Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Virtus Entella1 - 3Chievo
14:00 14:00Terminé Ascoli2 - 0Cittadella
14:00 14:00Terminé Salernitana2 - 0Empoli
14:00 14:00Terminé Frosinone1 - 1Vicence
14:00 14:00Terminé Cosenza0 - 3Monza
14:00 14:00Terminé Cremonese3 - 0Pescara
14:00 14:00Terminé Brescia4 - 3Pise
14:00 14:00Terminé Venise0 - 0Pordenone Calcio SSD
14:00 14:00Terminé Lecce2 - 2Reggina
14:00 14:00Terminé Reggiana1 - 2SPAL
20:00 20:00Terminé Jong Ajax1 - 1De Graafschap
20:00 20:00Terminé AZ II2 - 1Excelsior
20:00 20:00Terminé Den Bosch4 - 1Telstar
20:00 20:00Terminé Dordrecht0 - 1Cambuur
20:00 20:00Terminé Go Ahead Eagles2 - 1NEC
20:00 20:00Terminé Helmond Sport1 - 1TOP Oss
20:00 20:00Terminé NAC Breda2 - 0MVV
20:00 20:00Terminé Jong PSV0 - 1Volendam
20:00 20:00Terminé Roda JC2 - 1FC Eindhoven
20:00 20:00Terminé Utrecht II1 - 3FC Omniworld
01:00 01:00Terminé Novorizontino2 - 2Botafogo SP
01:00 01:00Terminé São Bento2 - 1Inter de Limeira
02:00 02:00Terminé Palmeiras3 - 2Santos
02:00 02:00Terminé Santo André2 - 1Mirassol
03:15 03:15Terminé Ferroviária1 - 0Ituano
01:00 01:00Terminé Juventus1 - 3Portuguesa
01:00 01:00Terminé Água Santa1 - 1Oeste
01:00 01:00Terminé Atibaia0 - 0Velo Clube
01:00 01:00Terminé Sertãozinho1 - 1RB Brasil
03:00 03:00Terminé Portuguesa Santista0 - 0Monte Azul
03:00 03:00Terminé PAEC0 - 1EC São Bernardo
03:00 03:00Terminé Rio Claro1 - 0XV de Piracicaba
03:00 03:00Terminé São Bernardo FC2 - 3Taubaté
19:00 19:00Annulé Kalsdorf St. Anna
19:00 19:00Annulé Weiz Spittal
19:00 19:00Annulé Bad Gleichenberg Sturm Graz II
19:00 19:00Annulé Deutschlandsberger SC Allerheiligen
19:30 19:30Annulé Bruck / Leitha Drassburg
19:30 19:30Annulé Wiener Neustadt Stripfing
19:30 19:30Annulé Traiskirchen / Tribusw. Mauerwerk
19:30 19:30Annulé Wiener SC Leobendorf
20:45 20:45Annulé Admira II Team Wiener Linien
19:00 19:00Annulé Parndorf Pinkafeld
19:00 19:00Annulé Gnas Leoben
19:00 19:00Annulé Liezen Bruck
19:00 19:00Annulé Union Gamlitz TuS Heiligenkreuz
19:00 19:00Annulé Lebring Frauental
19:00 19:00Annulé Voitsberg Mettersdorf
19:00 19:00Annulé Ilz Fürstenfeld
20:00 20:00Annulé Schwechat Mannswörth
19:00 19:00Terminé Hatta4 - 0Kalba
19:00 19:00Terminé Khorfakkan0 - 0Fujairah
19:00 19:00Terminé Ajman0 - 3Al Sharjah
21:00 21:00Terminé Al Jazira2 - 0Al Ain
21:00 21:00Terminé Al Dhafra0 - 5Bani Yas
21:00 21:00Terminé Al Wahda2 - 2Al Nasr
21:00 21:00Terminé Al Ahli3 - 0Al Wasl
17:30 17:30Terminé SJK1 - 1HIFK
17:30 17:30Terminé KTP1 - 3Honka
18:00 18:00Terminé JS Hercules0 - 1OLS
18:00 18:00Terminé RoPS II2 - 2OTP
18:00 18:00Terminé JBK3 - 2Kerho 07 (SJK II)
17:30 17:30Reporté Futura TuPS
17:30 17:30Reporté P-Iirot Peimari United
17:30 17:30Reporté VG-62 Inter Turku II
18:00 18:00Reporté LehPa Jyväskylä Blackbird
18:00 18:00Reporté FC Komeetat SaPa Pieksämäki
18:00 18:00Reporté Tervakosken Pato PJK
18:00 18:00Reporté Sporting Kristina Virkiä
18:10 18:10Reporté PKKU II Valtti
18:30 18:30Reporté Kapina Ponnistajat
19:00 19:00Reporté SAPA III PPJ
17:30 17:30Terminé HJK1 - 1PK-35 Vantaa
18:00 18:00Terminé HPS1 - 0Honka
13:00 13:00Terminé Zugdidi0 - 2Sioni
14:00 14:00Terminé Rustavi3 - 2Gareji
20:45 20:45Terminé Cork City5 - 0Wexford Youths
20:45 20:45Terminé Shelbourne1 - 0Athlone Town
20:45 20:45Terminé Galway1 - 2Bray Wanderers
20:45 20:45Terminé Cabinteely1 - 0Cobh Ramblers
20:45 20:45Terminé UCD3 - 2Treaty United
20:00 20:00Terminé Grótta4 - 3Thór
20:00 20:00Terminé Grindavík3 - 1ÍBV
10:00 10:00Terminé Hapoel Sandala Gilboa2 - 1Maccabi Ahi Iksal
10:30 10:30Terminé Beitar Nahariya2 - 1Ironi Bnei Kabul
11:00 11:00Terminé Bnei HaGolan VeHaGalil3 - 1Ahi Akko
11:00 11:00Terminé MS Jerusalem3 - 0Maccabi Ironi Netivot
11:00 11:00Terminé MS Be'er Sheva1 - 4Hapoel Yeruham
11:30 11:30Terminé Ironi Beit Dagan1 - 2Maccabi Ironi Amishav PT
11:30 11:30Terminé Maccabi Ironi Sderot4 - 1Bnei Eilat
11:30 11:30Terminé Ironi Modi'in4 - 4Arad
11:30 11:30Terminé Beitar Yavne1 - 7Maccabi Kiryat Malachi
12:00 12:00Terminé Beitar Kfar Saba1 - 2Hapoel Kiryat Ono
12:00 12:00Terminé Beitar Ramat Gan1 - 1Beitar Petah Tikva
12:30 12:30Terminé Bnei Bir al-Maksur0 - 1Maccabi Ma'alot Tarshiha
12:30 12:30Terminé Hapoel Tuba-Zangariyye1 - 2Hapoel Ironi Arraba
12:30 12:30Terminé Shikun HaMizrah4 - 1Beitar Ashdod
13:00 13:00Terminé Ironi Nesher6 - 0Hapoel Bnei Musmus
13:00 13:00Terminé Shimshon Bnei Taibe3 - 0Hapoel Qalansawe
14:00 14:00Terminé Hapoel Hod HaSharon1 - 0Roei Heshbon Tel Aviv
14:00 14:00Terminé Bnei Jaffa Ortodoxim2 - 0Otzma Holon
14:00 14:00Terminé Hapoel Mahane Yehuda1 - 0Shimshon Tel Aviv
14:30 14:30Terminé Hapoel Ramot Menashe0 - 5Maccabi Neve Sha'anan
15:00 15:00Terminé Maccabi Ironi Yafia2 - 1Ahva Kafr Manda
15:00 15:00En attente Hapoel Ironi Safed Elnahada Nazareth
15:00 15:00Terminé Pardes Hanna-Karkur5 - 1MS Tirat HaCarmel
15:30 15:30Terminé MS Kfar Kama3 - 6Ihud Bnei Kfar Kara
15:30 15:30Terminé Hapoel Tirat HaCarmel6 - 0Hapoel Ihud Bnei Jatt
15:30 15:30Terminé Ahi Bir al-Maksur2 - 0Hapoel Ein as-Sahla
13:00 13:00Terminé Kaganat3 - 1Alay
16:00 16:00Terminé Alga2 - 2Abdish-Ata
17:00 17:00Terminé América0 - 4Tigres UANL
19:00 19:00Terminé Pumas UNAM1 - 2Monterrey
23:00 23:00Terminé Toluca0 - 1Guadalajara
15:00 15:00Terminé URA3 - 1Onduparaka
15:00 15:00Terminé MYDA2 - 2Kyetume
15:00 15:00Terminé Wakiso Giants5 - 1UPDF
-- : -- -- : --Terminé Shortan0 - 0Yangiyer
-- : -- -- : --Terminé Xorazm1 - 0Oq-tepa
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo6 - 1DYuSSh-75
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva1 - 4Sportakademklub
-- : -- -- : --Terminé Stolitsa Moskva2 - 2YuM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Smena Moskva3 - 8Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik0 - 4Geraklion
-- : -- -- : --Terminé Luch Moskva4 - 1Trudovye rezervy
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III1 - 2Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Khimik Vurnary3 - 1Spartak Cheboksary
-- : -- -- : --Terminé Mordovia Saransk II4 - 0Akademia Engels
-- : -- -- : --Terminé Zenit Izhevsk II3 - 1Volga Ulyanovsk II
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II1 - 5Novosibirsk II
15:00 15:00Terminé AS Kigali2 - 1Etincelles
15:00 15:00Terminé Musanze0 - 1Police
15:00 15:00Terminé Marines0 - 0Mukura
15:00 15:00Terminé Sunrise2 - 0Espoir
08:00 08:00Annulé Olympic Mahina Arue
08:00 08:00Annulé AS Pueu AS Mataiea
08:00 08:00Annulé AS Tefana AS Vénus
12:00 12:00Reporté Sai Gon Thanh Hóa
12:00 12:00Reporté Than Quang Ninh Hoang Anh Gia Lai
12:00 12:00Reporté Song Lam Nghe An TT Ha Noi
12:00 12:00Reporté Hai Phong Binh Dinh
12:00 12:00Reporté Binh Duong Ho Chi Minh City
12:00 12:00Reporté Nam Dinh Da Nang
12:00 12:00Reporté Viettel Hồng Lĩnh Hà Tĩnh

Partagez