Afficher le menu   
   Cacher le menu   
00:30 00:30Terminé Santos2 - 1Athletico PR
23:00 23:00Terminé Fortaleza4 - 0América Mineiro
23:00 23:00Terminé Bahia1 - 0Juventude
23:00 23:00Terminé Bragantino1 - 1Cuiabá
-- : -- -- : --Annulé Baník Ostrava Opava
-- : -- -- : --Annulé Lausanne Sport Valenciennes
-- : -- -- : --Terminé Mornar0 - 0Mladost Lučani
-- : -- -- : --Terminé Club Tigres UANL0 - 0CD Chivas de Guadalajara
-- : -- -- : --Annulé CS U Craiova Zalaegerszegi TE
-- : -- -- : --Terminé Radnički Niš3 - 1Krško
-- : -- -- : --Terminé Envigado0 - 2Atlético Nacional
-- : -- -- : --Terminé Vitoria Guimaraes2 - 1Sporting-B
-- : -- -- : --Terminé Gil Vicente1 - 1Leixões
-- : -- -- : --Terminé Estrela1 - 0Sporting de Lourel
-- : -- -- : --Terminé Independiente Santa Fe3 - 1Once Caldas
-- : -- -- : --Terminé Benfica2 - 0Sporting Covilhã
02:30 02:30Terminé San Antonio2 - 4Querétaro FC
10:00 10:00Terminé Jastrzębie1 - 1KS Ruch Chorzów
10:00 10:00Terminé OFK Pirin1 - 0Spartak Varna
10:30 10:30Terminé Resovia Rzeszów3 - 1Siarka
10:30 10:30Terminé Znojmo2 - 2Táborsko
10:30 10:30Terminé Gyirmót1 - 0Szombathelyi Haladás
10:30 10:30Terminé Uničov1 - 3Prostějov
10:30 10:30Terminé LKS Lódz1 - 4Stal Rzeszów
10:30 10:30Terminé Monor0 - 1Tiszakécske
11:00 11:00Terminé Zaglebie Lubin SSA1 - 1Miedź Legnica
11:00 11:00Terminé Vlašim3 - 2Teplice
11:00 11:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA1 - 3Karviná
11:00 11:00Terminé Mornar4 - 1Novi Pazar
11:00 11:00Terminé Jablonec1 - 1Sparta Praha II
11:00 11:00Terminé Tállya1 - 3DEAC
12:00 12:00Terminé Wisla Plock SA0 - 2KS Widzew Lódz
12:00 12:00Terminé KS Górnik Zabrze0 - 3Hapoel Beer Sheva
12:00 12:00Terminé Pogoń Siedlce0 - 2Znicz Pruszków
13:00 13:00Terminé OB1 - 1Brøndby
13:30 13:30Terminé Augsbourg2 - 2Hambourg
14:00 14:00Terminé Sigma Olomouc2 - 0Liptovský Mikuláš
14:00 14:00Terminé Genk2 - 0AS Eupen
14:00 14:00Terminé Queens Park Rangers2 - 1Portsmouth
15:00 15:00Terminé Puszcza Niepołomice2 - 3Wisla Cracovie SSA
15:00 15:00Terminé Wehen Wiesbaden1 - 0Schweinfurt
15:30 15:30Terminé MSV 1919 Neuruppin0 - 7Hertha Berlin
16:00 16:00Terminé Sheffield Wednesday1 - 3Celtic Glasgow
16:00 16:00Terminé Honvéd1 - 1Sereď
16:00 16:00Terminé Lucerne3 - 3Dynamo Kiev
16:00 16:00Terminé Kolos Kovalivka2 - 0Oleksandria
16:30 16:30Terminé Hansa Rostock4 - 3FC Viktoria Berlin
16:30 16:30Terminé FC Steaua Bucarest1 - 0CS Dacia Mioveni
17:00 17:00Terminé KKS Lech Poznan3 - 2Midtjylland
17:00 17:00Terminé Wattens3 - 3Raków Czestochowa
17:00 17:00Terminé Paksi SE5 - 0Budaörs
17:00 17:00Terminé Tsarsko selo4 - 0Lovech
17:00 17:00Terminé Mladá Boleslav5 - 0FK AS Trenčin
17:00 17:00Terminé Zemplín Michalovce4 - 1Slavoj Trebišov
17:00 17:00Terminé Baník Ostrava2 - 1Skalica
17:00 17:00Terminé Chindia0 - 0Csikszereda
17:00 17:00Terminé Levski Sofia4 - 0Lokomotiv Sofia 1929
17:00 17:00Terminé Veres Rivne0 - 1Ahrobiznes Volochysk
17:00 17:00Terminé Deportivo Toluca FC0 - 1Juárez
17:00 17:00Terminé Atlético San Luis6 - 0Reboceros La Piedad
17:00 17:00Terminé Rapid Vienne2 - 2St. Pölten
17:00 17:00Terminé Lens1 - 1Standard de Liège
17:00 17:00Terminé Partizán Bardejov4 - 2Snina
17:00 17:00Terminé Oborishte3 - 3Gigant Saedinenie
17:30 17:30Terminé Yverdon Sport1 - 0Servette
17:30 17:30Terminé Arda Kardzhali1 - 0CSKA 1948 Sofia
17:30 17:30Terminé Sion1 - 3Lausanne Sport
17:30 17:30Terminé Varnsdorf4 - 1Přepeře
17:30 17:30Terminé Líšeň2 - 1FK Senica
18:00 18:00Terminé Delbrücker SC1 - 10PSV Eindhoven
18:00 18:00Terminé Sporting Charleroi3 - 3Amiens SC
18:00 18:00Terminé Quevilly-Rouen0 - 1Le Havre
18:00 18:00Terminé Saint-Trond1 - 0RWDM
18:00 18:00Terminé Union Fürstenwalde0 - 1Tennis Borussia
18:00 18:00Terminé Plauen1 - 1Chemnitzer FC
18:00 18:00Annulé Hartberg Kapfenberger SV
18:00 18:00Terminé BFC Dynamo3 - 1Lichtenberg
18:00 18:00Annulé Wacker Innsbruck Karlsruhe
18:00 18:00Terminé Werder Brême2 - 2Zénith
18:00 18:00Annulé Hapoel Beer Sheva Omónia Nicosie
18:00 18:00Terminé Club Bruges2 - 1Zulte-Waregem
18:00 18:00Annulé UTA Arad Zalaegerszegi TE
18:00 18:00Terminé Wilrijk2 - 0Waasland-Beveren
18:00 18:00Terminé Germania Halberstadt6 - 2Einheit Wernigerode
18:00 18:00Terminé Austria Vienne2 - 1Tuzla City
18:00 18:00Terminé CSKA Sofia0 - 1Qarabağ
18:00 18:00Terminé Tabor Sežana4 - 1Zalaegerszegi TE
18:00 18:00Terminé Auxerre3 - 1Créteil
18:00 18:00Terminé Caen1 - 1Guingamp
18:00 18:00Terminé Pécsi MFC3 - 0Szeged-Csanád
18:00 18:00Terminé Tikveš3 - 1Rabotnički
18:00 18:00Terminé NŠ Drava3 - 6Kecskeméti TE
18:15 18:15Terminé CSA Steaua Bucureşti6 - 0OFK Beograd
18:30 18:30Terminé Feyenoord Rotterdam1 - 0Zürich
18:30 18:30Terminé Laval1 - 2Ajaccio
18:30 18:30Terminé Sparta Prague4 - 1Spittal
18:30 18:30Terminé Velbert0 - 9Bochum
18:30 18:30Terminé FC Grimma2 - 6Eilenburg
18:30 18:30Terminé AZ3 - 0TOP Oss
18:30 18:30Terminé Widnau2 - 1Austria Lustenau
18:30 18:30Terminé Abtswind2 - 0Aubstadt
18:30 18:30Terminé Gorica1 - 3Lokomotiva Zagreb
19:00 19:00Terminé Čukarički1 - 1MS Ashdod
19:00 19:00Terminé Aris Salonique2 - 1Lokomotiv Moscou
19:00 19:00Terminé VfL Halle0 - 1Chemie Leipzig
19:00 19:00Terminé NK Celje3 - 0Hajduk Split
19:00 19:00Terminé Kuchl6 - 1Altenmarkt
19:00 19:00Terminé St. Margarethen0 - 6Wiener Viktoria
19:00 19:00Terminé Toten2 - 0Reinsvoll IF
19:15 19:15Terminé Staaken2 - 0SCC Berlin
19:30 19:30Terminé Falkensee-Finkenkrug1 - 2Optik Rathenow
20:00 20:00Terminé Alfter5 - 0Oberkasseler FV
17:30 17:30Après Prol. FC Messina2 - 1Acireale
11:00 11:00Annulé ESC Geestemünde Bremer SV
13:00 13:00Annulé BTS Neustadt Habenhauser FV
13:00 13:00Annulé Werder Brême III Hastedt
13:15 13:15Annulé Blumenthaler SV OSC Bremerhaven
14:00 14:00Annulé Aumund-Vegesack Leher TS
14:00 14:00Annulé Brinkumer SV Borgfeld
15:00 15:00Annulé Union Brême Komet Arsten
15:00 15:00Annulé Vatan Sport Schwachhausen
15:30 15:30Annulé SFL Bremerhaven Hemelingen
00:00 00:00Terminé Ponte Preta0 - 0Avaí
00:00 00:00Terminé Cruzeiro0 - 0Coritiba
02:30 02:30Terminé CRB2 - 1Botafogo
20:30 20:30Terminé Pacatuba0 - 7Iguatu
20:30 20:30Terminé Itapipoca0 - 0Floresta
20:30 20:30Terminé União CE2 - 0Cariri
17:00 17:00Terminé Lida II1 - 4Ostrovets
17:00 17:00Terminé Slonim City3 - 3ZhKKh Grodno
18:00 18:00Terminé Shchuchyn3 - 1Granit Dyatlovo
18:00 18:00Terminé Tsementnik5 - 1Grodnensky
18:00 18:00Terminé Chayka Zelva3 - 0Oshmyany
16:00 16:00Terminé Kuressaare II3 - 0Hiiumaa
18:00 18:00Terminé Alliance II1 - 5Trans II
18:00 18:00Terminé Võru FC Helios4 - 4Rakvere Tarvas
18:00 18:00Terminé Keila7 - 1Kose
18:00 18:00Terminé Tulevik II3 - 1Joker
18:00 18:00Terminé Paide III2 - 1Vaprus II
18:00 18:00Terminé Flora III6 - 4Rummu Dünamo
19:00 19:00Terminé Viimsi II2 - 0Saue
19:15 19:15Terminé Elva II3 - 0Noorus-96
17:30 17:30Terminé ToVe0 - 6P-Iirot
18:00 18:00Terminé KJP3 - 2SavU
18:00 18:00Terminé SIF5 - 1KaIK
18:00 18:00Terminé Kiisto1 - 0Norrvalla
19:00 19:00Terminé PP-704 - 3IkU
17:00 17:00Terminé Aduana Stars2 - 4Ashanti Gold
17:00 17:00Terminé Kintampo Top Talent3 - 2Tamale City
17:00 17:00Terminé Accra Young Wise0 - 1Hearts of Oak
17:00 17:00Après TAB Medeama*0 - 0Great Olympics
17:00 17:00Après TAB Elmina Sharks*1 - 1Tema Youth
17:00 17:00Après TAB Attram de Visser*1 - 1Legon Cities
21:00 21:00Terminé Úlfarnir2 - 0Vatnaliljur
22:00 22:00Annulé Gullfálkinn KH
22:00 22:00Terminé Skallagrímur1 - 3SR
22:00 22:00Terminé Stokkseyri2 - 1KFB
22:00 22:00Terminé KM1 - 7Álftanes
-- : -- -- : --Annulé Elgeco Plus  COSFA
-- : -- -- : --Annulé Tia Kitra Jet Kintana
-- : -- -- : --Annulé Five Fosa Juniors
16:00 16:00Terminé Alta2 - 2Vålerenga II
16:30 16:30Terminé Florø0 - 2Moss
16:30 16:30Terminé Fløya1 - 4Asker
17:00 17:00Terminé Bærum0 - 1Hødd
17:00 17:00Terminé Skeid2 - 1Nardo
18:00 18:00Terminé Eidsvold2 - 0Brattvåg
18:00 18:00Terminé Vard1 - 1Egersund
18:00 18:00Terminé Øygarden4 - 0Sotra
19:00 19:00Terminé Senja1 - 3Tromsdalen
-- : -- -- : --Terminé Agat2 - 0Volochanin
-- : -- -- : --Terminé SShOR Tverskaya oblast4 - 2Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé SSh Yartsev2 - 3Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Fakel Kirov1 - 2Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Gvardeets Kovrov3 - 2Dinamo Vologda
-- : -- -- : --Terminé Shinnik III0 - 2Rostov Velikiy
-- : -- -- : --Terminé Znamya Noginsk II2 - 3SSh Saturn
-- : -- -- : --Terminé Saturn Ramenskoye II1 - 5Vityaz Noginsk
-- : -- -- : --Terminé Pskov 7474 - 0Khimik Koryazhma
-- : -- -- : --Terminé Energetik Prokhladny3 - 0Volgar Astrakhan III
-- : -- -- : --Terminé Angusht5 - 1Dinamo-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Nakhichevan-na-Donu2 - 0UOR-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Derbent1 - 1Astrakhan
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-M Makhachkala1 - 1Uralan
-- : -- -- : --Terminé Elman1 - 2Heegan
18:00 18:00Terminé Gute1 - 2Lidingö
18:00 18:00Terminé Notvikens IK0 - 3Boden
18:30 18:30Terminé Tord0 - 1Husqvarna
19:00 19:00Terminé Gauthiod0 - 6Oddevold
19:00 19:00Terminé Grebbestad0 - 1Ahlafors
19:00 19:00Terminé Nordvärmland2 - 3Forward
19:00 19:00Terminé Kvarnsveden1 - 0Sandvikens AIK
19:00 19:00Terminé Enskede2 - 3Stockholm Inter
19:00 19:00Terminé Enköping0 - 3Skiljebo
19:00 19:00Terminé Karlshamn3 - 2Kristianstad
19:00 19:00Terminé Prespa Birlik0 - 2Hässleholms IF
19:00 19:00Terminé Rosengård0 - 1Olympic
19:00 19:00Terminé Sölvesborg4 - 2Berga
19:00 19:00Terminé Asarum3 - 1Räppe
19:00 19:00Terminé Motala0 - 0United Nordic
19:00 19:00Terminé Astrio3 - 3Västra Frölunda
19:00 19:00Terminé Assyriska BK3 - 0Onsala
19:00 19:00Terminé Ängelholm2 - 1Eskilsminne
19:00 19:00Terminé Sävedalen0 - 1Torslanda
19:30 19:30Terminé Kumla1 - 3Angered BK
19:30 19:30Terminé Yxhult6 - 0IFK Tidaholm
19:30 19:30Terminé IF Karlstad II2 - 3IFK Skövde
19:30 19:30Terminé Stocksund0 - 2Kungsängen
19:30 19:30Terminé Järfälla5 - 1Arlanda
19:30 19:30Terminé Storfors3 - 0Täfteå
19:30 19:30Terminé Frösö1 - 4Ytterhogdal
19:30 19:30Terminé Umeå FC Akademi0 - 2Bergnäsets
19:30 19:30Terminé IFK Hässleholm0 - 2Karlskrona
19:30 19:30Terminé Syrianska FC0 - 3Huddinge
19:30 19:30Terminé Rynninge3 - 6Trosa-Vagnhärad SK
19:30 19:30Terminé Karlslund0 - 2Smedby
19:30 19:30Terminé Tyresö0 - 3IFK Eskilstuna
20:00 20:00Terminé Team Thoren2 - 0Gottne
20:00 20:00Terminé Stöde1 - 0Sandviks
20:00 20:00Terminé Arameiska / Syrianska0 - 1Värmbols
19:00 19:00Terminé IFK Luleå0 - 2Umeå FC
19:30 19:30Après TAB Hvetlanda*2 - 2Dalstorps
18:00 18:00Terminé Linköping0 - 3Häcken
18:00 18:00Terminé Vittsjö0 - 0Kristianstad
18:30 18:30Terminé Eskilstuna United1 - 0AIK
19:00 19:00Terminé Djurgården3 - 0Piteå

Partagez