Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 8 du Concours de pronostics

La saison est terminée. La prochaine grille pour la nouvelle saison sera mise en ligne d'ici 2 semaines. Les premiers matchs à pronostiquer seront certainement pour le vendredi 1er février.
Samedi 19 janvier 2019
14:00 14:00Reporté PKC '83 VV Groningen
14:30 14:30Terminé Huizen2 - 1Victoria Hilversum
14:30 14:30Terminé Breukelen4 - 0Argon
14:30 14:30Terminé CSW1 - 1Roda '46 (Zat)
14:30 14:30Terminé BOL3 - 2Aalsmeer
14:30 14:30Terminé ARC1 - 2DHSC
14:30 14:30Terminé Zwaluwen '300 - 3Zuidvogels
14:30 14:30Terminé BVCB0 - 1Heinenoord
14:30 14:30Reporté Deltasport Honselersdijk
14:30 14:30Terminé Westlandia0 - 5Poortugaal
14:30 14:30Terminé Kloetinge3 - 2Forum Sport
14:30 14:30Terminé De Meeuwen1 - 2Brielle
14:30 14:30Terminé SHO2 - 1RVVH
14:30 14:30Terminé Rijsoord6 - 0Die Haghe
14:30 14:30Terminé SV Geinoord1 - 0Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 0VVGZ
14:30 14:30Terminé SVL1 - 0Heerjansdam
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland2 - 2Almkerk
14:30 14:30Terminé WNC0 - 5Sportlust '46
14:30 14:30Terminé GRC 146 - 3Oranje Wit
14:30 14:30Terminé NSC4 - 1KHC
14:30 14:30Terminé Broekster Boys4 - 1Zeerobben
14:30 14:30Reporté Winsum Noordscheschut
14:45 14:45Terminé AFC II4 - 1WV-HEDW
14:45 14:45Terminé Nunspeet3 - 0Hierden
14:45 14:45Terminé Balk0 - 1Drachtster Boys
15:00 15:00Terminé SDV Barneveld0 - 3VV Scherpenzeel
15:00 15:00Terminé Go Ahead5 - 0Enter Vooruit
15:00 15:00Terminé DTS Ede4 - 2DOS '37
15:00 15:00Terminé DZC '682 - 2De Merino's
15:00 15:00Terminé Bennekom3 - 0ASV Dronten
15:00 15:00Terminé Gorecht3 - 7Oranje Nassau
15:00 15:00Terminé HZVV2 - 1Olde Veste '54
18:30 18:30Terminé GJS2 - 1LRC
19:30 19:30Terminé SWZ3 - 1VV Heerenveen
Dimanche 20 janvier 2019
14:00 14:00Terminé NVC0 - 1AGB
14:00 14:00Terminé DSOV2 - 2Boshuizen
14:00 14:00Reporté RKVV Velsen Hillegom
14:00 14:00Terminé Zaanlandia1 - 2Uitgeest
14:00 14:00Terminé LSVV1 - 1Hoofddorp
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer3 - 3AFC '34
14:00 14:00Terminé Zeeburgia7 - 4Legmeervogels
14:00 14:00Reporté FC Olympia GLZ Delfshaven
14:00 14:00Terminé DHC Delft4 - 0VELO
14:00 14:00Terminé VUC6 - 0Groeneweg
14:00 14:00Reporté Leones Prinses Irene
14:00 14:00Terminé TVC '280 - 3Stevo
14:00 14:00Reporté BVC '12 De Zweef
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte0 - 2SC NEC
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek2 - 1Bemmel
14:00 14:00Terminé LONGA '304 - 1WAVV
14:00 14:00Reporté BWO Heino
14:00 14:00Terminé Winterswijk2 - 0Tubantia
14:00 14:00Terminé FVC6 - 1Noordster
14:00 14:00Reporté Nieuw Buinen GAVC
14:00 14:00Reporté WVV GRC Groningen
14:00 14:00Reporté SVBO GOMOS
14:00 14:00Reporté VKW VV Emmen
14:30 14:30Reporté Moerse Boys Den Hoorn
14:30 14:30Terminé DOSKO5 - 2Zwervers
14:30 14:30Terminé RKSV Rhode2 - 1Oirschot Vooruit
14:30 14:30Reporté Tilburg TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé Brabantia1 - 2Juliana '31
14:30 14:30Reporté Nemelaer Alverna
14:30 14:30Terminé RKVV Best Vooruit3 - 0Woezik
14:30 14:30Reporté HVCH 't Zand
14:30 14:30Terminé Geldrop3 - 3ZSV
14:30 14:30Terminé De Valk4 - 1RKSV Heeze
14:30 14:30Terminé Chevremont2 - 2Deurne
14:30 14:30Terminé EHC Hoensbroek3 - 0Venlosche Boys
14:30 14:30Terminé Schaesberg1 - 1RKSV Bekkerveld
14:30 14:30Reporté Wittenhorst Venray
14:30 14:30Terminé Susteren3 - 1Veritas
14:30 14:30Terminé Stadspark2 - 2Bergum

Commentaires

Partagez

Zaterdag A
  Equipe Pts J Dif
1 25 13 12
2 23 13 13
3 22 13 2
4 21 13 10
5 21 13 3
6 20 12 6
7 20 13 1
8 20 13 1
9 18 13 -5
10 17 13 -6
11 13 13 -6
12 12 12 0
13 12 13 -7
14 4 13 -24
Zaterdag B
  Equipe Pts J Dif
1 29 13 18
2 27 13 9
3 25 13 13
4 23 13 6
5 20 13 2
6 16 12 6
7 16 12 -6
8 15 13 2
9 14 13 -4
10 14 13 -5
11 14 13 -10
12 12 11 0
13 12 13 -21
14 8 13 -10
Zaterdag C
  Equipe Pts J Dif
1 31 13 31
2 29 13 14
3 25 13 9
4 24 13 9
5 23 13 13
6 19 13 -8
7 17 13 10
8 17 13 -1
9 17 13 -1
10 15 13 0
11 14 13 -9
12 14 13 -11
13 10 13 -28
14 5 13 -28
Zaterdag D
  Equipe Pts J Dif
1 34 13 26
2 31 13 21
3 24 13 11
4 22 13 15
5 22 13 5
6 21 13 5
7 21 13 -3
8 17 13 -4
9 16 13 -2
10 14 13 -11
11 14 13 -13
12 10 13 -8
13 8 13 -10
14 4 13 -32
Zaterdag E
  Equipe Pts J Dif
1 34 13 28
2 27 13 17
3 26 12 10
4 23 13 13
5 19 12 9
6 16 13 -5
7 15 13 13
8 15 13 -16
9 14 12 -2
10 14 12 -9
11 12 13 -17
12 12 13 -18
13 11 12 -6
14 11 12 -17
Zondag A
  Equipe Pts J Dif
1 29 12 19
2 24 12 10
3 22 11 13
4 20 12 6
5 17 12 -7
6 16 12 -1
7 16 12 -2
8 15 12 -1
9 15 12 -3
10 13 11 -5
11 13 12 -10
12 12 12 1
13 11 12 -6
14 8 12 -14
Zondag B
  Equipe Pts J Dif
1 26 11 20
2 24 11 17
3 24 12 21
4 21 12 0
5 20 12 6
6 19 11 0
7 18 11 12
8 15 11 4
9 14 11 -5
10 14 11 -6
11 12 11 -6
12 10 12 -13
13 4 12 -25
14 3 12 -25
Zondag C
  Equipe Pts J Dif
1 33 13 22
2 26 11 14
3 21 12 6
4 20 11 8
5 16 12 -1
6 16 13 1
7 16 13 -5
8 15 10 2
9 14 12 -3
10 13 12 -2
11 12 10 -5
12 7 10 -9
13 6 11 -15
14 5 10 -13
Zondag D
  Equipe Pts J Dif
1 28 13 13
2 25 12 12
3 22 11 9
4 20 10 7
5 20 12 7
6 19 13 0
7 17 12 4
8 17 13 2
9 16 12 3
10 13 12 -4
11 13 13 -12
12 12 12 -11
13 8 12 -14
14 5 13 -16
Zondag E
  Equipe Pts J Dif
1 27 13 15
2 25 12 6
3 25 13 11
4 24 13 17
5 19 11 2
6 18 12 2
7 17 12 -1
8 17 13 5
9 15 12 -2
10 13 12 -9
11 11 10 -4
12 11 11 -8
13 9 13 -11
14 5 11 -23
Zondag F
  Equipe Pts J Dif
1 25 12 16
2 23 11 15
3 22 11 16
4 21 12 6
5 20 11 16
6 18 12 0
7 17 12 1
8 15 11 -1
9 14 11 -1
10 11 10 -2
11 11 12 -8
12 10 10 -5
13 7 12 -29
14 5 11 -24

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Eerste Klasse en direct

Ce livescore Eerste Klasse (Pays-Bas) délivre les résultats football et le calendrier des matchs Eerste Klasse. Ne râtez plus aucun match en direct Eerste Klasse avec nos tableaux de scores de foot dédiés aux matches néerlandais.