Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Kolding IF Dalum
10:00 10:00Terminé Viitorul P. Târgu Jiu6 - 1Slatina
11:00 11:00Terminé Minai3 - 1Veres Rivne
14:00 14:00Terminé FC Omniworld3 - 2Den Bosch
16:00 16:00Terminé Miedź Legnica II0 - 0Pogoń Szczecin II
17:00 17:00Terminé Istanbulspor AS1 - 0Kukësi
17:30 17:30Terminé Olimpia Grudziądz1 - 0Starogard Gdański
18:00 18:00Terminé Esbjerg1 - 2Skive
18:00 18:00Terminé Benevento0 - 0Sienne
18:30 18:30Terminé FC Andorra3 - 1Espanyol II
18:30 18:30Terminé Eibar5 - 2Amorebieta
19:00 19:00Terminé Heracles1 - 3NEC
19:00 19:00Terminé Go Ahead Eagles4 - 1OFI Heraklion
19:00 19:00Terminé Lierse K4 - 1Knokke
19:00 19:00Terminé Lokomotive Leipzig1 - 4Hallescher FC
19:00 19:00Terminé Deinze8 - 1Sparta Petegem
19:00 19:00Annulé ADO Den Haag Volendam
19:00 19:00Terminé Twente4 - 1Bologne
19:00 19:00Terminé Cadix0 - 1Lille
19:00 19:00Terminé Victoria Seelow0 - 1Union Fürstenwalde
19:30 19:30Terminé Bembibre2 - 0Zamora
20:00 20:00Terminé Glentoran2 - 1H&W Welders
20:00 20:00Terminé Boston Utd0 - 2Chesterfield
20:00 20:00Après TAB Gimnastic Tarragone*3 - 3Real Saragosse
20:30 20:30Terminé Portstewart1 - 4Coleraine
20:30 20:30Terminé Parme1 - 0Lecce
20:30 20:30Terminé Eastleigh2 - 1Hungerford Town
20:30 20:30Terminé Mancha Real0 - 1Linares Deportivo
20:30 20:30Terminé Sliema Wanderers3 - 0Melita
20:30 20:30Terminé Gudja United2 - 3Swieqi United
20:45 20:45Terminé Newcastle 1 - 0Atalanta
20:45 20:45Terminé Everton3 - 0Dynamo Kiev
20:45 20:45Terminé Bedfont Sports0 - 5Beaconsfield SYCOB
20:45 20:45Terminé Bognor Regis Town1 - 1Worthing
20:45 20:45Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 2Needham Market
21:00 21:00Terminé Udinese1 - 3Chelsea
21:00 21:00Terminé Sporting Braga2 - 1Celta Vigo
21:30 21:30Terminé Maritimo1 - 0Santa Clara
18:30 18:30Terminé Abtswind0 - 3ASV Neumarkt
18:30 18:30Terminé Grossbardorf2 - 2Geesdorf
18:30 18:30Terminé DJK Bamberg0 - 1Eintracht Bamberg
19:00 19:00Terminé SC Feucht3 - 1Jahn Ratisbonne II
19:00 19:00Terminé Cham0 - 5Donaustauf
19:00 19:00Terminé Weiden3 - 1Eltersdorf
19:00 19:00Terminé Union Tornesch2 - 2Altona 93
19:00 19:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 1Rot-Weiß Walldorf
19:00 19:00Terminé Bordesholm1 - 4Kilia
19:30 19:30Terminé Memmingen3 - 1Nördlingen
19:30 19:30Terminé Hallbergmoos-Goldach3 - 1Türkspor Augsburg
19:30 19:30Terminé Erlbach0 - 0Dachau
19:30 19:30Terminé Morlautern0 - 4Diefflen
19:30 19:30Terminé Pfeddersheim1 - 0Karbach
17:00 17:00Terminé LASK Juniors4 - 0Gurten
18:00 18:00Terminé Lauterach2 - 1Hohenems
19:00 19:00Terminé Hertha4 - 1Bad Gleichenberg
19:00 19:00Terminé Deutschlandsberger SC3 - 0SAK Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Weiz1 - 3Treibach
19:00 19:00Terminé Gleisdorf0 - 5Leoben
19:00 19:00Terminé Scheiblingkirchen4 - 1Wiener Neustadt
19:00 19:00Terminé Neusiedl6 - 0Drassburg
19:00 19:00Terminé Seekirchen2 - 1Salzburger AK
19:00 19:00Terminé Schwaz6 - 3Mötz / Silz
19:00 19:00Terminé Wattens II0 - 0Hall
19:30 19:30Terminé Leobendorf1 - 4Mannsdorf
19:30 19:30Terminé Traiskirchen / Tribusw.1 - 2Krems
19:30 19:30Terminé Kundl1 - 2Reichenau
18:30 18:30Terminé ASK Klagenfurt1 - 2Feldkirchen
18:30 18:30Terminé Landskron2 - 1Spittal
18:30 18:30Terminé Judenburg0 - 3Frauental
18:30 18:30Terminé Mils3 - 0SV Innsbruck
18:30 18:30Terminé Münster1 - 0Oberperfuss
18:45 18:45Terminé Koblach5 - 3Bezau
18:45 18:45Terminé Lochau2 - 2Alberschwende
19:00 19:00Terminé Lendorf4 - 3St. Andrä im Lavanttal
19:00 19:00Terminé Kraig3 - 0ASKÖ Gmünd
19:00 19:00Terminé Wolfsberg2 - 1Ferlach
19:00 19:00Terminé Voitsberg6 - 0Bruck
19:00 19:00Terminé Ilz2 - 1Wildon
19:00 19:00Terminé Mettersdorf4 - 1Liezen
19:00 19:00Terminé Fehring2 - 0Köflach
19:00 19:00Terminé Gnas1 - 1Union Gamlitz
19:00 19:00Terminé Lebring2 - 3TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Terminé Hittisau2 - 2Höchst
19:30 19:30Terminé Schattendorf2 - 1Horitschon
19:30 19:30Terminé Parndorf1 - 1Ritzing
19:30 19:30Terminé FC Deutschkreutz3 - 0St. Margarethen / Bur
19:30 19:30Terminé Güssing1 - 1Oberwart / Rotenturm
19:30 19:30Terminé Leithaprodersdorf4 - 4Bad Sauerbrunn
19:30 19:30Terminé Kematen3 - 3Völs
18:30 18:30Terminé Faistenau1 - 4Bergheim
18:30 18:30Terminé St. Georgen / Salzburg2 - 6Thalgau
18:30 18:30Terminé Tamsweg0 - 2Altenmarkt
18:30 18:30Terminé Mittersill3 - 0Piesendorf
18:45 18:45Terminé Taxham3 - 9Union Henndorf
19:00 19:00Terminé Bad Vigaun0 - 8Eugendorf
19:00 19:00Terminé Konkordiahütte-Tenneck3 - 0Pfarrwerfen
18:00 18:00Après Prol. Kammer2 - 4Bad Ischl
18:00 18:00Terminé Andorf1 - 3St. Marienkirchen
19:00 19:00Après Prol. Bad Schallerbach3 - 1Wels
19:00 19:00Terminé St. Magdalena0 - 5Oedt
19:00 19:00Terminé Windischgarsten0 - 6Vortuna Bad Leonfelden
19:00 19:00Terminé Grieskirchen1 - 2Donau Linz
19:00 19:00Terminé Grün Weiss Micheldorf2 - 5Union Mondsee
19:00 19:00Terminé Union Peuerbach2 - 0Schalchen
19:00 19:00Après Prol. Gmunden1 - 3Friedburg / Pöndorf
19:30 19:30Terminé St. Ulrich0 - 1Pregarten
19:30 19:30Terminé Union Putzleinsdorf0 - 5Schärding
18:30 18:30Terminé Brederis / Meiningen III4 - 1Höchst II
18:30 18:30Terminé Langen6 - 2Schruns
18:30 18:30Terminé Nüziders3 - 1Kennelbach
18:45 18:45Terminé Rheindorf Altach III4 - 1Frastanz
19:00 19:00Terminé Ludesch II0 - 6Dornbirner SV II
19:00 19:00Après TAB Schlins II3 - 3Au*
19:00 19:00Terminé Viktoria Bregenz1 - 4Altenstadt
19:00 19:00Terminé Lustenau 07 III3 - 5Mäder
19:30 19:30Terminé Großwalsertal II1 - 7Sulzberg
19:00 19:00Après Prol. B 931 - 3Roskilde
18:00 18:00Terminé Tampere United1 - 2MuSa
18:00 18:00Terminé Jazz4 - 1VJS
17:00 17:00Terminé EIF II1 - 2EBK
17:00 17:00Terminé TiPS2 - 0PKKU II
17:30 17:30Terminé KeuPa4 - 1SaPa Pieksämäki
18:00 18:00Terminé HPS0 - 2JäPS II
18:00 18:00Terminé P-Iirot5 - 0MaPS
18:00 18:00Terminé NoPS4 - 2Melody
18:00 18:00Terminé PJK0 - 0TP-T
18:15 18:15Terminé MPS / Atletico Malmi6 - 1Kuusysi
18:15 18:15Terminé Ponnistajat2 - 1HerTo
18:15 18:15Terminé Valtti1 - 1Kontu
19:00 19:00Terminé TPV3 - 0Loiske
19:15 19:15Terminé Kuopion Elo3 - 2JJK Jyväskylä II
20:30 20:30Terminé Maynooth University Town2 - 1Villa
20:45 20:45Terminé Treaty United5 - 0Usher Celtic
20:45 20:45Terminé Dundalk4 - 0Longford Town
20:45 20:45Terminé UCD3 - 0Cockhill Celtic
20:45 20:45Terminé Drogheda United5 - 1Athlone Town
20:45 20:45Terminé Bray Wanderers0 - 3Shelbourne
21:00 21:00Terminé Finn Harps1 - 3Bohemians
21:00 21:00Terminé Bangor GGFC0 - 4Shamrock Rovers
16:00 16:00Terminé Rabaa Serhan1 - 0El Alia
19:30 19:30Après TAB Al Husn*3 - 3Shabab Hwarah
15:00 15:00Terminé Ordabasy1 - 2Atyrau
17:00 17:00Terminé Kaisar1 - 2Kaspiy
00:05 00:05Terminé Pachuca3 - 0León
02:00 02:00Terminé Guadalajara2 - 0Querétaro
04:00 04:00Terminé Tijuana2 - 2Monterrey
04:05 04:05Terminé Juárez1 - 4Pumas UNAM
17:30 17:30Terminé Slavičín1 - 5Kvítkovice
17:30 17:30Terminé Nový Jičín5 - 0Nové Sady
17:30 17:30Terminé Humpolec1 - 3Dálnice Speřice
18:00 18:00Terminé Slaný0 - 1Sokol Hostouň
18:00 18:00Terminé Havlíčkův Brod2 - 3Velké Meziříčí
18:00 18:00Après TAB Start Brno*1 - 1Znojmo
18:00 18:00Terminé Rokycany1 - 0Komárov
18:30 18:30Terminé Baťov0 - 5Uherský Brod
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov2 - 1Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II0 - 2Baykal
-- : -- -- : --Terminé Novosibirsk II3 - 4Irkutsk
-- : -- -- : --Terminé Chita II5 - 2Rassvet-Krasnoyarsk
-- : -- -- : --Terminé Buryatia3 - 0Yenisey-M
-- : -- -- : --Terminé Pobeda1 - 0Astrakhan
17:30 17:30Après TAB Oravan1 - 1Čadca*
17:30 17:30Terminé Slovan Skalité1 - 2Čierne
qr med

Discussions les plus populaires