Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 10 mai 2021
17:00 17:00Terminé Botev Vratsa1 - 0Montana
19:15 19:15Terminé Etar0 - 3Slavia Sofia
Mardi 11 mai 2021
18:30 18:30Terminé Lokomotiv Plovdiv0 - 0Beroe
Mercredi 12 mai 2021
16:00 16:00Terminé Arda0 - 0CSKA 1948 Sofia
18:30 18:30Terminé CSKA Sofia4 - 1Ludogorets
Jeudi 13 mai 2021
16:30 16:30

Pariez

Tsarsko selo Botev Plovdiv
19:00 19:00

Pariez

Levski Sofia Cherno More
Vendredi 14 mai 2021
16:30 16:30

Pariez

Etar Botev Vratsa
19:00 19:00

Pariez

Montana Slavia Sofia
Samedi 15 mai 2021
16:30 16:30

Pariez

Ludogorets Arda
19:00 19:00

Pariez

Lokomotiv Plovdiv CSKA Sofia
Dimanche 16 mai 2021
19:15 19:15  Beroe CSKA 1948 Sofia
Mardi 11 mai 2021
16:00 16:00Terminé Hebar 19181 - 1Dobrudzha 1919
17:00 17:00Terminé Ludogorets II2 - 0Lokomotiv G. Oryahovitsa
Mercredi 12 mai 2021
-- : -- -- : --Annulé Vitosha Bistritsa OFK Pirin
13:30 13:30Terminé Septemvri Sofia3 - 0Sportist Svoge
17:00 17:00Terminé Yantra 20193 - 2FK Minyor Pernik
17:00 17:00Annulé Strumska slava Kariana Erden
Jeudi 13 mai 2021
14:00 14:00  Sozopol Neftohimik
14:00 14:00  Septemvri Simitli Lokomotiv Sofia 1929
Vendredi 14 mai 2021
18:00 18:00  OFK Pirin Strumska slava
Samedi 15 mai 2021
-- : -- -- : --Annulé Vitosha Bistritsa Septemvri Sofia
14:00 14:00  Lokomotiv G. Oryahovitsa Sportist Svoge
Dimanche 16 mai 2021
14:30 14:30  Dobrudzha 1919 Yantra 2019
16:45 16:45  Lovech Hebar 1918
16:45 16:45  Lokomotiv Sofia 1929 Sozopol
17:00 17:00  FK Minyor Pernik Septemvri Simitli
17:00 17:00  Neftohimik Ludogorets II
Mercredi 12 mai 2021
17:00 17:00Terminé Peshtera Galata4 - 0OFK Levski
17:00 17:00Terminé Sokol Markovo3 - 1Levski Karlovo
17:00 17:00Terminé Izvor Gorski izvor2 - 1Chernomorets Burgas
17:00 17:00Terminé Gigant Saedinenie4 - 0Karnobat
17:00 17:00Terminé Atletik Kuklen2 - 0Rodopa Smolyan
17:00 17:00Terminé Haskovo2 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:00Terminé Yambol 19151 - 2Zagorets
17:00 17:00Terminé Borislav 20096 - 0Spartak Plovdiv
17:00 17:00Terminé Vereya0 - 5Rozova dolina
17:00 17:00Terminé Maritsa Plovdiv2 - 1Nesebar
17:00 17:00Terminé Pirin Gotse Delchev3 - 1Granit Vladaya
17:00 17:00Terminé Chavdar Etropole6 - 1Levski Chepintsi
17:00 17:00Terminé Rilski Sportist0 - 1Kyustendil
17:00 17:00Terminé Perun Kresna0 - 1Oborishte
17:00 17:00Terminé Velbazhd0 - 5Belasitsa
17:00 17:00Terminé Nadezhda Dobroslavtsi3 - 0Botev Ihtiman
17:00 17:00Terminé Vihren5 - 1Pirin Razlog
17:00 17:00Terminé Balkan Botevgrad2 - 0Slivnishki geroy
Samedi 15 mai 2021
16:00 16:00  Dunav 2010 Shumen 2007
16:00 16:00  Dorostol Sportist G.Toshevo
16:00 16:00  Botev Novi Pazar Chernolomets 1919
17:00 17:00  Haskovo Zagorets
17:00 17:00  Nesebar Vereya
17:00 17:00  Rozova dolina Borislav 2009
17:00 17:00  Spartak Plovdiv Yambol 1915
17:00 17:00  Dimitrovgrad Atletik Kuklen
17:00 17:00  Rodopa Smolyan Gigant Saedinenie
17:00 17:00  Karnobat Izvor Gorski izvor
17:00 17:00  Chernomorets Burgas Sokol Markovo
17:00 17:00  Marek Balkan Botevgrad
17:00 17:00  Slivnishki geroy Vihren
17:00 17:00  Pirin Razlog Nadezhda Dobroslavtsi
17:00 17:00  Botev Ihtiman Velbazhd
17:00 17:00  Belasitsa Perun Kresna
17:00 17:00  Oborishte Rilski Sportist
17:00 17:00  Kyustendil Chavdar Etropole
17:00 17:00  Levski Chepintsi Pirin Gotse Delchev
17:00 17:00  Granit Vladaya Bansko
Dimanche 16 mai 2021
16:00 16:00  Ustrem Donchevo Inter Dobrich
16:00 16:00  Chernomorets Balchik Spartak Varna
16:00 16:00Annulé Kubrat Septemvri Tervel
16:00 16:00  Topoli Ludogorets III
17:00 17:00  OFK Levski Bdin
17:00 17:00  Botev Kozloduy Tryavna
17:00 17:00  Akademik Svishtov Spartak Pleven
17:00 17:00  Levski Lom Sevlievo
17:00 17:00  Pavlikeni Etar VT II
17:00 17:00  Partizan Lokomotiv Dryanovo
17:00 17:00  Botev Vratsa II Vihar Slavyanovo
17:00 17:00  Drenovets Yantra Polski Trambesh
17:00 17:00  Peshtera Galata Lokomotiv Mezdra
17:00 17:00  Levski Karlovo Maritsa Plovdiv
Mercredi 12 mai 2021
10:00 10:00En attente Ludogorets U18 Septemvri Sofia U18
16:00 16:00En attente Levski Sofia U18 CSKA Sofia U18
Samedi 15 mai 2021
14:00 14:00  Etar VT Sevlievo
14:00 14:00  NSA Sofia Yantra 2013 Gabrovo
14:00 14:00  Super Sport Barocco
Dimanche 16 mai 2021
10:00 10:00  Lokomotiv Plovdiv Pirin Ladies
14:00 14:00  Levski Chepintsi Enko Plovdiv
14:00 14:00  Rial Kovachevtsi Paldin
14:00 14:00  Lokomotiv Stara Zagora Varna

Commentaires

  • Téléchargez l'application pour une meilleure expérience. Les commentaires sont maintenant disponibles.

  • En ce moment, jusqu'à 150€ offerts sur Betclic >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Lun 31 mar 2014 à 12:14

    @Icicparis48, c pas faux

  • Lun 31 mar 2014 à 11:47

    @marviin, Loko me tente bien aussi ! 7,5 c qd meme enorme

  • Lun 31 mar 2014 à 11:25

    @juju1303, bizarre cote a 1,75 de slavia qui vien de passer a 1,15 ! moi j'ai mis loko ...

  • Lun 31 mar 2014 à 11:23

    Slavia Sofia - Lokomo.Sofia ?? aujourd'hui à 16h !
    Des avis?

  • Mer 26 mar 2014 à 18:35

    qui voit ludogorets gagné?

  • Dim 22 sep 2013 à 21:44

    allez Botev bordel

  • Dim 22 sep 2013 à 18:55

    ludogorets champion §

  • Mer 13 mar 2013 à 17:34

    1er en bulgarie

Informations Foot Bulgarie

La Ligue A de football ou TBI A Football Group est depuis 1924 le nom du championnat professionnel de football du Brésil. La compétition se compose de 16 équipes et dispose même de son championnat féminin. Le club de CSKA Sofia est l'équipe la plus titrée avec 31 victoires à son palmarès depuis que la compétition existe. Depuis 1938, la Bulgarie organise sa coupe nationale où les clubs de la capitale ont souvent triomphé. La page actuelle affiche le programme et les scores des matchs de foot en Bulgarie.

Partagez

Discussions les plus populaires