Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Ajaccio4 - 2Strasbourg
21:00 21:00Terminé Angers 1 - 2Lens
15:00 15:00Terminé Nîmes1 - 0Bordeaux
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen0 - 1Le Havre
19:00 19:00Terminé Annecy2 - 1Sochaux
19:00 19:00Terminé Laval2 - 1Niort
19:00 19:00Terminé Rodez 0 - 1Grenoble
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 1Caen
19:00 19:00Terminé Bastia0 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Dijon1 - 1Guingamp
19:00 19:00Terminé Pau2 - 1Amiens SC
14:00 14:00Terminé Getafe0 - 0Cadix
16:15 16:15Terminé Real Valladolid2 - 1Elche
18:30 18:30Terminé Celta Vigo1 - 2Osasuna
21:00 21:00Terminé Barcelone2 - 0Almería
15:00 15:00Terminé Empoli1 - 0Sassuolo
15:00 15:00Terminé Salernitana2 - 2Cremonese
18:00 18:00Terminé Atalanta1 - 2Naples
20:45 20:45Terminé AC Milan2 - 1Spezia
15:00 15:00Terminé RC Arba1 - 2CS Constantine
15:00 15:00Terminé NC Magra4 - 2ASO Chlef
15:00 15:00Terminé CR Belouizdad1 - 0El Bayadh
17:00 17:00Terminé ES Sétif4 - 0HB Chelghoum Laïd
18:00 18:00Terminé MC Oran1 - 0Paradou AC
13:30 13:30Terminé Sheffield United5 - 2Burnley
16:00 16:00Terminé Blackburn 1 - 0Huddersfield Town
16:00 16:00Terminé Blackpool0 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Middlesbrough1 - 1Bristol City
16:00 16:00Terminé Millwall0 - 0Hull City
16:00 16:00Terminé Queens Park Rangers0 - 1West Bromwich Albion
16:00 16:00Terminé Rotherham Utd1 - 2Norwich
16:00 16:00Terminé Stoke City1 - 2Birmingham
16:00 16:00Terminé Sunderland0 - 1Cardiff
16:00 16:00Terminé Swansea 2 - 2Wigan Athletic
16:00 16:00Terminé Watford0 - 1Coventry
16:15 16:15Terminé Burgos0 - 1Tenerife
18:30 18:30Terminé FC Andorra0 - 1Racing Santander
18:30 18:30Terminé Huesca1 - 0Villarreal II
21:00 21:00Terminé Leganes2 - 1Ponferradina
14:00 14:00Terminé Benevento1 - 1Bari
14:00 14:00Terminé Brescia1 - 1Ascoli
14:00 14:00Terminé Cittadella0 - 0Modène
14:00 14:00Terminé Pise3 - 1Cosenza
14:00 14:00Terminé Südtirol2 - 2Cagliari
14:00 14:00Terminé Ternana0 - 0SPAL
16:15 16:15Terminé Frosinone1 - 0Pérouse
16:15 16:15Terminé Palerme1 - 0Parme
12:00 12:00Terminé Moreirense3 - 2Porto II
15:00 15:00Terminé Vilafranquense1 - 1Tondela
15:00 15:00Terminé Leixões1 - 0Torreense
16:30 16:30Terminé Penafiel0 - 2Farense
19:00 19:00Terminé UD Oliveirense1 - 1Academico Viseu
20:30 20:30Terminé Fluminense3 - 1São Paulo
20:30 20:30Terminé Santos1 - 1Avaí
23:00 23:00Terminé Bragantino1 - 4América Mineiro
23:00 23:00Terminé Goiás1 - 0Juventude
13:00 13:00Terminé South Shields0 - 2Forest Green
13:30 13:30Terminé Bradford City0 - 1Harrogate Town
15:00 15:00Terminé Bolton Wanderers1 - 2Barnsley
16:00 16:00Terminé Boreham Wood3 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Crawley Town1 - 4Accrington
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 2Hartlepool
16:00 16:00Terminé Peterborough0 - 0Salford City
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Grimsby Town5 - 1Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Ebbsfleet Utd2 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Carlisle United2 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Shrewsbury Town2 - 1York City
16:00 16:00Terminé Buxton2 - 0Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic4 - 1Coalville Town
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 1AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Stockport4 - 0Swindon Town
16:00 16:00Terminé Doncaster0 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town3 - 1Oxford City
16:00 16:00Terminé Burton Albion2 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Port Vale2 - 3Exeter City
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers1 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Wycombe0 - 2Walsall
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 0Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 1Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Chesterfield1 - 0Northampton Town
16:00 16:00Terminé Cheltenham Town1 - 2Alvechurch
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Chippenham Town1 - 0Lincoln City
16:00 16:00Terminé Gateshead2 - 3Stevenage
16:00 16:00Terminé Fylde1 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Newport County2 - 0Colchester Utd
16:00 16:00Terminé Milton Keynes6 - 0Taunton Town
14:30 14:30Terminé Racing Colombes 925 - 1Stade Rennes II
15:00 15:00Terminé Furiani Agliani1 - 0Boulogne
16:00 16:00Terminé Caen II0 - 1Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Évreux0 - 1C' Chartres
18:00 18:00Terminé Chambly2 - 0Blois
18:00 18:00Terminé St-Pryvé St-Hilaire3 - 2Rouen
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 1Poissy
18:00 18:00Terminé Guingamp II0 - 1Granville
18:00 18:00Terminé Belfort3 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Colmar1 - 2Racing Besançon
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG2 - 0Metz II
18:00 18:00Terminé Épinal0 - 1Créteil
18:00 18:00Terminé Sainte-Geneviève4 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi0 - 0Reims II
18:00 18:00Terminé Wasquehal3 - 2Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 1Sète
18:00 18:00Terminé Hyères1 - 1Marignane Gignac CB
18:00 18:00Terminé Jura Sud1 - 0Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux2 - 2Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère1 - 0Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 0Toulon
18:00 18:00Terminé Auxerre II1 - 1Canet
18:00 18:00Terminé Andrézieux0 - 2Les Herbiers
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 182 - 1Vierzon FC
18:00 18:00Terminé Romorantin0 - 0Yzeure
18:00 18:00Terminé Saumur3 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Trélissac0 - 0Monts Or Azergues
18:00 18:00Terminé Nantes II2 - 0Angers II
18:30 18:30Terminé Vannes0 - 1Beauvais
19:00 19:00Terminé Olympique Alès0 - 1Saint-Priest
19:00 19:00Terminé Lorient II5 - 4Stade Bordelais
13:00 13:00Terminé ES Le Cannet Rocheville1 - 2Corte
14:15 14:15Terminé FA Ile Rousse Monticello0 - 1Nice II
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille II3 - 0Marignane Gignac CB II
14:30 14:30Terminé Prix-lès-Mézières2 - 2Nancy II
15:00 15:00Terminé Lyon La Duchere II0 - 0Vaulx
15:00 15:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 1Ain Sud
15:00 15:00Terminé Hauts Lyonnais1 - 0Feurs
15:00 15:00Terminé Blanc Mesnil0 - 4Drancy
15:30 15:30Terminé Orléans II0 - 1Avoine OCC
16:00 16:00Terminé Limonest6 - 2Clermont II
16:00 16:00Terminé Quetigny1 - 2Dijon II
16:00 16:00Terminé Le Havre II2 - 0Quevilly II
16:30 16:30Terminé Biesheim0 - 0Thaon
17:00 17:00Terminé Istres2 - 0Carnoux
17:00 17:00Terminé Sarre-Union2 - 0Troyes II
17:00 17:00Terminé RC Épernay Champagne1 - 3Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Toulouse II3 - 2Union Saint-Jean
17:30 17:30Terminé Amiens SC II2 - 1Vimy
18:00 18:00Terminé Aix les Bains0 - 1Domerat
18:00 18:00Terminé Montluçon0 - 0Chambéry
18:00 18:00Terminé Pontarlier4 - 2Jura Dolois
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon0 - 1Montceau
18:00 18:00Terminé Macon3 - 0Union Cosnoise
18:00 18:00Terminé Gueugnon1 - 0Selongey
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé TA Rennes0 - 3Plabennec
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac2 - 1Cesson
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon2 - 0Montagnarde
18:00 18:00Terminé Pontivy1 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé Vitré2 - 2Stade Briochin II
18:00 18:00Terminé US Fougères3 - 2ES Dol
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau2 - 1Bourges Foot 18 II
18:00 18:00Terminé Tours2 - 0C' Chartres II
18:00 18:00Terminé Gazélec Ajaccio2 - 1Cannes
18:00 18:00Terminé Lille II0 - 0Valenciennes II
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix0 - 0Maubeuge
18:00 18:00Terminé Feignies Aulnoye1 - 0Longueau
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche3 - 2ES du Mont-Gaillard
18:00 18:00Terminé Grand-Quevilly1 - 5Vire
18:00 18:00Terminé Alençon0 - 0Dieppe
18:00 18:00Terminé Cherbourg0 - 1Avranches II
18:00 18:00Terminé Gonfreville2 - 2Dives
18:00 18:00Terminé AG Caennaise1 - 1Oissel
18:00 18:00Terminé Libourne2 - 0Bayonne
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 1Béziers
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien2 - 3PSG II
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery1 - 2Les Ulis
18:00 18:00Terminé Montrouge3 - 3Aubervilliers
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF7 - 1Saint-Nazaire AF
18:00 18:00Terminé Sablé5 - 1Beaucouzé
18:00 18:00Terminé Pouzauges Bocage0 - 4Challans
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie1 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Le Mans II4 - 2St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Terminé Changé2 - 2La Roche-sur-Yon
18:00 18:00Terminé Laval II1 - 1Fontenay
18:30 18:30Terminé CA Neuville6 - 3Niort II
18:30 18:30Terminé Castanet2 - 3Onet-le-Château
18:30 18:30Terminé Balma0 - 0Colomiers
18:30 18:30Terminé Vitry1 - 1Le Mée
19:00 19:00Terminé Montlouis1 - 1Saran Municipal
19:00 19:00Terminé Châtellerault2 - 4Bordeaux II
19:00 19:00Terminé Les Genêts d'Anglet1 - 1Poitiers
19:00 19:00Terminé Lège-Cap-Ferret1 - 2Pau II
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 0Guéret
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès4 - 1Bagnols-Pont
14:00 14:00Terminé Margate2 - 0Bognor Regis Town
15:00 15:00Terminé Tamworth0 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent2 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 0Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals3 - 2Herne Bay
16:00 16:00Terminé Cray Wanderers2 - 1Aveley
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Haringey Borough3 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch2 - 0Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Horsham3 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian2 - 1Billericay Town
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 1Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge1 - 3Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Belper Town1 - 4Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Guiseley1 - 3Warrington Town
16:00 16:00Terminé Lancaster City1 - 2Stafford
16:00 16:00Terminé Liversedge1 - 3Hyde
16:00 16:00Terminé Marske United2 - 3Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 0 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 2United of Manchester
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands2 - 0Whitby Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds4 - 2Kings Langley
16:00 16:00Reporté Alvechurch Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting2 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 3Leiston
16:00 16:00Terminé Ilkeston Town3 - 1Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports2 - 0Bedford Town
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 2Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 2Basford United
16:00 16:00Terminé Beaconsfield SYCOB3 - 2Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Chesham United1 - 1Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 0Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Hartley Wintney2 - 1Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Poole Town4 - 3Hendon
16:00 16:00Terminé Truro City6 - 0North Leigh
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare3 - 1Salisbury
16:00 16:00Terminé Winchester City1 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Yate Town3 - 3Harrow Borough
15:00 15:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 4East Thurrock United
15:00 15:00Terminé Hythe Town1 - 1Cray Valley PM
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town0 - 5Stowmarket Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic1 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 1Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree3 - 1Basildon United
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 2New Salamis
16:00 16:00Terminé Witham Town3 - 0Gorleston
16:00 16:00Terminé Wroxham1 - 5AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town2 - 1Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports0 - 0Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 1Merstham
16:00 16:00Terminé Guernsey0 - 1Westfield
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa2 - 2Binfield
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Southall1 - 0Marlow
16:00 16:00Terminé Thatcham Town3 - 0South Park
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 0Northwood
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham2 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 1Whitehawk
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Chichester City1 - 1Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Corinthian3 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 1East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town2 - 3Sheppey United
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town3 - 0Lancing
16:00 16:00Terminé Three Bridges4 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town1 - 2Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Consett2 - 2Grantham Town
16:00 16:00Terminé Dunston UTS1 - 1Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United3 - 1Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Long Eaton United1 - 4Grimsby Borough
16:00 16:00Terminé North Shields1 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries2 - 2Sheffield
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Stockton Town4 - 3Carlton Town
16:00 16:00Terminé Worksop Town4 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Bedworth United2 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels2 - 0Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 0Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Corby Town2 - 2Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 1Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Halesowen Town4 - 0Dereham Town
16:00 16:00Terminé Harborough Town0 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo0 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Stamford3 - 1Cambridge City
16:00 16:00Terminé Yaxley0 - 4Coleshill Town
16:00 16:00Terminé City of Liverpool1 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Clitheroe0 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Colne1 - 1Bootle
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 3Workington
16:00 16:00Terminé Hanley Town1 - 2Trafford
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 0Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Macclesfield1 - 0Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Mossley3 - 01874 Northwich
16:00 16:00Terminé Widnes3 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Witton Albion1 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Berkhamsted2 - 1Walthamstow
16:00 16:00Terminé Biggleswade0 - 2Highworth Town
16:00 16:00Terminé Cirencester Town5 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:00Terminé FC Romania4 - 1Hadley
16:00 16:00Terminé Harlow Town1 - 0AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Hertford Town2 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé Thame United2 - 0Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey1 - 3Didcot Town
16:00 16:00Terminé Ware3 - 0Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé AFC Totton2 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Bashley1 - 0Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 1Wimborne Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 5Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 0Westbury United
16:00 16:00Terminé Frome Town0 - 4Tavistock
16:00 16:00Terminé Melksham Town1 - 1Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Sholing4 - 0Exmouth
16:00 16:00Terminé Slimbridge1 - 0Lymington Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 2 - 2Cinderford Town
14:00 14:00Terminé Ilfracombe Town 0 - 3Bridgwater Town
14:30 14:30Terminé Maltby Main1 - 2Bottesford Town
15:00 15:00Terminé Southend Manor1 - 5Clacton
15:00 15:00Terminé Stansted1 - 3Takeley
15:00 15:00Terminé Royal Wootton Bassett2 - 2Worcester Raiders
15:00 15:00Terminé AFC Wulfrunians0 - 2Atherstone Town
15:00 15:00Terminé Shifnal Town3 - 3Walsall Wood
15:00 15:00Terminé Stone Old Alleynians3 - 0Uttoxeter Town
15:00 15:00Terminé Ashton Athletic0 - 1Longridge Town
15:00 15:00Terminé Crawley Down Gatwick2 - 0Midhurst & Easebourne
15:00 15:00Terminé Hassocks2 - 0Bexhill United
15:00 15:00Terminé Canterbury City3 - 1Fisher
15:00 15:00Terminé Holmesdale2 - 0K Sports
15:00 15:00Terminé Lordswood0 - 5Erith Town
15:00 15:00Terminé Pinchbeck United2 - 1Heather St Johns
15:00 15:00Terminé Histon6 - 0Long Buckby
15:00 15:00Terminé Wellington5 - 0Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Ascot United2 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Broadfields United3 - 2Harefield United
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury2 - 0Windsor
16:00 16:00Terminé London Lions1 - 3Hilltop
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports1 - 2Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Virginia Water0 - 3Reading City
16:00 16:00Terminé Wembley3 - 1Holyport
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook1 - 6Egham Town
16:00 16:00Terminé Wallingford & Crowmarsh1 - 2Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Alton0 - 5Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Balham2 - 1Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Camberley Town0 - 4Jersey Bulls
16:00 16:00Terminé Cobham1 - 3Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United10 - 0Sheerwater
16:00 16:00Terminé Fleet Town2 - 4Redhill
16:00 16:00Terminé Frimley Green1 - 5AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Reporté Horley Town Badshot Lea
16:00 16:00Suspendu Knaphill2 - 1Farnham Town
16:00 16:00Terminé Guildford City1 - 2Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Fakenham Town3 - 2Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers2 - 3Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Ipswich Wanderers2 - 3Lakenheath
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town0 - 2Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Norwich United1 - 1Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Thetford Town1 - 1Harleston Town
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows1 - 0Long Melford
16:00 16:00Terminé Whitton United0 - 1Sheringham
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 2 - 0Ely City
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers3 - 0Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Athletic Newham4 - 0West Essex
16:00 16:00Terminé Buckhurst Hill4 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Enfield6 - 0Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Little Oakley3 - 2Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Redbridge4 - 0White Ensign
16:00 16:00Terminé Bradford Town4 - 3Hereford Pegasus
16:00 16:00Terminé Corsham Town6 - 1Lydney Town
16:00 16:00Terminé Cribbs0 - 1Malvern Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United4 - 2Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 0Hereford Lads Club
16:00 16:00Terminé Westfields1 - 1Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Highgate United1 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Lye Town 5 - 1Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick3 - 0Darlaston Town
16:00 16:00Terminé Romulus2 - 1Worcester City
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts3 - 0Lichfield City
16:00 16:00Terminé Studley1 - 3Bewdley Town
16:00 16:00Suspendu Whitchurch Alport3 - 0Tividale
16:00 16:00Terminé Squires Gate2 - 3Winsford United
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool1 - 3Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Avro3 - 0West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town1 - 1Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Burscough0 - 0Lower Breck
16:00 16:00Terminé Bury AFC2 - 0Padiham
16:00 16:00Terminé Charnock Richard1 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Congleton Town2 - 1Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys0 - 0Irlam
16:00 16:00Terminé Barton Town0 - 0Handsworth
16:00 16:00Terminé Goole0 - 4Silsden
16:00 16:00Terminé Hallam3 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé North Ferriby2 - 1Thackley
16:00 16:00Terminé Penistone Church0 - 4Garforth Town
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers0 - 3AFC Emley
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur0 - 6Albion Sports
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW2 - 2Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Ashington AFC5 - 0Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Carlisle City2 - 3Heaton Stannington
16:00 16:00Terminé Guisborough Town2 - 1Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 3 - 1Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Tow Law Town1 - 0Seaham Red Star
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic5 - 1Northallerton Town
16:00 16:00Terminé West Auckland Town2 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé Whickham2 - 0Redcar Athletic
16:00 16:00Terminé Whitley Bay3 - 0Thornaby
16:00 16:00Terminé Broadbridge Heath3 - 2Lingfield
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe7 - 0Roffey
16:00 16:00Terminé Bearsted0 - 3Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere2 - 0Rusthall
16:00 16:00Terminé Phoenix Sports6 - 0Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Sutton Athletic1 - 3Deal Town
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 3Kennington
16:00 16:00Terminé Whitstable Town1 - 2Punjab United
16:00 16:00Terminé Ardley United 0 - 2Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 2St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Baldock Town1 - 1Cockfosters
16:00 16:00Terminé Dunstable Town0 - 4Stotfold
16:00 16:00Terminé Leighton Town5 - 0Colney Heath
16:00 16:00Terminé Leverstock Green2 - 2Biggleswade United
16:00 16:00Terminé London Colney3 - 3Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers2 - 2Potton United
16:00 16:00Terminé Tring Athletic3 - 0Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Boston Town2 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers3 - 1Belper United
16:00 16:00Terminé Eastwood Community1 - 0Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Heanor Town2 - 1Skegness Town
16:00 16:00Terminé Loughborough University2 - 1Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00Terminé Melton Town4 - 2Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé Quorn5 - 2Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Sleaford Town2 - 0Selston
16:00 16:00Terminé Wisbech Town0 - 3Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels0 - 4Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Desborough Town2 - 3Rugby Town
16:00 16:00Terminé Easington Sports1 - 0Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Oadby Town 0 - 2Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé March Town United0 - 0Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town3 - 1Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley6 - 0Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Portland United2 - 3AFC Portchester
16:00 16:00Reporté Fareham Town Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United3 - 1Millbrook
16:00 16:00Annulé Bitton Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic1 - 0Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath1 - 1Mousehole
16:00 16:00Terminé Clevedon Town0 - 2Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Saltash United9 - 0Welton Rovers
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic5 - 2Sherborne Town
19:00 19:00Terminé Isle of Man1 - 3Northwich
12:00 12:00Terminé Cartagena LU II1 - 0Séville II
16:00 16:00Terminé Cádiz II2 - 0Mancha Real
17:00 17:00Terminé Compostelle1 - 0Gimnastic
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 1Izarra
17:30 17:30Terminé Laredo0 - 1Cristo Atlético
18:00 18:00Terminé Langreo1 - 2Polvorín
18:00 18:00Terminé Sanluqueño1 - 0UCAM Murcia
18:30 18:30Terminé Gernika0 - 2Utebo
18:30 18:30Terminé Espanyol II1 - 0Teruel
15:30 15:30Terminé Cortes0 - 0Pamplona
15:30 15:30Terminé Mirandés II1 - 1Almazán
15:45 15:45Terminé Colunga3 - 1Ceares
15:45 15:45Terminé Cartes2 - 1Vimenor
15:45 15:45Terminé La Virgen del Camino3 - 0Unami
16:00 16:00Terminé Rota1 - 1Córdoba II
16:00 16:00Terminé Binissalem2 - 0Penya Independent
16:00 16:00Terminé Andratx0 - 0Llosetense
16:00 16:00Terminé Subiza0 - 2Burladés
16:00 16:00Terminé Huarte0 - 0Ardoi
16:00 16:00Terminé Valle Egüés4 - 1Azkoyen
16:00 16:00Terminé Alesves1 - 5Cantolagua
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso1 - 0Berceo
16:00 16:00Terminé Atlético Albericia2 - 2Cayón
16:00 16:00Terminé Atzeneta0 - 0Orihuela
16:00 16:00Terminé Patacona0 - 1Torrent
16:00 16:00Terminé Numancia II1 - 2Salamanca UDS
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa II0 - 1Real Ávila
16:30 16:30Terminé Torrijos1 - 1Toledo
16:30 16:30Terminé Villacañas1 - 0Tarancón
16:30 16:30Terminé Gama1 - 1Torina
16:30 16:30Terminé Escobedo1 - 1Siete Villas
16:30 16:30Terminé Naval1 - 2Solares
16:30 16:30Terminé Anaitasuna0 - 0Deusto
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 0Lagun Onak
16:30 16:30Terminé Aurrerá Ondarroa1 - 0Vitoria
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta2 - 1Palencia CF
17:00 17:00Terminé Villa Santa Brígida0 - 0Las Palmas II
17:00 17:00Terminé Lagunak1 - 1Peña Sport
17:00 17:00Terminé Agoncillo3 - 1River Ebro
17:00 17:00Terminé Calamocha2 - 2La Almunia
17:00 17:00Terminé Talavera II0 - 1Quintanar del Rey
17:00 17:00Terminé Castro0 - 2Revilla
17:00 17:00Terminé Durango2 - 1Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Leioa0 - 6Barakaldo
17:15 17:15Terminé Castellón II0 - 2Silla
17:30 17:30Terminé Ceuta II0 - 0Deportivo Xerez
17:30 17:30Terminé Épila1 - 1Utrillas
18:00 18:00Terminé Padura3 - 1Touring
18:00 18:00Terminé RSD Alcalá3 - 1Real Aranjuez
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza0 - 1Tamaraceite
18:45 18:45Terminé Almería II3 - 0Huracán Melilla
19:00 19:00Terminé UD Ourense3 - 0Somozas
19:30 19:30Terminé Rápido Bouzas1 - 0Estradense
13:00 13:00Terminé Sabadell II0 - 1Guineueta
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar3 - 3Noja
15:30 15:30Terminé Calasanz Soria4 - 1Turégano
15:45 15:45Terminé Llaranes0 - 1Roces
15:45 15:45Terminé Las Navas0 - 4Villacayo Nela
15:45 15:45Terminé Iru Bat6 - 0Zaramaga
15:45 15:45Terminé Oiartzun1 - 0Eibar II
15:45 15:45Terminé Bañuelos0 - 1Varea II
16:00 16:00Terminé Felanitx1 - 1Murense
16:00 16:00Terminé Benigànim0 - 0CDEB Ontinyent
16:00 16:00Terminé Barreda1 - 1Velarde
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 0Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Villamuriel0 - 2Cristo Atlético II
16:00 16:00Terminé Ribert2 - 1Mojados
16:00 16:00Terminé Torelló2 - 3Lloret
16:00 16:00Terminé Bescanó3 - 1Palamós
16:00 16:00Terminé Bosc de Tosca0 - 1Vic
16:00 16:00Terminé El Pilar Marianistas4 - 1Alipendi
16:00 16:00Terminé San Viator2 - 0Laudio
16:00 16:00Terminé San Prudencio3 - 3Lakua Arriaga
16:00 16:00Terminé Elgoibar1 - 2Lagun Onak II
16:00 16:00Terminé Urola1 - 0Añorga
16:00 16:00Terminé Zumaiako1 - 2Aretxabaleta
16:00 16:00Terminé Algezares1 - 2La Aljorra
16:15 16:15Terminé Iruña0 - 2Beti Kozkor
16:30 16:30Terminé Candás2 - 2Urraca
16:30 16:30Terminé Buñol1 - 1RC Catarroja
16:30 16:30Terminé Canals1 - 2Olímpic de Xàtiva
16:30 16:30Terminé La Granja0 - 4Inter Vista Alegre
16:30 16:30Terminé Betis CF0 - 0Onzonilla
16:30 16:30Terminé Sporting Cabanillas2 - 0Seseña
16:30 16:30Terminé Atlétic Alpicat1 - 2Tàrrega
16:30 16:30Terminé Mutriku1 - 0Aloña Mendi
16:30 16:30Terminé Cenicero1 - 0Calasancio
16:30 16:30Terminé Aldeano1 - 3River Ebro II
16:30 16:30Terminé Valtierrano0 - 1Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Campos3 - 1Independiente Camp Redó
17:00 17:00Terminé Esporles2 - 6Ferriolense
17:00 17:00Terminé Génova0 - 1Sineu
17:00 17:00Terminé Norteño1 - 4Ferreries
17:00 17:00Terminé Migjorn0 - 0Alaior
17:00 17:00Terminé Menorca0 - 1Sami
17:00 17:00Terminé Tavernes2 - 3L'Olleria
17:00 17:00Terminé Novelda1 - 3Eldense II
17:00 17:00Terminé Bezana5 - 0Estrella Roja
17:00 17:00Terminé Balona Conquense1 - 0Bargas
17:00 17:00Terminé Atlètic Lleida2 - 1Unificacion Llefià
17:00 17:00Terminé Amurrio0 - 0Ariznabarra
17:00 17:00Terminé Tolosa3 - 0Bergara
17:00 17:00Terminé Elorrio1 - 4Santutxu
17:00 17:00Terminé Getxo0 - 0Indautxu
17:00 17:00Terminé Umia1 - 1Atios
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 7Tedeón
17:00 17:00Terminé Bidezarra2 - 0Infanzones
17:00 17:00Terminé RC Victoria0 - 3Herbania
17:00 17:00Terminé Alcúdia1 - 0Serverense
17:15 17:15Terminé Cabanes5 - 1Puzol
17:30 17:30Terminé Arenal2 - 1Pòrtol
17:30 17:30Terminé L'Alcúdia4 - 0Alginet
17:30 17:30Terminé Mislata0 - 4Requena
17:30 17:30Terminé Paiporta2 - 0Quart de Poblet
17:30 17:30Terminé Atlético de Catral6 - 1Villena
17:30 17:30Reporté Orotava El Cano
17:30 17:30Reporté Tenisca Sauzal
17:30 17:30Terminé Rayo Santa Cruz1 - 2Selaya
17:30 17:30Terminé Erandio4 - 0Uritarra
17:30 17:30Terminé Las Zocas1 - 1Águilas Atlético
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria1 - 6Algaida
17:45 17:45Terminé Vasconia3 - 1Amaikak Bat
18:00 18:00Terminé Atlético Villacarlos2 - 1Sporting Mahón
18:00 18:00Terminé Las Palmas III3 - 0Tinajo
18:00 18:00Terminé UD San Fernando II1 - 0Lomo Blanco SJA
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros5 - 0Ramales
18:00 18:00Terminé Sant Cugat4 - 3San Mauro
18:00 18:00Terminé San Ignacio II2 - 2Nanclares
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro4 - 2Zamudio
18:00 18:00Terminé Unión Molinense II2 - 0Beniel
18:00 18:00Terminé Aoiz1 - 1Corellano
18:00 18:00Terminé Balos1 - 0Playas Sotavento
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal1 - 0Alaró
18:15 18:15Terminé Laguna0 - 0Güímar
18:30 18:30Terminé La Nucía II2 - 1Santa Pola
18:30 18:30Terminé Tahíche4 - 3PC Vecindario
18:30 18:30Terminé Sporting Tías4 - 1Teror
18:30 18:30Terminé San Bartolomé2 - 1RS San José
18:30 18:30Terminé Atlètic Sant Just1 - 1Santfeliuenc
18:30 18:30Terminé Galdakao0 - 1SD San Pedro
18:30 18:30Terminé Berceo II2 - 1Pradejón
18:30 18:30Terminé Arnedo II3 - 0Alberite
18:30 18:30Terminé Sporting Cascajos1 - 1Racing Rioja III
18:30 18:30Terminé Son Sardina2 - 3Son Veri
18:45 18:45Terminé Artà1 - 7Espanya
18:45 18:45Terminé Cabezo de Torres1 - 0Villa de Fortuna
19:00 19:00Terminé Luchador1 - 1PE Sant Jordi II
19:00 19:00Terminé Sant Lluís0 - 2Mahón
19:00 19:00Terminé Alboraya4 - 0Almazora
19:00 19:00Terminé EMF Matanza5 - 0Buenavista
19:00 19:00Terminé Mataró0 - 1L'Escala
19:00 19:00Terminé Fañabé3 - 0Real Unión de Tenerife
19:00 19:00Terminé Xilvar1 - 1Alquería
19:00 19:00Terminé CD Calvià0 - 1Son Cladera
19:30 19:30Terminé Prat II1 - 0El Catllar
19:30 19:30Terminé Derio4 - 0Abadiño
20:30 20:30Terminé Unión Tejina3 - 1Puerto Cruz
20:30 20:30Terminé River Melilla5 - 1Gimnástico Melilla
21:00 21:00Terminé Tenerife III5 - 1Ofra
15:30 15:30Terminé Arratia1 - 0Logroño II
15:30 15:30Terminé Eibar II1 - 2Monte
16:00 16:00Terminé Llanera1 - 2Gijón FF
16:00 16:00Terminé Parquesol II0 - 3Sporting Gijón
16:00 16:00Terminé Mulier2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Añorga8 - 0Pradejón II
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II3 - 0Burgos
16:00 16:00Terminé Riudoms6 - 0Ejea
16:00 16:00Terminé Sant Gabriel5 - 2Collerense
16:00 16:00Terminé Elche3 - 0Málaga City
16:15 16:15Terminé Deportivo La Coruña II3 - 0Olímpico de León
17:00 17:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 2Extremadura FFC
17:00 17:00Terminé Real Unión Tenerife II3 - 1Julio Suárez
17:30 17:30Terminé Tolosa0 - 1San Ignacio
18:00 18:00Terminé Cornellà1 - 0Zaragoza II
18:00 18:00Terminé Atlético Madrid III3 - 0Sport Extremadura
18:00 18:00Terminé Geneto del Teide1 - 0Casa Pastores
18:30 18:30Terminé Seagull3 - 0Stadium Casablanca
19:30 19:30Terminé Romanón0 - 4Real Oviedo II
10:30 10:30Terminé Villarreal U19 II3 - 1Valencia U19 II
11:00 11:00Terminé Pamplona U194 - 0Alsasua U19
11:00 11:00Terminé Beti Onak U192 - 2Mutilvera U19
12:00 12:00Terminé Unión Viera U19 II2 - 0Herbania U19
12:00 12:00Terminé Calasanz U190 - 7Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé Córdoba U198 - 0Atlético Antoniano U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U19 II2 - 1Amigó U19
12:00 12:00Terminé Ibiza U192 - 1Penya Arrabal U19
12:15 12:15Terminé Revilla U194 - 4Bezana U19
12:30 12:30Terminé Alcázar U191 - 1Llanera U19
12:30 12:30Terminé Andratx U190 - 0San Francisco U19 II
12:45 12:45Terminé Bansander U19 II2 - 1Laredo U19
12:45 12:45Terminé Isoba U194 - 0La Charca U19
12:45 12:45Terminé Danok Bat U19 II2 - 1Santutxu U19 II
13:00 13:00Terminé Ofra U193 - 3Cruz Santa U19
13:00 13:00Terminé Valleseco U191 - 0Los Llanos Aridane U19
13:00 13:00Terminé Atlético Paso U191 - 0CD San José U19 II
13:00 13:00Terminé Realejos U192 - 1Icodense U19
13:00 13:00Terminé Unión Tejina U192 - 1Atlético Chenet U19
13:00 13:00Terminé Montijo U191 - 4La Cruz U19 II
13:00 13:00Terminé UCIDCE U192 - 2Utrera U19
13:00 13:00Terminé Rotxapea U191 - 8Txantrea U19
13:00 13:00Terminé Ponferradina U193 - 0Gimnástica Segoviana U19
13:30 13:30Terminé Unión Sur Yaiza U190 - 1Teguise U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U190 - 1Las Palmas U19 II
13:30 13:30Terminé Puertos Las Palmas U192 - 2Acodetti U19
13:30 13:30Terminé Fund. Tenerife U19 II5 - 0Tenisca U19
13:30 13:30Terminé Llamoro U191 - 0Las Zocas U19
14:00 14:00Terminé Atlético GC U192 - 0Gran Tarajal U19
14:00 14:00Terminé Real Betis U19 II2 - 1Recreativo U19 II
15:30 15:30Terminé Zarautz U194 - 0Arrupe Chaminade U19
15:30 15:30Terminé Antiguoko U19 II1 - 6Leioa U19
15:30 15:30Terminé Calahorra U192 - 0River Ebro U19
16:00 16:00Terminé Ural U19 II0 - 2Coruña Montañeros U19
16:00 16:00Terminé CP Don Bosco U191 - 1Castuera U19
16:00 16:00Terminé Flecha Negra U190 - 3Cacereño U19
16:00 16:00Terminé SS Reyes U191 - 1Atlético Madrid U19 II
16:00 16:00Terminé Torrejón U191 - 3Móstoles U19
16:00 16:00Terminé Illescas U190 - 2EFB Jesús de la Ossa U19
16:00 16:00Terminé Albacer U191 - 0Miguelturreño U19
16:00 16:00Terminé Conquense U193 - 1Arges U19
16:00 16:00Terminé Ardoi U19