Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mercredi 12 mai 2021
17:00 17:00Terminé Peshtera Galata4 - 0OFK Levski
17:00 17:00Terminé Sokol Markovo3 - 1Levski Karlovo
17:00 17:00Terminé Izvor Gorski izvor2 - 1Chernomorets Burgas
17:00 17:00Terminé Gigant Saedinenie4 - 0Karnobat
17:00 17:00Terminé Atletik Kuklen2 - 0Rodopa Smolyan
17:00 17:00Terminé Haskovo2 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:00Terminé Yambol 19151 - 2Zagorets
17:00 17:00Terminé Borislav 20096 - 0Spartak Plovdiv
17:00 17:00Terminé Vereya0 - 5Rozova dolina
17:00 17:00Terminé Maritsa Plovdiv2 - 1Nesebar
17:00 17:00Terminé Pirin Gotse Delchev3 - 1Granit Vladaya
17:00 17:00Terminé Chavdar Etropole6 - 1Levski Chepintsi
17:00 17:00Terminé Rilski Sportist0 - 1Kyustendil
17:00 17:00Terminé Perun Kresna0 - 1Oborishte
17:00 17:00Terminé Velbazhd0 - 5Belasitsa
17:00 17:00Terminé Nadezhda Dobroslavtsi3 - 0Botev Ihtiman
17:00 17:00Terminé Vihren5 - 1Pirin Razlog
17:00 17:00Terminé Balkan Botevgrad2 - 0Slivnishki geroy
Samedi 15 mai 2021
16:00 16:00Terminé Dunav 20102 - 1Shumen 2007
16:00 16:00Terminé Dorostol4 - 0Sportist G.Toshevo
16:00 16:00Terminé Botev Novi Pazar0 - 1Chernolomets 1919
17:00 17:00Terminé Haskovo1 - 2Zagorets
17:00 17:00Terminé Nesebar6 - 0Vereya
17:00 17:00Terminé Rozova dolina1 - 1Borislav 2009
17:00 17:00Terminé Spartak Plovdiv2 - 2Yambol 1915
17:00 17:00Terminé Dimitrovgrad1 - 1Atletik Kuklen
17:00 17:00Terminé Rodopa Smolyan1 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:00Terminé Karnobat2 - 0Izvor Gorski izvor
17:00 17:00Terminé Chernomorets Burgas5 - 1Sokol Markovo
17:00 17:00Terminé Marek2 - 1Balkan Botevgrad
17:00 17:00Terminé Slivnishki geroy1 - 2Vihren
17:00 17:00Terminé Pirin Razlog0 - 1Nadezhda Dobroslavtsi
17:00 17:00Terminé Botev Ihtiman5 - 0Velbazhd
17:00 17:00Terminé Belasitsa6 - 0Perun Kresna
17:00 17:00Terminé Oborishte3 - 1Rilski Sportist
17:00 17:00Terminé Kyustendil2 - 0Chavdar Etropole
17:00 17:00Terminé Levski Chepintsi1 - 0Pirin Gotse Delchev
17:00 17:00Terminé Granit Vladaya1 - 2Bansko
Dimanche 16 mai 2021
16:00 16:00En attente Ustrem Donchevo Inter Dobrich
16:00 16:00Terminé Chernomorets Balchik1 - 2Spartak Varna
16:00 16:00Annulé Kubrat Septemvri Tervel
16:00 16:00En attente Topoli Ludogorets III
17:00 17:00En attente OFK Levski Bdin
17:00 17:00En attente Botev Kozloduy Tryavna
17:00 17:00En attente Akademik Svishtov Spartak Pleven
17:00 17:00En attente Levski Lom Sevlievo
17:00 17:00En attente Pavlikeni Etar VT II
17:00 17:00En attente Partizan Lokomotiv Dryanovo
17:00 17:00En attente Botev Vratsa II Vihar Slavyanovo
17:00 17:00En attente Drenovets Yantra Polski Trambesh
17:00 17:00En attente Peshtera Galata Lokomotiv Mezdra
17:00 17:00En attente Levski Karlovo Maritsa Plovdiv

Commentaires

Partagez

North-East
  Equipe Pts J Dif
1 59 24 61
2 57 25 45
3 52 26 41
4 49 25 28
5 49 26 24
6 47 27 24
7 44 26 16
8 44 25 39
9 41 25 4
10 38 26 -12
11 23 26 -44
12 21 26 -39
13 13 26 -46
14 4 24 -83
15 8 23 -58
16 0 0 0
North-West
  Equipe Pts J Dif
1 78 30 69
2 66 30 39
3 59 30 27
4 54 30 19
5 53 30 28
6 52 30 22
7 49 30 6
8 47 30 10
9 42 30 0
10 42 30 -5
11 40 30 1
12 32 30 -15
13 30 30 -16
14 29 30 -10
15 29 30 -28
16 26 30 -18
17 23 30 -56
18 8 30 -73
South-East
  Equipe Pts J Dif
1 77 32 59
2 75 32 49
3 74 31 42
4 58 32 18
5 55 32 26
6 49 32 7
7 44 31 -5
8 43 32 10
9 43 32 -3
10 42 32 8
11 40 32 4
12 39 32 -9
13 37 32 -19
14 35 32 -20
15 33 32 -20
16 30 32 -26
17 27 32 -22
18 3 32 -99
South-West
  Equipe Pts J Dif
1 74 32 39
2 74 32 40
3 73 31 55
4 73 32 43
5 54 32 25
6 54 32 12
7 51 32 19
8 45 32 10
9 40 32 6
10 35 32 -21
11 35 32 -13
12 33 32 -14
13 32 32 -11
14 32 32 -28
15 31 32 -37
16 31 31 -18
17 22 32 -46
18 16 32 -61