Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé SD San Isidro Gáldar1 - 1Doramas
21:00 21:00Terminé Valleseco0 - 2San Pedro Mártir
21:00 21:00Terminé Las Longueras1 - 1Tablero
21:00 21:00Terminé Becerril Guía3 - 1San Antonio
21:00 21:00Terminé Castille2 - 3Ingenio
21:00 21:00Terminé Unión Pedro Hidalgo2 - 1Balos
21:00 21:00Terminé Goleta1 - 3Arguineguín
21:00 21:00Terminé Agaete2 - 3RC Victoria
21:00 21:00Terminé Tenerife III2 - 0Candela
21:30 21:30Terminé Ciudad Plasencia2 - 2Alburquerque
19:30 19:30Terminé PEC Zwolle2 - 0Excelsior
19:30 19:30Terminé Alkmaar3 - 3Heerenveen
20:00 20:00Terminé Twente1 - 0Ajax
20:00 20:00Terminé PSV6 - 2ADO Den Haag
19:00 19:00Annulé Deutschlandsberger SC St. Anna
19:00 19:00Annulé Kalsdorf Gleisdorf
19:00 19:00Annulé Bad Gleichenberg Weiz
19:00 19:00Annulé Neusiedl Wiener SC
19:30 19:30Annulé Mannsdorf Wiener Neustadt
19:30 19:30Annulé Drassburg Wiener Viktoria
19:00 19:00Annulé Bruck Gnas
19:00 19:00Annulé Wildon Union Gamlitz
19:00 19:00Annulé TuS Heiligenkreuz Liezen
19:00 19:00Annulé Mettersdorf Lebring
19:00 19:00Annulé Leoben Fürstenfeld
15:00 15:00Terminé Qabala2 - 2Sabah
17:00 17:00Terminé Sumqayit0 - 1Neftchi
17:00 17:00Terminé Qarabağ2 - 0Inter Bakou
17:00 17:00Terminé Zira2 - 0Səbail
17:30 17:30Terminé KuPS2 - 0Mariehamn
17:30 17:30Terminé Honka1 - 2Inter Turku
17:30 17:30Terminé Haka0 - 3KTP
17:00 17:00Reporté Ponnistajat Futura
17:00 17:00Reporté Töölön Taisto EPS II
17:00 17:00Reporté NuPS FC Espoo
17:00 17:00Reporté PJK Tampere United
17:15 17:15Reporté SexyPöxyt EIF II
17:30 17:30Reporté TiPS HPS
17:30 17:30Reporté RiPS Kapina
17:30 17:30Reporté MaPS JyTy Turku
17:30 17:30Reporté JanPa NoPS
18:00 18:00Reporté Wilpas TPS II
18:30 18:30Reporté Kuusysi Atlantis II
18:30 18:30Reporté ÅIFK VG-62
19:00 19:00Reporté Espoon Tikka EsPa
19:00 19:00Reporté CLE EBK
19:00 19:00Reporté TP-T IkU
19:15 19:15Reporté PPJ MPS / Atletico Malmi
19:15 19:15Reporté LPS SAPA III
19:15 19:15Reporté PuiU Helsinki KoiPS
19:15 19:15Reporté Valtti NJS II
15:25 15:25Terminé Gol Gohar1 - 0Zob Ahan
15:30 15:30Terminé Aluminium Arak1 - 0Shahr Khodrou
15:55 15:55Terminé Nassaji Mazandaran1 - 0Foolad
16:00 16:00Terminé Tractor1 - 1Sanat Naft
17:00 17:00Terminé Persepolis1 - 0Esteghlal
20:30 20:30Terminé Bray Wanderers3 - 0Cabinteely
20:45 20:45Terminé Galway1 - 0Wexford Youths
20:45 20:45Terminé UCD0 - 0Cork City
20:45 20:45Terminé Treaty United1 - 0Athlone Town
20:00 20:00Terminé ÍBV0 - 2Fram
21:15 21:15Terminé Kórdrengir1 - 3Selfoss
21:15 21:15Terminé Víkingur Ólafsvík1 - 5Afturelding
21:15 21:15Terminé Fjölnir1 - 0Grótta
17:00 17:00Terminé Al Wihdat1 - 1Al Salt
19:30 19:30Terminé Al Buqa'a0 - 1Aqaba
19:30 19:30Terminé Al Faysali2 - 1Al Jazeera
10:00 10:00Terminé Shakhter Karagandy0 - 1Arys
12:00 12:00Terminé Akzhayik1 - 0Kairat
14:00 14:00Terminé Aktobe1 - 1Kaisar
16:00 16:00Terminé Astana1 - 0Zhetysu
19:20 19:20Terminé Al Qadisiya1 - 1Kazma
19:20 19:20Terminé Al Naser0 - 2Al Kuwait
19:20 19:20Terminé Al Shabab0 - 0Al Fahaheel
19:20 19:20Terminé Al Arabi3 - 0Al Sahel
19:20 19:20Terminé Al Salmiya0 - 3Khaitan
17:00 17:00Terminé Sūduva II3 - 3BFA
17:00 17:00Terminé Šilas2 - 2Banga II
18:00 18:00Terminé Jonava7 - 0Atmosfera
-- : -- -- : --Terminé Five0 - 1Ajesaia
-- : -- -- : --Terminé Adema1 - 2COSFA
20:00 20:00Terminé Rudar0 - 2Sutjeska
20:00 20:00Terminé Dečić0 - 1Podgorica
20:00 20:00Terminé Zeta2 - 1OFK Titograd
20:00 20:00Terminé Jezero1 - 0Petrovac
20:00 20:00Terminé Iskra1 - 1Budućnost
-- : -- -- : --Terminé Olympic3 - 0Aral Nukus
-- : -- -- : --Annulé Yangiyer Istiklol Fergana
-- : -- -- : --Terminé Orel1 - 1Dinamo Bryansk II
-- : -- -- : --Terminé Novosibirsk II4 - 0Altay Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II2 - 0Torpedo Rubtsovsk
-- : -- -- : --Terminé Baykal4 - 0Yenisey II
14:00 14:00Terminé Rostov0 - 1Zenit
15:00 15:00Terminé Krasnodar1 - 0Yenisey
17:00 17:00Terminé Ryazan2 - 0Chertanovo
12:30 12:30Terminé Rayon Sports1 - 1Kiyovu Sports
15:00 15:00Terminé APR3 - 1Muhanga
15:00 15:00Terminé Rutsiro0 - 1Gasogi United
15:30 15:30Terminé Bugesera2 - 0Gorilla
20:00 20:00Terminé FC Schaffhausen1 - 1Chiasso
20:00 20:00Terminé Stade Lausanne-Ouchy3 - 0Wil
20:00 20:00Terminé Thoune1 - 3Aarau
20:00 20:00Terminé Neuchâtel Xamax1 - 1Grasshopper
20:00 20:00Terminé Kriens3 - 0Winterthur
07:00 07:00Annulé AS Tefana AS Mataiea
08:00 08:00Annulé Olympic Mahina AS Jeunes Tahitiens
08:00 08:00Annulé AS Pueu Excelsior
08:00 08:00Annulé Manu Ura Arue
10:00 10:00Reporté Quảng Nam II Kon Tum
10:00 10:00Reporté Lam Dong Da Nang II
10:00 10:00Reporté Gia Định Binh Thuan
10:00 10:00Reporté Hồ Chí Minh II Dong Nai
11:00 11:00Reporté PVF Vietnam Hòa Bình
00:15 00:15Terminé Guabirá0 - 1Bahia
00:15 00:15Terminé Aragua1 - 2La Equidad
00:15 00:15Terminé Grêmio3 - 1Lanús
02:30 02:30Terminé Aucas2 - 1Melgar
02:30 02:30Terminé River Plate2 - 1Sport Huancayo
02:30 02:30Terminé Peñarol4 - 0Corinthians
02:30 02:30Terminé Libertad1 - 0Newell's Old Boys
14:00 14:00Terminé Nasaf4 - 0Alay
16:00 16:00Terminé Ahal3 - 1Ravshan
18:05 18:05Terminé Altyn Asyr2 - 2Khujand

Partagez