Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Ajaccio1 - 1Paris FC
20:00 20:00Terminé Amiens SC0 - 0Niort
20:00 20:00Terminé Auxerre1 - 1Grenoble Foot 38
20:00 20:00Terminé Chambly1 - 0Pau
20:00 20:00Terminé Clermont3 - 1Sochaux
20:00 20:00Terminé Guingamp2 - 0Châteauroux
20:00 20:00Terminé Rodez1 - 1Nancy
20:00 20:00Terminé Toulouse3 - 0Caen
20:00 20:00Terminé Troyes2 - 0Dunkerque
20:00 20:00Terminé Valenciennes3 - 5Le Havre
14:00 14:00Terminé Alavés2 - 2Levante
16:15 16:15Terminé Barcelone0 - 0Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Cadix2 - 1Huesca
21:00 21:00Terminé Athletic Bilbao2 - 2Osasuna
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 1Bologne
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 4Naples
18:00 18:00Terminé Inter Milan5 - 1Sampdoria
20:45 20:45Terminé Fiorentina2 - 0Lazio
18:15 18:15Terminé Ponferradina0 - 1Albacete
18:15 18:15Terminé Real Saragosse0 - 0Espanyol
20:30 20:30Terminé Alcorcón0 - 0Las Palmas
21:00 21:00Terminé Malaga1 - 1Majorque
16:30 16:30Terminé Feirense4 - 1UD Oliveirense
18:00 18:00Terminé Benfica-B1 - 1Sporting Covilhã
19:00 19:00Terminé Mafra2 - 2Academica
21:15 21:15Terminé Estoril1 - 1Chaves
16:30 16:30Terminé Twente1 - 1Heracles
18:45 18:45Terminé Heerenveen0 - 0Utrecht
20:00 20:00Terminé AZ1 - 0Fortuna Sittard
21:00 21:00Terminé VVV3 - 3RKC Waalwijk
14:00 14:00Terminé Sogndal0 - 1HamKam
15:00 15:00Terminé Fredrikstad4 - 2Grorud
16:00 16:00Terminé Strømmen1 - 2KFUM
17:00 17:00Terminé Sandnes Ulf1 - 0Bryne
18:00 18:00Terminé Raufoss2 - 1Ullensaker / Kisa
18:00 18:00Terminé Ranheim1 - 2Stjørdals-Blink
18:00 18:00Terminé Mjøndalen1 - 1Sarpsborg 08
18:00 18:00Annulé Voltigeurs de Chateaubriant Blois
18:00 18:00Annulé Granville Rouen
18:00 18:00Annulé Poissy Saint-Malo
18:00 18:00Annulé Sainte-Geneviève St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Annulé Caen II Fleury-Mérogis
18:00 18:00Annulé Andrézieux Marignane Gignac
18:00 18:00Annulé Aubagne Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Annulé Martigues Olympique Marseille II
18:00 18:00Annulé Monts Or Azergues Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Annulé Jura Sud Olympique Lyon II
18:00 18:00Annulé Grasse Rumilly Vallières
18:00 18:00Annulé Toulon Hyères
18:00 18:00Annulé Monaco II Saint-Priest
18:00 18:00Annulé Angoulême Nantes II
18:00 18:00Annulé Béziers Trélissac
18:00 18:00Annulé Bergerac Colomiers
18:00 18:00Annulé Les Herbiers Le Puy
18:00 18:00Annulé Romorantin Mont-de-Marsan
18:30 18:30Annulé Plabennec C' Chartres
18:30 18:30Annulé Vannes Guingamp II
19:00 19:00Annulé Lorient II Versailles
19:00 19:00Annulé Bourges Bourges Foot
19:00 19:00Annulé Canet Angers II
20:00 20:00Annulé Chamalières Yzeure
15:00 15:00Annulé Les Ulis Racing Colombes 92
16:00 16:00Annulé Blanc Mesnil PSG II
16:30 16:30Annulé Paris II Meaux Academy
17:00 17:00Annulé Nice II ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Annulé Chambéry Moulins Football
18:00 18:00Annulé Aurillac Saint-Étienne II
18:00 18:00Annulé Thonon Évian Velay
18:00 18:00Annulé Vaulx Clermont II
18:00 18:00Annulé Hauts Lyonnais Montluçon
18:00 18:00Annulé Ain Sud Sporting Lyon II
18:00 18:00Annulé Limonest Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Annulé Besançon Valdahon Vercel
18:00 18:00Annulé Dijon II Morteau Montlebon
18:00 18:00Annulé Grandvillars Gueugnon
18:00 18:00Annulé Montceau Sochaux II
18:00 18:00Annulé Selongey Racing Besançon
18:00 18:00Annulé Pontarlier Jura Dolois
18:00 18:00Annulé Dinan-Léhon TA Rennes
18:00 18:00Annulé Saint-Colomban Locminé Pontivy
18:00 18:00Annulé Stade Pontivy Drapeau Fougères
18:00 18:00Annulé Stade Briochin II Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Annulé Stade Rennes II Lannion
18:00 18:00Annulé Vitré Brest II
18:00 18:00Annulé Plouzané Guipry-Messac
18:00 18:00Annulé Ouest Tourangeau Châteauroux II
18:00 18:00Annulé Tours Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Annulé Montargis Orléans II
18:00 18:00Annulé J3 Amilly Saran Municipal
18:00 18:00Annulé Colmar Biesheim
18:00 18:00Annulé Thaon Raon-l'Etape
18:00 18:00Annulé Mulhouse Saint-Louis Neuweg
18:00 18:00Annulé Amnéville Sarre-Union
18:00 18:00Annulé Feignies-Aulnoye Lille II
18:00 18:00Annulé Wasquehal Boulogne II
18:00 18:00Annulé Iris Club de Croix Amiens AC
18:00 18:00Annulé Saint-Omer US Chantilly
18:00 18:00Annulé Vimy Maubeuge
18:00 18:00Annulé Valenciennes II Olympique Marcquois
18:00 18:00Annulé Quevilly II Bayeux
18:00 18:00Annulé Romilly-Pt St Pierre Cherbourg
18:00 18:00Annulé Oissel Avranches II
18:00 18:00Annulé Dieppe Évreux
18:00 18:00Annulé Le Havre II Vire
18:00 18:00Annulé Saint-Lô Manche Alençon
18:00 18:00Annulé Bayonne Châtellerault
18:00 18:00Annulé Chauvigny Tartas-St Yaguen
18:00 18:00Annulé Drancy Aubervilliers
18:00 18:00Annulé Mantes Créteil II
18:00 18:00Annulé Ivry Linas-Montlhery
18:00 18:00Annulé Le Mans II Vertou
18:00 18:00Annulé Sablé Sautron
18:00 18:00Annulé Changé Saumur
18:00 18:00Annulé Cannes Gallia Lucciana
18:00 18:00Annulé Athlético Marseille Villefranche SJB
18:30 18:30Annulé Vierzon Saint-Jean-le-Blanc
18:30 18:30Annulé Avoine OCC Montlouis
18:30 18:30Annulé Dives AG Caennaise
18:30 18:30Annulé CA Neuville Lège-Cap-Ferret
18:30 18:30Annulé Castanet Fabrègues
18:30 18:30Annulé Pouzauges Réaumur LA ROCHE SUR YON VF
18:30 18:30Annulé Fontenay Challans
19:00 19:00Annulé Poitiers Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Annulé Bressuire Cognac
19:00 19:00Annulé Libourne Stade Bordelais
19:00 19:00Annulé Muret Olympique Alès
19:00 19:00Annulé Beaucaire Nîmes II
19:00 19:00Annulé Alberes Argelès Blagnac
16:00 16:00Terminé Barnet1 - 4Notts County
16:00 16:00Annulé Dover Athletic Stockport
16:00 16:00Terminé Halifax Town0 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 4Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Sutton United2 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé Wealdstone0 - 5Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Woking1 - 4Chesterfield
16:00 16:00Terminé Wrexham3 - 0Yeovil Town
18:20 18:20Terminé Torquay Utd0 - 0Bromley
-- : -- -- : --Annulé Braintree Town Slough Town
-- : -- -- : --Annulé Chippenham Town Maidstone United
-- : -- -- : --Annulé Concord Rangers Hemel Hempstead Town
-- : -- -- : --Annulé Dorking Wanderers Chelmsford City
-- : -- -- : --Annulé Dulwich Hamlet Billericay Town
-- : -- -- : --Annulé Eastbourne Havant & Waterlooville
-- : -- -- : --Annulé Oxford City Dartford
-- : -- -- : --Annulé St Albans City Bath City
-- : -- -- : --Annulé Tonbridge Angels Welling United
16:00 16:00Annulé Curzon Ashton AFC Telford United
16:00 16:00Annulé Blyth Spartans Fylde
16:00 16:00Annulé Boston Utd Gateshead
16:00 16:00Annulé Bradford (Park Avenue) Brackley Town
16:00 16:00Annulé Chorley Darlington 1883
16:00 16:00Annulé Gloucester City York City
16:00 16:00Annulé Guiseley Leamington
16:00 16:00Annulé Hereford Alfreton Town
16:00 16:00Annulé Kettering Town Farsley
16:00 16:00Annulé Southport Chester
16:00 16:00Annulé Spennymoor Town Kidderminster
16:00 16:00Annulé Bowers & Pitsea AFC Hornchurch
16:00 16:00Annulé Enfield Town Cray Wanderers
16:00 16:00Annulé Horsham Bishop's Stortford
16:00 16:00Annulé Kingstonian Carshalton Athletic
16:00 16:00Annulé Leatherhead Merstham
16:00 16:00Annulé Lewes East Thurrock United
16:00 16:00Annulé Margate Haringey Borough
16:00 16:00Annulé Potters Bar Town Bognor Regis Town
16:00 16:00Annulé Wingate & Finchley Brightlingsea Regent
16:00 16:00Annulé Worthing Cheshunt
16:00 16:00Annulé Ashton United Atherton Collieries
16:00 16:00Annulé Grantham Town United of Manchester
16:00 16:00Annulé Hyde Basford United
16:00 16:00Annulé Lancaster City Stafford
16:00 16:00Annulé Mickleover Sports Stalybridge Celtic
16:00 16:00Annulé Nantwich Town Gainsborough Trinity
16:00 16:00Annulé Radcliffe Borough South Shields
16:00 16:00Annulé Scarborough Athletic Buxton
16:00 16:00Annulé Warrington Town Morpeth Town
16:00 16:00Annulé Whitby Town Bamber Bridge
16:00 16:00Annulé AFC Rushden & Diamonds Stratford Town
16:00 16:00Annulé Alvechurch Hednesford Town
16:00 16:00Annulé Banbury United Peterborough Sports
16:00 16:00Annulé Biggleswade Town Barwell
16:00 16:00Annulé Coalville Town Royston Town
16:00 16:00Annulé Kings Langley Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Annulé Lowestoft Town Redditch United
16:00 16:00Annulé Needham Market Nuneaton Town
16:00 16:00Annulé Rushall Olympic Hitchin Town
16:00 16:00Annulé Stourbridge St Ives Town
16:00 16:00Annulé Tamworth Leiston
16:00 16:00Annulé Beaconsfield SYCOB Tiverton Town
16:00 16:00Annulé Hartley Wintney Metropolitan Police
16:00 16:00Annulé Hayes & Yeading United Dorchester Town
16:00 16:00Annulé Hendon Gosport Borough
16:00 16:00Annulé Merthyr Town Farnborough
16:00 16:00Annulé Poole Town Weston-super-Mare
16:00 16:00Annulé Taunton Town Wimborne Town
16:00 16:00Annulé Truro City Chesham United
16:00 16:00Annulé Walton Casuals Yate Town
20:45 20:45Annulé Witton Albion Matlock Town
16:00 16:00Annulé Basildon United  Cambridge City
16:00 16:00Annulé Brentwood Town Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Annulé Bury Town Great Wakering Rovers
16:00 16:00Annulé Canvey Island AFC Sudbury
16:00 16:00Annulé Coggeshall Town Hullbridge Sports
16:00 16:00Annulé Grays Athletic Maldon & Tiptree
16:00 16:00Annulé Heybridge Swifts Aveley
16:00 16:00Annulé Histon Tilbury
16:00 16:00Annulé Soham Town Rangers Romford
16:00 16:00Annulé Witham Town Dereham Town
16:00 16:00Annulé Barking Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Annulé Bedfont Sports Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Annulé Bracknell Town Staines Town
16:00 16:00Annulé Chalfont St Peter Uxbridge
16:00 16:00Annulé FC Romania Chertsey Town
16:00 16:00Annulé Hanwell Town Waltham Abbey
16:00 16:00Annulé Hertford Town Chipstead
16:00 16:00Annulé Marlow South Park
16:00 16:00Annulé Northwood Ware
16:00 16:00Annulé Westfield Harlow Town
16:00 16:00Annulé Ashford United Chichester City
16:00 16:00Annulé Burgess Hill Town Whitehawk
16:00 16:00Annulé East Grinstead Town Herne Bay
16:00 16:00Annulé Hythe Town Hastings United
16:00 16:00Annulé Phoenix Sports Whyteleafe
16:00 16:00Annulé Ramsgate Faversham Town
16:00 16:00Annulé Sevenoaks Town VCD Athletic
16:00 16:00Annulé Sittingbourne Haywards Heath Town
16:00 16:00Annulé Three Bridges Cray Valley PM
16:00 16:00Annulé Phoenix Sports Guernsey
16:00 16:00Annulé Clitheroe Mossley
16:00 16:00Annulé Kendal Town Trafford
16:00 16:00Annulé Marine Widnes
16:00 16:00Annulé Marske United Pontefract Collieries
16:00 16:00Annulé Ossett United Pickering Town
16:00 16:00Annulé Ramsbottom United  City of Liverpool
16:00 16:00Annulé Runcorn Linnets Brighouse Town
16:00 16:00Annulé Tadcaster Albion Dunston UTS
16:00 16:00Annulé Workington Colne
16:00 16:00Annulé Frickley Athletic Newcastle Town
16:00 16:00Annulé Glossop North End Worksop Town
16:00 16:00Annulé Ilkeston Town Spalding United
16:00 16:00Annulé Kidsgrove Athletic Chasetown
16:00 16:00Annulé Lincoln United Stamford
16:00 16:00Annulé Loughborough Dynamo Stocksbridge Park Steels
16:00 16:00Annulé Market Drayton Town Leek Town
16:00 16:00Annulé Sheffield Cleethorpes Town
16:00 16:00Annulé Sutton Coldfield Town Belper Town
16:00 16:00Annulé Wisbech Town Carlton Town
16:00 16:00Annulé AFC Dunstable Wantage Town
16:00 16:00Annulé Aylesbury United Berkhamsted
16:00 16:00Annulé Bedford Town Biggleswade
16:00 16:00Annulé Bedworth United Corby Town
16:00 16:00Annulé Coleshill Town Thame United
16:00 16:00Annulé AFC Kempston Rovers Barton Rovers
16:00 16:00Annulé Kidlington Didcot Town
16:00 16:00Annulé North Leigh Halesowen Town
16:00 16:00Annulé Welwyn Garden City St. Neots Town
16:00 16:00Annulé Yaxley Daventry Town
16:00 16:00Annulé AFC Totton Willand Rovers
16:00 16:00Annulé Basingstoke Town Larkhall Athletic
16:00 16:00Annulé Bideford Paulton Rovers
16:00 16:00Annulé Bristol Manor Farm Slimbridge
16:00 16:00Annulé Cinderford Town Barnstaple Town
16:00 16:00Annulé Evesham United Frome Town
16:00 16:00Annulé Highworth Town Sholing
16:00 16:00Annulé Mangotsfield United Winchester City
16:00 16:00Annulé Melksham Town Moneyfields
16:00 16:00Annulé Thatcham Town Cirencester Town
15:00 15:00Annulé Bitton Westbury United
15:00 15:00Annulé Bradford Town Keynsham Town
15:00 15:00Annulé Bridgwater Town Brislington
15:00 15:00Annulé Bridport Cadbury Heath
15:00 15:00Annulé Buckland Athletic Roman Glass St George
15:00 15:00Annulé Chipping Sodbury Town Clevedon Town
15:00 15:00Annulé Cribbs Wellington
15:00 15:00Annulé Exmouth Street
15:00 15:00Annulé Hallen Tavistock
15:00 15:00Annulé Shepton Mallet Plymouth Parkway
16:00 16:00Annulé Wroxham Stowmarket Town
16:00 16:00Annulé Gorleston Newmarket Town
16:00 16:00Annulé Mildenhall Town Stanway Rovers
16:00 16:00Annulé Long Melford  Ely City
16:00 16:00Annulé Woodbridge Town  Clacton
16:00 16:00Annulé Tuffley Rovers Reading City
16:00 16:00Annulé Burnham Bishop's Cleeve
16:00 16:00Annulé Holmer Green Virginia Water
16:00 16:00Annulé Shrivenham Westfields
16:00 16:00Annulé Windsor Longlevens
16:00 16:00Annulé Brimscombe & Thrupp Fairford Town
16:00 16:00Annulé Easington Sports Flackwell Heath
16:00 16:00Annulé Boldmere St. Michaels Coventry United
16:00 16:00Annulé Coventry Sphinx Gresley
16:00 16:00Annulé Haughmond Newark Flowserve
16:00 16:00Annulé Heather St Johns Worcester City
16:00 16:00Annulé Highgate United Sporting Khalsa
16:00 16:00Annulé Long Eaton United Lye Town
16:00 16:00Annulé Racing Club Warwick Romulus
16:00 16:00Annulé Selston Stourport Swifts
16:00 16:00Annulé Tividale Walsall Wood
16:00 16:00Annulé Litherland Remyca Winsford United
16:00 16:00Annulé Burscough Northwich
16:00 16:00Annulé Avro Padiham
16:00 16:00Annulé Barnoldswick Town Runcorn Town
16:00 16:00Annulé Bootle Warrington Rylands
16:00 16:00Annulé Charnock Richard Longridge Town
16:00 16:00Annulé Irlam Skelmersdale United
16:00 16:00Annulé Whitchurch Alport Congleton Town
16:00 16:00Annulé Hemsworth MW Maltby Main
16:00 16:00Annulé AFC Mansfield Bridlington Town
16:00 16:00Annulé Barton Town Old Boys Penistone Church
16:00 16:00Annulé Bottesford Town  Athersley Recreation
16:00 16:00Annulé Eccleshill United Albion Sports
16:00 16:00Annulé Garforth Town Yorkshire Amateur
16:00 16:00Annulé Handsworth Goole
16:00 16:00Annulé Knaresborough Town Liversedge
16:00 16:00Annulé Staveley MW Silsden
16:00 16:00Annulé Thackley Grimsby Borough
16:00 16:00Annulé Broadbridge Heath Little Common
16:00 16:00Annulé East Preston Uckfield Town
16:00 16:00Annulé Eastbourne Town Steyning Town
16:00 16:00Annulé Eastbourne United Lancing
16:00 16:00Annulé Hassocks Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Annulé Horley Town Saltdean United
16:00 16:00Annulé Horsham YMCA Langney Wanderers
16:00 16:00Annulé Newhaven Loxwood
16:00 16:00Annulé Pagham Lingfield
16:00 16:00Annulé Peacehaven & Telscombe Alfold
16:00 16:00Annulé Crawley Green Potton United
16:00 16:00Annulé Eynesbury Rovers Oxhey Jets
16:00 16:00Annulé Wembley Biggleswade United
16:00 16:00Annulé London Colney Leighton Town
16:00 16:00Annulé Newport Pagnell Town Colney Heath
16:00 16:00Annulé Leverstock Green Harpenden Town
16:00 16:00Annulé Arlesey Town Harefield United
16:00 16:00Annulé North Greenford United Aylesbury
16:00 16:00Annulé Harborough Town Peterborough N Star
16:00 16:00Annulé Leicester Nirvana Holbeach United
16:00 16:00Annulé Pinchbeck United Desborough Town
16:00 16:00Annulé Sleaford Town Quorn
16:00 16:00Annulé Wellingborough Town Rugby Town
16:00 16:00Annulé Lutterworth Town Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Annulé Oadby Town  Anstey Nomads
16:00 16:00Annulé Boston Town Loughborough University
16:00 16:00Annulé Deeping Rangers Shepshed Dynamo
16:00 16:00Annulé Rothwell Corinthians Cogenhoe United
17:30 17:30Terminé Leioa2 - 1Haro
18:00 18:00Terminé Langreo0 - 0Compostelle
19:00 19:00Terminé Badalona1 - 1Hercules
19:00 19:00Terminé Marino0 - 1Lorca Deportiva
12:30 12:30Terminé Melilla CD1 - 0Loja
15:45 15:45Terminé San Rafael2 - 3Manacor
16:00 16:00Terminé Hércules II1 - 0Paterna
16:00 16:00Terminé Móstoles CF0 - 1Paracuellos Antamira
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético3 - 0Génova
16:30 16:30Terminé Santanyí2 - 0Portmany
16:30 16:30Terminé Binissalem3 - 2Ferriolense
16:30 16:30Terminé Baztán0 - 3Beti Onak
16:30 16:30Terminé Bidezarra0 - 1Txantrea
17:00 17:00Terminé Castro0 - 0Rinconeda Polanco
17:00 17:00Terminé Torina3 - 1Ribamontán al Mar
17:00 17:00Terminé Deusto1 - 1Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 2Lagun Onak
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 0Ariznabarra
17:00 17:00Terminé Benigànim2 - 2RC Catarroja
17:00 17:00Terminé Almazán1 - 1La Bañeza
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi2 - 1Andratx
17:00 17:00Terminé Alcúdia0 - 1Sóller
17:00 17:00Terminé Esporles0 - 3Felanitx
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula1 - 1Lanzarote
17:00 17:00Terminé Ardoi0 - 2San Juan
17:00 17:00Terminé Lourdes0 - 1Subiza
17:00 17:00Terminé Fontellas1 - 2River Ega
17:00 17:00Terminé Calahorra II4 - 3Arnedo
17:30 17:30Terminé La Virgen del Camino3 - 4Mirandés II
18:00 18:00Terminé Escobedo3 - 1Siete Villas
18:00 18:00Terminé Barreda1 - 1Bezana
18:00 18:00Terminé Solares4 - 0Revilla
18:00 18:00Terminé Gernika3 - 1Urduliz
18:00 18:00Terminé Santfeliuenc1 - 2Banyoles
18:00 18:00Terminé Güímar0 - 2La Cuadra
18:00 18:00Terminé Mensajero1 - 1Panadería Pulido
18:00 18:00Terminé Cortes0 - 1Pamplona
18:15 18:15Terminé UD Ourense1 - 0As Pontes
18:30 18:30Terminé Urgatzi1 - 4Durango
18:30 18:30Terminé Villacañas2 - 1Huracán Balazote
19:00 19:00Terminé Vélez3 - 0Mancha Real
19:00 19:00Terminé Coria CF2 - 0Cabecense
19:00 19:00Terminé Lobón1 - 1Llerenense
19:00 19:00Terminé Yagüe4 - 1Oyonesa
19:30 19:30Terminé Lucena1 - 0Deportivo Xerez
19:30 19:30Terminé Madridejos1 - 1Almansa
13:00 13:00En attente El Cotillo Breñamén
15:00 15:00Terminé Orihuela II0 - 2Almoradí
15:45 15:45Terminé Sami2 - 1Sporting Mahón
16:00 16:00Terminé Alqueries0 - 1Almazora
16:00 16:00Terminé Torre Levante1 - 5Alboraya
16:00 16:00Terminé Los Ríos4 - 0Atlético Deva
16:00 16:00Terminé Bescanó1 - 1Vic
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante0 - 3Atlético Benidorm
16:15 16:15Terminé Ponferradina II1 - 0Onzonilla
16:30 16:30Terminé Nules1 - 3Burriana
16:30 16:30Terminé Universidad Valladolid0 - 4La Cistérniga
16:30 16:30Terminé Tona4 - 0La Jonquera
16:30 16:30Terminé Cabezo de Torres0 - 2Bala Azul
16:30 16:30Terminé Azkoyen2 - 0Aoiz
16:30 16:30Terminé Beti Casedano0 - 2Avance Ezcabarte
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar1 - 0Serverense
17:00 17:00Terminé Barrio del Cristo1 - 2Buñol
17:00 17:00Terminé Miengo0 - 0Velarde
17:00 17:00Terminé Unami3 - 1Monteresma La Atalaya
17:00 17:00Terminé Tardelcuende2 - 1San Esteban
17:00 17:00Terminé Sporting La Gineta2 - 2Unión Criptanense
17:00 17:00Terminé Galdakao1 - 1Abanto
17:00 17:00Terminé Gatika0 - 1Indautxu
17:00 17:00Terminé SD San Pedro0 - 1Uritarra
17:00 17:00Terminé Algezares1 - 0Santomera
17:00 17:00Terminé Mendi2 - 0Aluvión
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 1Vilanova
17:00 17:00Terminé Patrocinio0 - 0Yuncos
17:00 17:00Terminé Ansares2 - 0San Viator
17:15 17:15Terminé Aldaia2 - 1Monte Sion
17:15 17:15Terminé Laguna de Duero2 - 4Betis CF
17:30 17:30Terminé Canals1 - 0L'Alcudia de Crespins
17:30 17:30Terminé Atlético Mansillés3 - 1Fabero
17:30 17:30Terminé Vic Riuprimer Refo1 - 4Lloret
17:30 17:30Terminé Racing Rafelcofer2 - 1Portuarios
18:00 18:00Terminé UE Santa Maria1 - 3Inter Manacor
18:00 18:00Terminé Almusafes3 - 1Llosa
18:00 18:00Terminé L'Alcúdia4 - 0Enguera
18:00 18:00Terminé Las Zocas3 - 0Marino II
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros2 - 0Santillana
18:00 18:00Terminé Munera1 - 0Membrilla
18:00 18:00Terminé Erandio2 - 0Elorrio
18:00 18:00Terminé Zamudio2 - 0Derio
18:00 18:00Terminé Infobox Melilla0 - 5Huracán Melilla
18:00 18:00Terminé Atlético Pinatarense0 - 2Archena Sport
18:00 18:00Terminé Villa de Fortuna3 - 1Yeclano II
18:00 18:00Terminé Tavernes2 - 0Gandie
18:00 18:00Terminé Jávea0 - 1La Nucía II
18:00 18:00Terminé Elda Unión0 - 1Callosa Deportiva
18:00 18:00Terminé Valle Lebaniego1 - 5Noja
18:00 18:00Terminé Nueva Montaña3 - 0Ampuero
18:30 18:30Terminé Alaró2 - 6Sineu
18:30 18:30Terminé Almenara Atletic2 - 0Soneja
18:30 18:30Terminé Noblejas2 - 0Daimiel
18:30 18:30Terminé La Fuente2 - 1Carrión
18:30 18:30Terminé Balsicas Atlético4 - 2Molina
18:30 18:30Terminé Atarfe Industrial3 - 1Torre del Mar
18:45 18:45Terminé Oberena2 - 1Muskaria
19:00 19:00Terminé Atlètico Vallbonense0 - 0Puzol
19:00 19:00Terminé Patacona1 - 1Ribarroja
19:00 19:00Terminé Benetuser-Fabara0 - 3Manises
19:00 19:00Reporté Sauzal Guancha
19:00 19:00Terminé Polillas Ceuta2 - 1La Pantera
19:00 19:00Terminé Alcarràs0 - 0Tàrrega
19:00 19:00Terminé Racing CF Benidorm1 - 2Pedreguer
19:00 19:00Terminé Guadix2 - 2Celtic
19:15 19:15Terminé Racing Guía Norte Astur0 - 0Ribadesella
19:30 19:30Terminé Son Veri0 - 1Petra
19:30 19:30Terminé Norte3 - 3Fuencaliente
19:30 19:30Terminé Los Llanos0 - 2El Cano
19:45 19:45Terminé Atlético Rafal3 - 1Xilvar
20:00 20:00Reporté Unión Tejina Florida
20:00 20:00Reporté Candela CD San Andrés
11:30 11:30Terminé Calahorra U193 - 1Alfaro U19
12:00 12:00Terminé Getxo U191 - 0Durango U19
12:00 12:00Terminé Areosa U194 - 3Arosa U19
12:00 12:00Terminé Inter Amistad U194 - 1Parquesol U19
12:00 12:00Terminé Atlético Tomelloso U193 - 0Odelot Toletum U19
12:00 12:00Terminé Oberena U191 - 0Beti Onak U19
12:00 12:00Terminé Bansander U19 II4 - 1Marina Sport U19 II
12:00 12:00Terminé Bezana U195 - 1Colindres U19
12:00 12:00Terminé Gimnástica U192 - 2Monte U19
12:00 12:00Terminé Solares U193 - 4Guarnizo U19
12:30 12:30Terminé Prat U191 - 0Jàbac i Terrassa U19 II
12:30 12:30Terminé Almería U19 II5 - 0Alhendín U19
12:30 12:30Terminé San Fernando CDI U194 - 1Córdoba U19 II
12:30 12:30Terminé Fundación Lucena U190 - 2Algeciras U19
12:30 12:30Terminé Los Rosales U196 - 1Sporting Ceuta U19
12:30 12:30Terminé Isoba U191 - 0Real Valladolid U19 II
12:30 12:30Terminé Lorca Deportiva U194 - 0Ranero U19
12:30 12:30Terminé Academia Extremadura U195 - 3Mérida U19
12:30 12:30Terminé Castuera U191 - 1Chinato U19
13:00 13:00Terminé Unión Tejina U190 - 2Tenerife U19 II
13:00 13:00Terminé Numancia U19 II0 - 2Sur U19
13:30 13:30Terminé La Oliva U194 - 3Teguise U19
13:30 13:30Terminé CD San José U19 II8 - 0Real Unión Tenerife U19
13:30 13:30Terminé Albacete U19 II1 - 1Torrijos U19
16:00 16:00Terminé Roces U19 II1 - 2Astur U19
16:00 16:00Terminé Racing Club Zaragoza U191 - 0Peñas Oscenses U19
16:00 16:00Terminé Lorca CFB U19 II0 - 2Académico Murcia U19
16:00 16:00Terminé Águilas U191 - 2Real Murcia U19 II
16:00 16:00Terminé CP Don Bosco U192 - 6Moralo U19
16:00 16:00Terminé Cacereño U190 - 1Valdelacalzada U19
16:00 16:00Terminé Burladés U193 - 0Lagunak U19
16:30 16:30Terminé Oyonesa U19 II0 - 2Comillas U19
16:30 16:30Terminé River Ebro U191 - 0Pradejón U19
16:30 16:30Terminé UD Logroñés U19 II4 - 1Mareo U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II4 - 2Mataró U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U19 II7 - 2Compostela U19
16:30 16:30Terminé La Charca U192 - 0UD Santa Marta U19 II
16:30 16:30Terminé Borja U190 - 1Utebo U19
16:30 16:30Terminé Calvo Sotelo U197 - 4Dinamo Guadalajara U19
17:00 17:00Terminé Tedeón U193 - 2Logroño U19
17:00 17:00Terminé Castellón U19 II0 - 2Levante U19 II
17:00 17:00Terminé Valladares U193 - 1EF Lalín U19
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón U19 II1 - 2Real Oviedo U19 II
17:00 17:00Terminé Colegio Inmaculada U192 - 3Covadonga U19
17:00 17:00Terminé Caudal U193 - 1Romanón U19
17:00 17:00Terminé Vallobín U195 - 1Lealtad U19
17:00 17:00Terminé Quirinal U192 - 0Llanes U19
17:00 17:00Terminé Navarro U192 - 1Codema U19
17:00 17:00Terminé Alcázar U191 - 2Veriña U19
17:00 17:00Terminé Colegios Diocesanos U192 - 2Ponferradina U19
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana U192 - 2Puente Castro U19
17:00 17:00Terminé La Salle Palencia U193 - 0Atlético Pinilla U19
17:00 17:00Terminé Olivenza U190 - 1Plasencia U19
17:00 17:00Terminé Idoya U190 - 5Peña Sport U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U19 II1 - 1Huarte U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U191 - 0Llagostera U19
17:30 17:30Terminé Alcañiz U194 - 2Actur Pablo Iglesias U19
17:30 17:30Terminé Santo Domingo U192 - 1Montecarlo U19
17:30 17:30Terminé EFB La Roda U190 - 1Mora U19
17:45 17:45Terminé Amistad U192 - 3CD San Gregorio U19
18:00 18:00Terminé Recreativo U19 II2 - 1Rociera U19
18:00 18:00Terminé Alondras U194 - 1Villalbés U19
18:00 18:00Terminé Ourense CF U191 - 3Coruña Montañeros U19
18:00 18:00Terminé Inter Vista Alegre U190 - 0CD Victoria U19
18:00 18:00Terminé Emérita Augusta U193 - 0Puebla Calzada U19
18:00 18:00Terminé Imperio Mérida U194 - 2Santa Amalia U19
18:00 18:00Terminé Manchego U192 - 1Élite Talavera U19
18:00 18:00Terminé Conquense U191 - 0Sporting Alcázar U19
18:15 18:15Terminé Vila Seca U194 - 2Manlleu U19
18:15 18:15Terminé Izarra U193 - 4Osasuna U19 II
18:30 18:30Terminé El Ejido U191 - 1Arenas de Armilla U19
18:30 18:30Terminé La Cañada Atlético U191 - 2Granada U19 II
18:30 18:30Terminé Ejea U193 - 2UD San José U19
18:30 18:30Terminé Hellín U192 - 1Ciudad de Talavera U19
19:00 19:00Terminé Valdepeñas U191 - 0Illescas U19
20:00 20:00Terminé Ibarra U195 - 1Taco San Luis U19
20:00 20:00Terminé Águilas Atlético U192 - 3Cruz Santa U19
18:00 18:00Terminé Pérouse2 - 1Côme
20:45 20:45Terminé Cesena2 - 1Mantoue
13:00 13:00Annulé Werder Brême III Brinkumer SV
13:15 13:15Annulé Blumenthaler SV Aumund-Vegesack
14:00 14:00Annulé Türkspor Augsburg Schwaben Augsburg
14:00 14:00Annulé Pullach Kottern
14:00 14:00Annulé Kirchanschöring Hankofen-Hailing
14:00 14:00Annulé 1880 Wasserburg Deisenhofen
14:00 14:00Annulé Ismaning Ingolstadt II
14:00 14:00Annulé Nördlingen Schwabmünchen
14:00 14:00Annulé Jahn Ratisbonne II 1860 Munich II
14:00 14:00Annulé Landsberg Dachau
14:00 14:00Annulé Donaustauf Pipinsried
14:00 14:00Annulé Baunatal Hadamar
14:00 14:00Annulé CfR Pforzheim Bissingen
14:00 14:00Annulé Freiberg Ilshofen
14:00 14:00Annulé Stuttgarter Kickers Reutlingen
14:00 14:00Annulé Backnang Astoria Walldorf II
14:00 14:00Annulé Spfr. Dorfmerkingen Linx
14:00 14:00Annulé Ravensburg Göppinger SV
14:30 14:30Annulé Freiburger FC Nöttingen
15:00 15:00Annulé Fernwald SV Zeilsheim
15:00 15:00Annulé FC 1906 Erlensee Waldgirmes
15:00 15:00Annulé Hünfelder SV Hessen Dreieich
15:00 15:00Annulé OSC Bremerhaven Habenhauser FV
15:30 15:30Annulé Oberachern Bruchsal
12:00 12:00Terminé Gondomar0 - 1Leça
15:00 15:00Terminé Olhanense1 - 0Réal
17:00 17:00Terminé Anadia0 - 1Pevidem
17:30 17:30Terminé Fafe1 - 1Vitória Guimarães II
20:00 20:00Annulé Rebecq Warnant
20:00 20:00Annulé Couvin-Mariembourg Waremme
20:00 20:00Annulé Excelsior Virton Ganshoren
20:00 20:00Annulé Meux Jette
20:00 20:00Annulé Sint-Eloois-Winkel URSL Visé
20:00 20:00Annulé Rupel Boom Patro Eisden
20:00 20:00Annulé Knokke Dender
20:00 20:00Annulé Thes Sport Tienen
20:00 20:00Annulé Olympic Charleroi Heist
20:00 20:00Annulé Francs Borains Mandel United
20:00 20:00Annulé La Louvière Centre SV Roulers
20:00 20:00Annulé Liège Dessel Sport