibaldi0 - 0Monsoon
20:00 20:00Terminé PRS3 - 1Uniao Harmonia
20:00 20:00Terminé Bagé7 - 0Farroupilha
10:30 10:30Terminé Wals-Grünau1 - 4Grödig
10:30 10:30Terminé Kufstein2 - 1Wörgl
11:00 11:00Terminé Imst4 - 4Telfs
17:00 17:00Terminé Kuchl6 - 1UFC Hallein
16:00 16:00Terminé Andelsbuch4 - 0Ludesch
17:00 17:00Terminé Ebbs2 - 2Volders
17:00 17:00Terminé Nenzing1 - 2Lustenau
11:00 11:00Terminé Niva Dolbizno6 - 0Krechet
11:30 11:30Terminé Gorodokskiye L'vy3 - 1Polotsk
12:00 12:00Terminé Nadezhda Baranovichy5 - 2Ivanovo
13:00 13:00Terminé Novaya Pripyat11 - 1Granit
14:00 14:00Terminé DYuSSh Orsha0 - 2Miory
14:30 14:30Terminé Veles 20206 - 0Postavy
14:30 14:30Terminé BGU Minsk0 - 1Uni Minsk
15:00 15:00Terminé Neman Mosty1 - 1Smena Vawkavysk
15:15 15:15Terminé Serebryanka4 - 4Energosbyt-BSATU
16:00 16:00Terminé Leskhoz1 - 0Bumprom
16:00 16:00Terminé Slonim City2 - 0Shchuchyn
17:00 17:00Reporté Krupki Falko
17:00 17:00Terminé Partizan Salihorsk3 - 0Kletsk
16:00 16:00Reporté Slutsksakhar Dynamo Minsk
17:00 17:00Reporté Zorka-BDU BATE
19:00 19:00Reporté Gomel Belshina
19:00 19:00Terminé Dnepr Mogilev0 - 2Slaviya
01:00 01:00Terminé Victoria United4 - 5Khalsa
23:30 23:30Terminé Port Moody1 - 0Khalsa
14:00 14:00Terminé AGF0 - 0Randers
14:00 14:00Terminé AaB0 - 0Horsens
16:00 16:00Terminé Viborg4 - 2FC Copenhague
18:00 18:00Terminé Silkeborg2 - 0Brøndby
13:30 13:30Terminé Paide3 - 0Tammeka
15:30 15:30Terminé FCI Levadia3 - 0Legion
18:30 18:30Terminé Kuressaare2 - 3FC Flora Tallinn
12:00 12:00Terminé Elva II1 - 2Trans II
13:00 13:00Terminé JK Tabasalu II1 - 3Hiiumaa
13:00 13:00Terminé Vaprus II5 - 1Laagri II
14:00 14:00Terminé Tartu Welco II2 - 3FC Tallinn II
14:00 14:00Terminé Alliance II1 - 8Maardu
14:00 14:00Terminé Vändra0 - 2Paide III
18:00 18:00Terminé FCI Tallinn1 - 0Viimsi II
18:30 18:30Terminé Kose0 - 4Piraaja
04:00 04:00Terminé Ba1 - 1Nadi
05:00 05:00Terminé Navua2 - 1Nasinu
06:00 06:00Terminé Lautoka2 - 1Labasa
06:00 06:00Terminé Nadroga3 - 1Tailevu Naitasiri
14:00 14:00Terminé Haka2 - 1KuPS
15:00 15:00Terminé SJK3 - 2Oulu
17:30 17:30Terminé Gnistan0 - 0Kerho 07 (SJK II)
17:30 17:30Terminé MP1 - 2PK-35
13:00 13:00Terminé JS Hercules0 - 2VIFK
14:00 14:00Terminé FC Komeetat0 - 2RoPS
17:00 17:00Terminé I-Kissat1 - 0Honka Akatemia
17:30 17:30Terminé GBK0 - 2OTP
13:00 13:00Terminé EPS II4 - 1LePa
14:00 14:00Terminé HaPK Edustus5 - 1KJP
15:00 15:00Terminé Åland6 - 1PIF II
17:30 17:30Terminé PuiU Helsinki6 - 1HIFK II
16:30 16:30Terminé FC 1053 - 2Pélican
16:30 16:30Terminé US Bitam0 - 1Stade Mandji
16:30 16:30Terminé Mangasport0 - 0Dikaki
03:00 03:00Terminé Antigua GFC2 - 2Xelajú
19:00 19:00Terminé Malacateco3 - 0Mixco
19:00 19:00Terminé Achuapa1 - 0Municipal
20:00 20:00Terminé Iztapa1 - 1Santa Lucía
04:00 04:00Terminé Quiché1 - 0Puerto San José
04:00 04:00Terminé Zacapa4 - 0Deportivo Barberena
19:00 19:00Terminé San Juan2 - 1Sololá
19:00 19:00Terminé Aurora0 - 2Chimaltenango
20:00 20:00Terminé Coatepeque1 - 0Marquense
20:00 20:00Terminé San Benito2 - 1Comunicaciones II
23:00 23:00Terminé San Pedro6 - 0Nueva Concepción
23:45 23:45Terminé Juventud Pinulteca4 - 0Mictlán
02:00 02:00Terminé Real Sociedad0 - 2Marathón
03:30 03:30Terminé Vida0 - 1Olimpia
23:00 23:00Terminé Olancho1 - 1Victoria
15:45 15:45Terminé Kisvárda2 - 2Debrecen
18:00 18:00Terminé Paksi SE2 - 0Fehérvár
20:30 20:30Terminé Ferencváros1 - 0Puskás FC
17:30 17:30Terminé Tiszakécske1 - 0MTE 1904
17:30 17:30Terminé Soroksár SC3 - 1Kozármisleny
17:30 17:30Terminé Szombathelyi Haladás1 - 1Csákvári TK
19:00 19:00Terminé Kazincbarcika2 - 0Dorogi
19:00 19:00Terminé Pécsi MFC1 - 0Békéscsaba
19:00 19:00Terminé Ajka3 - 0Budafoki MTE
19:00 19:00Terminé Siófok1 - 0Diósgyőr
19:00 19:00Terminé Győri ETO1 - 0Nyíregyháza Spartacus
11:00 11:00Terminé Diósgyőr II0 - 2BKV Előre
11:00 11:00Terminé Vasas II3 - 3Jászberényi
11:00 11:00Terminé Debrecen II1 - 0Körösladány
11:00 11:00Terminé Kecskeméti TE II0 - 1Ceglédi
11:00 11:00Terminé Honvéd II3 - 2Monor
11:00 11:00Terminé Ferencváros II3 - 2MTK II
11:00 11:00Terminé Zalaegerszegi TE II0 - 0Zsámbéki SK
11:00 11:00Terminé Fehérvár II2 - 3Gyirmót II
13:00 13:00Terminé Békéscsaba II0 - 4BVSC Zugló
17:00 17:00Terminé Csornai SE1 - 2Puskás II
17:30 17:30Terminé Sényő Carnifex0 - 3Putnok
17:30 17:30Terminé Tiszafuredi VSE3 - 1Karcag SE
17:30 17:30Terminé Füzesgyarmati2 - 1DEAC
17:30 17:30Terminé FC Hatvan1 - 1Hajdúszoboszlói SE
17:30 17:30Terminé Tiszaújváros0 - 3Pénzügyőr
17:30 17:30Terminé ESMTK1 - 0Bánk Dalnoki Akadémia
17:30 17:30Terminé Szekszárd0 - 2Iváncsa
17:30 17:30Terminé Dabas0 - 2BSE
17:30 17:30Terminé Hódmezővásárhely2 - 0Újpest II
17:30 17:30Terminé Majosi2 - 0PTE-PEAC
17:30 17:30Terminé Dunaújváros-Pálhalma1 - 1Paksi SE II
17:30 17:30Terminé Makó2 - 1Szolnoki MÁV
17:30 17:30Terminé III. Kerületi TUE0 - 2Győri ETO II
17:30 17:30Terminé Budaörs1 - 3Kelen
17:30 17:30Terminé Tatabánya5 - 2Teskánd
17:30 17:30Terminé Komárom0 - 1Érdi VSE
18:00 18:00Terminé Bicskei4 - 4Móri SE
19:00 19:00Terminé Kaposvári Rákóczi0 - 1Nagykanizsa
15:00 15:00Après TAB Salthill Devon2 - 2Malahide United*
15:00 15:00Terminé Bonagee6 - 0Pike Rovers
16:00 16:00Terminé St Patrick's2 - 3Waterford United
16:00 16:00Terminé Bluebell United0 - 7Galway
17:00 17:00Terminé Cobh Ramblers0 - 1Cork City
19:00 19:00Après Prol. Sligo Rovers1 - 2Wexford Youths
16:00 16:00Terminé That Ras0 - 7Um Al Qotain
16:00 16:00Après TAB Shabab Nazzal*0 - 0Al Taibah
16:00 16:00Terminé Hartha0 - 3Sama
11:00 11:00Terminé Kyzyl-Zhar0 - 2Akzhayik
15:00 15:00Terminé Astana2 - 1Turan Turkistan
17:00 17:00Terminé Maqtaaral1 - 0Tobol
17:00 17:00Terminé Aksu1 - 1FK Qairat Almaty
12:00 12:00Terminé