Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé PSG2 - 1Lens
21:00 21:00Terminé Lille2 - 0Nice
15:00 15:00Terminé Paris FC3 - 1Toulouse
20:00 20:00Terminé Amiens SC0 - 3Guingamp
20:00 20:00Terminé Caen0 - 0Auxerre
20:00 20:00Terminé Châteauroux1 - 2Troyes
20:00 20:00Terminé Dunkerque1 - 0Sochaux
20:00 20:00Terminé Le Havre2 - 4Chambly
20:00 20:00Terminé Nancy1 - 3Valenciennes
20:00 20:00Terminé Niort1 - 1Rodez
20:00 20:00Terminé Pau0 - 0Ajaccio
14:00 14:00Terminé Eibar3 - 0Alavés
16:15 16:15Terminé Elche0 - 1Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Huesca1 - 0Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Real Madrid2 - 0Osasuna
15:00 15:00Terminé Vérone1 - 1Spezia
18:00 18:00Terminé Crotone0 - 2Inter Milan
20:45 20:45Terminé Milan2 - 0Bénévent
16:00 16:00Terminé Girona1 - 0Tenerife
18:15 18:15Terminé Almería2 - 2Real Oviedo
18:15 18:15Terminé Majorque2 - 1Mirandés
14:00 14:00Terminé Venise3 - 1Chievo
14:00 14:00Terminé Lecce1 - 3Cittadella
14:00 14:00Terminé Ascoli2 - 0Empoli
14:00 14:00Terminé Virtus Entella1 - 2Vicence
14:00 14:00Terminé Salernitana1 - 3Monza
14:00 14:00Terminé Cosenza3 - 0Pescara
14:00 14:00Terminé Frosinone3 - 1Pise
14:00 14:00Terminé Reggiana1 - 0Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé Cremonese1 - 1Reggina
14:00 14:00Terminé Brescia3 - 1SPAL
16:30 16:30Terminé Heracles4 - 0VVV
18:45 18:45Terminé Fortuna Sittard3 - 0Twente
20:00 20:00Terminé RKC Waalwijk1 - 3AZ
20:00 20:00Terminé Vitesse2 - 1PEC Zwolle
21:00 21:00Terminé Utrecht3 - 2Willem II
19:00 19:00Terminé HK0 - 0KA
21:15 21:15Terminé Stjarnan0 - 0Leiknir Reykjavík
21:15 21:15Terminé Fylkir0 - 2FH
20:00 20:00Terminé Boulogne1 - 2Cholet
20:00 20:00Terminé Sète1 - 0Orléans
20:00 20:00Terminé Concarneau3 - 0Créteil
20:00 20:00Terminé Villefranche2 - 1Avranches
18:00 18:00Annulé Moulins Football Vaulx
18:00 18:00Annulé Saint-Étienne II Hauts Lyonnais
18:00 18:00Annulé Clermont II Aurillac
18:00 18:00Annulé Montluçon Ain Sud
18:00 18:00Annulé Velay Limonest
18:00 18:00Annulé Sporting Lyon II Thonon Évian
18:00 18:00Annulé Bourgoin-Jallieu Chambéry
18:00 18:00Annulé Raon-l'Etape Amnéville
18:00 18:00Annulé RC Épernay Champagne Colmar
18:00 18:00Annulé Sarre-Union Mulhouse
18:00 18:00Annulé Illkirch Graffenstaden Nancy II
18:00 18:00Annulé Saint-Louis Neuweg Strasbourg II
18:00 18:00Annulé Biesheim Thaon
18:00 18:00Annulé Troyes II Prix-lès-Mézières
16:00 16:00Terminé Altrincham1 - 1Notts County
16:00 16:00Terminé Barnet0 - 2Dagenham & R
16:00 16:00Annulé Dover Athletic Bromley
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Sutton United3 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Torquay Utd3 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Wealdstone0 - 2Yeovil Town
16:00 16:00Terminé Woking2 - 4Weymouth
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 1Solihull Moors
18:20 18:20Terminé Hartlepool3 - 1Chesterfield
-- : -- -- : --Annulé Chelmsford City Slough Town
-- : -- -- : --Annulé Chippenham Town Dorking Wanderers
-- : -- -- : --Annulé Concord Rangers Oxford City
-- : -- -- : --Annulé Dulwich Hamlet Braintree Town
-- : -- -- : --Annulé Ebbsfleet Utd Bath City
-- : -- -- : --Annulé Havant & Waterlooville Tonbridge Angels
-- : -- -- : --Annulé Hungerford Town Eastbourne
-- : -- -- : --Annulé Maidstone United Hampton & Richmond
-- : -- -- : --Annulé St Albans City Billericay Town
-- : -- -- : --Annulé Welling United Dartford
16:00 16:00Annulé AFC Telford United Kidderminster
16:00 16:00Annulé Blyth Spartans Darlington 1883
16:00 16:00Annulé Boston Utd Farsley
16:00 16:00Annulé Bradford (Park Avenue) Curzon Ashton
16:00 16:00Annulé Chorley Chester
16:00 16:00Annulé Gloucester City Brackley Town
16:00 16:00Annulé Guiseley York City
16:00 16:00Annulé Hereford Leamington
16:00 16:00Annulé Kettering Town Alfreton Town
16:00 16:00Annulé Southport Fylde
16:00 16:00Annulé Spennymoor Town Gateshead
16:00 16:00Annulé Ashton United Warrington Town
16:00 16:00Annulé Atherton Collieries Buxton
16:00 16:00Annulé Basford United Whitby Town
16:00 16:00Annulé Gainsborough Trinity Morpeth Town
16:00 16:00Annulé Hyde Bamber Bridge
16:00 16:00Annulé Matlock Town Stalybridge Celtic
16:00 16:00Annulé Nantwich Town Grantham Town
16:00 16:00Annulé Radcliffe Borough Mickleover Sports
16:00 16:00Annulé Scarborough Athletic Lancaster City
16:00 16:00Annulé Stafford South Shields
16:00 16:00Annulé Witton Albion United of Manchester
16:00 16:00Annulé Alvechurch AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Annulé Barwell Royston Town
16:00 16:00Annulé Biggleswade Town Stourbridge
16:00 16:00Annulé Leiston Banbury United
16:00 16:00Annulé Lowestoft Town Coalville Town
16:00 16:00Annulé Needham Market Rushall Olympic
16:00 16:00Annulé Nuneaton Town Stratford Town
16:00 16:00Annulé Peterborough Sports Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Annulé Redditch United Hitchin Town
16:00 16:00Annulé St Ives Town Hednesford Town
16:00 16:00Annulé Tamworth Kings Langley
16:00 16:00Annulé Taunton Town Truro City
16:00 16:00Annulé Beaconsfield SYCOB Yate Town
16:00 16:00Annulé Dorchester Town Walton Casuals
16:00 16:00Annulé Farnborough Harrow Borough
16:00 16:00Annulé Hayes & Yeading United Salisbury
16:00 16:00Annulé Poole Town Metropolitan Police
16:00 16:00Annulé Swindon Supermarine Hendon
16:00 16:00Annulé Tiverton Town Chesham United
16:00 16:00Annulé Truro City Merthyr Town
16:00 16:00Annulé Weston-super-Mare Hartley Wintney
16:00 16:00Annulé Wimborne Town Gosport Borough
17:00 17:00Annulé Brightlingsea Regent Cheshunt
17:00 17:00Annulé Carshalton Athletic Cray Wanderers
17:00 17:00Annulé Corinthian-Casuals East Thurrock United
17:00 17:00Annulé Enfield Town Wingate & Finchley
17:00 17:00Annulé Haringey Borough Worthing
17:00 17:00Annulé AFC Hornchurch Bognor Regis Town
17:00 17:00Annulé Horsham Margate
17:00 17:00Annulé Leatherhead Kingstonian
17:00 17:00Annulé Lewes Folkestone Invicta
17:00 17:00Annulé Merstham Bishop's Stortford
17:00 17:00Annulé Potters Bar Town Bowers & Pitsea
16:00 16:00Annulé Bury Town Brentwood Town
16:00 16:00Annulé Coggeshall Town Canvey Island
16:00 16:00Annulé Dereham Town Heybridge Swifts
16:00 16:00Annulé Felixstowe & Walton Utd Cambridge City
16:00 16:00Annulé Grays Athletic Soham Town Rangers
16:00 16:00Annulé Histon Witham Town
16:00 16:00Annulé Hullbridge Sports AFC Sudbury
16:00 16:00Annulé Maldon & Tiptree Basildon United
16:00 16:00Annulé Romford Great Wakering Rovers
16:00 16:00Annulé Tilbury Aveley
16:00 16:00Annulé Ashford Town (Middlesex) Barking
16:00 16:00Annulé Bedfont Sports Bracknell Town
16:00 16:00Annulé Chipstead Waltham Abbey
16:00 16:00Annulé Harlow Town Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Annulé Hertford Town Westfield
16:00 16:00Annulé Marlow Chertsey Town
16:00 16:00Annulé Northwood Hanwell Town
16:00 16:00Annulé South Park  Staines Town
16:00 16:00Annulé Uxbridge FC Romania
16:00 16:00Annulé Ware Chalfont St Peter
16:00 16:00Annulé Burgess Hill Town Sevenoaks Town
16:00 16:00Annulé Cray Valley PM Chichester City
16:00 16:00Annulé East Grinstead Town VCD Athletic
16:00 16:00Annulé Faversham Town Sittingbourne
16:00 16:00Annulé Phoenix Sports Hythe Town
16:00 16:00Annulé Ramsgate Guernsey
16:00 16:00Annulé Three Bridges Hastings United
16:00 16:00Annulé Whitehawk Herne Bay
16:00 16:00Annulé Whitstable Town Haywards Heath Town
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Ashford United
16:00 16:00Annulé Brighouse Town Mossley
16:00 16:00Annulé City of Liverpool Widnes
16:00 16:00Annulé Colne Tadcaster Albion
16:00 16:00Annulé Dunston UTS Ramsbottom United
16:00 16:00Annulé Kendal Town Pontefract Collieries
16:00 16:00Annulé Marske United Clitheroe
16:00 16:00Annulé Ossett United Prescot Cables
16:00 16:00Annulé Runcorn Linnets Marine
16:00 16:00Annulé Trafford Pickering Town
16:00 16:00Annulé Chasetown Lincoln United
16:00 16:00Annulé Cleethorpes Town Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Annulé Frickley Athletic Spalding United
16:00 16:00Annulé Glossop North End Market Drayton Town
16:00 16:00Annulé Ilkeston Town Worksop Town
16:00 16:00Annulé Leek Town Stamford
16:00 16:00Annulé Loughborough Dynamo Belper Town
16:00 16:00Annulé Newcastle Town Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Annulé Stocksbridge Park Steels Carlton Town
16:00 16:00Annulé Wisbech Town Sheffield
16:00 16:00Annulé Aylesbury United Yaxley
16:00 16:00Annulé Barton Rovers Wantage Town
16:00 16:00Annulé Bedford Town Kidlington
16:00 16:00Annulé Berkhamsted Halesowen Town
16:00 16:00Annulé Coleshill Town AFC Dunstable
16:00 16:00Annulé Daventry Town Biggleswade
16:00 16:00Annulé Didcot Town Welwyn Garden City
16:00 16:00Annulé North Leigh Bedworth United
16:00 16:00Annulé St. Neots Town Corby Town
16:00 16:00Annulé Thame United AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Annulé AFC Totton Paulton Rovers
16:00 16:00Annulé Bideford Highworth Town
16:00 16:00Annulé Bristol Manor Farm Frome Town
16:00 16:00Annulé Cinderford Town Sholing
16:00 16:00Annulé Cirencester Town Barnstaple Town
16:00 16:00Annulé Evesham United Basingstoke Town
16:00 16:00Annulé Larkhall Athletic Moneyfields
16:00 16:00Annulé Melksham Town Mangotsfield United
16:00 16:00Annulé Thatcham Town Slimbridge
16:00 16:00Annulé Winchester City Willand Rovers
15:00 15:00Annulé Odd Down Hallen
15:00 15:00Annulé Plymouth Parkway Bradford Town
15:00 15:00Annulé Roman Glass St George Street
16:00 16:00Annulé Stowmarket Town Ely City
16:00 16:00Annulé Hadleigh United  Stanway Rovers
16:00 16:00Annulé Godmanchester Rovers Clacton
16:00 16:00Annulé Norwich United Long Melford
16:00 16:00Annulé Wroxham Newmarket Town
16:00 16:00Annulé Flackwell Heath Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Annulé Fairford Town Binfield
16:00 16:00Annulé Lydney Town Ardley United
16:00 16:00Annulé AFC Wulfrunians Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Annulé Coventry Sphinx Heather St Johns
16:00 16:00Annulé Coventry United Highgate United
16:00 16:00Annulé Gresley Stourport Swifts
16:00 16:00Annulé Racing Club Warwick Haughmond
16:00 16:00Annulé Romulus Long Eaton United
16:00 16:00Annulé Walsall Wood Sporting Khalsa
16:00 16:00Annulé Worcester City Selston
16:00 16:00Annulé 1874 Northwich Hanley Town
16:00 16:00Annulé Ashton Athletic Longridge Town
16:00 16:00Annulé Burscough Winsford United
16:00 16:00Annulé Congleton Town Irlam
16:00 16:00Annulé Padiham Charnock Richard
16:00 16:00Annulé Runcorn Town Avro
16:00 16:00Annulé Skelmersdale United Whitchurch Alport
16:00 16:00Annulé Squires Gate Warrington Rylands
16:00 16:00Annulé Albion Sports Athersley Recreation
16:00 16:00Annulé Eccleshill United AFC Mansfield
16:00 16:00Annulé Garforth Town Liversedge
16:00 16:00Annulé Handsworth Knaresborough Town
16:00 16:00Annulé Hemsworth MW Goole
16:00 16:00Annulé Silsden Penistone Church
16:00 16:00Annulé Staveley MW Bridlington Town
16:00 16:00Annulé Thackley Barton Town Old Boys
16:00 16:00Annulé Yorkshire Amateur Grimsby Borough
16:00 16:00Annulé Consett Hebburn Town
16:00 16:00Annulé West Auckland Town Penrith AFC
16:00 16:00Annulé East Preston Lancing
16:00 16:00Annulé Uckfield Town Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Annulé Alfold Horley Town
16:00 16:00Annulé Langney Wanderers Eastbourne United
16:00 16:00Annulé Little Common Eastbourne Town
16:00 16:00Annulé Loxwood Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Annulé Newhaven Lingfield
16:00 16:00Annulé Saltdean United Horsham YMCA
16:00 16:00Annulé Steyning Town Pagham
16:00 16:00Annulé Baldock Town Harefield United
16:00 16:00Annulé Tring Athletic Harpenden Town
16:00 16:00Annulé Newport Pagnell Town Arlesey Town
16:00 16:00Annulé Dunstable Town North Greenford United
16:00 16:00Annulé Broadfields United Crawley Green
16:00 16:00Annulé Leverstock Green Potton United
16:00 16:00Annulé London Colney Eynesbury Rovers
16:00 16:00Annulé Wembley Leighton Town
16:00 16:00Annulé Oxhey Jets Aylesbury
16:00 16:00Annulé Edgware Town Biggleswade United
16:00 16:00Annulé Pinchbeck United Quorn
16:00 16:00Annulé Deeping Rangers Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Annulé Anstey Nomads Rothwell Corinthians
16:00 16:00Annulé Leicester Nirvana Harborough Town
16:00 16:00Annulé Cogenhoe United Sleaford Town
16:00 16:00Annulé Oadby Town  Loughborough University
16:00 16:00Annulé Holbeach United  Rugby Town
16:00 16:00Annulé Lutterworth Town Boston Town
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Desborough Town
16:00 16:00Annulé Shepshed Dynamo Wellingborough Town
16:00 16:00Annulé Bitton Clevedon Town
16:00 16:00Annulé Bridgwater Town Tavistock
16:00 16:00Annulé Bridport Shepton Mallet
16:00 16:00Annulé Brislington Exmouth
16:00 16:00Annulé Buckland Athletic Cribbs
16:00 16:00Annulé Cadbury Heath Westbury United
16:00 16:00Annulé Keynsham Town Chipping Sodbury Town
11:00 11:00Terminé Granada II1 - 1Marino
15:45 15:45Terminé Amorebieta3 - 1SD Logroñés
16:00 16:00Terminé Valence0 - 0Espanyol II
16:30 16:30Terminé Mutilvera4 - 1Leioa
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol1 - 1Numancia
17:00 17:00Terminé Athletic Bilbao II3 - 1Tudelano
17:00 17:00Terminé Atzeneta0 - 1Olot
17:00 17:00Terminé Villarrobledo1 - 2Las Rozas
18:00 18:00Terminé Levante II0 - 1Cornellà
18:00 18:00Reporté Hercules Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Paterna0 - 1Villajoyosa
12:00 12:00Terminé Ceuta0 - 0Puente Genil
12:00 12:00Terminé Unión Viera2 - 3Ténérife II
12:00 12:00Terminé Txantrea3 - 0Peña Azagresa
12:00 12:00Terminé Agoncillo0 - 1Calasancio
12:30 12:30Terminé Rota3 - 2Córdoba II
13:00 13:00Terminé Guía2 - 1Güímar
13:00 13:00Terminé Las Palmas III1 - 3Mensajero
16:00 16:00Reporté San Ignacio Deusto
16:00 16:00Terminé Salamanca II2 - 0Almazán
16:30 16:30Terminé Anaitasuna5 - 0Santutxu
16:30 16:30Terminé Santurtzi1 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:30Terminé Lagun Onak2 - 1Balmaseda
16:30 16:30Terminé Peñaranda3 - 3Cultural Cebrereña
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta0 - 1Bupolsa
16:30 16:30Terminé Huarte2 - 2Cantolagua
16:30 16:30Terminé Pamplona2 - 1Murchante
16:30 16:30Terminé Beti Onak5 - 1Fontellas
17:00 17:00Terminé Pasaia KE0 - 1Gernika
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa II1 - 1Numancia II
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Arandina
17:00 17:00Terminé Andratx1 - 2Formentera
17:00 17:00Terminé Manacor2 - 2Majorque II
17:00 17:00Terminé Valle Egüés1 - 2Cirbonero
17:00 17:00Terminé San Juan5 - 0Peña Sport
17:00 17:00Terminé Beti Kozkor2 - 1Ardoi
17:00 17:00Terminé Subiza1 - 2Bidezarra
17:00 17:00Terminé Comillas2 - 2Pradejón
17:30 17:30Terminé Somozas2 - 1Alondras
17:30 17:30Terminé Ribamontán al Mar1 - 1Guarnizo
17:30 17:30Terminé Sodupe4 - 0Urgatzi
17:30 17:30Terminé Atlético Astorga2 - 2Gimnástica Segoviana
17:30 17:30Reporté La Virgen del Camino Mirandés II
17:30 17:30Terminé La Bañeza0 - 3Colegios Diocesanos
17:30 17:30Terminé Collerense0 - 0Santanyí
17:30 17:30Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Atlético Victoria
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 1Cortes
17:45 17:45Terminé Felanitx2 - 0Llosetense
18:00 18:00Terminé Caudal2 - 1Real Titánico
18:00 18:00Terminé Gijón Industrial1 - 0Tuilla
18:00 18:00Terminé Real Jaen1 - 0Estepona
18:00 18:00Terminé Los Barrios0 - 4Utrera
18:00 18:00Terminé Arucas3 - 0Atlético Tacoronte
18:00 18:00Terminé CD Coria3 - 0Jerez
18:15 18:15Terminé Durango0 - 0Tolosa
18:30 18:30Terminé Génova0 - 1Binissalem
18:30 18:30Terminé La Solana0 - 0Conquense
19:00 19:00Terminé Manchego6 - 0Villacañas
19:30 19:30Terminé Vilamarxant0 - 0Hércules II
20:00 20:00Reporté Deportivo Xerez San Roque
-- : -- -- : --Reporté Rácing del Príncipe Hilal Deportivo
-- : -- -- : --Reporté Hadú Atlético Ceuta II
-- : -- -- : --Reporté Sporting Atlético Betis de Hadú
-- : -- -- : --Reporté Ciudad de Ceuta Bahía de Ceuta
-- : -- -- : --Reporté Ceuta Base Ramón y Cajal
-- : -- -- : --Reporté Ceuta 6 de Junio Natación
-- : -- -- : --Reporté Polillas Ceuta La Pantera
11:30 11:30Terminé Mondragón0 - 1Urola
12:15 12:15Terminé San Viator0 - 1San Prudencio
12:30 12:30Terminé Aravaca2 - 1Dosa
12:30 12:30Terminé Moraleja1 - 1Gimnástico Don Benito
13:00 13:00Terminé Breñamén0 - 0Herbania
13:00 13:00Reporté Balos Herbania
13:00 13:00Reporté Breñamén Maspalomas
15:45 15:45Terminé Mercadal3 - 1Penya Ciutadella
16:00 16:00Reporté SD San Isidro Gáldar Tahíche
16:00 16:00Terminé Vic0 - 2Tona
16:00 16:00Terminé Abanto0 - 1Gatika
16:00 16:00Terminé Elorrio0 - 0Club Bermeo
16:00 16:00Terminé Yeclano II4 - 1Alcantarilla
16:00 16:00Terminé Muskaria1 - 0Aoiz
16:00 16:00Terminé Laudio1 - 1Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Amurrio5 - 0Ansares
16:30 16:30Terminé Alberic2 - 0Carcaixent
16:30 16:30Terminé L'Olleria0 - 0Enguera
16:30 16:30Terminé San José Soria3 - 2Tardelcuende
16:30 16:30Terminé Bahía de Ceuta4 - 1Sporting Atlético
16:30 16:30Terminé Padura0 - 0Iurretako
16:30 16:30Terminé Uritarra5 - 1Basurto
16:30 16:30Terminé Dinamo San Juan2 - 1Zamudio
16:30 16:30Terminé Gandie1 - 0Universidad Alicante
17:00 17:00Terminé Sineu0 - 1Alaró
17:00 17:00Terminé Murense2 - 0Cala Millor
17:00 17:00Terminé Sporting Mahón1 - 2Sami
17:00 17:00Terminé Castellón II4 - 1Alqueries
17:00 17:00Terminé Huracán Moncada0 - 3Puzol
17:00 17:00Terminé Almusafes0 - 0Sueca
17:00 17:00Terminé Carrión4 - 3Mora
17:00 17:00Terminé Indautxu0 - 1Erandio
17:00 17:00Terminé Sondika0 - 1Gernika II
17:00 17:00Terminé Getxo1 - 0SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Derio1 - 1Abadiño
17:00 17:00Terminé Esparragal0 - 4Algezares
17:00 17:00Terminé Infanzones2 - 2Erriberri
17:00 17:00Terminé Pedreguer1 - 1Atlético Benidorm
17:00 17:00Terminé La Nucía II0 - 1Tavernes
17:00 17:00Terminé Portuarios1 - 0Dénia
17:00 17:00Terminé Torrellano1 - 1Redován
17:00 17:00Terminé Ilicitana2 - 2Santa Pola
17:00 17:00Terminé Benferri1 - 0Esportiva Il-Licitana
17:00 17:00Terminé Yunquera1 - 4Qum
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño2 - 0Casarrubios
17:15 17:15Terminé Gozon2 - 0Berrón
17:15 17:15Terminé Son Cladera3 - 1Porreres
17:30 17:30Terminé San Claudio1 - 1Universidad Oviedo
17:30 17:30Terminé Tavernes Blanques2 - 2Albuixech
17:30 17:30Terminé Canals1 - 0Castellonense
17:30 17:30Terminé Sonseca3 - 1Orgaceño
17:30 17:30Terminé Daimiel1 - 1La Fuente
18:00 18:00Terminé Xilvar3 - 0Atlético Rafal
18:00 18:00Terminé Alquería0 - 2La Unión Palma
18:00 18:00Terminé Alcora0 - 2Soneja
18:00 18:00Terminé La Eliana4 - 0Torre Levante
18:00 18:00Terminé L'Alcúdia4 - 0L'Alcudia de Crespins
18:00 18:00Reporté Unión Sur Yaiza Unión Carrizal
18:00 18:00Terminé Águilas II4 - 0Algar
18:00 18:00Terminé Santomera1 - 2Atlético Pinatarense
18:00 18:00Terminé Callosa Deportiva2 - 0Tháder
18:00 18:00Terminé Viso2 - 3Tomares
18:00 18:00Terminé Torre del Mar0 - 0Begíjar
18:00 18:00Terminé Sporting Cabanillas1 - 2Pantoja
18:15 18:15Terminé San Marcelino2 - 1Alcàsser
18:30 18:30Terminé Campos1 - 0Llubí
18:30 18:30Terminé Manises0 - 0Monte Sion
18:30 18:30Terminé Natación6 - 1Ceuta Base
18:30 18:30Terminé Galdakao0 - 2Otxarkoaga
18:30 18:30Terminé Atlètic Lleida1 - 1Borges
18:30 18:30Terminé Atlético Espeleño1 - 1Guadalcacín
18:45 18:45Terminé Mutriku3 - 4Bergara
18:45 18:45Terminé Gimnástico Melilla3 - 3CF Rusadir
19:00 19:00Terminé Alboraya2 - 1Atlètico Vallbonense
19:00 19:00Terminé Betis de Hadú4 - 0Hadú Atlético
19:30 19:30Terminé Inter Manacor2 - 0UE Santa Maria
19:30 19:30Reporté Norte El Cano
19:30 19:30Terminé Mar Menor II2 - 3UD Caravaca
19:30 19:30Terminé Molina5 - 2Juvenia
19:30 19:30Terminé Torpedo 663 - 1Seseña
20:00 20:00Terminé Atlètic Sant Just5 - 0Martinenc
23:30 23:30Terminé Independiente Ceutí1 - 1Bala Azul
-- : -- -- : --Reporté Real Sociedad Santa Teresa
11:00 11:00Terminé Eibar2 - 1Granadilla Tenerife
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid0 - 0Rayo Vallecano
14:00 14:00Terminé Logroño0 - 1Real Betis
10:00 10:00Terminé Gernika U192 - 3Athletic Bilbao U19 II
10:00 10:00Terminé Mareo U195 - 1Yagüe U19
11:30 11:30Terminé Penya Ciutadella U196 - 0Blanc i Blava U19
11:30 11:30Terminé Córdoba U19 II3 - 2Sevilla U19 II
12:00 12:00Terminé Danok Bat U19 II1 - 0Deusto U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U19 II1 - 0River Ebro U19
12:00 12:00Terminé Varea U191 - 2Calahorra U19
12:00 12:00Terminé Roda II1 - 1Elche U19 II
12:00 12:00Terminé Medina U194 - 4Marbella U19
12:00 12:00Reporté Deportivo Coruña U19 II Areosa U19
12:00 12:00Terminé Vimenor U191 - 1Nueva Montaña U19
12:00 12:00Terminé Cayón U193 - 2Laredo U19
12:00 12:00Terminé Revilla U196 - 3Cervantes U19
12:15 12:15Terminé Real Betis U19 II3 - 1San Fernando CDI U19
12:30 12:30Terminé Villegas U194 - 0Berceo U19
12:30 12:30Terminé Comillas U194 - 0Arnedo U19
12:30 12:30Terminé Victoria CF U190 - 1Porriño Industrial U19
12:30 12:30Terminé Real Valladolid U19 II1 - 2Inter Amistad U19
12:30 12:30Terminé Zamora U191 - 0Inter Vista Alegre U19
12:30 12:30Terminé Racing Santander U19 II0 - 3Bezana U19
12:30 12:30Terminé Atlético Perines U19 II6 - 1Ribamontán al Mar U19
13:00 13:00Terminé Alaior U191 - 3Peña Deportiva U19
15:15 15:15Terminé Felanitx U191 - 3Portmany U19
15:30 15:30Terminé Alcoyano U194 - 2Castellón U19 II
16:00 16:00Terminé Jàbac i Terrassa U19 II0 - 0Vila Seca U19
16:00 16:00Terminé Levante U19 II1 - 2Villarreal U19 II
16:00 16:00Terminé Pontevedra U191 - 2Celta de Vigo U19 II
16:00 16:00Terminé Codema U190 - 0Quirinal U19
16:00 16:00Terminé Lealtad U192 - 2Navarro U19
16:00 16:00Terminé CD Victoria U192 - 1La Charca U19
16:00 16:00Terminé Diocesano U192 - 0Olivenza U19
16:15 16:15Terminé Plasencia U190 - 2CP Don Bosco U19
16:30 16:30Terminé Barakaldo U191 - 1Deportivo Alavés U19 II
16:30 16:30Terminé Alfaro U193 - 1UD Logroñés U19 II
16:30 16:30Terminé Alboraya U19 II5 - 0San Marcelino U19
16:30 16:30Terminé Sporting Ceuta U194 - 1Don Bosco CF U19
16:30 16:30Terminé Compostela U192 - 0Coruxo U19
16:30 16:30Terminé Villalbés U191 - 1Val Miñor U19 II
16:30 16:30Terminé Coruña Montañeros U192 - 2UD Ourense U19
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia U19 II7 - 1Águilas U19
16:30 16:30Terminé Mérida U195 - 3Jerez U19
16:30 16:30Terminé Lagunak U191 - 2Ardoi U19
16:30 16:30Terminé Peña Sport U191 - 2Pamplona U19 II
16:30 16:30Terminé Txantrea U19 II2 - 0Amigó U19
16:45 16:45Terminé Ponferradina U191 - 4Gimnástica Segoviana U19
17:00 17:00Terminé Náxara U194 - 3Tedeón U19
17:00 17:00Terminé La Salle U190 - 1Platges Calvià U19
17:00 17:00Terminé La Unión Palma U195 - 3CIDE U19
17:00 17:00Terminé Intangco U191 - 0Torre Levante U19 II
17:00 17:00Terminé Dragon Force U190 - 2Dénia U19
17:00 17:00Terminé Algeciras U198 - 2Los Rosales U19
17:00 17:00Terminé O Val U190 - 3Valladares U19
17:00 17:00Terminé Llanes U192 - 1Avilés Stadium U19
17:00 17:00Terminé Peña León U192 - 3Colegios Diocesanos U19
17:00 17:00Terminé Lorquí U191 - 1Lorca CFB U19 II
17:00 17:00Terminé Moralo U192 - 0Academia Extremadura U19
17:00 17:00Terminé Chinato U191 - 2Badajoz U19 II
17:00 17:00Terminé Textil Escudo U191 - 1Amistad Sniace U19
17:30 17:30Terminé Constància U192 - 1Sporting Ciutat U19
17:30 17:30Terminé Paterna U194 - 1Tavernes Blanques U19
17:30 17:30Terminé Rociera U194 - 3Fundación Lucena U19
17:30 17:30Terminé Xerez Deportivo U191 - 1Recreativo U19 II
18:00 18:00Terminé Valencia U19 II1 - 0CF San José U19
18:00 18:00Terminé Quesada U195 - 1Conejito U19
18:00 18:00Terminé San Roque Cádiz U191 - 3Puente Genil U19
18:00 18:00Terminé Veriña U191 - 1Vallobín U19
18:00 18:00Terminé Muleño U195 - 0EF San Miguel U19
18:00 18:00Terminé Valdelacalzada U195 - 0Imperio Mérida U19
18:30 18:30Terminé Arosa U191 - 2Alondras U19
18:30 18:30Terminé Lugo U19 II2 - 1Rápido Bouzas U19
19:00 19:00Terminé Ciudad Plasencia U193 - 1Puebla Calzada U19
19:30 19:30Terminé Santa Amalia U191 - 3Emérita Augusta U19
20:00 20:00Terminé Calvià Atlético U191 - 3Atlético Rafal U19
13:00 13:00Annulé Werder Brême III Schwachhausen
13:00 13:00Annulé BTS Neustadt Borgfeld
13:15 13:15Annulé Blumenthaler SV Bremer SV
14:00 14:00Annulé Dachau Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Annulé Aumund-Vegesack Hastedt
14:00 14:00Annulé Ilshofen Sandhausen II
14:00 14:00Annulé Freiberg Reutlingen
14:00 14:00Annulé Stuttgarter Kickers Bruchsal
14:00 14:00Annulé Freiburger FC Linx
14:00 14:00Annulé Spfr. Dorfmerkingen Neckarsulmer SU
14:00 14:00Annulé Ravensburg Astoria Walldorf II
14:00 14:00Annulé Backnang Villingen
15:00 15:00Annulé Deisenhofen Kirchanschöring
15:00 15:00Annulé Dietkirchen Baunatal
15:00 15:00Annulé Waldgirmes Ginsheim
15:00 15:00Annulé Hadamar Fernwald
15:00 15:00Annulé Viktoria Griesheim Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Annulé Barockstadt Fulda-Lehn. FV Bad Vilbel
15:00 15:00Annulé SV Steinbach Hünfelder SV
15:00 15:00Annulé Hessen Dreieich Hanau 93
15:30 15:30Annulé Türkspor Augsburg Donaustauf
15:30 15:30Annulé Oberachern Göppinger SV
16:00 16:00Annulé Pipinsried Landsberg
16:00 16:00Annulé Ingolstadt II 1880 Wasserburg
16:00 16:00Annulé Kottern Schwaben Augsburg
16:00 16:00Annulé Hankofen-Hailing Pullach
20:00 20:00Annulé URSL Visé Knokke
20:00 20:00Annulé Mandel United Olympic Charleroi
20:00 20:00Annulé Heist Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:00Annulé SV Roulers Thes Sport
20:00 20:00Annulé Dender Liège
20:00 20:00Annulé Tienen Francs Borains
20:00 20:00Annulé Patro Eisden La Louvière Centre
20:00 20:00Annulé Dessel Sport Rupel Boom
14:00 14:00Annulé Svelta Melsele Zulte-Waregem II
14:00 14:00Annulé Gent III Bosdam Beveren
14:00 14:00Annulé Eendracht Aalst II Sottegem
14:00 14:00Annulé Egem Pittem Olsa Brakel
14:00 14:00Annulé Club Brugge II Bredene
14:00 14:00Annulé Havinnes Wolvertem Merchtem
14:00 14:00Annulé Eendracht Mazenzele SG-Tertre-Hautrage II
14:00 14:00Annulé Westerlo Loyers
14:00 14:00Annulé Chastre II Mechelen II
14:00 14:00Annulé Aywaille Sibret
14:00 14:00Annulé Olympic Charleroi Irlande-Auderghem
14:00 14:00Annulé VVC Brasschaat Heist
14:00 14:00Annulé White Star Woluwe II Alken
14:00 14:00Annulé Standard Liège III Vosselaar
14:30 14:30Annulé Noordwijk Scheveningen
14:30 14:30Annulé AFC Spakenburg
15:00 15:00Annulé IJsselmeervogels TEC
15:00 15:00Annulé ASWH Kozakken Boys
15:30 15:30Annulé Rijnsburgse Boys Quick Boys
15:30 15:30Annulé HHC GVVV
15:30 15:30Annulé Sparta Rotterdam II Excelsior Maassluis
15:30 15:30Annulé Koninklijke HFC Volendam II
18:00 18:00Annulé De Treffers Katwijk
14:30 14:30Annulé DOVO VVSB
14:30 14:30Annulé GOES Ter Leede
14:30 14:30Annulé ODIN '59 Ajax Amateurs
14:30 14:30Annulé Harkemase Boys VVOG
14:30 14:30Annulé Barendrecht HSV Hoek
14:30 14:30Annulé Lisse SteDoCo
14:30 14:30Annulé Sportlust '46 Excelsior '31
14:30 14:30Annulé Staphorst ACV
15:00 15:00Annulé DVS '33 Sparta Nijkerk