Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Viktoria Plzeň Erzgebirge Aue
-- : -- -- : --Annulé Arda Kardzhali Botev Vratsa
-- : -- -- : --Annulé St. Pölten Argeș
-- : -- -- : --Annulé Radnik Surdulica Mornar
-- : -- -- : --Annulé CF Atlas Guadalajara Colima
-- : -- -- : --Annulé Alianza Lima Melgar
07:30 07:30Terminé Botev Plovdiv II1 - 2Maritsa Plovdiv
09:30 09:30Terminé Septemvri Simitli1 - 2CSKA 1948 Sofia
09:45 09:45Terminé Mannsdorf1 - 1FAC Team für Wien
10:00 10:00Terminé Sigma Olomouc2 - 0Zbrojovka Brno
10:00 10:00Terminé Opava0 - 1Karviná
10:00 10:00Annulé Viktoria Plzeň Jiskra Domažlice
10:00 10:00Terminé FCV Farul Constanţa1 - 1Csikszereda
10:00 10:00Terminé Arda Kardzhali1 - 1Strumska slava
10:00 10:00Terminé Szolnoki MÁV5 - 0Tiszafuredi VSE
10:00 10:00Terminé Viitorul P. Târgu Jiu0 - 2Slatina
10:15 10:15Terminé Chrudim3 - 1Viktoria Žižkov
10:30 10:30Terminé Baník Ostrava3 - 0Prostějov
10:30 10:30Annulé Teplice Bohemians 1905
10:30 10:30Terminé Táborsko2 - 1České Budějovice
10:30 10:30Terminé Zlaté Moravce1 - 2Skalica
10:30 10:30Terminé LKS Lódz2 - 0KS FKS Stal Mielec
10:30 10:30Terminé Vizela2 - 3Gil Vicente
10:30 10:30Terminé Vyškov0 - 1Hanácká
10:30 10:30Terminé Moreirense1 - 0Paços de Ferreira
10:30 10:30Terminé FK Senica3 - 1Šamorín
10:30 10:30Terminé Kolubara4 - 1Rudar
10:30 10:30Terminé Jablonec2 - 0Varnsdorf
10:30 10:30Terminé Čáslav1 - 3Sokol Živanice
11:00 11:00Terminé Paksi SE5 - 2Pécsi MFC
11:00 11:00Terminé Hradec Králové4 - 0Králův Dvůr
11:00 11:00Terminé Mladá Boleslav2 - 0Příbram
11:00 11:00Terminé Pohronie2 - 1FC Košice
11:00 11:00Terminé Jeddeloh1 - 4VfL Oldenbourg
11:00 11:00Terminé KS Górnik Zabrze3 - 0Puszcza Niepołomice
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec3 - 1Sparta Praha II
11:00 11:00Terminé Osijek0 - 0Zalaegerszegi TE
11:00 11:00Terminé Neftekhimik3 - 1Spartak Moskva II
11:00 11:00Terminé Garching0 - 6Nuremberg II
11:00 11:00Terminé Vlašim1 - 1Vysočina Jihlava
11:00 11:00Terminé Zbuzany2 - 2Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé Diósgyőr3 - 2Kisvárda
11:00 11:00Terminé Gyirmót1 - 0III. Kerületi TUE
11:00 11:00Terminé Gaz Metan Medias0 - 1Hermannstadt
11:00 11:00Annulé Chayka Spartak Nal'chik
11:00 11:00Terminé Astoria Walldorf II3 - 2Mechtersheim
11:00 11:00Annulé Žilina II MFK Dubnica
11:00 11:00Annulé Púchov Dolný Kubín
11:15 11:15Terminé Zlín1 - 1FK AS Trenčin
12:00 12:00Terminé GKS Piast Gliwice3 - 0Sandecja Nowy Sącz
12:00 12:00Terminé Zürich0 - 1Aarau
12:00 12:00Terminé Jagiellonia Bialystok SSA0 - 2Legia Varsovie
12:00 12:00Terminé Thoune3 - 0Stade Lausanne-Ouchy
12:00 12:00Annulé KFUM Roskilde HB Køge
12:00 12:00Terminé Vitoria Guimaraes2 - 1Feirense
12:00 12:00Terminé Coggeshall United2 - 5Coggeshall Town
12:30 12:30Terminé MKS Korona Kielce3 - 2Zaglebie Sosnowiec SA
13:00 13:00Terminé Winterthur1 - 3Lucerne
13:00 13:00Annulé Teplice Bohemians 1905
13:00 13:00Terminé OB7 - 0Fremad Amager
13:00 13:00Terminé Energie Cottbus9 - 0BSC Süd 05
13:00 13:00Terminé Union Fürstenwalde3 - 2Lichtenberg
13:00 13:00Terminé Zemplín Michalovce2 - 1Podbrezová
13:00 13:00Terminé Excelsior0 - 1Sint-Eloois-Winkel
13:00 13:00Terminé Heerenveen3 - 1Utrecht II
13:00 13:00Terminé Silvolde0 - 4De Graafschap
13:00 13:00Terminé Düsseldorf West2 - 0Union Velbert
13:00 13:00Terminé Whitton United0 - 1Clacton
13:30 13:30Terminé Feyenoord Rotterdam3 - 1AEK Athènes
13:30 13:30Terminé FK Pardubice3 - 1Dukla Prague
13:30 13:30Terminé Auerbach1 - 1Greuther Fürth II
14:00 14:00Terminé Ajax Amsterdam6 - 0Koninklijke HFC
14:00 14:00Terminé Sankt Pauli II5 - 1Süderelbe
14:00 14:00Terminé Sigma Olomouc2 - 1Sereď
14:00 14:00Terminé Lok Stendal2 - 6Optik Rathenow
14:00 14:00Terminé Hanovre 96 II1 - 2Chemnitzer FC
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne4 - 0Bayreuth
14:00 14:00Annulé Viktoria Aschaffenbourg Wehen Wiesbaden
14:00 14:00Terminé Karlsruhe5 - 1Viktoria Cologne
14:00 14:00Terminé Eilenburg0 - 5Hallescher FC
14:00 14:00Terminé East Kilbride1 - 2Partick Thistle FC
14:00 14:00Annulé Antwerp Utrecht
14:00 14:00Terminé Sportfreunde Lotte0 - 2Meppen
14:00 14:00Terminé Neckarsulmer SU2 - 4Waldhof Mannheim
14:00 14:00Terminé Linfield0 - 3Saint Mirren FC
14:00 14:00Terminé Skegness Town2 - 0Frickley Athletic
14:00 14:00Terminé Spartans1 - 5Stenhousemuir
14:00 14:00Terminé Peterborough Sports2 - 1Bedford Town
14:30 14:30Terminé Baník Ostrava2 - 2Třinec
14:30 14:30Terminé Vejle-Kolding1 - 1AaB
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles1 - 1RKC Waalwijk
14:30 14:30Terminé Altona 931 - 2Randers
15:00 15:00Terminé PSV Eindhoven6 - 2RWDM
15:00 15:00Terminé KKS Lech Poznan0 - 1OSP Lechia Gdansk
15:00 15:00Terminé Thoune1 - 2Kriens
15:00 15:00Terminé Lausanne Sport1 - 1Dynamo Kiev
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle3 - 1Tennis Borussia
15:00 15:00Terminé Hansa Rostock3 - 1Luckenwalde
15:00 15:00Terminé Pelikaan-S1 - 4Groningen
15:00 15:00Terminé Rostocker FC2 - 3BAK '07
15:00 15:00Terminé Hanovre 1 - 1Paderborn
15:00 15:00Terminé Schwarz-Weiss Rehden0 - 5Osnabrück
15:00 15:00Terminé Wacker Innsbruck1 - 3Nuremberg
15:00 15:00Terminé Kelty Hearts1 - 1Montrose
15:00 15:00Annulé Sankt Pauli PEC Zwolle
15:00 15:00Terminé Dumbarton1 - 0Clydebank
15:00 15:00Terminé BFC Dynamo5 - 1Eintracht Norderstedt
15:00 15:00Terminé Magdebourg3 - 3FC Viktoria Berlin
15:00 15:00Terminé Verl3 - 0Arminia Bielefeld
15:00 15:00Terminé Wilrijk0 - 1MSV Duisbourg
15:00 15:00Terminé Brechin City1 - 4Dundee United FC
15:00 15:00Terminé Raith Rovers FC2 - 2Queen's Park
15:00 15:00Terminé Queen of the South2 - 1Stranraer
15:00 15:00Terminé Argeș2 - 0NŠ Drava
15:00 15:00Terminé Staines Town1 - 1Farnborough
15:00 15:00Terminé Sprockhövel1 - 2SC Velbert
15:00 15:00Terminé Limavady United4 - 2Ballinamallard United
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 1Dorndorf
15:00 15:00Terminé Pontefract Collieries3 - 2Rossington Main
15:30 15:30Terminé Wolfsberger AC1 - 3Rijeka
15:30 15:30Terminé Chindia1 - 3FC Steaua Bucarest
15:30 15:30Terminé Uzhhorod3 - 2Vorskla Poltava
15:30 15:30Terminé Cleethorpes Town4 - 1Irlam
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 2Port Vale
16:00 16:00Terminé Spennymoor Town2 - 2Sunderland
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway1 - 5Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 7Luton Town
16:00 16:00Terminé AZ4 - 1NEC
16:00 16:00Annulé Chrudim Vlašim
16:00 16:00Terminé Schalke 040 - 0Zénith
16:00 16:00Terminé Olympiakos Pirée2 - 0U Craiova 1948
16:00 16:00Terminé Rheindorf Altach1 - 3Saint-Gall
16:00 16:00Terminé Clyde3 - 1Albion Rovers
16:00 16:00Terminé Larne2 - 2Kilmarnock FC
16:00 16:00Terminé AS Eupen1 - 1Sarrebruck
16:00 16:00Terminé Eendracht Termien1 - 8Genk
16:00 16:00Terminé Krasnodar II1 - 0Chernomorets
16:00 16:00Terminé Lugano1 - 1Rapperswil-Jona
16:00 16:00Terminé Elgin City0 - 5Ross County
16:00 16:00Terminé FCV Farul Constanţa0 - 1Petrolul 52
16:00 16:00Terminé Eintracht Brunswick0 - 1Dynamo Dresde
16:00 16:00Terminé Grödig0 - 0Vorwärts Steyr
16:00 16:00Terminé Livingston FC3 - 0East Stirlingshire
16:00 16:00Terminé Heart of Midlothian FC4 - 0Falkirk FC
16:00 16:00Terminé Cusco1 - 2César Vallejo
16:00 16:00Terminé St Helens Town 0 - 5Prescot Cables
16:00 16:00Terminé United of Manchester1 - 1Bury AFC
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 1Welling United
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers1 - 0Kingstonian
16:00 16:00Annulé Golcar United Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Győri ETO1 - 3Dukla Banská Bystrica
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Ware0 - 2Basildon United
16:00 16:00Terminé Tonbridge Angels3 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic3 - 1Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 2Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Velbert0 - 0Blau-Gelb Überruhr
16:30 16:30Terminé Salzbourg1 - 3AS Monaco
16:30 16:30Terminé Rapid Vienne0 - 0Lokomotiv Moscou
16:30 16:30Terminé Standard de Liège3 - 2Cercle Bruges
16:30 16:30Terminé Chemie Leipzig4 - 1Beitar Jerusalem FC
16:30 16:30Terminé Voždovac0 - 0Rudar
16:30 16:30Terminé FC Tchernomorets Odessa2 - 0Balkany Zorya
16:30 16:30Terminé Ryazan7 - 2Znamya Truda
17:00 17:00Terminé Tsarsko selo0 - 0Lokomotiv Sofia 1929
17:00 17:00Terminé Servette2 - 2Neuchâtel Xamax
17:00 17:00Terminé Troyes1 - 2Clermont
17:00 17:00Terminé Liptovský Mikuláš1 - 3Wisla Cracovie SSA
17:00 17:00Terminé Linzer ASK3 - 0Dinamo Moscou
17:00 17:00Terminé Hartberg3 - 2Lafnitz
17:00 17:00Terminé DAC Dunajska Streda4 - 2Szombathelyi Haladás
17:00 17:00Terminé Gorica0 - 2Vojvodina
17:00 17:00Terminé Club León0 - 3Club Necaxa
17:00 17:00Terminé Wattens0 - 1Botoşani
17:00 17:00Annulé Dobrudzha 1919 OFK Pirin
17:00 17:00Annulé Proleter Novi Sad FC Illychivets Mariupol
17:00 17:00Terminé Levski Sofia1 - 1Botev Plovdiv
17:00 17:00Terminé Atlético Nacional0 - 0Águilas Doradas
17:00 17:00Terminé KAMAZ1 - 1Chelyabinsk
17:00 17:00Terminé Borec0 - 2Bregalnica Štip
17:30 17:30Terminé Radnik Surdulica2 - 2Sloboda Tuzla
18:00 18:00Terminé Quevilly-Rouen0 - 3Ajaccio
18:00 18:00Terminé Siegendorf0 - 1Rapid Vienne II
18:00 18:00Terminé Club Bruges0 - 1Courtrai
18:00 18:00Terminé Katwijk1 - 2AZ II
18:00 18:00Terminé Wisla Plock SA1 - 1Omónia Nicosie
18:00 18:00Terminé Krasnodar II1 - 2Kuban Krasnodar
18:00 18:00Terminé Alloa Athletic0 - 0Greenock Morton
18:00 18:00Terminé CDSC Cruz Azul1 - 1Juárez
18:00 18:00Terminé Debrecen3 - 1Tiszakécske
18:00 18:00Terminé Sparta Enschede1 - 8Twente
18:00 18:00Terminé Ginsheim2 - 0Bretzenheim
18:00 18:00Terminé Sozopol1 - 2Spartak Varna
18:30 18:30Terminé Tabor Sežana4 - 5Radnički Niš
18:30 18:30Terminé Dornbirn3 - 1Admira Dornbirn
19:00 19:00Terminé Aluminij1 - 2UTA Arad
19:00 19:00En attente Tijuana Pachuca CF
19:00 19:00En attente Sturm Graz II Rebenland
11:00 11:00Terminé Fuentes5 - 1Alcorisa
12:00 12:00Terminé Morata1 - 3Actur Pablo Iglesias
17:30 17:30Terminé Inter Huesca0 - 2Biescas
18:00 18:00Terminé Alcañiz0 - 1Quinto
13:00 13:00Annulé Werder Brême III Habenhauser FV
13:00 13:00Annulé Schwachhausen Hastedt
13:15 13:15Annulé Blumenthaler SV Komet Arsten
14:00 14:00Annulé Aumund-Vegesack Bremer SV
14:00 14:00Annulé Brinkumer SV ESC Geestemünde
15:00 15:00Annulé OSC Bremerhaven Hemelingen
15:00 15:00Annulé Vatan Sport Borgfeld
15:00 15:00Annulé Union Brême BTS Neustadt
15:30 15:30Annulé SFL Bremerhaven Leher TS
00:00 00:00Terminé Náutico5 - 0Operário PR
00:00 00:00Terminé Coritiba2 - 1Remo
21:30 21:30Terminé Vasco da Gama1 - 0Confiança
23:30 23:30Terminé CSA0 - 1CRB
16:00 16:00Terminé Oeste2 - 4Ypiranga Erechim
20:00 20:00Terminé Ferroviário1 - 1Volta Redonda
21:30 21:30Terminé Manaus1 - 1Jacuipense
22:00 22:00Terminé Tombense2 - 0Botafogo PB
22:00 22:00Terminé Novorizontino1 - 0Botafogo SP
20:00 20:00Terminé Brasiliense0 - 0Gama
20:00 20:00Terminé Castanhal2 - 1Ypiranga AP
20:00 20:00Terminé Guarany de Sobral3 - 14 de Julho
20:00 20:00Terminé Campinense0 - 0Treze
20:00 20:00Terminé América RN2 - 0Uniclinic
20:00 20:00Terminé Boavista1 - 1Cianorte
20:30 20:30Terminé Juventude MA1 - 3Paragominas
21:00 21:00Terminé Tocantinópolis1 - 4Palmas
21:00 21:00Terminé Caucaia3 - 2ABC
21:00 21:00Terminé Atlético Alagoinhas2 - 2Bahia de Feira
21:00 21:00Terminé ASA1 - 3Sergipe
21:00 21:00Terminé Aparecidense0 - 1Porto Velho
21:00 21:00Terminé FC Cascavel2 - 1Esportivo
22:00 22:00Terminé São Raimundo RR1 - 1GAS
22:00 22:00Terminé Ferroviária7 - 0Águia Negra
22:00 22:00Terminé Boa2 - 2Uberlândia
22:00 22:00Terminé Inter de Limeira1 - 2Santo André
23:00 23:00Terminé Fast Clube1 - 2Galvez
20:00 20:00Terminé Betim2 - 0Democrata SL
20:00 20:00Terminé União Luziense0 - 1Villa Nova
20:00 20:00Terminé Democrata GV1 - 0Aymorés
20:00 20:00Terminé Tupi2 - 1Ipatinga
21:00 21:00Terminé Serranense0 - 1Guarani MG
11:00 11:00Terminé Stenles Pinsk11 - 0DYuSSh Stolin
11:00 11:00Terminé Osipovichy7 - 0Kostyukovichy
13:00 13:00Terminé Energosbyt-BSATU2 - 4Viktoriya Maryina Horka
13:00 13:00Terminé Stroitel Kapyl6 - 1Spartak Slutsk
14:00 14:00Terminé Edinstvo Dzerzhinsk3 - 0Falko
14:00 14:00Terminé Smena Vawkavysk6 - 0Neman Mosty
15:00 15:00Terminé Starye Dorogi3 - 1Kletsk
15:00 15:00Terminé Gorki6 - 1Spartak
16:00 16:00Terminé Oshmyany0 - 3Tsementnik
16:00 16:00Terminé Granit Dyatlovo1 - 2Lida II
16:30 16:30Terminé Ostrovets10 - 0Svislach
17:00 17:00Terminé BGU Minsk7 - 0Lyuban
17:00 17:00Terminé Ivatsevichi4 - 1Luninets
17:30 17:30Terminé Berezino0 - 7Zabudova-Molodechno
12:00 12:00Terminé Sillamäe Kalev4 - 2Elva II
14:00 14:00Terminé Ajax Lasnamäe1 - 2Tartu Welco II
14:00 14:00Terminé Raplamaa2 - 1Flora III
17:00 17:00Terminé Alliance II1 - 5Võru FC Helios
17:00 17:00Terminé Trans II0 - 0FCI Tallinn
12:00 12:00Terminé RoPo0 - 0Tervarit-j
12:00 12:00Terminé Raahe1 - 5HauPa
14:00 14:00Terminé LaPa4 - 1KyPa
14:00 14:00Terminé Viikingit1 - 4MPS / Atletico Malmi
14:00 14:00Terminé NJS II2 - 5Futura
14:00 14:00Terminé EPS II4 - 5EBK
14:00 14:00Terminé ToTe4 - 1Espoon Tikka
14:00 14:00Terminé ToVe1 - 1ÅIFK
14:30 14:30Terminé Riverball2 - 2PK-37
15:00 15:00Terminé Espoo II1 - 6TiPS
15:00 15:00Terminé Finnkurd2 - 2HPS
15:00 15:00Terminé Åland3 - 2P-Iirot
15:00 15:00Terminé OPS2 - 1KajHa
11:00 11:00Terminé TPV U201 - 2Haka U20
12:00 12:00Terminé HJK U200 - 1Ilves U20
12:00 12:00Terminé KaaPo Kaarina U201 - 4PPJ U20
13:00 13:00Terminé TPS U201 - 1PK-35 U20
13:00 13:00Terminé KäPa U205 - 2Inter Turku U20
14:00 14:00Terminé Atlantis U201 - 3KuPS U20
17:00 17:00Terminé HJS U200 - 2Gnistan U20
13:00 13:00Terminé HPS1 - 4KuPS
14:00 14:00Terminé Ilves1 - 1Honka
15:00 15:00Terminé JyPK1 - 2HJK
16:00 16:00Terminé Åland United3 - 1PK-35 Vantaa
16:00 16:00Terminé TiPS4 - 1PK-35 Helsinki
12:00 12:00Terminé HauPa1 - 2RoPS
13:00 13:00Terminé TuWe0 - 2PKKU
13:00 13:00Terminé VIFK2 - 3NJS
14:00 14:00Terminé P-Iirot5 - 2VJS
16:00 16:00Terminé Ellidi3 - 1Dalvík / Reynir
16:00 16:00Terminé Höttur / Huginn1 - 2ÍH
16:00 16:00Terminé KFS2 - 4Sindri
18:00 18:00Terminé Einherji3 - 6Tindastóll
15:00 15:00Terminé KM0 - 7Hörður Í.
16:00 16:00Annulé Snæfell Afríka
16:00 16:00Terminé Kormákur / Hvöt4 - 1Léttir
18:00 18:00Terminé KB2 - 0Samherjar
06:00 06:00Terminé Verspah Oita1 - 1Biwako Shiga
06:00 06:00Terminé TIAMO Hirakata1 - 1Osaka
08:00 08:00Terminé Sony Sendai0 - 2Iwaki
08:00 08:00Terminé Veertien Mie2 - 1Reinmeer Aomori
08:00 08:00Terminé Matsue City1 - 0Honda
08:00 08:00Terminé Honda Lock2 - 1Tokyo Musashino United
08:00 08:00Terminé Kochi United1 - 4Kariya
09:00 09:00Terminé Nara Club3 - 0Suzuka Point Getters
14:00 14:00Terminé Zhetysu0 - 0Kyzyl-Zhar
17:00 17:00Terminé Turan Turkistan2 - 4Tobol
17:00 17:00Terminé Kaisar1 - 0Ordabasy
07:00 07:00Reporté Ezra Young Elephant
07:00 07:00Reporté Lao Army Viengchanh
12:00 12:00Terminé Tukums1 - 1Auda
14:00 14:00Terminé Grobiņa3 - 0JDFS Alberts
15:00 15:00Terminé Albatroz0 - 0Dinamo Rīga
18:00 18:00Terminé Smiltene5 - 0Saldus SS / Leevon
13:00 13:00Terminé Kadaga2 - 1Preili
17:00 17:00Terminé Kvarcs / Madona1 - 3Ludzas
17:00 17:00Terminé AFA Olaine0 - 2Spēks
18:00 18:00Terminé Skanste5 - 1Gauja
18:00 18:00Terminé Kuivižu Spartaks0 - 10Limbaži
13:00 13:00Terminé Šilas2 - 0Kauno Žalgiris II
14:00 14:00Terminé BFA4 - 2Babrungas
14:00 14:00Terminé Riteriai II1 - 3Atmosfera
14:00 14:00Terminé Neptūną Klaipėda1 - 2Žalgiris II
14:00 14:00Terminé Sūduva II1 - 3Panevėžys II
17:00 17:00Terminé FA Šiauliai3 - 1Jonava
18:00 18:00Terminé Banga II2 - 2Minija
-- : -- -- : --Annulé Fosa Juniors Tia Kitra
-- : -- -- : --Annulé Ilakaka Adema
17:00 17:00Terminé Cruiz2 - 0Codru Călărași II
17:00 17:00Terminé Rîşcani3 - 0Bogzești
17:00 17:00Terminé Sîngerei3 - 2Visoca
17:00 17:00Terminé FCM Ungheni9 - 0Mănoilești
17:00 17:00Terminé Inter Soroca6 - 0Olimpia
17:00 17:00Terminé Edineţ3 - 1Pepeni
17:00 17:00Terminé Cimişlia2 - 2ARF Ialoveni
17:00 17:00Terminé Sporting Trestieni8 - 0Congaz
17:00 17:00Terminé Maiak Chirsova0 - 0Văsieni
17:00 17:00Terminé Slobozia Mare5 - 2Socol Copceac
17:00 17:00Terminé CSF Cricova1 - 5Saksan
17:00 17:00Terminé Sinteza Căuşeni3 - 0Academia Viitorul
13:00 13:00Terminé Fløya2 - 5Moss
15:00 15:00Terminé Bærum3 - 0Eidsvold
15:00 15:00Terminé Kongsvinger5 - 4Brattvåg
15:00 15:00Terminé Egersund1 - 0Øygarden
16:00 16:00Terminé Hødd1 - 1Alta
16:00 16:00Terminé Fram2 - 1Kjelsås
13:00 13:00Terminé Grei2 - 3Fart
15:00 15:00Terminé Røa3 - 1KIL / Hemne
15:00 15:00Terminé Øvrevoll Hosle4 - 2Hønefoss
05:00 05:00Terminé Baco2 - 0Qanono
05:00 05:00Terminé Wetr2 - 1Magenta
07:00 07:00Terminé Hienghène Sport6 - 1Poindimié
07:30 07:30Terminé AS Mont-Dore4 - 3Dumbéa
07:30 07:30Terminé Tiga Sport6 - 2Lössi