Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:45 15:45Terminé Melilla CD1 - 1Polideportivo Almería
17:00 17:00Terminé Tenisca1 - 2Santa Úrsula
17:30 17:30Terminé Juventud Torremolinos2 - 2Huétor Tájar
18:00 18:00Terminé Vélez1 - 1Almería II
18:00 18:00Terminé Córdoba II3 - 0Rota
18:00 18:00Terminé Sevilla III1 - 0Lebrijana
19:00 19:00Terminé Antequera0 - 0Mancha Real
19:00 19:00Terminé Alhaurín4 - 2Huétor Vega
19:00 19:00Terminé Alhaurino0 - 2Real Jaen
19:00 19:00Terminé Puente Genil1 - 1Ceuta
19:00 19:00Terminé San Roque0 - 1Deportivo Xerez
19:00 19:00Terminé Utrera2 - 0Los Barrios
19:00 19:00Terminé Castilleja1 - 1Cabecense
19:00 19:00Terminé Gerena3 - 0Arcos
19:30 19:30Terminé Malaga II3 - 0Torreperogil
19:30 19:30Terminé Pozoblanco2 - 1Antoniano
19:30 19:30Terminé Atlético Monzón1 - 0Sabiñánigo
20:00 20:00Terminé Las Palmas III3 - 2Villa Santa Brígida
20:00 20:00Terminé Coria CF1 - 1Conil
20:00 20:00Terminé Águilas2 - 1Cartagena II
20:30 20:30Terminé San Fernando Henares0 - 1El Álamo
20:00 20:00Terminé Rayo Ibense1 - 2Sueca
20:00 20:00Terminé Alberic0 - 0L'Alcudia de Crespins
20:00 20:00Terminé Almusafes0 - 2Enguera
20:00 20:00Terminé Carcaixent0 - 0Castellonense
20:00 20:00Terminé Atlético Benidorm0 - 2Jávea
20:30 20:30Terminé Santa Pola1 - 1Murada
-- : -- -- : --Annulé Ternana Trapani
15:00 15:00Terminé Olbia3 - 0Côme
15:00 15:00Terminé Palerme1 - 0Foggia
14:30 14:30Terminé Nola2 - 3Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé Muravera4 - 0Afragolese
15:00 15:00Terminé Arconatese0 - 0Bra
15:00 15:00Terminé Casale1 - 1PDHAE
15:00 15:00Terminé Castellanzese5 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Fossano2 - 2SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Gozzano0 - 0Saluzzo
15:00 15:00Terminé Legnano2 - 0FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Vado4 - 3US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Breno0 - 1Seregno
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 2Villa Valle
15:00 15:00Terminé Crema1 - 4Brusaporto
15:00 15:00Terminé AC Fanfulla 18742 - 0Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé Nibionnoggiono0 - 1Real Calepina
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola2 - 1Casatese
15:00 15:00Terminé Sona2 - 1Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Tritium1 - 1Desenzano Calvina
15:00 15:00Terminé Vis Nova Giussano1 - 0Franciacorta
15:00 15:00Terminé Trente Calcio 19214 - 1San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Ambrosiana2 - 2US Adriese
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo2 - 0Union S. Giorgio-Sedico
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19052 - 2ASD Manzanese
15:00 15:00Terminé Chions1 - 2Campodarsego
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane3 - 0Cartigliano
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle1 - 0Virtus Bolzano
15:00 15:00Terminé Este0 - 2Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé Union Clodiense1 - 3Mestre
15:00 15:00Terminé Union Feltre1 - 3Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Correggese1 - 2Aglianese
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 2Seravezza
15:00 15:00Terminé Lentigione2 - 0Marignanese
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara1 - 1Prato
15:00 15:00Terminé Progresso2 - 1Corticella
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta1 - 1Forlì
15:00 15:00Terminé Rimini4 - 1Pro Livorno
15:00 15:00Terminé Sammaurese1 - 2US Fiorenzuola 1922
15:00 15:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19023 - 0Foligno
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD0 - 0Trastevere
15:00 15:00Terminé Cannara0 - 0Tiferno Lerchi
15:00 15:00Terminé Gavorrano0 - 1Sienne
15:00 15:00Terminé Grassina1 - 1Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Lornano Badesse2 - 2Ostia Mare
15:00 15:00Terminé Montespaccato1 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé San Donato Tavarnelle4 - 1Sinalunghese
15:00 15:00Terminé Sporting Trestina0 - 1Pianese
15:00 15:00Terminé Porto Sant'Elpidio1 - 4Aprilia
15:00 15:00Terminé CynthiAlbalonga1 - 1Pineto
15:00 15:00Terminé USD Recanatese2 - 0Montegiorgio
15:00 15:00Terminé FC Rieti3 - 3Atletico Terme Fiuggi
15:00 15:00Terminé San Nicolò3 - 0Castelnuovo Vomano
15:00 15:00Terminé US Tolentino1 - 1Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Pro Vasto1 - 2Matese
15:00 15:00Terminé Giugliano0 - 3Cassino
15:00 15:00Terminé Gladiator0 - 0FC Savoia 1908
15:00 15:00Terminé Nocerina1 - 1Nuova Monterosi
15:00 15:00Terminé Insieme Formia1 - 2Vis Artena
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida0 - 2Lanusei
15:00 15:00Terminé Audace Cerignola3 - 1Puteolana
15:00 15:00Terminé US Bitonto2 - 0Sorrente
15:00 15:00Terminé F. Andria1 - 0AS Fasano
15:00 15:00Terminé FC Francavilla0 - 1Virtus Casarano
15:00 15:00Terminé Lavello1 - 0Brindisi
15:00 15:00Terminé Portici3 - 4Picerno
15:00 15:00Terminé Tarente1 - 0Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 0Gravina
15:00 15:00Terminé Biancavilla1 - 0US Castrovillari Calcio
15:00 15:00Terminé Cittanovese0 - 0FC Messina
15:00 15:00Terminé Acireale0 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata0 - 1Paterno
15:00 15:00Terminé Marina di Ragusa3 - 2Roccella
15:00 15:00Terminé Messine2 - 1Dattilo
15:00 15:00Terminé Rende3 - 1San Luca
15:00 15:00Terminé Troina1 - 1Santa Maria Cilento
15:30 15:30Terminé USD Lavagnese6 - 2Borgosesia Calcio
16:00 16:00Terminé Latte Dolce3 - 2Carbonia
12:00 12:00Terminé Fatsa Belediyespor2 - 1Manisaspor
12:00 12:00Terminé Ağrı 19703 - 1Tepecikspor
13:00 13:00Terminé Yeşilyurt Belediyespor3 - 11877 Alemdağspor
14:00 14:00Terminé Edirnespor1 - 0Arnavutköy Belediyespor
14:00 14:00Terminé Çankaya FK1 - 2Bucaspor 1928
14:00 14:00Terminé Ofspor1 - 1Diyarbekirspor
14:00 14:00Terminé Antalya Kemerspor3 - 0Belediye Derincespor
14:00 14:00Terminé Kızılcabölükspor4 - 2Artvin Hopaspor
14:00 14:00Terminé Nevşehir Belediyespor2 - 0Payasspor
14:00 14:00Terminé Tokatspor0 - 2Yomraspor
14:00 14:00Terminé Nazilli Belediyespor5 - 2Tekirdağspor
14:00 14:00Terminé Belediye Kütahyaspor6 - 1Ceyhanspor
14:00 14:00Terminé Halide Edip Adıvar3 - 1Fethiyespor
14:00 14:00Terminé Darıca Gençlerbirliği0 - 2Yozgatspor 1959
14:00 14:00Terminé Çengelköyspor0 - 0Karaman Belediyespor
14:00 14:00Terminé İskenderun1 - 1Kahta 02 Spor
14:00 14:00Terminé Batman Petrolspor2 - 0İçel İdmanyurdu Spor
14:00 14:00Terminé Somaspor1 - 0Altındağ Spor
14:00 14:00Terminé Yalovaspor2 - 1Gölcükspor
14:00 14:00Terminé Karsiyaka SK1 - 0Şile Yıldızspor
14:00 14:00Terminé Çarşambaspor0 - 2Osmaniyespor
14:00 14:00Terminé Arhavispor0 - 3Erbaaspor
14:00 14:00Terminé Çatalcaspor1 - 0Isparta 32 Spor
14:00 14:00Terminé Cizrespor0 - 0Esenler Erokspor
14:00 14:00Terminé Muğlaspor3 - 0Bayrampaşaspor
14:00 14:00Terminé Bergama Belediyespor0 - 1Kestelspor
14:00 14:00Terminé Kozan Spor FK2 - 1Siirt İl Özel İdaresi
14:00 14:00Terminé Kırıkkale Büyük Anadolu0 - 3Karaköprü Belediyespor
14:00 14:00Terminé 1954 Kelkit Belediyespor1 - 052 Orduspor
14:00 14:00Terminé Adıyaman 19542 - 1Silivrispor
14:00 14:00Terminé 68 Aksaray Belediyespor2 - 2Düzcespor
14:00 14:00Terminé Modafen0 - 2Bursa Yıldırımspor
00:00 00:00Terminé Cianorte1 - 0Santa Cruz
02:30 02:30Après TAB CSA1 - 1Remo*
-- : -- -- : --Annulé Manaus Fast Clube
21:30 21:30Terminé Nacional AM1 - 2JC
20:45 20:45Terminé Picos1 - 1Altos
20:45 20:45Terminé Tiradentes PI1 - 0Ríver
20:35 20:35Terminé Al Jeel0 - 1Al Jabalain
20:45 20:45Terminé Al Draih0 - 1Al-Thuqbah
21:00 21:00Terminé Al Hazm Rass1 - 0Al Shoalah
21:10 21:10Terminé Arar1 - 0Al Najoom
12:30 12:30Terminé Van0 - 3Pyunik
14:30 14:30Terminé Alashkert1 - 0Banants
13:00 13:00Terminé Pelister3 - 2Sileks
13:00 13:00Terminé Vardar1 - 1Renova
13:00 13:00Terminé Shkendija1 - 0Akademija Pandev
13:00 13:00Terminé Shkupi0 - 1Belasica
13:00 13:00Terminé Makedonija GjP2 - 1Borec
13:00 13:00Terminé Struga1 - 1Rabotnički
23:00 23:00Annulé SAK Klagenfurt St. Michael Bleiburg
23:00 23:00Annulé Völkermarkt Treibach
23:00 23:00Annulé Wolfsberg St. Jakob Rosental
23:00 23:00Annulé Maria Saal ASKÖ Gmünd
23:00 23:00Annulé Kraig Feldkirchen
23:00 23:00Annulé Bleiburg Klagenfurter AC
23:00 23:00Annulé Dellach im Gailtal Köttmannsdorf
23:00 23:00Annulé Ferlach Lendorf
-- : -- -- : --Annulé Dobrudzha 1919 Kariana Erden
-- : -- -- : --Annulé Lokomotiv Sofia 1929 Vitosha Bistritsa
15:00 15:00Terminé FK Minyor Pernik1 - 1OFK Pirin
16:00 16:00Terminé Neftohimik1 - 0Strumska slava
15:00 15:00Terminé Ahironas1 - 1Alki Oroklini
15:00 15:00Terminé EN THOI Lakatamia4 - 2Omonia Psevda
15:00 15:00Terminé Akritas1 - 1Ayia Napa
15:00 15:00Terminé Xylotympou4 - 1Kouris Erimi
15:00 15:00Terminé Aris2 - 0AE Zakakiou
15:00 15:00Terminé Othellos1 - 0Omonia Aradippou
15:00 15:00Terminé Anagennisi Deryneia1 - 0ASIL Lysi
15:00 15:00Terminé Digenis Ypsonas1 - 4Digenis Morphou
17:00 17:00Terminé Onisilos1 - 3PAEEK
16:00 16:00Terminé Anorthosis1 - 0APOEL
18:30 18:30Terminé Olympiakos Nicosia4 - 2AEL
12:00 12:00Terminé Pocheon0 - 2Yangju Citizen
12:00 12:00Terminé Daejeon Hana Citizen1 - 2Suwon Bluewings
12:00 12:00Terminé Incheon United0 - 3Anyang
12:00 12:00Après TAB Gimhae City*1 - 1Bucheon 1995
12:00 12:00Terminé Gimcheon Sangmu1 - 0Jeju United
12:00 12:00Terminé Seongnam1 - 0Busan I'Park
12:00 12:00Terminé Ansan Greeners0 - 1Chungnam Asan
12:00 12:00Terminé Cheongju1 - 2Gangwon
12:00 12:00Après Prol. Gyeongnam3 - 1Mokpo City
12:00 12:00Après TAB Busan Transportation*2 - 2Gwangju
12:00 12:00Après TAB Suwon1 - 1Chunnam Dragons*
12:30 12:30Terminé Séoul0 - 1Seoul E-Land
16:30 16:30Terminé Neretva Metković2 - 1Primorac Biograd
16:30 16:30Terminé Zmaj Makarska2 - 0Hrvatski vitez
16:30 16:30Terminé Jadran LP2 - 0Sloga Mravince
16:30 16:30Terminé Kamen Ivanbegovina0 - 1Vodice
16:30 16:30Terminé Split3 - 0Zmaj Blato
16:30 16:30Terminé Otok3 - 1Uskok Klis
16:30 16:30Terminé Hrvace1 - 2GOŠK Dubrovnik
16:30 16:30Terminé Neretvanac Opuzen0 - 3Urania Baška Voda
21:30 21:30Terminé Al Ahly2 - 1Al Nasr
21:30 21:30Terminé Zamalek3 - 1Haras El Hodood
00:00 00:00Terminé Olmedo2 - 2Deportivo Cuenca
19:15 19:15Terminé Delfin2 - 0Macará
21:30 21:30Terminé LDU Quito1 - 0Manta
17:00 17:00Reporté TPK VG-62
18:00 18:00Reporté PK-37 Kings
14:00 14:00Terminé Niki Volos1 - 1Santorini 2020
14:00 14:00Terminé Aigaleo FC Athènes1 - 3Episkopi
14:00 14:00Terminé PS PAE Kalamata2 - 0Asteras Vlachioti
14:00 14:00Terminé Aspropyrgos Enosis3 - 0Ialysos
14:00 14:00Terminé GS Kallithea2 - 3Rodos
14:00 14:00Terminé Apollon Kalamaria FC2 - 2Pierikos
14:00 14:00Terminé Thesprotos3 - 1AEP Kozani
14:00 14:00Terminé Almopos0 - 1Olympiakos Volos
14:00 14:00Terminé Triglia FC3 - 2AO Kavala
14:00 14:00Terminé Panserraikos FC1 - 0Veria FC
11:00 11:00Terminé Újpest II1 - 1Szegedi VSE
15:00 15:00Terminé Veszprém1 - 0Tatabánya
16:30 16:30Terminé Egri0 - 2Ceglédi
16:30 16:30Terminé Tiszakécske1 - 0Kisvárda II
16:30 16:30Terminé BSE1 - 0Sajóbábony Vegyész
16:30 16:30Terminé Tiszafuredi VSE2 - 0Tiszaújváros
16:30 16:30Terminé Salgótarjáni BTC2 - 2Debrecen II
16:30 16:30Terminé Mezőkövesd II1 - 5Diósgyőr II
16:30 16:30Terminé BVSC1 - 0Jászberényi
16:30 16:30Terminé Sényő Carnifex1 - 0Gyöngyös
16:30 16:30Terminé Putnok VSE3 - 0Füzesgyarmati
16:30 16:30Terminé Tállya1 - 2FC Hatvan
16:30 16:30Terminé Dabas-Gyón0 - 1Szekszárd
16:30 16:30Terminé Körösladány0 - 5Hódmezővásárhely
16:30 16:30Terminé Taksony2 - 2Vác
16:30 16:30Terminé Kozármisleny0 - 2Honvéd II
16:30 16:30Terminé Ferencváros II0 - 2Iváncsa
16:30 16:30Terminé Paksi SE II0 - 1Rákosmenti KSK
16:30 16:30Terminé Majosi0 - 3Dunaújváros-Pálhalma
16:30 16:30Terminé Monor0 - 1Dabas
16:30 16:30Terminé Gárdony3 - 2Nagyatádi
16:30 16:30Terminé Puskás II0 - 2III. Kerületi TUE
16:30 16:30Terminé Balatonfüredi0 - 1SC Sopron
16:30 16:30Terminé BKV Előre1 - 4Lipót Pékség
16:30 16:30Terminé Érdi VSE1 - 3Szabadkikötő
16:30 16:30Terminé Komárom2 - 1Pápai Perutz
16:30 16:30Terminé Zalaegerszegi TE II2 - 2Ménfőcsanak
16:30 16:30Terminé MTE 19042 - 1Bicskei
16:30 16:30Terminé Fehérvár II1 - 2Nagykanizsa
18:00 18:00Terminé Kecskeméti TE3 - 0ESMTK
17:00 17:00Terminé TB2 - 407 Vestur
19:30 19:30Terminé EB / Streymur3 - 2B68
20:00 20:00Terminé NSÍ4 - 2B36
20:00 20:00Terminé HB6 - 1ÍF
20:00 20:00Terminé Víkingur1 - 2
21:00 21:00Annulé Völsungur Hamrarnir
21:00 21:00Annulé Fram KH
22:00 22:00Annulé Álftanes Hamar
11:00 11:00Terminé Ordabasy1 - 4Astana
12:00 12:00Terminé Kaspiy1 - 1Kairat
13:00 13:00Terminé Tobol1 - 0Kaisar
14:00 14:00Terminé Atyrau2 - 2Zhetysu
16:00 16:00Terminé Arys0 - 1Taraz
16:00 16:00Terminé Bokelj2 - 0Jedinstvo
16:00 16:00Terminé Berane1 - 1Mornar
16:00 16:00Terminé Grbalj1 - 2Drezga
16:00 16:00Terminé Kom2 - 1Ibar
16:00 16:00Terminé Arsenal Tivat0 - 0Igalo
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo10 - 0Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III0 - 1Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé DYuSSh-754 - 2Stolitsa Moskva
-- : -- -- : --Terminé Geraklion1 - 6Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé YuM Torpedo1 - 1Trudovye rezervy
20:45 20:45Terminé Cosmos1 - 2Pennarossa
20:45 20:45Terminé Tre Fiori3 - 1Cailungo
20:45 20:45Terminé Virtus0 - 1Tre Penne
16:00 16:00Terminé Radnički Obrenovac3 - 1Lokomotiva Beograd
16:00 16:00Terminé Brodarac0 - 1Sinđelić Beograd
16:00 16:00Terminé Polet Dorćol3 - 3Jedinstvo Surčin
16:00 16:00Terminé TEK Sloga3 - 1Mladenovac
16:00 16:00Terminé Zvezdara2 - 2Studentski Grad
16:00 16:00Terminé BSK Borča1 - 0Radnički Novi Beograd
16:00 16:00Terminé Teleoptik3 - 1Leštane
16:00 16:00Terminé OFK Beograd0 - 1Stepojevac Vaga
16:00 16:00Terminé BASK2 - 1Sremčica
16:00 16:00Terminé Crvena Zvezda MML3 - 0BSK Batajnica
16:00 16:00Terminé Vlasina0 - 1Budućnost Popovac
16:00 16:00Terminé Toplicanin Prokuplje0 - 1SFS Borac
16:00 16:00Terminé Morava Vladičin Han1 - 0Radnički Svilajnac
16:00 16:00Terminé Car Konstantin1 - 0Sinđelić Niš
16:00 16:00Terminé Moravac Mrštane0 - 6Dunav Prahovo
16:00 16:00Terminé Župa0 - 3Timok Zaječar
16:00 16:00Terminé Rembas3 - 2Pčinja Trgovište
16:00 16:00Terminé Radan0 - 0Trstenik PPT
16:00 16:00Terminé Timočanin12 - 0Kablovi Zaječar
16:00 16:00Terminé Mladost Medoševac0 - 0Jedinstvo Paraćin
16:00 16:00Terminé 1. Maj Ruma4 - 0Sloga Čonoplja
16:00 16:00Terminé Dunav Stari Banovci0 - 1Sloboda Novi Kozarci
16:00 16:00Terminé Hajduk 1912 Kula1 - 2Borac Sakule
16:00 16:00Terminé Bačka 19011 - 2Dinamo Pančevo
16:00 16:00Terminé OFK Vršac3 - 1Tisa Adorjan
16:00 16:00Terminé Omladinac NB1 - 1Mladost Novi Sad
16:00 16:00Terminé Stari Grad1 - 1Feniks
16:00 16:00Terminé Vojvodina 19281 - 2Radnički Zrenjanin
16:00 16:00Terminé Kozara1 - 4Bečej
16:00 16:00Terminé Radnički Sombor3 - 0Jedinstvo Stara Pazova
16:00 16:00Terminé Sloga Požega4 - 0Jedinstvo Ub
16:00 16:00Terminé Jošanica1 - 1Trepča
16:00 16:00Terminé Gruža1 - 3Sušica
16:00 16:00Terminé Mačva 19292 - 1Mladi Radnik
16:00 16:00Terminé Budućnost Arilje1 - 1GFK Sloboda Užice
16:00 16:00Terminé Šumadija Aranđelovac0 - 2Sloga Petrovac
16:00 16:00Terminé Železničar Lajkovac0 - 1Budučnost Krušik
16:00 16:00Terminé Bane Raška0 - 3Takovo
17:00 17:00Après Prol. Kriens2 - 3Servette
18:00 18:00Terminé Grasshopper1 - 2Saint-Gall
20:00 20:00Terminé Walperswil 2 - 4Thun
20:00 20:00Terminé Femina Kickers Worb0 - 3Aarau
20:00 20:00Terminé Schlieren1 - 2Zürich II
20:00 20:00Terminé Derendingen1 - 5Rapperswil Jona
20:15 20:15Terminé Luzern II0 - 3Yverdon
13:00 13:00Terminé Horriya1 - 0Hottin
13:00 13:00Terminé Tishreen1 - 1Jaish
13:00 13:00Terminé Wathba1 - 1Al Taliya
13:00 13:00Terminé Wahda0 - 0Foutoua
13:00 13:00Terminé Jabala2 - 3Al-Horgelah
13:00 13:00Terminé Al Shorta0 - 1Karama
13:00 13:00Terminé Al Sahel2 - 1Al Ittihad
-- : -- -- : --Annulé Obolon' Kyiv II Kalush
-- : -- -- : --Annulé Nikopol Cherkashchyna-Akademiya
11:00 11:00Terminé FC Karpaty Lviv1 - 3Karpaty Halych
13:00 13:00Terminé Yarud Mariupol'1 - 1Balkany Zorya
14:00 14:00Terminé Volyn Lutsk II0 - 1Chernihiv
14:00 14:00Terminé Peremoga0 - 4Metal Kharkiv
14:00 14:00Terminé SC Tavria Simferopol1 - 1Metalurh Zaporizhya
15:00 15:00Terminé Bukovyna1 - 0Nyva Vinnytsya
16:00 16:00Terminé Uzhhorod3 - 0Chayka
-- : -- -- : --Annulé Pohang Steelers Ratchaburi
16:30 16:30Terminé Persepolis1 - 0Al Wahda
17:00 17:00Terminé Pakhtakor3 - 3Tractor
19:00 19:00Terminé Goa0 - 0Al Rayyan
20:00 20:00Terminé Al Wihdat0 - 0Al Nasr Riyadh
20:00 20:00Terminé Al Sharjah1 - 0Al Quwa Al Jawiya
20:00 20:00Terminé Al Sadd1 - 1Foolad

Partagez