Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas1 - 0Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Bastia0 - 1Annecy
18:00 18:00Terminé Laval2 - 1Bastia-Borgo
20:00 20:00Terminé Le Mans3 - 1Lyon-Duchère
18:30 18:30Terminé Ceuta II0 - 0Rácing del Príncipe
21:30 21:30Reporté Teror Goleta
22:00 22:00Reporté Estrella Valleseco
22:00 22:00Reporté Costa Ayala San Pedro Mártir
22:00 22:00Reporté Tablero Becerril Guía
22:00 22:00Reporté Las Longueras Doramas
22:00 22:00Reporté Arguineguín RC Victoria
22:00 22:00Reporté Unión Pedro Hidalgo Ingenio
22:00 22:00Reporté Castille Valsequillo
20:00 20:00Terminé FC Omniworld1 - 0Jong Ajax
20:00 20:00Terminé Cambuur1 - 1De Graafschap
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven1 - 0Den Bosch
20:00 20:00Terminé Excelsior3 - 0Dordrecht
20:00 20:00Terminé MVV2 - 2Volendam
20:00 20:00Terminé TOP Oss0 - 4Utrecht II
20:00 20:00Terminé Roda JC0 - 1AZ II
20:00 20:00Terminé Telstar2 - 2Jong PSV
01:00 01:00Terminé Bandeirante SP0 - 0Desportivo Brasil
01:00 01:00Terminé Barretos0 - 0Rio Preto
01:00 01:00Terminé Linense1 - 0Capivariano
01:00 01:00Terminé Nacional SP1 - 2Votuporanguense
03:00 03:00Terminé Comercial1 - 1Penapolense
03:00 03:00Terminé Noroeste0 - 1Primavera
03:00 03:00Terminé Olímpia1 - 3Marília
03:00 03:00Terminé São José1 - 0Batatais
20:40 20:40Terminé Al Adalah0 - 2Najran SC
20:40 20:40Terminé Al Sahel1 - 0Arar
20:50 20:50Terminé Al Shoalah3 - 1Al-Kawkab
21:05 21:05Terminé Al Bukayriyah2 - 1Ohod Madinah
21:15 21:15Terminé Al Taee Hail3 - 2Al Draih
13:00 13:00Terminé Lernayin Artsakh3 - 1Ararat-Armenia II
13:30 13:30Terminé Ararat II1 - 2Sevan
14:00 14:00Terminé BKMA1 - 0Noravank
14:00 14:00Terminé Banants II1 - 2Pyunik II
18:10 18:10Terminé Anif3 - 2Dornbirn
18:30 18:30Terminé Amstetten2 - 1Kapfenberger SV
18:30 18:30Terminé Lafnitz1 - 2Austria Vienne II
18:30 18:30Terminé Pasching1 - 3Vorwärts Steyr
18:30 18:30Terminé Blau-Weiss Linz2 - 0FAC Team für Wien
20:25 20:25Terminé Grazer AK5 - 0Horn
19:00 19:00Annulé Gleisdorf Gurten
19:00 19:00Annulé Wels Hertha
19:00 19:00Annulé Deutschlandsberger SC Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Annulé Neusiedl Bruck / Leitha
19:30 19:30Annulé Drassburg Admira II
19:00 19:00Annulé Mettersdorf Lafnitz II
19:00 19:00Annulé Wildon Lebring
19:00 19:00Annulé Fürstenfeld Gnas
19:00 19:00Annulé Bruck Union Gamlitz
19:00 19:00Annulé TuS Heiligenkreuz Rottenmann
19:00 19:00Annulé Leoben Liezen
21:00 21:00Terminé Al Hidd4 - 1Al Najma Manama
21:00 21:00Terminé East Riffa1 - 1Manama
21:00 21:00Terminé Budaiya1 - 1Busaiteen
14:30 14:30Terminé Ruh Brest2 - 1Slaviya
16:30 16:30Terminé Dynamo Minsk2 - 0Zorka-BDU
18:30 18:30Terminé Vitebsk0 - 0Gomel
17:00 17:00Terminé Naprijed Hreljin2 - 0Rovinj
17:00 17:00Terminé Jadran Poreč2 - 1Cres
17:30 17:30Terminé Nehaj1 - 0Rudar Labin
21:00 21:00Terminé Augnablik4 - 0Ægir
21:15 21:15Terminé Thór3 - 0Magni
21:15 21:15Terminé Álftanes0 - 2ÍR
21:15 21:15Terminé Fjölnir7 - 1KÁ Ásvellir
21:15 21:15Terminé ÍH0 - 3Úlfarnir
21:15 21:15Terminé Afturelding8 - 0SR
20:00 20:00Terminé Grindavík2 - 0Hamar
21:15 21:15Terminé Fram0 - 4Grótta
15:00 15:00Terminé Shabab El Bourj2 - 1Shabab Al Sahel
15:00 15:00Terminé Safa1 - 0Salam Zgharta
15:00 15:00Après TAB Al Akhaa Al Ahli*0 - 0Al Hikma
13:30 13:30Terminé Oq-tepa4 - 2Zaamin
13:30 13:30Terminé Shortan4 - 1Xorazm
15:30 15:30Terminé Navbahor1 - 0Olympic
15:30 15:30Terminé Neftchi0 - 0Qizilqum
14:00 14:00Terminé Dante Botoşani2 - 0Foresta Suceava
14:00 14:00Terminé Paşcani1 - 1Ştiinţa Miroslava
14:00 14:00Terminé SJ Vaslui2 - 3FC Ceahlaul Piatra Neamt
14:00 14:00Terminé Bradu Borca0 - 3Bucovina Rădăuţi
14:00 14:00Terminé Hușana Huși1 - 1Şomuz Fălticeni
14:00 14:00Terminé Sporting Lieşti1 - 2Focşani
14:00 14:00Terminé Viitorul Ianca6 - 1Făurei
14:00 14:00Terminé Avântul Valea Mărului2 - 0CSM Bacău
14:00 14:00Terminé Râmnicu Sărat2 - 1Dacia Unirea Brăila
14:00 14:00Terminé Sportul Chiscani0 - 3FC Otelul Galati
14:00 14:00Terminé Recolta Gheorghe Doja1 - 1Mostiştea Ulmu
14:00 14:00Terminé Gloria Albeşti4 - 3Axiopolis
14:00 14:00Terminé Popești-Leordeni2 - 1Agricola Borcea
14:00 14:00Terminé Înainte Modelu1 - 3Afumaţi
14:00 14:00Terminé Olteniţa2 - 7Viitorul Constanţa II
14:00 14:00Terminé Voluntari II2 - 1Rapid II
14:00 14:00Terminé Concordia Chiajna II0 - 1Tunari
14:00 14:00Terminé CSA Steaua Bucureşti5 - 0Metalul Buzău
14:00 14:00Terminé Dinamo Bucureşti II5 - 1Baloteşti
14:00 14:00Terminé Progresul Spartac4 - 0FCSB II
14:00 14:00Terminé Astra II0 - 0Odorheiu Secuiesc
14:00 14:00Terminé Olimpic Cetate4 - 2Plopeni
14:00 14:00Terminé Sepsi II1 - 1Municipal Braşov
14:00 14:00Terminé Corona Braşov6 - 1Kids Tâmpa Braşov
14:00 14:00Terminé Blejoi1 - 4Târgu Secuiesc
14:00 14:00Terminé Unirea Bascov5 - 3Pucioasa
14:00 14:00Terminé Alexandria7 - 0Flacăra Moreni
14:00 14:00Terminé Petrolul Potcoava2 - 1Filiaşi
14:00 14:00Terminé Academica Clinceni II2 - 3Vediţa Coloneşti
14:00 14:00Terminé Sporting Roşiori3 - 2CS U Craiova II
14:00 14:00Terminé Flacăra Horezu5 - 1Minerul Costeşti
14:00 14:00Terminé CSM Deva1 - 2Viitorul Dăești
14:00 14:00Terminé Gaz Metan Mediaş II1 - 11599 Şelimbăr
14:00 14:00Terminé Măgura Cisnădie2 - 2Gilortul
14:00 14:00Terminé CS Jiul Petrosani2 - 0Hermannstadt II
14:00 14:00Terminé ACS Poli Timişoara1 - 4Ghiroda şi Giarmata Vii
14:00 14:00Terminé Dumbrăviţa2 - 1Crişul Chişineu Criş
14:00 14:00Terminé Progresul Pecica2 - 0Fortuna Becicherecu Mic
14:00 14:00Terminé Șoimii Lipova2 - 1Progresul Ezeriș
14:00 14:00Terminé Avântul Periam1 - 1Gloria Lunca Teuz Cermei
14:00 14:00Terminé Unirea Dej3 - 3Avântul Reghin
14:00 14:00Terminé Ocna Mureș3 - 0Industria Galda de Jos
14:00 14:00Terminé Unirea Ungheni0 - 3Arieşul Turda
14:00 14:00Terminé SC FC Unirea Alba Iulia0 - 1Hunedoara
14:00 14:00Terminé Sănătatea Cluj0 - 1Metalurgistul Cugir
14:00 14:00Terminé Lotus Băile Felix2 - 1Someşul Dej
14:00 14:00Terminé 1910 Oradea0 - 1Luceafărul Oradea
14:00 14:00Terminé Progresul Șomcuta Mare1 - 2SCM Zalău
14:00 14:00Terminé CSM Satu Mare1 - 1Minaur Baia Mare
14:00 14:00Terminé Sportul Şimleu1 - 1Gloria Bistriţa
11:00 11:00Terminé Ural II1 - 3Zvezda Perm
12:00 12:00Terminé Krylya Sovetov II0 - 1Lada Tolyatti
13:00 13:00Terminé Orenburg II1 - 3Volna Nizhegorodskaya
15:00 15:00Terminé Nosta0 - 0Volga Ulyanovsk
15:00 15:00Terminé Chelyabinsk1 - 1Tyumen
15:30 15:30Terminé Zenit Izhevsk4 - 0Novosibirsk
17:30 17:30Terminé KAMAZ5 - 0Dinamo Barnaul
17:00 17:00Terminé Brda Dobrovo0 - 3Fužinar
17:30 17:30Terminé Bilje5 - 0Dob
19:45 19:45Terminé Esteghlal1 - 0Al Shorta
21:00 21:00Terminé Al Hilal0 - 2Al Ahli
21:00 21:00Terminé Istiqlol1 - 2AGMK
22:15 22:15Terminé Al Duhail1 - 1Al Ahli

Partagez