Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Bordeaux1 - 0Rennes
15:00 15:00Terminé Brest1 - 4Nantes
15:00 15:00Terminé Dijon1 - 5Metz
15:00 15:00Terminé Lorient2 - 0Angers
15:00 15:00Terminé Nîmes2 - 2Reims
17:05 17:05Terminé Montpellier1 - 2Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé Monaco2 - 3Olympique Lyonnais
14:00 14:00Terminé Real Valladolid1 - 1Real Bétis
16:15 16:15Terminé Villarreal1 - 0Getafe
18:30 18:30Terminé Grenade0 - 1Cadix
21:00 21:00Terminé Valence2 - 3Barcelone
12:30 12:30Terminé Lazio4 - 3Genoa
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 1Atalanta
15:00 15:00Terminé Naples1 - 1Cagliari
15:00 15:00Terminé Bologne3 - 3Fiorentina
18:00 18:00Terminé Udinese1 - 2Juventus
20:45 20:45Terminé Sampdoria2 - 0Rome
14:00 14:00Terminé Fuenlabrada2 - 1Carthagène
16:00 16:00Terminé Espanyol3 - 0Malaga
18:15 18:15Terminé Castellon0 - 0UD Logroñés
18:15 18:15Terminé Leganes0 - 0Sporting Gijón
20:30 20:30Terminé Las Palmas2 - 0Ponferradina
12:15 12:15Terminé UD Oliveirense0 - 2Benfica-B
15:00 15:00Terminé Vizela1 - 1Feirense
17:00 17:00Terminé Sporting Covilhã0 - 0Leixões
19:00 19:00Terminé Casa Pia0 - 0Academico Viseu
21:00 21:00Terminé Penafiel0 - 0Estoril
12:15 12:15Terminé ADO Den Haag3 - 2Feyenoord
14:30 14:30Terminé Ajax4 - 0FC Emmen
14:30 14:30Terminé Groningen1 - 2Sparta Rotterdam
16:45 16:45Terminé PSV2 - 2Heerenveen
14:00 14:00Terminé Strømsgodset1 - 6Fredrikstad
14:00 14:00Terminé Sogndal3 - 4Raufoss
14:00 14:00Terminé Mjøndalen2 - 1Lillestrøm
15:00 15:00Terminé Stabæk2 - 1HamKam
15:00 15:00Terminé Start1 - 1Sandefjord
15:00 15:00Terminé Sarpsborg 081 - 0Odd
15:30 15:30Terminé Molde1 - 1Bodø / Glimt
16:00 16:00Terminé Åsane1 - 2Brann
16:00 16:00Terminé Vålerenga3 - 4Tromsø
16:00 16:00Terminé Kristiansund0 - 4Aalesund
16:00 16:00Terminé Ranheim2 - 1Rosenborg
18:00 18:00Terminé Viking4 - 0Haugesund
15:00 15:00Annulé Chambly U19 Le Havre U19
15:00 15:00Annulé Feignies-Aulnoye U19 Drancy JA U19
15:00 15:00Annulé Montfermeil U19 Lille U19
15:00 15:00Annulé PSG U19 Evreux U19
15:00 15:00Annulé Caen U19 Amiens U19
15:00 15:00Annulé St-Pryvé St-Hilaire U19 Lens U19
15:00 15:00Annulé Valenciennes U19 Orléans U19
15:00 15:00Annulé Nancy U19 Sochaux U19
15:00 15:00Annulé Auxerre AJ U19 Metz U19
15:00 15:00Annulé ASPTT Dijon U19 Clermont U19
15:00 15:00Annulé Bourg-en-Bresse U19 Pontarlier U19
15:00 15:00Annulé Olympique Lyonnais U19 Troyes U19
15:00 15:00Annulé Paris FC U19 Torcy U19
15:00 15:00Annulé Strasbourg U19 Dijon U19
15:00 15:00Annulé Guingamp U19 Brest U19
15:00 15:00Annulé Le Mans U19 Angers U19
15:00 15:00Annulé SA Mérignac U19 Bordeaux U19
15:00 15:00Annulé Stade Rennes U19 Laval U19
15:00 15:00Annulé Tours U19 Nantes U19
15:00 15:00Annulé Concarneau U19 Châteauroux U19
15:00 15:00Annulé USSA Vertou U19 Avranches U19
15:00 15:00Annulé Saint-Etienne U19 Nice U19
15:00 15:00Annulé Olympique Marseille U19 Montpellier U19
15:00 15:00Annulé Béziers U19 Istres U19
15:00 15:00Annulé Nîmes U19 Monaco U19
15:00 15:00Annulé Toulon U19 Colomiers U19
15:00 15:00Annulé Pieve di Lota U19 Ajaccio U19
15:00 15:00Annulé Cannes U19 Toulouse U19
11:00 11:00Terminé Lorca Deportiva2 - 2Las Palmas II
11:00 11:00Terminé Melilla1 - 1Getafe II
11:30 11:30Terminé Osasuna II1 - 2Arenas Getxo
11:30 11:30Terminé Cádiz II0 - 1Real Murcie
11:30 11:30Terminé Yeclano2 - 1Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo II2 - 1Cultural Leonesa
12:00 12:00Terminé Covadonga0 - 3Pontevedra
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II2 - 2Coruxo
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 0Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Ejea2 - 1Barakaldo
12:00 12:00Terminé Tarazona1 - 2Real Unión
12:00 12:00Terminé Ebro3 - 1Laredo
12:00 12:00Terminé La Nucía1 - 0Badalona
12:00 12:00Reporté Peña Deportiva Prat
12:00 12:00Terminé El Ejido2 - 0Marbella
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid2 - 0Talavera
12:00 12:00Terminé SS Reyes3 - 0Estrémadure UD
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares1 - 0Villanovense
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Villarrubia1 - 1Poblense
13:00 13:00Terminé Tamaraceite1 - 1Séville II
17:00 17:00Terminé Unionistas de Salamanca1 - 0Burgos
17:00 17:00Terminé Compostelle0 - 1Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Real Oviedo II2 - 0Guijuelo
17:00 17:00Terminé Haro1 - 0Portugalete
17:00 17:00Terminé Linense0 - 5Cordoba
17:00 17:00Terminé Navalcarnero2 - 0Mérida
18:00 18:00Terminé Zamora2 - 0Real Valladolid II
18:00 18:00Terminé Izarra2 - 1Deportivo Alaves II
18:00 18:00Terminé Orihuela5 - 2L'Hospitalet
18:00 18:00Terminé Sanluqueño2 - 1Real Betis II
18:00 18:00Terminé Algeciras0 - 0Linares Deportivo
18:00 18:00Terminé San Fernando2 - 0UCAM Murcia
18:00 18:00Terminé Rayo Majadahonda2 - 0Don Benito
18:30 18:30Terminé Barcelone II2 - 1Ibiza
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne5 - 0Langreo
19:00 19:00Terminé Real Madrid CF II3 - 1CD Badajoz
19:15 19:15Terminé FC Andorra3 - 1Villarreal II
19:15 19:15Terminé Gimnastic Tarragone1 - 0Alcoyano
19:30 19:30Terminé Real Sociedad II0 - 1CD Calahorra
-- : -- -- : --Terminé Almudévar3 - 0San Juan Mozarrifar
11:00 11:00Terminé Basconia0 - 1Beasain
11:30 11:30Terminé Revilla1 - 3Castro
11:30 11:30Terminé RC Catarroja2 - 0Jove Español
11:30 11:30Terminé Torrejón4 - 0Carabanchel
11:30 11:30Terminé Villanueva Pardillo1 - 0Real Aranjuez
11:30 11:30Terminé Complutense1 - 1Villaverde-Boetticher
11:30 11:30Terminé RSD Alcalá0 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 0Móstoles CF
11:30 11:30Terminé La Unión Atlético1 - 0UCAM Murcia II
11:30 11:30Terminé Huércal Overa2 - 1Olímpico Totana
11:30 11:30Terminé Vianés1 - 0Alberite
11:30 11:30Terminé Atlético Ibañés1 - 2Azuqueca
11:45 11:45Terminé Siete Villas3 - 1Tropezón
11:45 11:45Terminé Sámano3 - 3Selaya
11:45 11:45Terminé Grama1 - 1San Cristóbal
12:00 12:00Terminé Ceares1 - 4San Martín
12:00 12:00Terminé Praviano1 - 0Condal
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium0 - 1Colunga
12:00 12:00Terminé Vallobín2 - 0Siero
12:00 12:00Terminé Racing Santander II0 - 1Gimnastic
12:00 12:00Terminé Ariznabarra4 - 2JD Somorrostro
12:00 12:00Terminé Girona II1 - 0Vilafranca
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 2Terrassa
12:00 12:00Reporté Horta Igualada
12:00 12:00Terminé Unión Adarve1 - 0Móstoles
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 0Trival Valderas
12:00 12:00Terminé Santa Ana1 - 2El Álamo
12:00 12:00Terminé Mancha Real1 - 0Antequera
12:00 12:00Terminé Almería II1 - 2Vélez
12:00 12:00Terminé Huétor Vega1 - 4Alhaurín
12:00 12:00Terminé Loja1 - 2Alhaurino
12:00 12:00Terminé Antoniano2 - 2Pozoblanco
12:00 12:00Reporté Conil Sevilla III
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 0Platges Calvià
12:00 12:00Terminé Portmany1 - 1San Rafael
12:00 12:00Terminé Ferriolense3 - 1Esporles
12:00 12:00Terminé Azuaga0 - 1Aceuchal
12:00 12:00Terminé Olivenza6 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos3 - 1Lobón
12:00 12:00Terminé Villegas2 - 4Tedeón
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 0River Ebro
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo0 - 0Valdefierro
12:00 12:00Terminé La Roda1 - 2Guadalajara
12:00 12:00Terminé Almansa4 - 0Pedroñeras
12:15 12:15Terminé Maracena1 - 3Motril
12:30 12:30Terminé Silva1 - 2Rápido Bouzas
12:30 12:30Terminé Lenense1 - 1Urraca
12:30 12:30Terminé Granollers3 - 1Europa
12:30 12:30Terminé Rayo Vallecano II2 - 3Alcorcón II
12:45 12:45Terminé Atlético Porcuna1 - 2Melilla CD
12:45 12:45Terminé Constància2 - 0PE Sant Jordi
12:45 12:45Terminé Albacete II0 - 1Toledo
13:00 13:00Terminé La Cuadra1 - 0Ibarra
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido2 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal2 - 1Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 1Buzanada
16:15 16:15Terminé Deportivo La Corogne II4 - 0Estradense
16:30 16:30Terminé Llanera1 - 0Llanes
16:30 16:30Terminé Vitoria0 - 1Sestao
16:30 16:30Terminé Cartagena FC3 - 1Bullense
17:00 17:00Terminé Bergantiños2 - 1Arosa
17:00 17:00Terminé Polvorín1 - 2Arenteiro
17:00 17:00Terminé Villalbés1 - 1Choco
17:00 17:00Terminé Fisterra0 - 2UD Ourense
17:00 17:00Terminé Paiosaco1 - 0Ribadumia
17:00 17:00Terminé Arzúa2 - 2Ourense CF
17:00 17:00Terminé Real Avilés1 - 1L'Entregu
17:00 17:00Terminé Mosconia2 - 0Valdesoto
17:00 17:00Terminé Barquereño2 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Bezana2 - 0Solares
17:00 17:00Terminé Peralada1 - 0Santfeliuenc
17:00 17:00Terminé Banyoles1 - 1Valls
17:00 17:00Terminé Flat Earth1 - 0AD Parla
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético1 - 1Burgos Promesas
17:00 17:00Terminé Bembibre0 - 1Real Ávila
17:00 17:00Terminé Becerril Campos2 - 0Real Burgos
17:00 17:00Terminé Arcos2 - 1Coria CF
17:00 17:00Terminé Sóller1 - 1Santa Catalina Atlético
17:00 17:00Terminé Cardassar2 - 2Alcúdia
17:00 17:00Terminé Mar Menor0 - 0Atlético Pulpileño
17:00 17:00Terminé Deportiva Minera0 - 1El Palmar
17:00 17:00Terminé Llerenense2 - 1Calamonte
17:00 17:00Terminé River Ega2 - 1Lourdes
17:00 17:00Terminé Varea1 - 3Náxara
17:00 17:00Terminé Alfaro1 - 0UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Anguiano4 - 4Racing Rioja
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 2Casalarreina
17:00 17:00Terminé La Calzada2 - 4Calahorra II
17:00 17:00Terminé Huesca II1 - 0Utebo
17:00 17:00Terminé Belchite 971 - 1Cuarte
17:00 17:00Terminé Teruel0 - 1Brea
17:00 17:00Terminé Illueca1 - 2Calamocha
17:00 17:00Terminé Binéfar0 - 0Borja
17:00 17:00Terminé Real Zaragoza II0 - 0Barbastro
17:00 17:00Terminé Robres2 - 0Atlético Monzón
17:00 17:00Terminé Sariñena2 - 1CDJ Tamarite
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote2 - 2Tarancón
17:00 17:00Terminé Manzanares2 - 1Madridejos
17:15 17:15Terminé Urduliz0 - 1Real Sociedad III
17:30 17:30Terminé Viveiro2 - 0Barco
17:30 17:30Terminé As Pontes1 - 1Atios
17:30 17:30Terminé Cayón1 - 0Escobedo
17:30 17:30Terminé Mazarrón FC1 - 2Los Garres
17:30 17:30Terminé Muleño0 - 1EDMF Churra
17:30 17:30Terminé Corellano1 - 1Baztán
17:30 17:30Terminé Arnedo3 - 2Yagüe
17:30 17:30Terminé Villanueva CF0 - 1Fraga
17:30 17:30Terminé Épila0 - 0Cariñena
18:00 18:00Terminé Agrupación Estudiantil2 - 1Pontellas
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar0 - 0Manresa
18:00 18:00Terminé Sant Andreu1 - 2Castelldefels
18:00 18:00Terminé Figueres2 - 0Montañesa
18:00 18:00Terminé Saguntino0 - 0Intercity
18:00 18:00Terminé Alzira0 - 0Elche II
18:00 18:00Terminé Roda2 - 0Eldense
18:00 18:00Terminé Villarreal III1 - 0Benigànim
18:00 18:00Terminé Silla2 - 1Olímpic de Xàtiva
18:00 18:00Terminé Benicarló0 - 0Crevillente
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar0 - 3Juventud Torremolinos
18:00 18:00Terminé Racing Murcia0 - 0Real Murcie II
18:00 18:00Terminé CAP Ciudad de Murcia2 - 0Plus Ultra
18:00 18:00Terminé Lorca0 - 1SFC Minerva
18:00 18:00Terminé Miajadas3 - 0Plasencia
18:00 18:00Terminé Arroyo2 - 1Extremadura UD II
18:00 18:00Terminé Trujillo3 - 1Chinato
18:00 18:00Terminé RCP Valverdeño2 - 1Campanario
18:00 18:00Terminé Quintanar del Rey0 - 0Torrijos
18:00 18:00Terminé Calvo Sotelo0 - 2Marchamalo
18:30 18:30Terminé Rinconeda Polanco0 - 2Torina
18:30 18:30Reporté Montijo Cacereño
18:30 18:30Terminé Moralo0 - 1Diocesano
19:00 19:00Terminé Sants2 - 1Pobla Mafumet
19:00 19:00Reporté Ciudad de Torredonjimeno El Palo
19:00 19:00Terminé Torreperogil0 - 1Malaga II
19:00 19:00Terminé Xerez Deportivo2 - 0Lucena
19:00 19:00Terminé Lebrijana0 - 0Castilleja
19:00 19:00Terminé Cabecense1 - 0La Palma
19:10 19:10Terminé Moratalaz1 - 2Leganés II
20:30 20:30Terminé Cartagena II1 - 2Águilas
-- : -- -- : --Reporté Galapagar Colmenar Viejo
-- : -- -- : --Reporté Rapid de Murillo Salesianos DS
-- : -- -- : --Reporté Bañuelos San Lorenzo Ezcaray
-- : -- -- : --Reporté Pradejón II Alfaro II
-- : -- -- : --Reporté Racing Rioja II Aldeano
-- : -- -- : --Reporté Real Bethlehem Peña Balsamaiso
-- : -- -- : --Reporté Arnedo II Autol
-- : -- -- : --Reporté River Ebro II Cenicero
-- : -- -- : --Reporté Haro Deportivo II San Marcial
-- : -- -- : --Reporté Idoya Alesves
-- : -- -- : --Reporté Zirauki Gares
-- : -- -- : --Reporté CD Puebla Patrocinio
11:00 11:00Terminé Novelda UD0 - 0Murada
11:00 11:00Terminé Mocejón2 - 0Horche
11:30 11:30Terminé Candás2 - 0Langreo II
11:30 11:30Terminé Fortuna1 - 3Fuenlabrada II
11:30 11:30Terminé Onda2 - 2Vall de Uxó
11:30 11:30Terminé Rayo Lliria4 - 0Burjassot
11:30 11:30Terminé Almoradí1 - 0Elda Unión
11:30 11:30Terminé Casetas2 - 4Giner Torrero
11:45 11:45Terminé Real Tapia2 - 1Luarca
11:45 11:45Terminé Can Vidalet2 - 1Solsona
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm4 - 2Racing Rafelcofer
12:00 12:00Terminé Colloto3 - 1Racing Guía Norte Astur
12:00 12:00Terminé Asturias2 - 0Atlético Lugones
12:00 12:00Terminé Nalón1 - 0La Madalena de Morcín
12:00 12:00Terminé Mahón3 - 0Ferreries
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos2 - 0Migjorn
12:00 12:00Terminé Alaior2 - 0Atlètic Ciutadella
12:00 12:00Terminé Ribarroja1 - 1Paterna II
12:00 12:00Terminé Requena1 - 2Aldaia
12:00 12:00Terminé Benetuser-Fabara2 - 2Discóbolo La Torre
12:00 12:00Terminé Rayo Ibense0 - 0Promeses Sueca
12:00 12:00Terminé Lloret6 - 3L'Escala
12:00 12:00Terminé Mollet1 - 1Júpiter
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià1 - 1Les Franqueses
12:00 12:00Terminé Residencia2 - 1Foz
12:00 12:00Terminé Umia0 - 2Gran Peña
12:00 12:00Terminé Avance Ezcabarte3 - 1Zarramonza
12:00 12:00Annulé Rapitenca Gandesa
12:00 12:00Terminé Santboià0 - 4Ascó
12:00 12:00Terminé El Catllar0 - 2Sant Ildefons
12:00 12:00Terminé Gavà1 - 1Vista Alegre
12:00 12:00Terminé Martorell4 - 2Alcarràs
12:00 12:00Annulé Morés Atlético Calatayud
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias0 - 0Morata
12:00 12:00Terminé Cartaya0 - 0Chiclana
12:00 12:00Terminé Atlético Algabeño0 - 0Bollullos
12:00 12:00Terminé San José Rinconada4 - 1Aroche
12:00 12:00Terminé CD Alcalá2 - 0Isla Cristina
12:00 12:00Terminé Puerto Real1 - 0Ciudad Jardín
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz2 - 1Ecija
12:00 12:00Terminé Churriana2 - 2Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Celtic1 - 0Casabermeja
12:00 12:00Terminé Vandalia de Peligros1 - 3CD Vera
12:00 12:00Terminé San Serván0 - 1Monterrubio
12:00 12:00Terminé Malpartida1 - 1Codosera
12:00 12:00Terminé Calamonte UD3 - 0Ilipense Zalamea
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad5 - 0Talarrubias
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético2 - 1Torremejía
12:15 12:15Terminé UD San José1 - 0Magallón
12:15 12:15Terminé Arteixo0 - 2Sofán
12:15 12:15Terminé Rincón0 - 1Arenas de Armilla
12:15 12:15Terminé Cabeza del Buey2 - 1Las Hurdes
12:30 12:30Terminé Alfindén4 - 2Mallén
12:30 12:30Terminé Atlético Jesús1 - 1Luchador
12:30 12:30Terminé Formentera II4 - 0Puig d'en Valls
12:30 12:30Terminé Guineueta1 - 1Rubí
12:30 12:30Terminé Victoria CF5 - 0Laracha
12:30 12:30Terminé Montilla1 - 1Rociera
12:30 12:30Terminé La Estrella1 - 1Gévora
12:30 12:30Terminé Villar del Rey5 - 2Ribereña
13:00 13:00Reporté El Cotillo Agaete
13:00 13:00Terminé Petrelense1 - 1Orihuela II
13:00 13:00Terminé Cubillas0 - 2Athletic Coín
14:00 14:00Reporté San Antonio San Bartolomé
15:00 15:00Terminé Abarán1 - 0Cabezo de Torres
16:00 16:00Terminé Montecarlo5 - 2Santa Isabel
16:00 16:00Terminé Infobox Melilla1 - 7Intergym
16:30 16:30Suspendu La Pantera0 - 1Hilal Deportivo
16:30 16:30Terminé Ramón y Cajal3 - 3Ciudad de Ceuta
16:30 16:30Terminé Lagunak1 - 3Mendi
17:00 17:00Terminé Tardienta4 - 0Mequinenza
17:00 17:00Terminé Peñas Oscenses2 - 3San Lorenzo Flumen
17:00 17:00Terminé Biescas2 - 2EH Siétamo
17:00 17:00Terminé Santa Anastasia2 - 1Delicias
17:00 17:00Terminé Ribadesella0 - 0Roces
17:00 17:00Terminé Inter Ibiza7 - 0Bahía de San Agustín
17:00 17:00Terminé Serverense2 - 1Rotlet Molinar
17:00 17:00Terminé Almenara Atletic0 - 0Almazora
17:00 17:00Terminé Cabanes3 - 0Vila d'Onda
17:00 17:00Terminé Burriana2 - 2CF San Pedro
17:00 17:00Terminé Godella0 - 0Patacona
17:00 17:00Terminé Buñol3 - 2Paiporta
17:00 17:00Terminé Palamós1 - 2Bescanó
17:00 17:00Terminé La Jonquera2 - 5Manlleu
17:00 17:00Terminé Llagostera II1 - 0Vic Riuprimer Refo
17:00 17:00Terminé Mataró4 - 1Sabadell Nord
17:00 17:00Terminé Porriño Industrial5 - 1Cultural Areas
17:00 17:00Terminé Valladares1 - 1Mondariz
17:00 17:00Terminé Juventud Cambados0 - 0Villalonga
17:00 17:00Terminé Aluvión0 - 2Azkoyen
17:00 17:00Terminé Vilanova1 - 0Viladecans
17:00 17:00Terminé Tàrrega0 - 3Mollerussa
17:00 17:00Terminé Pego1 - 0Calpe
17:00 17:00Terminé Herrera2 - 0Zaragoza 2014
17:00 17:00Terminé Quinto2 - 1Alcañiz
17:00 17:00Terminé Maella0 - 0Alcorisa
17:00 17:00Terminé Fuentes7 - 0Atlético Albalate
17:00 17:00Terminé Torreblanca4 - 0Recreativo Huelva II
17:00 17:00Terminé Yuncos0 - 1Talavera II
17:00 17:00Terminé Montehermoso1 - 1Cheles
17:15 17:15Terminé Barcia1 - 1Podes
17:15 17:15Terminé Utrillas3 - 2Caspe
17:30 17:30Terminé Villa Alagón1 - 0Zuera
17:30 17:30Terminé Tineo2 - 2Llaranes
17:30 17:30Terminé Unión Comercial2 - 2Turón
17:30 17:30Terminé Petra0 - 2Son Veri
17:30 17:30Terminé Menorca1 - 1Sant Lluís
17:30 17:30Terminé Urda1 - 5Miguelturreño
17:30 17:30Terminé Betanzos1 - 3Atlético Coruña
17:30 17:30Terminé Noia4 - 1Dubra
17:30 17:30Terminé Nogueira de Ramuín1 - 0Barbadás
17:30 17:30Terminé Velle1 - 1Poligono San Ciprian
17:30 17:30Terminé Archena Sport2 - 1Beniel
17:30 17:30Terminé Cieza2 - 0Villa de Fortuna
17:30 17:30Reporté Lagun Artea Beti Casedano
17:30 17:30Terminé Villanueva del Arzobispo2 - 1Guadix
18:00 18:00Terminé Sant Josep0 - 4Penya Independent
18:00 18:00Terminé Peña Deportiva II4 - 0PE Sant Jordi II
18:00 18:00Terminé Algaida0 - 2CE Sant Jordi
18:00 18:00Terminé La Pobla Tornesa0 - 2Nules
18:00 18:00Terminé Quart de Poblet0 - 0Barrio del Cristo
18:00 18:00Terminé Atlético Consuegra0 - 3Toledo II
18:00 18:00Reporté Valdepeñas Noblejas
18:00 18:00Terminé Sant Cugat6 - 1Parets
18:00 18:00Terminé Puebla0 - 1Boiro
18:00 18:00Terminé Xallas0 - 3O Pino
18:00 18:00Terminé Sarriana4 - 1Ribadeo
18:00 18:00Terminé Lemos1 - 1Santaballes
18:00 18:00Terminé Atlético Arnoia4 - 1Verín
18:00 18:00Terminé Juvenil Ponteareas2 - 0Caselas
18:00 18:00Terminé Pontevedra II8 - 1Beluso
18:00 18:00Terminé Oberena1 - 1Atlético Artajonés
18:00 18:00Terminé CFI Alicante1 - 1Jávea
18:00 18:00Terminé La Almunia3 - 1Calatorao
18:00 18:00Terminé UD San Pedro2 - 0Atarfe Industrial
18:00 18:00Terminé Martos2 - 1Cantoria 2017
18:00 18:00Terminé Baeza1 - 1Berja
18:00 18:00Terminé Don Álvaro2 - 2Talavera Real
18:00 18:00Terminé Santa Amalia2 - 0Oliva
18:00 18:00Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 2Talayuela
18:00 18:00Terminé Usagre1 - 2CP Amanecer
18:00 18:00Terminé Sanvicenteño1 - 1Guadiana
18:00 18:00Terminé CD Santa Marta5 - 0Zarceño
18:00 18:00Terminé Cáceres2 - 1San Jorge de Alor
18:30 18:30Terminé Alginet1 - 0Llosa
18:30 18:30Terminé Polillas Ceuta1 - 5Ceuta 6 de Junio
18:30 18:30Terminé Huracán Melilla4 - 0Melilla CD II
18:30 18:30Terminé Valdelacalzada1 - 2Hernán Cortés
18:30 18:30Terminé Olympic Peleño1 - 1Valdefuentes
19:00 19:00Terminé Atlético Benimar0 - 1Utiel
19:30 19:30Terminé Burladés II0 - 3Iruña
20:30 20:30Terminé Alhama1 - 1Balsicas Atlético
21:00 21:00Terminé Cehegín1 - 2El Raal
-- : -- -- : --Reporté Barcelona Athletic Club
11:30 11:30Terminé Valencia2 - 1Espanyol
11:30 11:30Terminé Deportivo de La Coruña3 - 0Madrid
12:00 12:00Terminé Real Madrid1 - 1Sporting de Huelva
13:30 13:30Terminé Levante2 - 1Sevilla
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara4 - 2Torrelodones
11:00 11:00Terminé CFF Albacete3 - 1Marítim
11:15 11:15Terminé Sant Gabriel0 - 3Riudoms
11:30 11:30Terminé Igualada4 - 0Collerense II
11:30 11:30Terminé Zamora Amigos Duero1 - 3Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Getafe5 - 0DNS de Belen
11:30 11:30Terminé Olímpico Madrid3 - 2Salamanca
12:00 12:00Terminé Son Sardina2 - 1Huesca
12:00 12:00Terminé Samper2 - 2Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Plaza Argel2 - 0SMX Athletic Murcia
12:00 12:00Terminé Ciudad de Murcia0 - 1Mislata
12:00 12:00Terminé Oceja-Gimnástica3 - 3Umia
12:00 12:00Terminé Monte0 - 0Mos
12:00 12:00Terminé Castro0 - 4Victoria FC
12:00 12:00Terminé Arratia1 - 1Mulier
12:30 12:30Terminé Zaragoza II1 - 2Pardinyes
12:30 12:30Terminé Balears2 - 1Europa
12:30 12:30Terminé Llanera6 - 0Valladares
13:00 13:00Terminé Valencia III3 - 4Murcia Féminas
13:00 13:00Reporté Achamán Tarsa
13:00 13:00Terminé Las Majoreras4 - 1San Antonio Pureza
16:00 16:00Terminé Girona1 - 1Vic Riuprimer
16:00 16:00Terminé Madrid III1 - 4Tres Cantos
16:00 16:00Terminé Albacete II3 - 3Villarreal II
17:00 17:00Terminé Pallejà1 - 5Levante Las Planas
10:00 10:00Terminé Beti Onak U190 - 1Izarra U19
11:00 11:00Terminé Astur U191 - 0Sporting Gijón U19 II
11:00 11:00Terminé Flecha Negra U191 - 1CD Coria U19
11:15 11:15Terminé Indartsu U190 - 1Getxo U19
11:30 11:30Terminé Conquense U192 - 0Torrijos U19
11:30 11:30Terminé Peñas Oscenses U191 - 4Utebo U19
11:30 11:30Terminé Atlético Monzón U193 - 1Balsas Picarral U19
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza U19 II3 - 1Marianistas U19
11:30 11:30Terminé Montecarlo U194 - 4Huesca U19 II
11:30 11:30Terminé Celtic Elche U192 - 1Atlético Benidorm U19
11:30 11:30Terminé Los Garres U191 - 1Mediterraneo U19
11:30 11:30Terminé Gazte Berriak U192 - 2Oberena U19
11:30 11:30Terminé Marina Sport U19 II2 - 1Castro U19
12:00 12:00Terminé Santo Domingo U195 - 0Borja U19
12:00 12:00Terminé Racing Club Zaragoza U193 - 1Helios U19
12:00 12:00Terminé Alcañiz U193 - 2Ejea U19
12:00 12:00Terminé Málaga U19 II4 - 1La Cañada Atlético U19
12:00 12:00Terminé La Mojonera U192 - 2UD San Pedro U19
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U191 - 1Mortadelo U19
12:00 12:00Terminé Los Molinos U191 - 2Atarfe Industrial U19
12:00 12:00Terminé Coria U194 - 1Atlético Antoniano U19
12:00 12:00Terminé Parquesol U191 - 1Burgos Promesas U19
12:00 12:00Terminé Ranero U192 - 0Torre Pacheco U19
12:00 12:00Terminé Cabezo Torres U192 - 0Cartagena FC U19
12:00 12:00Terminé EDM Jumilla U191 - 9Guadalupe U19
12:00 12:00Terminé Real Murcia U19 II6 - 1EF Santa Ana U19
12:00 12:00Terminé Cacereño U191 - 0Castuera U19
12:00 12:00Terminé Huarte U190 - 2Lezkairu U19
12:00 12:00Terminé Guarnizo U190 - 3Bansander U19 II
12:15 12:15Terminé Puente Castro U193 - 2Isoba U19
12:15 12:15Terminé Atlético Pinilla U191 - 3Numancia U19 II
12:15 12:15Terminé Puente Tocinos U192 - 1Lorca Deportiva U19
12:15 12:15Terminé Osasuna U19 II3 - 1Burladés U19
12:20 12:20Terminé Alhendín U193 - 3El Ejido U19
12:30 12:30Terminé Durango U191 - 1Vasconia U19
12:30 12:30Terminé Amorebieta U190 - 1Beasain U19
13:00 13:00Terminé Yecla U190 - 4FC Cartagena U19
16:00 16:00Terminé Hércules U19 II4 - 1CD Don Bosco U19
16:00 16:00Terminé Arenas de Armilla U190 - 0Atlético Jaén U19
16:00 16:00Terminé Beniaján U192 - 2Mar Menor U19
16:00 16:00Terminé Mutilvera U19 II6 - 2Idoya U19
16:30 16:30Terminé Tolosa U190 - 1Real Sociedad U19 II
16:30 16:30Terminé Hernani U191 - 4Antiguoko U19 II
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U19 II2 - 2La Salle Palencia U19
17:00 17:00Terminé Pradejón U193 - 3Oyonesa U19 II
17:00 17:00Terminé Bellvitge U190 - 2Badalona U19
17:00 17:00Terminé EF Lalín U193 - 2Ourense CF U19
17:00 17:00Terminé Cirbonero U191 - 1AD San Juan U19 II
17:30 17:30Terminé Vilamarxant U190 - 0Alzira U19 II
17:30 17:30Terminé Racing Algemesí U191 - 1La Nucía U19
17:30 17:30Terminé Monte U192 - 0Solares U19
18:00 18:00Terminé Granada U19 II0 - 3Almería U19 II
18:00 18:00Terminé Tomares U194 - 0Balón de Cádiz
18:00 18:00Terminé Romanón U190 - 3Alcázar U19
18:00 18:00Terminé Colindres U191 - 1Gimnástica U19
19:45 19:45Terminé Cornellà U19 II3 - 1Girona U19 II
15:00 15:00Terminé Gubbio2 - 1Fano
15:00 15:00Terminé Cesena3 - 1Arezzo
15:00 15:00Terminé Ravenne2 - 1Carpi
15:00 15:00Terminé Legnago Salus3 - 1Fermana
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio3 - 0Imolese
15:00 15:00Terminé Triestina1 - 1Mantoue
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone3 - 3Modène
15:00 15:00Terminé Feralpi Salò0 - 2Pérouse
15:00 15:00Terminé Calcio Padova1 - 0Sambenedettese
15:00 15:00Terminé Vis Pesaro1 - 3Südtirol
17:30 17:30Terminé Lecco1 - 2AlbinoLeffe
17:30 17:30Terminé Novare0 - 5Côme
17:30 17:30Terminé Plaisance3 - 2Juventus II
17:30 17:30Terminé Renate1 - 0Lucchese
17:30 17:30Terminé Grosseto2 - 0Olbia
17:30 17:30Terminé Pontedera5 - 1Pizzighettone
17:30 17:30Terminé GIANA Erminio2 - 0Pistoiese
17:30 17:30Terminé Alexandrie0 - 1Pro Patria
17:30 17:30Terminé Livourne0 - 2Pro Sesto
17:30 17:30Terminé Giulianova0 - 0Pro Vercelli
20:30 20:30Terminé Cavese1 - 1Avellino
20:30 20:30Terminé Ternana3 - 4Juve Stabia
20:30 20:30Terminé Catanzaro2 - 2Monopoli
20:30 20:30Terminé Caserte1 - 1Pagani
20:30 20:30Terminé Virtus Francavilla1 - 3Palerme
20:30 20:30Annulé Potenza Calcio Trapani
20:30 20:30Terminé Vibonese1 - 1Neapolis
20:30 20:30Terminé Teramo2 - 0Viterbese Castrense
20:30 20:30Terminé Foggia2 - 2Catane
20:30 20:30Terminé Bari2 - 1Bisceglie
15:00 15:00Terminé Città di Varese3 - 1Legnano
15:00 15:00Terminé Imperia1 - 2Casale
15:00 15:00Reporté Sanremese US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Desenzano Calvina3 - 1US Calcio Caravaggese
15:00 15:00Terminé Casatese1 - 1Vis Nova Giussano
15:00 15:00Terminé Scanzorosciate2 - 3Sona
15:00 15:00Terminé Franciacorta1 - 1Crema
15:00 15:00Terminé Villa Valle1 - 1Breno
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Seregno2 - 1Real Calepina
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Union Clodiense1 - 1AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Bagnolese1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 1Lornano Badesse
15:00 15:00Terminé Montegiorgio0 - 0Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé Campobasso2 - 1Pineto
15:00 15:00Terminé Porto Sant'Elpidio1 - 3USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese0 - 1Pro Vasto
15:00 15:00Terminé Aprilia3 - 0Vastogirardi
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida1 - 1Muravera
15:00 15:00Terminé US Bitonto3 - 1Brindisi
15:00 15:00Terminé F. Andria1 - 1Tarente
15:00 15:00Terminé FC Francavilla1 - 1Gravina
15:00 15:00Terminé Lavello1 - 1Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio3 - 4AS Fasano
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 1Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Licata1 - 0Acireale
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola5 - 0Virtus Casarano
11:30 11:30Terminé Grifo Palerme0 - 1Fortitudo Mozzecane
12:00 12:00Terminé Tavagnacco1 - 0Rome
15:00 15:00Terminé Vicence0 - 1Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 0Orobica
15:00 15:00Terminé Città di Pontedera0 - 1Pomigliano
15:00 15:00Terminé Latium4 - 0Zaccaria
11:00 11:00Annulé Geestemünde Komet Arsten
14:00 14:00Annulé Eilenburg 1. FC Merseburg
14:00 14:00Annulé Wacker Nordhausen Krieschow
14:00 14:00Annulé Einheit Rudolstadt Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Annulé Plauen An der Fahner Höhe
14:00 14:00Annulé Oberlausitz Union Sandersdorf
14:00 14:00Annulé VfL Halle Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Annulé Martinroda FC Grimma
14:00 14:00Annulé Ludwigsfelder FC Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Annulé CFC Hertha Stern
14:00 14:00Annulé Staaken Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Annulé Strausberg BSC Süd 05
14:00 14:00Annulé Neustrelitz SV Tasmania 1973
14:00 14:00Annulé RSV Eintracht Greifswalder SV
14:00 14:00Annulé Torgelower SV Greif Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Annulé Lok Stendal Pampow
14:00 14:00Annulé Hansa Rostock II Victoria Seelow
14:00 14:00Annulé Brinkumer SV OSC Bremerhaven
15:00 15:00Annulé Schwabmünchen Ismaning
15:00 15:00Annulé Eddersheim FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Annulé SV Zeilsheim Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Annulé Buchonia Flieden Neuhof
15:00 15:00Annulé Union Brême Hemelingen
15:00 15:00Annulé Rielasingen-Arlen Bissingen
15:00 15:00Annulé Lörrach-Brombach Nöttingen
15:00 15:00Annulé FC Eintracht Rheine TuS Haltern
15:00 15:00Annulé ASC Dortmund Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Annulé Paderborn II Hammer SpVgg
15:00 15:00Annulé Vreden Ennepetal
15:00 15:00Annulé Westfalia Rhynern Sprockhövel
15:00 15:00Annulé Kaan-Marienborn Holzwickeder SC
15:00 15:00Annulé Gütersloh Meinerzhagen
15:00 15:00Annulé Finnentrop / Bamenohl Erndtebrück
15:00 15:00Annulé Wattenscheid 09 Victoria Clarholz
15:00 15:00Annulé SF Niederwenigern SC Velbert
15:00 15:00Annulé Velbert 1. FC M'gladbach
15:00 15:00Annulé Monheim Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Annulé Jahn Dinslaken-Hiesfeld Meerbusch
15:00 15:00Annulé Cronenberger SC Germania Ratingen
15:00 15:00Annulé Schonnebeck Teutonia St.Tönis
15:00 15:00Annulé TVD Velbert FC Bocholt
15:00 15:00Annulé Hürth Deutz
15:00 15:00Annulé Viktoria Arnoldsweiler VfL Vichttal
15:00 15:00Annulé Blau-Weiß Friesdorf Wesseling-Urfeld
15:00 15:00Annulé SV Breinig BCV Glesch / Paffendorf
15:00 15:00Annulé Eilendorf Düren Merzenich
15:15 15:15Annulé Westfalia Herne Schermbeck
15:15 15:15Annulé Union Nettetal SF Baumberg
15:15 15:15Annulé Sterkrade-Nord Kray
15:15 15:15Annulé Siegburger SV Fortuna Köln II
15:30 15:30Annulé SFL Bremerhaven Vatan Sport
15:30 15:30Annulé Habenhauser FV Leher TS
15:30 15:30Annulé Hilden Clèves
15:30 15:30Annulé Düsseldorf West TuRU 1880 Düsseldorf
15:30 15:30Annulé Frechen Hennef 05
15:30 15:30Annulé Pesch Alfter
16:00 16:00Annulé 1860 Munich II Nördlingen
13:00 13:00Reporté Budberg Borussia M'gladbach II
13:00 13:00Reporté Moers Menden
13:00 13:00Reporté Vorwärts Köln Essen-Schönebeck II
13:00 13:00Reporté Sportfreunde Siegen Cologne II
13:00 13:00Reporté Warbeyen Leverkusen II
14:00 14:00Reporté Sand II Hessen Wetzlar
14:00 14:00Reporté Karlsruher SC Eintracht Frankfurt III
14:00 14:00Reporté Fribourg II Kickers Offenbach
14:00 14:00Reporté Jahn Calden Neu-Isenburg
14:00 14:00Reporté Nuremberg Wacker Munich
14:00 14:00Reporté Crailsheim Alberweiler
14:30 14:30Reporté Obertürkheim Weinberg
15:00 15:00Reporté Bochum Recklinghausen
15:30 15:30Reporté Alemannia Aachen Bökendorf
12:00 12:00Terminé Braga3 - 1Anadia
12:00 12:00Terminé Marítimo II4 - 3Canelas 2010
17:00 17:00Terminé Torreense0 - 3Estrela
17:00 17:00Terminé Merelinense0 - 1Felgueiras 1932
17:00 17:00Terminé Montalegre2 - 0AR São Martinho
17:00 17:00Terminé Maria da Fonte1 - 1Fafe
17:00 17:00Terminé Vitória Guimarães II4 - 1Mirandela
17:00 17:00Terminé Sanjoanense2 - 1Gondomar
17:00 17:00Terminé Leça0 - 0São João Ver
17:00 17:00Terminé Amarante1 - 1Lusitania FC Lourosa
17:00 17:00Terminé Oliveira Hospital2 - 1Caldas
17:00 17:00Terminé Benfica Castelo Branco0 - 1Loures
17:00 17:00Terminé União Santarém1 - 1Alverca
17:00 17:00Terminé Condeixa1 - 1Marinhense
17:00 17:00Terminé Moncarapachense2 - 2Sporting-B
17:00 17:00Terminé Oriental Dragon0 - 2Louletano
17:00 17:00Terminé Praiense0 - 0Olhanense
21:30 21:30Terminé Uniao de Leiria2 - 1Vitoria Sétubal
15:00 15:00Annulé Waremme Verlaine
15:00 15:00Annulé Hamoir Rebecq
15:00 15:00Annulé Givry Acren
15:00 15:00Annulé Warnant Ganshoren
15:00 15:00Annulé Solières Sport Couvin-Mariembourg
15:00 15:00Annulé Dikkelvenne FC Gullegem
15:00 15:00Annulé Ninove Ypres
15:00 15:00Annulé Audenarde Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:00Annulé Gant-Zeehaven Menin
15:00 15:00Annulé Ronse Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:00Annulé Zelzate Merelbeke
15:00 15:00Annulé Harelbeke Olsa Brakel
15:00 15:00Annulé Sparta Petegem Lokeren-Temse
15:00 15:00Annulé Lyra-Lierse Berlaar Londerzeel
15:00 15:00Annulé Sporting Hasselt Spouwen-Mopertingen
15:00 15:00Annulé Hoogstraten Merksem
15:00 15:00Annulé Bocholt Hades
15:00 15:00Annulé Cappellen Olympia Wijgmaal
15:00 15:00Annulé Eendracht Alost Heur Tongeren
15:00 15:00Annulé Diegem Sport Pepingen-Halle
15:00 15:00Annulé Berchem Sport Houtvenne
-- : -- -- : --Annulé Union Namur Stockel
-- : -- -- : --Annulé Huy Jodoigne
15:00 15:00Annulé SG-Tertre-Hautrage Schaerbeek
15:00 15:00Annulé Genly-Quévy Ostiches
15:00 15:00Annulé Leval Entité Manageoise
15:00 15:00Annulé Jeunesse Tamines Stade Brainois
15:00 15:00Annulé PAC Buzet Aische
15:00 15:00Annulé Braine Tournai
15:00 15:00Annulé Gosselies Sports Rapid Symphorinois
15:00 15:00Annulé Habay-la-Neuve Bas-Oha
15:00 15:00Annulé Mormont Oppagne-Wéris
15:00 15:00Annulé Herstal Marloie Sport
15:00 15:00Annulé Aywaille Raeren
15:00 15:00Annulé Rochefort Stade Disonais
15:00 15:00Annulé Gouvy Onhaye
15:00 15:00Annulé Sprimont Richelle United
15:00 15:00Annulé Oostkamp RC Lebbeke
15:00 15:00Annulé Svelta Melsele Torhout
15:00 15:00Annulé Jong Lede Wolvertem Merchtem
15:00 15:00Annulé Avanti Saint-Nicolas
15:00 15:00Annulé VW Hamme Voorde Appelterre
15:00 15:00Annulé Anzegem Tempo Overijse
15:00 15:00Annulé Eppegem Bambrugge
15:00 15:00Annulé Rhodienne-De Hoek Lochristi
15:00 15:00Annulé Weerstand Koersel Witgoor Sport
15:00 15:00Annulé Diest Beringen
15:00 15:00Annulé KFC Turnhout Zwarte Leeuw
15:00 15:00Annulé Lille Berlaar-Heikant
15:00 15:00Annulé Esperanza Neerpelt Eendracht Termien
15:00 15:00Annulé Betekom RC Malines
15:00 15:00Annulé Wellen Sint-Lenaarts
15:00 15:00Annulé Nijlen De Kempen
15:00 15:00Annulé Andennais ES de la Molignée
15:00 15:00Annulé Chevetogne Loyers
15:00 15:00Annulé Flavion-Morialmé Spy
15:00 15:00Annulé Wallonne Ciney Meux II
15:00 15:00Annulé US Dinantaise Beauraing
15:00 15:00Annulé Biesme Grand-Leez
15:00 15:00Annulé Fernelmont-Hemptinne Condruzien
15:00 15:00Annulé Nismes Malonne
15:00 15:00Annulé Snef-Tyber Morlanwelz
15:00 15:00Annulé Soignies Sports Le Roeulx
15:00 15:00Annulé Molenbaix Gilly
15:00 15:00Annulé Montignies Antoing
15:00 15:00Annulé Houdeng Excelsior Biévène
15:00 15:00Annulé Solre-sur-Sambre Péruwelz
15:00 15:00Annulé RAS Monceau Ransart
15:00 15:00Annulé Beloeil Hornu
15:00 15:00Annulé Wezel Vorselaar
15:00 15:00Annulé Antonia Oppuurs
15:00 15:00Annulé Kalmthout Bornem
15:00 15:00Annulé K. Kontich Vosselaar
15:00 15:00Annulé Retie Geel
15:00 15:00Annulé Ranst Ternesse
15:00 15:00Annulé Bevel Rapid Leest
15:00 15:00Annulé Berg en Dal Eendracht Zoersel
15:00 15:00Annulé Eendracht Wervik Oostnieuwkerke
15:00 15:00Annulé Dadizele Excelsior Zedelgem
15:00 15:00Annulé Rumbeke Sassport Boezinge
15:00 15:00Annulé Meulebeke Racing Waregem
15:00 15:00Annulé Dixmude Blankenberge
15:00 15:00Annulé Sparta Heestert Oostduinkerke
15:00 15:00Annulé Lauwe Wielsbeke
15:00 15:00Annulé SC Zonnebeke RC Lauwe
15:00 15:00Annulé Berlare Latem
15:00 15:00Annulé Dendermonde Jong Zulte
15:00 15:00Annulé Ardennen HO Kalken
15:00 15:00Annulé Elene-Grotenberge St-Joris Sleidinge
15:00 15:00Annulé Excelsior Mariakerke Eendracht Aalter
15:00 15:00Annulé Munkzwalm Lokeren Doorslaar
15:00 15:00Annulé Drongen SK Denderhoutem
15:00 15:00Annulé Eendracht Zele Grembergen
15:00 15:00Annulé Achel Bregel Sport
15:00 15:00Annulé Alken Herkol
15:00 15:00Annulé Juve Hasselt Zepperen-Brustem
15:00 15:00Annulé Helson Helchteren Groen Star Beek
15:00 15:00Annulé Herderen-Millen Verbroedering Maasmechelen
15:00 15:00Annulé Schoonbeek-Beverst Herk
15:00 15:00Annulé Torpedo Hasselt Zonhoven United