Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Dijon2 - 1St Étienne
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen0 - 0Rodez
19:00 19:00Terminé Metz3 - 0Amiens SC
19:00 19:00Terminé Annecy1 - 2Niort
19:00 19:00Terminé Bastia0 - 2Laval
19:00 19:00Terminé Nîmes0 - 1Caen
19:00 19:00Terminé Le Havre0 - 0Grenoble
19:00 19:00Terminé Guingamp4 - 0Pau
19:00 19:00Terminé Bordeaux0 - 0Valenciennes
16:00 16:00Terminé Cercle Bruges1 - 0Anderlecht
18:15 18:15Terminé Ostende2 - 1Malines
18:15 18:15Terminé OH Louvain2 - 0Westerlo
20:45 20:45Terminé La Gantoise1 - 1Saint-Trond
21:30 21:30Terminé Ceará1 - 2Palmeiras
21:30 21:30Terminé Goiás1 - 0Coritiba
09:00 09:00Terminé Navalcarnero1 - 2Alcorcón II
10:00 10:00Terminé Unirea Dej7 - 2Gloria Bistriţa
10:00 10:00Terminé AS FC Buzău2 - 2Unirea Constanța
10:00 10:00Terminé Wisła Sandomierz0 - 3KSZO 1929
10:00 10:00Terminé Concordia Chiajna0 - 0Progresul Spartac
10:15 10:15Terminé UCAM Murcia1 - 0La Nucía
11:00 11:00Terminé Mafra2 - 0Vitoria Sétubal
11:00 11:00Terminé Portimonense2 - 1Estoril
11:00 11:00Terminé Vanløse4 - 3Greve
11:00 11:00Terminé Næsby5 - 0Marienlyst
11:00 11:00Terminé Real Sociedad B0 - 0Beasain
11:00 11:00Terminé Gwarek Tarnowskie Góry4 - 4KS Ruch Radzionków
11:00 11:00Terminé Ślęza Wrocław2 - 2Pogoń Szczecin II
11:00 11:00Terminé TS Polonia Bytom4 - 0Ruch Zdzieszowice
11:00 11:00Terminé Avarta1 - 2Tårnby
11:30 11:30Terminé De Graafschap1 - 0Roda JC
11:30 11:30Annulé Mafra Amora
11:30 11:30Terminé Huesca1 - 3Eibar
11:30 11:30Terminé Penafiel2 - 0Vizela
11:30 11:30Terminé Visé1 - 2RWDM
11:30 11:30Terminé Compostelle0 - 0Ourense CF
11:30 11:30Terminé Numancia2 - 1Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Burgos Promesas0 - 3Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Frem3 - 1Holbæk
12:00 12:00Terminé Thisted2 - 0Young Boys
12:00 12:00Terminé L'Entregu0 - 0Langreo
12:00 12:00Terminé Torreense3 - 2Sporting-B
12:00 12:00Terminé AFC2 - 1VVOG
13:00 13:00Annulé Lichtenberg SV Tasmania 1973
13:00 13:00Terminé Altglienicke2 - 2Bischofswerdaer FV
13:00 13:00Terminé Eilenburg2 - 2Meuselwitz
13:00 13:00Terminé Sparta Rotterdam3 - 1FC Emmen
13:00 13:00Terminé RSV Eintracht3 - 4BFC Dynamo
13:00 13:00Terminé Rot-Weiss Erfurt1 - 1Barockstadt Fulda-Lehn.
13:00 13:00Terminé AB5 - 1FA 2000
13:00 13:00Terminé Heracles5 - 0De Treffers
13:00 13:00Terminé Holstebro2 - 2Ringkøbing
13:00 13:00Terminé Cracovia Kraków II3 - 3Wisłoka Dębica
13:30 13:30Terminé Curzon Ashton0 - 3Halifax Town
13:45 13:45Terminé Atlético Madrid1 - 0Manchester United
14:00 14:00Terminé St Albans City2 - 1Barnet
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC0 - 4Luckenwalde
14:00 14:00Terminé Jong PSV1 - 2Al Jazira
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms2 - 1Waldhof Mannheim II
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow2 - 2Germania Halberstadt
14:00 14:00Terminé Hombourg4 - 0FCSR Haguenau
14:00 14:00Terminé Middelfart3 - 2Aarhus Fremad
14:00 14:00Terminé Rutesheim1 - 8Stuttgart II
14:30 14:30Annulé Heracles Volendam
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle2 - 1Dordrecht
14:30 14:30Terminé AFC3 - 0SteDoCo
15:00 15:00Terminé Glenavon3 - 1Dergview
15:00 15:00Terminé Coleraine4 - 1Annagh United
15:00 15:00Terminé Carrick Rangers2 - 0Ballyclare Comrades
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves1 - 0Mondorf
15:00 15:00Terminé Velbert4 - 1Schermbeck
15:00 15:00Terminé SF Baumberg4 - 3Hürth
15:30 15:30Terminé Hoffenheim II5 - 0Fola Esch
16:00 16:00Terminé Giresunspor1 - 2Caykur Rizespor
16:00 16:00Terminé Groningen2 - 1Osasuna
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville0 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Newcastle 2 - 1Athletic Bilbao
16:00 16:00Terminé Farnborough1 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Annulé Dorking Wanderers Horsham
16:00 16:00Terminé Colne2 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare0 - 1Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Concord Rangers2 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Hampton & Richmond0 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Farsley1 - 5Scunthorpe Utd
16:00 16:00Après TAB Wilrijk*2 - 2FC Eindhoven
16:00 16:00Terminé Bournemouth1 - 2Real Sociedad
16:00 16:00Terminé Cliftonville6 - 1Warrenpoint Town
16:00 16:00Terminé Brentford1 - 0Real Bétis
16:00 16:00Terminé Fylde2 - 1Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Southampton1 - 2Villarreal
16:00 16:00Terminé York City0 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Wealdstone0 - 3Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Knockbreda2 - 4Crusaders
16:00 16:00Terminé Ballinamallard United1 - 2Portadown
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 2Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Wrexham4 - 0Macclesfield
16:00 16:00Terminé Crystal Palace4 - 2Montpellier
16:00 16:00Terminé Brighton 5 - 1Espanyol Barcelone
16:00 16:00Terminé Larne7 - 2Ards
16:00 16:00Terminé Truro City1 - 3Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Erzurumspor FK1 - 1Samgurali
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 2Warrington Town
16:00 16:00Après TAB United of Manchester0 - 0Banbury United*
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo1 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 2Leamington
16:00 16:00Terminé Oxford City3 - 3Gloucester City
16:00 16:00Terminé Leiston0 - 1Brightlingsea Regent
16:30 16:30Terminé Utrecht2 - 2Chakhtar Donetsk
16:30 16:30Terminé Venise6 - 0Dolomiti Bellunesi
17:00 17:00Terminé Borussia Dortmund1 - 1Antalyaspor
17:00 17:00Terminé Waasland-Beveren2 - 1Helmond Sport
17:00 17:00Terminé Cittadella2 - 0Trente Calcio 1921
17:00 17:00Terminé Bonner SC1 - 5TSV Steinbach
17:00 17:00Terminé Nice1 - 0Torino
17:00 17:00Terminé AEL Limassol1 - 0AE Zakakiou
17:00 17:00Terminé Vicenza6 - 0Calcio Montebelluna
17:00 17:00Terminé Lorient1 - 1Ajaccio
17:00 17:00Terminé Pizzighettone0 - 1Plaisance
17:30 17:30Terminé Kayserispor3 - 2Yeni Malatyaspor
17:30 17:30Terminé Monza5 - 0Novare
17:30 17:30Terminé USD Recanatese1 - 4Ascoli
17:30 17:30Terminé Angers 2 - 2Spezia
17:30 17:30Terminé SPAL1 - 0Pontedera
17:30 17:30Terminé Gubbio1 - 0Fano
17:45 17:45Terminé Pise2 - 0Virtus Entella
18:00 18:00Terminé Besiktas1 - 1Sampdoria
18:00 18:00Terminé Kasimpasa SK1 - 1Pendikspor
18:00 18:00Terminé Rennes1 - 2Aston Villa
18:00 18:00Terminé Lommel1 - 3Willem II
18:00 18:00Terminé Hoogstraten4 - 2Lierse K
18:00 18:00Terminé Auxerre3 - 2Red Star
18:00 18:00Terminé Hellas Vérone4 - 3Cremonese
18:00 18:00Terminé Brescia4 - 1Mantoue
18:00 18:00Terminé Frosinone3 - 2Ternana
18:00 18:00Terminé RKC Waalwijk1 - 1Cambuur
18:00 18:00Terminé Omónia Nicosie2 - 0Anorthosis
18:00 18:00Terminé Alavés0 - 0Real Oviedo
18:00 18:00Terminé Pérouse2 - 0Rimini
18:00 18:00Terminé Hrvace3 - 2Solin
18:00 18:00Annulé Monterosi Tuscia Seravezza
18:00 18:00Terminé AC Fanfulla 18743 - 2Renate
18:15 18:15Terminé Lens0 - 0West Ham
18:30 18:30Annulé MVV Standard de Liège
18:30 18:30Terminé Vitesse Arnheim1 - 2PAE APS Atromitos Athènes
18:30 18:30Terminé Sporting Gijón1 - 1Ponferradina
18:30 18:30Terminé Sirens2 - 1Birkirkara
18:30 18:30Terminé Villalbés1 - 4Deportivo La Corogne
19:00 19:00Terminé Sakaryaspor3 - 3Fatih Karagümrük
19:00 19:00Terminé Nottingham Forest1 - 1Valence
19:00 19:00Terminé Grenade3 - 2Almería
19:00 19:00Terminé Burgos2 - 1Racing Santander
19:00 19:00Terminé Real Murcie3 - 1Villarreal II
19:00 19:00Terminé Heerenveen3 - 1Excelsior
19:00 19:00Terminé Sporting Covilhã2 - 2Academica
19:00 19:00Terminé Rio Ave1 - 0Academico Viseu
19:00 19:00Terminé Levante4 - 0Castellon
19:00 19:00Terminé Maritimo1 - 0Nacional Funchal
19:00 19:00Terminé Paços de Ferreira1 - 2Vizela
19:00 19:00Terminé Brea1 - 2Osasuna II
19:00 19:00Terminé Águilas0 - 1Eldense
19:00 19:00Terminé Náxara1 - 0Tudelano
19:30 19:30Terminé NAC Breda2 - 1Excelsior Virton
19:30 19:30Terminé Leganes0 - 0Albacete
19:30 19:30Terminé La Virgen del Camino0 - 1Cultural Leonesa
19:45 19:45Terminé Sporting CP1 - 1Wolverhampton
20:00 20:00Terminé Carthagène2 - 0Elche
20:00 20:00Terminé Trofense1 - 2Boavista
20:00 20:00Terminé Majorque II0 - 3Atlético Baleares
20:00 20:00Terminé L'Olleria0 - 3Alcoyano
20:00 20:00Terminé Talavera0 - 0Fuenlabrada
20:15 20:15Terminé Tottenham0 - 1Rome
20:30 20:30Terminé Inter Milan2 - 2Lyon
20:30 20:30Terminé Xerez Deportivo1 - 2Malaga
20:30 20:30Terminé Cartaya1 - 2Recreativo Huelva
20:30 20:30Terminé Calamonte1 - 0Don Benito
21:00 21:00Terminé Toulouse0 - 1Clermont
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon2 - 0Gillingham
16:00 16:00Terminé Bradford City0 - 0Doncaster
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 0Crawley Town
16:00 16:00Terminé Harrogate Town3 - 0Swindon Town
16:00 16:00Terminé Leyton Orient2 - 0Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Northampton Town3 - 2Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Rochdale1 - 2Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Salford City2 - 0Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Stockport2 - 3Barrow
16:00 16:00Terminé Sutton United1 - 1Newport County
16:00 16:00Terminé Tranmere Rovers1 - 2Stevenage
16:00 16:00Terminé Walsall4 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic1 - 2Harleston Town
16:00 16:00Terminé Ely City3 - 2Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Fakenham Town1 - 3Long Melford
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield0 - 1Thetford Town
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town0 - 0Norwich United
16:00 16:00Terminé Newmarket Town3 - 3Ipswich Wanderers
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers3 - 2Walsham Le Willows
16:00 16:00Terminé Whitton United3 - 2Lakenheath
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 1 - 0Haverhill Rovers
16:00 16:00Terminé Barking3 - 2Halstead Town
16:00 16:00Terminé Buckhurst Hill1 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Redbridge4 - 2Clacton
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town2 - 1Clapton
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town0 - 3Enfield
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 1Stansted
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers0 - 1Ilford
16:00 16:00Terminé Takeley0 - 3Athletic Newham
16:00 16:00Terminé West Essex2 - 1Woodford Town
16:00 16:00Terminé White Ensign0 - 2Little Oakley
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic1 - 1West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town3 - 1Winsford United
16:00 16:00Terminé Bury AFC1 - 0Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Charnock Richard3 - 3Padiham
16:00 16:00Terminé Irlam1 - 3Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Longridge Town2 - 1Congleton Town
16:00 16:00Terminé Northwich0 - 1Avro
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys3 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Squires Gate1 - 4AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Vauxhall Motors2 - 0Kendal Town
16:00 16:00Terminé Barton Town0 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 0 - 1Silsden
16:00 16:00Terminé Eccleshill United5 - 3Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town1 - 3Hallam
16:00 16:00Terminé Maltby Main0 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé North Ferriby2 - 0AFC Emley
16:00 16:00Terminé Penistone Church0 - 2Handsworth
16:00 16:00Terminé Thackley1 - 1Golcar United
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur0 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Ashington AFC6 - 0Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland6 - 0Pickering Town
16:00 16:00Terminé Carlisle City1 - 1Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 2 - 1Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Northallerton Town3 - 3Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Thornaby2 - 3Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Tow Law Town0 - 3Whickham
16:00 16:00Terminé Whitley Bay2 - 0Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Redcar Athletic3 - 2West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Uckfield Town4 - 0Varndeanians
16:00 16:00Terminé Alfold2 - 2Lingfield
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick5 - 0Loxwood
16:00 16:00Terminé Eastbourne United3 - 1Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Little Common0 - 1Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Midhurst & Easebourne1 - 1Bexhill United
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe3 - 0Hassocks
16:00 16:00Terminé Roffey0 - 3Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Saltdean United1 - 2Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Steyning Town2 - 1Newhaven
16:00 16:00Terminé Deal Town3 - 1Glebe
16:00 16:00Terminé Fisher0 - 1Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Holmesdale1 - 1Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé K Sports1 - 4Punjab United
16:00 16:00Terminé Kennington2 - 0Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Lordswood0 - 1Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Rusthall4 - 1Welling Town
16:00 16:00Terminé Stansfeld1 - 0Bearsted
16:00 16:00Terminé Sutton Athletic4 - 1Canterbury City
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads2 - 4Heanor Town
16:00 16:00Terminé Boston Town2 - 2Quorn
16:00 16:00Terminé Heather St Johns1 - 2Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Kimberley Miners Welfare4 - 0Skegness Town
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United0 - 2Loughborough University
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery2 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Sleaford Town1 - 0Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Wisbech Town1 - 0AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels0 - 4March Town United
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish0 - 1Coventry United
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers2 - 4Oadby Town
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers1 - 3Easington Sports
16:00 16:00Terminé Histon1 - 2Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Newport Pagnell Town3 - 1Desborough Town
16:00 16:00Terminé Rugby Town2 - 1Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town4 - 2Long Buckby
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United1 - 2Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town5 - 0Bitton
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath5 - 0Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Falmouth Town2 - 2Wellington
16:00 16:00Terminé Helston Athletic0 - 4Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Saltash United2 - 1Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Sherborne Town1 - 0Millbrook
16:00 16:00Terminé Street1 - 3Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic1 - 5Mousehole
16:00 16:00Terminé Welton Rovers1 - 1Ilfracombe Town
19:00 19:00Terminé Isle of Man0 - 1Lower Breck
20:30 20:30Terminé Melton Town2 - 0Selston
14:00 14:00Terminé ATSV Erlangen0 - 5Gebenbach
14:00 14:00Terminé Ingolstadt II2 - 21860 Munich II
14:00 14:00Terminé Kottern1 - 3Landsberg
14:00 14:00Terminé Heider SV2 - 0Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Husumer SV2 - 1TSB Flensburg
15:00 15:00Terminé Bayern Hof2 - 2Würzbourg FV
15:00 15:00Terminé Gundelfingen3 - 0Schwaben Augsburg
15:00 15:00Terminé Fernwald1 - 3SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Waldgirmes0 - 0FC Gießen
15:00 15:00Terminé Neuhof0 - 1Hanau 93
15:30 15:30Terminé Dudenhofen3 - 0Auersmacher
15:30 15:30Terminé Jägersburg2 - 6Mechtersheim
15:30 15:30Terminé Mülheim-Kärlich2 - 0Alemannia Waldalgesheim
16:00 16:00Terminé Ammerthal3 - 0Kornburg
16:00 16:00Terminé Kirchanschöring2 - 2Deisenhofen
16:00 16:00Terminé Dietkirchen2 - 2Baunatal
16:00 16:00Terminé FC 1906 Erlensee4 - 1Hadamar
16:00 16:00Terminé Oldenburger SV2 - 1Inter Türkspor Kiel
17:00 17:00Terminé Ismaning4 - 1Schalding-Heining
17:30 17:30Terminé Hertha Wiesbach1 - 3Pirmasens
18:00 18:00Terminé Bayern Alzenau2 - 2Eintracht Francfort II
18:00 18:00Terminé Ahrweiler BC0 - 3Coblence
13:00 13:00Terminé Kickers Selb2 - 2Buckenhofen
13:15 13:15Terminé Sasel II1 - 4Voran Ohe
14:00 14:00Terminé Großschwarzenlohe1 - 0Buch Nürnberg
14:00 14:00Terminé Memmingen II0 - 2Durach
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV0 - 8ETSV Hamburg
15:00 15:00Terminé FC Tegernheim0 - 1Bad Kötzting
15:00 15:00Terminé Jahn Forchheim3 - 1Seligenporten
15:00 15:00Terminé SV Mitterteich0 - 3Erlangen-Bruck
15:00 15:00Terminé Rimpar2 - 1Karlburg
15:00 15:00Terminé Röllbach1 - 1FT Schweinfurt
15:00 15:00Terminé SV Bruckmühl3 - 0Brunnthal
15:00 15:00Terminé Sonthofen3 - 0Ehekirchen
15:00 15:00Terminé Olching4 - 0Oberweikertshofen
15:00 15:00Terminé Altengamme1 - 2ASV Hamburg
16:00 16:00Terminé Waldkirchen0 - 1Kareth Lappersdorf
16:00 16:00Terminé Amberg0 - 1Roding
16:00 16:00Terminé Seebach3 - 2Burglengenfeld
16:00 16:00Terminé Stadeln2 - 0Eintracht Münchberg
16:00 16:00Terminé Fuchsstadt3 - 2Coburg
16:00 16:00Terminé Mönchröden2 - 0Alemannia Haibach
16:00 16:00Terminé Sand3 - 41869 Rottendorf
16:00 16:00Terminé SV Friesen1 - 0Vatan Spor
16:00 16:00Terminé Ballweiler-Wecklingen4 - 3Quierschied
16:15 16:15Terminé Bliesmengen-Bolchen2 - 1Homburg II
17:00 17:00Terminé Lam0 - 3Sturm Hauzenberg
17:00 17:00Terminé Vorwärts Röslau3 - 0Herzogenaurach
17:00 17:00Terminé Lichtenfels2 - 1Dampfach
18:30 18:30Terminé Lengfeld 18765 - 1TSV Gochsheim
18:30 18:30Terminé Köllerbach3 - 2Rastpfuhl
14:30 14:30Terminé Ottenhöfen0 - 2Offenburger FV
15:00 15:00Terminé Stetten1 - 3Rot Weiß Stegen
15:00 15:00Après Prol. Türkischer Singen2 - 1Bad Dürrheim
16:00 16:00Terminé Rot-Weiß Elchesheim3 - 1Hofstetten
16:00 16:00Terminé Bühl3 - 0Mörsch
16:00 16:00Après Prol. Germania Würmersheim1 - 3Kuppenheim
16:00 16:00Après Prol. Bühlertal2 - 0Schutterwald
16:00 16:00Terminé Elgersweier4 - 0SC Offenburg
16:00 16:00Après Prol. Biengen2 - 5Herbolzheim
16:00 16:00Terminé Radolfzell0 - 6Villingen
16:00 16:00Terminé Aach-Linz1 - 5Überlingen
16:00 16:00Terminé Pfullendorf6 - 0FC Neustadt
16:00 16:00Terminé Pfaffenweiler4 - 1Tennenbronn
16:00 16:00Terminé DJK Donaueschingen5 - 0Stockach
16:00 16:00Terminé Waldshut1 - 5Öhningen-Gaienhofen
17:30 17:30Terminé Tiengen 082 - 3Auggen
17:30 17:30Terminé Rielasingen-Arlen3 - 2Singen
18:00 18:00Terminé Linx4 - 1Ottenau
18:00 18:00Terminé Laufenburg1 - 2Rheinfelden
18:00 18:00Terminé Hegauer FV0 - 2FAL
18:00 18:00Après TAB Endingen3 - 3Weil*
13:00 13:00Après Prol. Bernhausen1 - 5Normannia Gmünd
14:00 14:00Terminé Neckarrems1 - 3Fellbach
14:00 14:00Terminé Ergenzingen2 - 3FC Holzhausen
15:30 15:30Terminé Germania Bietigheim0 - 1Neckarsulmer SU
15:30 15:30Terminé Türkspor Neckarsulm0 - 1Hollenbach
15:30 15:30Terminé Oeffingen2 - 1Kaisersbach
15:30 15:30Terminé Heilbronn 96/​180 - 3Backnang
15:30 15:30Terminé Bietigheim-Bissingen3 - 1Freiberg
15:30 15:30Terminé Dünsbach0 - 3Satteldorf
15:30 15:30Terminé Hofherrnweiler-Unterromb2 - 1Göppinger SV
15:30 15:30Terminé Türk Spor Neu-Ulm1 - 0Leinfelden-Echterdingen
15:30 15:30Terminé Waldstetten0 - 2Aalen
15:30 15:30Après TAB SV Donzdorf*1 - 1Essingen
15:30 15:30Terminé Bad Boll3 - 2Sonnenhof Grossaspach
15:30 15:30Terminé Bösingen3 - 2Böblingen
15:30 15:30Terminé Gärtringen0 - 2Pfullingen
15:30 15:30Terminé Reinstetten0 - 3Ravensburg
15:30 15:30Terminé Ostrach1 - 6Ehingen-Süd
15:30 15:30Terminé VfB Friedrichshafen3 - 0Trillfingen
15:30 15:30Terminé Nusplingen0 - 4Berg
15:30 15:30Terminé Straßberg1 - 2Wangen
15:30 15:30Terminé Oberzell1 - 5Ulm
15:30 15:30Terminé Albstadt4 - 2Buch
17:00 17:00Terminé Reutlingen2 - 3Balingen
17:00 17:00Terminé Etoilés Ére-Allain0 - 5Dixmude
18:00 18:00Terminé Geel5 - 0Eendracht Zoersel
18:00 18:00Terminé RAEC Mons II2 - 0BX Brussels
18:30 18:30Terminé Wijnegem0 - 3Nijlen
18:30 18:30Terminé Punt-Larum0 - 8Sint-Lenaarts
18:30 18:30Terminé Roeselare Daisel1 - 0RC Lauwe
19:00 19:00Terminé Zepperen-Brustem2 - 1Montegnée
19:00 19:00Terminé Ternesse1 - 2Svelta Melsele
19:00 19:00Terminé Vlijtingen0 - 4Eendracht Termien
19:00 19:00Terminé Villers-La-Ville0 - 1Gosselies Sports
19:00 19:00Après TAB Vaux*1 - 1Meix-devant-Virton
19:30 19:30Terminé Zwarte Leeuw3 - 1Antonia
19:30 19:30Terminé SG-Tertre-Hautrage4 - 0Eendracht Winnik
19:30 19:30Terminé De Kempen II0 - 2Berlaar-Heikant
19:30 19:30Terminé La Calamine1 - 0Aubel
19:30 19:30Terminé Olympia Wijgmaal5 - 0VS Kortenaken
19:30 19:30Terminé Le Roeulx0 - 1Entité Manageoise
19:30 19:30Terminé Berlare4 - 3Zingem
19:30 19:30Terminé Racing Peer0 - 1Achel
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney1 - 0Messancy
20:00 20:00Terminé Wezel6 - 0Lutlommel
20:00 20:00Terminé Weerstand Koersel3 - 1Berchem Sport II
00:00 00:00Terminé Bahia3 - 0Náutico
02:30 02:30Terminé Tombense3 - 0Sampaio Corrêa
16:00 16:00Terminé Brusque0 - 0Cruzeiro
21:00 21:00Terminé Londrina1 - 1Criciúma
23:30 23:30Terminé Novorizontino1 - 1Vila Nova
16:00 16:00Terminé Ypiranga Erechim2 - 1Mirassol
22:00 22:00Terminé Manaus0 - 0Botafogo PB
23:00 23:00Terminé Confiança1 - 0Altos
20:00 20:00Après TAB Aimoré0 - 1Portuguesa RJ*
20:00 20:00Après TAB Caxias*1 - 1Oeste
21:00 21:00Après TAB Paraná*0 - 0FC Cascavel
21:00 21:00Terminé Tocantinópolis4 - 1São Raimundo AM
21:00 21:00Terminé Bahia de Feira2 - 1Costa Rica
21:00 21:00Terminé São Bernardo FC2 - 0Azuriz
22:00 22:00Terminé Pouso Alegre2 - 0CEOV Operário
21:00 21:00Terminé Democrata SL5 - 1Varginha EC
21:00 21:00Terminé Boa1 - 2Ipatinga
21:00 21:00Terminé Tupynambás0 - 4Betim