Afficher le menu   
   Cacher le menu   
21:00 21:00Terminé Bordeaux3 - 0Lens
21:00 21:00Terminé Dijon0 - 4Nantes
21:00 21:00Terminé Lille0 - 0Saint-Étienne
21:00 21:00Terminé Lorient2 - 1Metz
21:00 21:00Terminé Olympique Marseille3 - 2Angers
21:00 21:00Terminé Monaco2 - 1Rennes
21:00 21:00Terminé Montpellier0 - 0Brest
21:00 21:00Terminé Nice0 - 2Strasbourg
21:00 21:00Terminé Nîmes2 - 5Olympique Lyonnais
21:00 21:00Terminé PSG4 - 0Reims
18:30 18:30Terminé Alavés4 - 2Grenade
18:30 18:30Terminé Athletic Bilbao0 - 1Real Madrid
18:30 18:30Terminé Atlético Madrid2 - 1Osasuna
18:30 18:30Terminé Barcelone1 - 2Celta Vigo
18:30 18:30Terminé Real Bétis1 - 0Huesca
18:30 18:30Terminé Getafe2 - 1Levante
18:30 18:30Terminé Cadix1 - 3Elche
18:30 18:30Terminé Real Sociedad4 - 1Real Valladolid
18:30 18:30Terminé Valence4 - 1Eibar
18:30 18:30Terminé Villarreal4 - 0Séville
12:30 12:30Terminé Fiorentina0 - 2Naples
15:00 15:00Terminé Bénévent1 - 1Crotone
15:00 15:00Terminé Udinese0 - 1Sampdoria
18:00 18:00Terminé Parme1 - 3Sassuolo
20:45 20:45Terminé Milan0 - 0Cagliari
14:00 14:00Terminé Sabadell0 - 2Tenerife
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada1 - 2Rayo Vallecano
20:45 20:45Terminé Majorque2 - 0Alcorcón
21:30 21:30Terminé Leganes3 - 0UD Logroñés
12:15 12:15Terminé Sporting Covilhã3 - 2Estoril
15:00 15:00Terminé Penafiel1 - 2Vizela
16:00 16:00Terminé Porto II4 - 2Feirense
16:00 16:00Terminé Casa Pia3 - 0Varzim
17:30 17:30Terminé Academica1 - 0Benfica-B
17:00 17:00Terminé Relizane2 - 2ES Sétif
17:00 17:00Terminé NC Magra3 - 2AS Aïn M'lila
18:00 18:00Terminé USM Alger2 - 0JS Saoura
18:00 18:00Terminé WA Tlemcen2 - 3ASO Chlef
18:00 18:00Terminé CS Constantine0 - 1Paradou AC
18:00 18:00Terminé NA Hussein Dey1 - 1US Biskra
18:00 18:00Terminé USM Bel Abbès1 - 1CA Bordj Bou Arreridj
14:30 14:30Terminé AZ5 - 0Heracles
14:30 14:30Terminé Twente3 - 2ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Utrecht1 - 1PSV
14:30 14:30Terminé Feyenoord3 - 0RKC Waalwijk
14:30 14:30Terminé PEC Zwolle1 - 0Groningen
14:30 14:30Terminé Heerenveen1 - 2Sparta Rotterdam
14:30 14:30Terminé Vitesse1 - 3Ajax
14:30 14:30Terminé VVV0 - 4FC Emmen
14:30 14:30Terminé Willem II2 - 1Fortuna Sittard
15:00 15:00Annulé Valdahon Vercel Grandvillars
15:00 15:00Annulé Sochaux II Selongey
15:00 15:00Annulé Châteauneuf-sur-Loire Avoine OCC
15:00 15:00Annulé Châteauroux II C' Chartres II
15:00 15:00Annulé Tartas-St Yaguen Poitiers
15:00 15:00Annulé Toulouse II Muret
15:00 15:00Annulé Brétigny Foot Aubervilliers
15:00 15:00Annulé Ajaccio II Athlético Marseille
15:00 15:00Annulé Villefranche SJB Furiani Agliani
15:00 15:00Annulé Gallia Lucciana Corte
15:00 15:00Annulé Evreux U19 Orléans U19
15:00 15:00Annulé Chambly U19 St-Pryvé St-Hilaire U19
15:00 15:00Annulé Feignies-Aulnoye U19 Lille U19
15:00 15:00Annulé Montfermeil U19 Lens U19
15:00 15:00Annulé PSG U19 Drancy JA U19
15:00 15:00Annulé Caen U19 Le Havre U19
15:00 15:00Annulé Valenciennes U19 Amiens U19
15:00 15:00Annulé Nancy U19 Clermont U19
15:00 15:00Annulé ASPTT Dijon U19 Troyes U19
15:00 15:00Annulé Bourg-en-Bresse U19 Dijon U19
15:00 15:00Annulé Olympique Lyonnais U19 Auxerre AJ U19
15:00 15:00Annulé Paris FC U19 Pontarlier U19
15:00 15:00Annulé Strasbourg U19 Metz U19
15:00 15:00Annulé Torcy U19 Sochaux U19
15:00 15:00Annulé Guingamp U19 SA Mérignac U19
15:00 15:00Annulé Le Mans U19 Bordeaux U19
15:00 15:00Annulé Laval U19 Nantes U19
15:00 15:00Annulé Stade Rennes U19 Châteauroux U19
15:00 15:00Annulé Tours U19 Avranches U19
15:00 15:00Annulé Concarneau U19 Angers U19
15:00 15:00Annulé USSA Vertou U19 Brest U19
15:00 15:00Annulé Nîmes U19 Nice U19
15:00 15:00Annulé Cannes U19 Montpellier U19
15:00 15:00Annulé Saint-Etienne U19 Béziers U19
15:00 15:00Annulé Ajaccio U19 Colomiers U19
15:00 15:00Annulé Pieve di Lota U19 Toulouse U19
15:00 15:00Annulé Toulon U19 Monaco U19
15:00 15:00Annulé Olympique Marseille U19 Istres U19
15:00 15:00Annulé Nantes Lens
15:00 15:00Annulé Metz Brest
15:00 15:00Annulé Vie au Grand Air Saint Maur Strasbourg
15:00 15:00Annulé Vendenheim La Roche-sur-Yon
15:00 15:00Annulé US Orleans Templemars Vendeville
15:00 15:00Annulé AS Nancy Lorraine Saint Malo
15:00 15:00Annulé ASPTT Albi Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Annulé Saint-Étienne Grenoble Foot 38
15:00 15:00Annulé Montauban Nord Allier
15:00 15:00Annulé Nice Mérignac
15:00 15:00Annulé Le Puy Olympique Marseille
11:00 11:00Terminé El Ejido1 - 3Las Palmas II
11:30 11:30Terminé Orihuela1 - 3Olot
11:30 11:30Terminé Yeclano4 - 2Marino
11:30 11:30Terminé Granada II1 - 0Recreativo Huelva
12:00 12:00Terminé Ibiza0 - 0Real Madrid CF II
12:00 12:00Après TAB UCAM Murcia*2 - 2Barcelone II
12:00 12:00Terminé Lealtad2 - 2Pontevedra
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 2Salamanca UDS
12:00 12:00Terminé Ejea1 - 2Portugalete
12:00 12:00Terminé Tarazona2 - 1Laredo
12:00 12:00Terminé Ebro1 - 0Real Unión
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva1 - 3Espanyol II
12:00 12:00Terminé Lorca Deportiva2 - 3Marbella
12:00 12:00Terminé Socuéllamos3 - 0Getafe II
12:00 12:00Terminé Villarrobledo1 - 2Poblense
17:00 17:00Terminé Sporting Gijón II3 - 1Guijuelo
17:00 17:00Terminé Real Oviedo II1 - 1Coruxo
17:00 17:00Terminé Haro1 - 1Barakaldo
18:00 18:00Terminé Izarra4 - 1Leioa
18:30 18:30Terminé La Nucía0 - 1Llagostera
20:00 20:00Terminé Melilla3 - 0Atlético Madrid II
20:15 20:15Terminé CD Badajoz2 - 0Zamora
20:15 20:15Terminé Athletic Bilbao II2 - 1Celta de Vigo II
20:45 20:45Terminé Villarrubia1 - 0Las Rozas
-- : -- -- : --Terminé San Juan Mozarrifar0 - 3Épila
11:00 11:00Terminé Huércal Overa0 - 3EDMF Churra
11:30 11:30Terminé Alcorcón II1 - 0Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Rinconeda Polanco1 - 1Solares
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez2 - 3Paracuellos Antamira
11:30 11:30Terminé El Álamo1 - 2San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto2 - 1Santa Ana
11:30 11:30Terminé Real Jaen2 - 0Alhaurino
11:30 11:30Terminé Almansa0 - 3Conquense
12:00 12:00Terminé Real Avilés2 - 0Caudal
12:00 12:00Après Prol. Rayo Vallecano II0 - 1Torrejón
12:00 12:00Terminé Varea2 - 1Calahorra II
12:00 12:00Terminé Pontellas0 - 1Arzúa
12:00 12:00Terminé Mosconia0 - 1Colunga
12:00 12:00Terminé Praviano2 - 0Valdesoto
12:00 12:00Terminé Navarro2 - 1Siero
12:00 12:00Terminé Vallobín1 - 1Condal
12:00 12:00Terminé Ariznabarra1 - 2Aurrerá Ondarroa
12:00 12:00Terminé Girona II3 - 1Terrassa
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 1Europa
12:00 12:00Terminé Granollers2 - 3Vilafranca
12:00 12:00Terminé Torrent0 - 1Villajoyosa
12:00 12:00Terminé Móstoles CF0 - 1RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Antequera0 - 0Ciudad de Torredonjimeno
12:00 12:00Terminé El Palo1 - 1Almería II
12:00 12:00Terminé Loja0 - 1Motril
12:00 12:00Terminé Lucena4 - 1Ceuta
12:00 12:00Terminé San Roque2 - 1Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Puente Genil4 - 1Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Córdoba II8 - 2Los Barrios
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 0Gerena
12:00 12:00Terminé Constància2 - 1Formentera
12:00 12:00Terminé Portmany1 - 3Majorque II
12:00 12:00Terminé Cartagena FC0 - 2UCAM Murcia II
12:00 12:00Terminé La Unión Atlético0 - 2Los Garres
12:00 12:00Terminé Mazarrón FC0 - 1Bullense
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 0Chinato
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 0Campanario
12:00 12:00Terminé Villegas2 - 1Alberite
12:00 12:00Terminé Berceo4 - 1Calasancio
12:00 12:00Terminé Vianés5 - 2Pradejón
12:00 12:00Terminé Cariñena3 - 0Sabiñánigo
12:00 12:00Terminé CDJ Tamarite1 - 1Villanueva CF
12:00 12:00Terminé Valdefierro0 - 1Almudévar
12:30 12:30Terminé Horta3 - 0Santfeliuenc
12:30 12:30Terminé Lebrijana1 - 2Sevilla III
13:00 13:00Terminé Vera0 - 0Guía
13:00 13:00Terminé Güímar1 - 3Arucas
13:00 13:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 1La Cuadra
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 2Mensajero
13:00 13:00Terminé Lanzarote0 - 0Ténérife II
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal2 - 2Buzanada
13:15 13:15Terminé Polideportivo Almería1 - 0Melilla CD
16:00 16:00Terminé San Ignacio1 - 2Deusto
16:00 16:00Terminé Paterna2 - 0Crevillente
16:30 16:30Terminé UD Ourense2 - 3Agrupación Estudiantil
16:30 16:30Terminé La Solana2 - 1Azuqueca
17:00 17:00Après Prol. Utebo1 - 1Barbastro
17:00 17:00Après Prol. Quintanar del Rey2 - 1Tarancón
17:00 17:00Terminé Anguiano0 - 0Arnedo
17:00 17:00Terminé Barquereño1 - 0Torina
17:00 17:00Terminé Bezana0 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Banyoles2 - 1Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Peralada2 - 0Montañesa
17:00 17:00Terminé Benicarló1 - 0Novelda
17:00 17:00Terminé Real Burgos1 - 2UD Santa Marta
17:00 17:00Terminé Cultural Cebrereña0 - 1Salamanca II
17:00 17:00Terminé Bupolsa0 - 1La Bañeza
17:00 17:00Terminé Sóller3 - 0Llosetense
17:00 17:00Terminé Cardassar3 - 2Esporles
17:00 17:00Terminé Deportiva Minera3 - 1Plus Ultra
17:00 17:00Terminé Llerenense0 - 1Valdivia
17:30 17:30Terminé Barco5 - 0Paiosaco
17:30 17:30Terminé Agoncillo3 - 1Tedeón
17:30 17:30Terminé Fraga2 - 2Robres
17:30 17:30Terminé Atlético Monzón0 - 0Sariñena
18:00 18:00Terminé Belchite 970 - 1Binéfar
18:00 18:00Après Prol. Llanes1 - 1Tuilla
18:00 18:00Terminé Atios0 - 1Viveiro
18:00 18:00Terminé Ribadumia2 - 2As Pontes
18:00 18:00Terminé Cayón1 - 3Tropezón
18:00 18:00Terminé Siete Villas1 - 0Gimnastic
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar1 - 1Castelldefels
18:00 18:00Terminé Sant Andreu2 - 0San Cristóbal
18:00 18:00Terminé Grama0 - 1Manresa
18:00 18:00Terminé Figueres1 - 0Valls
18:00 18:00Terminé Real Ávila3 - 1Atlético Tordesillas
18:00 18:00Terminé Arandina1 - 1La Virgen del Camino
18:00 18:00Terminé Mirandés II1 - 0Bembibre
18:00 18:00Terminé Cartagena II0 - 1Atlético Pulpileño
18:00 18:00Terminé Mar Menor1 - 0Real Murcie II
18:00 18:00Terminé Racing Murcia1 - 0Águilas
18:00 18:00Terminé Lorca1 - 3Olímpico Totana
18:00 18:00Terminé Muleño1 - 1El Palmar
18:00 18:00Terminé Trujillo1 - 1Lobón
18:00 18:00Terminé RCP Valverdeño3 - 0Calamonte
19:00 19:00Terminé Sants4 - 1Igualada
19:00 19:00Terminé Atlético Porcuna4 - 0Estepona
-- : -- -- : --Reporté Unión Breñas Los Llanos
-- : -- -- : --Reporté Mensajero II EF Hiscaguán
-- : -- -- : --Reporté Mazo Norte
-- : -- -- : --Reporté El Cano EF Hiscaguán
-- : -- -- : --Reporté Mazo Unión Breñas
-- : -- -- : --Reporté Los Llanos San Andrés y Sauces
-- : -- -- : --Annulé La Cistérniga San Agustín Valladolid
-- : -- -- : --Annulé Villaralbo Navega
-- : -- -- : --Annulé Calatorao Morés
10:00 10:00Terminé Independiente Ceutí0 - 0Cabezo de Torres
11:00 11:00Terminé Periso4 - 0Dosa
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles2 - 0Villarejo
11:00 11:00Terminé Vicálvaro2 - 0Internacional Móstoles
11:15 11:15Terminé Getafe III1 - 3Sitio Aranjuez
11:30 11:30Terminé Atlético Lugones0 - 0Candás
11:30 11:30Terminé San Claudio0 - 0Asturias
11:30 11:30Terminé Llubí0 - 3Algaida
11:30 11:30Terminé Concepción4 - 2Barrio del Pilar
11:30 11:30Terminé Los Yébenes SB2 - 1Arganda
11:30 11:30Terminé CD Ciempozuelos2 - 0ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada3 - 0Móstoles II
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó1 - 1Fuenlabrada II
11:30 11:30Terminé Onda0 - 2CF San Pedro
11:30 11:30Terminé Puzol1 - 3Torre Levante
11:30 11:30Terminé L'Olleria1 - 0L'Alcúdia
11:30 11:30Terminé Almoradí4 - 1Esportiva Il-Licitana
11:30 11:30Terminé Morata1 - 1Casetas
11:30 11:30Terminé Giner Torrero2 - 0Atlético Calatayud
11:45 11:45Terminé Astur1 - 1Nalón
11:45 11:45Terminé Collado Villalba1 - 5Torrejón II
11:45 11:45Terminé Sueca0 - 1Rayo Ibense
12:00 12:00Terminé EH Siétamo3 - 1Tardienta
12:00 12:00Terminé Roces1 - 0Berrón
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo0 - 0Langreo II
12:00 12:00Terminé Llaranes1 - 2Barcia
12:00 12:00Terminé Real Tapia5 - 0Tineo
12:00 12:00Terminé CE Sant Jordi3 - 2Inter Manacor
12:00 12:00Terminé La Unión Palma2 - 1Xilvar
12:00 12:00Terminé Migjorn0 - 1Menorca
12:00 12:00Terminé Sant Lluís2 - 2Alaior
12:00 12:00Terminé Atlètic Ciutadella0 - 4Mercadal
12:00 12:00Terminé Tres Cantos2 - 1Rayo Ciudad Alcobendas
12:00 12:00Terminé San Roque Madrid2 - 3Alcobendas
12:00 12:00Terminé San Agustín2 - 1SS Reyes II
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 1Ciudad de Getafe
12:00 12:00Terminé Humanes2 - 2Coslada
12:00 12:00Terminé Huracán Moncada4 - 3Atlètico Vallbonense
12:00 12:00Terminé Requena0 - 0Alcàsser
12:00 12:00Terminé Atlético Deva1 - 4Atlético Mineros
12:00 12:00Terminé Betis CF1 - 2Ponferradina II
12:00 12:00Terminé Salamanca Monterrey4 - 0Coreses
12:00 12:00Terminé Rubí0 - 3Sant Cugat
12:00 12:00Terminé Unificacion Llefià2 - 1Sabadell Nord
12:00 12:00Terminé Parets0 - 2Les Franqueses
12:00 12:00Terminé Esparragal0 - 4Villa de Fortuna
12:00 12:00Terminé El Catllar0 - 3Ascó
12:00 12:00Terminé Gavà3 - 1Viladecans
12:00 12:00Terminé Sant Ildefons1 - 2Vista Alegre
12:00 12:00Terminé Martorell0 - 3Atlètic Lleida
12:00 12:00Terminé Can Vidalet2 - 2Mollerussa
12:00 12:00Terminé Martinenc0 - 0Solsona
12:00 12:00Terminé Murada3 - 1Santa Pola
12:00 12:00Terminé Zaragoza 20141 - 4Actur Pablo Iglesias
12:00 12:00Terminé Alcorisa0 - 4Quinto
12:00 12:00Terminé Montilla2 - 3Tomares
12:00 12:00Terminé Atlético Espeleño3 - 2Chiclana
12:00 12:00Terminé Viso1 - 2Rociera
12:00 12:00Terminé Cartaya1 - 3Guadalcacín
12:00 12:00Terminé San José Rinconada1 - 1Bollullos
12:00 12:00Terminé CD Alcalá1 - 0Recreativo Huelva II
12:00 12:00Terminé Puerto Real3 - 0Aroche
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz2 - 1Isla Cristina
12:00 12:00Terminé Torreblanca2 - 0Ecija
12:00 12:00Terminé UD San Pedro3 - 1Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Churriana2 - 1Begíjar
12:00 12:00Terminé Rincón1 - 0Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Torre del Mar3 - 1Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Baeza3 - 2Casabermeja
12:00 12:00Terminé Cubillas0 - 2Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Vandalia de Peligros1 - 4Berja
12:00 12:00Terminé Celtic4 - 1CD Vera
12:00 12:00Terminé Talavera Real2 - 1Gimnástico Don Benito
12:00 12:00Terminé Cheles4 - 1Zarceño
12:00 12:00Terminé Montehermoso1 - 1Cabeza del Buey
12:00 12:00Terminé Codosera0 - 1San Serván
12:00 12:00Terminé Nueva Ciudad1 - 2Zafra Atlético
12:15 12:15Terminé Ferreries2 - 0Atlético Villacarlos
12:15 12:15Terminé Fortuna3 - 1Ursaria
12:30 12:30Terminé Alfindén2 - 0Villa Alagón
12:30 12:30Terminé Delicias0 - 1UD San José
12:30 12:30Terminé Villar del Rey0 - 0Malpartida
12:30 12:30Terminé Olympic Peleño1 - 1Castuera
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza1 - 1Aravaca
13:00 13:00Terminé Herbania7 - 1Teror
16:00 16:00Terminé Canillas0 - 1Colmenar Viejo
16:00 16:00Terminé La Jonquera0 - 4Bescanó
16:00 16:00Terminé Muskaria0 - 2Azkoyen
16:30 16:30Terminé Mallén0 - 1Santa Anastasia
16:30 16:30Terminé Zuera2 - 2Montecarlo
16:30 16:30Terminé Galapagar5 - 0Atlético Villalba
16:30 16:30Terminé Fabero4 - 1Universidad Valladolid
16:30 16:30Terminé Ciudad Rodrigo3 - 1Béjar Industrial
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso0 - 1San Clemente
16:30 16:30Terminé Llagostera II3 - 5Tona
16:30 16:30Terminé Calpe1 - 0La Nucía II
16:30 16:30Terminé CD Puebla0 - 2Seseña
17:00 17:00Terminé Peña Ferranca2 - 1Peñas Oscenses
17:00 17:00Terminé San Lorenzo Flumen2 - 1Mequinenza
17:00 17:00Terminé Magallón7 - 0Santa Isabel
17:00 17:00Terminé Ribadesella1 - 1Colloto
17:00 17:00Terminé Racing Guía Norte Astur3 - 0Gozon
17:00 17:00Terminé Turón1 - 3La Madalena de Morcín
17:00 17:00Terminé Murense2 - 0Rotlet Molinar
17:00 17:00Terminé Alaró2 - 4Serverense
17:00 17:00Terminé Cala Millor2 - 0Alquería
17:00 17:00Terminé La Moraleja0 - 0Avance
17:00 17:00Terminé Soneja0 - 2Alqueries
17:00 17:00Terminé Burriana4 - 0La Pobla Tornesa
17:00 17:00Terminé Alboraya2 - 0Paterna II
17:00 17:00Terminé Tavernes Blanques0 - 2Rayo Lliria
17:00 17:00Terminé Buñol2 - 1Discóbolo La Torre
17:00 17:00Terminé Salas2 - 3Castilla Palencia
17:00 17:00Terminé Monteresma La Atalaya0 - 0Atlético Candeleda
17:00 17:00Terminé Abejar1 - 3Turégano
17:00 17:00Terminé Bosco Arévalo0 - 0Unami
17:00 17:00Terminé Membrilla0 - 1Herencia
17:00 17:00Terminé Quintanar2 - 1Unión Criptanense
17:00 17:00Terminé Campillo4 - 3Atlético Ossa
17:00 17:00Terminé Daimiel0 - 1Orgaceño
17:00 17:00Terminé Carrión2 - 1Noblejas
17:00 17:00Terminé Palamós0 - 1Lloret
17:00 17:00Terminé Manlleu2 - 0Vic Riuprimer Refo
17:00 17:00Terminé Mataró4 - 1Júpiter
17:00 17:00Terminé Aldeano3 - 0Real Bethlehem
17:00 17:00Terminé Algar4 - 1Atlético Pinatarense
17:00 17:00Terminé Idoya1 - 0Oberena
17:00 17:00Terminé Aluvión1 - 4Alesves
17:00 17:00Terminé Lagun Artea2 - 1Infanzones
17:00 17:00Annulé Vilanova Gandesa
17:00 17:00Terminé Tàrrega0 - 0Borges
17:00 17:00Terminé Novelda UD4 - 2Redován
17:00 17:00Terminé Fuentes1 - 1Utrillas
17:00 17:00Terminé Noja2 - 1Gama
17:00 17:00Terminé Villaescusa1 - 2Ramales
17:00 17:00Terminé Torpedo 662 - 0Pantoja
17:00 17:00Terminé Las Hurdes3 - 2CD Santa Marta
17:30 17:30Terminé Luarca3 - 1Podes
17:30 17:30Terminé Luchador1 - 5Formentera II
17:30 17:30Terminé Carcaixent0 - 0Promeses Sueca
17:30 17:30Terminé San Esteban1 - 2Calasanz Soria
17:30 17:30Terminé Bovedana1 - 3Hergar
17:30 17:30Terminé Sofán4 - 2Laracha
17:30 17:30Terminé Betanzos3 - 0Victoria CF
17:30 17:30Terminé Dubra1 - 0Boiro
17:30 17:30Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 2Pradejón II
17:30 17:30Terminé Autol0 - 1River Ebro II
17:30 17:30Terminé Pego2 - 1Racing Rafelcofer
17:30 17:30Terminé Herrera1 - 2La Almunia
17:30 17:30Terminé Atlético Albalate2 - 1Maella
17:30 17:30Terminé Colindres0 - 0Nueva Montaña
17:30 17:30Terminé Mocejón1 - 0Casarrubios
17:30 17:30Terminé Cáceres2 - 1Gran Maestre
18:00 18:00Terminé Petra3 - 0Porreres
18:00 18:00Terminé Castellón II3 - 1Vila d'Onda
18:00 18:00Terminé Inter Vista Alegre0 - 1Racing Lermeño
18:00 18:00Terminé Villa Simancas2 - 2Atlético Mansillés
18:00 18:00Terminé Burladés II1 - 0Beti Casedano
18:00 18:00Terminé Pedreguer0 - 1Universidad Alicante
18:00 18:00Terminé Callosa Deportiva1 - 0Orihuela II
18:00 18:00Terminé Caspe2 - 0Alcañiz
18:00 18:00Terminé Yuncos3 - 1Horche
18:00 18:00Terminé Don Álvaro1 - 1Villafranca
18:00 18:00Terminé Santa Amalia1 - 2Badajoz II
18:00 18:00Terminé CP Amanecer1 - 1Guadiana
18:00 18:00Terminé Usagre0 - 1Guareña
18:00 18:00Terminé Ribereña1 - 1Monterrubio
18:00 18:00Terminé San Jorge de Alor0 - 2Ilipense Zalamea
18:00 18:00Terminé Talarrubias1 - 1La Albuera
18:00 18:00Terminé Torremejía1 - 1Piornal
18:30 18:30Terminé Puig d'en Valls1 - 3Sant Josep
18:30 18:30Terminé PE Sant Jordi II1 - 3Inter Ibiza
18:30 18:30Terminé CFI Alicante1 - 0Dénia
18:30 18:30Terminé Valdefuentes1 - 0Alburquerque
19:00 19:00Terminé Penya Independent1 - 2Peña Deportiva II
19:00 19:00Terminé Guineueta2 - 1Mollet
19:00 19:00Terminé Villanueva del Arzobispo1 - 1Athletic Coín
19:00 19:00Terminé Hernán Cortés2 - 2Gévora
19:30 19:30Terminé Atlético Coruña1 - 1San Tirso
10:30 10:30Terminé Sanluqueno U194 - 1Rusadir U19
11:30 11:30Terminé Val Miñor U192 - 3Marina Sport U19
11:30 11:30Terminé San Francisco U192 - 2Huesca U19
12:00 12:00Terminé Lugo U191 - 3Bansander U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U192 - 2Sporting Gijón U19
12:00 12:00Terminé Choco U192 - 1Tropezón U19
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U192 - 0Real Avilés U19
12:00 12:00Terminé AD San Juan U191 - 2Real Sociedad U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U190 - 5Athletic Club U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U190 - 0Eibar U19
12:00 12:00Terminé Oyonesa U190 - 7Santutxu U19
12:00 12:00Terminé Mutilvera U192 - 1Arenas Getxo U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U190 - 2Leioa U19
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos U193 - 5Jàbac i Terrassa U19
12:00 12:00Terminé San Félix U195 - 1Séneca U19
12:00 12:00Terminé Nervión U196 - 026 de Febrero U19
12:00 12:00Terminé Castilleja U191 - 2Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé La Cruz U193 - 1UD Santa Marta U19
12:00 12:00Terminé Extremadura UD U194 - 1Trival Valderas U19
12:00 12:00Terminé Puertos Las Palmas U193 - 1Ofra U19
12:00 12:00Terminé Talavera U190 - 0Torre Levante U19
12:30 12:30Terminé Ural U191 - 1Atlético Perines U19
12:30 12:30Terminé Tudelano U193 - 3Danok Bat U19
13:00 13:00Terminé Las Palmas U193 - 0Sobradillo U19
16:00 16:00Terminé Granada U191 - 0Sevilla U19
16:30 16:30Terminé UD Logroñés U193 - 1Antiguoko U19
16:30 16:30Terminé UCAM Murcia U190 - 2Hércules U19
16:45 16:45Terminé Cornellà U196 - 1El Olivar U19
17:00 17:00Terminé Numancia U190 - 2Aurrerá Vitoria U19
17:30 17:30Terminé Aravaca U192 - 0Móstoles U19
18:00 18:00Terminé Penya Arrabal U191 - 2Lleida U19
11:30 11:30Terminé Zamora Amigos Duero1 - 3Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Samper1 - 1DNS de Belen
11:30 11:30Terminé Getafe1 - 1Torrelodones
11:30 11:30Terminé Mulier2 - 0Oiartzun
11:30 11:30Terminé Atlético Revellín2 - 1Tolosa
12:00 12:00Terminé Sant Gabriel1 - 1Levante Las Planas
12:00 12:00Terminé Girona1 - 1Huesca
12:00 12:00Terminé Son Sardina4 - 2Igualada
12:00 12:00Terminé Sevilla II1 - 4Cádiz
12:00 12:00Terminé Castuera0 - 8Real Betis II
12:00 12:00Terminé Plaza Argel0 - 2Elche
12:00 12:00Terminé Mos3 - 1Castro
12:00 12:00Terminé Victoria FC4 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Atlético Arousana1 - 2Monte
12:00 12:00Terminé Deportivo La Coruña II2 - 2Racing Santander II
12:00 12:00Terminé Unión Viera2 - 0Geneto del Teide
12:30 12:30Terminé Hispalis0 - 3San Miguel
12:30 12:30Terminé Málaga II1 - 1Sporting de Huelva II
12:30 12:30Terminé Valencia III0 - 3Villarreal II
12:30 12:30Terminé Ciudad de Murcia1 - 3CFF Albacete
13:00 13:00Terminé UD Logroñés3 - 4San Ignacio
13:00 13:00Terminé Las Majoreras2 - 2Furia Arona
13:00 13:00Terminé Achamán0 - 2Güímar
16:00 16:00Terminé Zaragoza II1 - 1Vic Riuprimer
16:00 16:00Terminé Balears3 - 0Collerense II
16:00 16:00Terminé Madrid III1 - 2Salamanca
16:00 16:00Terminé Albacete II1 - 2Mislata
16:30 16:30Terminé Terrassa2 - 1Pardinyes
16:30 16:30Terminé Victoria CF2 - 1Real Oviedo II
17:00 17:00Terminé Pallejà1 - 3Europa
17:00 17:00Terminé Fuensalida0 - 0Rayo Vallecano II
17:00 17:00Terminé Berriozar0 - 1Arratia
17:30 17:30Terminé Santa Teresa II0 - 0Badajoz
17:30 17:30Terminé Olímpico Madrid5 - 1Dinamo Guadalajara
10:30 10:30Terminé Comillas U192 - 1River Ebro U19
11:00 11:00Terminé Real Zaragoza U19 II8 - 0Alcañiz U19
11:00 11:00Terminé Ranero U191 - 1FC Cartagena U19
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara U190 - 3EFB La Roda U19
11:30 11:30Terminé San Marcial U190 - 2Arnedo U19
11:30 11:30Terminé Huesca U19 II1 - 2Santo Domingo U19
11:30 11:30Terminé Marianistas U191 - 1Valdefierro U19
11:30 11:30Terminé Rayo Vallecano U19 II2 - 1Las Rozas U19
11:30 11:30Terminé Getafe U19 II0 - 2Real Madrid U19 II
12:00 12:00Terminé Alcoyano U191 - 3Elche U19 II
12:00 12:00Terminé Levante U19 II2 - 0Alzira U19 II
12:00 12:00Terminé Racing Algemesí U192 - 3Castellón U19 II
12:00 12:00Terminé Roda II1 - 1La Nucía U19
12:00 12:00Terminé Vilamarxant U191 - 2CF San José U19
12:00 12:00Terminé Paterna U192 - 1Dénia U19
12:00 12:00Terminé Alboraya U19 II2 - 0CD Don Bosco U19
12:00 12:00Terminé Intangco U193 - 3Tavernes Blanques U19
12:00 12:00Terminé Celtic Elche U190 - 4San Marcelino U19
12:00 12:00Terminé Dragon Force U190 - 3Torre Levante U19 II
12:00 12:00Terminé Hércules U19 II1 - 3Atlético Benidorm U19
12:00 12:00Terminé Coria U190 - 3Sevilla U19 II
12:00 12:00Terminé Córdoba U19 II2 - 1Atlético Antoniano U19
12:00 12:00Terminé EF Lalín U192 - 1Rápido Bouzas U19
12:00 12:00Terminé O Val U192 - 5Porriño Industrial U19
12:00 12:00Terminé Lugo U19 II2 - 3UD Ourense U19
12:00 12:00Terminé Victoria CF U192 - 1Ourense CF U19
12:00 12:00Terminé Coruña Montañeros U198 - 1Valladares U19
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao U19 II3 - 0Beasain U19
12:00 12:00Terminé Balsas Picarral U192 - 6Escuela U19
12:00 12:00Terminé UD San José U190 - 2Racing Club Zaragoza U19
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U191 - 0Mar Menor U19
12:00 12:00Terminé EDM Jumilla U194 - 2Águilas U19
12:00 12:00Terminé Muleño U192 - 3EF Santa Ana U19
12:00 12:00Terminé Élite Talavera U194 - 2Manzanares U19
12:00 12:00Terminé Sporting Alcázar U194 - 2Torrijos U19
12:00 12:00Terminé Albacer U193 - 1Toledo U19 II
12:00 12:00Terminé Valdepeñas U191 - 0Azuqueca U19
12:00 12:00Terminé Lagunak U194 - 2Izarra U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U19 II4 - 1Oberena U19
12:00 12:00Terminé Cirbonero U1911 - 1Idoya U19
12:15 12:15Terminé Puente Castro U192 - 0Colegios Diocesanos U19
12:15 12:15Terminé Puente Tocinos U193 - 5Pinatar U19
12:30 12:30Terminé CF Hernán Cortés U191 - 3Ejea U19
12:30 12:30Terminé Yecla U193 - 2Lorca CFB U19 II
12:30 12:30Terminé Peña Sport U194 - 1Amigó U19
13:00 13:00Terminé Conejito U194 - 0Real Jaén U19
13:00 13:00Terminé Xerez Deportivo U191 - 0Don Bosco CF U19
13:15 13:15Terminé Ponferradina U192 - 3Burgos Promesas U19
16:00 16:00Terminé Blanc i Blava U197 - 2La Unión Palma U19
16:00 16:00Terminé Atlético Rafal U192 - 1Alaior U19
16:00 16:00Terminé Platges Calvià U192 - 4Ferriolense U19
16:00 16:00Terminé UD San Pedro U193 - 1Los Molinos U19
16:30 16:30Terminé Peña Deportiva U194 - 0Penya Ciutadella U19
17:00 17:00Terminé Pradejón U191 - 0Valvanera U19 II
17:00 17:00Terminé Compostela U193 - 4Val Miñor U19 II
17:00 17:00Terminé Torrejón U190 - 2Alcobendas U19
17:30 17:30Terminé Huarte U192 - 0Pamplona U19 II
18:00 18:00Terminé Granada U19 II2 - 3Atlético Jaén U19
18:00 18:00Terminé Mortadelo U193 - 0Quesada U19
18:00 18:00Terminé Marbella U192 - 1La Mojonera U19
18:00 18:00Terminé Real Betis U19 II2 - 0Balón de Cádiz
18:00 18:00Terminé Gernika U192 - 2Hernani U19
18:15 18:15Terminé Actur Pablo Iglesias U190 - 3Amistad U19
18:15 18:15Terminé Gazte Berriak U192 - 0Burladés U19
19:40 19:40Terminé Boadilla U190 - 4Rayo Alcobendas U19
12:00 12:00Terminé Osasuna1 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés1 - 2Real Oviedo
12:00 12:00Terminé AEM2 - 0Madrid II
12:00 12:00Terminé Alhama4 - 0Cáceres
12:00 12:00Terminé Albacete1 - 3Granada
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón2 - 2Zaragoza
12:00 12:00Terminé Parquesol2 - 2Seagull
12:00 12:00Terminé La Solana4 - 0Valencia II
13:00 13:00Terminé Real Unión de Tenerife1 - 0UDG Tenerife Sur II
13:00 13:00Terminé Juan Grande1 - 2Femarguín
16:30 16:30Terminé Pozuelo Alarcón2 - 2Espanyol II
17:00 17:00Terminé Barcelona II4 - 0Racing Santander
15:00 15:00Terminé USD Lavagnese0 - 3PDHAE
15:00 15:00Terminé Vado1 - 3Fossano
15:00 15:00Terminé Ambrosiana1 - 0Chions
15:00 15:00Terminé Nuova Monterosi3 - 0Muravera
16:00 16:00Terminé Borgosesia Calcio0 - 5ASD Calcio Chieri
16:00 16:00Terminé Casale0 - 1US Caratese
16:00 16:00Terminé Gozzano1 - 1Città di Varese
16:00 16:00Terminé Legnano1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
16:00 16:00Terminé Brusaporto2 - 2Breno
16:00 16:00Terminé Desenzano Calvina1 - 2Real Calepina
16:00 16:00Terminé Casatese2 - 1Tritium
16:00 16:00Terminé AC Fanfulla 18743 - 1US Ponte San Pietro-Isola
16:00 16:00Terminé Scanzorosciate5 - 4Vis Nova Giussano
16:00 16:00Terminé Sona2 - 0Nibionnoggiono
16:00 16:00Terminé Franciacorta2 - 1US Calcio Caravaggese
16:00 16:00Terminé Villa Valle0 - 1Seregno
16:00 16:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo0 - 2Crema
16:00 16:00Terminé Arzignano Valchiampo5 - 2Calcio Montebelluna
16:00 16:00Terminé AC Belluno 19053 - 4Cartigliano
16:00 16:00Terminé Delta Porto Tolle2 - 3Cjarlins Muzane
16:00 16:00Terminé Este1 - 0Campodarsego
16:00 16:00Terminé Union Clodiense1 - 3Caldiero Terme
16:00 16:00Terminé Aglianese1 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
16:00 16:00Terminé Corticella1 - 1Correggese
16:00 16:00Terminé Forlì1 - 1Lentigione
16:00 16:00Terminé Marignanese0 - 1Sasso Marconi Zola
16:00 16:00Terminé Prato1 - 1Pro Livorno
16:00 16:00Terminé Seravezza4 - 3Real Forte Querceta
16:00 16:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana2 - 1Lornano Badesse
16:00 16:00Terminé Grassina0 - 0ACV Scandicci ASD
16:00 16:00Terminé Ostia Mare0 - 2Gavorrano
16:00 16:00Terminé Sinalunghese1 - 1Sporting Trestina
16:00 16:00Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 1Pineto
16:00 16:00Terminé Castelfidardo Calcio2 - 1USD Recanatese
16:00 16:00Terminé Castelnuovo Vomano2 - 2Pro Vasto
16:00 16:00Terminé Campobasso3 - 2US Tolentino
16:00 16:00Terminé Matese2 - 0Vastogirardi
16:00 16:00Terminé Montegiorgio1 - 0Porto Sant'Elpidio
16:00 16:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese0 - 1FC Rieti
16:00 16:00Terminé San Nicolò1 - 1CynthiAlbalonga
16:00 16:00Terminé Carbonia2 - 2Polisportiva Arzachena
16:00 16:00Terminé Nola1 - 2Gladiator
16:00 16:00Terminé Lanusei0 - 2Latte Dolce
16:00 16:00Terminé Latina1 - 1Team Nuova Florida
16:00 16:00Terminé Sassari Torres 19032 - 1Giugliano
16:00 16:00Terminé FC Savoia 19080 - 1Cassino
16:00 16:00Terminé Vis Artena2 - 3Afragolese
16:00 16:00Terminé Audace Cerignola2 - 1Gravina
16:00 16:00Terminé Picerno2 - 2Virtus Casarano
16:00 16:00Terminé US Bitonto2 - 1Aversa Normanna
16:00 16:00Terminé FC Francavilla0 - 0Nuova Nardò
16:00 16:00Terminé Lavello0 - 0AS Fasano
16:00 16:00Terminé Molfetta Calcio1 - 3Tarente
16:00 16:00Terminé Portici4 - 0Puteolana
16:00 16:00Terminé Team Altamura0 - 2F. Andria
16:00 16:00Terminé US Castrovillari Calcio2 - 0Cittanovese
16:00 16:00Terminé FC Messina1 - 1Acireale
16:00 16:00Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 0Rotonda
16:00 16:00Terminé Paterno1 - 1Marina di Ragusa
16:00 16:00Terminé San Luca1 - 1Messine
16:00 16:00Terminé Troina1 - 1Licata
12:00 12:00Terminé Pomigliano1 - 2Brescia
12:00 12:00Terminé Rome0 - 0Fortitudo Mozzecane
14:00 14:00Terminé Vicence0 - 1Latium
15:00 15:00Terminé Orobica1 - 1Castel Vecchio
15:00 15:00Terminé Città di Pontedera4 - 0Grifo Palerme
15:00 15:00Terminé Cittadella1 - 2Zaccaria
15:00 15:00Terminé Tavagnacco1 - 1AC Riozzese
14:00 14:00Annulé Carl Zeiss Jena II 1. FC Merseburg
14:00 14:00Annulé Einheit Rudolstadt Krieschow
14:00 14:00Annulé Oberlausitz Plauen
14:00 14:00Annulé VfL Halle Union Sandersdorf
14:00 14:00Annulé Martinroda International Leipzig
14:00 14:00Annulé Ludwigsfelder FC Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:00Annulé Eilenburg FC Grimma
14:00 14:00Annulé Wacker Nordhausen Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:00Annulé BSC Süd 05 Stern
14:00 14:00Annulé Strausberg Blau-Weiß 90 Berlin
14:00 14:00Annulé RSV Eintracht Neustrelitz
14:00 14:00Annulé Torgelower SV Greif Greifswalder SV
14:00 14:00Annulé Lok Stendal Rostocker FC
14:00 14:00Annulé Hansa Rostock II Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Annulé CFC Hertha Pampow
14:00 14:00Annulé Staaken Victoria Seelow
14:00 14:00Annulé Stuttgarter Kickers Ilshofen
14:00 14:00Annulé Freiburger FC Sandhausen II
14:00 14:00Annulé Ravensburg Bruchsal
14:00 14:00Annulé Backnang Göppinger SV
15:00 15:00Annulé Ginsheim Baunatal
15:00 15:00Annulé SV Zeilsheim Hadamar
15:00 15:00Annulé Buchonia Flieden Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Annulé Eddersheim Hünfelder SV
15:00 15:00Annulé Vatan Sport Bremer SV
15:00 15:00Annulé Union Brême Borgfeld
15:00 15:00Annulé CfR Pforzheim Neckarsulmer SU
15:00 15:00Annulé Villingen Astoria Walldorf II
15:00 15:00Annulé Lörrach-Brombach Freiberg
15:00 15:00Annulé Spfr. Dorfmerkingen Nöttingen
15:00 15:00Annulé Rielasingen-Arlen Linx
15:00 15:00Annulé Paderborn II TuS Haltern
15:00 15:00Annulé Schermbeck Sportfreunde Siegen
15:00 15:00Annulé Westfalia Rhynern Vreden
15:00 15:00Annulé Kaan-Marienborn Ennepetal
15:00 15:00Annulé Gütersloh Sprockhövel
15:00 15:00Annulé Finnentrop / Bamenohl Holzwickeder SC
15:00 15:00Annulé Preußen Münster II Meinerzhagen
15:00 15:00Annulé Wattenscheid 09 Erndtebrück
15:00 15:00Annulé ASC Dortmund Victoria Clarholz
15:00 15:00Annulé SF Niederwenigern Clèves
15:00 15:00Annulé Monheim Velbert
15:00 15:00Annulé Jahn Dinslaken-Hiesfeld FC Bocholt
15:00 15:00Annulé Cronenberger SC Meerbusch
15:00 15:00Annulé Schonnebeck TuRU 1880 Düsseldorf
15:00 15:00Annulé TVD Velbert 1. FC M'gladbach
15:00 15:00Annulé Blau-Weiß Friesdorf SV Breinig
15:00 15:00Annulé Hennef 05 Alfter
15:00 15:00Annulé Düren Merzenich Frechen
15:00 15:00Annulé BCV Glesch / Paffendorf Viktoria Arnoldsweiler
15:15 15:15Annulé Westfalia Herne Hammer SpVgg
15:15 15:15Annulé Sterkrade-Nord Schwarz-Weiss Essen
15:15 15:15Annulé Union Nettetal Teutonia St.Tönis
15:15 15:15Annulé Wesseling-Urfeld Eilendorf
15:30 15:30Annulé SFL Bremerhaven OSC Bremerhaven
15:30 15:30Annulé Oberachern Reutlingen
15:30 15:30Annulé FSV Duisburg SF Baumberg
15:30 15:30Annulé Düsseldorf West Kray
15:30 15:30Annulé Hilden Germania Ratingen
15:30 15:30Annulé Deutz Siegburger SV
15:30 15:30Annulé VfL Vichttal Hürth
15:30 15:30Annulé Fortuna Köln II Borussia Freialdenhoven
11:00 11:00Reporté Sand II Jahn Calden
13:00 13:00Reporté Alberweiler Wacker Munich
13:00 13:00Reporté Vorwärts Köln Menden
13:00 13:00Reporté Warbeyen Cologne II
13:00 13:00Reporté Budberg Leverkusen II
13:00 13:00Reporté Moers Bökendorf
14:00 14:00Reporté Kickers Offenbach Hessen Wetzlar
14:00 14:00Reporté Fribourg II Eintracht Frankfurt III
14:00 14:00Reporté Karlsruher SC Neu-Isenburg
14:00 14:00Reporté Crailsheim Weinberg
14:00 14:00Reporté Nuremberg Forstern
15:00 15:00Reporté Essen-Schönebeck II Borussia M'gladbach II
15:00 15:00Reporté Bochum Sportfreunde Siegen
15:30 15:30Reporté Alemannia Aachen Recklinghausen
12:00 12:00Terminé Réal1 - 0Praiense
15:00 15:00Terminé Maria da Fonte2 - 3Vitória Guimarães II
17:00 17:00Terminé Marítimo II2 - 1Amarante
18:00 18:00Terminé AR São Martinho2 - 2Felgueiras 1932
18:00 18:00Terminé Merelinense0 - 1Montalegre
18:00 18:00Terminé Mirandela0 - 1Fafe
18:00 18:00Terminé Sanjoanense1 - 0Leça
18:00 18:00Terminé São João Ver1 - 0Gondomar
18:00 18:00Terminé Lusitania FC Lourosa0 - 0Canelas 2010
18:00 18:00Terminé Oliveira Hospital2 - 2Benfica Castelo Branco
18:00 18:00Terminé Loures0 - 1Caldas
18:00 18:00Terminé Condeixa2 - 3União Santarém
18:00 18:00Terminé Sporting-B2 - 1Louletano
18:00 18:00Terminé Oriental Dragon3 - 1Moncarapachense
18:00 18:00Terminé Olhanense0 - 1Amora
19:00 19:00Terminé Braga0 - 1Pevidem
19:00 19:00Terminé Estrela2 - 3Vitoria Sétubal
15:00 15:00Annulé Waremme Acren
15:00 15:00Annulé Tubize Stockay-Warfusée
15:00 15:00Annulé RES Durbuy