Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:00 20:00Terminé Caen2 - 1Clermont
20:00 20:00Terminé Châteauroux0 - 0Ajaccio
20:00 20:00Terminé Dunkerque3 - 3Toulouse
20:00 20:00Terminé Grenoble Foot 381 - 0Rodez
20:00 20:00Terminé Le Havre3 - 2Troyes
20:00 20:00Terminé Nancy2 - 2Amiens SC
20:00 20:00Terminé Niort0 - 2Guingamp
20:00 20:00Terminé Paris FC3 - 0Chambly
20:00 20:00Terminé Pau4 - 3Valenciennes
20:00 20:00Terminé Sochaux2 - 3Auxerre
15:00 15:00Terminé Genoa3 - 4Atalanta
15:00 15:00Terminé Spezia4 - 1Torino
18:00 18:00Terminé Juventus3 - 2Inter Milan
20:45 20:45Terminé Rome2 - 0Lazio
16:30 16:30Terminé Boavista1 - 0Portimonense
16:30 16:30Terminé Farense1 - 0Tondela
19:00 19:00Terminé Benfica4 - 3Sporting CP
21:30 21:30Terminé Rio Ave0 - 3FC Porto
16:00 16:00Terminé Castellon0 - 2Ponferradina
18:30 18:30Terminé Lugo2 - 1Mirandés
21:00 21:00Terminé Almería1 - 1Albacete
21:00 21:00Terminé Las Palmas0 - 2Real Saragosse
12:00 12:00Terminé Chaves3 - 1Leixões
16:00 16:00Terminé Vilafranquense0 - 0CD Cova Piedade
17:00 17:00Terminé Mafra0 - 1Arouca
18:00 18:00Terminé Boulogne1 - 0Quevilly
18:00 18:00Terminé Bourg-Péronnas4 - 1Cholet
18:00 18:00Terminé Bastia-Borgo3 - 0Créteil
18:00 18:00Terminé Le Mans3 - 2Annecy
18:00 18:00Terminé Bastia3 - 1Red Star
18:00 18:00Terminé Sète0 - 1Stade Briochin
18:00 18:00Terminé Laval0 - 0Orléans
18:00 18:00Terminé Concarneau2 - 1Avranches
18:00 18:00Terminé Villefranche5 - 1Lyon-Duchère
18:00 18:00Annulé Blois Vannes
18:00 18:00Annulé C' Chartres Poissy
18:00 18:00Annulé Rouen Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Annulé Fleury-Mérogis St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Annulé Saint-Malo Caen II
18:00 18:00Annulé Versailles Granville
18:00 18:00Annulé Guingamp II Plabennec
18:00 18:00Annulé Aubagne Toulon
18:00 18:00Annulé Fréjus St-Raphaël Jura Sud
18:00 18:00Annulé Rumilly Vallières Andrézieux
18:00 18:00Annulé Louhans-Cuiseaux Grasse
18:00 18:00Annulé Marignane Gignac Monaco II
18:00 18:00Annulé Saint-Priest Martigues
18:00 18:00Annulé Olympique Lyon II Hyères
18:00 18:00Annulé Olympique Marseille II Monts Or Azergues
18:00 18:00Annulé Bourges Foot Romorantin
18:00 18:00Annulé Colomiers Angoulême
18:00 18:00Annulé Nantes II Angers II
18:00 18:00Annulé Le Puy Béziers
18:00 18:00Annulé Les Herbiers Canet
18:00 18:00Annulé Trélissac Chamalières
18:30 18:30Annulé Yzeure Bourges
19:00 19:00Annulé Lorient II Sainte-Geneviève
19:00 19:00Annulé Mont-de-Marsan Bergerac
15:00 15:00Annulé Les Ulis Drancy
15:00 15:00Annulé Racing Colombes 92 Mantes
18:00 18:00Annulé Saint-Étienne II Vaulx
18:00 18:00Annulé Montluçon Aurillac
18:00 18:00Annulé Clermont II Moulins Football
18:00 18:00Annulé Sporting Lyon II Hauts Lyonnais
18:00 18:00Annulé Bourgoin-Jallieu Thonon Évian
18:00 18:00Annulé Limonest Chambéry
18:00 18:00Annulé Velay Ain Sud
18:00 18:00Annulé Saint-Apollinaire Morteau Montlebon
18:00 18:00Annulé Gueugnon Paron
18:00 18:00Annulé Racing Besançon Besançon
18:00 18:00Annulé Jura Dolois Montceau
18:00 18:00Annulé Pontarlier Dijon II
18:00 18:00Annulé Déols Tours
18:00 18:00Annulé Orléans II Saran Municipal
18:00 18:00Annulé Montargis Vierzon
18:00 18:00Annulé Saint-Jean-le-Blanc Ouest Tourangeau
18:00 18:00Annulé Sarre-Union Raon-l'Etape
18:00 18:00Annulé Biesheim Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Annulé Colmar Thaon
18:00 18:00Annulé Saint-Louis Neuweg Amnéville
18:00 18:00Annulé Illkirch Graffenstaden Mulhouse
18:00 18:00Annulé RC Épernay Champagne Nancy II
18:00 18:00Annulé Troyes II Strasbourg II
18:00 18:00Annulé US Chantilly Wasquehal
18:00 18:00Annulé Amiens AC Feignies-Aulnoye
18:00 18:00Annulé Lille II Le Touquet
18:00 18:00Annulé Maubeuge Valenciennes II
18:00 18:00Annulé Vimy Amiens SC II
18:00 18:00Annulé Boulogne II Iris Club de Croix
18:00 18:00Annulé AG Caennaise Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Annulé Vire Dives
18:00 18:00Annulé Cherbourg Dieppe
18:00 18:00Annulé Alençon Le Havre II
18:00 18:00Annulé Avranches II Saint-Lô Manche
18:00 18:00Annulé Oissel Quevilly II
18:00 18:00Annulé Fabrègues Narbonne
18:00 18:00Annulé Agde Alberes Argelès
18:00 18:00Annulé Blagnac Rodez II
18:00 18:00Annulé PSG II Les Mureaux
18:00 18:00Annulé Meaux Academy Blanc Mesnil
18:00 18:00Annulé Créteil II Ivry
18:00 18:00Annulé Linas-Montlhery Paris II
18:00 18:00Annulé Laval II Fontenay
18:00 18:00Annulé La Châtaigneraie St-Philbert Gd Lieu
18:00 18:00Annulé Le Mans II Sablé
18:00 18:00Annulé LA ROCHE SUR YON VF Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Annulé Vertou Changé
18:00 18:00Annulé Challans Sautron
18:00 18:00Annulé Istres ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Annulé Cannes Nice II
18:00 18:00Annulé Marseille Endoume Catalans Côte Bleue
18:00 18:00Annulé Rousset-Ste Victoire Mandelieu LN
18:30 18:30Annulé Évreux Bayeux
18:30 18:30Annulé Castanet Beaucaire
18:30 18:30Annulé Balma Nîmes II
18:30 18:30Annulé Saumur Pouzauges Réaumur
19:00 19:00Annulé Montlouis J3 Amilly
19:00 19:00Annulé Les Genêts d'Anglet Bressuire
19:00 19:00Annulé Cognac Bordeaux II
19:00 19:00Annulé Châtellerault Chauvigny
19:00 19:00Annulé Lège-Cap-Ferret Bayonne
19:00 19:00Annulé Libourne Niort II
19:00 19:00Annulé Stade Bordelais CA Neuville
19:00 19:00Annulé Olympique Alès Montpellier II
20:00 20:00Annulé Olympique Marcquois Saint-Omer
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 3Hartlepool
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 3Wrexham
16:00 16:00Terminé Chesterfield0 - 0Wealdstone
16:00 16:00Terminé Dagenham & R3 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Eastleigh3 - 0Barnet
16:00 16:00Terminé Maidenhead United0 - 3Sutton United
16:00 16:00Annulé Notts County Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Solihull Moors2 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Weymouth2 - 1Altrincham
16:00 16:00Terminé Yeovil Town3 - 1King's Lynn Town
-- : -- -- : --Annulé Bath City Tonbridge Angels
-- : -- -- : --Annulé Billericay Town Eastbourne
-- : -- -- : --Annulé Dartford Braintree Town
-- : -- -- : --Annulé Hampton & Richmond Concord Rangers
-- : -- -- : --Annulé Havant & Waterlooville Chippenham Town
-- : -- -- : --Annulé Maidstone United Hungerford Town
-- : -- -- : --Annulé Slough Town Dulwich Hamlet
-- : -- -- : --Annulé Welling United Oxford City
16:00 16:00Annulé Fylde Gloucester City
16:00 16:00Annulé Alfreton Town Guiseley
16:00 16:00Annulé Brackley Town Boston Utd
16:00 16:00Annulé Chester Blyth Spartans
16:00 16:00Annulé Darlington 1883 Kettering Town
16:00 16:00Annulé Farsley Hereford
16:00 16:00Annulé Gateshead Chorley
16:00 16:00Annulé Kidderminster Bradford (Park Avenue)
16:00 16:00Annulé Leamington Southport
16:00 16:00Annulé York City AFC Telford United
16:00 16:00Annulé AFC Sudbury Great Wakering Rovers
16:00 16:00Annulé Basildon United  Hullbridge Sports
16:00 16:00Annulé Bury Town Aveley
16:00 16:00Annulé Cambridge City Maldon & Tiptree
16:00 16:00Annulé Canvey Island Witham Town
16:00 16:00Annulé Felixstowe & Walton Utd Tilbury
16:00 16:00Annulé Grays Athletic Histon
16:00 16:00Annulé Heybridge Swifts Brentwood Town
16:00 16:00Annulé Romford Dereham Town
16:00 16:00Annulé Soham Town Rangers Coggeshall Town
16:00 16:00Annulé Barking Chipstead
16:00 16:00Annulé Bedfont Sports Staines Town
16:00 16:00Annulé Chalfont St Peter FC Romania
16:00 16:00Annulé Hanwell Town Chertsey Town
16:00 16:00Annulé Marlow Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Annulé Northwood Harlow Town
16:00 16:00Annulé South Park  Hertford Town
16:00 16:00Annulé Waltham Abbey Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Annulé Ware Bracknell Town
16:00 16:00Annulé Westfield Uxbridge
16:00 16:00Annulé Burgess Hill Town East Grinstead Town
16:00 16:00Annulé Chichester City Phoenix Sports
16:00 16:00Annulé Faversham Town Haywards Heath Town
16:00 16:00Annulé Herne Bay Hastings United
16:00 16:00Annulé Hythe Town Three Bridges
16:00 16:00Annulé Ramsgate Sevenoaks Town
16:00 16:00Annulé VCD Athletic Sittingbourne
16:00 16:00Annulé Whitehawk Ashford United
16:00 16:00Annulé Whyteleafe Whitstable Town
15:00 15:00Annulé Alfold Lancing
15:00 15:00Annulé Brislington Bridport
15:00 15:00Annulé Cadbury Heath Shepton Mallet
15:00 15:00Annulé Clevedon Town Cribbs
15:00 15:00Annulé Hallen Bridgwater Town
15:00 15:00Annulé Keynsham Town Buckland Athletic
15:00 15:00Annulé Odd Down Bitton
15:00 15:00Annulé Roman Glass St George Plymouth Parkway
15:00 15:00Annulé Street Bradford Town
15:00 15:00Annulé Tavistock  Chipping Sodbury Town
15:00 15:00Annulé Westbury United Exmouth
16:00 16:00Annulé Norwich United Clacton
16:00 16:00Annulé Stanway Rovers Walsham Le Willows
16:00 16:00Annulé Ely City Wroxham
16:00 16:00Annulé Gorleston Haverhill Rovers
16:00 16:00Annulé Long Melford  Brantham Athletic
16:00 16:00Annulé Hadleigh United  Godmanchester Rovers
16:00 16:00Annulé Kirkley & Pakefield Thetford Town
16:00 16:00Annulé Mildenhall Town Woodbridge Town
16:00 16:00Annulé Burscough Avro
16:00 16:00Annulé Congleton Town Charnock Richard
16:00 16:00Annulé Irlam Padiham
16:00 16:00Annulé Litherland Remyca Barnoldswick Town
16:00 16:00Annulé Longridge Town Whitchurch Alport
16:00 16:00Annulé Runcorn Town Northwich
16:00 16:00Annulé Skelmersdale United Bootle
16:00 16:00Annulé Squires Gate Hanley Town
16:00 16:00Annulé Warrington Rylands Winsford United
16:00 16:00Annulé Seaham Red Star Guisborough Town
16:00 16:00Annulé Crawley Down Gatwick Little Common
16:00 16:00Annulé Horsham YMCA Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Annulé Langney Wanderers Horley Town
16:00 16:00Annulé Lingfield Hassocks
16:00 16:00Annulé Newhaven Broadbridge Heath
16:00 16:00Annulé Pagham Eastbourne Town
16:00 16:00Annulé Steyning Town Loxwood
16:00 16:00Annulé Uckfield Town Saltdean United
16:00 16:00Annulé East Preston Eastbourne United
16:00 16:00Annulé Aylesbury Potton United
16:00 16:00Annulé Leighton Town Broadfields United
16:00 16:00Annulé North Greenford United Dunstable Town
16:00 16:00Annulé Harefield United Eynesbury Rovers
16:00 16:00Annulé Baldock Town Tring Athletic
16:00 16:00Annulé Oxhey Jets Biggleswade United
16:00 16:00Annulé Newport Pagnell Town Edgware Town
16:00 16:00Annulé Anstey Nomads Deeping Rangers
16:00 16:00Annulé Boston Town Northampton ON Chenecks
16:00 16:00Annulé Oadby Town  Desborough Town
16:00 16:00Annulé Holbeach United  Cogenhoe United
16:00 16:00Annulé Loughborough University  Pinchbeck United
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Leicester Nirvana
16:00 16:00Annulé Rothwell Corinthians Shepshed Dynamo
16:00 16:00Annulé Rugby Town Sleaford Town
16:00 16:00Annulé Lutterworth Town Wellingborough Town
12:00 12:00Terminé SS Reyes1 - 3Algeciras
16:00 16:00Terminé Levante II0 - 1Lleida Esportiu
16:30 16:30Terminé Osasuna II2 - 0Racing Santander
17:30 17:30Terminé Atzeneta1 - 2L'Hospitalet
18:00 18:00Après Prol. Burgos1 - 0CD Calahorra
18:00 18:00Terminé Hercules1 - 2Cornellà
18:00 18:00Terminé Valence1 - 2Prat
20:00 20:00Après Prol. Real Sociedad II2 - 1FC Andorra
20:00 20:00Terminé Linares Deportivo1 - 2Amorebieta
12:00 12:00Terminé Unión Viera0 - 1Santa Úrsula
13:00 13:00Terminé Las Palmas III2 - 2Tenisca
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido1 - 1Atlético Paso
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos2 - 1Becerril Campos
16:30 16:30Terminé Cartes1 - 1Sámano
16:30 16:30Terminé Lagun Onak4 - 1Tolosa
16:30 16:30Terminé Comillas2 - 3River Ebro
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 2Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar0 - 6Castro
17:00 17:00Terminé Sodupe3 - 0Balmaseda
17:00 17:00Terminé Santurtzi4 - 1Urgatzi
17:00 17:00Terminé La Granja3 - 1Peñaranda
17:00 17:00Terminé Collerense2 - 1San Rafael
17:00 17:00Terminé Manacor3 - 1Santanyí
17:00 17:00Terminé Manzanares1 - 1Illescas
17:30 17:30Terminé Felanitx0 - 1Binissalem
17:30 17:30Terminé Ibarra0 - 0Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Torrijos3 - 0Guadalajara
18:00 18:00Terminé Urduliz0 - 3Sestao
18:00 18:00Terminé Vitoria1 - 2Gernika
18:00 18:00Terminé Pasaia KE0 - 5Real Sociedad III
18:00 18:00Terminé Acero2 - 2Hércules II
18:00 18:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas4 - 0PE Sant Jordi
18:00 18:00Terminé Génova3 - 3Alcúdia
18:00 18:00Terminé Atlético Ibañés2 - 0Madridejos
18:15 18:15Terminé Durango0 - 0JD Somorrostro
18:30 18:30Terminé Racing Santander II1 - 3Escobedo
18:30 18:30Terminé Revilla0 - 2Barreda
18:30 18:30Terminé Ferriolense4 - 1Santa Catalina Atlético
19:00 19:00Après Prol. Roda2 - 1Silla
19:00 19:00Terminé Saguntino0 - 3Villarreal III
19:00 19:00Terminé Ourense CF3 - 0Fisterra
19:00 19:00Terminé Conil0 - 1Coria CF
19:30 19:30Terminé Andratx1 - 0Platges Calvià
12:00 12:00Terminé Patrocinio1 - 4Talavera II
12:30 12:30Terminé CF Rusadir6 - 1Melilla CD II
12:30 12:30Terminé Aoiz0 - 2Mendi
16:00 16:00Terminé Maspalomas0 - 3El Cotillo
16:00 16:00Terminé Vic2 - 0L'Escala
16:00 16:00Terminé Elorrio0 - 3Gatika
16:00 16:00Terminé Abadiño1 - 2Zamudio
16:15 16:15Terminé Velarde2 - 1Los Ríos
16:30 16:30Terminé Padura1 - 1Club Bermeo
16:30 16:30Terminé Dinamo San Juan1 - 1SD San Pedro
16:30 16:30Terminé Huracán Melilla0 - 1Intergym
16:30 16:30Terminé Mar Menor II5 - 0Juvenia
16:30 16:30Terminé Lagunak1 - 1Atlético Artajonés
16:30 16:30Terminé Laudio3 - 1Ansares
16:30 16:30Terminé San Viator0 - 1Amurrio
17:00 17:00Terminé Sami5 - 2Penya Ciutadella
17:00 17:00Terminé Alcora0 - 1Almenara Atletic
17:00 17:00Terminé Cabanes1 - 1Nules
17:00 17:00Terminé La Eliana0 - 3Patacona
17:00 17:00Terminé Ribarroja4 - 0Albuixech
17:00 17:00Terminé Monte Sion0 - 3Utiel
17:00 17:00Terminé San Marcelino1 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:00Terminé Valsequillo3 - 1Breñamén
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas2 - 2Meruelo
17:00 17:00Terminé Villamuriel2 - 2Palencia CF
17:00 17:00Terminé Villacayo Nela1 - 1Briviesca
17:00 17:00Terminé San José Soria0 - 0Sporting Uxama
17:00 17:00Terminé Ribert3 - 0Benavente
17:00 17:00Terminé Sporting La Gineta2 - 2San José Obrero
17:00 17:00Terminé Abanto2 - 4Otxarkoaga
17:00 17:00Terminé Indautxu0 - 0Galdakao
17:00 17:00Terminé Sondika3 - 2Erandio
17:00 17:00Terminé Uritarra2 - 1Iurretako
17:00 17:00Terminé Derio3 - 0Basurto
17:00 17:00Terminé Rapid de Murillo2 - 2Bañuelos
17:00 17:00Terminé Cenicero2 - 1Haro Deportivo II
17:00 17:00Terminé Salesianos DS3 - 0San Marcial
17:00 17:00Terminé Molina1 - 0Alhama
17:00 17:00Terminé Santomera0 - 0Alcantarilla
17:00 17:00Terminé Zirauki2 - 1Iruña
17:00 17:00Terminé Avance Ezcabarte2 - 1Erriberri
17:00 17:00Terminé Gares4 - 1Zarramonza
17:00 17:00Terminé Atlético Benidorm1 - 1Tavernes
17:00 17:00Terminé Ilicitana3 - 0Elda Unión
17:00 17:00Terminé Ampuero3 - 1Valle Lebaniego
17:00 17:00Terminé Sporting Cabanillas0 - 1Yunquera
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño3 - 1Qum
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria10 - 0San Prudencio
17:15 17:15Terminé Almazora1 - 1Vall de Uxó
17:15 17:15Terminé Llosa0 - 0Canals
17:15 17:15Terminé Onzonilla1 - 0Mojados
17:30 17:30Terminé Getxo1 - 2Gernika II
17:30 17:30Terminé Portuarios3 - 1Racing CF Benidorm
17:45 17:45Terminé Enguera1 - 2Almusafes
18:00 18:00Terminé Bahía de San Agustín2 - 3Santa Gertrudis
18:00 18:00Terminé UE Santa Maria0 - 0Son Cladera
18:00 18:00Terminé Godella3 - 2Burjassot
18:00 18:00Terminé L'Alcudia de Crespins0 - 0Alberic
18:00 18:00Terminé Cristo Atlético II6 - 0Carejas Paredes
18:00 18:00Terminé Munera4 - 0Sporting Alcázar
18:00 18:00Terminé Sonseca0 - 0Miguelturreño
18:00 18:00Terminé Valdepeñas3 - 2Toledo II
18:00 18:00Terminé La Fuente0 - 0Mora
18:00 18:00Terminé Bala Azul1 - 3UD Caravaca
18:00 18:00Terminé Cehegín4 - 0Balsicas Atlético
18:00 18:00Terminé Águilas II2 - 0Beniel
18:00 18:00Terminé Yeclano II1 - 1Cieza
18:00 18:00Terminé Petrelense0 - 2Benferri
18:15 18:15Terminé Laguna5 - 2Florida
18:30 18:30Terminé Atlético Benimar1 - 0Paiporta
18:30 18:30Terminé San Bartolomé1 - 3Costa Ayala
18:30 18:30Terminé Abarán3 - 1El Raal
18:30 18:30Terminé Martos2 - 0Guadix
18:30 18:30Terminé Valdelacalzada2 - 2Jaraíz
18:45 18:45Terminé Sporting Mahón2 - 1Mahón
19:00 19:00Terminé Santillana2 - 7Naval
19:00 19:00Terminé Gimnástico Melilla5 - 1Infobox Melilla
19:00 19:00Terminé Gandie3 - 1Jávea
19:00 19:00Terminé Torrellano4 - 0Tháder
19:10 19:10Terminé Atlètic Sant Just1 - 3Alcarràs
19:15 19:15Terminé Archena Sport3 - 1Algezares
19:30 19:30Terminé Son Veri3 - 2Campos
19:30 19:30Terminé Atlético Rafal1 - 1Sineu
19:30 19:30Terminé Benetuser-Fabara4 - 1Quart de Poblet
19:30 19:30Terminé Manises0 - 1Aldaia
19:30 19:30Terminé Castellonense3 - 1Muro
11:00 11:00Terminé Polillas U190 - 2Maracena U19
11:00 11:00Terminé Badajoz U191 - 4Burgos U19
11:30 11:30Terminé Mallorca U193 - 2Stadium Casablanca U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U194 - 2Gimnàstic U19
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid U191 - 2Real Valladolid U19
12:30 12:30Terminé Calasanz U191 - 1Real Oviedo U19
12:30 12:30Terminé Girona U195 - 1Cerdanyola d. Vallès U19
13:00 13:00Terminé RC Victoria U191 - 0Llano del Moro U19
13:30 13:30Terminé Marítima U195 - 0Mensajero U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U193 - 1Juventud Laguna U19
14:00 14:00Terminé Maspalomas U191 - 0Tenerife U19
14:00 14:00Terminé Arucas U191 - 3Marino U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U191 - 1CD San José U19
15:45 15:45Terminé Rayo Vallecano U192 - 2Getafe U19
16:00 16:00Terminé Toledo U192 - 1Patacona U19
16:30 16:30Terminé Conxo Santiago U192 - 4Roces U19
16:30 16:30Terminé Racing Ferrol U191 - 1Arenal U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U192 - 1Alcorcón U19
16:30 16:30Terminé Archena U191 - 1Alzira U19
16:30 16:30Terminé Albacete U193 - 1Roda U19
16:30 16:30Terminé Real Murcia U192 - 3Alboraya U19
17:00 17:00Terminé Europa U192 - 0Ebro U19
17:00 17:00Terminé Los Yébenes SB U190 - 0Atlético Pinto U19
17:00 17:00Terminé Huracán U191 - 1Los Llanos Aceró U19
17:30 17:30Terminé Vázquez Cultural U190 - 1Cádiz U19
17:30 17:30Terminé Atl Madrileño U191 - 3Valencia U19
18:00 18:00Terminé Espanyol U192 - 2Real Zaragoza U19
18:00 18:00Terminé Tiro de Pichón U193 - 3Calavera U19
18:00 18:00Terminé Córdoba U191 - 1Almería U19
18:00 18:00Terminé Real Madrid U193 - 0Cultural Leonesa U19
18:00 18:00Terminé Elche U192 - 1Villarreal U19
18:00 18:00Terminé Lorca CFB U190 - 1Castellón U19
18:30 18:30Terminé Recreativo Huelva U196 - 0Dos Hermanas SA U19
20:00 20:00Terminé Damm U195 - 1Sabadell U19
13:00 13:00Terminé Puerto del Carmen1 - 1Real Unión Tenerife II
16:00 16:00Terminé Cáceres II0 - 0La Rambla
16:00 16:00Terminé Levante III0 - 0Murcia Féminas
16:00 16:00Terminé Lorca1 - 1Marítim
17:00 17:00Terminé Almería2 - 0Mérida AD
17:00 17:00Terminé Atlético de Aspe2 - 1SMX Athletic Murcia
17:00 17:00Terminé Umia5 - 1Llanera
17:00 17:00Terminé Viajes Interrías2 - 0Gijón FF
17:00 17:00Terminé Castejón1 - 6Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Logroño II2 - 2Bizkerre
17:00 17:00Terminé Pradejón5 - 1Añorga
17:30 17:30Terminé Julio Suárez1 - 1Tarsa
18:00 18:00Terminé Olímpico de León4 - 1Atlético Madrid III
18:00 18:00Terminé Osasuna II2 - 1Real Sociedad II
18:00 18:00Terminé Las Torres1 - 3San Antonio Pureza
18:30 18:30Terminé La Garita6 - 2Llamoro
10:30 10:30Terminé Real Valladolid U19 II3 - 2Gimnástica Segoviana U19
12:00 12:00Terminé Atarfe Industrial U192 - 0Medina U19
12:00 12:00Terminé Deportivo Coruña U19 II5 - 1Areosa U19
12:00 12:00Terminé Danok Bat U19 II1 - 2Real Sociedad U19 II
12:30 12:30Terminé Mareo U192 - 3Calahorra U19
12:30 12:30Terminé Ciudad de Talavera U192 - 0Manchego U19
13:00 13:00Terminé Guía U191 - 2Atlético GC U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U193 - 1Villa Santa Brígida U19
13:00 13:00Terminé Tenisca U191 - 3Las Zocas U19
13:00 13:00Terminé Real Unión Tenerife U191 - 5Longuera Toscal U19
13:15 13:15Terminé Taco San Luis U191 - 0Cruz Santa U19
13:30 13:30Terminé Laguna Cardonal U193 - 0Unión Tejina U19
14:00 14:00Terminé Doramas U192 - 4Teguise U19
15:30 15:30Terminé Getxo U190 - 0Barakaldo U19
16:00 16:00Terminé Badalona U192 - 2Cornellà U19 II
16:00 16:00Terminé CIDE U192 - 1La Salle U19
16:00 16:00Terminé Valencia U19 II2 - 1Villarreal U19 II
16:00 16:00Terminé Málaga U19 II1 - 1El Ejido U19
16:00 16:00Terminé Parquesol U194 - 1Isoba U19
16:00 16:00Terminé Santutxu U19 II5 - 2Amorebieta U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U19 II1 - 3Cartagena FC U19
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada U191 - 0Atl Madrileño U19 II
16:00 16:00Terminé San Fernando CD U190 - 0Alcalá U19
16:00 16:00Terminé Beti Onak U192 - 2Ardoi U19
16:30 16:30Terminé Alfaro U191 - 2Varea U19
16:30 16:30Terminé Sporting Ceuta U193 - 0Fundación Lucena U19
16:30 16:30Terminé Txantrea U19 II4 - 0AD San Juan U19 II
17:00 17:00Terminé Algeciras U190 - 1Recreativo U19 II
17:00 17:00Terminé Rociera U190 - 0Puente Genil U19
17:00 17:00Terminé Peña León U190 - 5Inter Amistad U19
17:00 17:00Terminé Sur U195 - 3La Salle Palencia U19
17:00 17:00Terminé Atlético Pinilla U192 - 3La Charca U19
17:00 17:00Terminé UD Santa Marta U19 II4 - 1Inter Vista Alegre U19
17:00 17:00Terminé Zamora U190 - 4Numancia U19 II
17:00 17:00Terminé Leganés U19 II2 - 0Atlético Madrid U19 II
17:00 17:00Terminé Móstoles U19 II0 - 4Rayo Majadahonda U19 II
17:00 17:00Terminé Odelot Toletum U193 - 2Hellín U19
17:30 17:30Terminé Villegas U193 - 0Oyonesa U19 II
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U191 - 2Damm U19 II
17:30 17:30Terminé Peñas Oscenses U191 - 0Borja U19
17:30 17:30Terminé Cabezo Torres U191 - 1Guadalupe U19
17:30 17:30Terminé Mora U192 - 1Atlético Tomelloso U19
18:00 18:00Terminé PC Vecindario U193 - 2Acodetti U19 II
18:00 18:00Terminé CD San Gregorio U194 - 0Ebro U19 II
18:00 18:00Terminé Lorquí U193 - 2Torre Pacheco U19
18:00 18:00Terminé Albacete U19 II4 - 2Illescas U19
18:15 18:15Terminé Mutilvera U19 II2 - 1Lezkairu U19
18:30 18:30Terminé Tomares U193 - 1San Fernando CDI U19
18:30 18:30Terminé Vasconia U191 - 1Tolosa U19
18:30 18:30Terminé Utebo U197 - 2Helios U19
18:30 18:30Terminé Atlético Puertollano U191 - 1Conquense U19
18:45 18:45Terminé Beniaján U190 - 1Lorca Deportiva U19
19:00 19:00Terminé Los Garres U192 - 3EF San Miguel U19
19:00 19:00Terminé Moratalaz U190 - 2Canillas U19
19:30 19:30Terminé Montecarlo U194 - 1Stad. Casablanca U19 II
20:00 20:00Terminé RC Victoria U19 II2 - 1Daniel Carnevali U19
20:00 20:00Terminé Guiniguada U190 - 1Unión Pedro Hidalgo U19
12:00 12:00Terminé Córdoba1 - 0Aldaia
17:00 17:00Terminé Villarreal1 - 4Pozoalbense
18:00 18:00Terminé Málaga0 - 0Levante II
20:00 20:00Terminé Friol2 - 2Collerense
17:00 17:00Terminé Côme0 - 3Ternana
17:30 17:30Terminé Ravenne0 - 1Legnago Salus
17:30 17:30Terminé Bisceglie2 - 1Pagani
15:00 15:00Terminé Union Feltre1 - 3US Adriese
15:00 15:00Terminé Sienne2 - 3San Donato Tavarnelle
16:00 16:00Terminé Arconatese2 - 4US Sestri Levante
16:00 16:00Terminé Castellanzese3 - 2FBC Derthona
16:00 16:00Terminé Saluzzo1 - 5Bra
16:00 16:00Terminé Trente Calcio 19212 - 1Virtus Bolzano
16:00 16:00Terminé Mestre0 - 1San Paolo Padova
16:00 16:00Terminé Union S. Giorgio-Sedico0 - 1ASD Manzanese
16:00 16:00Terminé Bagnolese1 - 1ASD Mezzolara
16:00 16:00Terminé Pianese2 - 2Montevarchi Calcio Aq. 1902
16:00 16:00Terminé Sangiovannese0 - 1Cannara
16:00 16:00Terminé Tiferno Lerchi1 - 1Montespaccato
16:00 16:00Terminé Nocerina2 - 2Insieme Formia
16:30 16:30Terminé Foligno2 - 1Trastevere
11:00 11:00Terminé Avellino U192 - 3Paganese U19
11:30 11:30Terminé Foggia U191 - 3Juve Stabia U19
12:00 12:00Terminé Perugia U192 - 1Fano U19
14:00 14:00Terminé Palermo U193 - 1Virtus Francavilla U19
15:00 15:00Terminé Novara U191 - 1Como U19
15:00 15:00Terminé Alessandria U194 - 2Giana Erminio U19
15:00 15:00Terminé Lecco U192 - 3Pro Patria U19
15:00 15:00Terminé Renate U191 - 0Pro Sesto U19
15:00 15:00Terminé Triestina U191 - 3AlbinoLeffe U19
15:00 15:00Terminé Pergolettese U192 - 3FeralpiSalò U19
15:00 15:00Terminé Legnago Salus U192 - 0Südtirol U19
15:00 15:00Terminé Padova U194 - 1Virtus Verona U19
15:00 15:00Terminé San Marino Academy U191 - 2Carpi U19
15:00 15:00Terminé Modena U192 - 6Cesena U19
15:00 15:00Terminé Ravenna U191 - 1Mantova U19
15:00 15:00Terminé Imolese U193 - 0Piacenza U19
15:00 15:00Terminé Pistoiese U191 - 3Arezzo U19
15:00 15:00Terminé Pontedera U190 - 3Livorno U19
15:00 15:00Terminé Teramo U190 - 1Fermana U19
15:00 15:00Terminé Ternana U193 - 2Gubbio U19
15:00 15:00Terminé Casertana U190 - 0Cavese U19
15:00 15:00Terminé Potenza Calcio U191 - 0Turris U19
15:00 15:00Terminé Monopoli U193 - 1Bari U19
15:00 15:00Terminé Catanzaro U193 - 0Bisceglie U19
15:00 15:00Terminé Vibonese U190 - 2Catania U19
16:30 16:30Terminé Matelica U190 - 1Vis Pesaro U19
13:00 13:00Annulé Werder Brême III Hemelingen
13:00 13:00Annulé BTS Neustadt Leher TS
13:15 13:15Annulé Blumenthaler SV Schwachhausen
14:00 14:00Annulé Pipinsried Türkspor Augsburg
14:00 14:00Annulé Dachau Donaustauf
14:00 14:00Annulé 1860 Munich II Landsberg
14:00 14:00Annulé Schwabmünchen Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Annulé Ingolstadt II Nördlingen
14:00 14:00Annulé Deisenhofen Ismaning
14:00 14:00Annulé Hankofen-Hailing 1880 Wasserburg
14:00 14:00Annulé Kottern Kirchanschöring
14:00 14:00Annulé Schwaben Augsburg Pullach
14:00 14:00Annulé Aumund-Vegesack Komet Arsten
15:00 15:00Annulé Dietkirchen FC 1906 Erlensee
15:00 15:00Annulé Viktoria Griesheim Fernwald
15:00 15:00Annulé Barockstadt Fulda-Lehn. Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00Annulé SV Steinbach FV Bad Vilbel
15:00 15:00Annulé Hessen Dreieich Neuhof
15:00 15:00Annulé Waldgirmes Hanau 93
15:00 15:00Annulé Geestemünde Habenhauser FV
15:00 15:00Annulé Brinkumer SV Hastedt
15:30 15:30Annulé Noordwijk Quick Boys
15:30 15:30Annulé ASWH Volendam II
15:30 15:30Annulé Rijnsburgse Boys IJsselmeervogels
15:30 15:30Annulé Spakenburg Excelsior Maassluis
15:30 15:30Annulé Katwijk GVVV
15:30 15:30Annulé HHC Kozakken Boys
15:30 15:30Annulé Koninklijke HFC Scheveningen
15:30 15:30Annulé AFC De Treffers
15:30 15:30Annulé Sparta Rotterdam II TEC
14:30 14:30Annulé DOVO Sparta Nijkerk
14:30 14:30Annulé Harkemase Boys Excelsior '31
14:30 14:30Annulé DVS '33 GOES
14:30 14:30Annulé Barendrecht ODIN '59
14:30 14:30Annulé HSV Hoek SteDoCo
14:30 14:30Annulé Ajax Amateurs ACV
14:30 14:30Annulé Lisse Ter Leede
14:30 14:30Annulé Sportlust '46 VVSB
14:30 14:30Annulé Staphorst VVOG
14:30 14:30Annulé Spijkenisse Smitshoek
14:30 14:30Annulé Poortugaal Rijnvogels
14:30 14:30Annulé Capelle Scherpenzeel
14:30 14:30Annulé Rijsoord ARC
14:30 14:30Annulé FC 's-Gravenzande SC Feyenoord
14:30 14:30Annulé DUNO Achilles '29
14:30 14:30Annulé DHSC Zwaluwen
14:30 14:30Annulé Jodan Boys Achilles Veen
14:30 14:30Annulé ONS Sneek AZSV
14:30 14:30Annulé Swift RKAV Volendam
14:30 14:30Annulé NSC De Dijk
14:30 14:30Annulé Buitenpost Genemuiden
14:30 14:30Annulé Flevo Boys Eemdijk
14:30 14:30Annulé HZVV Noordscheschut
14:30 14:30Annulé SDC Putten DETO Twenterand
14:30 14:30Annulé Berkum Urk
14:30 14:30Annulé Argon Honselersdijk
14:30 14:30Annulé Monnickendam WV-HEDW
14:30 14:30Annulé BOL ZOB
14:30 14:30Annulé Die Haghe Nootdorp
14:30 14:30Annulé Zwaluwen '30 Voorschoten '97
14:30 14:30Annulé Forum Sport Valken '68
14:30 14:30Annulé VELO AFC II
14:30 14:30Annulé Heinenoord XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Annulé BVCB Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Annulé Kloetinge Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Annulé Oranje Wit Heerjansdam
14:30 14:30Annulé Papendrecht Terneuzense Boys
14:30 14:30Annulé SHO RVVH
14:30 14:30Annulé Brielle Nieuwenhoorn
14:30 14:30Annulé Huizen Woudenberg
14:30 14:30Annulé Roda '46 WNC
14:30 14:30Annulé Breukelen Zuidvogels
14:30 14:30Annulé Nivo Sparta De Bilt
14:30 14:30Annulé LRC Sliedrecht
14:30 14:30Annulé Almkerk SVL
14:30 14:30Annulé GRC 14 Montfoort
14:30 14:30Annulé De Merino's SVI
14:30 14:30Annulé KHC SVZW
14:30 14:30Annulé Broekster Boys Olde Veste '54
14:30 14:30Annulé Drachtster Boys Oranje Nassau
14:30 14:30Annulé WHC Burgum
14:30 14:30Annulé Balk VV Groningen
14:45 14:45Annulé DOS '37 SDV Barneveld
14:45 14:45Annulé Nunspeet Go Ahead
15:00 15:00Annulé Hierden DOS Kampen
15:00 15:00Annulé DZC '68 Apeldoorn
15:00 15:00Annulé Bennekom DTS Ede
15:00 15:00Annulé Blauw Wit '34 PKC '83
15:00 15:00Annulé Pelikaan-S Zeerobben
15:00 15:00Annulé Winsum Leeuwarder Zwaluwen
16:30 16:30Terminé NAC Breda4 - 1Volendam
18:45 18:45Terminé De Graafschap2 - 3Roda JC
21:00 21:00Terminé FC Omniworld0 - 4NEC
14:30 14:30Annulé Saestum SSS
14:30 14:30Annulé Ter Leede Woezik
14:30 14:30Annulé RVVH DSS
14:30 14:30Annulé Eindhoven DTS Ede
14:30 14:30Annulé Be Quick '28 Wartburgia
14:30 14:30Annulé Eldenia Rijnvogels
15:00 15:00Annulé Oranje Nassau Barendrecht
15:00 15:00Annulé Heerenveense Boys Knickerbockers
15:00 15:00Annulé Saestum II RCL
15:00 15:00Annulé Berkum ACV
15:00 15:00Annulé Reiger Boys Stiens
15:00 15:00Annulé Sparta / JVOZ Wartburgia II
14:30 14:30Annulé Oranje Nassau II Klarenbeek
14:30 14:30Annulé Helpman Vitesse '63
14:30 14:30Annulé HZVV Winsum
14:30 14:30Annulé Be Quick '28 II De Weide
14:30 14:30Annulé Epe AZSV
14:30 14:30Annulé ASC '62 Sint Annaparochie
15:00 15:00Annulé IJFC IJzendijke
15:00 15:00Annulé CSW Hercules
15:00 15:00Annulé Sporting '70 SSS II
15:00 15:00Annulé Ter Leede II DZC '68
15:00 15:00Annulé RVVH II 't Gooi
15:00 15:00Annulé Blauw Geel '55 Berkel
-- : -- -- : --Reporté Miami Rush U19 Atlanta United U19
-- : -- -- : --Terminé Orlando City U195 - 1Tampa Bay United U19
-- : -- -- : --Reporté South Florida U19 SSA U19
-- : -- -- : --Terminé Sporting KC U193 - 0Dallas U19
-- : -- -- : --Terminé RGV Toros U190 - 0Colorado Rapids U19
-- : -- -- : --Reporté Total FA U19 SC del Sol U19
-- : -- -- : --Reporté LA United FA U19 Phoenix Rising U19
-- : -- -- : --Terminé Chicago Fire U190 - 1Saint Louis U19
-- : -- -- : --Terminé United U196 - 1Internationals U19
-- : -- -- : --Annulé Michigan Wolves U19 Minnesota United U19
-- : -- -- : --Terminé Sockers U192 - 0Indiana Fire U19
-- : -- -- : --Terminé Vardar U190 - 4Shattuck St Mary's U19
-- : -- -- : --Terminé Baltimore Armour U191 - 2PDA U19
-- : -- -- : --Terminé PA Classics U194 - 1DELCO U19
-- : -- -- : --Terminé New York SC U191 - 2New England U19
-- : -- -- : --Terminé Westchester U190 - 4Oakwood U19
-- : -- -- : --Terminé Boston Bolts U193 - 2Met Oval U19
-- : -- -- : --Terminé CSA Bergen U193 - 1Beachside U19
-- : -- -- : --Reporté Miami Rush U17 Atlanta United U17
-- : -- -- : --Terminé Tampa Bay United U173 - 5Orlando City U17
-- : -- -- : --Reporté South Florida U17 SSA U17
-- : -- -- : --En attente Charlotte U17 Chargers U17
-- : -- -- : --Terminé Sporting KC U171 - 2Dallas U17