Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Saint-Étienne1 - 0Olympique Marseille
15:00 15:00Terminé Angers3 - 0Dijon
15:00 15:00Terminé Metz0 - 3Nîmes
15:00 15:00Terminé Nice3 - 2Brest
15:00 15:00Terminé Strasbourg2 - 3Montpellier
17:05 17:05Mi-Tps Reims0 - 1Monaco
21:00 21:00

Pariez

Rennes PSG
12:30 12:30Terminé Genoa1 - 2Sassuolo
15:00 15:00Terminé Parme2 - 5Atalanta
15:00 15:00Terminé Bénévent1 - 3Cagliari
15:00 15:00Terminé Vérone1 - 1Torino
18:00 18:005' Rome0 - 0Crotone
20:45 20:45

Pariez

Juventus Milan
12:15 12:15Terminé FC Emmen0 - 4Groningen
14:30 14:30Terminé Feyenoord0 - 3Ajax
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle0 - 1ADO Den Haag
16:45 16:4559' Willem II0 - 2PSV
02:00 02:00En attente Memphis 901 Little Rock Rangers
14:00 14:00Terminé Start1 - 1Haugesund
15:00 15:00En attente Stabæk Lillestrøm
15:00 15:00Annulé Paron Saint-Apollinaire
15:00 15:00Annulé C' Chartres II Déols
15:00 15:00Annulé Nancy II Troyes II
15:00 15:00Annulé Prix-lès-Mézières RC Épernay Champagne
15:00 15:00Annulé Strasbourg II Illkirch Graffenstaden
15:00 15:00Annulé Amiens SC II Le Touquet
15:00 15:00Annulé Niort II Bordeaux II
15:00 15:00Annulé Rodez II Toulouse II
15:00 15:00Annulé Narbonne Agde
15:00 15:00Annulé Montpellier II Balma
15:00 15:00Annulé Les Mureaux Brétigny Foot
15:00 15:00Annulé Corte Marseille Endoume Catalans
15:00 15:00Annulé Mandelieu LN Ajaccio II
15:00 15:00Annulé Côte Bleue Rousset-Ste Victoire
15:00 15:00Annulé Furiani Agliani Istres
18:00 18:00Annulé St-Philbert Gd Lieu Laval II
18:00 18:00Annulé Le Poiré-sur-Vie La Châtaigneraie
15:00 15:00Annulé Amiens U19 Feignies-Aulnoye U19
15:00 15:00Annulé Le Havre U19 Montfermeil U19
15:00 15:00Annulé Drancy JA U19 Valenciennes U19
15:00 15:00Annulé Lille U19 Caen U19
15:00 15:00Annulé Lens U19 Chambly U19
15:00 15:00Annulé St-Pryvé St-Hilaire U19 Evreux U19
15:00 15:00Annulé Orléans U19 PSG U19
15:00 15:00Annulé Auxerre AJ U19 Torcy U19
15:00 15:00Annulé Pontarlier U19 Nancy U19
15:00 15:00Annulé Clermont U19 Bourg-en-Bresse U19
15:00 15:00Annulé Dijon U19 ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Annulé Troyes U19 Strasbourg U19
15:00 15:00Annulé Metz U19 Olympique Lyonnais U19
15:00 15:00Annulé Sochaux U19 Paris FC U19
15:00 15:00Annulé Angers U19 USSA Vertou U19
15:00 15:00Annulé Châteauroux U19 Tours U19
15:00 15:00Annulé Nantes U19 Stade Rennes U19
15:00 15:00Annulé Bordeaux U19 Guingamp U19
15:00 15:00Annulé SA Mérignac U19 Laval U19
15:00 15:00Annulé Brest U19 Le Mans U19
15:00 15:00Annulé Avranches U19 Concarneau U19
15:00 15:00Annulé Béziers U19 Ajaccio U19
15:00 15:00Annulé Nice U19 Olympique Marseille U19
15:00 15:00Annulé Montpellier U19 Nîmes U19
15:00 15:00Annulé Colomiers U19 Pieve di Lota U19
15:00 15:00Annulé Istres U19 Saint-Etienne U19
15:00 15:00Annulé Toulouse U19 Toulon U19
15:00 15:00Annulé Monaco U19 Cannes U19
15:00 15:00Annulé Lens AS Nancy Lorraine
15:00 15:00Annulé Brest Nantes
15:00 15:00Annulé Strasbourg Metz
15:00 15:00Annulé La Roche-sur-Yon Vie au Grand Air Saint Maur
15:00 15:00Annulé Templemars Vendeville Vendenheim
15:00 15:00Annulé Saint Malo US Orleans
15:00 15:00Annulé Nîmes Metropole Gard Le Puy
15:00 15:00Annulé Nord Allier Thonon Évian
15:00 15:00Annulé Mérignac Montauban
15:00 15:00Annulé Olympique Marseille Nice
11:45 11:45Terminé Espanyol II2 - 1Orihuela
12:00 12:00Terminé Cultural Leonesa2 - 3Zamora
12:00 12:00Terminé Burgos1 - 0Celta de Vigo II
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II2 - 1Unionistas de Salamanca
12:00 12:00Terminé Numancia1 - 0Deportivo La Corogne
12:00 12:00Terminé Marino de Luanco0 - 1Racing de Ferrol
12:00 12:00Terminé Coruxo2 - 1Lealtad
12:00 12:00Terminé CD Calahorra0 - 0Amorebieta
12:00 12:00Terminé Tudelano1 - 2Real Sociedad II
12:00 12:00Terminé SD Logroñés1 - 0Athletic Bilbao II
12:00 12:00Terminé Alcoyano2 - 3FC Andorra
12:00 12:00Terminé Ibiza4 - 0Gimnastic Tarragone
12:00 12:00Terminé Villarreal II3 - 4Barcelone II
12:00 12:00Terminé Cornellà2 - 1La Nucía
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet0 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Prat2 - 2Atzeneta
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo1 - 0Sanluqueño
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia1 - 2Algeciras
12:00 12:00Terminé Real Betis II2 - 1San Fernando
12:00 12:00Terminé Cordoba2 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé Séville II3 - 1Linense
12:00 12:00Terminé Real Murcie2 - 1Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Estrémadure UD1 - 0Inter de Madrid
12:00 12:00Terminé CD Badajoz1 - 1SS Reyes
12:00 12:00Terminé Talavera2 - 4Real Madrid CF II
12:00 12:00Terminé Villanovense0 - 2Rayo Majadahonda
12:00 12:00Terminé Mérida1 - 0Atlético Baleares
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 0Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II2 - 2Villarrubia
12:00 12:00Terminé Poblense0 - 0Melilla
13:00 13:00Terminé Las Palmas II4 - 2Yeclano
17:00 17:0049' Guijuelo2 - 1Covadonga
17:00 17:0050' Pontevedra1 - 1Sporting Gijón II
17:00 17:0050' Salamanca UDS3 - 0Real Oviedo II
17:00 17:0049' Portugalete0 - 0Izarra
17:00 17:0050' Deportivo Alaves II0 - 1Ejea
17:00 17:0047' Arenas Getxo0 - 0Ebro
17:00 17:0051' Llagostera0 - 0Levante II
17:00 17:0047' Olot1 - 0Valence
17:00 17:0049' Getafe II0 - 0Villarrobledo
18:00 18:007' Barakaldo0 - 0Mutilvera
18:00 18:004' Racing Santander0 - 0Tarazona
18:00 18:006' Real Unión0 - 0Osasuna II
18:00 18:006' Recreativo Huelva0 - 0El Ejido
18:00 18:006' Don Benito0 - 0Navalcarnero
20:00 20:00  Marbella Granada II
-- : -- -- : --Reporté Selaya Atlético Albericia
-- : -- -- : --Reporté Cartes Sámano
-- : -- -- : --Annulé Sariñena San Juan Mozarrifar
10:15 10:15Terminé EDMF Churra1 - 1CAP Ciudad de Murcia
11:00 11:00Terminé Los Garres0 - 0Cartagena FC
11:00 11:00Terminé Chinato0 - 0RCP Valverdeño
11:15 11:15Terminé Santutxu0 - 0Basconia
11:30 11:30Terminé Móstoles4 - 0Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Leganés II1 - 2Unión Adarve
11:30 11:30Terminé Alcorcón II0 - 1Moratalaz
11:30 11:30Terminé Trival Valderas2 - 0Torrejón
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 0Flat Earth
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez1 - 0San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 1Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Villaverde-Boetticher0 - 1Santa Ana
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto0 - 0Complutense
11:30 11:30Terminé Bullense1 - 1La Unión Atlético
11:30 11:30Terminé SFC Minerva2 - 1Muleño
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 0La Solana
11:45 11:45Terminé Condal2 - 3Avilés Stadium
11:45 11:45Terminé Villajoyosa0 - 0Acero
12:00 12:00Terminé Siero0 - 3Mosconia
12:00 12:00Terminé Guarnizo3 - 0Barquereño
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 1Grama
12:00 12:00Terminé San Cristóbal1 - 2Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé Manresa0 - 0Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Montañesa0 - 4Sants
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet2 - 1Peralada
12:00 12:00En attente Real Burgos Peñaranda
12:00 12:00Terminé Malaga II3 - 0Huétor Vega
12:00 12:00Terminé Juventud Torremolinos1 - 1Torreperogil
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 3Huétor Tájar
12:00 12:00Terminé Estepona1 - 0Maracena
12:00 12:00Terminé Utrera1 - 1Antoniano
12:00 12:00Terminé La Palma3 - 0Conil
12:00 12:00Reporté Castilleja Arcos
12:00 12:00Terminé Gerena5 - 0Lebrijana
12:00 12:00Terminé Formentera1 - 1Ibiza Islas Pitiusas
12:00 12:00Terminé Majorque II5 - 0Collerense
12:00 12:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 0Villa Santa Brígida
12:00 12:00Terminé El Palmar7 - 1Lorca
12:00 12:00Terminé Calamonte0 - 3Trujillo
12:00 12:00Terminé Campanario1 - 2Olivenza
12:00 12:00Terminé Sabiñánigo1 - 2Atlético Monzón
12:15 12:15Terminé Alhaurino1 - 0Polideportivo Almería
12:30 12:30Terminé Pontellas2 - 3Viveiro
12:30 12:30Terminé Vilafranca2 - 1Cerdanyola del Vallès
12:30 12:30Terminé Atlético Paso2 - 0Las Palmas III
12:30 12:30Terminé Plus Ultra0 - 1Huércal Overa
13:00 13:00Terminé Vera3 - 2Arucas
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria2 - 1Guía
13:00 13:00Terminé Ténérife II0 - 0Gran Tarajal
13:00 13:00Terminé Buzanada3 - 1Unión Viera
16:30 16:30Reporté Tolosa Santurtzi
16:30 16:3077' Valls2 - 1Horta
16:30 16:30En attente Peña Azagresa Corellano
17:00 17:00En attente Arenteiro Bergantiños
17:00 17:00En attente San Martín Llanera
17:00 17:00En attente Llanes Real Avilés
17:00 17:00En attente L'Entregu Ceares
17:00 17:00En attente Real Titánico Lenense
17:00 17:00En attente Tuilla Caudal
17:00 17:00En attente Urraca Gijón Industrial
17:00 17:0049' Tropezón0 - 0Racing Santander II
17:00 17:00En attente Gimnastic Cayón
17:00 17:00Reporté Igualada Figueres
17:00 17:00En attente Novelda Torrent
17:00 17:0049' Gimnástica Segoviana2 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00En attente Bupolsa Salamanca II
17:00 17:00En attente La Granja Becerril Campos
17:00 17:00En attente Cultural Cebrereña UD Santa Marta
17:00 17:00En attente Motril Atlético Porcuna
17:00 17:00En attente Real Murcie II Cartagena II
17:00 17:00En attente Cirbonero Beti Kozkor
17:00 17:00En attente Peña Sport Valle Egüés
17:00 17:00En attente Murchante Huarte
17:00 17:0048' Cantolagua0 - 1Burladés
17:00 17:00En attente UD Logroñés II Varea
17:00 17:00En attente Racing Rioja Alfaro
17:00 17:00En attente Náxara Anguiano
17:00 17:00En attente Casalarreina La Calzada
17:00 17:00En attente Calasancio Vianés
17:00 17:00En attente Pradejón Agoncillo
17:00 17:00En attente Tedeón Comillas
17:00 17:00En attente River Ebro Villegas
17:00 17:00En attente Almudévar CDJ Tamarite
17:00 17:00En attente Robres Valdefierro
17:15 17:1544' Barco0 - 1Arzúa
17:30 17:30En attente Ribadumia Fisterra
17:30 17:30En attente Ourense CF Paiosaco
17:30 17:30En attente Vimenor Textil Escudo
17:30 17:30En attente Sestao Pasaia KE
17:30 17:30En attente JD Somorrostro Sodupe
17:30 17:30En attente Alberite Berceo
17:30 17:3036' Cuarte0 - 0Teruel
17:30 17:3036' Brea0 - 0Huesca II
17:30 17:30En attente Utebo Belchite 97
17:30 17:30En attente Borja Real Zaragoza II
17:30 17:30En attente Barbastro Illueca
17:30 17:3036' Calamocha0 - 1Binéfar
17:30 17:30En attente Villanueva CF Cariñena
17:30 17:30En attente Épila Fraga
18:00 18:00Reporté Arosa Somozas
18:00 18:00Reporté Alondras Polvorín
18:00 18:00En attente Choco Silva
18:00 18:007' Estradense0 - 0Villalbés
18:00 18:00En attente Rápido Bouzas Deportivo La Corogne II
18:00 18:00En attente Atios Agrupación Estudiantil
18:00 18:00En attente Valdesoto Navarro
18:00 18:004' Terrassa0 - 0Granollers
18:00 18:005' Europa0 - 0Girona II
18:00 18:005' Elche II0 - 0Saguntino
18:00 18:00En attente Eldense Alzira
18:00 18:004' Intercity0 - 0Roda
18:00 18:008' Olímpic de Xàtiva0 - 0Villarreal III
18:00 18:00En attente Jove Español Silla
18:00 18:00En attente Crevillente Vilamarxant
18:00 18:004' Burgos Promesas0 - 0Cultural Leonesa II
18:00 18:00En attente Numancia II Atlético Astorga
18:00 18:007' Pozoblanco0 - 0Rota
18:00 18:005' Llosetense0 - 0Cardassar
18:00 18:00En attente UCAM Murcia II Mazarrón FC
18:00 18:00En attente Olímpico Totana Deportiva Minera
18:00 18:004' Jerez1 - 0Moralo
18:00 18:009' Valdivia0 - 1Fuente Cantos
18:00 18:008' Toledo0 - 0Quintanar del Rey
18:00 18:00En attente Marchamalo Albacete II
18:00 18:00En attente Torrijos Calvo Sotelo
18:00 18:00En attente Guadalajara Manchego
18:00 18:00En attente Tarancón La Roda
18:00 18:003' Pedroñeras0 - 0Atlético Ibañés
18:15 18:15  Colunga Vallobín
18:30 18:30  El Palo Ciudad de Torredonjimeno
18:30 18:30  Puente Genil Xerez Deportivo
18:30 18:30  Platges Calvià Constància
18:30 18:30  Águilas Mar Menor
19:00 19:00  Real Sociedad III Vitoria
19:00 19:00  Atlético Pulpileño Racing Murcia
-- : -- -- : --Reporté Arnedo II Racing Rioja II
-- : -- -- : --Reporté Bañuelos Autol
10:00 10:00Terminé Intergym2 - 2CF Rusadir
10:00 10:00Terminé Beniel2 - 1Algar
11:00 11:00Terminé Iurretako2 - 1Getxo
11:00 11:00Terminé Qum0 - 0Sporting Cabanillas
11:00 11:00Terminé Casarrubios1 - 1Torpedo 66
11:30 11:30Terminé Llubí0 - 3Campos
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo1 - 0Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Vila d'Onda2 - 4Onda
11:30 11:30Terminé Rayo Lliria2 - 0Huracán Moncada
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord0 - 1Sant Cugat
11:30 11:30Terminé Gernika II1 - 3Padura
11:30 11:30Terminé Basurto1 - 0Dinamo San Juan
11:30 11:30Terminé Redován1 - 0Murada
11:30 11:30Terminé Tháder5 - 1Ilicitana
11:30 11:30Terminé Benferri3 - 1Novelda UD
11:30 11:30Terminé Casetas3 - 1Calatorao
11:30 11:30Terminé Horche2 - 0CD Puebla
12:00 12:00Terminé Roces1 - 0Gozon
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones4 - 0San Claudio
12:00 12:00Terminé Langreo II3 - 1Asturias
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0Candás
12:00 12:00Terminé Llaranes0 - 1Real Tapia
12:00 12:00Terminé La Unión Palma0 - 1Alquería
12:00 12:00Terminé Cala Millor1 - 5Murense
12:00 12:00Terminé Ferreries1 - 4Mahón
12:00 12:00Terminé Migjorn4 - 2Atlético Villacarlos
12:00 12:00Terminé Sant Lluís2 - 6Menorca
12:00 12:00Terminé Atlètic Ciutadella1 - 3Alaior
12:00 12:00Terminé Albuixech2 - 2Godella
12:00 12:00Terminé Alcàsser3 - 0Atlético Benimar
12:00 12:00Terminé Paiporta3 - 0San Marcelino
12:00 12:00Terminé San José Obrero0 - 1Atlético Tomelloso
12:00 12:00Terminé San Clemente3 - 0Campillo
12:00 12:00Terminé Atlético Ossa3 - 2Sporting Alcázar
12:00 12:00Terminé Almodóvar2 - 0Urda
12:00 12:00Terminé Toledo II0 - 2Sonseca
12:00 12:00Terminé Júpiter1 - 2Guineueta
12:00 12:00Terminé Rubí1 - 0Mataró
12:00 12:00Reporté Parets Unificacion Llefià
12:00 12:00Terminé Alcantarilla0 - 1Esparragal
12:00 12:00Terminé Alesves1 - 3Lagunak
12:00 12:00Terminé Vista Alegre0 - 1Rapitenca
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons2 - 4Gavà
12:00 12:00Reporté Solsona Atlètic Lleida
12:00 12:00Terminé Martinenc1 - 4Can Vidalet
12:00 12:00Terminé Actur Pablo Iglesias2 - 1Herrera
12:00 12:00Annulé Morés Giner Torrero
12:00 12:00Terminé Rociera0 - 2Cartaya
12:00 12:00Terminé Guadalcacín3 - 0Montilla
12:00 12:00Terminé Tomares4 - 2Atlético Espeleño
12:00 12:00Terminé Chiclana3 - 1Viso
12:00 12:00Terminé Ecija1 - 1Atlético Algabeño
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva II1 - 1San José Rinconada
12:00 12:00Terminé Isla Cristina3 - 1Puerto Real
12:00 12:00Terminé Arenas de Armilla2 - 2Churriana
12:00 12:00Terminé Cantoria 20173 - 2Baeza
12:00 12:00Terminé Berja1 - 1Cubillas
12:00 12:00Terminé CD Vera2 - 3Villanueva del Arzobispo
12:00 12:00Terminé Yunquera0 - 2Talavera II
12:00 12:00Terminé Guareña1 - 3Sanvicenteño
12:00 12:00Terminé Cheles2 - 1Las Hurdes
12:00 12:00Terminé Zarceño1 - 0Montehermoso
12:00 12:00Terminé Monterrubio0 - 1Villar del Rey
12:00 12:00Terminé Malpartida1 - 0San Serván
12:00 12:00Terminé La Albuera1 - 2Nueva Ciudad
12:15 12:15Terminé Astur3 - 1Unión Comercial
12:15 12:15Terminé Cabeza del Buey1 - 2CD Santa Marta
12:30 12:30Terminé Santa Isabel2 - 2Mallén
12:30 12:30Terminé Santa Gertrudis2 - 1Bahía de San Agustín
12:30 12:30Terminé Aravaca5 - 0San Roque Madrid
12:30 12:30Terminé Les Franqueses2 - 1Mollet
12:30 12:30Terminé Melilla CD II2 - 1Gimnástico Melilla
12:30 12:30Terminé Iruña1 - 3Gares
12:30 12:30Terminé Ciudad Jardín1 - 2San Roque Cádiz
12:30 12:30Terminé Casabermeja2 - 1Martos
12:30 12:30Terminé Gimnástico Don Benito0 - 1Don Álvaro
12:30 12:30Terminé San Prudencio1 - 0Laudio
14:00 14:00En attente Tahíche Las Longueras
14:00 14:00En attente Becerril Guía SD San Isidro Gáldar
14:00 14:00En attente Unión Carrizal Tablero
14:00 14:00En attente San Bartolomé Unión Sur Yaiza
14:00 14:00En attente Valleseco San Antonio
14:00 14:00En attente San Pedro Mártir Estrella
14:00 14:00En attente Doramas Costa Ayala
14:00 14:00En attente Valsequillo Unión Pedro Hidalgo
14:00 14:00En attente Herbania Castille
14:00 14:00En attente Maspalomas Balos
14:00 14:00En attente Goleta Breñamén
14:00 14:00En attente Agaete Teror
14:00 14:00En attente RC Victoria El Cotillo
14:00 14:00En attente Ingenio Arguineguín
15:30 15:30En attente Calasanz Soria Bosco Arévalo
16:00 16:00En attente L'Escala Palamós
16:00 16:00Annulé Gandesa Santboià
16:00 16:00En attente Rayo Santa Cruz Villaescusa
16:00 16:00En attente Seseña Mocejón
16:00 16:00En attente Amurrio Aurrerá Vitoria
16:30 16:30En attente UD San José Zuera
16:30 16:30En attente Montecarlo Magallón
16:30 16:30En attente Paterna II La Eliana
16:30 16:30En attente Hadú Atlético Ceuta II
16:30 16:30En attente Ceuta 6 de Junio Natación
16:30 16:30En attente Atlético Coruña Arteixo
16:30 16:30En attente Alhama Independiente Ceutí
16:30 16:30En attente Esportiva Il-Licitana Petrelense
16:30 16:30En attente Pantoja Hogar Alcarreño
16:45 16:45En attente Infanzones Zirauki
17:00 17:00En attente Biescas Peña Ferranca
17:00 17:00En attente Tardienta San Lorenzo Flumen
17:00 17:00En attente Santa Anastasia Alfindén
17:00 17:00En attente Villa Alagón Delicias
17:00 17:00En attente Podes Tineo
17:00 17:00En attente Turón Nalón
17:00 17:00En attente Porreres Son Cladera
17:00 17:00En attente Vall de Uxó Castellón II
17:00 17:00En attente CF San Pedro Cabanes
17:00 17:00En attente Muro Carcaixent
17:00 17:00En attente Rayo Ibense Castellonense
17:00 17:00En attente Atlético Candeleda San José Soria
17:00 17:00En attente Manlleu Llagostera II
17:00 17:00En attente Club Bermeo Sondika
17:00 17:00En attente Laracha San Tirso
17:00 17:00En attente Sofán Victoria CF
17:00 17:00En attente O Pino Boiro
17:00 17:00En attente Santaballes Ribadeo
17:00 17:00En attente Caselas Valladares
17:00 17:00En attente Juvenil Ponteareas Porriño Industrial
17:00 17:00En attente Juventud Cambados Pontevedra II
17:00 17:00En attente UD Caravaca Abarán
17:00 17:00En attente Atlético Artajonés Idoya
17:00 17:00En attente Erriberri Lagun Artea
17:00 17:00En attente Zarramonza Burladés II
17:00 17:00En attente Viladecans El Catllar
17:00 17:00En attente Mollerussa Atlètic Sant Just
17:00 17:00En attente Calpe CFI Alicante
17:00 17:00En attente Dénia Pego
17:00 17:00En attente Atlético Calatayud Zaragoza 2014
17:00 17:00En attente Maella Fuentes
17:00 17:00En attente Quinto Caspe
17:00 17:00En attente Talarrubias Torremejía
17:15 17:15En attente Berrón Colloto
17:30 17:30En attente Peñas Oscenses EH Siétamo
17:30 17:30En attente Luarca Barcia
17:30 17:30En attente CE Sant Jordi Algaida
17:30 17:30En attente Discóbolo La Torre Quart de Poblet
17:30 17:30En attente Alginet L'Olleria
17:30 17:30En attente Naval Arenas de Frajanas
17:30 17:30En attente Sporting Uxama Abejar
17:30 17:30En attente Herencia Quintanar
17:30 17:30En attente Orgaceño Valdepeñas
17:30 17:30En attente Noia Puebla
17:30 17:30En attente Foz Lemos
17:30 17:30En attente Poligono San Ciprian Barbadás
17:30 17:30En attente Verín Velle
17:30 17:30En attente Mondariz Cultural Areas
17:30 17:30En attente Juvenia Cehegín
17:30 17:30En attente Santa Pola Torrellano
17:30 17:30En attente Utrillas Alcorisa
17:30 17:30En attente Ramales Colindres
17:45 17:45En attente Formentera II Luchador
17:45 17:45En attente Residencia Sarriana
18:00 18:00En attente Peña Deportiva II Penya Independent
18:00 18:00En attente La Pobla Tornesa Alcora
18:00 18:00En attente Burjassot Tavernes Blanques
18:00 18:00En attente Utiel Requena
18:00 18:00En attente Alberic Sueca
18:00 18:00En attente Mojados Villa Simancas
18:00 18:00En attente Miguelturreño Atlético Consuegra
18:00 18:00En attente Dubra Xallas
18:00 18:00En attente Atlético Arnoia Nogueira de Ramuín
18:00 18:00En attente Gran Peña Beluso
18:00 18:00En attente Villalonga Umia
18:00 18:00En attente Cieza Águilas II
18:00 18:00En attente Borges Martorell
18:00 18:00En attente La Almunia Morata
18:00 18:00En attente Bollullos Torreblanca
18:00 18:00En attente Aroche CD Alcalá
18:00 18:00En attente Villacarrillo UD San Pedro
18:00 18:00En attente Athletic Coín Vandalia de Peligros
18:00 18:00En attente Villafranca Moraleja
18:00 18:00En attente Badajoz II Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00En attente Jaraíz La Estrella
18:00 18:00En attente Guadiana Usagre
18:00 18:00En attente Ribereña Codosera
18:00 18:00En attente Ilipense Zalamea Cáceres
18:00 18:00En attente Gran Maestre Calamonte UD
18:15 18:15  Otxarkoaga Abadiño
18:30 18:30  Inter Ibiza PE Sant Jordi II
18:30 18:30  Sporting Atlético Betis de Hadú
18:30 18:30  Ceuta Base Ramón y Cajal
18:30 18:30  Begíjar Rincón
18:30 18:30  Gévora Valdelacalzada
19:00 19:00  Sant Josep Puig d'en Valls
19:00 19:00  Talayuela Santa Amalia
19:00 19:00  Alburquerque Olympic Peleño
-- : -- -- : --Annulé Juventud San Sebastián Las Majoreras
11:00 11:00Terminé Oiartzun1 - 0Atlético Revellín
11:30 11:30Terminé Elche2 - 2Albacete II
11:30 11:30Terminé Mislata2 - 0Lorca
11:30 11:30En attente Tolosa UD Logroñés
12:00 12:00Terminé Pardinyes0 - 1Sant Gabriel
12:00 12:00Terminé Europa3 - 0Girona
12:00 12:00Terminé La Rambla1 - 0Castuera
12:00 12:00Terminé San Pío X1 - 2Fuensalida
12:00 12:00Terminé Tres Cantos0 - 0Samper
12:00 12:00Terminé DNS de Belen2 - 2Madrid III
12:00 12:00Terminé Salamanca0 - 1Getafe
12:00 12:00Terminé Villarreal II1 - 3Plaza Argel
12:00 12:00Terminé Marítim3 - 0Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé Castro0 - 6Sárdoma
12:00 12:00Reporté Oceja-Gimnástica Victoria FC
12:00 12:00Terminé Monte4 - 0Valladares
12:00 12:00Reporté Gijón FF Victoria CF
12:00 12:00En attente Arratia Castejón
12:00 12:00En attente San Ignacio Itaroa Huarte
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid III6 - 0Zamora Amigos Duero
13:00 13:00Terminé Llamoro1 - 2Unión Viera
13:00 13:00Terminé Furia Arona1 - 3Achamán
13:00 13:00Terminé Güímar3 - 3Julio Suárez
13:00 13:00Terminé Tarsa3 - 0Las Torres
16:00 16:00En attente Levante Las Planas Zaragoza II
16:30 16:30En attente Vic Riuprimer Pallejà
17:00 17:00En attente Mérida AD Hispalis
17:00 17:00En attente Real Betis II Santa Teresa II
17:00 17:0047' Badajoz0 - 0Cádiz
17:00 17:00En attente Sporting Gijón II Umia
10:15 10:15Terminé Amigó U191 - 1Mutilvera U19 II
11:00 11:00Terminé Sevilla U19 II3 - 0Tomares U19
11:00 11:00Terminé Flecha Negra U190 - 1Diocesano U19
11:00 11:00Terminé Badajoz U19 II1 - 3Ciudad Plasencia U19
11:30 11:30Terminé Escuela U190 - 1Huesca U19 II
11:30 11:30Terminé Ebro U19 II3 - 1Balsas Picarral U19
11:30 11:30Terminé Pamplona U19 II2 - 2Cirbonero U19
12:00 12:00Terminé Berceo U191 - 1San Marcial U19
12:00 12:00Terminé Arnedo U190 - 4Villegas U19
12:00 12:00Terminé Yagüe U191 - 1Náxara U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II4 - 2Girona U19 II
12:00 12:00Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 1Badalona U19
12:00 12:00Terminé Gimnàstic U19 II0 - 3Espanyol U19 II
12:00 12:00Terminé Alzira U19 II2 - 1Alcoyano U19
12:00 12:00Terminé Villarreal U19 II3 - 1Racing Algemesí U19
12:00 12:00Terminé La Nucía U191 - 3Valencia U19 II
12:00 12:00Terminé CF San José U192 - 0Roda II
12:00 12:00Terminé Elche U19 II3 - 1Vilamarxant U19
12:00 12:00Terminé CD Don Bosco U190 - 3Paterna U19
12:00 12:00Terminé San Marcelino U191 - 2Intangco U19
12:00 12:00Terminé Torre Levante U19 II2 - 1Celtic Elche U19
12:00 12:00Terminé Atlético Benidorm U192 - 1Dragon Force U19
12:00 12:00Terminé Dénia U190 - 3Hércules U19 II
12:00 12:00Terminé UD San Pedro U195 - 0Quesada U19
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial U193 - 1Real Jaén U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U19 II2 - 2Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé Rápido Bouzas U196 - 3O Val U19
12:00 12:00Terminé Porriño Industrial U196 - 1Lugo U19 II
12:00 12:00Terminé UD Ourense U191 - 1Victoria CF U19
12:00 12:00Terminé Burgos Promesas U191 - 0Peña León U19
12:00 12:00Terminé Giner Torrero U190 - 2CF Hernán Cortés U19
12:00 12:00Terminé Torre Pacheco U190 - 0Beniaján U19
12:00 12:00Terminé Pinatar U193 - 3Yecla U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U191 - 0Puente Tocinos U19
12:00 12:00En attente Cartagena FC U19 Los Garres U19
12:00 12:00En attente Guadalupe U19 Muleño U19
12:00 12:00En attente Azuqueca U19 Albacer U19
12:15 12:15Terminé Don Bosco CF U190 - 1San Roque Cádiz U19
12:15 12:15Terminé Helios U192 - 4Marianistas U19
12:15 12:15Terminé Ardoi U191 - 0Gazte Berriak U19
12:30 12:30Terminé Stad. Casablanca U19 II1 - 1Real Zaragoza U19 II
12:30 12:30Terminé Valdefierro U192 - 2Atlético Monzón U19
12:30 12:30Terminé Mar Menor U193 - 1Lorquí U19
13:00 13:00En attente Juventud Laguna U19 II Sobradillo U19 II
13:00 13:00Terminé Antiguoko U19 II0 - 1Tolosa U19
13:15 13:15En attente Las Zocas U19 Laguna Cardonal U19
13:30 13:30En attente Puente Genil U19 Xerez Deportivo U19
15:15 15:15En attente Blanc i Blava U19 Alaior U19
16:00 16:00En attente Mallorca U19 II Menorca U19
16:00 16:00En attente Portmany U19 Manacor U19
16:00 16:00En attente Balón de Cádiz Coria U19
17:00 17:00En attente Tavernes Blanques U19 Alboraya U19 II
17:00 17:00En attente Marbella U19 Linares Deportivo U19
17:00 17:00En attente Castro U19 Racing Santander U19 II
17:30 17:30En attente Mortadelo U19 La Mojonera U19
18:00 18:00En attente Sants U19 Grama U19
18:00 18:00En attente Atlético Jaén U19 Málaga U19 II
18:00 18:00En attente Conejito U19 Los Molinos U19
18:00 18:00En attente Atlético Antoniano U19 Real Betis U19 II
18:30 18:30  La Floresta U19 Mercantil U19
18:30 18:30  Manuel Rubio U19 Llanera U19
18:30 18:30  EF Santa Ana U19 EDM Jumilla U19
19:00 19:00  Mediterraneo U19 UCAM Murcia U19 II
19:30 19:30  Lezkairu U19 Txantrea U19 II
20:00 20:00  EF San Miguel U19 Cabezo Torres U19
11:30 11:30Terminé Almassora2 - 2Córdoba
12:00 12:00Terminé Racing Santander1 - 0AEM
12:00 12:00Terminé Real Oviedo4 - 4Osasuna
12:00 12:00Terminé Cáceres3 - 1Real Unión de Tenerife
12:00 12:00Terminé Granada2 - 2Alhama
12:00 12:00Terminé Athletic Club II1 - 0Sporting Gijón
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 0Parquesol
12:00 12:00Terminé Aldaia2 - 2Málaga
16:00 16:00Terminé Atlético Madrid II0 - 3Barcelona II
16:00 16:00En attente Madrid II Deportivo Alavés
16:30 16:30En attente Collerense Pozuelo Alarcón
15:00 15:00Terminé Lecco1 - 4Grosseto
15:30 15:30Terminé Palerme2 - 0Teramo
17:30 17:3035' Pro Patria1 - 1Juventus II
17:30 17:3035' AlbinoLeffe0 - 0Pontedera
17:30 17:30Reporté Triestina USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:3035' Matelica Calcio0 - 0Sambenedettese
17:30 17:3034' Juve Stabia0 - 0Caserte
17:30 17:3033' Catane0 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé Giugliano1 - 1Lanusei
14:30 14:30Terminé Gladiator1 - 1Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Muravera2 - 0Vis Artena
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina1 - 0Sienne
15:00 15:00En attente Polisportiva Arzachena Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé Insieme Formia4 - 0Carbonia
15:00 15:00Terminé Latte Dolce1 - 1FC Savoia 1908
16:00 16:00En attente Bra Borgosesia Calcio
16:00 16:00Reporté ASD Calcio Chieri Vado
16:00 16:00En attente SC Insubria Caronnese Turate Arconatese
16:00 16:00Terminé Città di Varese2 - 2Castellanzese
16:00 16:00Reporté US Caratese Sanremese
16:00 16:00En attente Fossano Casale
16:00 16:00Terminé FBC Derthona0 - 0Saluzzo
16:00 16:00En attente Imperia Legnano
16:00 16:00En attente PDHAE Gozzano
16:00 16:00En attente US Sestri Levante USD Lavagnese
16:00 16:00En attente Breno Franciacorta
16:00 16:00Terminé US Calcio Caravaggese3 - 0Casatese
16:00 16:00En attente Crema Scanzorosciate
16:00 16:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola1 - 3Sona
16:00 16:00Terminé Real Calepina2 - 1Brusaporto
16:00 16:00Reporté Tritium Virtus Ciserano Bergamo
16:00 16:00En attente Vis Nova Giussano AC Fanfulla 1874
16:00 16:00En attente Seregno Desenzano Calvina
16:00 16:00En attente US Adriese Este
16:00 16:00En attente Caldiero Terme AC Belluno 1905
16:00 16:00En attente Calcio Montebelluna Union Clodiense
16:00 16:00Terminé Campodarsego2 - 1Cjarlins Muzane
16:00 16:00En attente Cartigliano Delta Porto Tolle
16:00 16:00En attente Chions Arzignano Valchiampo
16:00 16:00En attente San Paolo Padova Union Feltre
16:00 16:00En attente ASD Manzanese Trente Calcio 1921
16:00 16:00Terminé Mestre4 - 0Union S. Giorgio-Sedico
16:00 16:00Terminé Virtus Bolzano0 - 0Ambrosiana
16:00 16:00Reporté Correggese US Fiorenzuola 1922
16:00 16:00En attente Ghivizzano Borgo Mozzano Corticella
16:00 16:00En attente Lentigione Seravezza
16:00 16:00En attente ASD Mezzolara Marignanese
16:00 16:00Terminé Pro Livorno1 - 1Bagnolese
16:00 16:00Reporté Progresso Sammaurese
16:00 16:00En attente Real Forte Querceta Aglianese
16:00 16:00Terminé Rimini0 - 1Prato
16:00 16:00En attente Sasso Marconi Zola Forlì
16:00 16:00En attente Montevarchi Calcio Aq. 1902 Sinalunghese
16:00 16:00Terminé ACV Scandicci ASD3 - 0Foligno
16:00 16:00En attente Cannara Grassina
16:00 16:00En attente Gavorrano ASD Flaminia Civita Castellana
16:00 16:00En attente Lornano Badesse Tiferno Lerchi
16:00 16:00Terminé Montespaccato1 - 1Sangiovannese
16:00 16:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1Ostia Mare
16:00 16:00Terminé Trastevere0 - 3Pianese
16:00 16:00En attente Porto Sant'Elpidio Castelfidardo Calcio
16:00 16:00En attente CynthiAlbalonga Atletico Terme Fiuggi
16:00 16:00Terminé Pineto3 - 1Polisportiva Olympia Agnonese
16:00 16:00En attente Lecco Montegiorgio
16:00 16:00En attente USD Recanatese Campobasso
16:00 16:00Reporté FC Rieti Aprilia
16:00 16:00En attente US Tolentino Matese
16:00 16:00En attente Pro Vasto San Nicolò
16:00 16:00En attente Vastogirardi Castelnuovo Vomano
16:00 16:00En attente Afragolese Latina
16:00 16:00En attente Cassino Nocerina
16:00 16:00En attente Team Nuova Florida Nola
16:00 16:00En attente Brindisi Audace Cerignola
16:00 16:00En attente Virtus Casarano Lavello
16:00 16:00Terminé AS Fasano3 - 2Team Altamura
16:00 16:00En attente Gravina Molfetta Calcio
16:00 16:00Terminé Nuova Nardò1 - 1F. Andria
16:00 16:00En attente Puteolana US Bitonto
16:00 16:00En attente Aversa Normanna FC Francavilla
16:00 16:00En attente Sorrente Picerno
16:00 16:00En attente Tarente Portici
16:00 16:00En attente Biancavilla Paterno
16:00 16:00En attente Cittanovese Roccella
16:00 16:00En attente Acireale US Castrovillari Calcio
16:00 16:00En attente Città Di Sant’Agata San Luca
16:00 16:00En attente Licata Gelbison Cilento SSD
16:00 16:00En attente Marina di Ragusa Dattilo
16:00 16:00En attente Messine Santa Maria Cilento
16:00 16:00En attente Rotonda FC Messina
11:00 11:00Terminé Fortitudo Mozzecane6 - 2Vicence
11:30 11:30Terminé Grifo Palerme0 - 3Tavagnacco
15:00 15:00Terminé Castel Vecchio1 - 2Cittadella
15:00 15:00Terminé Orobica3 - 3Pomigliano
15:00 15:00Terminé Brescia2 - 0Città di Pontedera
15:00 15:00Terminé Zaccaria1 - 2AC Riozzese
15:00 15:00Terminé Latium2 - 1Rome
12:00 12:00En attente Napoli U19 Juventus U19
14:30 14:30En attente Sassuolo U19 Roma U19
15:00 15:00En attente Lazio U19 Internazionale U19
15:00 15:00En attente Hellas Verona U19 Florentia U19
13:00 13:00Annulé Schwachhausen Geestemünde
14:00 14:00Annulé Plauen Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Annulé An der Fahner Höhe Oberlausitz
14:00 14:00Annulé Krieschow Carl Zeiss Jena II
14:00 14:00Annulé 1. FC Merseburg Wacker Nordhausen
14:00 14:00Annulé Rot-Weiss Erfurt Eilenburg
14:00 14:00Annulé FC Grimma Ludwigsfelder FC
14:00 14:00Annulé Blau-Weiß Zorbau Martinroda
14:00 14:00Annulé International Leipzig VfL Halle
14:00 14:00Annulé Neustrelitz Strausberg
14:00 14:00Annulé SV Tasmania 1973 RSV Eintracht
14:00 14:00Annulé Blau-Weiß 90 Berlin BSC Süd 05
14:00 14:00Annulé Stern Staaken
14:00 14:00Annulé Victoria Seelow CFC Hertha
14:00 14:00Annulé Pampow Hansa Rostock II
14:00 14:00Annulé Hertha Zehlendorf Lok Stendal
14:00 14:00Annulé Rostocker FC Torgelower SV Greif
14:30 14:30Annulé Hemelingen Leher TS
15:00 15:00Annulé Türk Gücü Friedberg Viktoria Griesheim
15:00 15:00Annulé Ginsheim Dietkirchen
15:00 15:00Annulé Hanau 93 Eddersheim
15:00 15:00Annulé Neuhof SV Steinbach
15:00 15:00Annulé FV Bad Vilbel Buchonia Flieden
15:00 15:00Annulé Rot-Weiß Walldorf Barockstadt Fulda-Lehn.
15:00 15:00Annulé Vatan Sport BTS Neustadt
15:00 15:00Annulé Hastedt Komet Arsten
15:00 15:00Annulé Rielasingen-Arlen Neckarsulmer SU
15:00 15:00Annulé Lörrach-Brombach Sandhausen II
15:00 15:00Annulé Vreden Westfalia Herne
15:00 15:00Annulé Sprockhövel Kaan-Marienborn
15:00 15:00Annulé Ennepetal Westfalia Rhynern
15:00 15:00Annulé Hammer SpVgg Schermbeck
15:00 15:00Annulé Sportfreunde Siegen Paderborn II
15:00 15:00Annulé TuS Haltern ASC Dortmund
15:00 15:00Annulé Victoria Clarholz FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Annulé Erndtebrück Preußen Münster II
15:00 15:00Annulé Meinerzhagen Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Annulé Holzwickeder SC Gütersloh
15:00 15:00Annulé Schwarz-Weiss Essen TVD Velbert
15:00 15:00Annulé 1. FC M'gladbach Monheim
15:00 15:00Annulé SC Velbert FSV Duisburg
15:00 15:00Annulé SF Baumberg SF Niederwenigern
15:00 15:00Annulé Clèves Union Nettetal
15:00 15:00Annulé Germania Ratingen Schonnebeck
15:00 15:00Annulé Meerbusch Düsseldorf West
15:00 15:00Annulé Kray Jahn Dinslaken-Hiesfeld
15:00 15:00Annulé BCV Glesch / Paffendorf Eilendorf
15:00 15:00Annulé Alfter Hürth
15:00 15:00Annulé Hennef 05 Pesch
15:00 15:00Annulé Düren Merzenich Borussia Freialdenhoven
15:15 15:15Annulé Wesseling-Urfeld Siegburger SV
15:30 15:30Annulé SFL Bremerhaven Union Brême
15:30 15:30Annulé Teutonia St.Tönis Hilden
15:30 15:30Annulé TuRU 1880 Düsseldorf Cronenberger SC
15:30 15:30Annulé FC Bocholt Sterkrade-Nord
15:30 15:30Annulé Fortuna Köln II SV Breinig
15:30 15:30Annulé Deutz Blau-Weiß Friesdorf
15:30 15:30Annulé VfL Vichttal Frechen