Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Séville1 - 0Valence
20:00 20:00Terminé Celta Vigo1 - 0Getafe
20:00 20:00Terminé Huesca1 - 0Athletic Bilbao
22:00 22:00Terminé Atlético Madrid2 - 1Real Sociedad
18:30 18:30Terminé Cagliari0 - 0Fiorentina
20:45 20:45Terminé Atalanta2 - 0Bénévent
20:45 20:45Terminé Bologne0 - 2Genoa
20:45 20:45Terminé Sassuolo1 - 3Juventus
20:45 20:45Terminé Torino0 - 7Milan
20:45 20:45Terminé Lazio1 - 0Parme
20:45 20:45Terminé Inter Milan3 - 1Rome
20:45 20:45Terminé Sampdoria2 - 2Spezia
18:00 18:00Terminé Guía1 - 0Atlético Tacoronte
18:00 18:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 1Vera
18:00 18:00Terminé La Cuadra3 - 1Atlético Victoria
18:00 18:00Terminé Arucas3 - 2Ibarra
19:00 19:00Terminé Sevilla III1 - 1Cabecense
19:30 19:30Terminé Ciudad de Torredonjimeno1 - 0El Palo
19:45 19:45Terminé Deusto0 - 0Basconia
19:45 19:45Terminé Igualada0 - 0Banyoles
20:00 20:00Terminé Atlético Albericia4 - 4Vimenor
20:00 20:00Terminé Textil Escudo4 - 0Cartes
20:00 20:00Terminé Beasain0 - 1San Ignacio
20:00 20:00Terminé Terrassa1 - 1Girona II
20:00 20:00Terminé Villaverde-Boetticher2 - 2San Fernando Henares
20:00 20:00Terminé Atlético Pinto1 - 2Villanueva Pardillo
20:00 20:00Terminé Deportivo Xerez1 - 0San Roque
19:30 19:30Terminé Nalón0 - 0Astur
19:30 19:30Terminé Muskaria1 - 0Aluvión
20:00 20:00Terminé Campos2 - 1Son Cladera
20:00 20:00Terminé Alaró0 - 2Murense
20:00 20:00Terminé Llosa2 - 0Alberic
20:00 20:00Terminé Enguera1 - 1Canals
20:00 20:00Terminé L'Olleria2 - 2Almusafes
20:00 20:00Terminé Atlético Artajonés1 - 2Alesves
20:30 20:30Terminé Sant Cugat1 - 0Guineueta
20:30 20:30Terminé Arteixo1 - 0Betanzos
20:45 20:45Terminé Victoria CF2 - 1Atlético Coruña
21:00 21:00Terminé San Tirso2 - 5Sofán
19:30 19:30Annulé Cronenberger SC Clèves
19:30 19:30Annulé Schonnebeck SF Baumberg
19:30 19:30Annulé Velbert FC Bocholt
19:30 19:30Annulé Monheim Kray
19:30 19:30Annulé TVD Velbert Meerbusch
19:30 19:30Annulé Jahn Dinslaken-Hiesfeld Germania Ratingen
19:30 19:30Annulé Düsseldorf West Teutonia St.Tönis
20:00 20:00Annulé Sterkrade-Nord TuRU 1880 Düsseldorf
20:00 20:00Terminé FC Omniworld1 - 1Jong PSV
20:00 20:00Terminé Cambuur3 - 2NAC Breda
20:00 20:00Terminé FC Eindhoven2 - 2Utrecht II
20:00 20:00Terminé Excelsior0 - 1Go Ahead Eagles
20:00 20:00Terminé De Graafschap0 - 0Helmond Sport
20:00 20:00Terminé MVV3 - 1Den Bosch
20:00 20:00Terminé NEC2 - 1Dordrecht
20:00 20:00Terminé TOP Oss2 - 0Roda JC
20:00 20:00Terminé Telstar1 - 2Jong Ajax
20:00 20:00Terminé Volendam2 - 1AZ II
20:00 20:00Terminé Portuguesa Santista0 - 1São Bernardo FC
20:00 20:00Terminé EC São Bernardo0 - 5Portuguesa
20:00 20:00Terminé Rio Claro2 - 0Monte Azul
20:00 20:00Terminé Sertãozinho1 - 2Oeste
22:00 22:00Terminé Velo Clube3 - 2Taubaté
22:00 22:00Terminé PAEC1 - 0XV de Piracicaba
22:00 22:00Terminé RB Brasil1 - 1Água Santa
22:00 22:00Terminé Atibaia2 - 1Juventus
20:00 20:00Terminé Votuporanguense1 - 1Capivariano
20:00 20:00Terminé Desportivo Brasil0 - 1Linense
20:00 20:00Terminé Primavera 0 - 0Marília
20:00 20:00Terminé Nacional SP1 - 2Noroeste
22:00 22:00Terminé Penapolense1 - 1Batatais
22:00 22:00Terminé Comercial0 - 0Barretos
22:00 22:00Terminé Olímpia0 - 1Rio Preto
22:00 22:00Terminé São José1 - 0Bandeirante SP
20:30 20:30Terminé Alvorada Club2 - 0TCW
20:30 20:30Terminé Operário PR9 - 0Cascavel CR
20:30 20:30Terminé Athletico PR1 - 2Londrina
20:30 20:30Terminé FC Cascavel0 - 0Rio Branco PR
20:30 20:30Terminé Azuriz0 - 0Paraná
20:30 20:30Terminé Coritiba1 - 1Cianorte
01:00 01:00Terminé CSA3 - 0CSE
20:45 20:45Terminé Tiradentes PI4 - 1Parnahyba
20:45 20:45Terminé Picos0 - 14 de Julho
20:45 20:45Terminé Ríver0 - 3Altos
12:00 12:00Reporté Tiverija Plačkovica
12:00 12:00Reporté Rečica Kochani
12:00 12:00Reporté Junajted Istatov
12:00 12:00Reporté Skopje 2014 Borec
12:00 12:00Reporté Top Gol Shkupi 2019
12:00 12:00Reporté Ljuboten Atletiko
16:00 16:00Reporté Shkëndija Kamenica Sasa
19:00 19:00Annulé Wels Kalsdorf
23:00 23:00Annulé Gleisdorf WAC / St. Andrä II
23:00 23:00Annulé Spittal Bad Gleichenberg
23:00 23:00Annulé Allerheiligen Weiz
23:00 23:00Annulé Stadl-Paura Hertha
23:00 23:00Annulé Sturm Graz II Gurten
23:00 23:00Annulé Neuhofen / Ried II Deutschlandsberger SC
23:00 23:00Annulé St. Anna Union Vöcklamarkt
19:00 19:00Annulé Union St. Florian Union Weisskirchen
19:00 19:00Annulé Schruns Höchst
23:00 23:00Annulé Treibach Feldkirchen
23:00 23:00Annulé Kraig Bleiburg
23:00 23:00Annulé ASKÖ Gmünd Klagenfurter AC
23:00 23:00Annulé Völkermarkt Dellach im Gailtal
23:00 23:00Annulé Wolfsberg Ferlach
23:00 23:00Annulé St. Michael Bleiburg St. Jakob Rosental
23:00 23:00Annulé SAK Klagenfurt Lendorf
23:00 23:00Annulé Maria Saal Köttmannsdorf
18:00 18:00Annulé Parschlug Judenburg
18:00 18:00Annulé Klöch Frohnleiten
17:00 17:00Terminé Béké Bembèrèkè3 - 0ASOS
17:00 17:00Terminé Ayema2 - 1Buffles de Borgou
17:00 17:00Terminé Loto4 - 0AS Cotonou
17:00 17:00Terminé Eternel2 - 1Hodio
15:00 15:00Terminé Dinamo Zagreb II1 - 1Inter Zaprešić
17:30 17:30Terminé Dubrava Zagreb1 - 1Croatia Zmijavci
17:30 17:30Terminé Cibalia3 - 2Orijent 1919
17:30 17:30Terminé Solin4 - 3Osijek II
17:30 17:30Terminé Radnik Sesvete4 - 3Junak
17:30 17:30Terminé Bijelo Brdo6 - 0Međimurje Čakovec
17:30 17:30Terminé Opatija0 - 0Kustošija
17:30 17:30Terminé Vaprus3 - 1Tallinna Kalev
18:00 18:00Terminé Lootos2 - 7Flora
17:30 17:30Terminé PK-351 - 0MuSa
17:30 17:30Terminé VPS2 - 0Gnistan
16:00 16:00Terminé Honka1 - 3KuPS
17:30 17:30Terminé HJK3 - 1PK-35 Helsinki
18:00 18:00Terminé PK-35 Vantaa3 - 5TiPS
09:30 09:30Terminé Kolkheti Poti3 - 0Tbilisi City
11:00 11:00Terminé Gori3 - 2Guria
12:00 12:00Terminé Meshakhte0 - 0Kolkheti Khobi
12:00 12:00Terminé Bakhmaro1 - 2Chiatura
13:00 13:00Terminé Aragvi Dusheti0 - 2Spaeri
17:00 17:00Terminé Berekum Chelsea3 - 1Ashanti Gold
17:00 17:00Terminé Dreams3 - 0King Faisal
17:00 17:00Terminé Medeama1 - 2WAFA
17:00 17:00Terminé Elmina Sharks1 - 1Karela
17:00 17:00Terminé Bechem United0 - 1Hearts of Oak
17:00 17:00Terminé Eleven Wonders1 - 1Inter Allies
20:00 20:00Terminé Legon Cities2 - 1Liberty Professionals
16:00 16:00Terminé Ethnikos Sochos1 - 2Apollon Paralimniou
16:00 16:00Terminé Orfeas Xanthi2 - 1Elpida Sapes
16:00 16:00Terminé Iraklis Ampelokipoi3 - 1Evosmou
16:00 16:00Terminé Ampelokipon Drama2 - 1M. Alexandros Orfaniou
16:00 16:00Terminé Anagennisi Thalassias2 - 3Didymoteicho
16:00 16:00Terminé Aetos Orfani3 - 0Pandramaikos
16:00 16:00Terminé Nestos Chrisoupolis1 - 0Aris Avato
16:00 16:00Annulé Doxa Neo Sidirochori Antheias-Aristinou
16:00 16:00Terminé Thyella Sarakinoi4 - 1PAO Koufalion
16:00 16:00Terminé Ethnikos Giannitsa1 - 0Aetos Varvaras
16:00 16:00Terminé M. Alexandros Trikala2 - 2Poseidon Nea Michaniona
16:00 16:00Terminé Makedonikos Neapolis2 - 0Nea Kallikrateia
16:00 16:00Terminé Agrotikos Asteras2 - 4Thermaikos Thermis
16:00 16:00Terminé Niki Agkathia0 - 1Anagennisi Giannitsa
16:00 16:00Terminé Edessaikos1 - 0PAOK Alexandreia
16:00 16:00Terminé Karitsa2 - 0Atromitos Palamas
16:00 16:00Annulé Oikonomos Sellana
16:00 16:00Terminé Ermis Amyntaio0 - 3Iraklis Larissa
16:00 16:00Terminé Makedonikos Foufas3 - 0Ethnikos Neou Keramidiou
16:00 16:00Terminé Meteora2 - 2Fikis
16:00 16:00Terminé Kozani1 - 1Elassona
16:00 16:00Terminé Anagennisi Karditsas2 - 0Dias Diou
16:00 16:00Terminé Kyanos Astir Vari2 - 3Eleysina
16:00 16:00Terminé Irodotos3 - 1Giouchtas
16:00 16:00Terminé Rethymniakos2 - 3Atsalenios
16:00 16:00Annulé Damastas Aris Rethymnou
16:00 16:00Terminé Poros2 - 1Anagennisi Ierapetra
16:00 16:00Terminé AE Neapolis1 - 0Aris Soudas
16:00 16:00Terminé Almyros Gaziou5 - 0Asteras Rethymnou
16:00 16:00Annulé Agios Nikolaos Palaiochora
16:00 16:00Terminé AEEK SYN.KA4 - 1Platanias
11:00 11:00Terminé Újpest II0 - 1Szekszárd
17:30 17:30Terminé Kisvárda II3 - 2Sényő Carnifex
17:30 17:30Terminé Egri2 - 1Tiszafuredi VSE
17:30 17:30Terminé Salgótarjáni BTC2 - 2BSE
17:30 17:30Terminé Mezőkövesd II1 - 3Tiszakécske
17:30 17:30Terminé BVSC2 - 0Ceglédi
17:30 17:30Terminé Putnok VSE4 - 1Sajóbábony Vegyész
17:30 17:30Terminé Tállya2 - 1Tiszaújváros
17:30 17:30Terminé FC Hatvan1 - 1Debrecen II
17:30 17:30Terminé Füzesgyarmati2 - 1Diósgyőr II
17:30 17:30Terminé Gyöngyös2 - 2Jászberényi
17:30 17:30Terminé Kozármisleny1 - 2Körösladány
17:30 17:30Terminé Ferencváros II0 - 1Dabas-Gyón
17:30 17:30Terminé Paksi SE II2 - 0ESMTK
17:30 17:30Terminé Majosi3 - 1Hódmezővásárhely
17:30 17:30Terminé Monor1 - 1Vác
17:30 17:30Terminé Dabas1 - 1Honvéd II
17:30 17:30Terminé Dunaújváros-Pálhalma1 - 0Iváncsa
17:30 17:30Terminé Szegedi VSE0 - 0Rákosmenti KSK
17:30 17:30Terminé Gárdony1 - 0Balatonfüredi
17:30 17:30Terminé BKV Előre1 - 0Puskás II
17:30 17:30Terminé Érdi VSE0 - 1Veszprém
17:30 17:30Terminé Komárom4 - 0Nagyatádi
17:30 17:30Terminé Zalaegerszegi TE II3 - 1Tatabánya
17:30 17:30Terminé MTE 19041 - 1III. Kerületi TUE
17:30 17:30Terminé Fehérvár II0 - 2SC Sopron
17:30 17:30Terminé Nagykanizsa3 - 0Lipót Pékség
17:30 17:30Terminé Ménfőcsanak2 - 0Pápai Perutz
18:00 18:00Terminé Kecskeméti TE7 - 0Taksony
18:30 18:30Terminé Bicskei1 - 0Szabadkikötő
13:00 13:00Terminé Soroksár4 - 0Hatvan
14:00 14:00Terminé Balatonfüredi0 - 3MLE
18:00 18:00Terminé PELC-Nyárád0 - 2Levegő-Energia
20:30 20:30Terminé Champion1 - 0Nimród SE
19:00 19:00Terminé Skála3 - 1Suduroy
19:00 19:00Terminé HB II1 - 2KÍ II
19:00 19:00Terminé AB4 - 0B36 II
20:00 20:00Terminé EB / Streymur II0 - 7Víkingur II
20:30 20:30Terminé NSÍ II1 - 3B71
15:00 15:00Terminé Al Shorta2 - 1Arbil
15:00 15:00Terminé Naft1 - 1Al Karkh
21:00 21:00Terminé Al Quwa Al Jawiya3 - 4Al Najaf
21:00 21:00Terminé Naft Al-Wasat0 - 0Al Kahrabaa
14:40 14:40Après TAB Al Ansar*1 - 1Al Nejmeh
17:30 17:30Terminé Kom2 - 2Jedinstvo
17:30 17:30Terminé Grbalj2 - 1Arsenal Tivat
17:30 17:30Terminé Berane2 - 1Igalo
17:30 17:30Terminé Bokelj2 - 0Ibar
19:30 19:30Terminé Mornar10 - 0Drezga
15:00 15:00Terminé Uganda Police0 - 0Kampala City Council
15:00 15:00Terminé Vipers1 - 1URA
15:00 15:00Terminé Kyetume2 - 3Express
15:00 15:00Terminé Kitara2 - 2BUL
16:00 16:00Reporté Vysočina Jihlava II Hlučín
16:00 16:00Reporté Slovácko II Vrchovina
16:00 16:00Reporté Viktoria Otrokovice Uničov
16:00 16:00Reporté Znojmo Odra Petřkovice
16:00 16:00Reporté Baník Ostrava II Frýdek-Místek
16:00 16:00Reporté Velké Meziříčí Slovan Rosice
16:00 16:00Reporté Sigma Olomouc II Uherský Brod
16:00 16:00Reporté Dolní Benešov Vyškov
16:00 16:00Reporté Hanácká Zlín II
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Vologda4 - 0Volochanin
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II2 - 0Shinnik III
-- : -- -- : --Terminé Gvardeets Kovrov0 - 0Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé SShOR Tverskaya oblast4 - 0SSh Yartsev
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy1 - 3Avrora Moskva
-- : -- -- : --Terminé Zelenograd4 - 0Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-751 - 0Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Geraklion2 - 1FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva II6 - 2Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé YuM Torpedo1 - 0Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé Sportakademklub1 - 2Rosich Moskovskiy
18:30 18:30Terminé Häcken2 - 3Örebro
18:30 18:30Terminé Djurgården2 - 0Östersunds FK
18:30 18:30Terminé Sirius0 - 2Elfsborg
18:30 18:30Terminé Kalmar0 - 0IFK Göteborg
18:30 18:30Terminé Varberg1 - 3Hammarby
18:15 18:15Terminé Servette1 - 4Lausanne Sport
20:30 20:30Terminé Sion1 - 1Lucerne
20:30 20:30Terminé Zürich2 - 2Saint-Gall

Partagez