Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:30 21:30Terminé Palmeiras3 - 2Santos
21:30 21:30Terminé Grêmio0 - 0Internacional
22:30 22:30Terminé Athletico PR2 - 2Bragantino
-- : -- -- : --Annulé Wisla Plock SA Radomiak Radom
-- : -- -- : --Annulé Valenciennes Bastia
-- : -- -- : --Annulé Telstar Jong Ajax
-- : -- -- : --Annulé Cambuur Twente
-- : -- -- : --Annulé CS Dacia Mioveni Petrolul 52
-- : -- -- : --Annulé Atlético Nacional Valledupar
-- : -- -- : --Annulé Cusco Academia Cantolao
-- : -- -- : --Annulé Alianza Universidad Melgar
-- : -- -- : --Annulé Cienciano Deportivo Municipal
02:30 02:30Terminé San Antonio2 - 4Pumas UNAM
09:00 09:00Terminé Lokomotiv Sofia 19292 - 1Nadezhda Dobroslavtsi
09:00 09:00Terminé Atletik Kuklen4 - 0Oborishte
09:30 09:30Terminé Arda0 - 1Slavia Sofia
09:30 09:30Terminé AS Monaco3 - 1Cercle Bruges
10:00 10:00Annulé Baník Ostrava FK Senica
10:00 10:00Terminé Dukla Prague4 - 2Varnsdorf
10:00 10:00Terminé Nice0 - 3Lausanne Sport
10:00 10:00Annulé Levski Sofia OFK Pirin
10:00 10:00Terminé Moreirense0 - 4Sporting Braga
10:00 10:00Terminé Baník Ostrava2 - 0Líšeň
10:00 10:00Terminé Levski Sofia1 - 1Levski Lom
10:00 10:00Terminé CS Dacia Mioveni2 - 1Astra Ploiesti
10:00 10:00Terminé Kolos Kovalivka1 - 0Kramatorsk
10:00 10:00Terminé Velké Meziříčí3 - 2Znojmo
10:00 10:00Terminé III. Kerületi TUE3 - 3Budaörs
10:30 10:30Terminé Vysočina Jihlava1 - 2Zbrojovka Brno
10:30 10:30Terminé Zlín2 - 2Prostějov
10:30 10:30Annulé České Budějovice Teplice
10:30 10:30Terminé Opava2 - 1Liptovský Mikuláš
10:30 10:30Terminé Sereď1 - 0Podbrezová
10:30 10:30Terminé KS FKS Stal Mielec5 - 1Stal Rzeszów
10:30 10:30Terminé Teplice2 - 2Táborsko
10:30 10:30Annulé LKS Lódz Stal Rzeszów
10:30 10:30Terminé Diefflen3 - 2Elversberg
10:30 10:30Terminé Slaven Koprivnica5 - 3NK Nafta Lendava
10:30 10:30Annulé Győri ETO Šamorín
10:30 10:30Annulé Kaposvári Rákóczi Pécsi MFC
10:30 10:30Terminé Tiszaújváros1 - 2Diósgyőr II
11:00 11:00Terminé Hradec Králové1 - 0Příbram
11:00 11:00Terminé Stade Lausanne-Ouchy0 - 3Yverdon Sport
11:00 11:00Terminé Sion3 - 1Sochaux
11:00 11:00Terminé Tychy 713 - 3Karviná
11:00 11:00Terminé Silkeborg5 - 1Hvidovre
11:00 11:00Terminé KS Warta Poznan1 - 2KS Górnik Zabrze
11:00 11:00Annulé Vlašim Táborsko
11:00 11:00Annulé Chrudim Mladá Boleslav
11:00 11:00Annulé Siófok Zalaegerszegi TE
11:00 11:00Terminé Zaglebie Sosnowiec SA1 - 2Podbeskidzie
11:00 11:00Terminé Anif4 - 0Grödig
11:00 11:00Terminé Ústí nad Labem1 - 0Viktoria Plzeň II
11:00 11:00Terminé Vlašim1 - 3České Budějovice
11:00 11:00Terminé Odra Opole0 - 0KS Ruch Chorzów
11:00 11:00Terminé Wisla Plock SA3 - 0SKRA Częstochowa
11:00 11:00Terminé Slovan Rosice2 - 1Vyškov
11:00 11:00Terminé HB Køge3 - 0LFA
11:00 11:00Terminé Auerbach1 - 2Baník Sokolov
11:00 11:00Terminé Vitoria Guimaraes2 - 1Mafra
11:00 11:00Terminé MFK Dubnica1 - 0Dolný Kubín
11:00 11:00Terminé KS Hutnik Kraków3 - 2Podhale Nowy Targ
11:00 11:00Terminé Garbarnia Kraków1 - 1Wisłoka Dębica
12:00 12:00Terminé Ajax4 - 1Paderborn
12:00 12:00Terminé Horsens2 - 0Kolding IF
12:00 12:00Annulé Viborg Randers
12:00 12:00Terminé Miedź Legnica0 - 1Kalisz
12:00 12:00Terminé GKS Katowice1 - 0Sandecja Nowy Sącz
12:00 12:00Annulé MVV Fortuna Sittard
12:00 12:00Terminé MKS Korona Kielce2 - 0KS Widzew Lódz
12:00 12:00Terminé KS Górnik Polkowice0 - 0WKS Slask Wroclaw
12:00 12:00Terminé Gil Vicente2 - 1Santa Clara
12:00 12:00Annulé Tondela Arouca
12:00 12:00Terminé Radomiak Radom2 - 0Olimpia Elbląg
12:00 12:00Terminé Empor Berlin0 - 1Hertha Zehlendorf
12:30 12:30Terminé Hobro2 - 0Aarhus Fremad
13:00 13:00Annulé Heracles Go Ahead Eagles
13:00 13:00Terminé Zwickau2 - 0Meuselwitz
13:00 13:00Terminé Holstein Kiel1 - 1Brøndby
13:00 13:00Terminé Fremad Amager3 - 2HIK
13:00 13:00Terminé Lyngby4 - 4Elite 3000
13:00 13:00Terminé Tranmere Rovers1 - 0Glasgow Rangers FC
13:00 13:00Terminé Havelse3 - 2Rot Weiss Ahlen
13:00 13:00Terminé Chojniczanka Chojnice3 - 1Stomil Olsztyn
13:00 13:00Terminé Bersenbrück1 - 3Paderborn II
13:00 13:00Terminé Stern3 - 1Berlin Hilalspor
13:00 13:00Annulé Marske United Blyth Spartans
13:00 13:00Terminé SVE Wald-Michelbach0 - 2Wormatia Worms
13:30 13:30Annulé Bochum Verl
13:30 13:30Annulé Altglienicke FC Viktoria Berlin
13:30 13:30Terminé Wolfenbüttel1 - 3Eintracht Brunswick
13:30 13:30Terminé Motherwell FC0 - 2Millwall
13:30 13:30Terminé Phönix Lübeck1 - 0Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Värnamo0 - 1Falkenberg
14:00 14:00Terminé Huddersfield Town1 - 0Harrogate Town
14:00 14:00Terminé Grasshopper0 - 2Lucerne
14:00 14:00Terminé Sankt Pauli II4 - 1Dassendorf
14:00 14:00Annulé Horsens Aarhus Fremad
14:00 14:00Terminé Dartford0 - 1Ipswich Town
14:00 14:00Terminé Welling United3 - 3Gillingham
14:00 14:00Terminé Luton Town4 - 0Rochdale
14:00 14:00Annulé Leamington Coventry
14:00 14:00Annulé Ludwigsfelder FC Tennis Borussia
14:00 14:00Terminé Hansa Friesoythe2 - 3VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Erzgebirge Aue1 - 2Magdebourg
14:00 14:00Terminé Chemie Leipzig2 - 0Greuther Fürth II
14:00 14:00En attente Eintracht Norderstedt Bremer SV
14:00 14:00Terminé Reading1 - 0Lincoln City
14:00 14:00Terminé Sparta Rotterdam3 - 3La Gantoise
14:00 14:00Annulé Germania Halberstadt Hanovre
14:00 14:00Terminé Parkgate0 - 11Rotherham Utd
14:00 14:00Terminé HSC Hannover2 - 1Germania Halberstadt
14:00 14:00Terminé BAK '070 - 2Hallescher FC
14:00 14:00Terminé Aubstadt2 - 1Eilenburg
14:00 14:00Terminé Jong PSV0 - 1FC Eindhoven
14:00 14:00Terminé Bognor Regis Town0 - 3Burton Albion
14:00 14:00Terminé Leixões3 - 1Trofense
14:00 14:00Terminé Nuremberg0 - 0Krasnodar
14:00 14:00Annulé Waldhof Mannheim Fola Esch
14:00 14:00Terminé Schweinfurt7 - 1DJK Bamberg
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach5 - 1Bergisch Gladbach
14:00 14:00Terminé Genk1 - 1Groningen
14:00 14:00En attente Vreden Schalke 04 II
14:00 14:00Terminé Wuppertaler SV2 - 2SC Velbert
14:00 14:00Terminé BFC Dynamo14 - 2Sparta Lichtenberg
14:00 14:00Terminé Brigg Town0 - 3Belper Town
14:00 14:00Terminé Optik Rathenow0 - 3MSV 1919 Neuruppin
14:00 14:00Terminé Nuneaton Town1 - 4Buxton
14:30 14:30Terminé Young Boys2 - 0Feyenoord
14:30 14:30Terminé AFC2 - 1NEC
14:30 14:30Terminé Heerenveen2 - 2Courtrai
14:30 14:30Terminé Eisbachtal3 - 0Dorndorf
15:00 15:00Terminé Stuttgart3 - 0Saint-Gall
15:00 15:00Annulé Salzbourg KS Raków Czestochowa
15:00 15:00Terminé Amiens SC2 - 1Ostende
15:00 15:00Terminé Willem II5 - 2Quick Boys
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld1 - 0Hanovre
15:00 15:00Terminé Fribourg2 - 1Sarrebruck
15:00 15:00Annulé UNA FC Eindhoven
15:00 15:00Terminé Zulte-Waregem3 - 2Sporting Charleroi
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels1 - 3De Graafschap
15:00 15:00En attente SV Bruckmühl Rosenheim
15:00 15:00Terminé Wattens3 - 1Sandhausen
15:00 15:00Terminé OH Louvain1 - 0Valenciennes
15:00 15:00Terminé Ballyclare Comrades2 - 0Limavady United
15:00 15:00Terminé Portstewart1 - 3Knockbreda
15:00 15:00Annulé Westfalia Herne Hohenlimburg
15:00 15:00Terminé TVD Velbert3 - 0Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Auchinleck Talbot5 - 2Penicuik Athletic
15:30 15:30Terminé FC Schaffhausen1 - 1Fribourg II
15:30 15:30Terminé Borussia M'gladbach2 - 2Viktoria Cologne
15:30 15:30Annulé Union Berlin Dukla Prague
15:30 15:30Terminé Babelsberg1 - 3Hertha
15:30 15:30Terminé NAC Breda1 - 0Maccabi Tel Aviv FC
15:30 15:30Terminé Sutton Coldfield Town0 - 2Bromsgrove Sporting
15:30 15:30Terminé Linlithgow Rose1 - 0Bo'ness United
15:45 15:45Terminé Clydebank2 - 0Dalbeattie Star
16:00 16:00Terminé Osnabrück0 - 0PSV Eindhoven
16:00 16:00Terminé Gaziantep BB3 - 2Istanbulspor AS
16:00 16:00Terminé Jastrzębie0 - 2GKS Piast Gliwice
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge3 - 8Preston North End
16:00 16:00Terminé Fylde0 - 1Blackburn
16:00 16:00Terminé Caen0 - 0Ajaccio
16:00 16:00Terminé FK Pardubice2 - 1FK AS Trenčin
16:00 16:00Terminé Barton Town Old Boys1 - 4Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 3Salford City
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 1Stevenage
16:00 16:00Terminé Newcastle Town2 - 6Port Vale
16:00 16:00Terminé Thoune0 - 1Neuchâtel Xamax
16:00 16:00Terminé Vaduz0 - 0Zürich
16:00 16:00Terminé Charlton Athletic1 - 2Celtic Glasgow FC
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough0 - 2Fleetwood Town
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville2 - 5Portsmouth
16:00 16:00Terminé Longridge Town1 - 3Bolton Wanderers
16:00 16:00Terminé Saint-Trond2 - 1Westerlo
16:00 16:00Terminé Bath City0 - 5Cardiff
16:00 16:00Terminé Ashton United1 - 2Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Jahn Ratisbonne2 - 2Wacker Innsbruck
16:00 16:00Terminé Zemplín Michalovce2 - 0Dukla Banská Bystrica
16:00 16:00Terminé AS Eupen1 - 0RWDM
16:00 16:00Terminé Southport0 - 2Blackpool
16:00 16:00Terminé Doncaster4 - 0Rossington Main
16:00 16:00Annulé Wattens Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Vilzing3 - 2Nuremberg II
16:00 16:00Terminé Wolfsbourg0 - 3Hansa Rostock
16:00 16:00Annulé Excelsior Maassluis Excelsior
16:00 16:00Terminé Horley Town1 - 6Crawley Town
16:00 16:00Terminé Cinderford Town0 - 3Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Badshot Lea 1 - 2Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Rubin Kazan'1 - 0Khimki
16:00 16:00Terminé Eintracht Francfort1 - 3Wehen Wiesbaden
16:00 16:00Terminé Guingamp2 - 2Brest
16:00 16:00En attente Kriens YF Juventus
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 8Peterborough
16:00 16:00Terminé Chester0 - 2Sheffield Wednesday
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 3Widnes
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 1AFC Telford United
16:00 16:00Annulé Colliers Wood United South Park
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 3Chelmsford City
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 3Eastbourne
16:00 16:00Terminé Tamworth1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Corby Town4 - 2Melton Town
16:00 16:00Terminé Trafford2 - 2Curzon Ashton
16:00 16:00Terminé Macclesfield2 - 2Leek Town
16:00 16:00Terminé Padiham4 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Basford United4 - 1Carlton Town
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels1 - 3Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town0 - 4Hungerford Town
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City1 - 1Royston Town
16:00 16:00Terminé Braintree Town0 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Thackley3 - 5Bury AFC
16:00 16:00Annulé Pontefract Collieries Selby Town
16:00 16:00Terminé Walton Casuals1 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Hassia Bingen8 - 0TuS Kirchberg
16:00 16:00Terminé Hebburn Town2 - 1Corinthian
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM1 - 3Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Wimborne Town4 - 0Christchurch
16:00 16:00Terminé North Ferriby2 - 0Pickering Town
16:00 16:00En attente Alaniya Vladikavkaz II Legion Dynamo
16:00 16:00Terminé Beckum0 - 1Victoria Clarholz
16:30 16:30Annulé Garching Wacker Innsbruck
17:00 17:00Terminé MFK Ružomberok2 - 1Pohronie
17:00 17:00Terminé Tsarsko selo3 - 2Botev Plovdiv
17:00 17:00Terminé Sigma Olomouc1 - 2Midtjylland
17:00 17:00Terminé Linzer ASK1 - 0Heidenheim
17:00 17:00Terminé Nivo Sparta0 - 3Den Bosch
17:00 17:00Terminé Club Necaxa0 - 0Herediano
17:00 17:00En attente CF Atlas Guadalajara Culiacan
17:00 17:00Terminé Club León2 - 0Atlético San Luis
17:00 17:00Terminé Resovia Rzeszów3 - 1FC Košice
17:00 17:00Terminé Standard de Liège2 - 2Malines
17:00 17:00Terminé MSV Duisbourg1 - 1Cologne
17:00 17:00Terminé Septemvri Sofia0 - 2Beroe
17:00 17:00Terminé Dnipro-11 - 1Kolos Kovalivka
17:00 17:00Terminé Wilrijk2 - 1Lommel
17:00 17:00Terminé St. Pölten1 - 0Bohemians 1905
17:00 17:00Terminé Dudenhofen0 - 1Aalen
17:00 17:00Terminé CS Dacia Mioveni3 - 2Slatina
17:00 17:00Terminé Reims4 - 1Auxerre
17:00 17:00Terminé Wisła Puławy4 - 0Pogoń Siedlce
17:00 17:00Terminé Mülheim-Kärlich2 - 1SG Neitersen
17:15 17:15Terminé Troyes2 - 2Nîmes
17:30 17:30Terminé Hebar 19184 - 0Botev Plovdiv II
17:30 17:30Terminé Lokomotiv G. Oryahovitsa5 - 0Etar VT II
17:30 17:30Terminé Beltinci0 - 3Kecskeméti TE
18:00 18:00Terminé Galatasaray SK4 - 2Kasimpasa SK
18:00 18:00Terminé Rennes2 - 2Le Havre
18:00 18:00Terminé Újpest1 - 1Diósgyőr
18:00 18:00Terminé Judenburg1 - 3Kapfenberger SV
18:00 18:00Terminé Clermont2 - 2Rodez
18:00 18:00Terminé Osijek3 - 0Bačka Topola
18:00 18:00Terminé Slaven Koprivnica3 - 1Aluminij
18:00 18:00Terminé NK Olimpija Ljubljana2 - 0MS Ashdod
18:00 18:00Terminé Radnički Kragujevac0 - 3Metalac GM
18:00 18:00Terminé FCV Farul Constanţa1 - 1Cherno More
18:00 18:00Terminé Bergerac0 - 1Bordeaux
18:00 18:00Terminé Benfica3 - 2Farense
18:00 18:00Terminé Tabor Sežana2 - 0ND Gorica
18:00 18:00Terminé Novi Pazar1 - 0Rudar
18:00 18:00Annulé Schwaz Mötz / Silz
18:00 18:00Terminé Ginsheim4 - 0Bodenheim
18:00 18:00Terminé Sirens0 - 1Balzan
18:00 18:00Terminé Akademija Pandev2 - 0Rabotnički
18:00 18:00Terminé Šibenik0 - 2Posušje
18:30 18:30Terminé Rapid Vienne1 - 0Copenhague
18:30 18:30Terminé Saint-Étienne2 - 2Le Puy
19:00 19:00Terminé Bâle3 - 3Aarau
19:00 19:00Terminé Gorica0 - 2Bravo
19:00 19:00Terminé Portimonense0 - 1Sporting Covilhã
19:00 19:00Terminé Europa Point0 - 3Sheffield United
19:00 19:00Terminé Cambuur6 - 0Telstar
19:00 19:00Terminé Montpellier2 - 4Sète
19:00 19:00Terminé Eugendorf1 - 1Kuchl
19:00 19:00Terminé Sloboda Tuzla1 - 1Sloga Doboj
19:00 19:00Terminé Javor Ivanjica1 - 0Zlatibor Čajetina
20:00 20:00Terminé Servette1 - 1Dynamo Kiev
20:00 20:00Terminé Zrinjski1 - 0GOŠK Gabela
20:30 20:30Terminé Vojvodina0 - 0Maccabi Netanya FC
21:00 21:00Terminé Club Tigres UANL0 - 1Club América
21:00 21:00Terminé Olympique Lyonnais5 - 1Bourg-Péronnas
11:00 11:00Annulé Geestemünde Borgfeld
13:00 13:00Annulé Werder Brême III Vatan Sport
13:00 13:00Annulé BTS Neustadt Hastedt
14:00 14:00Annulé Aumund-Vegesack Hemelingen
14:00 14:00Annulé Brinkumer SV Schwachhausen
15:00 15:00Annulé Union Brême OSC Bremerhaven
15:30 15:30Annulé Leher TS Bremer SV
15:30 15:30Annulé Habenhauser FV Komet Arsten
15:30 15:30Annulé SFL Bremerhaven Blumenthaler SV
00:00 00:00Terminé Vasco da Gama1 - 0Sampaio Corrêa
00:00 00:00Terminé Londrina0 - 1Guarani
02:30 02:30Terminé Goiás0 - 1Náutico
16:00 16:00Terminé Operário PR2 - 1Brasil de Pelotas
21:30 21:30Terminé Botafogo3 - 3Cruzeiro
01:00 01:00Terminé Ypiranga Erechim3 - 2Novorizontino
16:00 16:00Terminé Volta Redonda0 - 0Jacuipense
20:00 20:00Terminé Mirassol0 - 3Paraná
22:00 22:00Terminé Altos1 - 0Santa Cruz
22:00 22:00Terminé Oeste0 - 1Ituano
20:00 20:00Terminé Brasiliense1 - 2Aparecidense
20:00 20:00Terminé Castanhal3 - 1Atlético Acreano
20:00 20:00Terminé Uniclinic2 - 3Campinense
20:00 20:00Terminé Bangu2 - 1Portuguesa
20:00 20:00Terminé Santo André1 - 0Cianorte
20:00 20:00Terminé Marcílio Dias2 - 1Esportivo
20:00 20:00Terminé Joinville2 - 0Caxias
21:00 21:00Terminé Imperatriz1 - 0Guarany de Sobral
21:00 21:00Terminé Palmas0 - 0Paragominas
21:00 21:00Terminé 4 de Julho2 - 0Moto Club MA
21:00 21:00Terminé Sousa7 - 0Caucaia
21:00 21:00Terminé Murici2 - 3Atlético Alagoinhas
21:00 21:00Terminé União Rondonópolis2 - 1Jaraguá EC
21:00 21:00Terminé Goianésia1 - 0Nova Mutum EC
21:00 21:00Terminé Caldense6 - 2Águia Negra
21:00 21:00Terminé São Bento1 - 1Madureira
21:00 21:00Terminé FC Cascavel1 - 0Juventus SC
21:30 21:30Terminé Porto Velho1 - 1Gama
22:00 22:00Terminé Ferroviária1 - 0CA Patrocinense
23:00 23:00Terminé GAS3 - 2Fast Clube
20:00 20:00Terminé Aymorés1 - 1Betim
20:00 20:00Terminé Democrata SL1 - 0Serranense
20:00 20:00Terminé Ipatinga0 - 1Tupynambás
20:30 20:30Terminé Nacional AC MG2 - 1Tupi
21:00 21:00Terminé Villa Nova1 - 0Democrata GV
11:00 11:00Terminé Falko5 - 0Krupki
11:00 11:00Terminé DYuSSh Stolin0 - 5Ivatsevichi
11:00 11:00Terminé Malorita2 - 0Brestzhilstroy
11:00 11:00Terminé Neman Mosty0 - 2Svislach
11:00 11:00Terminé Lida II1 - 1Smena Vawkavysk
12:00 12:00Terminé SMI Autotrans6 - 1Berezino
12:00 12:00Terminé BGU Minsk4 - 1Viktoriya Maryina Horka
12:00 12:00Terminé Niva Dolbizno10 - 1Drogichin
12:00 12:00Terminé Senno5 - 1Glubokoye
13:00 13:00Terminé AviaDor Orsha1 - 2Gazovik
13:00 13:00Terminé Miory2 - 7Postavy
13:00 13:00Terminé Krasnapolle2 - 7Osipovichy
14:00 14:00Terminé Lyuban4 - 0Starye Dorogi
14:00 14:00Terminé Ostrovets11 - 0Shchuchyn
15:00 15:00Terminé Zabudova-Molodechno6 - 0Edinstvo Dzerzhinsk
15:00 15:00Terminé Niva Tolochin4 - 4Prodtsentr Vitebsk
16:00 16:00Terminé Kostyukovichy2 - 1Belshina II
17:00 17:00Terminé Kletsk0 - 5Partizan Salihorsk
17:00 17:00Terminé Luninets1 - 0Nadezhda Baranovichy
17:30 17:30Terminé Uzda1 - 0Vigvam
12:00 12:00Terminé Vastseliina4 - 0Teleios
14:00 14:00Annulé Tulevik II Piraaja
15:00 15:00Terminé Alliance10 - 1Tartu Welco II
15:00 15:00Annulé Trans Here for Beer
15:00 15:00Annulé Warrior Titans
18:00 18:00Annulé Eston Villa II Ararat
18:00 18:00Annulé Nõmme United Noorus-96
18:00 18:00Terminé Rakvere Tarvas3 - 1Puhkus Mehhikos
18:00 18:00Terminé EstHam United0 - 6Ararat
16:00 16:00Terminé KPV2 - 2Klubi-04
16:00 16:00Terminé JIPPO1 - 1MuSa
16:00 16:00Terminé Jazz3 - 1VJS
16:00 16:00Terminé PIF6 - 0Ilves II
16:00 16:00Terminé EPS5 - 0TPV
16:00 16:00Terminé GrIFK1 - 2HJS Akatemia
16:00 16:00Terminé JBK2 - 1Kemi City
16:00 16:00Terminé Kraft1 - 2Kerho 07 (SJK II)
16:00 16:00Terminé Vaajakoski0 - 0OLS
17:00 17:00Terminé RoPS II0 - 3VIFK
14:00 14:00Reporté PAVE Riverball
14:00 14:00Terminé Union Plaani2 - 2RPS Lions
15:00 15:00Terminé Raahe1 - 5OPS
17:00 17:00Terminé TPK1 - 1Åland
17:30 17:30Terminé KajHa2 - 0Roi United
12:00 12:00Reporté GrIFK U20 HJK U20
14:00 14:00Terminé KuPS U204 - 0KaaPo Kaarina U20
16:30 16:30Terminé Haka U205 - 3KäPa U20
18:00 18:00Reporté Gnistan U20 TPS U20
12:00 12:00Terminé VJS1 - 3ONS
12:00 12:00Terminé P-Iirot0 - 1RoPS
13:00 13:00Terminé HauPa1 - 4NJS
17:20 17:20Terminé Saipa0 - 2Esteghlal
17:45 17:45Terminé Tractor1 - 0Gol Gohar
18:15 18:15Terminé Sepahan4 - 1Sanat Naft
18:25 18:25Terminé Persepolis2 - 0Aluminium Arak
19:00 19:00Terminé Foolad1 - 0Machine Sazi
16:00 16:00Terminé Völsungur1 - 0Njardvík
18:00 18:00Terminé KF5 - 0Haukar
18:00 18:00Terminé Kári1 - 2Magni
14:00 14:00Terminé Tindastóll1 - 2KFS
16:00 16:00Terminé Vídir3 - 0Einherji
16:00 16:00Terminé Ægir1 - 1Höttur / Huginn
18:00 18:00Terminé Sindri4 - 0KFG
18:00 18:00Terminé Dalvík / Reynir3 - 1Augnablik
08:00 08:00Terminé Speranza2 - 2Yamato Sylphid
08:00 08:00Terminé Ehime0 - 4Yokohama
09:00 09:00Terminé Iga Kunoichi2 - 1Harima
09:00 09:00Terminé Cerezo Osaka6 - 1Angeviolet Hiroshima
11:00 11:00Terminé Kamogawa1 - 1Setagaya Sfida
14:00 14:00Terminé Kyzyl-Zhar1 - 1SDYuShOR 8
14:00 14:00Terminé Zhetysu0 - 1Kairat
16:00 16:00Terminé Taraz1 - 3Tobol
18:00 18:00Terminé Kaisar0 - 0Astana
12:00 12:00Terminé Police1 - 1Nairobi Stima
14:00 14:00Reporté Vihiga Bullets Mount Kenya United
14:00 14:00Reporté SoNy Sugar Soy United
14:00 14:00Terminé Fortune Sacco1 - 0APS Bomet
14:00 14:00Terminé Talanta2 - 0Murang'a SEAL
14:00 14:00Terminé MCF1 - 0Shabana
-- : -- -- : --Reporté Viengchanh Chanthabouly
-- : -- -- : --Reporté Lao Army Ezra
14:00 14:00Terminé Lioli1 - 0Lijabatho
14:00 14:00Terminé Matlama2 - 0CCX
14:00 14:00Terminé Liphakoe0 - 0Likhopo
14:00 14:00Reporté LMPS Bantu