Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Monaco2 - 4Troyes
19:00 19:00Terminé Angers 2 - 4Reims
19:00 19:00Terminé Montpellier2 - 0Ajaccio
19:00 19:00Terminé Lyon2 - 1Auxerre
19:00 19:00Terminé Strasbourg1 - 1Nantes
21:00 21:00Terminé Lille1 - 2Nice
21:00 21:00Terminé Marseille1 - 0Clermont
21:00 21:00Terminé Lens5 - 2Lorient
21:00 21:00Terminé Rennes3 - 1Brest
21:00 21:00Terminé Toulouse0 - 3Paris Saint-Germain
18:30 18:30Terminé Empoli1 - 1Hellas Vérone
18:30 18:30Terminé Sampdoria1 - 1Lazio
18:30 18:30Terminé Udinese1 - 0Fiorentina
20:45 20:45Terminé Juventus Turin2 - 0Spezia
20:45 20:45Terminé Naples1 - 1Lecce
18:00 18:00Terminé Pfreimd4 - 2Amberg
18:30 18:30Terminé Stadeln3 - 0SV Mitterteich
18:30 18:30Terminé Illertissen II0 - 1Erkheim
18:30 18:30Terminé Ehrenberg3 - 5Barockstadt F-L II
19:00 19:00Terminé Wolfenbüttel2 - 4Vorsfelde
19:00 19:00Terminé Bienwald Kandel2 - 2Jahn Zeiskam
20:00 20:00Terminé Holthausen-Biene3 - 0Bevern
20:00 20:00Terminé Dinklage3 - 0Meppen II
19:30 19:30Terminé Wallmenroth2 - 5Eisbachtal
19:30 19:30Terminé Windhagen2 - 3Malberg
19:30 19:30Terminé Union Berod-Wahlrod1 - 6Vettelschoß
19:30 19:30Après Prol. Elbert/​Horbach1 - 2Wirges
19:30 19:30Terminé Herschbach2 - 0Kosova Montabaur
19:30 19:30Terminé Puderbach0 - 2Ahrbach
19:30 19:30Terminé Cochem0 - 6Kirchberg
19:30 19:30Terminé Viktoria Weitersburg2 - 6Ahrweiler BC
19:30 19:30Terminé Rheinböllen1 - 6Coblence
19:30 19:30Terminé Hatzenport-Löf1 - 5Karbach
19:30 19:30Terminé Ata Sport1 - 2Emmelshausen
19:30 19:30Terminé Immendorf3 - 1Metternich
19:30 19:30Terminé Saartal Trassem2 - 5Eintracht Trèves
19:30 19:30Terminé Konz1 - 2Salmrohr
19:30 19:30Terminé Zewen0 - 2Bitburg
19:30 19:30Terminé Lüxem2 - 5Zerf / Hochwald
19:30 19:30Terminé Hetzerath1 - 2Ehrang
19:30 19:30Terminé Wallenborn1 - 8FV Morbach
19:30 19:30Terminé Rot-Weiss Wittlich2 - 1Trier-Tarforst
19:30 19:30Après Prol. Tawern6 - 3Mont Royal Enkirch
19:30 19:30Terminé Niederberg1 - 4Cosmos Koblenz
20:00 20:00Terminé Gückingen2 - 5TuS Burgschwalbach
20:00 20:00Terminé Bornich0 - 2Müschenbach
20:00 20:00Terminé Vordereifel Müllenbach4 - 0Viertäler Oberwesel
20:00 20:00Terminé Schillingen1 - 0Ellscheid
-- : -- -- : --Terminé Lossiemouth1 - 4Brora Rangers
-- : -- -- : --Terminé Rothes1 - 4Clachnacuddin
00:00 00:00Terminé Londrina1 - 0CRB
00:00 00:00Terminé Sampaio Corrêa1 - 1Cruzeiro
01:30 01:30Terminé Sport Recife1 - 0Novorizontino
01:30 01:30Terminé Ituano0 - 0Operário PR
02:30 02:30Terminé CSA2 - 0Náutico
02:30 02:30Terminé Criciúma2 - 0Grêmio
02:30 02:30Terminé Tombense1 - 0Brusque
20:00 20:00Terminé Bangu2 - 2Pérolas Negras
20:00 20:00Terminé Olaria0 - 2Portuguesa RJ
20:00 20:00Terminé Resende0 - 1Gonçalense
20:00 20:00Terminé Boavista3 - 4Serra Macaense
20:00 20:00Terminé Madureira0 - 1Paduano
20:00 20:00Après TAB Macaé*1 - 0Barra da Tijuca
20:00 20:00Terminé Nova Iguaçu2 - 2Americano
16:00 16:00Terminé Akademija Pandev3 - 0Skopje
16:00 16:00Terminé FC Struga2 - 1Sileks Kratovo
16:00 16:00Terminé Tikvesh1 - 3Shkëndija Tetovo
16:00 16:00Terminé Makedonija GjP1 - 1Rabotnički
16:00 16:00Annulé Renova Bregalnica Štip
16:00 16:00Terminé KF Shkupi1 - 1Pobeda
18:00 18:00Après Prol. Imst1 - 4Linzer ASK
18:00 18:00Terminé Sturm Graz3 - 1Austria Salzbourg
18:30 18:30Terminé Deutschlandsberger SC1 - 5Wolfsberger AC
19:00 19:00Terminé Bregenz0 - 5Austria Klagenfurt
19:00 19:00Terminé Amstetten0 - 3Blau-Weiss Linz
19:00 19:00Terminé Dornbirn3 - 2Hartberg
19:00 19:00Terminé Traiskirchen / Tribusw.0 - 5Wattens
19:30 19:30Terminé Hertha2 - 4Ried
20:30 20:30Terminé Siegendorf0 - 5Austria Vienne
16:30 16:30Terminé Sava Strmec4 - 6Bednja
16:30 16:30Terminé Moslavina3 - 2Međimurje Čakovec
16:30 16:30Terminé Solin6 - 1Funtana
16:30 16:30Terminé Nehaj0 - 4Primorac Biograd
16:30 16:30Terminé Neretva Metković0 - 2Grobničan Čavle
16:30 16:30Terminé Bijelo Brdo5 - 1Marsonia
16:30 16:30Terminé Radnik Križevci1 - 3Dubrava Zagreb
16:30 16:30Après TAB Nedelišće*3 - 3Varteks Varaždin
16:30 16:30Terminé Virovitica0 - 6Mladost Ždralovi
16:30 16:30Terminé Tehničar 19744 - 0Mladost Petrinja
16:30 16:30Terminé Belišće3 - 0BSK Buk
16:30 16:30Après Prol. Bjelovar1 - 0Gaj
16:30 16:30Terminé Slavonac Bukovlje0 - 2Borinci Jarmina
16:30 16:30Après TAB Papuk*0 - 0Karlovac 1919
16:30 16:30Terminé Vuteks-Sloga1 - 2Jadran Poreč
16:30 16:30Terminé Bistra2 - 1Vodice
17:15 17:15Terminé Viby0 - 7Viborg
17:15 17:15Terminé Ringkøbing1 - 2Horsens
17:15 17:15Après Prol. Næsby3 - 2Skive
17:15 17:15Terminé Culpa0 - 3Roskilde
17:15 17:15Terminé Allerød0 - 3FA 2000
18:00 18:00Terminé Frem0 - 1Nordsjælland
19:00 19:00Terminé Frederikshavn2 - 7Hjørring
19:00 19:00Terminé FC Nakskov0 - 4Vanløse
17:00 17:00Terminé HIFK2 - 3Inter Turku
17:30 17:30Terminé Lahti0 - 1KuPS
15:30 15:30Terminé Katastari0 - 4Nafpaktiakos
16:00 16:00Terminé Eleysina1 - 0Apollon Agios Ioannis
16:30 16:30Terminé APO Panargiakos0 - 4Apollon Paralimniou
16:30 16:30Terminé Kalampaki0 - 4Ionikos Ionia
16:30 16:30Terminé Panthrakikos Komotini1 - 0Alexandroupoli
16:30 16:30Après TAB Aetos Varvaras3 - 3PAO Kristoni*
16:30 16:30Terminé Vironas Kavala2 - 0Anagennisi Giannitsa
16:30 16:30Terminé Asteras Tripotamos4 - 1Aris Petinos
16:30 16:30Terminé Elassona3 - 1Atromitos Palamas
16:30 16:30Après TAB Vataniakos*0 - 0Ypatou
16:30 16:30Terminé Fikis3 - 0Pyrasos Nea Anchialos
16:30 16:30Terminé AEP Kozani6 - 1Anagennisi Artas
16:30 16:30Après Prol. PAO Koutselio1 - 2Asteras Petriti
16:30 16:30Après Prol. Nea Selefkia0 - 2Asteras Stavros
16:30 16:30Terminé Ermis Meligous5 - 0Pankamariakos
16:30 16:30Après Prol. Panthouriakos0 - 1Diagoras Vrachneikon
16:30 16:30Annulé Aris Voula Nea Artaki
16:30 16:30Terminé Poseidon Kardamyla0 - 7Afantou
16:30 16:30Terminé Tilikratis3 - 0Molaikos
16:30 16:30Terminé Apollon Efpaliou1 - 0Foinikas N. Epidavrou
17:00 17:00Terminé Paksi SE1 - 3Kisvárda
19:30 19:30Terminé Fehérvár2 - 1Kecskeméti TE
20:30 20:30Terminé Vasas0 - 1Ferencváros
11:00 11:00Terminé Honvéd II2 - 1Szolnoki MÁV
11:00 11:00Terminé Ferencváros II1 - 2Kecskeméti TE II
11:00 11:00Terminé Paksi SE II1 - 1Dabas
15:30 15:30Terminé Egri1 - 1Vasas II
16:00 16:00Terminé DEAC3 - 0Sényő Carnifex
17:30 17:30Terminé FC Hatvan1 - 3Putnok
17:30 17:30Terminé Pénzügyőr2 - 0Debrecen II
17:30 17:30Terminé Hajdúszoboszlói SE3 - 0Diósgyőr II
17:30 17:30Terminé Körösladány5 - 2Karcag SE
17:30 17:30Terminé Jászberényi0 - 1BKV Előre
17:30 17:30Terminé Kisvárda II4 - 0Békéscsaba II
17:30 17:30Terminé Tiszaújváros1 - 1Füzesgyarmati
17:30 17:30Terminé BVSC Zugló2 - 0Tiszafuredi VSE
17:30 17:30Terminé Dunaújváros-Pálhalma4 - 0Majosi
17:30 17:30Terminé MTK II3 - 1Hódmezővásárhely
17:30 17:30Terminé Monor1 - 2Szekszárd
17:30 17:30Terminé PTE-PEAC3 - 4ESMTK
17:30 17:30Terminé Ceglédi1 - 0Makó
17:30 17:30Terminé Újpest II2 - 1Bánk Dalnoki Akadémia
17:30 17:30Terminé BSE0 - 0Iváncsa
17:30 17:30Terminé Komárom2 - 2Győri ETO II
17:30 17:30Terminé Fehérvár II0 - 0Tatabánya
17:30 17:30Terminé Móri SE1 - 3Kaposvári Rákóczi
17:30 17:30Terminé Gyirmót II3 - 0Zalaegerszegi TE II
17:30 17:30Terminé Érdi VSE1 - 2Budaörs
17:30 17:30Terminé Veszprém1 - 0III. Kerületi TUE
17:30 17:30Terminé Nagykanizsa2 - 2Puskás II
17:30 17:30Terminé Zsámbéki SK1 - 2Kelen
18:00 18:00Terminé Bicskei0 - 0Balatonfüredi
15:15 15:15Terminé Tractor0 - 0Havadar
16:00 16:00Terminé Persepolis2 - 0Sanat Naft
16:30 16:30Terminé Sepahan0 - 1Foolad
17:00 17:00Terminé Mes Rafsanjan0 - 0Aluminium Arak
15:00 15:00Après TAB Taraz*1 - 1Schachtjor Qaraghandy
15:00 15:00Terminé FK Qairat Almaty1 - 2Akzhayik
17:00 17:00Terminé Astana1 - 0Maqtaaral
17:00 17:00Après TAB Kaisar1 - 1Ordabasy*
16:00 16:00Terminé Kowale4 - 4Arka Gdynia II
17:00 17:00Terminé Mazovia Mińsk Mazowiecki3 - 1Hutnik Warszawa
17:00 17:00Terminé Przasnysz1 - 4Marcovia Marki
17:00 17:00Terminé Ząbkovia Ząbki2 - 1Orzeł Baniocha
17:00 17:00Terminé Świt Staroźreby2 - 1Wilga Garwolin
17:00 17:00Terminé GKS Górno0 - 2Pogoń 1945 Staszów
17:00 17:00Terminé Alit Ożarów1 - 0Orlęta Kielce
17:00 17:00Terminé Rudki2 - 0Orlicz Suchedniów
17:00 17:00Terminé Neptun Końskie3 - 0Nowiny
17:00 17:00Terminé Nida Pińczów0 - 0Busko-Zdrój
17:00 17:00Terminé Stal Kunów0 - 1Moravia Morawica
17:00 17:00Terminé Granat0 - 3Star Starachowice
17:00 17:00Terminé Spartakus Daleszyce2 - 2Klimontowianka Klimontów
17:00 17:00Terminé Wierna Małogoszcz5 - 0Sparta KW
17:30 17:30Terminé Mazur Karczew2 - 1Escola Varsovia Warszawa
17:30 17:30Terminé MKS Piaseczno2 - 2Raszyn
17:30 17:30Terminé Mszczonowianka Mszczonów1 - 2Troszyn
17:30 17:30Terminé Gryf Słupsk1 - 0Jantar Ustka
17:30 17:30Terminé Wierzyca Pelplin0 - 3Chojniczanka Chojnice II
17:30 17:30Terminé Kolbudy2 - 6Luzino
17:30 17:30Terminé Czaniec0 - 2Czechowice-Dziedzice
17:30 17:30Terminé Wybrzeże Rewalskie Rewal1 - 2Chemik Police
17:30 17:30Terminé Hutnik Szczecin2 - 2Gavia Choszczno
17:30 17:30Terminé Mechanik Bobolice1 - 2Bałtyk Koszalin
17:30 17:30Terminé Szczecinek5 - 3Orzeł Wałcz
17:30 17:30Terminé Iskierka Śmierdnica0 - 3Flota Świnoujście
17:30 17:30Terminé Kluczevia Stargard2 - 0Dąb Dębno
17:30 17:30Terminé Rasel Dygowo3 - 2Wieża Postomino
17:30 17:30Terminé Gwardia Koszalin4 - 2Olimp Gościno
17:30 17:30Terminé Biali Sądów1 - 2Błękitni Stargard II
18:00 18:00Terminé Borowiak Czersk1 - 0Bytovia Bytów
18:00 18:00Terminé Pogoń Lębork0 - 3Sparta Sycewice
18:00 18:00Terminé Gryf Wejherowo2 - 2Anioły Garczegorze
18:00 18:00Terminé Powiśle Dzierzgoń0 - 3Jaguar Gdańsk
18:00 18:00Terminé Pomezania Malbork0 - 1Grom Nowy Staw
19:00 19:00Terminé Victoria Sulejówek1 - 4Wisła Płock II
16:30 16:30Terminé Třinec4 - 0Vlašim
16:30 16:30Terminé Sparta Praha II1 - 3Vysočina Jihlava
17:30 17:30Terminé Opava1 - 1Slavia Praha II
17:30 17:30Terminé Varnsdorf1 - 2Příbram
17:30 17:30Terminé Líšeň4 - 0Sigma Olomouc II
17:30 17:30Terminé Dukla Prague2 - 0Vyškov
17:30 17:30Terminé Prostějov1 - 1Chrudim
17:30 17:30Terminé Karviná0 - 1Táborsko
16:00 16:00Terminé Hodonín1 - 2Slovácko II
16:00 16:00Terminé Zlín II3 - 0Hranice
16:00 16:00Terminé Znojmo0 - 2Frýdlant
17:00 17:00Terminé Slovan Rosice3 - 0Blansko
17:00 17:00Terminé Hanácká3 - 2Uherský Brod
17:00 17:00Terminé Kvítkovice2 - 0Frýdek-Místek
17:00 17:00Terminé Velké Meziříčí2 - 1Uničov
19:00 19:00Terminé Hlučín3 - 2Vrchovina
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II0 - 5Dinamo Kirov
-- : -- -- : --Terminé SSh Yartsev5 - 4Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé SShOR Tverskaya oblast2 - 1Agat
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva1 - 3Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Raspadskaya4 - 0Chita II
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan II3 - 4Pobeda
-- : -- -- : --Terminé Uralan2 - 1Astrakhan
-- : -- -- : --Terminé Nakhichevan-na-Donu0 - 4Dynamo Makhachkala II
12:00 12:00Terminé Tver0 - 1Amkal
12:00 12:00Terminé Strogino3 - 2Kaluga
12:00 12:00Après TAB Dinamo Vladivostok*1 - 1Novosibirsk
13:00 13:00Terminé Zvezda St. Petersburg2 - 1Yadro St. Petersburg
13:00 13:00Terminé Leningradets3 - 0FK Elektron
13:00 13:00Terminé Zhasmin Mikhaylovsk0 - 4Chelyabinsk
14:00 14:00Terminé Ural2 - 0PFC Sochi
14:00 14:00Terminé Khimik Vurnary2 - 0Torpedo Miass
15:00 15:00Après TAB Zenit Penza*2 - 2Sokol Saratov
15:00 15:00Terminé Irtysh4 - 0Temp Barnaul
15:00 15:00Terminé Biolog2 - 3Dinamo Stavropol
15:30 15:30Terminé Khimki0 - 2Krasnodar
15:30 15:30Terminé Amkar Perm'0 - 1Zenit Izhevsk
16:00 16:00Terminé Torpedo Moscou0 - 2CSKA Moscou
16:00 16:00Terminé Forte Taganrog1 - 2SKA Rostov
16:00 16:00Terminé Khimik Dzerzhinsk1 - 2Murom
16:00 16:00Terminé Kosmos Dolgoprudny3 - 0Sakhalin
16:00 16:00Terminé Kvant0 - 3Dinamo Bryansk
16:00 16:00Terminé Tyumen3 - 1Nosta
16:00 16:00Terminé StavAgrosoyuz4 - 3Legion Dynamo
16:30 16:30Après TAB Luki-Energiya1 - 1Dinamo St. Petersburg*
17:00 17:00Terminé Torpedo Vladimir2 - 0Znamya Truda
17:00 17:00Terminé FK Spartak Tambov3 - 1Salyut-Belgorod
17:30 17:30Terminé Nizhny Novgorod2 - 0Lokomotiv Moscou
17:30 17:30Terminé Chernomorets2 - 0Druzhba
17:30 17:30Après TAB Chayka1 - 1Kuban Pavlovskaya*
17:30 17:30Terminé Spartak Kostroma3 - 1Dinamo Vologda
17:30 17:30Terminé Ryazan4 - 0Kolomna
17:30 17:30Terminé Avangard Kursk2 - 0Sakhalinets
18:00 18:00Terminé Zénith2 - 0Fakel
19:30 19:30Terminé Akhmat Grozny3 - 1Gazovik Orenburg
20:00 20:00Terminé Rostov2 - 0Dinamo Moscou
17:00 17:00Terminé Rohožník2 - 1Dunajská Lužná
17:00 17:00Terminé Slovan Most3 - 3Jarovce Bratislava
17:00 17:00Terminé Rusovce1 - 2Pezinok
17:00 17:00Terminé Kalinkovo0 - 1Nová Dedinka
17:00 17:00Terminé Tomášov0 - 3Slovan Ivanka
17:00 17:00Terminé Domino2 - 0Bernolákovo
17:00 17:00Terminé NMŠK 1922 Bratislava1 - 3Malacky
17:00 17:00Terminé MŠK Senec1 - 1Rovinka
17:00 17:00Terminé Posavje Krško3 - 0Šmartno
17:30 17:30Après TAB Pragersko2 - 2Polskava*
19:00 19:00Terminé Laško4 - 1Mons Claudius
17:30 17:30Terminé Gauthiod0 - 2Trelleborg
17:30 17:30Terminé Onsala3 - 1Örgryte
18:00 18:00Terminé Hudiksvall2 - 4AIK
18:00 18:00Terminé IFK Luleå1 - 0AFC Eskilstuna
18:00 18:00Terminé Stocksund0 - 3GIF Sundsvall
18:00 18:00Terminé IF Karlstad1 - 3Västerås SK
18:00 18:00Terminé Brålanda0 - 9Malmö FF
18:00 18:00Terminé Österlen0 - 3Landskrona
18:00 18:00Terminé Tvååker0 - 2Kalmar
18:00 18:00Terminé Ljungskile0 - 4Varberg
18:00 18:00Terminé Tord0 - 6Helsingborg
18:00 18:00Terminé Hässleholms IF0 - 2Mjällby
18:00 18:00Terminé Torns0 - 3IFK Göteborg
19:00 19:00Terminé Sleipner0 - 2Brage
19:00 19:00Terminé IFK Östersund0 - 1Östersunds FK
19:00 19:00Après Prol. Stockholm Inter0 - 2Skövde AIK
19:00 19:00Terminé Vasalund0 - 1Örebro
19:00 19:00Terminé Enköping1 - 4Dalkurd
19:00 19:00Terminé Haninge1 - 3Brommapojkarna
19:00 19:00Terminé Trollhättan1 - 0Öster
19:00 19:00Terminé Lund0 - 1Norrby
19:00 19:00Terminé Husqvarna0 - 3Halmstad
19:30 19:30Terminé IFK Österåker0 - 3Jönköpings Södra
20:00 20:00Terminé Meyrin5 - 1Grand-Saconnex
20:00 20:00Terminé Köniz4 - 1Münsingen
20:00 20:00Terminé Wohlen3 - 2Solothurn
20:00 20:00Terminé Wettswil-Bonstetten2 - 1Kosova
20:15 20:15Terminé Chênois1 - 1Echallens
18:45 18:45Terminé La Luz2 - 1Fénix
20:00 20:00Après TAB Juventud0 - 0Albion*
20:00 20:00Terminé Uruguay Montevideo2 - 4City Torque
20:15 20:15Après TAB Progreso*2 - 2Danubio
qr med
Consent choices