Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Annulé Aldershot Town Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Boreham Wood5 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 0Hartlepool
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 2Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Dagenham & R3 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Maidenhead United2 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Solihull Moors4 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Stockport4 - 0Wealdstone
16:00 16:00Terminé Weymouth0 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 3Halifax Town
-- : -- -- : --Annulé Bath City Maidstone United
-- : -- -- : --Annulé Billericay Town Hungerford Town
-- : -- -- : --Annulé Braintree Town Havant & Waterlooville
-- : -- -- : --Annulé Dorking Wanderers St Albans City
-- : -- -- : --Annulé Eastbourne Chippenham Town
-- : -- -- : --Annulé Hampton & Richmond Welling United
-- : -- -- : --Annulé Hemel Hempstead Town Chelmsford City
-- : -- -- : --Annulé Oxford City Ebbsfleet Utd
-- : -- -- : --Annulé Slough Town Concord Rangers
16:00 16:00Annulé Fylde AFC Telford United
16:00 16:00Annulé Alfreton Town Blyth Spartans
16:00 16:00Annulé Brackley Town Hereford
16:00 16:00Annulé Chester Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Annulé Curzon Ashton Guiseley
16:00 16:00Annulé Darlington 1883 Southport
16:00 16:00Annulé Farsley Chorley
16:00 16:00Annulé Gateshead Kettering Town
16:00 16:00Annulé Kidderminster Gloucester City
16:00 16:00Annulé Leamington Spennymoor Town
16:00 16:00Annulé York City Boston Utd
16:00 16:00Annulé Tonbridge Angels Dulwich Hamlet
16:00 16:00Annulé Atherton Collieries Lancaster City
16:00 16:00Annulé Bamber Bridge Warrington Town
16:00 16:00Annulé Basford United Grantham Town
16:00 16:00Annulé Buxton Hyde
16:00 16:00Annulé United of Manchester Radcliffe Borough
16:00 16:00Annulé Gainsborough Trinity Matlock Town
16:00 16:00Annulé Morpeth Town  Whitby Town
16:00 16:00Annulé South Shields Scarborough Athletic
16:00 16:00Annulé Stafford Mickleover Sports
16:00 16:00Annulé Stalybridge Celtic Ashton United
16:00 16:00Annulé Witton Albion Nantwich Town
16:00 16:00Annulé Barwell Banbury United
16:00 16:00Annulé Bromsgrove Sporting Stourbridge
16:00 16:00Annulé Hednesford Town Tamworth
16:00 16:00Annulé Hitchin Town Kings Langley
16:00 16:00Annulé Leiston Needham Market
16:00 16:00Annulé Nuneaton Town Coalville Town
16:00 16:00Annulé Peterborough Sports Biggleswade Town
16:00 16:00Annulé Redditch United Alvechurch
16:00 16:00Annulé Royston Town Lowestoft Town
16:00 16:00Annulé St Ives Town AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Annulé Stratford Town Rushall Olympic
16:00 16:00Annulé Chesham United Hendon
16:00 16:00Annulé Farnborough Hayes & Yeading United
16:00 16:00Annulé Gosport Borough Hartley Wintney
16:00 16:00Annulé Harrow Borough Walton Casuals
16:00 16:00Annulé Metropolitan Police Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Annulé Swindon Supermarine Merthyr Town
16:00 16:00Annulé Tiverton Town Taunton Town
16:00 16:00Annulé Weston-super-Mare Truro City
16:00 16:00Annulé Wimborne Town Poole Town
16:00 16:00Annulé Yate Town Salisbury
17:00 17:00Annulé Bishop's Stortford Kingstonian
17:00 17:00Annulé Bognor Regis Town Worthing
17:00 17:00Annulé Bowers & Pitsea East Thurrock United
17:00 17:00Annulé Corinthian-Casuals Cheshunt
17:00 17:00Annulé Haringey Borough Wingate & Finchley
17:00 17:00Annulé AFC Hornchurch Brightlingsea Regent
17:00 17:00Annulé Horsham Lewes
17:00 17:00Annulé Leatherhead Carshalton Athletic
17:00 17:00Annulé Margate Cray Wanderers
17:00 17:00Annulé Merstham Folkestone Invicta
17:00 17:00Annulé Potters Bar Town Enfield Town
16:00 16:00Annulé AFC Sudbury Histon
16:00 16:00Annulé Aveley Romford
16:00 16:00Annulé Basildon United  Grays Athletic
16:00 16:00Annulé Brentwood Town Tilbury
16:00 16:00Annulé Cambridge City Bury Town
16:00 16:00Annulé Canvey Island Hullbridge Sports
16:00 16:00Annulé Great Wakering Rovers Coggeshall Town
16:00 16:00Annulé Heybridge Swifts Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Annulé Soham Town Rangers Dereham Town
16:00 16:00Annulé Witham Town Maldon & Tiptree
16:00 16:00Annulé Barking Hertford Town
16:00 16:00Annulé Bracknell Town Northwood
16:00 16:00Annulé Chalfont St Peter Marlow
16:00 16:00Annulé Chertsey Town Bedfont Sports
16:00 16:00Annulé FC Romania Ware
16:00 16:00Annulé Hanwell Town South Park
16:00 16:00Annulé Staines Town Uxbridge
16:00 16:00Annulé Tooting & Mitcham United Chipstead
16:00 16:00Annulé Waltham Abbey Harlow Town
16:00 16:00Annulé Westfield Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Annulé Ashford United Three Bridges
16:00 16:00Annulé Chichester City Burgess Hill Town
16:00 16:00Annulé Guernsey Whyteleafe
16:00 16:00Annulé Hastings United East Grinstead Town
16:00 16:00Annulé Haywards Heath Town Whitehawk
16:00 16:00Annulé Herne Bay Whitstable Town
16:00 16:00Annulé Hythe Town Faversham Town
16:00 16:00Annulé Sevenoaks Town Cray Valley PM
16:00 16:00Annulé Sittingbourne Ramsgate
16:00 16:00Annulé VCD Athletic Phoenix Sports
16:00 16:00Annulé Brighouse Town Ossett United
16:00 16:00Annulé City of Liverpool Runcorn Linnets
16:00 16:00Annulé Colne Clitheroe
16:00 16:00Annulé Dunston UTS Marske United
16:00 16:00Annulé Pickering Town Tadcaster Albion
16:00 16:00Annulé Pontefract Collieries Workington
16:00 16:00Annulé Prescot Cables Marine
16:00 16:00Annulé Trafford Ramsbottom United
16:00 16:00Annulé Widnes Kendal Town
16:00 16:00Annulé Belper Town Ilkeston Town
16:00 16:00Annulé Carlton Town Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Annulé Chasetown Loughborough Dynamo
16:00 16:00Annulé Cleethorpes Town Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Annulé Leek Town Sheffield
16:00 16:00Annulé Newcastle Town Market Drayton Town
16:00 16:00Annulé Spalding United Lincoln United
16:00 16:00Annulé Stamford Wisbech Town
16:00 16:00Annulé Stocksbridge Park Steels Glossop North End
16:00 16:00Annulé Worksop Town Frickley Athletic
16:00 16:00Annulé Barton Rovers AFC Dunstable
16:00 16:00Annulé Berkhamsted Welwyn Garden City
16:00 16:00Annulé Biggleswade Yaxley
16:00 16:00Annulé Corby Town Bedford Town
16:00 16:00Annulé Daventry Town Coleshill Town
16:00 16:00Annulé Didcot Town Aylesbury United
16:00 16:00Annulé Halesowen Town Bedworth United
16:00 16:00Annulé St. Neots Town AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Annulé Thame United Kidlington
16:00 16:00Annulé Wantage Town  North Leigh
16:00 16:00Annulé Barnstaple Town Mangotsfield United
16:00 16:00Annulé Cirencester Town Highworth Town
16:00 16:00Annulé Frome Town Cinderford Town
16:00 16:00Annulé Larkhall Athletic Bristol Manor Farm
16:00 16:00Annulé Moneyfields AFC Totton
16:00 16:00Annulé Paulton Rovers Melksham Town
16:00 16:00Annulé Sholing Thatcham Town
16:00 16:00Annulé Slimbridge Evesham United
16:00 16:00Annulé Willand Rovers  Bideford
16:00 16:00Annulé Winchester City Basingstoke Town
01:00 01:00Terminé Guarani2 - 1Novorizontino
01:00 01:00Terminé Santo André0 - 1Palmeiras
03:15 03:15Terminé Corinthians2 - 2São Paulo
03:15 03:15Terminé Ituano2 - 1Ponte Preta
21:00 21:00Terminé Paraná2 - 0Rio Branco PR
21:00 21:00Terminé Azuriz1 - 0Athletico PR
23:00 23:00Terminé Cascavel CR0 - 4Londrina
14:45 14:45Terminé Botev Vratsa2 - 0Etar
17:00 17:00Terminé Slavia Sofia1 - 1Montana
19:15 19:15Terminé CSKA Sofia1 - 0Arda
17:30 17:30Terminé Tanda1 - 2Stella
17:30 17:30Terminé Bouaké1 - 2SOA
20:00 20:00Terminé ASEC2 - 1SOL
19:00 19:00Terminé Al Nasr3 - 2Al Dhafra
19:00 19:00Terminé Al Wasl1 - 2Khorfakkan
19:00 19:00Terminé Kalba1 - 1Al Ain
21:00 21:00Terminé Ajman3 - 3Al Jazira
21:00 21:00Terminé Al Sharjah3 - 0Hatta
21:00 21:00Terminé Bani Yas0 - 0Al Ahli
17:30 17:30Terminé Honka0 - 2Mariehamn
17:30 17:30Terminé Lahti2 - 1Inter Turku
17:30 17:30Terminé SJK1 - 1KTP
17:30 17:30Terminé HIFK2 - 0Haka
17:30 17:30Terminé Oulu0 - 2Ilves
12:00 12:00Terminé Kyzyl-Zhar1 - 1Kairat
14:00 14:00Terminé Ordabasy0 - 1Arys
14:00 14:00Terminé Akzhayik3 - 2Zhetysu
16:00 16:00Terminé Shakhter Karagandy1 - 1Kaisar
14:00 14:00Reporté APS Bomet Mount Kenya United
14:00 14:00Reporté Migori Youth Mwatate United
14:00 14:00Reporté Vihiga Bullets Talanta
14:00 14:00Reporté MCF Kisumu Hot Stars
14:00 14:00Reporté Police Modern Coast Rangers
-- : -- -- : --Annulé Fosa Juniors Tia Kitra
-- : -- -- : --Annulé Ilakaka Adema
14:30 14:30Terminé Vipers1 - 1UPDF
-- : -- -- : --Reporté Nagoya Grampus Johor FC
-- : -- -- : --Reporté Beijing Guoan United City
-- : -- -- : --Reporté Ratchaburi Pohang Steelers

Partagez