Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Quevilly-Rouen Laval
-- : -- -- : --  Sochaux Nîmes
-- : -- -- : --  Paris FC Rodez
-- : -- -- : --  Grenoble  Caen
-- : -- -- : --  Amiens SC Niort
-- : -- -- : --  Bastia Metz
-- : -- -- : --  Pau Valenciennes
-- : -- -- : --  Le Havre Annecy
-- : -- -- : --  Guingamp St Étienne
-- : -- -- : --  Bordeaux Dijon
14:00 14:00  Ascoli  Parme
14:00 14:00  Cagliari Bari
14:00 14:00  Côme SPAL
14:00 14:00  Frosinone Palerme
14:00 14:00  Reggina Cittadella
14:00 14:00  Südtirol Cosenza
14:00 14:00  Venise Pise
16:15 16:15  Genoa Modène
16:00 16:00  Breidablik ÍBV
16:00 16:00  Fram Keflavík
16:00 16:00  Stjarnan FH
16:00 16:00  Valur KA
16:00 16:00  ÍA Leiknir Reykjavík
16:00 16:00  Víkingur Reykjavik KR
15:00 15:00  Les Ulis Paris II
16:00 16:00  Prix-lès-Mézières Sarre-Union
18:00 18:00  Aix les Bains Limonest
18:00 18:00  Montluçon Ain Sud
18:00 18:00  Lyon La Duchere II Clermont II
18:00 18:00  Vaulx Rumilly Vallières
18:00 18:00  Chambéry Feurs
18:00 18:00  Quetigny Macon
18:00 18:00  Saint-Apollinaire Morteau Montlebon
18:00 18:00  Pontarlier Union Cosnoise
18:00 18:00  Gueugnon Grandvillars
18:00 18:00  Besançon Dijon II
18:00 18:00  Jura Dolois Selongey
18:00 18:00  Montagnarde Brest II
18:00 18:00  Cesson Stade Briochin II
18:00 18:00  Saint-Pierre Milizac Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00  Dinan-Léhon Plabennec
18:00 18:00  Pontivy ES Doloise-de-Bretagne
18:00 18:00  Vitré TA Rennes
18:00 18:00  Drapeau Fougères Lannion
18:00 18:00  Montargis Châteauroux II
18:00 18:00  Ouest Tourangeau Tours
18:00 18:00  Illkirch Graffenstaden Nancy II
18:00 18:00  Biesheim Schiltigheim
18:00 18:00  Lille II Maubeuge
18:00 18:00  Feignies Aulnoye Amiens AC
18:00 18:00  Valenciennes II Longueau
18:00 18:00  Saint-Lô Manche Dives
18:00 18:00  Grand-Quevilly Oissel
18:00 18:00  Alençon Gonfreville
18:00 18:00  AG Caennaise Cherbourg
18:00 18:00  Libourne Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00  Poitiers Niort II
18:00 18:00  Union Saint-Jean Beaucaire
18:00 18:00  Sannois-St-Gratien Montrouge
18:00 18:00  Ivry Blanc Mesnil
18:00 18:00  Linas-Montlhery Aubervilliers
18:00 18:00  Changé Le Mans II
18:00 18:00  Laval II Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00  Vertou LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00  Challans Saint-Nazaire AF
18:00 18:00  Fontenay Beaucouzé
18:30 18:30  CA Neuville Bayonne
18:30 18:30  Castanet Salinieres Aigues Mortes
18:30 18:30  Balma Onet-le-Château
18:30 18:30  Vitry Drancy
19:00 19:00  Montlouis Avoine OCC
19:00 19:00  Châtellerault Portes Entre Deux Mers
19:00 19:00  Les Genêts d'Anglet Chauvigny
19:00 19:00  Mont-de-Marsan Pau II
19:00 19:00  Alberes Argelès Béziers
19:00 19:00  Bagnols-Pont Colomiers
19:00 19:00  La Roche-sur-Yon Pouzauges Réaumur
20:00 20:00  Olympique Marcquois Vimy
-- : -- -- : --  Rodez PSG
-- : -- -- : --  Fleury 91 Paris FC
-- : -- -- : --  Le Havre Guingamp
-- : -- -- : --  Dijon Bordeaux
-- : -- -- : --  Stade de Reims Montpellier
-- : -- -- : --  Olympique Lyon Soyaux
16:00 16:00  Brentwood Town Maldon & Tiptree
16:00 16:00  Bury Town Basildon United
16:00 16:00  Felixstowe & Walton Utd New Salamis
16:00 16:00  Grays Athletic Wroxham
16:00 16:00  Great Wakering Rovers Witham Town
16:00 16:00  Hashtag United Tilbury
16:00 16:00  Heybridge Swifts Gorleston
16:00 16:00  Hullbridge Sports AFC Sudbury
16:00 16:00  Lowestoft Town Coggeshall Town
16:00 16:00  Stowmarket Town East Thurrock United
16:00 16:00  Basingstoke Town Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00  Bedfont Sports Westfield
16:00 16:00  Binfield Sutton Common Rovers
16:00 16:00  Guernsey Leatherhead
16:00 16:00  Hanworth Villa Thatcham Town
16:00 16:00  Marlow Chipstead
16:00 16:00  Northwood Chertsey Town
16:00 16:00  South Park  Walton & Hersham
16:00 16:00  Southall Tooting & Mitcham United
16:00 16:00  Uxbridge Merstham
16:00 16:00  Ashford United Three Bridges
16:00 16:00  Chatham Town VCD Athletic
16:00 16:00  Chichester City Faversham Town
16:00 16:00  Cray Valley PM Sittingbourne
16:00 16:00  East Grinstead Town Sheppey United
16:00 16:00  Haywards Heath Town Littlehampton Town
16:00 16:00  Hythe Town Beckenham Town
16:00 16:00  Ramsgate Lancing
16:00 16:00  Sevenoaks Town Corinthian
16:00 16:00  Whitehawk Burgess Hill Town
16:00 16:00  Bridlington Town Carlton Town
16:00 16:00  Brighouse Town Pontefract Collieries
16:00 16:00  Dunston UTS Sheffield
16:00 16:00  Grantham Town North Shields
16:00 16:00  Grimsby Borough Hebburn Town
16:00 16:00  Shildon AFC Ossett United
16:00 16:00  Stocksbridge Park Steels Lincoln United
16:00 16:00  Stockton Town Cleethorpes Town
16:00 16:00  Tadcaster Albion Long Eaton United
16:00 16:00  Worksop Town Consett
16:00 16:00  Chasetown Stamford
16:00 16:00  Coleshill Town Cambridge City
16:00 16:00  Corby Town Loughborough Dynamo
16:00 16:00  Daventry Town Bedworth United
16:00 16:00  Dereham Town Gresley
16:00 16:00  Halesowen Town Yaxley
16:00 16:00  Hinckley Leicester Road Spalding United
16:00 16:00  Shepshed Dynamo Boldmere St. Michaels
16:00 16:00  Sporting Khalsa Harborough Town
16:00 16:00  Sutton Coldfield Town St. Neots Town
16:00 16:00  Bootle Workington
16:00 16:00  Colne 1874 Northwich
16:00 16:00  Hanley Town City of Liverpool
16:00 16:00  Leek Town Prescot Cables
16:00 16:00  Newcastle Town Runcorn Linnets
16:00 16:00  Ramsbottom United  Macclesfield
16:00 16:00  Skelmersdale United Glossop North End
16:00 16:00  Trafford Kidsgrove Athletic
16:00 16:00  Widnes Clitheroe
16:00 16:00  Witton Albion Mossley
16:00 16:00  Aylesbury United Didcot Town
16:00 16:00  Barton Rovers Harlow Town
16:00 16:00  Biggleswade Cirencester Town
16:00 16:00  Hadley AFC Dunstable
16:00 16:00  Highworth Town Biggleswade Town
16:00 16:00  AFC Kempston Rovers Hertford Town
16:00 16:00  Thame United Berkhamsted
16:00 16:00  Waltham Abbey Welwyn Garden City
16:00 16:00  Walthamstow Kidlington
16:00 16:00  Ware FC Romania
16:00 16:00  Bashley Slimbridge
16:00 16:00  Bideford AFC Totton
16:00 16:00  Bishop's Cleeve Sholing
16:00 16:00  Bristol Manor Farm Frome Town
16:00 16:00  Exmouth Evesham United
16:00 16:00  Hamworthy United Melksham Town
16:00 16:00  Lymington Town Cinderford Town
16:00 16:00  Paulton Rovers Willand Rovers
16:00 16:00  Westbury United Tavistock
16:00 16:00  Wimborne Town Larkhall Athletic
16:00 16:00  Burnham Broadfields United
16:00 16:00  Flackwell Heath Oxhey Jets
16:00 16:00  Harefield United London Lions
16:00 16:00  Hilltop Spelthorne Sports
16:00 16:00  Holyport Egham Town
16:00 16:00  Reading City Edgware & Kingsbury
16:00 16:00  Virginia Water North Greenford United
16:00 16:00  Wallingford Town Chalfont St Peter
16:00 16:00  Wembley Ascot United
16:00 16:00  Wokingham & Emmbrook Windsor
16:00 16:00  Abbey Rangers Camberley Town
16:00 16:00  Alton Horley Town
16:00 16:00  Balham Farnham Town
16:00 16:00  Banstead Athletic Frimley Green
16:00 16:00  Cobham Jersey Bulls
16:00 16:00  Colliers Wood United Knaphill
16:00 16:00  Fleet Town AFC Croydon Athletic
16:00 16:00  Guildford City Tadley Calleva
16:00 16:00  Raynes Park Vale Badshot Lea
16:00 16:00  Redhill Sheerwater
16:00 16:00  Fakenham Town Norwich United
16:00 16:00  Haverhill Rovers Harleston Town
16:00 16:00  Ipswich Wanderers Hadleigh United
16:00 16:00  Lakenheath Long Melford
16:00 16:00  Mulbarton Wanderers Soham Town Rangers
16:00 16:00  Newmarket Town Thetford Town
16:00 16:00  Sheringham Ely City
16:00 16:00  Walsham Le Willows Brantham Athletic
16:00 16:00  Whitton United Kirkley & Pakefield
16:00 16:00  Woodbridge Town  Mildenhall Town
16:00 16:00  Athletic Newham Stansted
16:00 16:00  Clacton Enfield
16:00 16:00  Halstead Town West Essex
16:00 16:00  Ilford Clapton
16:00 16:00  Redbridge Woodford Town
16:00 16:00  Saffron Walden Town Barking
16:00 16:00  Sawbridgeworth Town Buckhurst Hill
16:00 16:00  Southend Manor White Ensign
16:00 16:00  Takeley Stanway Rovers
16:00 16:00  Atherstone Town Stone Old Alleynians
16:00 16:00  Bewdley Town Lichfield City
16:00 16:00  Darlaston Town Wolverhampton Casuals
16:00 16:00  Highgate United Racing Club Warwick
16:00 16:00  Lye Town  Shifnal Town
16:00 16:00  Market Drayton Town Stourport Swifts
16:00 16:00  Romulus Tividale
16:00 16:00  Studley AFC Wulfrunians
16:00 16:00  Walsall Wood Uttoxeter Town
16:00 16:00  Worcester City Whitchurch Alport
16:00 16:00  AFC Liverpool Bury AFC
16:00 16:00  Ashton Athletic Northwich
16:00 16:00  Avro Charnock Richard
16:00 16:00  Barnoldswick Town Litherland Remyca
16:00 16:00  Congleton Town Burscough
16:00 16:00  Isle of Man Prestwich Heys
16:00 16:00  Longridge Town West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00  Lower Breck Kendal Town
16:00 16:00  Padiham Irlam
16:00 16:00  Vauxhall Motors Squires Gate
16:00 16:00  Wythenshawe Town Winsford United
16:00 16:00  Albion Sports Goole
16:00 16:00  Barton Town Frickley Athletic
16:00 16:00  Bottesford Town  Handsworth
16:00 16:00  Eccleshill United Hallam
16:00 16:00  Garforth Town Golcar United
16:00 16:00  Knaresborough Town Yorkshire Amateur
16:00 16:00  Maltby Main AFC Emley
16:00 16:00  North Ferriby Hemsworth MW
16:00 16:00  Thackley Silsden
16:00 16:00  Winterton Rangers Penistone Church
16:00 16:00  Ashington AFC Newcastle Benfield
16:00 16:00  Carlisle City Guisborough Town
16:00 16:00  Crook Town AFC Seaham Red Star
16:00 16:00  Northallerton Town Tow Law Town
16:00 16:00  Pickering Town Penrith AFC
16:00 16:00  Redcar Athletic Sunderland RCA
16:00 16:00  Thornaby Heaton Stannington
16:00 16:00  West Allotment Celtic Whickham
16:00 16:00  Whitley Bay West Auckland Town
16:00 16:00  Uckfield Town Broadbridge Heath
16:00 16:00  Alfold Varndeanians
16:00 16:00  Crawley Down Gatwick Hassocks
16:00 16:00  Eastbourne United Newhaven
16:00 16:00  Little Common Horsham YMCA
16:00 16:00  Midhurst & Easebourne Crowborough Athletic
16:00 16:00  Peacehaven & Telscombe Eastbourne Town
16:00 16:00  Roffey Bexhill United
16:00 16:00  Saltdean United Loxwood
16:00 16:00  Steyning Town Lingfield
16:00 16:00  Canterbury City Erith Town
16:00 16:00  Deal Town Holmesdale
16:00 16:00  Glebe K Sports
16:00 16:00  Phoenix Sports Sutton Athletic
16:00 16:00  Punjab United Fisher
16:00 16:00  Tunbridge Wells Hollands & Blair
16:00 16:00  Whitstable Town Rusthall
16:00 16:00  Aylesbury Potton United
16:00 16:00  Baldock Town Colney Heath
16:00 16:00  Biggleswade United Ardley United
16:00 16:00  Cockfosters Arlesey Town
16:00 16:00  Crawley Green Tring Athletic
16:00 16:00  Dunstable Town London Colney
16:00 16:00  Harpenden Town Stotfold
16:00 16:00  Risborough Rangers Shefford Town & Campton
16:00 16:00  St. Panteleimon Leighton Town
16:00 16:00  Anstey Nomads Sleaford Town
16:00 16:00  Boston Town Heather St Johns
16:00 16:00  Heanor Town Wisbech Town
16:00 16:00  Kimberley Miners Welfare Deeping Rangers
16:00 16:00  Loughborough University AFC Mansfield
16:00 16:00  Melton Town Newark and Sherwood FC
16:00 16:00  Pinchbeck United Selston
16:00 16:00  Quorn Eastwood Community
16:00 16:00  Sherwood Colliery Leicester Nirvana
16:00 16:00  Skegness Town Belper United
16:00 16:00  Cogenhoe United Long Buckby
16:00 16:00  Coventry United Eynesbury Rovers
16:00 16:00  Desborough Town Coventry Sphinx
16:00 16:00  Easington Sports Wellingborough Town
16:00 16:00  Godmanchester Rovers Rugby Town
16:00 16:00  Histon Lutterworth Town
16:00 16:00  March Town United Oadby Town
16:00 16:00  Milton Keynes Irish Rothwell Corinthians
16:00 16:00  Newport Pagnell Town Bugbrooke St Michaels
16:00 16:00  Alresford Town AFC Portchester
16:00 16:00  Baffins Milton Rovers Christchurch
16:00 16:00  Bemerton Heath Harleq. AFC Stoneham
16:00 16:00  Blackfield & Langley Horndean
16:00 16:00  Brockenhurst Cowes Sports
16:00 16:00  Fareham Town Bournemouth FC
16:00 16:00  Hythe & Dibden Shaftesbury Town
16:00 16:00  Laverstock & Ford Pagham
16:00 16:00  Portland United Moneyfields
16:00 16:00  United Services Hamble Club
16:00 16:00  Ashton & Backwell United Helston Athletic
16:00 16:00  Barnstaple Town Clevedon Town
16:00 16:00  Bridgwater Town Millbrook
16:00 16:00  Buckland Athletic Cadbury Heath
16:00 16:00  Ilfracombe Town  Saltash United
16:00 16:00  Keynsham Town Falmouth Town
16:00 16:00  Mousehole Sherborne Town
16:00 16:00  Torpoint Athletic Bitton
16:00 16:00  Wellington Welton Rovers
-- : -- -- : --  Como Sampdoria
-- : -- -- : --  Florence Parma
-- : -- -- : --  Inter Fém Milan Pomigliano
-- : -- -- : --  Juventus Roma
-- : -- -- : --  Milan Reggiana
13:00 13:00  BTS Neustadt ESC Geestemünde
14:00 14:00  Villingen Backnang
14:00 14:00  Ravensburg FC Holzhausen
14:00 14:00  CfR Pforzheim Bietigheim-Bissingen
14:00 14:00  Neckarsulmer SU Sonnenhof Grossaspach
14:00 14:00  Hallbergmoos-Goldach Ismaning
14:00 14:00  Ingolstadt II Rosenheim
14:00 14:00  Schwaben Augsburg Dachau
14:00 14:00  Landsberg Deisenhofen
14:00 14:00  Brinkumer SV Vatan Sport
14:00 14:00  Aumund-Vegesack Oberneuland
14:00 14:00  Altona 93 Dassendorf
14:00 14:00  Coblence Gonsenheim
14:00 14:00  Pansdorf Heider SV
14:00 14:00  Union Neumünster Bordesholm
14:30 14:30  Offenburger FV Reutlingen
14:30 14:30  Geesdorf Jahn Ratisbonne II
14:30 14:30  Baunatal Türk Gücü Friedberg
14:45 14:45  Kaiserslautern II Auersmacher
15:00 15:00  Donaustauf Eintracht Bamberg
15:00 15:00  Gundelfingen Kirchanschöring
15:00 15:00  Woltmershausen Blumenthaler SV
15:00 15:00  Dietkirchen FC 1906 Erlensee
15:00 15:00  Hanau 93 Hadamar
15:00 15:00  Bayern Alzenau Unter-Flockenbach
15:00 15:00  Kilia Eckernförder SV
15:30 15:30  Oberachern Nöttingen
15:30 15:30  Rielasingen-Arlen Göppinger SV
15:30 15:30  Hollenbach Stuttgarter Kickers
15:30 15:30  Mutschelbach Freiburger FC
15:30 15:30  Nördlingen Schalding-Heining
15:30 15:30  Dudenhofen Morlautern
15:30 15:30  Arminia Ludwigshafen Diefflen
15:30 15:30  Karbach Schott Mainz
15:30 15:30  Pfeddersheim Alemannia Waldalgesheim
16:00 16:00  Grossbardorf Abtswind
16:00 16:00  Cham ATSV Erlangen
16:00 16:00  Kottern Garching
16:00 16:00  TuSpo Surheide Komet Arsten
17:30 17:30  Elversberg II Mechtersheim
12:00 12:00  Illertissen II FC Kempten
13:00 13:00  Kickers Selb Saas-Bayreuth
13:15 13:15  Sasel II Vorwärts-Wacker 04
13:30 13:30  Nordmark Satrup Dörpum
14:00 14:00  Pullach Grünwald
14:00 14:00  Kaufering Weißenburg
14:00 14:00  Empor Berlin Wilmersdorf
14:00 14:00  SCC Berlin Rudow
14:00 14:00  Ederbergland 09 Breidenbach
14:00 14:00  Neubrandenbourg 04 Malchower SV
14:00 14:00  Rene Schneider Warnemünde
14:00 14:00  Einheit Ueckermünde Bentwisch
14:00 14:00  Bützow Güstrow
14:00 14:00  Pastow Greifswalder II
14:00 14:00  Penzlin Anker Wismar
14:00 14:00  Siedenbollentin FC Schonberg 95
14:00 14:00  Markranstädt Handwerk Rabenstein
14:00 14:00  Altenholz Kronshagen
14:00 14:00  Friedrichsberg-Busdorf Stjernen
14:00 14:00  Eutiner SV Eichede II
14:00 14:00  Phönix Lübeck II Sereetz
14:00 14:00  Henstedt-Ulzburg Breitenfelde
14:00 14:00  Spfr. Dorfmerkingen Wangen
14:00 14:00  Ilshofen TSG Tübingen
14:00 14:00  Schwäbisch Hall Geislingen
14:00 14:00  Meiendorfer SV Bramfelder SV
15:00 15:00  Sturm Hauzenberg SC Ettmannsdorf
15:00 15:00  Seebach Neukirchen b. Hl. Blut
15:00 15:00  Jahn Forchheim Großschwarzenlohe
15:00 15:00  SV Mitterteich Neudrossenfeld
15:00 15:00  Erlangen-Bruck Buckenhofen
15:00 15:00  Memmelsdorf Eintracht Münchberg
15:00 15:00  Coburg Dampfach
15:00 15:00  Landshut Ampfing
15:00 15:00  Olching Sonthofen
15:00 15:00  Altlüdersdorf Sachsenhausen
15:00 15:00  Eintracht Oranienburg Zehdenick
15:00 15:00  Werderaner Viktoria Union Klosterfelde
15:00 15:00  Grün-Weiß Lübben Grün-Weiß Ahrensfelde
15:00 15:00  Einheit Bernau BSC Süd 05
15:00 15:00  Frankonia Wernsdorf Petershagen-Eggersdorf
15:00 15:00  TB Uphusen Blau Weiss Bornreihe
15:00 15:00  Oderwitz Radebeul
15:00 15:00  Radefelder SV Großenhain
15:00 15:00  Lößnitz Einheit Kamenz
15:00 15:00  Taucha 99 International Leipzig
15:00 15:00  Bitterfeld-Wolfen Magdebourg II
15:00 15:00  MSC Preussen Barleben
15:00 15:00  VfB Sangerhausen 80 Gardelegen
15:00 15:00  Eintracht Emseloh Saxonia Tangermünde
15:00 15:00  SV Dessau 05 Halle-Ammendorf
15:00 15:00  Gettorfer SC SVT Neumünster
15:00 15:00  Eintracht Eisenberg Schott Jena
15:00 15:00  Geratal Martinroda
15:00 15:00  Preußen Bad Langensalza Thüringen Weida
15:00 15:00  Struth Schleiz
15:00 15:00  Saalfeld Wismut Gera
15:00 15:00  Erfurt Nord Eintracht Sondershausen
15:00 15:00  Gera Westvororte Heiligenstadt
15:00 15:00  SGG Schweina Arnstadt
15:30 15:30  Türkspor Mosbach Bruchsal
15:30 15:30  Astoria Walldorf II Kurpfalz
15:30 15:30  Spielberg 1. FC Mühlhausen
15:30 15:30  Olympia Kirrlach Fortuna Heddesheim
15:30 15:30  VfR Mannheim Bretten
15:30 15:30  Langensteinbach Waldhof Mannheim II
15:30 15:30  Zuzenhausen VfR Gommersdorf
15:30 15:30  VfB Eppingen Weinheim
15:30 15:30  VfL Brême Buntentor
15:30 15:30  Sarstedt Krähenwinkel Kaltenweide
15:30 15:30  Marbourg SF BG Marburg
15:30 15:30  Köllerbach Rot-Weiss Hasborn
15:30 15:30  Preetzer TSV Eidertal Molfsee
15:30 15:30  Osterrönfeld Brunsbüttel
15:30 15:30  SC Lahr Denzlingen
15:30 15:30  Kehler FV Linx
15:30 15:30  Rot-Weiß Elchesheim Villingen II
15:30 15:30  Ehingen-Süd Fellbach
15:30 15:30  Sindelfingen Berg
15:30 15:30  Hofherrnweiler-Unterromb Normannia Gmünd
15:30 15:30  Pfullingen Nagold
15:30 15:30  Biberach Rutesheim
16:00 16:00  Fuchsstadt Rimpar
16:00 16:00  Lichtenfels Mönchröden
16:00 16:00  Vatan Spor Alemannia Haibach
16:00 16:00  Sand Höchberg
16:00 16:00  SV Friesen Röllbach
16:00 16:00  Eggenfelden Kirchheimer SC
16:00 16:00  Mering Durach
16:00 16:00  Oberweikertshofen Gilching Argelsried
16:00 16:00  Wunstorf Godshorn
16:00 16:00  BW Schwalbe Tündern Niedersachsen Döhren
16:00 16:00  SF Seligenstadt Ginsheim
16:00 16:00  Fehlheim SVE Wald-Michelbach
16:00 16:00  Hohenwestedt TSV Lägerdorf
16:00 16:00  Tellingstedt Rantrum
16:00 16:00  Rotenhof Slesvig
16:15 16:15  Ballweiler-Wecklingen Eppelborn
16:30 16:30  Bühlertal Singen
17:00 17:00  Deggendorf FC Tegernheim
17:00 17:00  Wolfenbüttel Eintracht Brunswick II
17:00 17:00  HWW Niederroßbach FV Morbach
17:00 17:00  Primstal Halberg Brebach
17:00 17:00  Hofstetten Bahlinger II
17:30 17:30  Emmelshausen Zerf / Hochwald
17:30 17:30  Trier-Tarforst Mayen
17:45 17:45  I. SC Göttingen SVG Gottingue
18:00 18:00  Steimbke Bavenstedt
18:00 18:00  VfL Güldenstern Stade Hedendorf Neukloster
18:00 18:00  Bitburg Cosmos Koblenz
-- : -- -- : --  White Star Woluwe II Sibret
-- : -- -- : --  Vosselaar Charleroi II
-- : -- -- : --  Alken Mechelen II
-- : -- -- : --  Standard Liège III BX Brussels
-- : -- -- : --  Loyers Molenbeek
-- : -- -- : --  Renaissance Mons 44 II Manhay
-- : -- -- : --  Irlande-Auderghem Saint-Trond
14:30 14:30  Staphorst RKAV Volendam
14:30 14:30  GVVV VVOG
14:30 14:30  Barendrecht ASWH
14:30 14:30  Rijnvogels DOVO
14:30 14:30  Excelsior '31 Sportlust '46
14:30 14:30  HSV Hoek Sparta Nijkerk
14:30 14:30  SteDoCo Ter Leede
15:00 15:00  Urk Harkemase Boys
15:00 15:00  DVS '33 ACV
19:00 19:00  OJC Rosmalen VVSB
20:00 20:00  UNA GVV Unitas
14:30 14:30  Nieuwenhoorn Zwaluwen
14:30 14:30  Poortugaal Jodan Boys
14:30 14:30  Capelle FC 's-Gravenzande
14:30 14:30  ODIN '59 GOES
14:30 14:30  ARC Smitshoek
14:30 14:30  WNC SC Feyenoord
14:30 14:30  Huizen Flevo Boys
14:30 14:30  Swift SDV Barneveld
14:30 14:30  Ajax Amateurs Buitenpost
14:30 14:30  AZSV Genemuiden
14:45 14:45  Berkum Eemdijk
14:45 14:45  DETO Twenterand Olde Veste '54
15:00 15:00  De Dijk Achilles Veen
15:00 15:00  Kloetinge Spijkenisse
15:00 15:00  HZVV DHSC
15:00 15:00  Apeldoorn WV-HEDW