Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé WA Tlemcen3 - 1USM Bel Abbès
18:00 18:00Terminé CR Belouizdad6 - 1Relizane
18:00 18:00Terminé ASO Chlef0 - 0MC Oran
18:00 18:00Terminé NC Magra1 - 0NA Hussein Dey
18:00 18:00Terminé JSM Skikda0 - 3Paradou AC
18:45 18:45Terminé ES Sétif1 - 0CS Constantine
19:00 19:00Terminé JS Saoura2 - 0JS Kabylie
19:00 19:00Terminé US Biskra2 - 2Olympique Médéa
21:00 21:00Terminé AS Aïn M'lila2 - 0MC Alger
21:00 21:00Terminé USM Alger3 - 1CA Bordj Bou Arreridj
00:00 00:00Terminé Internacional1 - 2Palmeiras
00:00 00:00Terminé Bahia3 - 4América Mineiro
01:30 01:30Terminé Santos0 - 0Sport Recife
02:30 02:30Terminé Corinthians0 - 0São Paulo
02:30 02:30Terminé Juventude2 - 0Grêmio
21:00 21:00Terminé Bragantino0 - 0Ceará
-- : -- -- : --Annulé Metaloglobus FC Zorya Louhansk
-- : -- -- : --Annulé Paços de Ferreira Varzim
10:00 10:00Terminé Torpedo Moscou2 - 0Dinamo Bryansk
12:00 12:00Annulé AGF Midtjylland
13:00 13:00Terminé AGF3 - 2Hobro
14:00 14:00Terminé Sparta Prague1 - 0Líšeň
15:00 15:00Terminé Harrogate Town0 - 5Doncaster
16:00 16:00Terminé Slavia Sofia1 - 2Hebar 1918
16:00 16:00Terminé Mehmet Akif Ersoy Üni.0 - 22FC Zorya Louhansk
16:00 16:00Terminé Union Hallein3 - 3Grödig
16:30 16:30Terminé FC Steaua Bucarest4 - 1Concordia Chiajna
17:00 17:00Terminé Arsenal Tula1 - 3Čukarički
17:00 17:00Terminé Krasnodar1 - 2Sepsi
17:00 17:00Terminé Dnipro-17 - 2Nikopol
17:00 17:00Terminé Eintracht Norderstedt2 - 4BAK '07
18:00 18:00Terminé Puskás FC2 - 0Spartak Trnava
18:00 18:00Terminé NŠ Mura0 - 4Rostov
18:00 18:00Terminé Étoile rouge de Belgrade2 - 1Aris Salonique
18:00 18:00Terminé Osijek1 - 1Fehérvár
18:00 18:00Terminé Pasching2 - 5Würzburger Kickers
18:00 18:00Terminé Maribor1 - 3MKS Cracovia Cracovie
18:00 18:00Terminé Herstedøster0 - 5Brøndby
18:00 18:00Terminé SGI0 - 1Esbjerg
18:00 18:00Terminé Domžale3 - 2Tuzla City
18:30 18:30Terminé SR Neustadt0 - 16Hertha Berlin
19:00 19:00Terminé Gleisdorf0 - 6Admira
19:00 19:00Terminé Bâle4 - 4Dynamo Kiev
19:00 19:00Terminé Lennestadt1 - 2Sportfreunde Siegen
19:00 19:00Terminé Ansbach2 - 3Hollenbach
19:30 19:30Terminé TuS Marienborn2 - 1Gonsenheim
20:00 20:00Terminé Blau-Weiß Köln0 - 4Fortuna Köln II
20:00 20:00Terminé Birkirkara2 - 1Mosta
20:45 20:45Terminé Stafford2 - 1The New Saints
20:45 20:45Terminé Cheshunt2 - 2Fisher
13:00 13:00Annulé Werder Brême III BTS Neustadt
13:00 13:00Annulé Schwachhausen Komet Arsten
13:15 13:15Annulé Blumenthaler SV Habenhauser FV
14:00 14:00Annulé Brinkumer SV Aumund-Vegesack
14:30 14:30Annulé Hemelingen Hastedt
15:00 15:00Annulé OSC Bremerhaven Borgfeld
15:00 15:00Annulé Union Brême Bremer SV
15:00 15:00Annulé Vatan Sport Leher TS
15:30 15:30Annulé SFL Bremerhaven ESC Geestemünde
00:00 00:00Terminé Goiás1 - 0Vasco da Gama
00:00 00:00Terminé Cruzeiro3 - 3Guarani
00:00 00:00Terminé Londrina1 - 3Avaí
02:30 02:30Terminé Botafogo1 - 0Vitória
19:00 19:00Après TAB Lustenau*1 - 1Egg
17:00 17:00Terminé Olympic2 - 1Hiiumaa
17:30 17:30Terminé JäPS2 - 0PKKU
17:30 17:30Terminé GBK0 - 0JBK
17:30 17:30Terminé VIFK1 - 2Vaajakoski
17:30 17:30Terminé Kerho 07 (SJK II)5 - 4JS Hercules
18:00 18:00Terminé Atlantis4 - 0KuFu-98
18:00 18:00Terminé RPS Lions2 - 0IPS Edustus
18:00 18:00Terminé TP-T1 - 0PJK
18:00 18:00Terminé TKT1 - 1ACE
18:00 18:00Terminé Korsnäs0 - 2SIF
18:00 18:00Terminé Norrvalla3 - 0NIK
18:30 18:30Terminé Kirkkonummi3 - 1FC Espoo
19:00 19:00Terminé EIF II3 - 2CLE
19:00 19:00Terminé Töölön Taisto2 - 1NuPS
19:15 19:15Terminé MPS2 - 2Kapina
16:00 16:00Terminé Al Kahrabaa1 - 0Al Karkh
16:00 16:00Terminé Al Simawa1 - 2Al Zawraa
16:00 16:00Reporté Al Hudod Arbil
18:30 18:30Terminé Naft Al-Janoob2 - 1Naft Maysan
18:30 18:30Terminé Al Najaf2 - 1Alsinaat Al Kahrabaiya
21:00 21:00Terminé Al Quwa Al Jawiya2 - 0Al Shorta
20:00 20:00Terminé Thór1 - 1Vestri
20:00 20:00Terminé ÍBV3 - 2Selfoss
21:15 21:15Terminé Víkingur Ólafsvík0 - 7Thróttur Reykjavík
21:15 21:15Terminé Fjölnir0 - 0Kórdrengir
21:15 21:15Terminé Fram2 - 2Grindavík
21:15 21:15Terminé Afturelding2 - 1Grótta
22:00 22:00Terminé Augnablik3 - 2Vídir
22:00 22:00Terminé KFG3 - 1Ægir
22:00 22:00Terminé Skallagrímur0 - 2KH
22:00 22:00Terminé Mídas1 - 5Björninn
22:00 22:00Terminé Álafoss1 - 4Álftanes
01:15 01:15Terminé Racing0 - 0Cerro
19:00 19:00Terminé Atenas2 - 0Defensor Sporting
21:15 21:15Terminé Villa Teresa2 - 2Rocha
23:30 23:30Terminé Juventud0 - 1Danubio

Partagez