Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:30 20:30Annulé Burgess Hill Town Cray Valley PM
20:30 20:30Annulé East Grinstead Town Whitehawk
20:45 20:45Annulé AFC Sudbury Canvey Island
20:45 20:45Annulé Aveley Heybridge Swifts
20:45 20:45Annulé Cambridge City Basildon United
20:45 20:45Annulé Dereham Town Witham Town
20:45 20:45Annulé Felixstowe & Walton Utd Brentwood Town
20:45 20:45Annulé Great Wakering Rovers Bury Town
20:45 20:45Annulé Hullbridge Sports Coggeshall Town
20:45 20:45Annulé Maldon & Tiptree Grays Athletic
20:45 20:45Annulé Romford Soham Town Rangers
20:45 20:45Annulé Tilbury Histon
20:45 20:45Annulé Barking Chertsey Town
20:45 20:45Annulé Bedfont Sports South Park
20:45 20:45Annulé Bracknell Town Tooting & Mitcham United
20:45 20:45Annulé Chalfont St Peter Harlow Town
20:45 20:45Annulé FC Romania Staines Town
20:45 20:45Annulé Hanwell Town Chipstead
20:45 20:45Annulé Hertford Town Ashford Town (Middlesex)
20:45 20:45Annulé Marlow Ware
20:45 20:45Annulé Northwood Uxbridge
20:45 20:45Annulé Westfield Waltham Abbey
20:45 20:45Annulé Hythe Town Chichester City
20:45 20:45Annulé Phoenix Sports Faversham Town
20:45 20:45Annulé Ramsgate Whyteleafe
20:45 20:45Annulé Sevenoaks Town Haywards Heath Town
20:45 20:45Annulé Sittingbourne Hastings United
20:45 20:45Annulé Three Bridges Herne Bay
17:30 17:30Terminé Loja2 - 1Estepona
18:45 18:45Terminé La Granja2 - 0UD Santa Marta
19:00 19:00Terminé San Martín1 - 1Real Avilés
19:00 19:00Terminé Urraca1 - 1Caudal
19:00 19:00Terminé Gerena3 - 0Conil
19:00 19:00Terminé Almudévar1 - 2Fraga
19:30 19:30Terminé Xerez Deportivo1 - 1San Roque
19:45 19:45Terminé Valdefierro2 - 1Sariñena
20:00 20:00Terminé Vimenor2 - 0Sámano
20:00 20:00Terminé Trival Valderas3 - 0Flat Earth
20:00 20:00Terminé Real Aranjuez1 - 2RSD Alcalá
20:00 20:00Terminé Paracuellos Antamira4 - 1Villaverde-Boetticher
20:15 20:15Terminé Rápido Bouzas4 - 0Silva
20:30 20:30Terminé Pradejón4 - 1Villegas
-- : -- -- : --Reporté Abanto Club Bermeo
19:05 19:05Terminé CF Rusadir5 - 0Infobox Melilla
19:30 19:30Terminé Langreo II3 - 0Universidad Oviedo
19:45 19:45Terminé Promeses Sueca0 - 1Muro
20:00 20:00Terminé Paterna II1 - 1Rayo Lliria
20:00 20:00Terminé Carcaixent2 - 1Rayo Ibense
20:00 20:00Terminé Castellonense2 - 1Alberic
20:00 20:00Terminé Sueca3 - 1Canals
20:00 20:00Terminé L'Alcudia de Crespins1 - 1Almusafes
20:00 20:00Terminé Llosa0 - 4L'Alcúdia
20:00 20:00Terminé Enguera1 - 0Alginet
20:00 20:00Terminé Portuarios0 - 3Jávea
-- : -- -- : --En attente Las Majoreras Juventud San Sebastián
-- : -- -- : --En attente Las Torres Tarsa
18:00 18:00Reporté Achamán Furia Arona
18:00 18:00Terminé Julio Suárez2 - 2Güímar
18:30 18:30Terminé Olímpico de León6 - 2Zamora Amigos Duero
19:15 19:15Terminé Huesca2 - 1Sant Gabriel
19:15 19:15Terminé Ciudad de Murcia1 - 4Villarreal II
15:00 15:00Terminé Arconatese0 - 0Città di Varese
15:00 15:00Terminé Casale1 - 0SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Castellanzese3 - 7Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Fossano1 - 0US Caratese
15:00 15:00Terminé Legnano2 - 1PDHAE
15:00 15:00Terminé Vado1 - 1Imperia
15:00 15:00Terminé Ambrosiana3 - 1Cartigliano
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo2 - 1Mestre
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19051 - 1US Adriese
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane2 - 0Chions
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 0Campodarsego
15:00 15:00Terminé Union Clodiense1 - 0San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Union Feltre1 - 0ASD Manzanese
15:00 15:00Terminé Union S. Giorgio-Sedico0 - 0Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Sasso Marconi Zola3 - 2Bagnolese
15:00 15:00Terminé Porto Sant'Elpidio3 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
15:00 15:00Terminé San Nicolò0 - 1Pineto
15:00 15:00Terminé US Tolentino1 - 3Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé Castelfidardo Calcio3 - 2Vastogirardi
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 1Puteolana
15:00 15:00Terminé Gravina2 - 2Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Molfetta Calcio5 - 2Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé San Luca2 - 1Licata
15:30 15:30Terminé Este0 - 1Virtus Bolzano
18:30 18:30Annulé Nöttingen Stuttgarter Kickers
18:30 18:30Annulé Astoria Walldorf II Rielasingen-Arlen
18:30 18:30Annulé Göppinger SV Spfr. Dorfmerkingen
18:30 18:30Annulé Linx Oberachern
19:00 19:00Annulé Reutlingen Lörrach-Brombach
19:00 19:00Annulé Sandhausen II Freiberg
19:00 19:00Annulé Villingen CfR Pforzheim
19:00 19:00Annulé Bissingen Backnang
19:00 19:00Annulé Neckarsulmer SU Ravensburg
19:30 19:30Annulé Bruchsal Freiburger FC
-- : -- -- : --En attente Total FC U14 RISE U14
01:00 01:00Terminé Barretos2 - 1Desportivo Brasil
01:00 01:00Terminé Batatais1 - 4Capivariano
01:00 01:00Terminé Comercial2 - 3Nacional SP
01:00 01:00Terminé Rio Preto3 - 1Primavera
03:00 03:00Terminé Bandeirante SP3 - 1Marília
03:00 03:00Terminé Linense1 - 2Votuporanguense
03:00 03:00Terminé Noroeste2 - 0Penapolense
03:00 03:00Terminé São José4 - 1Olímpia
20:30 20:30Terminé Pacajus0 - 0Fortaleza
20:30 20:30Terminé Caucaia0 - 6Uniclinic
00:00 00:00Terminé Remo1 - 0Águia de Marabá
20:00 20:00Terminé Tuna Luso0 - 1Itupiranga
21:00 21:00Terminé Independente PA1 - 2Castanhal
14:00 14:00Terminé Arna-Bjørnar0 - 2Rosenborg
18:30 18:30Terminé Grei1 - 5Stabæk
19:00 19:00En attente Avaldsnes Åsane
13:30 13:30Terminé Belshina3 - 1Kommunalnik
15:30 15:30Terminé Lida1 - 1Arsenal
17:30 17:30Terminé Krumkachy4 - 3Baranovichi
16:30 16:30Terminé Isloch2 - 0Shakhtyor
18:30 18:30Terminé Torpedo Zhodino1 - 1BATE
17:00 17:00En attente Loto ASOS
17:00 17:00En attente Dragons de l'Ouémé Hodio
17:00 17:00En attente Requins de l'Atlantique Buffles de Borgou
17:00 17:00En attente Dynamo Parakou Eternel
16:00 16:00Terminé APOEL0 - 1Pafos
18:30 18:30Terminé AEL1 - 2Anorthosis
17:00 17:00Terminé Bistra4 - 0Gaj
17:00 17:00Terminé Špansko Zagreb1 - 3Ponikve
17:00 17:00Terminé Zagorec2 - 1Trešnjevka
17:00 17:00Terminé Vrbovec3 - 0Segesta Sisak
17:00 17:00Terminé Maksimir Zagreb6 - 1Lučko
17:00 17:00Terminé HAŠK2 - 2Dugo Selo
17:00 17:00Terminé Mladost Petrinja3 - 3Kurilovec
17:00 17:00Terminé Jarun2 - 1Karlovac 1919
17:00 17:00Terminé Vrapče Zagreb1 - 2Trnje
18:00 18:00Reporté Podravac Virje Varteks Varaždin
18:00 18:00Terminé Rudar Mursko Središće0 - 4Polet
19:00 19:00Terminé BSF1 - 1KFUM
19:00 19:00Terminé Avedøre1 - 1Husum
19:00 19:00Terminé Karlslunde0 - 0Ishøj
19:00 19:00Terminé Tårnby FF1 - 2Køge Nord
19:00 19:00Terminé BK Union1 - 0Fremad Valby
19:00 19:00Terminé Vordingborg0 - 1Taastrup
19:00 19:00Terminé Otterup2 - 2Allerød
19:00 19:00Terminé Skjold Birkerød1 - 4GVI
19:00 19:00Terminé Greve2 - 0RB 1906
19:00 19:00Terminé Herlev0 - 1B 1908
19:00 19:00Terminé Kolding B1 - 0Horsens II
19:00 19:00Terminé Viby2 - 3Marienlyst
19:00 19:00Terminé B 19130 - 0Hedensted
19:00 19:00Reporté Odder OKS
19:00 19:00Terminé Ringkøbing0 - 0Varde IF Elite
19:00 19:00Terminé Lyseng3 - 0Herning Fremad
19:00 19:00Terminé Aarhus Fremad II0 - 0Silkeborg KFUM
19:00 19:00Terminé Tjørring1 - 6Kjellerup
19:00 19:00Terminé Nørresundby1 - 2Vejgaard B
19:00 19:00Terminé Djursland0 - 3VRI
22:30 22:30Terminé Firpo1 - 0Isidro Metapán
23:00 23:00Terminé Águila0 - 1Alianza
23:30 23:30Terminé FAS2 - 1Municipal Limeño
16:30 16:30Terminé FCI Levadia4 - 1Tulevik
18:00 18:00Terminé Trans2 - 1Tammeka
18:30 18:30Terminé Nõmme Kalju1 - 2Flora
18:00 18:00Annulé Volta Tallinn Vaprus
18:00 18:00Annulé Nõmme Kalju Lootos
17:15 17:15Reporté JyTy Turku ÅIFK
17:30 17:30Reporté Liry LaPa
17:30 17:30Reporté KPV Akatemia Norrvalla
18:00 18:00Reporté JJK Jyväskylä II JPS
18:00 18:00Reporté PK-37 Barca
18:00 18:00Reporté KyPa Union Plaani
18:00 18:00Reporté STPS SavU
18:00 18:00Reporté RPS Lions Ri-Pa
-- : -- -- : --Reporté Rodos Aspropyrgos Enosis
12:00 12:00Terminé Niki Volos0 - 0Episkopi
16:00 16:00Terminé Ialysos0 - 0PS PAE Kalamata
16:00 16:00Reporté GS Kallithea Aigaleo FC Athènes
16:00 16:00Terminé Apollon Kalamaria FC3 - 0AEP Kozani
16:00 16:00Terminé Veria FC0 - 0Triglia FC
16:00 16:00Terminé AO Kavala2 - 1Almopos
16:00 16:00Terminé Pierikos1 - 1Olympiakos Volos
16:00 16:00Reporté Panserraikos FC Thesprotos
-- : -- -- : --Terminé CI Kamsar1 - 0Wakirya
20:00 20:00Terminé HB0 - 1EBS / Skála
20:15 20:15Terminé 5 - 1AB / B71
20:30 20:30Reporté Víkingur 07 Vestur
20:30 20:30Terminé NSÍ5 - 2B36
06:00 06:00Terminé Suzuka Point Getters0 - 0Maruyasu Okazaki
06:00 06:00Terminé Veertien Mie1 - 1Sony Sendai
06:00 06:00Terminé Iwaki3 - 2Kochi United
06:00 06:00Terminé Osaka0 - 2Biwako Shiga
06:00 06:00Terminé Tokyo Musashino United1 - 1Matsue City
06:00 06:00Terminé Reinmeer Aomori2 - 1Honda
06:00 06:00Terminé Kariya0 - 1Verspah Oita
10:00 10:00Terminé Kyzyl-Zhar II1 - 2Kyran
12:00 12:00Terminé Ekibastuz1 - 1Okzhetpes
13:00 13:00Terminé Kairat II5 - 1Igilik
13:00 13:00Terminé Baykonur0 - 1Maqtaaral
13:00 13:00Terminé Bulat3 - 3Aksu
13:00 13:00Terminé Akademiya Ontustik2 - 1Taraz Karatau
15:00 15:00Terminé Gjilani1 - 1Drita
15:00 15:00Terminé Feronikeli3 - 0Trepça'89
15:00 15:00Terminé Besa Pejë0 - 3Prishtina
18:00 18:00Terminé Budućnost3 - 0Zeta
20:00 20:00Terminé Dečić1 - 0Iskra
17:00 17:00Terminé Enyimba2 - 2Ifeanyi Uba
17:00 17:00Reporté Katsina United Nasarawa United FC
17:00 17:00Reporté Adamawa United Plateau United
17:00 17:00Reporté Kano Pillars Enyimba
17:00 17:00Reporté Heartland FC Owerri Rivers United
17:00 17:00Reporté Wikki Tourist Akwa United
17:00 17:00Reporté Kwara United Jigawa Golden Stars
17:00 17:00Reporté Abia Warriors Ifeanyi Uba
17:00 17:00Reporté Enugu Rangers International MFM
17:00 17:00Reporté Dakkada Lobi Stars
17:00 17:00Reporté Warri Wolves FC Sunshine Stars FC
14:00 14:00Terminé Mash'al1 - 4Lokomotiv
14:00 14:00Terminé Andijan1 - 2Kokand-1912
16:00 16:00Terminé Metalourg0 - 2Sogdiana
12:30 12:30Terminé Gorilla3 - 2Bugesera
15:00 15:00Terminé Muhanga1 - 3APR
15:00 15:00Terminé Gasogi United0 - 0Rutsiro
15:30 15:30Terminé Kiyovu Sports3 - 2Rayon Sports
17:30 17:30Reporté Bernolákovo Malacky
17:30 17:30Reporté Báhoň Tomášov
17:30 17:30Reporté FK Inter Bratislava MŠK Senec
17:30 17:30Reporté Kalinkovo Slovan Ivanka
17:30 17:30Reporté Rovinka Dunajská Lužná
17:30 17:30Reporté Rusovce Pezinok
17:30 17:30Reporté Lokomotíva DNV Rača
17:30 17:30Reporté Rohožník Slovan Most
17:00 17:00Terminé NK Rudar Velenje0 - 1ND Triglav 2000 Kranj
17:00 17:00Terminé Radomlje5 - 2Bilje
17:00 17:00Terminé Dob1 - 1NK Nafta Lendava
17:00 17:00Terminé Krka1 - 1Brežice
17:00 17:00Terminé Šmartno1 - 1Primorje
17:00 17:00Terminé Krško3 - 4Brda Dobrovo
17:00 17:00Terminé Fužinar1 - 3NŠ Drava
17:00 17:00Terminé Beltinci2 - 2Dekani
14:30 14:30Terminé Club Africain1 - 1ES Tunis
14:30 14:30Terminé Stade Tunisien1 - 0Étoile Sahel
14:30 14:30Terminé Olympique Béja1 - 1Ben Guerdane
14:30 14:30Terminé Rejiche1 - 0Métlaoui
14:30 14:30Terminé Kairouan1 - 4Bizertin
14:30 14:30Terminé CS Sfaxien0 - 1Soliman
14:30 14:30Terminé Tataouine3 - 1Monastir
13:00 13:00Terminé Buildcon2 - 1Prison Leopards
14:00 14:00Terminé Lumwana Radiants1 - 1Zanaco
15:00 15:00Terminé Kabwe Warriors1 - 0Power Dynamos
15:00 15:00Terminé Lusaka Dynamos1 - 2Indeni
15:00 15:00Terminé NAPSA Stars2 - 0Kitwe United
15:00 15:00Terminé Young Green Eagles0 - 0Red Arrows
15:00 15:00Terminé Forest Rangers1 - 2Green Buffaloes
15:00 15:00Terminé Nkana2 - 2Nkwazi

Partagez