Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Vendredi 09 avril 2021
20:00 20:00Terminé Vitesse0 - 0ADO Den Haag
Samedi 10 avril 2021
18:45 18:45Terminé Heracles4 - 0Willem II
20:00 20:00Terminé AZ2 - 0Sparta Rotterdam
20:00 20:00Terminé Fortuna Sittard1 - 3FC Emmen
21:00 21:00Terminé PEC Zwolle1 - 0Twente
Dimanche 11 avril 2021
12:15 12:15Terminé Utrecht1 - 2Feyenoord
14:30 14:3024' Groningen0 - 0Heerenveen
14:30 14:3022' VVV0 - 1PSV
16:45 16:45

Pariez

RKC Waalwijk Ajax
Lundi 05 avril 2021
12:15 12:15Terminé NEC1 - 1Telstar
14:30 14:30Terminé AZ II2 - 1Den Bosch
14:30 14:30Terminé Cambuur7 - 2Excelsior
14:30 14:30Terminé Dordrecht1 - 5FC Eindhoven
14:30 14:30Terminé Helmond Sport1 - 1Jong Ajax
14:30 14:30Terminé NAC Breda0 - 1Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé TOP Oss2 - 0Volendam
14:30 14:30Terminé Jong PSV3 - 1MVV
14:30 14:30Terminé Utrecht II0 - 1De Graafschap
Vendredi 09 avril 2021
17:00 17:00Terminé Roda JC0 - 0FC Omniworld
18:00 18:00Terminé NAC Breda3 - 1Utrecht II
20:00 20:00Terminé Den Bosch3 - 5Cambuur
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven0 - 2Jong PSV
20:00 20:00Terminé Excelsior2 - 1NEC
20:00 20:00Terminé Volendam5 - 1Helmond Sport
20:00 20:00Terminé Jong Ajax0 - 1TOP Oss
Dimanche 11 avril 2021
12:15 12:15Terminé De Graafschap1 - 0Go Ahead Eagles
Samedi 10 avril 2021
15:00 15:00Annulé Excelsior Maassluis IJsselmeervogels
15:00 15:00Annulé Kozakken Boys Rijnsburgse Boys
15:00 15:00Annulé Volendam II AFC
15:00 15:00Annulé Spakenburg Noordwijk
15:30 15:30Annulé Quick Boys ASWH
15:30 15:30Annulé GVVV Koninklijke HFC
15:30 15:30Annulé HHC De Treffers
15:30 15:30Annulé TEC Scheveningen
15:30 15:30Annulé Katwijk Sparta Rotterdam II
Samedi 10 avril 2021
14:30 14:30Annulé SteDoCo GOES
14:30 14:30Annulé VVOG DVS '33
14:30 14:30Annulé Excelsior '31 Barendrecht
14:30 14:30Annulé ACV Sportlust '46
14:30 14:30Annulé HSV Hoek DOVO
14:30 14:30Annulé Ajax Amateurs Lisse
14:30 14:30Annulé Staphorst ODIN '59
15:00 15:00Annulé Ter Leede VVSB
15:00 15:00Annulé Sparta Nijkerk Harkemase Boys
Dimanche 11 avril 2021
14:00 14:00Annulé Quick Hoogland
14:00 14:00Annulé USV Hercules Hollandia
14:00 14:00Annulé Gemert JOS Watergraafsmeer
14:00 14:00Annulé Westlandia GVV Unitas
14:00 14:00Annulé DEM Dongen
14:30 14:30Annulé UNA OSS '20
14:30 14:30Annulé Groene Ster OFC
14:30 14:30Annulé HSC '21 EVV
14:30 14:30Annulé Blauw Geel '38 ADO '20
Samedi 10 avril 2021
14:30 14:30Annulé Rijnvogels Achilles '29
14:30 14:30Annulé Achilles Veen Smitshoek
14:30 14:30Annulé Spijkenisse FC 's-Gravenzande
14:30 14:30Annulé Poortugaal ARC
14:30 14:30Annulé Rijsoord Zwaluwen
14:30 14:30Annulé Jodan Boys Capelle
14:30 14:30Annulé RKAV Volendam Noordscheschut
14:30 14:30Annulé Eemdijk De Dijk
14:30 14:30Annulé Swift Genemuiden
14:30 14:30Annulé Buitenpost DETO Twenterand
14:30 14:30Annulé Berkum NSC
15:00 15:00Annulé SC Feyenoord Scherpenzeel
15:00 15:00Annulé DUNO DHSC
15:00 15:00Annulé Urk AZSV
15:00 15:00Annulé ONS Sneek Flevo Boys
15:00 15:00Annulé HZVV SDC Putten
Dimanche 11 avril 2021
14:00 14:00Annulé Velsen Alcides
14:00 14:00Annulé Silvolde Alphense Boys
14:00 14:00Annulé Purmersteijn HBS
14:00 14:00Annulé LONGA '30 VV Emmen
14:00 14:00Annulé Hoogeveen De Zouaven
14:00 14:00Annulé RKZVC Be Quick 1887
14:00 14:00Annulé TAC'90 SJC Noordwijk
14:00 14:00Annulé SDO RKAVV
14:00 14:00Annulé IFC Moerse Boys
14:00 14:00Annulé VOC Juliana '31
14:00 14:00Annulé AWC Orion
14:00 14:00Annulé Baronie Meerssen
14:30 14:30Annulé RKSV Nuenen TOGB
14:30 14:30Annulé EHC Hoensbroek Leonidas
14:30 14:30Annulé Halsteren UDI '19
14:30 14:30Annulé Minor OJC Rosmalen
Samedi 10 avril 2021
14:30 14:30Annulé Argon Voorschoten '97
14:30 14:30Annulé Monnickendam Valken '68
14:30 14:30Annulé BOL Forum Sport
14:30 14:30Annulé Zwaluwen '30 Honselersdijk
14:30 14:30Annulé VELO ZOB
14:30 14:30Annulé WV-HEDW Nootdorp
14:30 14:30Annulé Heinenoord Terneuzense Boys
14:30 14:30Annulé RVVH Heerjansdam
14:30 14:30Annulé Papendrecht XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Annulé Nieuw Lekkerland Oranje Wit
14:30 14:30Annulé SHO Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Annulé Brielle BVCB
14:30 14:30Annulé Breukelen WNC
14:30 14:30Annulé Zuidvogels Huizen
14:30 14:30Annulé SVL Woudenberg
14:30 14:30Annulé Almkerk De Bilt
14:30 14:30Annulé GRC 14 Sliedrecht
14:30 14:30Annulé De Merino's SVZW
14:30 14:30Annulé KHC SVI
14:30 14:30Annulé Blauw Wit '34 Olde Veste '54
14:30 14:30Annulé Broekster Boys PKC '83
14:30 14:30Annulé VV Groningen Oranje Nassau
14:30 14:30Annulé WHC Leeuwarder Zwaluwen
14:30 14:30Annulé Balk Zeerobben
14:45 14:45Annulé AFC II Die Haghe
14:45 14:45Annulé LRC Montfoort
14:45 14:45Annulé DOS '37 DOS Kampen
14:45 14:45Annulé Nunspeet Apeldoorn
15:00 15:00Annulé Kloetinge Nieuwenhoorn
15:00 15:00Annulé Roda '46 Nivo Sparta
15:00 15:00Annulé SDV Barneveld DTS Ede
15:00 15:00Annulé Go Ahead Bennekom
15:00 15:00Annulé DZC '68 Hierden
15:00 15:00Annulé Burgum Drachtster Boys
15:00 15:00Annulé Winsum Pelikaan-S
Dimanche 11 avril 2021
14:00 14:00Annulé Legmeervogels AFC '34
14:00 14:00Annulé Hillegom Fortuna Wormerveer
14:00 14:00Annulé Hoofddorp DSOV
14:00 14:00Annulé Assendelft Kampong
14:00 14:00Annulé ROAC AGB
14:00 14:00Annulé LSVV SDZ
14:00 14:00Annulé Kolping Boys Uitgeest
14:00 14:00Annulé Den Hoorn FC Olympia
14:00 14:00Annulé VUC Boshuizen
14:00 14:00Annulé Sarto DOSKO
14:00 14:00Annulé DHC Delft Hillegersberg
14:00 14:00Annulé SC NEC Leones
14:00 14:00Annulé De Bataven Bemmel
14:00 14:00Annulé Heino TVC '28
14:00 14:00Annulé SV Dalfsen Stevo
14:00 14:00Annulé BVC '12 RKHVV
14:00 14:00Annulé ROHDA Raalte Voorwaarts T
14:00 14:00Annulé Columbia Tubantia
14:00 14:00Annulé Winterswijk MASV
14:00 14:00Annulé Hoogezand Noordster
14:00 14:00Annulé FVC Roden
14:00 14:00Annulé GRC Groningen GOMOS
14:00 14:00Annulé VV Heerenveen VKW
14:00 14:00Annulé SWZ CVV Germanicus
14:00 14:00Annulé SVBO Stadspark
14:00 14:00Annulé WVV Jubbega
14:30 14:30Annulé Spartaan'20 Zwervers
14:30 14:30Annulé 't Zand Rood-Wit Willebrord
14:30 14:30Annulé Unitas 30 ONA
14:30 14:30Annulé Rhode TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Annulé Berghem Sport Woezik
14:30 14:30Annulé Best Vooruit Erp
14:30 14:30Annulé Brabantia Alverna
14:30 14:30Annulé Eindhoven AV Nemelaer
14:30 14:30Annulé EFC HVCH
14:30 14:30Annulé Chevremont Heeze
14:30 14:30Annulé Geldrop Wilhelmina 08
14:30 14:30Annulé Deurne De Ster
14:30 14:30Annulé BSV Limburgia SSS '18
14:30 14:30Annulé Susteren Venlosche Boys
14:30 14:30Annulé Veritas Wittenhorst
14:30 14:30Annulé Venray ZSV
Samedi 10 avril 2021
13:00 13:00Annulé Saestum Rijnvogels
13:00 13:00Annulé Eldenia DTS Ede
14:30 14:30Annulé SSS Wartburgia
14:30 14:30Annulé Ter Leede Eindhoven
14:30 14:30Annulé Be Quick '28 DSS
17:00 17:00Annulé Woezik RVVH
Samedi 10 avril 2021
14:30 14:30Annulé RCL Wartburgia II
14:45 14:45Annulé Knickerbockers Reiger Boys
15:00 15:00Annulé Oranje Nassau ACV
15:00 15:00Annulé Heerenveense Boys Berkum
15:15 15:15Annulé Saestum II Barendrecht
17:00 17:00Annulé Sparta / JVOZ Stiens
Dimanche 11 avril 2021
11:30 11:30Annulé Berghuizen Nooit Gedacht
12:00 12:00Annulé 't Zand RKSV Nuenen
12:00 12:00Annulé Witkampers Bavel
13:00 13:00Annulé DSE Eindhoven II
13:00 13:00Annulé Fortuna '54 Buitenveldert
14:30 14:30Annulé Trekvogels Someren / NWC
Samedi 10 avril 2021
11:30 11:30Annulé Ter Leede II Blauw Geel '55
11:45 11:45Annulé Be Quick '28 II Vitesse '63
12:00 12:00Annulé SSS II IJzendijke
12:30 12:30Annulé Oranje Nassau II Winsum
14:30 14:30Annulé CSW Berkel
14:30 14:30Annulé IJFC 't Gooi
14:30 14:30Annulé ASC '62 Klarenbeek
14:30 14:30Annulé Epe HZVV
15:00 15:00Annulé Sporting '70 Hercules
15:00 15:00Annulé DZC '68 RVVH II
15:00 15:00Annulé AZSV Helpman
15:30 15:30Annulé Sint Annaparochie De Weide
Dimanche 11 avril 2021
10:30 10:30Annulé Hontenisse Buitenveldert II
11:00 11:00Annulé Bekkerveld RKSV Nuenen II
11:00 11:00Annulé UDI '19 OVV ’67
11:30 11:30Annulé Winkel Antibarbari
11:30 11:30Annulé Eldenia II HVCH
12:15 12:15Annulé SSS '18 Orion
12:30 12:30Annulé DVC '26 Prinses Irene
13:00 13:00Annulé SDO Rigtersbleek
14:00 14:00Annulé SEP De Tukkers
14:00 14:00Annulé RKDEO Velsen
14:00 14:00Annulé Victoria Boys Hoogland
14:30 14:30Annulé Kunde VDZ

Commentaires

  • Téléchargez l'application pour une meilleure expérience. Les commentaires sont maintenant disponibles.

  • En ce moment, jusqu'à 150€ offerts sur Betclic >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Jeu 8 fév 2018 à 22:17

    Ouii over 1.5 + feye

  • Lun 3 avr 2017 à 14:11

    ??

  • Mar 15 nov 2016 à 16:06

    résultat final 1.0

  • Sam 16 avr 2016 à 16:50

    Vitesse - Heracles Nul MT?

  • Ven 25 sep 2015 à 22:40

    feyenoord number one cheeks tu parle de honeur toi ??

  • Ven 15 mai 2015 à 19:16

    faut balancé sur l'over 0.5 c'est un match de play off ca finira pas en 0-0

  • Mar 6 jan 2015 à 18:36

    Nac nac nac ! !

  • Jeu 1 mai 2014 à 16:13

    eagles: 2,4

    roda; 2,25 or kils sont derniers

    sa vous fai pa un peu reflechir sa ?

  • Jeu 1 mai 2014 à 16:12

    dans ce match match largen va tourner rien ken voyan la cote deagles c bizarre

  • Jeu 1 mai 2014 à 16:11

    les gars le match eagles - roda chui à mon avis il sera truqué regardé la cote d'eagles elle à lair tro cadeau mai en face roda si ils gagnent ils peuvent participer aux barrages puiske nimegue jouera contre le leader donc perso jmet direct roda

  • Dim 2 mar 2014 à 03:01

    @darwin59, Feyenoord mt/fm sans bavure! 2-0 fm cadeau

  • Dim 23 fév 2014 à 16:39

    feyenord gagne à la mi-temps et twente gagnera en fin de match : cote 24/1..SUIVEZ BIEN

  • Dim 16 fév 2014 à 15:54

    sa se la joue trop a feyenord cest grave

  • Dim 16 fév 2014 à 15:53

    feyenord va perdre

  • Mar 21 jan 2014 à 23:12

    Allez Ajax Amsterdamd

  • Ven 27 déc 2013 à 19:23

    allez zwolle on se reprend

  • Dim 15 déc 2013 à 22:05

    Perdu !!!
    Vitesse Arnhem - NAC Breda 1
    Fiorentina - Bologne 1
    Lazio Rome - Livourne X
    Mise 75e gains 456e

  • Ven 13 déc 2013 à 18:30

    Résumons;
    NEC Nimègue 1N
    Héraclès N
    FC Utrecht 1N

  • Dim 6 oct 2013 à 20:39

    J'allais mettre dans mon ticket:
    Ajax Amsterdam
    PSV Eindhoven
    Feyenoord Rotterdam
    Mise: 5€
    Mais j'ai hésiter comme un ouf'

  • Dim 1 sep 2013 à 10:16

    mdr mata! salut

  • Lun 19 aoû 2013 à 12:49

    SVP
    Mettez à jour le classement du championnat des Pays-Bas après la 3ème journée

    Merci

  • Mar 30 jui 2013 à 10:48

    championat a over enfin le retour gavage en vue

  • Mar 2 jui 2013 à 13:17

    Qui aime Barcelone

  • Mer 12 jui 2013 à 12:47

    c est le psg le meilleur

  • Ven 19 avr 2013 à 14:56

    Evian de la bonne eau pour paris !!

  • Ven 19 avr 2013 à 14:55

    evian de la bonne ea

  • Mar 9 avr 2013 à 17:50

    on s'en fou de paris

  • Ven 29 mar 2013 à 21:30

    Allez Helmond Sport il faudrait gagner ce match s v p

  • Dim 17 mar 2013 à 16:04

    mais en bundesliga aussi :P

  • Dim 17 mar 2013 à 16:03

    euuhhh au pays bas ^^

  • Dim 17 mar 2013 à 16:03

    trop bon les over 2.5 goals en Allemagne :D

Infos Football Pays-Bas

En Hollande, le championnat de football de l'élite se dispute au sein de l'Eredivisie, littéralement "Division d'Honneur". Cette compétition annuelle rassemble les 18 meilleurs clubs du pays. La présence du football en Hollande est ancienne. On retrouve un championnat national depuis 1897, d'abord amateur avant d'être professionnalisé en 1954. Le football hollandais est dominé par trois grandes équipes : l'Ajax d'Amsterdam, le PSV Eindhoven et Rotterdam. A eux 3, ils cumulent 37 des 40 titres de l'histoire. La page actuelle liste le calendrier et les scores des matchs de foot en Pays-Bas.

Partagez