Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé FC Porto4 - 0Belenenses
21:00 21:00Terminé Moreirense3 - 0Famalicão
21:00 21:00Terminé Vitoria Guimaraes1 - 3Benfica
21:00 21:00Terminé Gil Vicente1 - 2Boavista
21:00 21:00Terminé Portimonense0 - 0Sporting Braga
21:00 21:00Terminé Santa Clara4 - 0Farense
21:00 21:00Terminé Nacional Funchal1 - 2Rio Ave
22:45 22:45Terminé Sporting CP5 - 1Maritimo
19:00 19:00Terminé Alcorcón2 - 0Sabadell
19:00 19:00Terminé UD Logroñés1 - 0Fuenlabrada
21:30 21:30Terminé Mirandés0 - 0Leganes
21:30 21:30Terminé Tenerife0 - 1Majorque
17:15 17:15Terminé UD San Fernando2 - 1Atlético Paso
19:00 19:00Terminé Elche II2 - 0Roda
19:00 19:00Terminé Conquense4 - 0Manzanares
19:30 19:30Terminé Conil1 - 2Sevilla III
19:45 19:45Terminé Anaitasuna3 - 0Beasain
19:45 19:45Terminé Basconia3 - 1Deusto
19:45 19:45Terminé San Ignacio1 - 0Santutxu
20:00 20:00Terminé Intercity0 - 0Villarreal III
20:00 20:00Après Prol. Moratalaz1 - 1Alcorcón II
20:00 20:00Après Prol. Móstoles1 - 1Torrejón
20:00 20:00Terminé Balmaseda2 - 2Santurtzi
20:00 20:00Terminé Villaverde-Boetticher1 - 3RSD Alcalá
20:00 20:00Terminé Atlético Pinto1 - 1Paracuellos Antamira
20:00 20:00Terminé Azuqueca4 - 2Almagro
18:45 18:45Terminé Erandio1 - 0Abanto
20:00 20:00Terminé Campos4 - 1Inter Manacor
20:00 20:00Terminé Promeses Sueca0 - 1Castellonense
20:00 20:00Terminé Muro2 - 2Sueca
20:00 20:00Terminé Rayo Ibense4 - 1L'Alcudia de Crespins
20:00 20:00Terminé Alberic3 - 0Llosa
20:00 20:00Terminé Canals1 - 0Enguera
20:00 20:00Terminé Almusafes2 - 1L'Olleria
20:00 20:00Terminé L'Alcúdia2 - 0Alginet
20:00 20:00Terminé Pradejón II1 - 5Cenicero
20:15 20:15Terminé Valdepeñas1 - 1Noblejas
20:30 20:30Terminé Puerto Real3 - 1Ecija
21:00 21:00Reporté Águilas Atlético Las Zocas
17:30 17:30Terminé Pro Vercelli1 - 0Juventus II
17:30 17:30Terminé Juve Stabia0 - 2Palerme
17:30 17:30Terminé Feralpi Salò1 - 1USD Virtusvecomp Vérone
17:30 17:30Terminé Cesena2 - 3Matelica Calcio
17:45 17:45Terminé Bari3 - 1Foggia
18:00 18:00Terminé AlbinoLeffe2 - 1Grosseto
15:00 15:00Terminé FBC Derthona0 - 2Gozzano
15:00 15:00Terminé Saluzzo0 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Caldiero Terme0 - 1Union Feltre
15:00 15:00Terminé Polisportiva Arzachena1 - 0Giugliano
16:00 16:00Terminé US Adriese0 - 2Trente Calcio 1921
16:00 16:00Terminé Calcio Montebelluna0 - 3Mestre
16:00 16:00Terminé Campodarsego4 - 1Ambrosiana
16:00 16:00Terminé Cartigliano1 - 1Este
16:00 16:00Terminé Chions0 - 5Delta Porto Tolle
16:00 16:00Terminé Cjarlins Muzane1 - 4Arzignano Valchiampo
16:00 16:00Terminé San Paolo Padova0 - 3Union S. Giorgio-Sedico
16:00 16:00Terminé ASD Manzanese1 - 1Union Clodiense
16:00 16:00Terminé Virtus Bolzano1 - 1AC Belluno 1905
16:00 16:00Terminé ASD Mezzolara1 - 0Sammaurese
16:00 16:00Terminé Correggese1 - 0Bagnolese
16:00 16:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 2Ostia Mare
16:00 16:00Terminé ACV Scandicci ASD2 - 0Pianese
16:00 16:00Terminé Foligno3 - 0Sinalunghese
16:00 16:00Terminé Gavorrano0 - 0Sangiovannese
16:00 16:00Terminé Lornano Badesse2 - 0Grassina
16:00 16:00Terminé Montespaccato3 - 0Cannara
16:00 16:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 0Tiferno Lerchi
16:00 16:00Terminé Sporting Trestina1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
16:00 16:00Terminé Vastogirardi1 - 2Pineto
16:00 16:00Terminé Lecco2 - 0Porto Sant'Elpidio
16:00 16:00Terminé Montegiorgio1 - 0Pro Vasto
16:00 16:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese2 - 1US Tolentino
16:00 16:00Terminé Picerno3 - 0Puteolana
16:00 16:00Terminé Brindisi2 - 1Audace Cerignola
16:00 16:00Terminé Acireale1 - 1Paterno
16:00 16:00Terminé Città Di Sant’Agata0 - 0Troina
16:00 16:00Terminé Gelbison Cilento SSD1 - 3US Castrovillari Calcio
16:00 16:00Terminé Licata0 - 1FC Messina
16:00 16:00Terminé Messine4 - 1Rende
16:00 16:00Terminé Rotonda3 - 3Roccella
18:00 18:00Terminé Villa Valle0 - 0Tritium
20:00 20:00Terminé ASSU1 - 1Globo
20:00 20:00Terminé Força e Luz3 - 4Potiguar Mossoró
20:00 20:00Terminé América RN0 - 0Palmeira
20:30 20:30Terminé Santa Cruz de Natal RN1 - 2ABC
13:30 13:30Terminé Van3 - 1Alashkert
13:30 13:30Terminé Ararat-Armenia1 - 1Ararat
17:30 17:30Terminé Banants1 - 0Noah
16:00 16:00Terminé Sabah2 - 1Zira
16:00 16:00Terminé Inter Bakou3 - 1Qabala
16:00 16:00Terminé Səbail0 - 1Sumqayit
18:30 18:30Terminé Neftchi1 - 0Qarabağ
17:30 17:30Terminé Isloch0 - 1Vitebsk
19:45 19:45Terminé BATE2 - 1Sputnik
15:30 15:30Terminé Sevlievo2 - 0Akademik Svishtov
17:00 17:00Terminé Bdin3 - 2Peshtera Galata
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Mezdra1 - 3Drenovets
17:00 17:00Terminé Vihar Slavyanovo3 - 0Partizan
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Dryanovo2 - 1Pavlikeni
17:00 17:00Terminé Etar VT II2 - 3Levski Lom
17:00 17:00Terminé Spartak Pleven8 - 1Botev Kozloduy
17:00 17:00Terminé Tryavna0 - 2OFK Levski
17:00 17:00Terminé Bansko1 - 3Marek
19:00 19:00Terminé LSF1 - 1GVI
19:00 19:00Terminé Skjold Birkerød4 - 5Taastrup
19:00 19:00Terminé Allerød0 - 3B 1908
19:00 19:00Terminé Greve0 - 4Vordingborg
19:00 19:00Terminé Herlev3 - 0RB 1906
19:00 19:00Terminé Odder4 - 2OKS
19:00 19:00Terminé Tarup-Paarup2 - 2Viby
19:00 19:00Terminé Kolding B0 - 5Varde IF Elite
17:00 17:00Terminé Paide0 - 1Tulevik
18:00 18:00Terminé Vaprus1 - 7Nõmme Kalju
19:00 19:00Terminé FCI Levadia2 - 4Flora
17:15 17:15Reporté TPS II TPK
17:30 17:30Reporté HaPK RPS Lions
17:30 17:30Reporté STPS IPS Edustus
17:30 17:30Terminé OsPa0 - 3OPS
18:30 18:30Reporté Kuusysi Kapina
-- : -- -- : --Terminé Horoya2 - 0Hafia
16:45 16:45Terminé Qashqai1 - 2Foolad
17:05 17:05Terminé Esteghlal2 - 1Zob Ahan
17:05 17:05Terminé Aluminium Arak2 - 0Tractor
21:15 21:15Terminé Hamar3 - 1Smári
22:00 22:00Terminé KFB1 - 2Stokkseyri
22:00 22:00Terminé Álafoss3 - 1KM
22:00 22:00Terminé Björninn2 - 3Álftanes
20:00 20:00Terminé Thór / KA0 - 1Stjarnan
20:00 20:00Terminé Breidablik1 - 0Tindastóll
20:00 20:00Terminé ÍBV2 - 4Valur
22:00 22:00Terminé Thróttur Reykjavík3 - 4Selfoss
22:00 22:00Terminé Fylkir1 - 1Keflavík
14:00 14:00Terminé Taraz2 - 3Zhetysu
14:00 14:00Terminé Kaspiy3 - 0Shakhter Karagandy
16:00 16:00Terminé Tobol2 - 0Kyzyl-Zhar
16:00 16:00Terminé Atyrau0 - 0Ordabasy
18:30 18:30Terminé Kédia2 - 0Trarza AC
19:00 19:00Terminé Cansado1 - 0JAHE
21:40 21:40Terminé Inter Nouakchott0 - 2Armée
20:00 20:00Terminé Iskra2 - 0Rudar
20:00 20:00Terminé Budućnost3 - 2Jezero
20:00 20:00Terminé Petrovac0 - 2Zeta
20:00 20:00Terminé OFK Titograd1 - 0Dečić
20:00 20:00Terminé Podgorica0 - 4Sutjeska
18:00 18:00Terminé Start2 - 4Jerv
18:00 18:00Terminé KFUM0 - 2HamKam
18:00 18:00Terminé Raufoss4 - 2Aalesund
18:00 18:00Terminé Bryne5 - 2Ranheim
18:00 18:00Terminé Stjørdals-Blink2 - 1Sogndal
14:30 14:30Terminé Surkhon1 - 0Turan
14:30 14:30Terminé Mash'al2 - 1AGMK
16:45 16:45Terminé Qizilqum0 - 1Pakhtakor
17:30 17:30Terminé Hermannstadt1 - 0Argeș
17:30 17:30Terminé FC Dinamo Bucarest0 - 0Chindia
17:30 17:30Terminé Viitorul1 - 0Astra Ploiesti
17:30 17:30Terminé Voluntari0 - 0UTA Arad
17:30 17:30Terminé Gaz Metan Medias4 - 2CSMS Iaşi
20:30 20:30Terminé FC Steaua Bucarest0 - 1CS U Craiova
-- : -- -- : --Terminé Volochanin1 - 0SSh Yartsev
-- : -- -- : --Terminé Gvardeets Kovrov4 - 2Agat
-- : -- -- : --Terminé Rostov Velikiy1 - 0Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Vologda1 - 0Cherepovets
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan II2 - 0Dinamo-Dagestan
-- : -- -- : --Terminé Uralan6 - 0Volgar Astrakhan III
-- : -- -- : --Terminé Nakhichevan-na-Donu2 - 3Derbent
-- : -- -- : --Terminé Dinamo-Makhachkala1 - 2UOR-Dagestan
17:00 17:00Terminé Teleoptik2 - 2Radnički Obrenovac
17:00 17:00Terminé OFK Beograd3 - 2BSK Borča
17:00 17:00Terminé BASK2 - 2Zvezdara
17:00 17:00Terminé Crvena Zvezda MML3 - 2TEK Sloga
17:00 17:00Terminé BSK Batajnica1 - 2Polet Dorćol
17:00 17:00Terminé Sremčica0 - 1Brodarac
17:00 17:00Terminé Stepojevac Vaga0 - 0Lokomotiva Beograd
17:00 17:00Terminé Leštane1 - 1Sinđelić Beograd
17:00 17:00Terminé Radnički Novi Beograd0 - 0Jedinstvo Surčin
17:00 17:00Terminé Studentski Grad3 - 0Mladenovac
17:00 17:00Terminé Rembas2 - 0Vlasina
17:00 17:00Terminé Radan6 - 1Župa
17:00 17:00Terminé Timočanin10 - 2Moravac Mrštane
17:00 17:00Terminé Mladost Medoševac0 - 2Car Konstantin
17:00 17:00Terminé Jedinstvo Paraćin3 - 0Morava Vladičin Han
17:00 17:00Terminé Kablovi Zaječar0 - 3Toplicanin Prokuplje
17:00 17:00Terminé Trstenik PPT1 - 1Budućnost Popovac
17:00 17:00Terminé Pčinja Trgovište3 - 1SFS Borac
17:00 17:00Terminé Timok Zaječar0 - 0Radnički Svilajnac
17:00 17:00Terminé Dunav Prahovo2 - 1Sinđelić Niš
17:00 17:00Terminé Stari Grad0 - 01. Maj Ruma
17:00 17:00Terminé Vojvodina 19281 - 5Omladinac NB
17:00 17:00Terminé Kozara0 - 4OFK Vršac
17:00 17:00Terminé Radnički Sombor4 - 0Bačka 1901
17:00 17:00Terminé Jedinstvo Stara Pazova0 - 0Hajduk 1912 Kula
17:00 17:00Terminé Bečej3 - 1Dunav Stari Banovci
17:00 17:00Terminé Radnički Zrenjanin4 - 0Sloga Čonoplja
17:00 17:00Terminé Feniks4 - 2Sloboda Novi Kozarci
17:00 17:00Terminé Mladost Novi Sad3 - 1Borac Sakule
17:00 17:00Terminé Tisa Adorjan1 - 1Dinamo Pančevo
15:00 15:00Terminé Mura3 - 0NK Domžale
17:15 17:15Terminé NK Koper0 - 3NK Maribor
19:30 19:30Terminé ND Gorica0 - 2NK Celje
20:30 20:30Terminé NK Olimpija Ljubljana1 - 2Tabor Sežana
17:00 17:00Annulé Krško Brežice
17:00 17:00Annulé Šmartno Dob
17:00 17:00Annulé Bilje Dekani
17:00 17:00Annulé Krka Radomlje
17:00 17:00Annulé Beltinci NK Rudar Velenje
17:00 17:00Annulé Fužinar ND Triglav 2000 Kranj
17:00 17:00Annulé Primorje Brda Dobrovo
17:00 17:00Annulé NK Nafta Lendava NŠ Drava
17:00 17:00Terminé Dob2 - 2NK Rudar Velenje
17:00 17:00Terminé Krka2 - 1Radomlje
17:00 17:00Terminé NK Nafta Lendava6 - 1Bilje
17:00 17:00Terminé Fužinar2 - 3Šmartno
17:00 17:00Terminé Beltinci1 - 2Krško
17:00 17:00Terminé Dekani0 - 4Primorje
17:00 17:00Terminé NŠ Drava1 - 1Brda Dobrovo
19:00 19:00Terminé Brežice1 - 1ND Triglav 2000 Kranj
17:00 17:00Terminé Vipava1 - 1Brinje Grosuplje
17:00 17:00Terminé Postojna0 - 2Izola
17:00 17:00Terminé Svoboda1 - 6Ilirija
17:00 17:00Terminé Šobec Lesce0 - 6Adria
17:00 17:00Terminé Zagorje0 - 3Tolmin
18:00 18:00Terminé Žiri2 - 0Sava Kranj
00:00 00:00Reporté Veyrier Sports Servette II
-- : -- -- : --Reporté Genolier-Begnins Renens
-- : -- -- : --Reporté Saint-Maurice Monthey
-- : -- -- : --Reporté Signal Amical Saint-Prex
-- : -- -- : --Reporté Sierre Italien
-- : -- -- : --Reporté Collex-Bossy Forward
-- : -- -- : --Reporté Fribourg Düdingen
-- : -- -- : --Reporté Farvagny / Ogoz La Sarraz-Eclépens
-- : -- -- : --Reporté Echichens Neuchâtel Xamax II
-- : -- -- : --Reporté Romontois Portalban / Gletterens
-- : -- -- : --Reporté La Tour / Le Pâquier Colombier
-- : -- -- : --Reporté Dornach Tavannes / Tramelan
-- : -- -- : --Reporté Allschwil Bubendorf
-- : -- -- : --Reporté Ajoie-Monterri Thun II
-- : -- -- : --Reporté Liestal Köniz II
-- : -- -- : --Reporté Lerchenfeld Konolfingen
-- : -- -- : --Reporté Spiez Old Boys
-- : -- -- : --Reporté Moutier Binningen
-- : -- -- : --Reporté Sarnen Emmenbrücke
-- : -- -- : --Reporté Mendrisio Perlen-Buchrain
-- : -- -- : --Reporté Willisau Gambarogno - Contone
-- : -- -- : --Reporté Novazzano Taverne
-- : -- -- : --Reporté Hergiswil Ibach
-- : -- -- : --Reporté Team Ticino Sursee
-- : -- -- : --Reporté Brunnen Kickers Luzern
-- : -- -- : --Reporté Zofingen Rotkreuz
-- : -- -- : --Reporté Pajde Klingnau
-- : -- -- : --Reporté Einsiedeln Adliswil
-- : -- -- : --Reporté Lachen / Altendorf Schöftland
-- : -- -- : --Reporté Freienbach Muri
-- : -- -- : --Reporté Aegeri Grenchen
-- : -- -- : --Reporté United Zürich Wil II
-- : -- -- : --Reporté Amriswil Calcio Kreuzlingen
-- : -- -- : --Reporté Kreuzlingen Widnau
-- : -- -- : --Reporté Uzwil Rüti
-- : -- -- : --Reporté Weesen Chur 97
-- : -- -- : --Reporté Seuzach Bassersdorf
18:00 18:00Reporté Le Locle Sports Piamont
19:30 19:30Terminé Basel2 - 2Zürich
20:00 20:00Terminé Lugano1 - 2Grasshopper
20:00 20:00Terminé Servette Chênois2 - 0Young Boys
20:00 20:00Terminé Luzern2 - 1St. Gallen
20:00 20:00Terminé Walperswil 2 - 0Yverdon
20:00 20:00Terminé Zürich II2 - 2Rapperswil Jona
20:00 20:00Terminé Thun2 - 1Luzern II
20:00 20:00Terminé Femina Kickers Worb0 - 1Schlieren
20:30 20:30Terminé Aarau5 - 0Derendingen
15:00 15:00Terminé ES Tunis1 - 2Métlaoui
15:00 15:00Terminé Stade Tunisien0 - 1Club Africain
15:00 15:00Terminé Ben Guerdane0 - 1Bizertin
15:00 15:00Terminé Étoile Sahel4 - 4Olympique Béja
15:00 15:00Terminé Monastir2 - 2Soliman
15:00 15:00Terminé Kairouan0 - 1Tataouine
15:00 15:00Terminé Rejiche3 - 3CS Sfaxien
10:00 10:00Reporté Hải Nam Quảng Nam II
10:00 10:00Reporté Hòa Bình Da Nang II
10:00 10:00Reporté Vĩnh Long Gia Định
10:30 10:30Reporté Dong Thap Hồ Chí Minh II
10:30 10:30Reporté Dong Nai Tien Giang
11:00 11:00Reporté PVF Vietnam Lam Dong

Partagez